Сайт о группе Us5


Главная | Жизнь,любовь,страдания. - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Жизнь,любовь,страдания.
Жизнь,любовь,страдания.
Нравиться??
1. Да [ 3 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
divchunalenaДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Название: Жизнь,Любов,страдания
Автор: divchunalena
Рейтинг: General
Фандом: US5
Жанр: romance
Статус: Пишеться
Размер: Миди
Саммарии: видеть любовь – это искуство
Дисклеймер: История про любовь.
Вдохновения: история «Мечта»
Любовь как ветер - ее
не видишь но чувствуешь!!!!

Приятным летнем днем я гуляла по набережной Берлина. Шелест листвы, приятное пения птиц и яркие лучики солнца.можна сказатья была одна, я и моя душа.
Время подходило уже к 11:00 ,а на улице была только Я…подышав свежым воздухом я отправилась домой …мой путь домой составлял 20 минут.по дороге я заскочила в местный магазин и купила себе порцию «фруелов»…
Я зашла домой скинув серебристые босоножки я отправилась на кухню где помыв руки принялась за приготовления «фруелов».
Позавтракав я приняла освежающий душ , подкрасила губы надев джинсовую юбочку и серебристую футболочку которая подходила под босожки отправилась в ближайший бутик..Я осмотрела каждую полочку, каждый вешак кинула взгляд на милые джинсы с не большим разрезом на левом коленке. Заплатив 60 фунтов отправилась в следующий магазин где купила черную курточку с капюшоном , а на спине по форме рук нарисованы белые крылья . Заплатив за покупку я пошла в кафешку выпить кофе. Задержок с заказом не было мой французкий кофе принесли в течение 3 минут …В кафе играла тихая но приятная музыка, людей было не много гдето 20 человек (кафе розчитано на 100).Я сидела возле окна и пила свой горячий кофе и слушала тихую музыку… Сделав последний глоток кофе я оставила деньги и ушла.. Дорога с кафе шла все той же набережной где уже кое где ходили люди ….
Время подходило к 18 поетому я поспешила ,прибавила ходу поэтому дома оказалась за 10 минут. Глянув еще раз свои обновки я поставила их в шафу и села возле телевизора..сейчас как раз должна начаться моя любимая программа про то какой может быть любовь..сделав себе кружку кофе я села возле телевизора, программа длилась не меньше 2 – 3 часов……. Я прочла последнии строки программы «Берегите любимых» и побежала на кухню помыть посуду… лягла спать я примерно гдето в 00:00.
А ночью проснулась от ужасного грохота, сначала я даже не могла понять что это такое я даже подумала что это крутото камнем в окно бросает но на самом деле это была сильная гроза…закрыв окна и балкон я лягла спать..
Проснулась в 10:00 ,настроения не было никуда вставать ,но пришлось соседский кот завивал под окном я выглянула увидев картину которая отбила все желания выходить на улицу…Мокро, грязно ,везде большие лужи . А всё тот маленький котенок так и продолжал завивать под окнами.. Накинув халат я вышла на улицу и вязла маленького зверька домой где его покормила и помыла… Похода становилась все хуже так как начинал капать дождь поэтому котенка я оставила дома ,а сама пошла прогуляться…
Не взяв с собой парасоли я ушла..
Бродила безлюдными улицами ,и тут звонок телефона на дисплее выбило СЕСТРА.
-Алло.-нажав на кнопку сказала я.
-Оль,не плачь что случилось.?
-у малыша температура??сколько?
-высокая надо вызвать врача…
-хорошо, потом позвонишь скажешь что там..
--пока…
Засунув телефон назад в карман я пошла дальше..опустив глаза повыше натянув воротник пальта я ходила по местным улицам.
Я все шла, шла, шла но куда??
Незнаю…
Мой путь в некуда остановился здесь ,там где я нечайно столкнулась с ним , с парнем моей мечты , с любовью всей моей жизни..
-Извини..это я виновата..-не поднимая глаз говорила я эму
-Да,нет это я. – переводил всю вину на себя этот блондинистый джентельмен.
-Ладно…. – закончив дискуссию сказала я.
Гром,молния гроза…
а они все стояли на улице,она не поднимала глаз чтобы посмтреть на него,а он не отрывал глаз от ее шелковых волос.
-Идем где – то присядем в любом уютном кафе за чашкой кофе.. – предложыл парень..
-Ну..нет..извини я должна бежать…- всётаки глянув в эго глаза сказала Я и розвернувшысь уверенным ходом пошла домой где меня ждал маленький котенок пока что без имени!!!

Добавлено (18.07.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Зашла в квартиру, скинула мокрое пальто на кресло возле дверей пошла искать свое маленького дружка…
Кис- кис- кис… - нежным голосом я искала котика….
-Мяввввв ….- серый пучок ласки и нежности вышел за угла гостиной..
-Вот ты где!!!- взяла его на руки и смотрела в его глазки полные щастья..
-пошли я тебя накормлю.. – зашла на кухню ,открыла холодильник где достала недавно купленную рыбную консерву.. Накинув в блюдце я поставила котенка возле него где он сразу же принялся за еду.
По ужынав котенок уснул на диване перед камином который слегка горел ,а Я в это время принимала теплую ванну с эфирным маслом Лаванды!
Смыв с себя всю грязь черно-белых улиц я взяла своего маленького котенка на руки и пошла в спальну где положыла его на подушку в корзине что стояла возле кровати!А сама сняв с себя шелковый халатик лягла под кремовую простыню и уснула…
Время пробило 8:00 ,а я уже не могла спать так как мое лицо облизывало чтото маленькое и пушыстое – конечно же это мой маленький котенок без имени…
Взяв моб.телефон посмотрела есть ли новые смс. Было только 5 от мамы, сестры, брата ,Лили и Тани. Все они позравляли меня с моим 20 –ем. Сделав себе маленький завтрак из фруктового салата и сока я накормила котенка оделась и ушла гулять…Конечно взяв с собой маленького серого «пучка щастья » .… Без которого я уже не могла жить и решыла что он будет моим …Но все не могла определиться с именем..
Погода была куда красивей вчерашней нежные лучики солнца освещали путь…Прогулявшись по парку в котором постоянно сидели влюбленные парочки шла Я.
«Услышав небольшой крик голода» я пошла в то самое кафе возле какого встретила того парня… Я о нем почти не думала… Так мелькали моменты почему он там был и все такое.. А так голову им не забивала…
Заказав себе кружку кофе с молоком села за столик…приятным было то что в это кафе можно с животными … принесли мой заказ поблагодарив официанта я взялась за питье кофе.. Уже почти допив кофе зазвонил мой телефон не глянув кто звонит я подняла трубку где услышала тот голос тот который все время меня раздражал –это был мой бывший.
-Алло.- грубым голосом протароторила я в трубку
-Привет,почему так не дружелюбно? – с насмешкой говорил он..\
-Ты звонишь чтобы посмеяться? Если это так то пока. – жостко сказала я эму кстати его зовут Джон …
-нет ..нет подожди не выбивай.. – кричал он в трубку..
- ну говори что нужно я знята я на работе.. – чучуть приврала я чтобы отвязаться от него..
- Я звоню чтобы поздравить тебя… - уже более простым языком сказала он мне..
- Спасибо… Пока- поблагодарив его я бросила трубку…
допив кофе заплатив за него я вышла направившись в сторону моей любимой набережной..
возле выхода с кафе меня кто- то легко схватил за руку и потянул к себе… Конечно я была шокирована и сразу глянула кто это ,это был он..мой вчерашний ночной знакомый..
-Здраствуй. – все тем же нежным голосом обращался он ко мне..
-Здраствуй.. – ответила я..
-Может присядем …- рукой показывая на ближайшый столик сказала парень..
-Пошли..а то я смотрю ты так просто от меня не отвяжешся.. – чуть с улыбкой сказала я.
Не ответив на мои слова он просто повел меня за столик..где позвав официанта спросил меня что я буду… я сказала что мне пусть дадут просто воду..
Мне принесли воду , а эму сок…
-может для начала познакомимся! – зделав первый шаг сказала он мне..
-Давай.. Я Лена …- протянув руку сказала я.

Добавлено (21.07.2008, 01:52)
---------------------------------------------
-приятно познакомиться я Ричи.-протянув руку и он!!
-Какой красивый! – погладил по головке маленького котенка Ричи.
-спасибо! – ответила Лена
-слушай,ты меня конечно извини но я должна бежать!- скромным вгялдом глянула на него девушка и встала изза стола..
-пока. – помахав «ошарашенному парню» рукой,девушка двинулась к выходу..
Где её уже никто не задержывал…подходя всё ближе к дому..она услышала шаги заде себя. Обернувшись увидела Ричи…
-Слушай что ты за мною бегаешь? Я тебе что- то должна или как? – грубо глянула на него Елена.
-нет…просто….мы.. – не знав что и сказать бурмотал парень.
-Просто что?мы что?? – придиралась Я к парню)
-Ты в разведке ?? или кто ты?? Я даже толком тебя незнаю ни кто ыт и что ты..вообше..и ты обо мне не больше. – наехала я на него..
Парень был в почти обморочном состояние щастья…это первая девушка которая незала о нем ничего…
-Ты честно обо мне ничего не знаешь7 – переспросил парень..
-А должна?- чуть подняв брову глянула на него.
-Да нет.нет.
Большие часы которые висели на здание возле дома Лены только что пробамкали 8 часов вечера..Девушка подняв голову на небо..увидела небольшые но темные тучи.. поэтому и предложила парню : Слушай,не хочешь зайти ко мне ,а то сейчас дождь будет тебе далеко до дома ,да и я не хочу сама оставаться.. – чуть покраснела девушка.. и рукой поставила котенка чуть ближе под пальто!!
-Хорошо!- заулыбался парень..
-Пошли!-
Перейдя дорогу,зайдя на первый поворот они попали на вход в коттедж ,коттедж Лены.
-красиво тут у тебя. – высказал свое впечетления о доме..
-спасибо!! – кивнув головой девушка октрыла дверь в ее 3 этажный дом..
-проходи.. ванна вот там … - покала пальцем на дверь которая была чучуть дальше от двери в гостиную.
Парень вошол,осмотрлся..скинул обувь и пошол мыть руки… Девушка в это время…тоже сняла обувь,пальто и положыла котенку порцию еды..
-Я уже.. – улыбнулся. Парень выходя из ванны …
-Вижу))… с ехидной улыбочкой глянула на него и поудобнее села на диван..
-Садись.. – предложила парню присесть…
-спасибо!!!он плюхнулся на диван… а котенок который сидел на диване аж подлетел…
тебе кофе или чай? – встала Лна и пошла в сторону кухни..
-Пожалуй чай,не люблю кофе… - улыбнулся парень и пошол за девушкой..так как сам оставаться он не хотел..
Поставив чайник,они мило беседовали на кухне о всем…
-Да…это было смешно тогда..- что – то обьяснял парень девушке..
-Ех.. жаль меня там не было..я б вам устроила..- засмеялась,миленькая блондиночка и пошла выключить пищащий чайник..
Налив большые крубки кипяток она кинула заварку..кинув каждому по ложке сахара положила на стол…
-Спасибо! – сказала парень… когда делал первый глоток..
-аааай – чуть слышно крикнул парень..
-Что случилось???- глянула на него девушка..
-Это же кипяток…я обжог себе губу..- надулся парень))
-ой..извини я же не знала что ты не пьешь кипяток.. – грустно глянула на него девушка..
-Да нет..пить я то люблю..просто както забыл о горячом и пью…-что то говорил парень..
Допив чай… они пошли в гостиную где смотрели какойто фильм..Ужастик…»темные уровни»…страшный фильм. А за окном ливень…град…небо затянули плотно тучи…холодно стало…
И тут страшный момент фильма а девушка напугавшысь чуть ближе подсела к парню почти положыв ему свою голову на шею..
Тот не теряя момента обнял ее..но девушка была на столько увлечена фильмом что даже не заметила этого…



 
БубликДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Мне понравилось! :p Давай продолжения!!! :$ Ну пожалуйста!

Хех... нет в этом мире счастья, одни неудачи... =(((
 
margoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет меня
оч прикольно.ПРОДУ!!
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Жизнь,любовь,страдания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz