Сайт о группе Us5


Главная | Реальная любовь - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Реальная любовь (Мой первый фик)
Реальная любовь
Нравится ли вам мой фик?
1. Да [ 6 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
Mari_HeiniДата: Среда, 24.09.2008, 00:12 | Сообщение # 1
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Это мой первый фик, не судите строго, йад не предлагайте.
…Журналы пестрели заголовками «Крис ушел из группы», «Подлость ex ex участника группы US5», «US5 испортили мне жизнь» и еще куча статей в таком духе. Кира с грустью разглядывала каждую фотографию в них, а слеза тихо скатывалась по щеке. Девушка вспоминала ту боль, которая пронзила ее сердце, когда она знала об уходе ее любимого участника бойзбенда, грусть, а главное то непонятное чувство к Крису, которое сохранилось до сих пор. Кира знала, что это не любовь, скорее это привязанность, а ведь с того времени, как Кристоф ушел из группы прошло уже 7 лет.
За эти годы Кира вышла замуж, за свою первую и единственную любовь, закончила институт и работала в самой известной фирме Санкт-Петербурга. Своего мужа Сергея она любила без памяти, но вопрос: «Любил ли он ее?» девушку вовсе не интересовал. Она была твердо уверенна, что ее чувств хватит на двоих. Кира по работе часто ездила в командировки на месяц заграницу, в самые разные города и вот в очередной раз ей предстояла поездка в Германию.
Пара стояла в аэропорту. Девушка все не могла наглядеться на парня, а ему казалось было все равно, что его жена будет отсутствовать целый месяц. Вот раздался голос: «На самолет №***** Россия – Германия, производится посадка….»
- Ну вот, мне пора, - с грустью сказала девушка.
- Я буду по тебе скучать, - видно из вежливости протараторил Сергей и чмокнул ее в щеку.
- Я тоже. – Кира обняла мужа, и пара поцеловалась.
- Ну, все, иди, а то опоздаешь.
Через 20 минут Кира уже сидела в самолете, который начал взлетать, и слушала музыку.
«Ну вот, наконец-то. Я в номере гостиницы», - лежа на огромной кровати думала девушка. Перелет был тяжелым, а еще ее никто не встретил, пришлось добираться до отеля самой. Потом она поднялась и пошла в душ, выйдя из него она снова легла и сразу заснула.
Утром Киру разбудил будильник, который трезвонил, как ей казалось, целый час. Протирая глаза, девушка пошла в ванну, после на кухню, где приготовила себе завтрак, а потом снова в комнату, где стояли чемоданы с вещами. Спустя час, взглянув на часы, Кира поняла, что времени у нее в обрез, а одеть ей совершенно нечего. В итоге, когда она уже опаздывала, девушка одела яркое платье, которое отлично на ней сидело, белые босоножки на шпильках и взяла белую кожаную сумку, которая прекрасно смотрелось с ее нарядом.
Выбежав из такси напротив ресторана «Beautiful moon», Кира осмотрелась по сторонам и вдруг сзади кто-то сказал: «Вы Кира Смирнова?» Девушка обернулась и увидела улыбающегося блондина.
- Да, я. – Ответила девушка.
- Очень рад. Я Крис Вотрин. – Все также улыбаясь смотрел блондин на Киру.
- Что? А…Э…очень рада знакомству, - В голове девушки крутились слова: «Не может быть, это же Крис, Крис».
- Я тоже очень рад. Ээээ…Ну что мы тут стоим, может пройдем в ресторан? – Сказал мужчина, открыв дверь ресторана.
- А да, конечно. – Кира зашла в помещение.
Ресторан был очень уютным, свет был слегка приглушен, и играла тихая красивая музыка. Девушка с Крисом прошли в конец ресторана и заняли столик в укромном месте.

Добавлено (10.09.2008, 21:04)
---------------------------------------------
- И так, как я понимаю ваша фирма предлагает нашей компании сотрудничество? – уже серьезно, без своей очаровательной улыбки сказал Крис.
- Совершенно верно, и я предлагаю обсудить нам план дальнейших действий, если вы согласны.
Все утро прошло в духе серьезных переговоров. Где-то уже ближе к 14 часам после соглашения обеих сторон на сотрудничество Крис и Кира вышли из ресторана и стали прощаться.
- Очень рада была с вами познакомиться, надеюсь, мы сработаемся. – Улыбнулась девушка.
- Я тоже на это надеюсь. Завтра я вас жду у меня в кабинете, вот моя визитка, тут есть адрес. – Крис ответил на улыбку. И стал разглядывать Киру.
Девушка неловко взглянула на парня, ощущая его пристальный взгляд на себе.
- М…Пожалуй мне пора. – Сказала Кира и развернулась к уже подъехавшему такси.
- Кира, прости……те, а что вы делаете сегодня вечером? – Крис спорисил и потупил взгляд как пятнадцатилетний мальчишка.
- Я...ничего, точнее собиралась прогуляться по городу. А что? У тебя…вас есть какие-то предложения? – кокетливо спросила девушка.
- М…прогуляться. Вот и отлично, я устрою тебе экскурсию. Надеюсь ты не против? И давай перейдем на ты. – Улыбка снова посетила лицо Криса.
- Давай. Нет, конечно, не против.
- Отлично, тогда в 7 я заеду. – Он открыл дверь такси и Кира села в машину.

Добавлено (15.09.2008, 22:41)
---------------------------------------------
Около 7 часов вечера, неожиданно для самой себя, Кира уже была готова, хотя обычно ей было нечего одеть, либо еще миллион разных причин мешали ей быстро собраться. И вот ровно в назначенное время телефон девушки зазвонил.
- Привет, Кира, ты готова? – раздался голос на том конце трубки.
- Да.
- Тогда выходи, я жду тебя внизу. – Кира положила трубку и вышла из номера.
Спустя пять минут девушка вышла из гостиницы, заметив ее, Крис вышел из машины, и он был поражен на повал красотой девушки. Невысокая стройная шатенка стояла перед ним в темно-синем обтягивающем ее фигуру платье, на ногах были красивые черные туфли, а в руке Кира держала черную сумочку. Неловкую паузу решила разбавить своим вопросом девушка:
- А я думала мы пойдем гулять по городу.
- Ты про машину. Если хочешь, можем и пойти, а ее я потом заберу. – Крис все также не мог оторвать взгляда от девушки.
- Да, я хочу прогуляться, посмотреть город, и тем более такая чудесная погода. – Кира посмотрела на парня.
- Тогда пойдем. – Крис взял девушку под руку, и они пошли по тротуару вдоль огромного здания гостиницы.
Весь оставшийся вечер они провели вдвоем, гуляя по Берлину, по его паркам и узким улочкам. Крис веселил девушку всеми возможными способами, они разговаривали на разные темы, о работе, жизни, обо всем. Но как бы им не хотелось, время неумолимо бежало, и вот уже ночная мгла поглотила весь город, на его улицах ярким светом мерцали фары проезжающих мимо пары машин, вывески кафе и ресторанов, фонарей. Кире так понравился вечер, проведенный с Крисом, что ей не хотелось расставаться с его чарующей улыбкой и прелестью ночного города. И все таки уже пришла пора идти в свой номер гостиницы, ведь ей надо встать завтра рано утром и поехать в офис к своему компаньону.
-Крис, пожалуй мне пора уже вернуться в гостиницу, - нехотя промолвила Кира.
- Ах, да, уже поздно. Тогда я провожу тебя, заодно и машину заберу. – Сожалея о том, что вечер заканчивается, сказал парень.

Добавлено (15.09.2008, 22:41)
---------------------------------------------
И вот пара уже стояла около гостиницы. Кира, как ей казалось, договаривалась с Крисом о завтрашней встрече, но парню было все равно, он знал, что есть «здесь и сейчас» и, по крайней мере, в данный момент он хотел обнять девушку и поцеловать. Они стояли очень близко друг к другу и парень, решив использовать свой шанс, взял девушку за руку и потянул ее к себе, она поддалась влечению, и уже было поцеловала его, как вдруг оттолкнула и сказала:
- Что мы делаем? Крис, у меня ведь есть муж! – Сказав это, Кира опустила голову.
- Как? Но почему ты мне раньше об этом не сказала? – Все надежды парня разбились, как стекло о камень.
- Я….я не думала, что все так получится, пока это не зашло гораздо дальше, нам нужно перестать встречаться кроме как по работе. – Решительно, но все еще с сожалением о случившемся сказала девушка.
- Пожалуй ты права, и мы не должны больше так встречаться. – Крис, поцеловав ей руку, сел в машину.
Кира зашла в холл гостиницы, поднялась к себе в номер, и плача рухнула на кровать. Она сожалела о том, что чуть не изменила мужу, которого любил без памяти, с другой стороны о том, что ее сильно тянет к Крису, но их отношениям не суждено получить продолжения. Девушка сильно плакала, и, не заметив для себя, заснула.
Крис наверно с час сидел в машине около гостиницы и не хотел никуда ехать. Его какими-то неведомыми силами тянула к Кире, он хотел обнять ее, прижать к себе, поцеловать. Ему казалось, что он должен был обидеться на нее за то, что она не сказала ему про мужа, но он не мог этого сделать, он хотел просто побыть с ней рядом еще немного.
Утро следующего дня для Киры наступило в 12 часов, и, посмотрев на часы, она поняла, что уже опаздывает на встречу в офис Криса. Девушка быстро собралась, одела на себя первое попавшееся платье, такого же типа, что было на ней вчера, только нежно розовое, белые босоножки и, схватив сумочку, выбежала из номера, а затем из отеля. Пойма такси, она мигом села в машину и сказала адрес. Вскоре Кира стояла возле здания компании, с которой она должна была наладить сотрудничество. Девушка зашла в огромный холл и быстрыми шагами направилась к лифту, который поднял ее на шестой этаж. Выйдя из лифта, он направилась в кабинет Криса.
- Здравствуй. Прости, я немного опоздала, - уже войдя в офис сказала Кира.
- Ничего, я сейчас был у шефа и вернулся только что. Прийди ты пораньше, не застала бы меня тут. – Мягким, снисходительным голосом сказал парень.
- Что ж, прекрасно. У шефа, как я понимаю, вы были по поводу нашего сотрудничества? – Серьезным тоном продолжила девушка.
- Да. Иии….не вы, а ты. Мы же вчера перешли на «ты». – Все таким же милым тоном говорил Крис.
- Прости, я просто…
- Подумала, что я обижусь на тебя или на произошедшее вчера отреагирую неадекватно? Нет, это не так, ты не права. И раз уж ты…мы так решили, то давай просто забудем, – перебил ее парень.
- Спасибо за понимание. И что же сказал шеф? – Смягчив свой тон, сказала Кира.
- Он согласен на сотрудничество, - теперь его лицо озарила улыбка.
- О, это просто прекрасно. Я сейчас же позвоню своему начальнику, и думаю мы перейдем на подкотовку документов. – Девушка достала мобильный и набрала номер шефа.
После пяти минут разговора с начальством, девушка положила трубку и сказала:
- Ну вот, шеф на седьмом небе от счастья. Если это все на сегодня, тогда до встречи, я пойду. –Девушка встала с кресла и собралась уходить.
- Кира, постой. Может мы сегодня встретимся, например в ресторане? – С надеждой произнес Крис.
- Давай, отметим согласие вашей стороны.
- Ты в гостиницу? Можно я тебя подвезу? – С тем же чувством надежды спросил парень.
- Да. Конечно. – Кира улыбнулась, и они вместе вышли из офиса, а потом и из здания.
Вскоре машина остановилась напротив входа в гостиницу, Кира вышла из нее, а Крис сказал:
- В шесть я заеду за тобой. – И развернувшись, он уехал.

Добавлено (15.09.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Вот небольшая продка
Прийдя, в номер Кира пошла в душ, после него стала собираться в ресторан, ведь уже через час должен был заехать Крис. В этот раз она снова быстро собралась, надев серое платье, на поясе которого располагался большой черный ремень, а рукова у него были фонариком, на ногах у не были красивые черные босоножки. И вот ровно в 18 часов по комнате Киры раздался звук телефона, это звонил Крис. Кира подняла трубку и услышала, что парень ее ждет внизу. Через несколько минут девушка выходила из холла гостиницы. Крис, стоявший возле машины, открыл дверь девушке, и та села в нее.
Вот двери ресторана «Beautiful moon» снова распахнулись перед парой, и Кира с Крисом снова оказались в том же месте, за тем же столиком, где они впервые встретились. Взяв в руки по бокалу вина, Крис сказал:
- Выпьем за удачное сотрудничество! – И они звонко ударили свои бокалы друг о друга.
Через пару часов, распив бутылку вина, Крис и Кира решили прогуляться. Они пошли по дороге, ведущей в парк, там пара гуляла по аллеям и разговаривала обо всем. Они делились друг с другом всем, создавалось ощущение, что Кира и Крис знакомы очень давно.
Так они прогуляли несколько часов и даже не заметили, как город погрузился во тьму и как снова фонари стали манить светлячком своим мерцающим светом. Но потом, взглянув на часы, Кира поняла, что уже совсем поздно и ей пора возвращаться в отель.
- Крис, спасибо тебе, что ты не даешь мне скучать в незнакомом месте, но мне пора уже в гостиницу.
- Кира, не стоит, мне очень приятно проводить с тобой время,– он взял девушку за руку. - Пойдем, я тебя провожу.
Дорога до отеля была не длинной, но пара растягивала ее как могла. Им не хотелось расставаться, их тянуло друг к другу как магнитом, и при каком либо соприкосновении на каждого нападала дрожь. Но Кира и Крис не могли вечно идти по улицам ночного Берлина, потому что вскоре перед ними встало огромное здание отеля, в котором жила девушка, и настало время расставаться.
- Ну, вот мы и пришли, - с грустью сказала девушка.
- Да, - до этого отличное настроение Криса ушло в неизвестность.
- Ладно, я пошла. До завтра. – Кира тянула время, она не хотела расставаться, со ставшим дорогим за пару дней, ей человеком. Девушка подошла к парню, чтобы обнять его. Они обнялись, и не удержавшись, слились в страстном поцелуе. Каждая их клеточка чувствовала что-то необычное, что с ними никогда не происходило, и это непонятное влечение им было не под силу обуздать.
С этого момента и неделю спустя не проходило не одного дня, часа, которого бы Крис и Кира не провели вместе.
Очередной прекрасный вечер, проведенный парой вместе, подходил к концу. На том же месте расставания, около входа в гостиницу, страсть набросилась на Криса и Киру с новой и силой, и они поняли, что этот вечер и ночь не смогут провести в одиночестве. Парень взял девушку на руки и понес ее к ней в номер.

Добавлено (16.09.2008, 18:16)
---------------------------------------------
Вот парень с девушкой на руках зашел в комнату, поглащенную темнотой, и положил ее на кровать. Их тела пылали в огне, Крис раздевал Киру и целовал ее тело, губы, шею. Они не многи сдержаться и вскоре их тела слились, а сердца забились в унисон. В эту ночь, забыв про все – мужа, работу, страх, пара наслаждалась друг другом. В прекрасные моменты ночью Кире и Крису хотелось остановить время, чтобы не расставаться ни на секунду, ни на миг, они поняли, что созданы друг для друга и не хотели думать о будущем…
Но ночь не могла длиться вечно, и утром девушку разбудил телефонный звонок.
- Да.
- Привет дорогая. Как у тебя дела?
- Сережа… Все, все отлично. А почему ты мне звонишь? – Кира не ожидала, что муж вспомнит о ней.
- Что значит «почему?», разве я не могу позвонить свой жене?
- Нет, конечно, можешь. – Девушка не знала что сказать, ее мысли сплелись.
- А почему ты мне не звонила? Прошло почти две недели… - недоверчивым голосом спросил Сергей.
- А… Э…. У меня было много дел, я домой очень поздно приходила. Времени ни на что не хватало. Надеюсь, ты меня простишь. – Кира невинно улыбнулась.
- Прощу. Ну, раз так, тогда я не буду тебя сильно отвлекать. Удачи.
- Спасибо.
- Кира, знай. Я тебя люблю. – И в трубке девушки раздались прерывистые гудки.
Сидя на кровати, Кира посмотрела на спящего Криса и заплакала. Она не знала что теперь ей делать, а эти слова «Я тебя люблю», прозвучали из уст мужа впервые. « Неужели он меня любит», - думала девушка, - «Ну и что, что теперь. Неужели все кончено. Я его люблю? Нет, нет, нет… Я знаю, что люблю Криса и только его».
Услышав, что Кира плачет, парень проснулся, он тихонько обнял ее сзади, поцеловал в шею и спросил:
- Что случилось? Почему мы плачем? – Эти слова были произнесены с такой лаской и заботой, которой муж девушки никогда не проявлял к ней.
- Я плачу от безысходности. Я не знаю, что мне делать. – Девушка решила все рассказать Крису.
- От какой безысходности? В чем дело? – Все с той же лаской произнес парень.
- Понимаешь, мне только что звонил Сергей – мой муж. Первый раз за все мои командировки он проявил заботу и позвонил сам. Ну да, ведь я не давала о себе знать почти две недели! – Воскликнула девушка. – А еще… еще он сказал, что любит меня. Что мне теперь делать? Что?
- Ты же не хочешь прекратить наши отношения? Если так скажи… - с опаской сказал это Крис.
- Нет, нет… Не знаю… Ты для меня очень много значишь, но ведь я все равно скоро улечу домой. – Растерянность девушки была видна по глазам.
- И ты для меня тоже. Но давай все это оставим на потом, а пока мы будем наслаждаться временем, проведенным друг с другом. Я не хочу портить все, что у нас есть. Я хочу быть с тобой. Слышишь? Хочу быть с тобой… А сегодня ночью я понял, что полюбил тебя всем сердцем. Я так никогда и никого еще не любил…
- И я… И теперь поняла, что Сережу уже не люблю, а люблю тебя… Ты прав, я не хочу расставаться с тобой, и пока у нас есть время, давай проведем его вдвоем. – Кира вытерла слезы, и повернувшись поцеловала Криса.

Добавлено (19.09.2008, 22:12)
---------------------------------------------
Воть очередное продолжение.

Следующие две недели пролетели как один день, еще быстрее, чем предыдущие. Пара не расставалась ни на миг, им хотелось проводить все время друг с другом, утопая в море ласки и любви. Рядом с Крисом Кира забыла, что у нее есть муж, который ее ждет,…если ждет, дома. Она не думала о проблемах, просто жила и наслаждалась прекрасными мгновениями их романа. Но с каждой минутой день отлета девушки назад неумолимо приближался.

И вот наступил последний день командировки, Кира с Крисом решили провести его вдвоем, чтобы никто не мешал их идиллии. Они лежали в номере девушки на кровати в обнимку и целовались.
- Кира, мы отставили этот разговор на потом, и по-моему это «потом» пришло. Дак что же мы будем делать дальше? – Вдруг спросил парень.
- Ничего. Я уеду в Россию, а ты останешься здесь. Мы продолжим жить так, как жили раньше. – Невероятно холодно сказала это девушка и еще крепче обняла Криса.
- Что? Как? – такого поворота событий парень уж точно не ожидал.
- Неужели не понятно? И что ты хочешь мне предложить вместо того, что сказала я? – Настроение девушки менялось с невероятной скорость, и вот на глазах навернулись слезы.
- Я тебя не понимаю! И прошу тебя, останься со мной, брось мужа.
- Не могу… я не хочу, что-то менять, а тем более прожить всю жизнь тут – в Германии. Это совершенно чужая мне страна и единственное, что здесь близко моему сердцу – это ты. – Слезы уже катились по ее лицу.
- Я умоляю тебя, останься со мной! – Крис не мог ни о чем думать, его мысли остановились.
- Нет… Я предлагаю закрыть эту тему. А когда я уеду, забудь меня… Как страшный сон забудь… - С наигранной холодностью говорила Кира.
- Но ты понимаешь, что это невозможно! – Уже было вскрикнул парень.
- Да, но так будет лучше… Всем – и тебе, и мне, и моему мужу…
- Если ты так желаешь, будь по-твоему. Но знай, что я добьюсь тебя, я приеду за тобой в Россию, меня ни что не остановит!!! – С полной уверенностью заявил Крис…
Не смотря на этот разговор, они еще крепче прижались друг к другу и всеми силами пытались отогнать мысли о завтрашней разлуке. Последнюю ночь они провели вдвоем, смотря друг на друга, и при этом не произнося не слова. Крис и Кира прекрасно понимали, что для каждого из них счастье сидеть рядом и любоваться друг другом. Эта ночь останется в их сердце навсегда. Одного взгляда хватало понять, что это не какая – нибудь мелкая интрижка, а великое счастье – любовь.

И вот снова зал ожидания в аэропорту, Кира опять стоит с кучей чемоданов, но в отличии от событий месяц назад, она ждала самолет с Крисом, который был убит этим отлетом. Пара обнималась, целовалась, они ничего не хотели говорить, ведь слова здесь были излишни. Крис держал Киру за руки, смотрел ей в глаза, а на лице читалась фраза: «Я не вытерплю расставания с ней». Как им хотелось в том момент все бросить, остановить навечно время и раствориться в море нежности. Но этому было не сбыться. Крис искренне не понимал, почему Кира не может остаться в германии, почему она так привязана к своей стране, не к мужу, а именно к стране. А девушке просто хотелось поскорее вернуться домой, в свою милую квартиру и придаться воспоминаниям о Крисе. Все их мысли прервало сообщение: «На самолет №**** Германия – Россия производится посадка…..» У девушки из глаз потекли слезы, ничего не сказав, она поцеловала парня, взяла чемоданы и пошла проходить регистрацию. Крис смотрел ей вслед и слезы также предательски навернулись на его глазах.

Кира вошла в зал ожидания, там ее с букетом алых роз и распростертыми руками ждал муж. Она подошла к нему, холодно его обняла и поцеловала, а Сергей, вручив ей букет, взял чемоданы, после чего они пошли к выходу, где их уже ждало такси.
- Как прошла командировка? – спросил ее муж с огромным интересом раньше чуждым ему.
- Нормально. – Кира не хотела об этом говорить, она вообще не хотела говорить с Сергеем.
Всю дорогу до дома Кира молчала, ее муж сидел ей что-то рассказывал, объяснял, но она ничего из этого не слышала, мыслями девушка все еще была в Германии рядом с Крисом. Она думала, размышляла, о том как быть дальше, но потом решила, что ей нужно просто все забыть и вернуться к прежней жизни. Хотя какая могла быть теперь прежняя жизнь, когда Кира знала, что уже не любит Сергея, а претворяться она не хотела, но и рушить семью и все то, что ей досталось с огромным трудом она тоже не желала, в итоге девушка полностью запуталась и даже перестала иметь представление, о том что будет дальше.

Добавлено (19.09.2008, 22:12)
---------------------------------------------
«Наконец - то я дома»,- подумала Кира, зайдя в свою уютную квартиру и сев на свой любимый диван. «А я по моему уютному гнездышку почти и не скучала, рядом с Крисом я все забыла. Ну, вот опять мои мысли сошлись на нем», - лежа думала девушка. А в это время по квартире сновал муж, суетился. Зайдя домой, прежде всего он отнес в спальню чемоданы, потом пошел на кухню, где достал из холодильника какое-то блюдо и стал разогревать.
- Дорогая, ты будешь обедать или спать пойдешь? – С невероятной заботой спросил Сергей.
- …………. – девушка ничего не отвечала, она была полностью погружена в свои мысли.
- Дорогая! – все также ласково, но уже громче произнес ее муж.
- А, что? Ммм…я устала с дороги, пойду посплю немного.
- А обедать? – С грустью спросил Сергей, но ответа на вопрос так и не услышал.
Девушка лежала на кровати, спать ей вовсе не хотелось, она не могла забыть Германию, Криса, счастье, которое девушка ощутила впервые. Но вскоре воспоминания погрузили ее в сон, где ей приснился ночной Берлин, ресторан «Beautiful moon» и, конечно же, плод ее мыслей.

Прошли две недели со времени прилета Киры домой. Это время тянулась долго как никогда, с мужем девушка почти не общалась, а если это и происходило, то она обходилась с ним очень холодно, но Сергей не замечал изменения в ней, теперь то, что она была с ним рядом казалось для него счастьем. Но девушку мучила одна проблема – у нее уже как две недели была задержка, сначала она думала, что это перелет, смена климата и все в этом духе, но потом Кира все таки решила купить тест, который показал положительный результат.
«Надеюсь, что будет все нормально, тесты ведь иногда неверны», - думала девушка, сидя у кабинета гинеколога, она ожидала результаты анализов.
- Вы Новикова Кира? – выйдя из кабинета, спросила врач.
- Да, это я.
- Хочу вас поздравить. У вас будет ребенок и ему уже 5 недель. – Радостно произнесла женщина.
- Да, ээээ…. спасибо. А ему точно 5 недель, может больше? – Девушка была в полной растерянности.
- Да, 100%. – Врач развернулась и вошла к себе в кабинет.
«Что же мне теперь делать? Какой ужас… Это же ребенок Криса. А что скажет муж? Да что я ему для начала скажу?» - Кира полностью потеряла координацию в пространстве, ее мысли вертелись в голове и не могли собраться в кучу. «Так, ладно, нужно взять себя в руки. Ведь я же скоро стану матерью. Все таки это счастье! Мммм… а Сергею я скажу, что ребенку 6,5 недель», - обдумав план действий, девушка пошла к выходу. Вдруг раздался телефонный звонок, достав телефон из сумки, Кира увидела, что ей звонит Крис: «Две недели уже прошло. Что ему еще надо? Мне тяжело о нем вспоминать, а тут он еще и звонит. Так, скажу ему, что у меня с Сергеем будет ребенок, главное не перепутать и не сказать “5 недель”», - решив, что она скажет парню, Кира подняла трубку.
- Привет! – С радостью сказал Крис, он думал, что девушка не ответит ему.
- Привет. Чего ты звонишь? – С наигранной холодностью произнесла Кира.
- Помнишь наш последний разговор? Я не могу забыть тебя. Пожалуйста брось мужа, будь со мной.
- Помню. Нет, Крис. Это невозможно. Зачем ты меня тревожишь, я тебя уже почти забыла, а тут ты снова. Я прошу тебя, не звони мне больше. Я не хочу рушить свою семью. К тому же у меня с Сергеем скоро будет ребенок. – Также холодно произносила девушка, но на душе у нее скребли кошки.
- Зачем ты так? Ребенок? А сколько ему уже? – Крис надеялся на чудо.
- 5 не… 6, 5 недель.... – Сказала девушка . – «Ну надо же так, вот я балда, надеюсь, что первое слово он не услышал» - Подумала Кира.
- 5 недель? Так это мой ребенок? – И чудо случилось…
- Я же сказала 6,5… Это ребенок Сергея! – настаивала она на своем.
- Что ты врешь? Я же все слышал….
- Я думаю, больше не имеет смысла продолжать наш разговор! Прощай! И я прошу, не звони мне больше!
- Ки… - хотел сказать Крис, но на том конце раздались кудки.
«Я полная дура! Что я делаю? Ведь счастье так близко, зачем я все так усложняю. Не могу сама себя понять!» С этими мыслями Кира села в машину и заплакала. Но потом она собралась: «Надо сообщить новость о ребенке Сергею», - и поехала домой. Зайдя в квартиру и обнаружив там мужа, она сказала:
- Милый, у меня есть для тебя новость. – Девушка улыбнулась.
- Ну не томи тогда, говори скорей.
- У нас будет ребенок.
Услышав эти слова, Сергей подхватил Киру на руки со словами: «Это прекрасно! Как же я тебя люблю!» - И начал ее кружить.
- Ну, все, все, хватит. Поставь меня на пол!

Добавлено (20.09.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Вот небольшая продка.
На протяжении двух месяцев после того, как девушка узнала, что она беременна, муж не давал ей прохода, все время о ней заботился, суетился, доходило даже до того, что он не разрешал ей поднимать небольшой пакет с едой. Сергей всю работу по дому делал за Киру, что ее немного угнетало, ведь это ее прямая обязанность, но муж не хотел и говорить об этом. Потом девушка все-таки смирилась с необычайной заботой мужа. Не проходило ни одного дня, чтобы Кира не вспомнила Криса и не подумала о нем. Мысли о прошедшей командировке в Германии мучили и не давали ей покоя, а когда девушка ясно понимала, что отец ее ребенка Крис и от этого ей становилось еще больней, сердце ее буквально разрывалось. Решив, как-нибудь забыть об этом, Кира полностью погрузилась в работу, но так как и работа была связана с событиями трехмесячной давности, девушка просто не могла найти себе место и уже была готова бросить мужа и умчаться куда - нибудь, хотя бы в ее родной город.

Крис стоял в «Пулково» в зале ожидания: «Мда… и что мне теперь делать, зачем я все это затеял, ведь я даже не знаю ее адреса. Да что адрес? Я русский язык не знаю!» - Подумал парень, и по его лицу пробежала небрежная улыбка. «И все-таки я не отступлюсь от своего! Мы же, можно сказать в одной компании работаем. И что мне это дает» - и вдруг его осенило. - «Компании… У меня ведь есть ее визитка. Точно, как же я мог про это забыть! Там наверняка есть ее адрес, ну или хотя бы номер телефона.» - Решив, что он будет делать дальше, Крис направился к выходу, где поймал такси. Сев в машину, парень достал визитную карточку Киры и показал водителю, указав на ней адрес, куда нужно ехать.
Примерно через два часа Крис был на месте, он стоял напротив девяти этажного дома и думал: «Так, вроде я на месте. Вот только где тут 50я квартира?» - парень подошел к одному из подъездов, где над дверью было написано «квартиры с 37 по 72» и улыбнулся, - «О, то что надо», - после того, как он дернул дверь за ручку, его улыбка испарилась. –«Домофон! И что мне теперь делать?» Но вдруг дверь подъезда открылась, и какой-то мужчина вышел из него. Не долго думая, Крис прошмыгнул в открывшуюся дверь и зашел в лифт, где нажал кнопку с цифрой «4». «Надеюсь это тот этаж» - нажав, подумал парень. Вскоре двери лифта отворились, и Крис вышел из него, и сразу увидел дверь с номером «50», которая располагалась напротив него. Собравшись с мыслями, парень подошел к двери и позвонил в зврнок.

Добавлено (22.09.2008, 15:18)
---------------------------------------------
Спасибо, что мой рассказ не остался без внимания. Вот прода)

Собравшись с мыслями, парень подошел к двери и позвонил в зврнок. Через некоторое время дверь открыл Сергей и оценивающе посмотрел на блондина.
- Можно мне Киру Новикову? – на очень ломанном русском с трудом произнес Крис.
- Киру, да конечно! Пройдите! – сказал Сергей, не подумав о том, что стоявший в дверном проеме иностранец его совершенно не понял, и развернулся. Пройдя в зал, где на диване лежала девушка он сказал: «Дорогая, там к тебе какой-то иностранец пришел.»
- Иностранец? Наверно по работе. – Кира без задней мысли, что это может быть Крис, пошла в коридор. Прийдя туда и увидев Криса, она сначала не поверила своим глазам и даже подумала, что спит. Но когда парень произнес на английском:
- Привет! Рад тебя видеть! – И улыбнулся во все 32 зуба.
После этой фразы девушка где-то минуту стояла в оцепенении и любовалась прекрасной улыбкой Криса, но на землю ее вернул муж.
- Милая, может ты предложишь гостю пройти в квартиру? – войдя в коридор спросил Сергей.
- А?… Что? Нет. Извини, я уйду на… надеюсь не надолго. Дела, работа. – Сказала девушка.
- Ничего, дорогая. - Муж подошел к Кире и поцеловал ее.
Одев пальто и сапоги, девушка схватила Криса за руку и закрыла дверь, потом она завела его в лиф, где нажала кнопку «1». Все это время парень не имел и малейшего понятия, о том, что происходит. И тут Кира с наигранным недовольством и стервозностью, хотя на самом деле от того, что Крис сейчас стоит, рядом она была счастлива, сказала:
- Ты что, совсем с ума сошел? Какого ты тут делаешь?
- Кира, я приехал за тобой… Точнее к тебе. – Крис хотел обнять девушку, но тут двери лифта распахнулись. Она опять схватила его за руку и повела к выходу, когда они вышли из подъезда, Кира пошла к машине и сказала блондину, чтобы он садился в нее. Когда они оба сели в машину, девушка продолжила:
- Что это значит? Я не ясно говорила, что между нами все кончено? – Кира не заводила машину, так как не хотела никуда ехать, а сели они в нее для того, чтобы не мерзнуть на улице, ведь осенние дни в Санкт- Петербурге не радуют горожан теплом.

-

Добавлено (22.09.2008, 15:21)
---------------------------------------------
- То и значит! Я тебе уже говорил, что хочу, чтобы ты была со мной. И прошу тебя, подумай об этом. И главное, у нас ведь будет ребенок! Зачем ты все так усложняешь? Я же знаю, что ты любишь меня и хочешь быть со мной! Да и врать ты совершенно не умеешь. – Сказав это, парень взял руку Киры обоими руками.
«Действительно, а ведь он прав. Да, я люблю его и мне надоело жить с Сергеем без любви, даже его забота не может заменить мне любовь и ласку Криса» - Подумала Кира и повышенным тоном сказала:
- Да, да, да! Я люблю тебя и хочу всегда быть с тобой! – Произнесла девушка, потом развернулась к парню, нежно провела рукой по его щеке, высвободив свою руку из его, она облокотилась ему на плече. – И все же, что нам делать после того, как я все расскажу своему мужу?
- Ты поедешь в мой номер в отеле, а я покупать квартиру. – На лице парня сияла улыбка, он был счастлив.
- Постой, какая еще квартира? – Кира не понимала, о чем ей говорит Крис.
-Ну как какая? В которой мы будем жить. – Взглянув на девушку, он понял, что что-то не договорил. – Когда я узнал, что у нас будет ребенок, то окончательно решил приехать к тебе. Я даже сделал себе российское гражданство и, так как наша фирма сотрудничает с вашей, я выступил добровольцем, и меня назначили работать сотрудником в вашей компании. Так что я полноправный гражданин твоей страны и теперь тебе не придется выбирать между Россией и Германией.
- Крис, дорогой, и все это ради меня? Я не могу поверить. – Кира обняла парня и поцеловала.
- Это ради нас и нашего ребенка.
- Теперь мне нужно поговорить с Сергеем. – Девушка снова поцеловала Криса и вышла из машины, - посиди пока тут, надеюсь, я скоро вернусь. – Девушка пошла к подъезду, зашла в дом и через пару минут уже была в своей квартире.

Добавлено (22.09.2008, 15:21)
---------------------------------------------
- Ну что? Все уладила на работе? – Подбежав к Кире, сказал муж.
- Сергей, мне нужно с тобой поговорить. Это очень важно! – Услышав эти слова, ее муж немного смутился.
- Говори, я тебя внимательно слушаю. – Все-таки ровно произнес он.
- Только пообещай не перебивать меня. – Муж покорно кивнул и Кира продолжила.- Правда, я даже не знаю с чего начать… В общем, когда я была в командировке в Германии, три месяца назад, там я встретила очень хорошего человека, которого я полюбила. Моя любовь оказалась взаимной. Этот человек помог мне понять, что тебя я уже не люблю. Он помог мне ощутить себя любимой. Все время проведенной в Берлине, я была с ним, и это было время, переполненное счастьем… Впрочем не будем углубляться в мои чувства. Я пришла сказать, что я хочу развестись с тобой. Я не могу больше так жить, мне надоело. Я хочу простого счастья с любимым человеком. – Договорив, вроде все, что девушка хотела сказать, она посмотрела на своего мужа, как бы предлагая ему высказаться.
Слушая, то, что говорит Кира, настроение Сергея менялось по мере поступления информации. Казалось, вот-вот и слеза хлынут сильным потоком из его глаз, но муж не мог себе позволить и показать свою слабость девушке. И через минуту молчания, он нарушил тишину:
- Кира, но ведь я… Я люблю тебя! А как же наш ребенок? – Сергей буквально выдавил эти слова из себя.
- Поздно, поздно ты меня полюбил. А ребенок не наш, он мой. Два месяца назад я соврала, сказав тебе, что ему 6,5 недель… Ему тогда было всего 5 недель.
- Но, дорогая, как же так? Зачем, почему ты бросаешь меня? – Он не знал, что сказать, и пытался просто заполнять неловкие минуты молчания.
- К сожалению, часто все случается не так как нам хотелось бы… Помнишь, когда мне было 19 лет? Как я бегала тогда за тобой. Прохода не давала. Честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему ты все-таки женился на мне? Почему не послал меня?... А после свадьба, ты не одной юбки мимо себя не пропускал. Я знала каждую твою пассию в лицо, с которой т крутил романы. Я читала все твои СМС-ки, признаюсь это было подло. Но несмотря на это я терпела, надеялась, что когда-нибудь ты меня полюбишь, и полюбил, но только поздно теперь. Хотя я благодарна тебе, что за всю нашу совместную жизнь у нас не было ни одного скандала, ссоры. Я рада, что мы умудрялись найти компромиссы. И за это тебе спасибо. – Кира собралась уходить, но Сергей ее попытался остановить.
- Да, я был дурак. Я не понимал, что мое счастье рядом. Каждое утро я просыпался рядом с тобой и не понимал как ты мне дорога. Но теперь я изменился. Умоляю, останься. Я буду любить ребенка как своего, только останься. – Сергей был готов встать на колени, лишь бы Кира не ушла.
- Нет. Я не останусь. Между нами все кончено, и ты прекрасно это понимаешь. Если ты меня действительно любишь, то отпусти, прошу тебя. – Девушка повернулась к двери. – За вещами я завтра заеду, когда тебя не будет дома. Надеюсь, ты меня простишь. Прощай. – Сказав это, Кира ушла.
Сергей упал на пол и стал что-то громко, но невнятно орать. Крики вырывались из его горла наружу и раздавались по всей квартире с неестественной хрипотой. Его сердце билось сильнее с каждым ударом и будто пыталось выпрыгнуть, вырваться из груди…
Кира, выйдя из подъезда, села в машину, и спросив в какой гостинице остановился Крис направилась туда.

Добавлено (24.09.2008, 00:10)
---------------------------------------------
Пробираясь сквозь много численные автомобильные пробки, Кира и Крис наконец-то добрались из одного конца города в его центр в гостиницу «Ermitage». Войдя в номер, девушка села в кресло, она сильно утомилась за этот день, и ей надо было отдохнуть. А Крис пошел вниз в ресторан, чтобы принести чего-нибудь поесть, когда он вернулся в номер с ужином, увидел, что Кира уже спит. Парень взял девушку на руки, отнес ее в спальню и положил на кровать. Потом он написал записку, положив которую рядом с Кирой на кровать, ушел.
Наступило утро следующего дня, Крис уже во всю сновал по номеру, а девушка, заметив его, мило улыбнулась и сказала:
- Доброе утро. Чего ты так суетишься?
- Ну накоец-то ты проснулась. Доброе утро! Я тут твои вещи пр<




Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 15.09.2008, 22:38
 
vikaДата: Среда, 24.09.2008, 00:23 | Сообщение # 2
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
:$

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Mari_HeiniДата: Среда, 24.09.2008, 00:30 | Сообщение # 3
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
vika, большое спасибо=)

Наступило утро следующего дня, Крис уже во всю сновал по номеру, а девушка, заметив его, мило улыбнулась и сказала:
- Доброе утро. Чего ты так суетишься?
- Ну накоец-то ты проснулась. Доброе утро! Я тут твои вещи привез. А еще я подобрал нам квартиру, если хочешь, мы можем поехать посмотреть ее. – Крис подошел к Кире и обнял ее.
- Какие вещи? Ты ездил ко мне домой, то есть к моему мужу…. Бывшему мужу?
- Да, а что? Я хотел освободить тебя от лишней заботы. Тем более, когда я приехал, Сергей уже собрал все твои вещи.
- Спасибо тебе огромное. А когда поедем квартиру смотреть?
- Вот позавтракаем и можем ехать.
- Тогда я в душ. – Кира подошла к шкафу, где уже лежали ее вещи, которые достал из чемоданов Крис, взяла то, что ей надо и пошла в ванную.
После душа, Кира с Крисом пошли в ресторан, находящийся в гостинице, позавтракали, а потом поехали смотреть квартиру.

Следующие три месяца девушка прожила с парнем в гостинице, так как в их новой квартире шел ремонт. Она развелась с теперь уже бывшим мужем. Но все это время Кира ощущала присутствие Сергея, который следил за ней и просил ее вернуться. В конце концов девушка не выдержала и написала своему бывшем мужу смс: «Я прошу тебя, перестань меня преследовать. Я все равно к тебе не вернусь. Забудь меня, начни новую жизнь! Я не хочу тебя видеть и слышать. Неужели ты не можешь понять, что надоел мне своим присутствием?» На которое спустя один день пришло письмо с ответом на электронный адрес Киры: «Я прочитал твою смс и понял, что все мои попытки вернуть тебя безнадежны. Когда мы жили вместе, я не понимал, что рядом со мной каждое утро просыпается и засыпает каждую ночь мое счастье. Я недооценивал твою любовь ко мне. В последнем нашем разговоре ты сказала: «Честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему ты все-таки женился на мне? Почему не послал меня?». Тогда я жил одним днем, не считался ни с чьим мнением и просто решил «поиграть» с тобой, твоими чувствами, а потом хотел бросить тебя. Но после года семейной жизни я привык к спокойствию, твоей любви и заботе, и уже не хотел расставаться с удобной мне жизнью. Теперь я понимаю, что был полным идиотом. Но осознаю, что вернуть все назад, невозможно. Я хочу, чтоб ты знала, скоро я уеду в другой город, туда, где все у нас начиналось, в тот маленький провинциальный городишко. Но даже там я больше никогда не напомню тебе о себе. Я знаю, что скоро у вас родится ребенок – мальчик, как ты и мечтала. Прошу, назови его Сергеем. Я не настаиваю, а просто хочу, чтобы частичка меня всегда была рядом с тобой. Прощай и будь счастлива. Навеки твой – Сергей.
Читая это письмо, у Киры текли слезы, именно теперь она поняла, что все кончено. Она осознавала, что теперь все будет по-другому и что Криса она любит больше всего на свете. Но что-то не дало ей покоя, какое-то неописуемое чувство большой утраты зарылось глубоко в ее душу.

Спустя две недели Кира и Крис переехали жить в свою новую квартиру. А потом они поехали в родной город девушки знакомиться с ее родителями. Крис уже мог немного говорить по-русски и ее матери с отцом он показался очень хорошим человеком. Свадьбу пара решила сыграть, после того как родится ребенок.
От родителей Кира узнала, что Сергей, приехав туда неделей раньше, вскоре застрелился. Причины его самоубийства никто не знал… Никто, кроме девушки. После этой новости, она поняла, от чего в ее душе была такая пустота и нестерпимое чувство потери. Смерть ее бывшего мужа унесла с собой все, что было с ним связано, все воспоминания и прошлую жизнь… Но также
Кира поняла, что у нее есть любимый человек и скоро родится сын, и теперь у нее будет новая жизнь, жизнь полная счастья и любви.

Через два с половиной месяца у Киры и Криса родился ребенок, которого они назвали Сергеем. А спустя месяц они поженились.

Ну, вот и закончился мой рассказ. И напоследок я хочу сказать, что, любовь – это великое чувство. Влюбившись, человек становится очень уязвимым, ему требуется поддержка, и это прежде всего взаимность его чувствам. Ведь любовь способна как возродить человека, так и погубить его.


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Реальная любовь (Мой первый фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz