Сайт о группе Us5


Главная | Ночь на заднем дворе - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Ночь на заднем дворе (...Slash...)
Ночь на заднем дворе
Оцените и этот фик
1. 1) Так же как и первый))) [ 4 ] [100.00%]
2. 2) Не дотянуло. Но я же говорю, СЛЭШ - ЭТО НЕ МОЕ! [ 0 ] [0.00%]
3. 3) .... (куча отборный матов для аффтара Х))))) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
ElenДата: Пятница, 16.05.2008, 18:40 | Сообщение # 1
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Название: Ночь на заднем дворе
Автор: Elen
Бета: …
Рейтинг: NC-17 (21)
Фандом: US5
Пейринг: Richie/Vince
Жанр: slash, POV Richie, и отчасти songfic
Саммари: ***Нас соединяет намного больше, чем просто плотские утехи, жаркое желание… Нас соединяют души… Ты всегда был такой же, как я! Ты всегда был похож на меня… А теперь ты стал мной, моей частичкой сердца, моей частичкой тела, моей частичкой ЛЮБВИ!***
Статус: закончен
Посвящение: Silana – мой муза неизменна)))
Каро – кто-то обещал мне выучить этот текст наизусть, ну-ну, я проверю Х)))

*Вдох-выдох,
И мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем
В нежности заливах.
Не боясь и не тая
Этих чувств сильных,
Ловим сладкие грезы на сказочных склонах…*
(с) «Ода нашей любви»

Вот скажите, какой черт дернул меня согласиться на такое? Почему я, в конце концов, не послал этого мальчишку куда подальше, хлопнув перед носом своей дверью? Или этот наглец тогда бы и через балкон пришлепал? О, от этого настырного малыша можно ожидать всего, что угодно. Если ему что-то кольнет в одно место, то он не остановится ни перед чем в достижении своей задумки. А сегодня ему вдруг ни с того, ни сего взбрело в голову улицезреть лунное затмение. Еще с самого утра, услышав эту новость по телевизору, кучерявый весь завелся не на шутку.
-Я буду сегодня ночью спать возле бассейна! Я хочу это увидеть!!!- его детские невинные глаза блестели какими-то таинственными огонечками, а восторга в них было столько, что в пору захлебнуться и утонуть, если станешь засматриваться.
Конечно, Иззи не удержался от того, чтобы легко подколоть нашего мелкого. Мне кажется, каждый из нас порывался что-нибудь отчебучить подобное, да вот только неугомонный брюнет, как всегда опередил.
-Тебе прикупить любительский набор для бойскаутов? А может рыбок в бассейн напускать? Дать тебе удочку, банку светлячков. Ой, я придумал, мы тебе пираний туда запустим, и тогда будешь ловить их натурой.
Не рассмеяться просто было невозможно. А Винс только подбавил своим обиженным выражением лица. В итоге, мы с парнями бешено хохотали, чуть ли не на пол валясь. Малыш топнул ногой, взглядом четвертовал нас всех и унесся прочь, злостно хлопнув дверью.
-Какие мы нежные. –вслед ему крикнул снова же Иззи. А я отчего-то серьезно задумался над этими словами. И, правда, Винсент иногда вел себя чересчур странно для парня. В силу своей природной хрупкости, он и так чем-то смахивал на худенькую девчонку, а что уж говорить про эти его кудри, в смешной до невозможности прическе. Хорошо хоть сейчас имидж ему поменяли. Но я до сих пор помню, как сильно он сопротивлялся этой идее наших стилистов. Устраивал истерики, кричал, что они не имеет права заставить его подстричься и выпрямить волосы. И несколько дней никто никак не мог уговорить и вразумить этого упертого барашка. «Общим» голосованием парни меня, мягко выражаясь, подставили тогда. Кто-то внес разумное и веское слово, что Винни с самого первого появления в группе как-то по особому привязался ко мне, словно нашел родственную душу, и, стало быть, только я смогу, наконец, уговорить парнишку пойти на столь отчаянный для него шаг. Теперь истерику захотелось закатить мне! Нет, ну какого лешая, я обязан нянчиться с этим ребенком?! Может, ему еще памперсы подстроиться менять?! В тот день ребята шикарно пополнили свои словарные запасы на матерные выражения, пока я, бушуя подобно проснувшемуся вулкану, плелся в сторону комнаты Винсента. Я был настолько зол, что думал, если он и сейчас начнет мне перечить, то сам возьму в руки садовые ножницы и нафиг обкорнаю его по самое «не балуйся». У меня было заготовлено столько жарких речей убеждения, но куда же все они делись? Не могли же просто раствориться в небытие? Или кто-то незаметно просверлил в моей голове дырку, через которое все спокойно и вытекло? Едва я перешагнул порог его комнаты, словно попадая в царство мрака и слепящей темноты, то тут же захотел выбранить мелкого из-за того, что тот сидит без света.
-Какого хрена, Томас, экономный ты наш?! Как будто из своего кармана платишь за электричество. –моя рука уже потянулась к выключателю, но тихий шепот, с какими-то едва уловимыми болезненными нотками, остановил ее на полпути.
-Не надо, не включай.

Добавлено (16.05.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Я не видел, где в данную минуту находился мальчик, но его голос заставил меня насторожиться. Слишком уж тускло он звучал. Я даже перепугался, когда в мысли скользнуло глупое предположение, что парнишка решил прибегнуть к суициду, дабы умереть молодым и красивым, и сохранить свои пружинистые кудряшки. Словно подхлестнутый жгучим кнутом я рванул вперед, даже не зная, в какую именно сторону несусь. По памяти где-то здесь должна была стоять кровать. И наверняка, Винс обнаружится на ней. Искомый предмет я нашел легко, но сильно прочувствовал носком правой ноги, смачно долбанувшись о деревянную ножку.
-МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!- я минуты две, как кузнечик прыгал на другой конечности, грязно выкрикивая все известные мне ругательства. А все из-за этой дурацкой темноты!!! А все из-за этого мелкого гаденыша!!! Что еще за фокус «темнота – друг молодежи»?! Ну, Винс, если ты еще жив, то молись, я собственноручно отправлю тебя к праотцам!!!
Наконец, боль немного отступила, и я уже мог нормально передвигаться на обеих ногах, но все равно слегка прихрамывая. Сжав руки в кулаки, наверное, чисто для пущего эффекта, я доковылял-таки до его кровати. Винни лежал, лицом уткнувшись в подушку, и его тело легко пробивали спазмы дрожи. Черт, неужели малец и правда…?!?!?!
-Эй, Винс… Винни, ты меня слышишь?- вся злость снова улетучилась, как и при моем появлении в этой комнате. А липкий страх мгновенно расползся по всем моим нервным окончаниям, обволакивая сознание. Я схватил паренька за плечо, и под воздействием сильных эмоций, довольно резко перевернул на спину. Ну, я уж никак не ожидал, того, что случилось. Винсент был жив, конечно же, что радовало, но едва наши взоры пересеклись, как мелкий ВНОВЬ прыснул со смеху, начав кататься по постели из стороны в сторону.
-Нет, ты бы себя видел… Это нечто! Ну, почему в самые нужные моменты у меня под рукой не оказывается видеокамеры или хотя бы простого фотика?- он никак не мог успокоиться и слова выговаривал еле-еле, едва переводя сбившееся дыхание.
Ах, паразит!!! Так получается, он смеется надо мной?! Кровь во мне забурлила с новой силой, обжигая артерии, по которым протекала. Я уже не мог сдерживать новый порыв злости, да и не хотел. Мальчонка зарвался, пора преподать ему хороший урок.
-Так тебе весело? Смешно? Ай-яй, какой неуклюжий Ричи. –мои руки в момент схватили Винни за грудки, легко приподняв на кроватью и с силой тряхнув. Мальчик не на шутку перепугался, так как от былого веселья не осталось и следа. И даже в такой непроглядной тьме, я смог разглядеть его глаза, наполненные детским ужасом. Ну что ж, боится – значит уважает.
-Рич, ты чего?- он отчаянно трепыхался, пытаясь ослабить мою стальную хватку, но силы были слишком не равны. –Да что с тобой сегодня? Я же просто шучу.
И, правда, чего это на меня нашло? Так сильно беситься не мой «конек», это скорее под стать Иззи. Но обидно, черт возьми, обидно!!! Мало того, что меня прислали сюда уговаривать этого малыша, так еще и ногу у меня, наверняка теперь раздует на 45 размер. День не задался с самого начала…
-Слушай ты, черная курица или житель канализации, что-то я не слышал, чтобы у тебя в комнате пробки вышибло. Тогда чего это ты тут «спиритическими» сеансами занимаешься? Бабаев на огонек заманиваешь?- я решил сбавить тон, но пока все равно не отпускал мальчика, пытаясь поддерживать зрительный контакт. Однако, после этого моего вопроса, Винс как-то сразу поник и прекратил беспомощные попытки освободиться, всем телом обмякнув в моих руках. Он опустил голову и ничего не говорил. А я терялся в догадках, что же с ним, в конце концов, происходит? Этот пацан всегда лучился какой-то особой жизнерадостностью, его редко можно было увидеть грустным или даже чем-то недовольным. Да практически никогда с его лица не спадала детская улыбка, а своей бешеной энергетикой и, местами, глуповатым оптимизмом он готов был заряжать весь мир. Причем ежедневно, без перерывов на обед и сон.

Добавлено (16.05.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Как батарейка «Энерджайзер». И если бы я воочию не увидел его потерянного выражения лица, вот никому бы не поверил, кто бы ни сказал подобное. А сейчас этот малыш явно был сильно расстроен, и, в принципе, я знал почему. Но для приличия и дабы развеять уж все сомнения, решил поинтересоваться. Я отпустил Винса для начала, и он вновь скользнул лицом на подушку, как ребенок, пытаясь в ней зарыться. Было видно, что разговаривать ему особо не хочется, но я не мог от него так легко отстать. В конце концов, у меня не было выбора. Там за дверью, в гостиной сидели еще трое парней, которые, наверняка, ожидали от меня действенных результатов. И вернуться ни с чем я просто не мог. Ну что бы я этим доказал? Что не могу даже с нашим малышом сладить? А потом вечно слушать их глупые, но задевающие самолюбие подколы? Ну, уж, увольте.
Мысленно я не удержался и хорошенько чертыхнулся, потерев ладонью затылок, так, как будто его начало ломить от боли. И даже поморщился для наглядности, а потом аккуратно присел на краешек кровати, несколько раз глубоко вздохнув. То ли я прочищал легкие, выгоняя из них крикливые нотки, чтобы снова ненароком не сорваться, то ли мозги, надеясь на зарождение в голове новых реплик. А Винс, по-прежнему казалось, не обращает на меня никакого внимания. Но я отчего-то чувствовал, что он ждет… Ждет, когда я, наконец, разорву томящую тишину своим голосом.
-Эй, ну чего ты? Винни, что случилось? Ну, не обижайся, просто мне больно было, а ты заржал, как конь. Не приятно все-таки. –я нашел на постели его маленькую ладонь и ободряюще сжал, как бы пытаясь вверить своим словам больше правдоподобности. Я не ждал ответного жеста, вообще думал, что он меня оттолкнет. Но все случилось слишком непредсказуемо. Что в последствии, наверное, многое и изменило во мне. Винсент не колебался ни секунды, его хрупкая ручка обвилась вокруг моей, и я почувствовал, как он легонько ненавязчиво тенят меня вперед. Может, хочет что-то шепнуть? Я спокойно поддался, наклоняясь ухом к его рту. Но никогда бы не подумал, как этот тихий шепот может отразиться на мне. Едва только первое слово слетело с этих детских уст, щекотя звуками мою кожу, как дрожь, мелкая, словно озноб, пробила все мое тело, прокатываясь волнами от головы и до пят. Я еще даже не вдумался в смысл того, что он мне говорил, но уже в растерянности вперил взгляд куда-то впереди себя, не понимая, не осознавая, что со мной происходит. Он был так близко, и почему-то именно в ту минуту я так захотел его коснуться. Обнять, успокоить. Ведь ему было плохо, это настолько сильно ощущалось, что, наверняка, и разбудило во мне эти непонятные, но нежные чувства ласки и заботы.
-Скажи, я, что тебе не нравлюсь с такой прической?
Лучше бы я даже не пытался вслушиваться в его слова. Это лишь еще больше подвергло меня внутренней панике. Ну что за вопросы он задает? Причем здесь я? Причем здесь нравится он мне или нет?! Да как вообще о таком можно было помыслить?! С какого это мне должен нравится парень, в независимости, какая у него прическа, черт возьми?! Что за бред?! Я попытался резко отстраниться от Винни, нахмурив свой взгляд до невозможности, но руку он мою так и не отпустил, а даже наоборот, еще крепче сжал в своих тонких пальцах.
-Нет, ответь. –сколько же немой мольбы застало в его невинном зелено-голубом взоре. Сколько надежды на получение заветных фраз. Забавно, а я ведь ранее частенько ловил себя на мысли, что пытаюсь определить подлинный цвет его глаз. А так же, какие внешние факторы влияют на их принцип «хамелеона». Когда мальчонка улыбался, казалось, они не просто светятся, а искрят всевозможными оттенками радуги. А сейчас… Словно темные алмазы поднебесья устремлены на грешную землю, в поисках истины.

Добавлено (16.05.2008, 18:38)
---------------------------------------------
Меня непривычно и слегка неприятно «заколотило». Я тщетно старался вытянуть руку из его цепких «лапок», но так чтобы не резко, чтобы снова не обидеть таким ярым отвержением. Однако каждый новый миллиметр спасенной кожи вновь обхватывалась тоненькими, чуть холодноватыми пальчиками. Он ждал ответа… И мне казалось, что он меня никуда не отпустит, пока я не дам его. Но что я мог сказать? В голове не укладывалось, как вообще правильно реагировать на такой вопрос? Нравится ли мне Винс?! Боже, да это абсурд!!! Он парень, я парень. Какое тут может быть «НРАВИТСЯ»?! Но отчего тогда я так серьезно над этим задумался? Почему мой взгляд так внимательно стал осматривать это юное невинное создание? Наверное, в те минуты я перестал осознавать, что делаю, что ХОЧУ сделать. Мое сознание, словно на время отключилось, позволив действовать только безумным инстинктам. Ладонь правой руки, той, что была свободна, медленно приблизилась к личику Винса и мягко коснулась бархатной щеки. Боже, я даже и представить себе не мог, что кожа у парня может быть такой нежной на ощупь, такой приятной. Винсент не растерялся от такого странного моего поведения, не отшатнулся, не оттолкнул меня, а наоборот, прикрыл свои бездонные манящие глаза, сильнее прижимаясь к моей руке, словно пытался еще более явственно прочувствовать мое прикосновение. Как же он в этот момент стал похож на чистого, сверкающего белоснежными крыльями, Ангела! Такой маленький, такой неопытный, такой беззащитный… А как красив! Осознание этого, подобно ледяной лавине, сорвавшейся с вершины, накрыло меня с головой. И как бы я не пытался убежать, спастись от неизбежного, ничего не получалось. Я не хотел даже думать о том, что ДРУГ кажется мне привлекательным, пытался гнать прочь подобные мысли. Но они все возвращались… Каждый раз. Как нечто навязчивое, нечто мучительное, нечто… желанное. И мне пришлось научиться принимать их, как должное. Мне пришлось с ними смириться. Мне пришлось ими НАСЛАЖДАТЬСЯ!
В тот вечер я все же нашел, как выкрутиться, сказав Винни, что не прическа в человеке главное, а сам ЧЕЛОВЕК! И мое отношение к нему не изменится, даже если его обреют на лысо и на лбу поставят штамп штрих кода. Все, конечно, свелось к веселой беззаботной шутке. Винсент в момент перестал грустить и опять засветился своей белозубой улыбочкой. А я, выполнив то, зачем меня к нему и послали, с чистой совестью удалился. В гостиной меня по-прежнему ждали остальные, так и не желающие расходиться по комнатам. И едва дверь спальни Винса за моей спиной закрылась, как Изз тут же решил высказаться первым. В принципе, от него иного ожидать и не приходилось. Но, как же сильно могут повергнуть в шок простые ГЛУПЫЕ приколы.
-Да, Рич, что это ты как долго? Чем это вы там занимались? Мы слышали какой-то странный шум, будто кто-то пытается разломить надвое кровать, потом жалобные стоны нашего малыша. Ты над ним там, случаем не надругался, пытаясь таким образом переменить мнение в отношении смены прически?
Я не видел, я просто почувствовал, как алая краска ярким мазком скользнула по лицу, достигнув ушей, кончиков волос на голове. Мои глаза увеличились приблизительно до размера спелого персика, а сам я так и замер все на том же месте, застигнутый врасплох этим издевательским предположением. Парни, глядя на меня, расхохотались до такой степени, что, казалось, трясутся даже стены гостиной. Крис свалился с дивана на пол, как полудурок, стуча по нему кулаком. А у Джея даже слезы на глазах проступили. Ну, надо же, и нашему «папочке», вечно серьезному чурбану, тоже смешно. Уроды!!!
-Так-так. –Изз видать вошел в азарт, ибо не собирался даже прекращать меня подкалывать. –Пойман с поличным, Стринджини! Ну-ну, совращение малолетних – статья!
-ДА ПОШЛИ ВЫ!!!!!- наконец, мне это надоело, выслушивать подобное, стоя перед этими гадами, как нудист на обычном пляже, и послав их ко всем чертям, я ломанулся к своей комнате. –Придурки!!!!- я настолько сильно хлопнул дверью, что со стены неподалеку звучно шлепнулся мой портрет в рамке, нарисованный какой-то очень талантливой поклонницей. И углом он приземлился точно в носок моей, уже «раненой» за сегодня ноги.

Добавлено (16.05.2008, 18:38)
---------------------------------------------
-&%$@!!!!!!!!!!!- от столь отчаянного крика даже парни в гостиной замерли, а я продолжал еще долгое время злостно ругаться на все и вся. На сегодняшний день, который не задался с самого утра. На Винса, с его дурацкими принципами и амбициями. На этих паразитов, что считаются моими друзьями! На себя, за неуклюжесть. Даже досталось моей любимой подушке-сердечком, что тоже подарила мне одна фанатка из России, которую я с силой запустил куда-то в стену. Ну, бывают же такие черные в жизни моменты!!!
С того вечера минуло уже почти три месяца. Все как-то само поутихло и позабылось. Винни давно красуется перед девочками в своем новом имидже, и нисколько не жалеет, что когда-то именно я указал ему верный путь. Иззи иногда все же подшучивает надо мной, мол, гляди, какой у нас красавчик живет, осторожно, не упусти, а то в два счета уведут. Но я не показываю даже вида, что меня это задевает. Наоборот, теперь у меня столько ответных фразочек в запасе для этого неугомонного брюнета, что порой краснеет именно он. А после приходится целый час носиться от него по всему дому, дабы избежать хорошей оплеухи. Ну и что, зато весело.
Но как обычно бывает, размеренное течение жизни все равно когда-то разбавляется более шальными волнами. И все привычное на миг стирается, освобождая пространство для чего-то нового, чего-то непознанного ранее. Для новых перемен… Мне кажется, что где-то глубоко внутри себя я заранее осознал приближение этого, просто не хотел всерьез воспринимать эти глупые предчувствия, смеясь над собой, что становлюсь безумным параноиком. Слишком все было хорошо, слишком спокойно… Возможно, это и настораживало.
Сегодня я надеялся лечь пораньше спать. Крис и Иззи укатили в клуб, до этого настойчиво пытаясь сманить меня, Джея и Винни поехать с ними, но ничего не добившись, махнули рукой и отрываться решили вдвоем. Наш старшенький признался, что слишком устал от этой разгульной жизни и хоть одну ночь мечтал провести спокойно, крепко обнимая только свою подушку. Я поддакнул, и часов в 10 мы уже разошлись по своим комнатам, намереваясь утонуть в объятиях сладкого сна. Теплый душ снял все напряжение прошедшего дня, поэтому едва я доплелся до своей постели, как тут же повалился на нее на живот, еще мокрый с одним только полотенцем на бедрах. Я естественно никого не ожидал, поэтому дверь, по привычке, так и осталась не запертой, а под одеяло я не спешил заползать. Ночной воздух, пробивающийся через распахнутое настежь окно, был так приятен на прикосновение к коже, покрытой мелкими капельками кристально-чистой воды, что не хотелось пока успокаивать порожденные им же мурашки. Я просто нежился под этими едва уловимыми ласками, блаженно прикрыв глаза и подложив под голову руки. Наверное, я слегка задремал. А во сне чувствовал, как чьи-то маленькие руки касаются моей спины, проводя подушечками пальцев от поясницы по позвоночнику, и до шеи. По телу разлилось чуткое тепло, и я не смог подавить хриплого тихого стона. А те же пальцы проникли в спутавшиеся мокрые волосы, поглаживая и наматывая непокорные локоны. Я представлял, что все это просто мираж, подаренный ночью, но желание, вспыхнувшее во мне, было настолько реально, что лежать на животе стало просто неудобно. Я перевернулся на спину, обхватив и прижав к себе сказочное видение. Не хотелось, чтобы оно ускользнуло в столь пикантный момент. И почувствовав дрожь в хрупком теле, я только нежно улыбнулся, потянувшись вперед… к губам моей «мечты».
-Ри… Ри… Ричи…
Какой чертовски знакомый голос пробился в сознание, пытаясь вырвать его из пучины сладких грез. «Видение» задрожало еще сильнее, легко упираясь мне в грудь слабыми кулачками. Какой же странный сон, он должен же подчиняться мне, ведь его вижу я! Ведь его породили мои фантазии, значит, все должно происходить только по моему желанию! А я желаю, черт возьми, поцеловать эту неземную «нимфу»!
-Рич!!!! Очнись!!! Это же я, Винсент!
ЧТО?!?!?!?! Меня словно огрели «шикарным» медным тазом!!! Я резко открыл глаза, улицезрев, что на самом деле прижимаю к себе этого мальчика. Его щечки смущенно пылали, а взгляд был опушен куда-то вниз. Я проследил за ним, и в миг отшатнулся в сторону, стыдливо прикрыв руками небольшую выпуклость на своем белоснежном полотенце. Это насколько же я замечтался, что у меня встал на парня?!?!
-Ты чего тут делаешь, Томас?!- я постарался прибавить голосу грозности, но из-за так и не остывшего жара, пробегающего по низу живота, это получилось у меня едва ли. И говорил я чересчур тихо, со срывающимися нотками хрипа и стона. –А стучать тебя не учили?! Чего ты, на ночь, глядя, приперся?

Добавлено (16.05.2008, 18:38)
---------------------------------------------
-Да я стучал…-оправдывался мальчик, по-прежнему заливаясь алой краской. Она ему не просто шла, она его, словно украшала. И не отрывая своего взгляда от Винни, я почувствовал, как бугорок под руками зашевелился и снова возрос. ЧЕРТ!!! Я не должен на него смотреть. Не сейчас, когда не в силах управлять желанием своего тела.
-Так чего тебе? Только не говори, что пришел просить почитать тебе сказку на ночь. Извини, я в этом не мастак, обратись к Джею. –отвернувшись к стене, я сделал вид, что до ужаса заинтересованно ее осматриваю. Однако даже это не помогло… Слишком близко он сидел, слишком явственно я ощущал ЭТУ близость! И почему он не уходит? Чего ему надо?
-Эм, Рич, я это… Попросить тебя хотел…
-Это о чем же?- прервал его я, вновь поворачивая свое лицо. ЗРЯ! Ой, как зря!!!! Снова эти глаза захватили меня в плен, как и тогда… Той ночью! И я вновь не мог сопротивляться. Винсент подвинулся еще ближе, носком домашней тапочки ковыряясь в ворсинках моего ковра и пока не решаясь говорить дальше. Я же на стену хотел запрыгнуть, только бы держаться от него на расстоянии, но понял и пожалел, что не имею способностей человека-паука. Поэтому приходилось просто сдерживаться, дабы не вызвать подозрений.
-Переночуй со мной на заднем дворе, возле бассейна.
Пожалуй, это был контрольный выстрел! От такого предложения моя голова пошла кругом, а мысли унесли меня далеко вперед, в рай моих пошлых фантазий. Язык онемел на пару секунд, не позволяя мне даже пискнуть. А этот Ангелочек по-прежнему сидел рядышком, как послушный ручной щенок, словно ожидая, когда я поглажу его по головке и выведу на свежий воздух погулять. Но я же совсем не собирался удовлетворять эту детскую глупую прихоть. Не потому что просто не хотел, а потому, что боялся… Боялся находиться рядом… Как бы смешно ни звучало!
-Ты с ума сошел?! На улице ночь, холодно, а ты собрался спать под звездами!!! И все из-за этого дурацкого затмения? Нет, спасибо, Винс, я не хочу к утру окочуриться до сосульки. –наконец, у меня появилась возможность подняться с кровати и отойти как можно дальше, чтобы хотя бы дыхание его не чувствовать рядом. Но парень и не желал так легко сдаваться.
-Ну, ты блин мне друг или нет? Я что, прошу что-то невозможное?
Как же мне вновь захотелось встрять и прямо прокричать ему, что ДА!!!! Но я стоически молчал, стоя к Винсенту спиной. А тот и не думал затыкаться… Интересно, есть ли в мире кляп, способный на такое чудо? Или же только поцелуй? Боже… Такими темпами и полотенце скоро нафиг само сорвется.
-Тем более, на улице тепло, а если ты вдруг замерзнешь…
Что, сам погреешь меня? Стринджини, не позволяй себе так далеко заходить!!!!
-…То я взял с собой два спальных мешка.
-Вот и отлично, завернись в них оба разом!- не собираясь больше его слушать, а точнее чувствовать его присутствия в моей комнате, я подхватил Винса за шкирку и поволок к двери. Выставив малыша в коридор, я чуть вновь не купился на взгляд этих миндалевидных глаз, но вовремя опомнился, и только попытался закрыть перед его носом дверь, как Томас сунул свою ногу в проем, упираясь на деревянную поверхность с той стороны.
-Ну, Рич, ну, пожалуйста. Мне, в конце концов, страшно одному-то. И скучно.
-Заведи ручного хомячка. И трескай с ним семечки на диване, а не дурью майся.
Мы, как два придурка толкали несчастную «перегородку» между нами, каждый, надеясь перебороть другого. Наверное, со стороны это выглядело настолько смешно и нелепо. Нам бы в весе прибавить килограммов эдак 150, набедренные повязки натянуть – и точно сойдем за сумоистов. Однако вся забавность ситуации меня никак не веселила, а только еще больше раздражала. Нет ну какой настырный наглец!
-Ну что тебе стоит?
Он сказал стОит или стоИт?! Черт, у меня уже даже руки задрожали, а колени предательски подкосились, не выдерживая таких ярких эмоций. Я понимал, что подобными мыслями сам себя загоняю в «гроб», но ничего не мог с собой поделать. Оттаскать этого мальца за волосы и… Ой, опять меня не туда несет.
-Винс, проваливай по хорошему! Иначе натравлю на тебя бабаев.
-Нет, я не уйду. Пока ты не согласишься пойти со мной!

Добавлено (16.05.2008, 18:39)
---------------------------------------------
-Я сейчас соглашусь уже на жесткую порку, мелочь. Ты меня конкретно достал.
-Ну, Ричи!!!!!- заныл паренек, чуть ли не во весь голос, так, что я перепугался, что он сейчас разбудит Джея. Вот уж если встанет «папа» несдобровать нам обоим. Да и в каком виде он нас застукает… Томас ломится ко мне в спальню, я стою в одном только полотенце… Боже, тут не надо быть шибко одаренным, чтобы понять кое-что не совсем правильное. Ну вот, меня, словно подперли к стенке, лишив всякого выбора. Перспектива получить от Канна по шапке явно прельщала меня меньше, чем одну ночку перебесится на холодном кафеле бассейна. Даже если рядом будет Винс… Хотя, нужно просто держаться от него на приличном расстоянии и попытаться тут же заснуть, а этот карапуз пусть любуется своими звездами и лунным затмением.
Через 15 минут мы медленно спускались по лестнице на первый этаж, стараясь не создавать лишнего шума. Но разве такое возможно?! Этот больной прихватил с собой целый рюкзак съестных запасов, два спальных мешка, как и говорил, и для чего-то гитару. Так я не понял, кому он там собрался серенады выть?! Уж не луне ли? Конечно, с кристально-чистой совестью, я даже не вызвался, чтобы помочь другу тащить эту ношу, а преспокойно ступал позади него, наслаждаясь и злорадствуя от его кряхтения. Где-то на последних ступеньках Винс случайно поскользнулся, или же запнулся за ковер, смачно съехав на рюкзаке до самого низа. Прокатился он удачно, гитара даже под таким хрупким телом жалобно пискнула струнами и треснула прямо поперек «ручки». Теперь бы понять, а кому она принадлежала? Ведь памятуя о том, что у Винсента подобного музыкального инструмента не было, нужно же готовиться от кого с утра мы вдвоем получим пенделя.
Малыш морщился от боли, пока не пытаясь даже на ноги подняться, а мне одновременно захотелось рассмеяться от всего происходящего и расплакаться. Ну, почему именно Я?!
-Ну, ты как? Сильно ушибся? Давай руку. –вопреки воле разума, меня «любезно» подтолкнула совесть, и я приблизившись к Томасу, помог ему все же встать. –Еще не передумал со своей бредовой затеей? Может, вернемся, пока не поздно?- наверное, мы поменялись сейчас местами, ведь на этот раз надежда вспыхнула в моих глазах. Но Винс просто проигнорировал ее, вновь поднимая рюкзак и закидывая себе на плечи. Он уже и не думал о легкой боли, застывшей в позвоночнике, он уже снова вовсю улыбался.
-Да тебе понравится. Уверен, будет круто. Я еще никогда в жизни не видел лунного затмения. Ну, в смысле, не наблюдал его. Идем!
Ну, почему я не маленький ребенок?! Почему я не могу начать капризничать, чтобы от меня отстали?! Почему?!
Выйдя на улицу, он протащил меня за руку до заднего двора, наконец, скинув с хрупких плеч непосильную ношу. Сам расстелил оба спальных мешка и заполз на один, все так же восторженно хлопая своими очаровательными глазенками. Ну вот, стоило мне только на него более внимательно посмотреть, как опять чувствуется напряжение внизу живота. Да что, в конце концов, со мной происходит?! Мне пришлось оттащить свою «лежанку» на некоторое расстояние от Винсента, чтобы, по крайней мере, сохранять равномерное дыхание. Он немного удивленно проследил за этим странным действом взглядом, а потом опустил голову, грустно проговорив:
-Тебе так противно находиться в моей компании? Я настолько тебя раздражаю? Бешу? Или же такой отвратительный, что ты даже рядом сидеть со мной не хочешь?
Господи, что за бредни?! И как такое могло прийти ему в голову?! Да если бы этот малец знал истинную причину… Черт, если бы я сам знал и понимал себя. Но мальчика расстраивать совсем не хотелось, ведь тоска во взоре ему привлекательности не прибавляла, а только жалостливости. И все больше порывало меня кинуться к нему с утешениями, что я попросту себе позволить не мог!
-Ну, что за ерунда, Винс? Просто я люблю, когда много открытого пространства, когда ничего не стесняет.
-А я значит, тебя стесняю?

Добавлено (16.05.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Что меня дернуло так глупо попытаться отмазаться?! Он только еще больше, казалось, обиделся. Я вздохнул, понимая, что вряд ли парень от меня отстанет, и снова подполз к нему. Винсент даже слегка вздрогнул, или мне показалось? Нет, ну сам этого добивался, а теперь еще и ведет себя, как девочка. Ой, что за дурацкое сравнение. Стараясь отгонять от себя такие мысли, я повалился на спальный мешок, тут же прикрывая глаза. Как и обещал, я посторожу этого мальчишку, но ждать когда чего-то там луну прикроет, не собираюсь. Винни даже не стал противиться этому и мешать, и вскоре я понял, что мое сознание больше мне не подчиняется, в свободном полете упорхнув вновь в мир снов. Может, я спал уже не так сладко, как у себя на постели. Может, грезы уже не были такими сказочными. Но опять быть разбуженным так беспардонно мне просто не хотелось!!!
Кто-то отчаянно тормошил меня за руку, а в ответ на мои грязные посылания куда подальше, ныл, как маленький ребенок. Черт, я сразу же вспомнил, где и с кем я нахожусь, а ведь только что сон кое-как пытался это замыть в разуме. Кому я должен сказать «спасибо»?
-Винс, ну какого…
-Смотри!- он не дал мне договорить до конца, ткнув в ярко-освещенное красным светом небо. Туда, где луна, казалось, медленно начала исчезать, прячась в этих алых «лучах». У меня перехватило дух от увиденного и глаза, легко потерявшие пелену сна, вперились, не моргая, в это удивительное природное явление. Я даже боялся пошевелиться, словно таким образом мог спугнуть манящую «картинку», напряжен был до предела, с ровной натянутой, как струна спиной. Но внезапно Винсент переполз на мой спальный мешок, переплетая свои пальчики с моими. Прижался всем своим худеньким тельцем ко мне, а голову положил на плечо.
-Правда, красиво?
Эти звуки его голоса, словно трель райской арфы. Это тепло, разливающееся от его тела к моему. Эти глаза… Теперь поменявшие свой цвет на насыщенно-зеленый. Я пропал!!!! Сейчас, в этой неординарной ситуации, он был настолько прекрасен! Настолько манящ… Настолько невинен! И он был так рядом. ТАК рядом со мной! Я знаю, что я пожалею об этом. Сильно пожалею. И он тоже… Но все это будет потом! Все это будет завтра, послезавтра, а может, даже через неделю… Не сейчас, не здесь, не в этой земной точке, где, казалось, встретились и сладость Рая и огонь Ада, совращая нас на подобное, опьяняя наши разумы… Все это будет потом!
Я словил на себе еще один нежный взгляд Винни, а потом, больше не стараясь понять себя или же сдержать, притянул его еще ближе, одной рукой ласково убирая непокорные волосы с его ангельского лица. Он не боялся, он как будто ждал… Всегда ждал именно этого момента.
-Как и тогда…-прошептал парнишка, явно стараясь возродить во мне памятные воспоминания о вечере в его комнате.
-Да, как и тогда…
Мои губы легко пленили его уста в сладкий поцелуй. И я заново почувствовал игривые прикосновения тонких пальцев по своей спине. Значит, это все же был не мираж… Значит, это был он! Мой манящий запретный плод… Я опять стал ложиться на спальный мешок спиной, тянув за собой, а точнее на себя, этого малыша. Мне не хотелось отрываться от его губ ни на секунду, мне хотелось снова и снова терзать их своими умелыми ласками, щекотать язычком. Как же он был еще не искушен… Но это только сильнее разжигало во мне пламя страсти. Его неопытность, но ярое желание, наконец, познать все запреты и грешные сладости. Рука Винса сползла по моей груди вниз и уверенно легла на бугорок между моих ног, слегка надавливая и поглаживая. Я хрипло застонал, поражаясь такой смелости, но немного резко отвел его ладонь в сторону, понимая, что такими темпами, меня надолго не хватит. А мне хотелось бы кое-что и показать этому мальчику… Мы перекатились, поменявшись местами, и все так же продолжая целоваться, лишь с редкими захватами воздуха. Его губки слегка распухли, а глаза с такой любовью устремились на меня. Они как зеркало отражали ночной небосвод: все яркие звезды и это затмение, что пока награждало нас своими алыми красками, словно создавая особую атмосферу. И я дрожал, утопая в их бездонной синеве. Да, сейчас они уже были именно такого окраса. И я горел от нетерпения… И я жаждал, как никогда и никого…

Добавлено (16.05.2008, 18:40)
---------------------------------------------
-Ты мой!- зачем такие слова порой сами собой слетают с наших уст? Под воздействием каких эмоций они вообще зарождаются? Повинуясь моменту, повинуясь душе, повинуясь сердцу, но не разуму… Но и не он главный творец нашей жизни, а то, что глубже, что внутри…
Я чувствовал, что Винс тоже дрожит, когда мои пальцы расстегнули на нем джемпер, проникнув на горячую кожу. Я понимал, что для него это вообще ПЕРВЫЙ в жизни секс. До этого у него даже с девушками ничего не было. И я дал себе слово, что ни за что не причиню ему боли. Что буду очень осторожен, ласков, нежен. Что подарю ему это небо в алмазах, с этой красной луной, что он так желал посмотреть.
Я медленно избавлял его от одежды, сопровождая каждое действие игривыми ласками. Не торопился, ведь у нас вся ночь впереди. Наоборот, пытался отвлечь и по максимуму расслабить это юное тело. Но Винсент не боялся. Нет, даже перед неизвестностью, он не выказывал невинного страха. Он смело смотрел мне в глаза, напрочь лишая остатков трезвого рассудка. О как же я хотел его!!! Каких трудов мне стоило не сорвать и с себя одежду, но более бешено, несдержанно, и со всей страстью не накинуться на него. Каких трудов… Боже, каких трудов! Я продолжал одаривать Винни жаркими ласками, надеясь, что он тоже сейчас так же, как и я трепещет от восторга и наслаждения. И по хриплым стонам понял, что не ошибся. У меня кружилась голова, у меня полностью сбилось дыхание. А в один миг малыш вдруг проявил, на удивление, твердую решимость, снова заставив меня оказаться под ним. Что же он задумал? Опять сверкнув этим заводящим донельзя взором, его темная голова опустилась вниз. Я не осознал, насколько быстро он лишил меня штанов, а лишь почувствовал уже прикосновение губ Винни к низу моего живота. Мне казалось, что я закричу. Что не смогу сдерживать эти яростные порывы, когда мокренький язычок пробежался по всей длине моего члена, оставляя холодные извилистые дорожки. И где он только научился вытворять подобное? Его маленький ротик вбирал меня все глубже, и я уже потерял грань реальности и безбашенного наслаждения. Как?! Как такой неумелый, неопытный мальчик смог довести меня до такого сумасшествия? Не уж, на чупа-чупсах своих любимых тренировался? Смешная догадка в такой жаркий момент, но обещаю, что подарю ему целую коробку при первой же возможности. Закусив свою губу, в преддверии чего-то волшебного, я откинулся назад, позволяя Винсу делать со мной все, что вздумается. И вскоре мое тело сжалось в единый комок, словно наэлектризованных чувств, желаний. Я понял, что пора его остановить, а иначе все кончится совсем не так, как хотелось бы мне, да и ему. Поэтому подтянул его лицо, такое красивое, такое зардевшееся, к себе, снова целуя в мягкие губы.
-Я уже не в силах остановиться, Винс. Ты хоть понимаешь, что сейчас произойдет?
Он просто кивнул, но вновь я даже и тени страха не смог уловить в его дивном взгляде. Он хотел? Или же просто поддался моей страсти? Я не стал выяснять, а потянулся рукой к рюкзаку, лежащему неподалеку. Возможно хоть что-то «сподручное» я найду, в

 
АлисаДата: Пятница, 16.05.2008, 18:41 | Сообщение # 2
ПуФиСтАя КиСкА
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нет меня
^_^
 
ElenДата: Пятница, 16.05.2008, 18:44 | Сообщение # 3
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Я не стал выяснять, а потянулся рукой к рюкзаку, лежащему неподалеку. Возможно хоть что-то «сподручное» я найду, ведь специальных примамбасов у нас не было. Увы… Но кто же знал, что этот вечер обернется именно так. Я нащупал продолговатую баночку с липкой жидкостью, решив, что это как раз именно то, что требуется. Обильно смочив свои пальцы в ней, я перевернул Винса на живот, чуть раздвигая его ноги. Понимаю, не особо удачная поза, но до другой как-то в этот момент не додумалось. Он впился маленькими кулаками в «лежак», когда я попытался надавить на чувствительную дырочку, пробуждая ее, словно ото сна. А когда проник в него еще пока пальцами, негромко промычал от боли. Значит, пока рановато. Я лег на него, стараясь не сильно надавливать своим весом, и стал ласково шептать что-то на ушко, опять расслабляя. Потом мои губы очертили тонкую линию по его позвоночнику, спускаясь все ниже. Язык застыл именно на той дырочке, и теперь Винни задыхался и стонал от наслаждения. Он даже не заметил, как мои пальцы опять очутились в нем. Не почувствовал снова столь сильной боли на фоне этого блаженства. И вскоре я уже мог позволить себе полностью овладеть им.
-Малыш, ты только потерпи немного. –когда я проникал в него, то услышал даже легкий тихий всхлип, который, словно разорвал мою душу в клочья. Я наклонился, чтобы поцеловать его в плечо, прошептать слова извинения, но в ответ Винс попросил меня не останавливаться. Сказал, что хочет, чтобы это произошло. Сказал, что хочет меня!
Как шальной глоток текилы, меня с новой силой, с головой захлестнуло желание. Я вошел в Винсента до самого конца, но не спешил к дальнейшим действиям. Сначала я приподнял его тело, поставив на четвереньки, а рукой скользнув по животу, пока не сжал его возбужденную плоть. О да! Значит, он, и правда не лжет! Он и правда меня хочет! Вместе с первыми медленными толчками, мои пальцы продолжали игриво бегать по его члену, не позволяя только боли будоражить рассудок. И Винни снова стонал! Громко, мучительно-сладко. Наверное, под стать мне. Мои проникновения становились все реще, все несдержаннее, а ладонь ласкала и мяла головку его естества. Оргазм настиг нас практически одновременно, правда, я слегка опередил моего юного любовника, но довел дело до конца, почувствовав, как в руку мне выплеснулось его теплое семя.
На небе луна только еще сменила фазу затмения, снова возвращаясь в обычную. Но напоследок, словно подмигнула нам прощальной вспышкой света. Вся созданная ей атмосферность рассосалась по прохладному ночному воздуху и, подобно двум падшим ангелам, лишившимся за провинность крыльев, мы падали на грешную землю, зная, что расшибемся на смерть о ее действительность. Но мы были рядом… Мы были вместе! Я сжимал его ладонь в своей, не смея выпускать ни на секунду. Я хотел, чтобы он знал, что теперь так будет всегда. Что ничто на этом свете, да и на том никогда не разлучит нас…
-Ты мой! Не отпущу тебя!
Порой разум просто даже не нужен, чтобы понять то, что сокрыто от лишних глаз. Порой разум просто обуза для сердца, что так легко может наполниться искренними чувствами. Я повелся на его ангельскую невинную внешность, на его лучистые глаза, губы, на те самые кудряшки, что уже канули в лету. Я повелся… Повелся, как простой зеленый юнец! И просто понял, что люблю!
***Нас соединяет намного больше, чем просто плотские утехи, жаркое желание… Нас соединяют души… Ты всегда был такой же, как я! Ты всегда был похож на меня… А теперь ты стал мной, моей частичкой сердца, моей частичкой тела, моей частичкой ЛЮБВИ!***

***Теплый дождь по капле тихо умирает в земле
Я хочу к тебе, я лечу к тебе
И мое сердце бьется в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм!
Не молчи, ты просто говори со мной,
Дай крылья мне, дай силу взлететь над землей…***

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Ночь на заднем дворе (...Slash...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz