Сайт о группе Us5


Главная | Мечта - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мечта (небольшой рассказ про любовь)
Мечта
Понравился ли вам мой рассказ?
1. Да [ 7 ] [87.50%]
2. Нет [ 1 ] [12.50%]
3. Не очень [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
SauriДата: Среда, 14.05.2008, 09:35 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Название: Мечта
Автор: Strinni aka Sauri
Рейтинг: General
Фандом: US5
Жанр: romance
Статус: Закончен
Размер: Миди
Саммарии: Что иногда делает с людьми любовь
Дисклеймер: Это ТОЛЬКО моя придуманная история : )

Нас посещают ангелы, но мы узнаем их
лишь после того, как они отлетают прочь…
Джордж Элиот.

Я встретила тебя в одном из тех кофеен, которые можно найти повсюду в городе I. Тогда я была уверена, что это просто очередная встреча… Знакомство, которое происходит на нашей земле ежесекундно, и которое спустя некоторое время тут же забывается из-за своего малозначимого содержания. Ароматы кофе и ванили идеально подходили к нашей первой встрече. Этот дождливый день, мои промокшие волосы и дрожь по телу от холода, которая не покидала меня, даже после того как я сделала глоток горячего шоколада и уткнулась в воротник своего теплого свитера. Ты нежно улыбнулся своей добродушно-идеальной улыбкой и подсел ко мне за столик. А после того как ты начал разговаривать со мной на английском языке, я поняла, что практически ничего не понимаю из всего того, что ты пытался тогда до меня донести. Мы долго смеялись друг над другом, узнав о том, что каждый из нас разговаривает на разных языках. В те минуты тот серый день превратился в день небольшого счастья. Спустя время мы стали понимать друг друга и шутить, даже не замечая того, что забыли расплатиться, уже выходя из кофейни. Официант поймал нас уже перед выходом, вежливо напомнив о нашем проступке. Стоило нам покинуть кофейню и пройти несколько кварталов, как дождь возобновился с новой силой. Но тогда было все равно: мы только и делали, что смеялись от всего того, что произошло с нами за время знакомства. Наверно, мы стали немного безумцами, потому что спустя некоторое время я и ты уже бегали друг за другом в центральном парке под проливным дождем. Все было как когда-то в детстве – беззаботно и весело. Потом зазвонил твой телефон, и тебе пришлось куда-то срочно ехать. Ты проводил меня до моего отеля и попрощался. Я думала, что ты прощаешься со мной навсегда, и что наша неповторимая встреча больше не повторится… никогда, но каково было мое удивление, когда на следующий день в мой номер принесли огромный белый букет нежных роз…
Наша следующая встреча состоялась на центральной площади. На этот раз день был солнечный и яркий, лучи падали на средневековый собор Пресвятой Девы Марии так, что казалось ангелы, оставили небольшую тропу за собой. Тогда я была в сказке, меня окружали старинные волшебные дома, фонтаны, башни со старинными часами, ратуша, мощенная камнем площадь и ты… Тогда ты впервые внимательно взглянул в мои темные глаза, и я поняла, что начинаю безудержно влюбляться в этот город, а может и в тебя… Я тогда впервые заметила, что в твоих глазах отражается небо сегодняшнего дня. Они были так пленительны и чисты…
Я знала, что скоро закончится моя командировка, я вернусь обратно к себе в будничную жизнь, в свой душный город, где много машин и быстротечность жизни… Что все вернется на свои места и что мы никогда не увидимся.
Помнишь, как после нашей второй прогулки мы стали видится очень часто. Ты стал для меня настоящим другом. Другом, которому ничего от меня не нужно взамен, который не будет спрашивать, кем я работаю или искать какую либо выгоду отношений. Мы очень мало знали друг о друге. Да и нужно ли было знать? Наша главная языковая преграда не помешала нам найти наш общий язык, на котором общаются настоящие друзья. Я лишь знала твое имя, что ты увлекаешься музыкой, и что также как и я приехал по работе.
Мы подолгу гуляли по ночному городу. Ты постоянно демонстрировал свои виртуозные движения, которые ты выучивал со своей группой для очередного выступления. Где-то далеко доносились романтические тоскливые звуки гитары, музыка была в испанском стиле; вечерние фонари кругами на земле освещали дорогу и откуда-то доносились ароматы цветущей акации. Тогда ты купил мне огромную порцию ванильного мороженого, а я, как ребенок была счастлива. Мы присели на лавку, и ты смотрел на меня, не отрывая глаз, твой взгляд был одновременно и серьезен и наивен как у мальчишки. В эти минуты ты был не таким как обычно: все время молчал и был чем-то обеспокоен. От твоего серьезного лица мне стало смешно, я стала громко смеяться, а ты лишь мило и грустно улыбнулся мне в ответ. Тогда мне стало очень неловко от своего поведения, и я тут же замолчала. Ты всю дорогу ни проронил ни слова, скрывая лицо своей длинной белой челкой и держа руки в карманах брюк. В то время я решила тебя не спрашивать, что тебя тревожит, потому что чувствовала, что ты хочешь просто помолчать. В тот раз ты проводил меня как-то холодно и не по-дружески…

Добавлено (14.05.2008, 09:31)
---------------------------------------------
Придя в свой номер, я набрала горячую ванну, и тут же сбросив с себя одежду, окунулась с головой в пенистую воду. Я думала, что это быстро вернет мне хорошее настроение. Но я никак не могла избавиться от мысли того, что тебе сейчас плохо, что ты где-то один на один со своей проблемой. Мне так хотелось помочь, но я не знала как именно. Надев на себя шелковый халат, я налила бокал красного вина и присела на подоконник. Город даже после наступления ночи продолжал дышать и жить. Где-то далеко был слышен еле уловимый звук цикад. Свежесть ветра коснулась моего лица и проплыла волнами на нежной ткани белого халата до ног. Где-то рядом был слышен чей-то женский веселый смех, звуки машин и грохот посуды, доносившийся с ресторана, который располагался на первом этаже моей гостиницы, сбивал с толка и отвлекал от мыслей. Панорама была романтичной и в то же время тоскливой. Я поднесла бокал к окну и посмотрела сквозь малиновое стекло, город окрасился в охровый оттенок и вид этой панорамы заиграл по-новому. Тогда мне просто хотелось раствориться вместе с вином, просто отстраниться от всего мира, забыть о своих проблемах.
Спустя время я уже допивала последний бокал «Мерло». Потом помню лишь то, как я легла в кровать и тут же заснула. Наутро я проснулась с ужасной головной болью и первое что увидела это огромный букет красных роз, который занес прислуга. Я долго смотрела на них и думала о тебе. И только спустя час я заметила в розах маленькую записку, в которой было написано:
«How can you tell the rain not to fall when clouds exist?
How can you tell the leaves not to fall when the autumn exists?
How can you tell me not to fall in love when you exist?
Your Richie = )»
«Как ты можешь приказать не быть дождю, если существуют облака?
Как ты можешь приказать не падать листьям, если существует осень?
Как ты можешь приказать мне не влюбиться, если существуешь ты?
Твой Ричи =)»
Я долго не могла понять смысл этого стихотворения, пробегая все чаще и чаще глазами по строчкам. И, наконец, в голове промелькнуло название кофейни «Autumn» (именно той кофейни, где мы первый раз встретились с тобой) - это слово было подчеркнуто в стихотворении. Я сразу поняла, что ты сейчас ждешь меня там и что должен сказать мне что-то. В эти минуты я судорожно металась по комнате и искала кофту, которая, как позже выяснилось, завалилась за кресло. Я не помню лиц, встречавшихся мне на пути людей, все будто смешалась в одну серую масляную картину. Я хотела услышать от тебя что-то приятное, но готовилась к худшему. Тревожность, восторг и неосознанная надежда – те чувства, которые переполняли меня и заставляли вздрагивать все тело. Наконец, за поворотом было кофейня. Я быстро завернула туда и увидела, что ты сидишь за одним из столиков. Я хотела улыбнуться и помахать тебе рукой через окно, но когда увидела, как ты еще больше расстроился, увидев меня, я резко одернула руку.
В «Autumn» была как обычно комфортно, тепло и пахло пряностями.
- Привет, - прошептала я.
- Hello. How are you?
Тогда я промолчала, посчитав, что в данной ситуации этот вопрос был неуместен. И сделав лицо, характерное, когда хочешь узнать, что-либо у человека, начала смотреть в твои глаза, сосредоточенно и внимательно.
Спустя минуту ты начал говорить мне про промозглую осеннюю погоду в городе I, усталость от концертов, постоянных переездов с места на место, твое желание навестить свой дом в Америке… Но я то чувствовала, что тебя тревожит что-то совсем другое. Мое выражение лица все так же выражало не понимание и надежду того, что ты, наконец, все расскажешь. А ты продолжал: про проблемы с гостиничным номером, который вам предоставили, ужасный холод на улице и плохое обслуживание. Наконец, я не выдержала – взяла тебя за руку и предложила просто прогуляться по городу.
Укутавшись в свой плащ, я шла и пристально смотрела на тебя. Через время ты разговорился и начал снова шутить и смеяться. Должна признаться – твой смех это что-то… он был до ужаса заразителен… Честно сказать, больше половины слов я не понимала, но мне было приятно даже просто наблюдать за тобой: как ты смеешься, как размахиваешь руками и неожиданно начинаешь меня щекотать. Потом предложил мне зайти к тебе в номер, где нужно было оговорить с ребятами из группы какие-то вопросы, касающиеся работы. Через время я уже сидела у вас на кухне и пила горячий кофе в окружении четырех молодых и веселых парней. Там мне удалось повеселиться так, что спустя некоторое время у меня болел живот, и я не могла больше смеяться. А ты просто наблюдал со стороны за мной. Иногда смущая своим бесстыдным взглядом, а я… Как же я тогда не могла понять, что происходит с тобой?

Добавлено (14.05.2008, 09:32)
---------------------------------------------
День пролетел незаметно, и пора было возвращаться в гостиницу. Ты любезно предложил проводить меня. И я, конечно же, согласилась.
Воздух сгущался, и веяло нежным шелковым ветерком. Небо дышало теплым осенним воздухом. Вдали послышались первые раскаты грома. Я немного вздрогнула, и по телу пробежала дрожь. Твои кончики пальцев слегка дотронулись до ладони. Это был удар по моему разуму, по сердцу, по душе… Будто я влюбилась впервые. Но это мимолетное касание было настолько прекрасно, что я бы тут же взлетела к небесам, если бы у меня были крылья.
- Аня, I want you say that… (Аня, я хотел сказать тебе, что…) – тихо прошептал ты.
Я остановилась и посмотрела в твои глаза. Они были печальны и нежны… И тут полил сильный дождь. Но мы так и продолжали стоять, смотря друг на друга… Я ждала, что ты скажешь, наконец, то что я хотела услышать... Ты молчал. Дождь набирал свою силу. Я смотрела на твои намокшие и слегка подрагивающие губы, не знаю, почему… просто любила смотреть на них всегда. Спустя время мы промокли до нитки, а ты все продолжал молчать… и тогда я взяла тебя за руку, и потянув за собой, сказала:
- Пойдем ко мне, когда закончиться дождь, только тогда я отпущу тебя.
Ты улыбнулся, и мы побежали к гостинице. Всю дорогу я громко хохотала, а ты лишь нежно улыбался и все крепче сжимал мою руку.
Наконец, мы поднялись в номер. Я налила в бокалы вина и протянула тебе. Через время мне захотелось танцевать, и ты достал из кармана диск вашей группы. По комнате начала зазвучала романтичная мелодия. Я хотела налить себе еще, а ты прошептал:
- No. It is enough… (Нет. Достаточно…)
Не знаю почему, но рука сама поставила бокал и я поманила тебя к себе, приглашая на танец. Мои руки обвили твою шею, и, прижавшись, друг к другу мы начали медленно кружиться в танце. Именно в те минуты я так остро почувствовала приятный аромат твоих духов. Песня продолжалась, а мы все замедлялись, я хотела тебя поцеловать, но в ответ получила лишь легкий толчок.
- Почему? – спросила я тогда.
- Не спрашивай.
- Я слишком плоха для тебя?
- Нет! Мой ангел, не говори так. Ты прекрасна.
- Тогда почему ты отталкиваешь меня? – еще громче закричала я.
- Как ты не можешь понять! Я завтра уезжаю в другой город, у нас с группой гастроли. Вот, что я тебе пытался рассказать с самого начала, когда понял…
- Что ты понял? Что?... Но не молчи хоть сейчас!
- Я не хочу делать тебе больно. Мне нужно идти. Прости.
Ты начал быстро надевать куртку и уже открыл дверь.
- Аня, ты лучшее, что у меня было в жизни. Может, попрощаешься со мной.
Я сидела к тебе спиной на краю кровати и даже не хотела поворачиваться. Я ждала, что ты просто уйдешь, больше ничего не говоря. Но ты не уходил… И тогда я встала и подошла к тебе:
- Хорошо, – сдерживая обиду, спокойно сказала я. – Пока! Было приятно познакомиться. Ну, все можешь идти. Пока!
И тогда ты сильно прижал меня к себе и нежно поцеловал. Сначала я вырывалась… Била кулаками по твоей спине, отталкивала тебя… А потом… я сдалась. Ты медленно стал расстегивать мою кофту. Тихо шептал, нежные слова и продолжал так же нежно ласкать мои тело, грудь. Твои поцелуи невесомо прошлись по всему моему телу, будто легкий райский ветерок. Я хотела этого еще и еще. Может глупо, но я до сих пор помню все твои касания и нежные поцелуи. Твое дыхание чувствовало все мое тело. А потом ты прошептал мне:
- Мой ангел, как ты до сих пор не поняла, что я тебя безумно люблю.

Добавлено (14.05.2008, 09:32)
---------------------------------------------
Конечно, я поняла, просто не хотела принимать этого, до конца взвешивая, все за и против. Как нежен, внимателен и чуток ты был со мной в ту дождливую ночь. Ночь начала нашей любви и прощания. Я помню, как я закрыла глаза и попыталась заснуть, а ты все это время склонившись надо мной, нежно гладил мои прядки темных волос и лицо…Ты долго всматривался в мои черты, будто хотел навсегда оставить мой образ в своем сердце…
Настало утро, такое серое и холодное… Я открыла глаза и увидела рядом тебя. Ты был будто маленький ангел, спустившийся ко мне с небес: слегка детское лицо, соблазнительные губки и локоны золотистых волос, спадавших на лоб. Ты был так прекрасен, но на лице читалась какая-то мука и усталость. Я слышала твое беспорядочное дыхание… хотела слушать его снова и снова, но ты открыл глаза и, улыбнувшись, совсем как ребенок потер рукой заспанное лицо:
- I love you, my darling.
Я наклонилась над тобой и поцеловала в губы. Я чувствовала аромат твоего тело, он был такой родной и такой прекрасный… Ты приподнялся и положил меня на спину. Нежно поцеловав меня, начал ненасытно целовать мою грудь… Все повторилось снова, как вчера ночью…
Последние минуты нашего расставания я буду помнить всю жизнь: как ты крепко обнял меня, как плакал, думая, что я не замечу, как дрожал твой голос. Ты только и повторял:
- Мой ангел. Тебя послал мне Бог, чтобы я смог прочувствовать истинную любовь в жизни.
Потом эти вспышки фотокамер перед моим отелем, назойливых папарацци, а ты такой разбитый и такой несчастный…будто весь мир был против наших чувств.
Смешно, но на следующий день все издания писали о том, что ты переспал с девушкой, которая является твоей же кузиной… Именно с того момента я осознала всю бестактность и глупость бульварной прессы. Все издания пестрили яркими заголовками и фотографиями о наших отношениях, будто ты совершил какое-то преступление.

Добавлено (14.05.2008, 09:33)
---------------------------------------------
* * *
После нашей последней встречи прошло 4 года, за это многое изменилось: у меня появилась семья. Я знаю, что ты искал меня… Пожалуйста, не следует этого больше делать. Я просто хотела спросить: помнишь ли ты все то, что было между нами в городе I? Помнишь ли ты меня, мое лицо, мои прикосновения, чувства, которые испытывал ко мне? Да о чем это я? Ты, конечно же, все помнишь. Как же ты любил меня… Думаю наша встреча была не напрасна: благодаря ней я узнала, что на земле есть ты – самый родной и такой настоящий… Тогда я узнала, что есть любовь. Любовь, которая не проходит бесследно, которой не нужны условности и оправдания. Любовь, которая просто есть – нежная, жестокая и робкая…
I love you Richie.
Your Аня.

* * *

Добавлено (14.05.2008, 09:35)
---------------------------------------------
Ричи стоял за кулисами перед выступлением и держал это письмо. «Неужели это мой ангел? Конечно, это она написала… Как долго я ее искал. Ах, если это Аня, клянусь, я больше никогда ее не отпущу». Прочитав три листа, дрожащими руками он положил их в карман и побежал к Джею.
- Джей! Где она?
- Тихо Ричи! Ты что? Кто? Кто она?
- Ну, Аня. Аня, с которой я вас знакомил в городе I. Девушка, которая передала письмо?
- А! Аня девушка шатенка с карими глазами? А я даже не узнал ее. Думал, что это очередная фанатка.
- Где она?
- Она передала письмо и ушла куда-то. Может в зале сейчас, ну а может домой пошла.
Ричи быстро побежал к занавесу, и незаметно приоткрыв его, стал искать глазами Аню, среди всех собравшихся зрителей. Но ее там не было… Тогда Ричи одевая на бегу шарф, кепку и очки, чтобы его не узнали фанатки, побежал к черному входу.
- Эй! Ты куда? - Закричал ему вслед Джей. – У нас выступление через 15 минут.
Но Ричи его не слышал. Наконец, выбежав на улицу, он приблизился к главному входу. На улице было много людей. Его глаза искали в толпе Аню. Сердце замирало в груди и билось так сильно, что казалось оно разорвется, если он не найдет ее. Ричи выбежал на парковку и оглядываясь по сторонам увидел знакомый силуэт возле одной из машин. Она повернулась в сторону Ричи и он мог подробно разглядеть ее… За четыре года ничего не изменилось – те же карие лукавые и добрые глаза, те же позолоченные темные волнистые волосы. Он хотел громко крикнуть, но от волнения не смог набрать нужного количества воздуха в легкие и стал немного задыхаться. Но все же собрал в себе все оставшиеся силы и громко крикнул:
- Аня! Аня! Это я. Ты узнала меня?
Взгляд девушки стал строже, но в то же время полон счастья. За четыре года она в совершенстве выучила английский, поэтому могла разговаривать на нем свободно. Девушка быстро подошла к нему и тихо прошептала:
- Ты с ума сошел? Ты хочешь, что бы тебя тут фанатки увидели?
- Нет, я хочу, чтобы ты была со мной Аня,- изумленный от Аниных познания английского языка, сказал Ричи.
- Извини Ричи… ничего не получиться. У меня семья… Прости. Мы не должны… Это все глупо.
Аня уже повернулась и пошла уверенными шагами прочь, но тут же повернулась и посмотрела на Ричи. Он стоял на месте не шелохнувшись, и умоляюще смотрел на нее. Девушка, колеблясь, все же остановилась и снова, неуверенным шагом направилась в сторону Ричи. Они долго смотрели друг на друга. Она все так же искрилась какой-то необъяснимой нежностью и добротой. Волнистые каштановые волосы путал порывистый ветер, глаза были уставшие, и по щеке катилась слеза. Ричи за все это время стал мужественнее – думала она. Но все же этот наивный детский взгляд голубых глаз и ослепляющая улыбка, ради которой все простишь… Аня слегка улыбнулась.
- Когда закончиться дождь на всей Земле, только тогда я отпущу тебя, – прошептал Ричи и крепко обнял Аню.
- Эй, Ричи! Сначала выступи, а потом с кем хочешь, с тем и зажимайся! – закричал Джей. – Мы тебя уже обыскались!
Аня слегка оттолкнула Ричи и сказала:
- Джей прав, тебе нужно идти.
- Но Аня, ты же не уйдешь? Не уйдешь как тогда? Поехали со мной, будешь путешествовать с нами. Будь со мной. Я люблю тебя Аня! Ты будешь жить в своем доме со мной, у тебя все будет. Не уходи! Я же знаю ты любишь меня… Любишь… Ведь так?
- Эй ребятки, давайте отойдем немного подальше от входа в клуб, а то если фанатки нас увидят, то я и представлять не хочу, что здесь начнется, - сказал Джей.
Ричи и Аня послушали его и отошли вместе с Джеем в укромный угол здания.

Добавлено (14.05.2008, 09:35)
---------------------------------------------
- Ричи! Ты где шатаешься? Эй, Ричи! – послышались голоса Криса, Иззи и Винса.
Джей повернулся к парням и подал им знак, чтобы они замолчали.
- Ты любишь меня? – повторил Ричи.
- Я не могу все бросить. Прости, – еле слышно прошептала Аня.
Все разом замолчали и уставились на девушку.
- Аня поехали с нами, – начали уговаривать парни. – С нами не соскучишься. Ты в своем уме? Ричи о тебе уже четыре года всем только и говорит.
Аня опять с грустью улыбнулась и хотела, что-то сказать… но ее перебили.
- Мама! – послышался детский голос. – Когда мы поедем домой? Я устал ждать.

Из-за угла выбежал мальчик лет четырех и схватил маму за руку. Он был с яркими голубыми глазами, золотисто-белыми локонами и пухленькими губками. Вокруг воцарилась еще большая тишина, чем была раньше.

- Я же просила тебя подождать в машине! – строго сказала Аня.
Все парни удивленно смотрели то на малыша, то на Ричи. И только Иззи решился сказать:
- Рич да это же ты! Посмотри, он так похож на тебя!
- Да, Ричи! Точно! – хором сказали парни.
- Я думаю нам пора, – сказала Аня.
- Аня, ведь это мой сын? – наконец, спросил растерянный Ричи, после небольшой паузы.
Тогда малыш подошел к нему ближе и заговорил с ним на английском:
- Нет, вы не мой папа. Мой папа сейчас далеко. Он живет в Америке и очень занят. Мама сказала, что когда-нибудь он приедет ко мне и купит мне большую машину.
- Малыш, а как тебя зовут?– присаживаясь на корточки, спросил Ричи.
- Меня Ричи.
- Что?! – вырвалось у Иззи. Но, поняв, что сильно громко это сказал, он сразу же смутился и сам себе закрыл рот рукой.
- И кто тебя научил разговаривать на английском языке? – не замечая Иззи, продолжал Ричи.
- Моя мама.
- А сколько тебе лет?
- Мне вот сколько, – показывая свою маленькую ручку с растопыренными четырьмя пальчиками.
Все сразу уставились на Аню, ожидая объяснений.
- Ладно, мы пойдем, – сказал Джей, толкая остальных парней.
Они медленно направились в клуб, лица всех были серьезны и задумчивы как никогда.
Но Ричи и Аня, будто не слышали, что сказал Джей, а все так же смотрели друг на друга.
В глазах Ричи читался и упрек, и радость, и нежность. Голова немного закружилась и сердце все с большей силой билось в груди…
- Аня.
- Что?
- Скажи, ведь это мой сын? – сказал Ричи, беря малыша на руки.
- Да... Да твой! Но что я могла сделать когда четыре года назад, приехав домой, поняла, что беременна.
- Ты могла бы найти меня.
- Ты в своем уме?
- Папа! Я знал, что ты мой папа! – обнимая, Ричи за шею своими пухленькими ручками, сказал ребенок.
- Как я бы нашла тебя? – продолжала Аня. – Я уверена, что тысячи твоих фанаток каждый день говорят о своей ложной беременности! Что мне еще оставалось делать Ричи? Скажи, что? Как ни просто было жить дальше и растить маленького Ричи. Я не могла не думать о тебе, тем более он с каждым годом все больше становился, похож на тебя: та же улыбка, тот же взгляд, Боже, я создала твою копию, - присаживаясь на лавку, с задумчивостью и небольшим упреком прошептала Аня. – Я не могла не думать о тебе. Как было трудно петь малышу колыбельную и знать, что ты не споешь, не обнимешь его… А когда шел дождь…. Дождь, который сблизил нас тогда… Я подолгу смотрела в окно и плакала, – по щеке девушки покатилась слеза.
- Ну-ка, маленький Ричи - нужно успокоить нашу мамочку. Ведь мы больше никогда не расстанемся, правда, Аня?
- Мама! Не плачь! – закричал мальчик и обнял ее.
Аня нежно улыбнулось. Ричи крепко обнял ее и малыша, а после долгой паузы прошептал:
- Мой ангел мы больше никогда не расстанемся?
- Конечно, никогда, – крепко сжимая, своей сильной и хрупкой рукой плечо Ричи, прошептала в ответ Аня.


 
MaksimaДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:10 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
проверка связи.дубль 2

Скоро все изменится...
 
БубликДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Нет меня
:p :p :p :p :p :p :p :p :( :( :( :( :( :( sm150 sm150 sm150 sm150 sm150 sm150
У меня просто нет слов... просто нет. Как будто я сама оказалась на том месте!!! Мне просто нечего сказать...
Прекрасно... :( Нет слов... Так трогательно...
Пиши ещё... :(


Хех... нет в этом мире счастья, одни неудачи... =(((
 
Sleeping_SunДата: Четверг, 27.11.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Боже...у меня нет слов!Божественный рассказ,очень трогательный))я даже заплакала :(

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мечта (небольшой рассказ про любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz