Сайт о группе Us5


Главная | Бесит!!! - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Бесит!!! (Warning!!! SLASH!!!!)
Бесит!!!
На вкус и цвет? Х)))
1. 1) *поднятый вверх большой палец* [ 3 ] [60.00%]
2. 2) Ничего так, но слэш не мое((( [ 2 ] [40.00%]
3. 3) Неее, бееее... Все бееее: и сюжет, и реализация и прочее бла-бла-бла [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ElenДата: Пятница, 16.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Название: Бесит!!!
Автор: Elen
Бета: Нету(((
Рейтинг: NC-17
Фандом: US5
Пейринг: Izzy/Chris
Жанр: slash, POV Izzy
Саммари: Да, ты контролируешь меня, указываешь, как мне поступить. И я не в силах воспротивиться… Пусть мысленно, но: «Я люблю тебя, мой Ангел, мой дьявол, мое проклятие!». И как же меня это БЕСИТ!!!
Посвящение: Silana))) Очередное спасибо за ее волшебные фики, которые мне так полюбились)))

И почему меня так бесит, когда вокруг тебя вьются все эти девки, подобно вьюнам на поле? Почему от злости или же досады зубы сами собой начинают скрипеть, когда я вижу, как нежно и заигрывающе ты с ними флиртуешь? Да в конце концов, почему именно тебя во всех наших клипах представляют дамским угодником?! Бесит, бесит, бесит!!! Я, конечно, понимаю, что такого сладкого мальчика без внимания оставить нельзя, но раньше, честно, это задевало мое мужское самолюбие. Эти одинаковые задумки разных режиссеров: «Криса пихнем опять в цветник!», эти твои нагленькие улыбочки и подобные фразы: «Ребята, вы опять в пролете!». Так и хотелось иной раз просто придушить тебя, но что-то останавливало. Я еще тогда не знал, что именно. А ты поганец, каких поискать, пользовался этой моей слабостью, считая, что на лучшего друга из-за такой фигни я не стану наезжать. И ведь был прав! По крайней мере, я трезво поразмыслил, что если вдруг начну высказывать начну высказывать свое недовольство вслух, то уже вызову подозрения со стороны остальных ребят. А оно мне надо? Нет, конечно.
Иной раз, когда, к примеру, мы с тобой вдвоем ходили в клуб, после тяжелого дня, я все же не в силах был себя сдерживать, и порой отпускал несколько замечаний в духе: «Ну, что ты, как жеребец, блин? Ко всем ли бабам жмешься?». На что ты только беспардонно хохотал. А меня бесил твой смех, твоя наглая напыщенность, даже твои очаровательные ямочки на щеках! До чего же ты изменился все-таки. Стал таким развязным, самоуверенным, самовлюбленным эгоистом! Отчего ты превозносил себя выше нас? Этот вопрос часто мучил мое сознание. Но каждый раз не находя на него ответа, я бесился еще сильнее. Ведь образ такого мачо – МОЙ образ! Я его создал, но именно для себя! А ты украл! Причем нагло, даже не спросив. А зачем? Если все приняли такой поворот событий на «УРА!».
«Крис, наконец, взрослеет!», «Наш малыш лишился ненужной скромности!». Б-Е-С-И-Т!
Я же мгновенно отошел на второй план, в твою же тень. Ты полностью перенял все МОИ навыки, привычки и даже некоторые наглые манеры. Черт, возьми, как удачно скопированная копия могла стать лучше оригинала?! Как ты смог так спокойно задвинуть меня?! И почему на тебя не спускали всех «собак» за очередные шалости, будь то редкие, но все же прогулы репетиций?! Я огребал от продюсеров по полной, если не дай Бог, ненароком просыпал, опаздывая на какие-то пару минут. А ты мог вообще не являться несколько часов, а потом, придя, обезоруживающе улыбнуться, как ни в чем не бывало и никто не могу устоять перед твоим ангельским очарованием.
-На дорогах таки пробки! Жуть просто! –тупая отговорка, но все верили. И даже я, как бы сильно ни хотелось в этом признаваться. Ну, просто никак ложь не вязалась с твоим невинным ореолом.
Бесит!!! Постепенно все начали плясать и петь под твою дудку, веря каждому твоему нелепому словцу, даже не вдумываясь в смысл сказанного. Возможно, это тебя и возвысило, заставило думать, что ты лучше. Ты стал, как хрупкое, неприкосновенное создание, которому, простите, все желали подуть в пятую точку! И только меня, наверное, это неимоверно бесило больше всех! Я поражался сам себе, как сильно все-таки я умею злиться, какая ярость может селиться в душе. И каким чудом я еще терплю подобное, смиренно тая внутри? Но всему есть предел. Всему! И мое натянутое до невозможности терпение, наконец, лопнуло, как тонкая капроновая нить.

Добавлено (16.05.2008, 18:29)
---------------------------------------------
Сегодня снова были съемки нового клипа, и продюсеры воодушевленно о чем-то шептались в сторонке, поочередно кивая. Я хмыкнул, наградив тебя, стоящего рядом, надменным взглядом.
-Поди, опять решают, сколько всего нужно девушек, чтобы вертели задницами перед твоей персоной.
-Изз, не завидуй. –как легко слетели эти слова с твоих губ, даже нежная улыбка сопровождала их. Ну, как можно обидеться на такого светлого и безобидного ангелочка, коим ты виделся в глазах окружающих? Да только я знал, что все это обманчиво, знал твою истинную сущность. И опять бесился!!!
-Пошел ты, Ватрин!
-Уже иду!
О, с каким бы наслаждением я сомкнул руки на твоей шее, увидев в туманном взоре мольбу и покорность передо мной! Тебе ведь стало бы страшно, правда? Я бы мог сделать с тобой все, что угодно: задушить, навещать хороших тумаков, оскорбить! Да все, что вздумалось бы! Даже поцеловать… Что?! Ну и мысли порой посещают мою больную голову. Хотя, вдруг жутко стало интересно, а как бы ты на это отреагировал? Отшатнулся бы? От омерзения сморщился? Закричал? О да, я бы, наверное, как музыку улавливал каждый твой протестующий звук. А дальше? Чтобы я сделал с тобой дальше?
Ох, кажется, во мне просыпаются маньяческие наклонности. Ну и что, зато бы я, наконец, поставил тебя на место, показал, кто здесь хозяин, кто плохой парень. Ведь ты всего лишь дубликат, тебе далеко до меня!
-Иззи, ты полегче, а то скоро и, правда, дыру в нем высверлишь взглядом!- как не вовремя Рич решил встрять в мои безумные фантазии. Ну, вот тоже мелкий гаденыш, весь кайф обломал. Зато хоть я оторвал свой хмурый взор от тебя, уже стоявшего в компании Марка и Майка, и нескольких девушек, явно отобранных для нового клипа. Мда, сегодня они оказались еще более стремными, чем предыдущие. Ну, к каким чертям все катиться?!
Почему эти напыщенные снобы, шоумены считают, что если мальчиковая группа снимает клип, и в нем по сценарию должны присутствовать особы женского пола, то они обязательно должны быть страшнее атомной войны?! Для того чтобы не огорчать фанаток?! Да какая наша поклонница захочет смотреть на такой, простите, отстой?! Нет ни запоминающегося сюжета, ни хорошей задумки, так еще и в кадре будут прыгать тощие девки, лишний раз напоминающие людям, что человечество на самом деле эволюционировало из обезьян! Бесит! Как же все бесит! А ты еще стоишь и флиртуешь с этими… этими… Да как же их назвать-то?! Почему?! Почему меня просто раздражает то, что именно ты ими окружен?! Почему не Джей, не Ричи, не Винс? Я не заикаюсь даже про себя, ибо мне с недавних пор лишнее внимание стало безразлично. Тогда от чего я так остро реагирую на тебя, нежно улыбающегося этим девушкам? Почему мне хочется хоть раз оказаться на их месте и ловить, ловить, ловить на себе столь манящий взгляд таинственных голубых лазуритов? Твоих, и не чьих иных! Я брежу! Я просто сошел с ума. Может, у меня уже белая горячка развилась?!
Тело пробила мелкая дрожь, непонятно чем вызванная, а сознание вдруг захлестнуло новой порцией вопросов. Но где взять ответы на них… Интересно, с каких это пор моя ярость обернулась в жгучую ревность? Когда в сердце смогли проскользнуть эти непонятные чувства к тебе? Черт возьми, как же я запутался! Одно знаю наверняка, ты не Ангел, рожденный Небесами, ты сам дьявол-искуситель! Словно расставляешь капканы своей обаятельности и ждешь, когда в них попадется невинная душа. Что ж, запиши лишний плюс на свой счет! Иззи Галегос, хоть и не такой уж невинный, а что лукавить, совсем не невинный, но именно он сейчас окончательно застрял в твоей ловко растравленной ловушке! Бесит!!!

Добавлено (16.05.2008, 18:30)
---------------------------------------------
И как выбраться вновь на свободу? Как стереть твой образ из памяти, что безжалостно стал преследовать меня? Как снова стать собой, обычным веселым парнем, для которого ты был просто лучшим другом? Нет, для меня ты уже давно являешься кем-то более дорогим, близким к сердцу. Но кем именно? Я теряюсь в догадках… Не спорю, ты меня все так же порой бесишь, пробуждая желания к сладкой мести вновь и вновь. Но кто сказал, что я хочу причинить тебе вред? Заставить страдать? Поверь, я хочу иного…
И от представления желаемого каждый раз сносит крышу, а внизу живота томительно начинает ныть. Да, твою мать! ДА! Я ХОЧУ ИМЕННО ТЕБЯ! Твоих губ, столь сладких и манящих, мягких, что не характерно для мужчины; твоих рук, с тонкими аристократическими пальцами; запаха и ощущения твоей кожи под моими прикосновениями… Хочу неистово погружаться в твою плоть, срывая громкие вскрики и стоны наслаждения, что подарю тебе именно Я, а не какая-нибудь разукрашенная девка!
Хочу! Хочу! Хочу!
Но бесит, бесит, бесит!
У всего в мире есть предел и сегодня ты сам не осторожно перешагнул за рамки дозволенного. Сначала в машине, пока мы ехали на съемочную площадку, ты как нарочно сел рядом со мной. Всю дорогу сильно прижимался, терся бедром о мою ногу, хотя свободного места было еще предостаточно. И при этом улыбался подобно 10-летнему ребенку. Издевался надо мной, играл?! Ты не заешь, какие муки ты выдал на мою долю своими шальными прикосновениями. А когда твоя ладонь внезапно легла мне на колено, привлекая легкими похлопываниями внимание, я с ужасом осознал, что штаны мне уже явно узковаты!
Гад, гад, гад! Матеря тебя всеми известными и неизвестными словами, я самый первый выскочил из машины и ринулся в сторону туалета, чуть не сбив с ног Марка, встречающего нас. Он, как и остальные что-то кричал мне вслед, немного удивленно перекидываясь взглядами. И только ты один опять был, как скала, непроницаемый! Улыбнулся и умело отшутился, да так, что все и думать обо мне забыли. Почти 20 минут я неуклюже пытался снять напряжение своего тела, в одной из душных тесных кабинок. Я ненавидел себя за такую слабость! Я ненавидел их за то, что они ненароком узрели то, что не должны были. Но больше всех я ненавидел тебя! Именно ты причина всех моих бед! И именно в тот момент я поклялся, что отомщу тебе, чего бы мне это ни стоило. Настанет миг, и ты поймешь, как опасно играть с огнем, разжигая его все сильнее и не имея под рукой огнетушителя.
Когда я, наконец, вернулся, соврав всем, что видно чем-то отравился с утра, ты первый выказал свое беспокойство, попытавшись приблизиться ко мне. А меня как током прошибло, всколыхнув в голове еще свежие воспоминания проведенных в туалете минут. Я решил пока держаться от тебя на расстоянии, хотя бы пока снова не приду в норму.
Паразит!!! Но ты все равно при каждой лишней возможности внезапно оказывался рядом, лучась свои светом, подобно яркому солнцу. И даже когда тебя позвали Маар и Майк подойти к ним, дабы познакомить с теми девушками, ты продолжал кидать в мою сторону свои искрящиеся взгляды. Как будто проверял мою реакцию. Как будто знал, что я опять бешусь и разъяряюсь! Но если знал, видел, зачем еще интенсивнее начинал заигрывать с этими бабами?! Специально решил покрасоваться передо мной?!
Ну, все! Вот он предел! Вот она красная тряпка, выброшенная в знак войны! Ты сам напросился. Теперь я даже не потружусь сдерживать зверя, столько времени бушующего во мне и все рвущегося наружу! Сегодня! Сейчас!
Шанс осуществления моих навязчивых мыслей выдался сразу же, словно сама судьба подталкивала меня к этому отчаянному шагу, шептала, что я поступаю правильно. И я повелся на ее льстивые уговоры. Ты как раз направился в гримерку, игриво чмокнув в щечку каждую из твоих новых знакомых. А я растолкал в стороны Винса и Ричи, как тень, ступая по твоим пятам. Я потерял четкую координацию и видел впереди только твой силуэт. Как тигр, медленно настигающий свою добычу. Сегодня охотником стал я, а ты приготовься к мучительно-сладкой расплате.
Хлопнула дверь гримерки, и твой взор устремился на меня. Немного недоуменный и растерянный поначалу. Я молчал, ты тоже, но явно ждал хоть каких-то слов от меня. Дудки, я на баталии сюда пришел разводить, я пришел действовать! И первым, что я сделал, это запер за собой дверь, отрезая тебе, моей желанной мечте, единственный путь к отступлению. Окно в расчет не беру, ибо знаю, что с шестого этажа ты все равно не прыгнешь. Испугаешься, да и я не позволю тебе вновь ускользнуть. Нет, не в этот раз, когда я уже зашел так далеко.

Добавлено (16.05.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Каким же удивленным взглядом ты смотрел на позолоченный ключ в моей руке, на меня, на запертую дверь. Ты ничего не понимал, как застигнутый врасплох и загнанный в угол беззащитный зверек, а я медленно стал приближаться, с каждым шагом все сокращая расстояние между нами до опасной близости.
-Изз, если ты злишься из-за того, что я сегодня без спроса надел твою рубашку, то извини. Просто ты еще спал, когда я начал собираться, и не хотелось тебя будить так рано, чтобы просто спросить разрешения.
О, как же ты любил ломать свои комедии! Придуряться, прекрасно зная обратную истину. Ха, рубашка?! Да я бы никогда из-за такой мелочи не стал бы хорохориться. И ведь ты знал!!! Но все равно продолжал гнуть свое…
-Спокойнее, друг. Давай все обсудим тихо и мирно. Ну что ты, в самом деле? Не снять же мне ее прямо сейчас?
Ба, а какая отличная идея.
-Снимай!- мой голос прозвучал как-то хрипло, что ты невольно вздрогнул, теряясь в моих глазах. Теперь ситуация явно вышла у тебя из-под контроля, и ты уже не хозяин положения. Я надвигался, плавно и медленно, уже переходя, словно в «личину» пантеры. Мне хотелось продлить эти мгновения. Ведь твое секундное замешательство, как бальзам на мою израненную душу. Шаг… два… последний, и ты уперся спиной в холодную стену, бесполезно отступая от меня.
-Что, что на тебя нашло, Галегос! Мать твою, да не приближайся ты ко мне!
Поздно впадать в панику, мой Ангел, мой дьявол, мое проклятие. Слишком поздно! Ты сам завел эту игру в зону риска, частенько, даже не замечая, как твои легкие издевательства влияют на меня. Ты эгоистично осматривался по сторонам, считая именно себя центром Вселенной! И ты был им на самом деле… И ты остаешься им на самом деле. Для меня!
-Скажи, тебе страшно, Крис?
-Да что за чушь ты несешь?! Если это твои дурацкие шутки, то харэ, мне уже не смешно. Дай сюда ключ!- потянуться за так нужным тебе предметом, все еще покоившимся в моей руке, стала роковой ошибкой. За воротник моей же рубашки я схватил тебя, чуть сдавив материей горло, и дернул к себе с такой силой, что тебе не осталось даже шанса воспротивиться. Твои губы, о Боже, как же они были сладки и на удивление податливы. То ли ты еще не совсем пришел в себя, поэтому никак не начинал отбиваться от меня, то ли и тебе это тоже понравилось. Нет, слишком уж хорошо для правды. Но ты не отталкивал меня в течение нескольких самых счастливых в моей жизни минут, ты позволял, позволял упиваться тобой! Мое сокровище! Мой лучик солнца! Ты только МОЙ! И никому не позволю отнять… И тебе не позволю покинуть. Хватка руки на твоей шее ослабла, перемещаясь пальцами на видневшуюся в вырезе рубашки твердую грудь. И только в этот миг ты, наконец, осознал всю реальность происходящего, широко распахнув свои дивные глаза и силой оттолкнув меня в сторону. Я, видать, уже полностью расслабился, поэтому сделать это тебе не составило труда.
-Галегос, черт тебя дери, ты совсем рехнулся?!- словно в целях самозащиты, ты быстро отошел от меня и стены, становясь за небольшим диванчиком, но поближе к выходу. О, сладкий, неужели ты так наивен, думая, что это тебя спасет? А если нет? Что тогда? Кинешься колотить по запертой двери, выкрикивая мольбы о помощи? Ха, ты так не поступишь. Ты не поставишь себя в столь неловкое положение перед остальными. И я это знал! Что они могут подумать? Что два парня делали в запертой гримерке? Нужны ли тебе такие вопросы? Нет. Этот казус здорово бы подпортил твою безупречную (с каких сторон посмотреть) репутацию. И ты ни за что не пошел бы на такое. Самовлюбленный идиот! Ты снова начинаешь меня бесить, а зря, ведь пробуждаешь то, что остановить уже не сможешь. К черту, я ведь пришел сюда кое-что доказать, кое-кого приструнить. А времени остается все меньше, пока остальные парни не соберутся сюда же, после обсуждения с продюсерами их вставки в клипе. Трудно вновь выровнять дыхание, когда почти каждой клеточкой своего тела ощущаешь твое присутствие рядом. Ты так близко, досягаем. Я могу коснуться, могу исполнить все свои сокровенные желания. И не думай даже, что я отступлюсь! Хватит, пора брать быка за рога.

Добавлено (16.05.2008, 18:31)
---------------------------------------------
Я развернулся и вновь устремился в твою сторону, но уже с удвоенным шагом, быстро достигая цели. Ты хотел вскрикнуть, но моя ладонь вовремя прикрыла твой рот. Еще накричишься, малыш, заранее не растрачивай силы. Не обращая внимания на твое сопротивление, я заломил обе твои руки назад с легкостью, прижав тебя к себе так, что ты наверняка почувствовал весь мой ярый пыл и жар. Несмотря на то, что я не вышел ростом, силы в моем теле было достаточно, чтобы справиться с тобой непокорным. Однако и ты не собирался так легко сдаваться. Брыкаясь в моих объятиях, ты пытался вырваться, отталкивая меня. Но это послужило лишь тому, что мы оба упали на стоящий рядом диван. Удачный поворот события для меня. Я резко перевернулся, подмяв тебя под себя, и снова припал к твоим губам, как к священному источнику жизни. Этот коктейль чувств, захвативший разум был бесподобен. Я никогда и не с кем прежде не испытывал подобного. А, казалось бы, просто поцелуй.
-Иззи!!! Иззи, прекрати!!!- ты пытался докричаться до моего сознания, пытался остановить. Вот теперь в твоих глазах на самом деле застыл страх и ужас. Победа, ведь именно этого я и хотел добиться! Благоговейного трепета передо мной. Но почему же тогда не рад? Почему мне вдруг стало жаль тебя? Ты же издевался, постоянно показывал свое превосходство, опускал нас ниже плинтуса, не замечая наших обид. Ты не жалел никого. А я? Нет, мне не хочется причинять тебе боль. Это я знал с самого начала. Мне не хочется видеть тебя таким напуганным. Мне не хочется, чтобы все произошло ТАК! Да, я сгораю внутренне от желания обладать тобой, но не жестокостью, а нежностью. Но, отпустив тебя, позволив выбирать, я лишусь даже ощущения твоей близости, ведь ты сразу же убежишь. Что ж, пусть так. Лети мой Ангел.
-Прости. –я резко поднялся с тебя на ноги, швырнув на гримерный столик ключ от двери. –Ты свободен, вали отсюда. Ну, что ты медлишь?!
Ты и, правда, продолжал находиться на том же диване, но уже в положении сидя, уставившись в одну точку где-то на полу. И чего ты не спасаешься, пока даю возможность? А если я передумаю? Опять накинусь? Похоже, отрицательный ответ знали мы оба. И ты, и я.
-Что ты хотел сделать?
Господи, ты снова придуряешься или на самом деле конченный придурок? Неужели так трудно догадаться о моих недавних намерениях? Или же тебя смущает тот факт, что парень захотел парня? Эти тупые моральные устои, похоже, вбили в тебя отвержение подобного. Ты, наверняка считаешь, что это не правильно. Это запретно! И нужно четко припечатать на таких отношениях нерушимое Табу! Бесит! Ведь это глупо распределять чувства на «правильные» и «не правильные». Потому что, по своей сути, они все прекрасны. И никто не смеет упрекать, если мужчина увлекся не женскими прелестями, а другим, себе подобным. Если сердце и душа тянутся к тебе, я что же должен противиться?! Черт!!!
-Я сказал тебе, проваливай!- еще и грязно выругавшись, я отвернулся от твоего потерянного выражения лица, пройдя к открытому окну. Ну, как же меня все бесит!!! Удар кулаком по косяку отозвался режущей болью в костяшках пальцев. Но эта боль ничто с той, что вьюгой завывает в душе. Я мог получить тебя, взять силой, наконец, утопив в твоем трепещущем теле всю накопившуюся страсть, но отпустил. Болван? Возможно. Размазня? Слабак? НЕТ! Просто ты слишком дорог, чтобы видеть твои страдания, принесенные мной же. Слишком дорог…
-Иззи?
-Ты все еще здесь?! Ватрин, чего ты добиваешься?! Чего строишь из себя несведущего?! Ты прекрасно знаешь, что опасно находиться теперь со мной в одном помещении, да еще и наедине. Или это очередное твое издевательство? Ты что же хочешь увидеть, как я из штанов выпрыгну?! Или же улицезреть, как я сам буду себя удовлетворять, не в силах побороть желание тела?- слишком грубо все это лилось из моих уст, но я уже не в силах был себя остановить. Накипело, дошло до максимальной отметки. –Убирайся отсюда! Хотя нет, я сам уйду…-поворот на 180 градусов и я неожиданно смачно врезаюсь в твою грудь. Зачем ты подошел? Да еще так близко!!! Что за новую муку ты мне уготовил?! Мой взгляд, такой хмурый встретился с твоим небесно-голубым, невинным и ярким, словно водопад, искрящийся в лучах рассвета. Ты смотрел так нежно, так зазывно. ЗАЧЕМ?! ТВОЮ МАТЬ! Джинсы на моих бедрах тут же натянулись до невозможности, я закусил свою губу до крови, из последних сил сдерживаясь. Но осознавал, что надолго меня не хватит. И дорога мне вновь в тот же туалет, где я побывал с утра. Возможно в ту же кабинку, чтобы было уж полное дежавю.
-Нет, не уходи.
ЧТО?! Мне послышалась или ты и правда сказал ЭТО?!
-Останься.
Я снова брежу!
-Со мной.

Добавлено (16.05.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Ты моментально приблизился в плотную, теперь уже меня, подпирая к окну. Уверенно сомкнул руки на моих ягодицах, легко поднимая и усаживая на подоконник. Я буквально задохнулся от непередаваемых ощущений твоих сладостных прикосновений. Но так же был в замешательстве. Как такое могло происходить? Ведь ты не сбежал, а сейчас явно напрашиваешься на продолжение. Может, снова просто издеваешься? Может, сейчас я опять расслаблюсь, поддамся твоим чарам, а ты вновь обломаешь.
-Крис, ты уверен?- никогда не думал, что буду спрашивать подобное у своего лучшего друга. Да что и говорить, никогда не предполагал, что только лучший друг поистине станет таким желанным и в тоже время запретным для меня. Но что случилось, то было послано Небесами. Только не откажи мне сейчас… Прошу! Я готов молить тебя об этом на коленях. Не отталкивай…
Неуверенно я подался вперед, надеясь снова на встречу с твоими устами, но, не веря в то, что она случится. Сомнения грызли изнутри, но не рискнуть еще разок я не мог. Твои руки сильнее сжали уже мою талию, а губы все-таки устремились навстречу. Черт, я не верю! НЕ ВЕРЮ! Это сон! Самый сладкий, самый правдоподобный, но просто сон.
Как неистово мы целовались, как впивались друг в друга, словно вампиры, оголодавшие до крови. Я чувствовал, как все сильнее ты прижимаешься ко мне, как твое колено раздвигает мои ноги. И в следующую секунду мне в бедро упирается твое восставшее мужское естество. Неужели ты желаешь меня так же сильно, как и я тебя?! Неужели и тебя гложет страсть, необузданная и всепоглощающая? А может мы оба просто сошли с ума, помешавшись, и теперь вытворяя то, что диктует помутненный рассудок? Тупые размышления!!! Нужно засунуть их куда подальше!!! Мне все равно, что с нами происходит. Мне все равно, что возможно для тебя это ничего не значит, только очередной эксперимент по познанию нечто запретного. Мне все равно, что мы в людном месте и сюда кто-то может, не зайти, но хотя бы начать стучаться. Мне все равно на весь мир!! Сейчас есть только ты, так рядом, так нужен! И я ХОЧУ тебя. Безумно, до боли. ХОЧУ…
Подобно осеннему проливному дождю, наша одежда взмыла к потолку, а затем осыпалась на пол, прямо нам под ноги. Мы срывали ее второпях, словно боялись не успеть, и несколько раз я слышал треск рвущейся материи. Наверное, это все же я перестарался, стаскивая с тебя рубашку. Да ну и черт с ней, она же все-таки моя. Мне не терпелось дорваться до твоей горячей кожи, я хотел увидеть тебя таким, каким создала природа. И вот, наконец… Аполлон! Боже, как же ты прекрасен! Как рельефны и плавны твои мышцы, как подрагивает низ живота от моих прикосновений. Ты совершенство! МОЕ совершенство. Теперь я понимаю, почему все предпочли тебя мне. Я и в половину не так сексуален, как ты. Многие тебя желали, наверняка, и не только девушки, в этом я уверен. Но право обладать тобой досталось мне. И как же я тебе благодарен…
Я повалил тебя прямо на пол, на ворох разбросанной одежды, покрывая твое ангельское лицо мокрыми поцелуями. Ты прикрыл глаза и просто наслаждался. Погоди, малыш, это еще не все, что я задумал тебе продемонстрировать сегодня. Я вознесу тебя к самым вершинам блаженства и поймаю внизу, когда ты будешь падать, покидая пучину страсти. Я буду любить тебя мягко, нежно. А захочешь, неистово, жарко. Только скажи, одно слово и я сверну горы, растерзаю этот мир в клочья, чтобы только заслужить твое расположение. Какой же я был дурак, думая, что заставлю тебя подчиниться мне, подвергнув себе под власть. Дурак!!! Это я сам давно стал твоим рабом! Рабом, готовым выполнять любой твой каприз за простой поцелуй, да даже за нежный взгляд. Повелевай мной, моя трепетная мечта. Но только не разбивай вдребезги хрупкие надежды на взаимность…
Твоя кожа настолько приятно пахнет, что ее дурман молоточком отбивает в моей голове, заставляя тяжело дышать. Ты стонешь, когда мой язык плавно скользит по твоему бронзовому телу все ниже и, наконец, достигает бугорка между твоих ног. Я не знаю, как правильно нужно это делать. Да и что вообще от меня требуется. Но для тебя все что угодно, только попроси. Увидев мое замешательство, ты с новым хриплым стоном опускаешь властную руку мне на голову, чуть приподнимая свои бедра, укладываясь поудобней. Твоя плоть рвется вперед, в мой открытый рот. Я принимаю тебя всего и интенсивно насаживаюсь на твой член, вбирая его все чаще и глубже. Пальцы уверенно сжимают крепкий ствол, а язык стремится доставить еще больше удовольствие. Это бешено, это непередаваемо, это даже не красиво, но, черт возьми, я в восторге. Голова идет кругом от странных и новых для меня ощущений. А ты все стонешь, почти кричишь.

Добавлено (16.05.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Твои пальцы запутались в моих волосах, и ты словно стремишься выдрать внушительный клок. Настолько несдержанно твоя страсть прорывается наружу. Ты почти на пике. Я ощущаю, как напрягся и сильнее запульсировал твой член в моих губах. Нужно бы отстраниться, но я не хочу. Я желаю попробовать тебя, твоих сладостных соков. Некоторое время ты пытаешься выждать, пока я, наконец, отпущу твою плоть, но, видя, что я даже не думаю такое делать, и снова же, когда кончаются твои силы, ты, вздрогнув всем существом, со страстным хрипом, изливаешься прямо мне в рот. На вкус ты оказался немного солоноватым, с кислинкой. Я с жадностью глотаю все твои «дары», чувствуя, что башню мне сносит окончательно. Я и сам уже изнываю от желания. Мое естество, как стойкий оловянный солдатик рвется в бой, в тебя. Но готов ли ты? Не причиню ли я боли? Скажи что-нибудь… Скажи, что не против! Ты молчишь, все еще тихонько подрагивая мелким ознобом. Глаза закрыты, но видно как зрачки бешено скачут под отяжеленными веками. Тебе ведь никогда еще не было так хорошо, правда?
-Мне никогда еще не было так хорошо!- шепчешь ты, слово в слово, словно читаешь мои мысли. Мой драгоценный алмаз, будет еще лучше, я обещаю. Только доверься мне.
Ты наверняка не ожидал, что мой палец найдет твою скрытую ниже дырочку. Не ожидал, что он так нагло попытается проникнуть в нее. Ты резко сел и схватил меня за плечи, останавливая. Ну почему? Только не сейчас.
-И..Из..Иззи…-как же задрожал теперь и твой голос. Глупенький мой, я ведь не обижу тебя, я открою тебе путь к новым наслаждениям, я подарю тебе то, что никто до меня не дарил.
-Доверься!- с нажимом произношу я, укладывая тебя вновь на одежду и впиваясь в твои губы. Наверняка, ты сейчас ощущаешь свои же соки, соскальзывающие с моих не обсохших уст. Тебе это тоже нравится, да?
Внезапно я отстраняюсь, ловя слухом твой протестующий вскрик, но, пока не вникая в его мольбу. Мои глаза начинают лихорадочно метаться по гримерке в поисках чего-то. Столик с зеркалом. Если есть то, что мне нужно, то найти это можно только в нем. Ба, таинственные ящички какие же сокровища вы храните? Баночка любриканта, откуда ты здесь, родимая? А, неважно. Сжав ее в руке, я вновь возвращаюсь к тебе. Твой взгляд так же наполнен испугом, но я не хочу, чтобы ты боялся.
-Расслабься.
Мои пальцы окунулись в липкую субстанцию и опять устремились к твоей дырочке. Я надавил поначалу не сильно, а даже как-то дразняще, надеясь на то, что она сама поддастся. И так и произошло… Но первые мои проникновения, пока я аккуратно растягивал тебя, готовя принять мою возбужденную плоть, приносили тебе спазмы боли. Ты не останавливал меня, но твоя голова металась из стороны в сторону, а губы закусывались зубами, чуть ли не до крови.
-Потерпи еще чуть-чуть. –я не был уверен в своих словах на 100%, ведь я не знал, как будет на самом деле. Но словно что-то мне подсказывало. И через несколько минут, пока я вновь и вновь двигал свои пальцы в тебе, ты, наконец, смог расслабиться, успокоившись. Возможно, полностью боль и не ушла. Но сейчас ты к ней уже привык. И мне показалось, или же ты вновь страстно простонал, но уже явно не по причине боли?
Я не мог больше себя сдерживать. И ты это тоже знал, потому что опять напрягся. Я лег на тебя, придавив своим телом и снова ловя губами твой рот. Руки я завел тебе над головой, скрепив одной своей ладонью. Другая поползла вниз, направляя мой член в ожившую дырочку. Я проник в тебя не сразу, не резко, как и обещал. Нежно, плавно, аккуратно. И все равно ты дрожал, бился подо мной, как под ударами раскаленного хлыста. Я пытался отвлечь тебя на поцелуи, но ничего не выходило. Мысленно я отматюгал себя за то, что заставил тебя страдать. За то, что не смог избежать такого контакта. Но я ведь так хотел, так долго мучался тоже, предполагая, что ты никогда не ответишь мне взаимностью. Ласковый мой, нежный мой, прости. Я уже готов был покинуть твое измученное тело, когда ты обнял меня за плечи сильнее, а талию обхватил ногами, не позволяя сделать задуманное. Я слегка удивленно уставился на твое лицо, замирая в тебе, но ты заставил меня вновь начать двигаться.
-Нет, Иззи, не останавливайся, прошу. О да… Еще… Мммм…

Добавлено (16.05.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Твои вопли были хлеще, чем французских элитных куртизанок. Я не знаю, перестал ли ты чувствовать боль, но выражение блаженства в твоих глазах даровало мне такую надежду. Наконец, полностью освободившись от всех мыслей и отодвинув все остальное на задний план, я вторгался в тебя уверенно, двигаясь в размеренном быстром темпе. Твое жаркое дыхание улавливалось возле моей шеи. Оно приятно щекотало кожу, что не по-детски заводило, не давая мне останавливаться ни на секунду…
Через полчаса, а может чуть побольше, мы лежали в объятиях друг друга все так же на полу, не смея нарушать хрупкую тишину даже тихими признаниями. Хотя, тебе-то в чем признаваться? Это я так не осторожно загремел в твои сети. Это я потерял из-за тебя и покой, и сон, и свою и так шальную голову. Это я ненавидел тебя, бесился, а в итоге понял, что безумно люблю. И что теперь? Ты просто встанешь и уйдешь? Не скажешь и ласкового слова на прощание? Или подколешь, что эксперимент тебе понравился, и ты не прочь был бы повторить, но сейчас возвращаешься к своим девочкам? Я готов и к такому. Но почему ты молчишь?! Говори!!! Эта тишина меня уже начинает бесить, я хочу, чтобы ты хоть что-то сказал. Хоть послал меня на все четыре стороны, но тогда я хотя бы знал, что все кончилось, не успев толком начаться. А эта не определенность… Черт возьми, она давит на мозг, путая и так беспорядок мыслей. Я не могу уйти. Ведь меня держишь ты. Невидимыми путами ты околдовал меня и сейчас я послушная кукла в твоих руках. Кусок пластилина, лепи, что вздумается. Но ты по-прежнему молчишь… БЕСИТ!
-Крис, я…
-Не нужно слов.
-Нет, я хочу…
-Тшшш. –твой палец накрывает мои губы, мешая им шевелиться и испускать хоть какие-то звуки. Да, ты контролируешь меня, указываешь, как мне поступить. И я не в силах воспротивиться… Пусть мысленно, но: «Я люблю тебя, мой Ангел, мой дьявол, мое проклятие!». И как же меня это БЕСИТ!!!

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Бесит!!! (Warning!!! SLASH!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz