Сайт о группе Us5


Главная | Побег из ада - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Побег из ада
Побег из ада
Ну как?
1.Клева[ 7 ][100.00%]
2.Так себе[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
SeliaДата: Вторник, 22.05.2007, 14:01 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Стук сердца отдавался в висках, учащенное дыхание, адреналин бушевал в крови. Либо сейчас, либо никогда. Ледяной пол обжигал босые ноги. Еще один блок. Джет аккуратно приоткрыла дверь и выглянула, коридор был пуст, тусклое освящение и серый цвет стен навивали холод и сырость. Она вышла, и как можно тише начала передвигаться к посту, там никого не было, ее не обманули. Девушке было безумно страшно, ведь если ее кто-то увидит, то уж лучше ей умереть сразу. Она свернула направо, картина не менялась, все так же мрачный коридор и зловещая тишина. Сердце билось с немыслимой скоростью, она понимала на какой риск идет, но если все получится, придет конец ее мучениям. Джет приоткрыла следующую дверь и продолжила движение. Внезапно она услышала шаги, в голове даже кольнуло от неожиданности, но страх заставлял голову немедленно соображать, она прижалась к стене, выступ которой давал возможность крыться с виду. Шаги утихли. Девушка чувствовала, как ее лоб стал влажным, лицо блестело и капелька пота, начиная с виска побежала по скулам. Она была в джинсах, майке, отсутствии обуви на ногах давало некоторое преимущество – бесшумность ее движений. Она преодолела еще один блок, и спустившись в подвал, бегом перемещалась к выходу, откуда она попала на автостоянку. Один из охранников не обманул ее, что ключи подойдут к нужным замкам. И вот она на улице, свежий воздух, как давно она его не вдыхала.
- Джет! – кто-то прошептал в темноте. Она вздрогнула, так как нервы были на пределе.
- Ты напугал меня! – встревожено посмотрела она на парня. – Сейчас ночь?
- Не совсем, почти утро, через час начнет рассветать, - продолжал шептать охранник.
- Я просто запуталась уже давно во времени суток, у нас там ни окон нет и ничего, чтобы видеть солнечный свет.
- Пойдем. – Он достал деньги из кармана. – Здесь двести евро тебе на первое время, и вот кроссовки.
- Спасибо! В какой стороне город? – она обулась.
- Когда выйдешь в право, пятьдесят с лишнем километров.
Он провел ее через территорию, и открыв задний вход, подарил девушке свободу и шанс выжить. Джет побежала к дороге, только минут тридцать она двигалась к шоссе. Машин было не много в ночное время за городом. Девушка побежала как можно быстрее, чтоб только дальше оказаться от места побега, сердце ее продолжало все так же биться, казалось, что еще чуток и просто выпрыгнет из груди. И вот наконец дорога, Джет обернулась, высокого забора и здания, которые вызывали в ее душе ужас не было видно. Ей стало легче, она перевела дух, восстанавливая дыхание, медленно приближалась к проезжей части, машин не было. Набравшись сил, девушка бегом начала двигаться по указанному направлению к городу.
Около часа она просто бежала не торопясь, осознавая, что еще далеко, и машины в это время ходят очень редко. Еще через пол часа ей все-таки улыбнулась удача, и мимо проезжавший голубой Фиат затормозил. Пожилая супружеская пара взяла Джет с собой. В ходе разговора выяснилось, что они ехали из Магдебурга в Берлин от своих детей. Девушке пришлось врать, что она ехала со своим молодым человеком из Брауншвейга, и по дороге они очень сильно поругались, и парень высадил ее посреди дороги ночью и уехал. Джет была англичанкой и не стала этого скрывать, немецкий она знала не в совершенстве, но усердие в школе сейчас давало ей возможность почти свободно общаться на этом языке. Пожилые люди посочувствовали девушке и были просто в шоке от нынешнего поколения. Берлина естественно Джет не знала, но сказала, что только недавно живет в нем и толком еще не освоилась в столице. По мере приближения к городу дрожь в теле девушки проходила.
- Где вас высадить? – спросила женщина.
- Где вам будет удобнее.
На улице уже было светло, берлинцы следовали на работу.
- Мы высадим вас здесь, потому что нам надо сворачивать на север Берлина.
- Хорошо, огромное вам спасибо, - искренне улыбнулась девушка и вышла из машины.

- Ричи, вставай! Давай поднимайся!!!! – стоял над кроватью Джей.
- А? Что? – еле открыл глаза блондин.
- Вставай, говорю! – парень отпил свой кофе. Стринг неохотно вылез из кровати и пошел умываться. На кухне парни завтракали.
- Ребят, что-то мне не здоровится сегодня, - выдал Ричи. Парень на самом деле чувствовал себя плохо, был ужасно бледен. – Если я оклемаюсь, я подъеду позже, хорошо?
- Ладно, - согласились друзья. Блондин вернулся в кровать и зарылся с головой в одеяло.
Уснуть он так и не смог, голова болело страшно. Ричи встал и попытался найти обезболивающее, но безрезультатно.
- Твою мать! Придется топать в аптеку! – вздохнул Стринджини. Он для конспирации одел кепку и очки. К его счастью аптека была недалеко. Он вышел из подъезда.

Добавлено (22.05.2007, 09:30)
---------------------------------------------
Джет оказалась первым клиентом летнего кафе, которое открылось только-только, она заказала себе кофе. Впервые за последние несколько часов она расслабилась. Но не долго ей пришлось наслаждаться спокойствием. Девушка увидела знакомое лицо и ее как кипятком окатили, в голове снова кольнуло, и сердце забилось быстрее. Джет резко сорвалась с места и побежала проч. Здоровый амбал двинулся за ней. «Они нашли меня!!!! Как????!!!! - вертелось у нее в голове. – Бежать! Надо бежать!!!!» Она свернула за угол, двигалась, как можно быстрее. Молодой человек следовал за ней, при этом разговаривая по мобильному телефону, явно сообщал о место расположении беглянки. Взгляду открылся парк, Джет свернула туда, но вышибалу было видно, и скрыться от него было сложно. Она бежала по аллейкам, надеясь, что деревья все-таки скроют ее из виду страшного преследователя. Она миновала парк, к ее удивлению молодой человек не торопился ее догнать, вид был уверенный, как будто он заманивал ее в ловушку. От этого всего девушке становилось страшнее.

- Спасибо! – поблагодарил по-немецки Ричи фармацевта в аптеке, и с довольным лицом вышел, мечтая уже поскорее добраться до квартиры и принять таблетку.

Джет перебежала дорогу. Она обернулась, огромное количество машин давало ей возможность потеряться из виду. Преследователя не было видно, с одной стороны это радовало, что может он отстал и у нее есть шанс убежать от погони, но с другой стороны – она теряла контроль над ситуацией и он мог в любой момент выйти из за угла и сцапать ее. Пока она искала глазами преследователя, продолжала бег и тут толчок. Душа ушла в пятки. «Неужели это он???!!!!» Она резко обернулась, готова защищаться или бежать. Но к ее удивлению и счастью перед ней стоял не здоровый мордоворот, а невысокий худенький парень. Ричи видел, что девушка напугана и не на шутку.
- Извините! – произнес Стринг. Девушка молчала, смотря ему в глаза, которые было немного видно сквозь темные очки и продолжала оглядываться по сторонам. Он повторил на английском. – Простите!
Девушка прошептала:
- Помоги мне…пожалуйста. - Она схватила его за руку и потащила за угол дома. Парень был в шоке. Не успев перевести дыхание, она начала:
- Мне нужна твоя помощь, пожалуйста, спрячь меня!!!!
- Что происходит?
- Нет времени объяснять, пожалуйста, помоги мне!!!! Я все потом объясню!
Парень видел, что девушка не шутит и дело обстоит серьезно.
- Ладно, пойдем со мной!
Они перешли дорогу, и побежали вдоль по улице. Джет обернулась.
- О Боже! Он нашел меня!!!!
Ричи повернул голову и увидел мужчину лет 25-30, он был в метрах пятидесяти от них, его вид уже не был таким уверенным и он бежал за ними.
- Быстрее! – Ричи схватил ее за руку, и заверну еще раз за угол дома. – Автобус! – они направились к нему, им надо было оторваться от преследователя. Они забежали в транспортное средство, народу было достаточно, ребята присели на корточки.
- Я не понимаю, как он выследил меня?
- Это твой бойфренд? Он застукал тебя с другим и теперь пытается выяснить отношения?
Джет вздохнула:
- Если бы это было так…
- А может это твой налоговый агент?
Она закатила глаза:
- Не пытайся догадаться, то, что происходит просто не придет тебе в голову. Я потом тебе объясню. Одно ясно, если он нашел меня сейчас, он сделает это и потом.
- Нам что теперь по всему Берлину бегать? У меня вроде как голова болела, и вообще, мне как бы плохо! Кто ты такая?
- Джет! Прости, что втянула тебя во все это!
- Ричи, мне тоже приятно познакомиться!
- Я бы хотел услышать объяснения.
- Потом.
Они вышли из автобуса, девушка оглядывалась.
- Он выследил нас, бежим!
Они завернули во двор домов. Амбал вышел из машины, т.к. проехать было не возможно, была преграда, он ринулся за ними. Когда Ричи и Джет пробежали двор и вышли на другую улицу, они пересекли дорогу и двинулись вдоль магазинов.
- Давай завернем здесь! – предложил парень, Джет не стала возражать.
В это время и преследователь позвонил водителю и сообщил, где находится, чтоб тот подъехал за ним
Ребята оглядывались, его не было видно.
- У него может быть с собой пистолет, - предупредила девушка, когда они остановились перевести дыхание.
- Что? – офигел Стринджини. – Пистолет?! Да что, черт возьми, происходит?

Добавлено (22.05.2007, 09:30)
---------------------------------------------
В метрах тридцати от них шла компания девочек подростков, занятия в школе отменили. И они решили прогуляться.
- А это случайно не Ричи Стринджини? – спросила одна, указывая на парня в кепке и в очках, настоящие поклонницы всегда узнают своего кумира.
- Похож! – ответила вторая.
- Да это точно он! – воскликнула третья, и компания из двенадцати восторженных фанаток двинулась на них с криками: Ричи! Ричи!!!
Парень обернулся:
- О черт!!! Бежим!!!!!
- Это еще что такое? – не понимала Джет.
- Потом объясню, сматываемся!!!! – он схватил ее за руку и потащил прочь.
Через пару минут на перекрестки, который они собирались пересечь, появился их «старый знакомый» на машине.
- Он еще! Давай сюда! – командовал блондин, свернув в попавшийся двор дома.
- Я…не…понимаю…кто…эти…девочки, твои поклонницы? …Ты…что...звезда? – часто дыша, задала вопрос Джет.
- Типа того. Только в отличии от тебя, меня преследуют из-за любви, а вот тебя явно нет!
Парень бежал за ними. Девушка обернулась:
- Да чтоб он споткнулся! – высказалась она. Позади него бежала толпа девчонок, смотрелось это нелепо.
- О боже! Тут тупик! – отчаянно бросила Джет. – Нам конец!
- Нет, не конец! Я еще молод, я жить хочу! Бежим туда! – они побежали в закоулок между домов.
-А дальше-то? – растерялась девушка.
- Давай на право!
К их счастью это был выход на тротуар. Ричи выбежал на край дороги и начал тормозить такси, остановилась машина.
- Залезай! – скомандовал он девушке, они в спешке прыгнули в машину, Стринг назвал адрес своего проживания.
- Слушай, это ненормально! Как он выследил нас?! – встревожено смотрел он на Джет.
- Думаю, на мне что-то явно есть.
- Где? – начал рассматривать ее парень. – В лифчике? Или в майке? – с издевкой спросил он. – В джинсах есть что-нибудь?
- Нет, только деньги.
А потом его осенило, он бросил взгляд на ее кроссовки, они переглянулись. – Снимай, - прошептал он.
- Вот ублюдок! - Джет аккуратно стянула обувь и отставила, чтобы не заметил водитель.
- Не понял! – ошарашено смотрел на нее Ричи.
- Да не ты! Когда они прибыли на указанное место. Девушка не могла поверить, что охранник, который помог ей сбежать, подставил ее.
Ричи отдал деньги водителю и они вышли, в спешке забежали в подъезд и парень облегчено вздохнул, они поднялись в квартиру.
- А знаешь, у меня так-то голова болит и вообще, я себя плохо чувствую по идеи.
- Ты это уже говорил, - подколола она его.
- Да в такой ситуации про все забудешь! – разулся и снял очки Стринг. – Проходи! – обернулся он. Взгляд его голубых глаз как молния пронзил ее сознание. «Да ты милашка, хоть и немного бледноват» - подумала она.
Джет осматривала жилище парня:
- У тебя огроменная квартира, ты с родителями живешь?
- Нет, с друзьями.
- У вас что типа общаги?
- Мы работаем вместе, - он провел ее в комнату.
- Мда, сразу видно, живут одни парни, такой хаос.
- Зато за мной по утрам не гоняют всякие безумцы с мордой, похожей на кирпич!
- Тебе просто повезло!
- Я жду объяснений, - присел он на свою кровать.
- А можно мне сначала в душ и потом я тебе все расскажу.
- Ладно, договорились.
Он дал ей полотенце.
- Я кину твою майку и джинсы в стирку на случай, если и там что-то есть, чтоб оно промокло и сломалось.
Девушка зашла в ванную и закрыла дверь. А Стринг отправился на кухню, готовить для гостьи завтрак. Минут через двадцать она вышла.
- Я на кухне! – раздался голос Ричи. Она зашла туда, обмотанная в голубое полотенце, ее мокрые каштановые волосы до лопаток были зализаны назад, она встряхнула головой, и они упали на плечи. Ричи обернулся, держа кружку в руках:
- Чай гот...о..в! – он не ожидал, что он будет так сексуальна выглядеть.
- Что-то не так? – насторожилась Джет.
- Нет! Нет, все ок! – улыбнулся Стринг. – Как ты смотришь на то, если я поделюсь своим гардеробом?
- Не откажусь от футболки!
- Хорошо! – он вышел из кухни и отправился в комнату.

Добавлено (22.05.2007, 09:30)
---------------------------------------------
Их преследователь сидел в машине рядом с водителем и внимательно смотрел на мониторчик. в котором зеленый кружочек двигался непрерывно, еще одни – красный кружок – были они сами.
- Они в такси катаются уже двадцать минут, куда они направляются?
- Скорее всего это вон то такси! - указал водитель.
- Останавливай его!
Они обогнали его и перегородили дорогу.
- Что за фигня? – возмутился водитель. В это время молодой человек вышел из машины, и открыв дверцу автомобиля, увидел абсолютно незнакомых людей, он бросил взгляд на пол, где в углу мирно стояла пара белых женских кроссовок.
- Черт! – не выдержал он. – Простите за беспокойство! – извинился парень и закрыл дверь. Он сел в машину и достав сигарету, набрал номер на мобильном.
- Это сучка догадалась о жучке и обдурила нас!
- Не волнуйся! Она никуда не денется! Мы возьмем ее и без жучков, раздался голос из динамика мобильного.
- Это понятно, но она не одна, с ней парень.
- Какой еще парень? – голос стал тревожнее.
- Я не знаю! Может знакомый ее, он помог ей убежать.
- Найти парня будет сложнее, если она проболтается ему, а она это сделает, будет очень плохо! Найди его!
- Как?!
- Это твои проблемы!
Он откинул телефон на панель машины.
- Давай попробуем выследить таксиста и узнать, где вышла наша парочка.

- Вот держи! – протянул Ричи ей футболку.
- Спасибо, - девушка ушла в ванную.
Парень наконец выпил таблетку от головной боли.
- А подлиней ничего нет? – зашла она вновь на кухню, футболка была довольно короткой, хотя прикрывала все, что надо, но вот стройные бедра хорошо открывались взору парня.
- Нет, - смущено улыбнулся Ричи. Они присели за стол.
- Рассказывай, кто ты и кто тот мордоворот?
- Давай сначала ты, а я пока поем, - взяла она бутерброд.
Ричи рассказал, чем он и его друзья занимаются. Джет хоть и была с Англии, но не слышала о них.

Амбал следил за зелененьким кружком, вот уже минут десять он не двигался. Они стремительно приближались к нему. Машина остановилась, и он вышел из нее, включил звуковое оповещение, чтобы точнее определить нахождение кроссовок, но каково же было ему узнать, что они лежали в мусорном баке, а не в такси. Он потерял последний след.

Наступила очередь Джет прояснить ситуацию.
- В пятидесяти километрах от Берлина есть научная лаборатория, что там они исследуют я так и не поняла, но ясно одно, что есть группа безумных ученых, которые проводят запрещенные опыты над людьми.
Ричи внимательно слушал ее, сомкнув руки в замок и подперев ими подбородок.
- Сначала я лежала в берлинской больнице на обследовании, у меня обнаружили доброкачественную опухоль в мозге.
- Это опасно?
- Нет, она ведь не злокачественная, люди многие годы живут с такими опухолями и они их практически не тревожат, - разъяснила девушка и продолжила. – Потом как-то мне вкололи успокоительное, и я вырубилась, очнулась не в своей палате и вообще не там, где была до этого. Мне еще повезло, нас заставляли смотреть, как проводили эксперименты. Некоторыми вкалывали непроверенные лекарства, и эффекты были ужасными, у других просто сносило крыши и они сходили с ума, третьи становились уродами, у четвертых отказывала большая половина мозга и они становились растениями. Тестировали различные наркотики, создавали различные условия и проверяли нашу реакцию, сойдем мы с ума или нет.

Добавлено (22.05.2007, 09:31)
---------------------------------------------
- А как же твои родители?
- Я думаю, их вводят в заблуждение.
- Как долго ты там была.
- Больше месяца.
- А что делали с тобой?
- Меня около недели продержали в изоляторе без света в абсолютной темноте и в совершенной тишине. Смысл в том, что когда мозг не получает импульсы от внешнего мира долгое время, то есть не получает никакой информации ни визуальной и ни звуковой, то он начинает отключаться постепенно, результатом этого может быть прекращение его работы, то есть смерть, человек постепенно умирает или просто сходит с ума. Я была на грани этого, я засыпала и не понимала, проснулась или нет, начинается страшная паника, галлюцинации.
- Тебя кормили?
- В начале дали только пару кусков хлеба и два стакана воды. Я старалась не двигаться, чтобы не тратить энергию просто не умереть от истощения.
- Как ты справлялась со всем этим?
- Сначала я пела, вспоминала стихи, воображала ситуации различные, чтоб заставлять мозг работать, когда я была уже на грани, они остановили эксперимент, думали, что я умерла. Мне повезло, я справилась, но были и те, кто не выдерживал этого. Еще мне вкалывали галлюциогенные препараты и проверяли мою реакцию. Я несколько дней была в неадекватном состоянии, потом они заставляли смотреть запись этого опыта, это было ужасно, я не могла поверить, что это была я, не думала, что человек может находиться в таком состоянии. Они узнали о моей фобии, что я безумно боюсь змей, несколько часов держали меня в комнате, полной этих тварей, я была облеплена датчиками, которые фиксировали импульсы моего мозга и тела, в принципе они были всегда при опытах.
- Что с тобой при этом было?
- Я не хочу вспоминать это! Тогда я думала, что точно сойду с ума, была готова на смерть, но лишь бы не быть с ними.
- Надо срочно обратиться в полицию!
- Не поможет!
- Почему?
- С виду это обыкновенная лаборатория, я даже думаю, что большинство ученых, которые работают там не знаю всего того, что там делают. Наше отделение засекречено, о нем многие не подозревают, если там будут проводить обыск, то они его просто не найдут.
- Как ты от туда сбежала?
- Мне помог один из охранников, но он же и подставил меня, дав те кроссовки.
Джет не стала рассказывать о еще опытах, что проводили над ней и над другими, она сказал, что ей еще повезло, это было не самое страшное. Она позвонила домой и попросила родителей приехать за ней и привезти документы, т.к. без них она не могла выехать из страны. Ричи предложил ей отдохнуть, она уснула в его комнате, он лег в комнате Иззи, т.к. ему все еще не здоровилось. Ближе к пяти подошли остальные. Иззи заглянул в свое комнату, там спал Стринг.
- О! А ты чего тут делаешь? – удивился парень.
- Моя кровать занята, - открыл глаза блондин.
- Кем?!
- Девушкой, - он встал. Из начал хитро улыбаться. – Значит, плохо себя чувствовал?
- Блин, да все не так как ты думаешь.
Подошел Крис:
- А кто спит в твоей комнате? – обратился он к Ричи
- Ее зовут Джет.
Тут подошел Джей и следом Майкл.
- Ребята вы не поверить, что произошло, я встретил ее случайно на улице, и за ней гнался какой-то верзила, я помог ей спрятаться и вот она здесь, ей некуда пойти, он сама с Лондона.

Добавлено (22.05.2007, 09:31)
---------------------------------------------
- Не знаю, как остальные, но я ничего не понял, - признался Крис.
- Она сбежала из клиники, где с ней грубо обращались, - соврал Ричи, т.к. знал, что парни ему все равно не поверят, - она хочет домой, но у нее нет с собой документов, ее родители приедут за ней завтра.
Ребята зашли в комнату Стринга и начали разглядывать ее, нечаянно Крис задел кружку на тумбочке и та упала на пол, Джет проснулась, она офигела оттого, что четыре парня стоят над ней и разглядывают ее.
- Привет! – выдала она растеряно. Парни внимательно смотрели на нее.
- Я Джей, - протянул ей руку парень, пристально продолжая смотреть, девушка вытащила руку из под одеяла и пожала, остальные тоже представились. Тут подошел Стринджини и протянул ее свои шерты:
- Вот держи!
- Спасибо!
- Надо выйти, ребята! – сообразил Джей.
- Да, надо выйти!
- Дадим ей одеться! – поддержали остальные. Они все еще до конца не верили в историю, что рассказал им Ричи.
Девушка вышла из комнаты.
- Я вот думаю, мне надо в магазин купить одежды.
Парни начали переглядываться.
- Я с тобой схожу! – воскликнул Стринг. – Раз уж ты мне на голову свалилась, то возиться с тобой буду Я!
Ребята начали хихикать.
- Здесь есть поблизости магазин? – спросила Джет.
- Есть, одевайся, сейчас двинем туда.
Он сходил в свою комнату и принес кепку и еще одни очки.
- Это тебе на всякий случай! Собери волосы!
- Это же мужские очки, - возразила девушка.
- Хе! А ты что думаешь, в квартире, где живут пять молодых людей будут женские очки? Одевай давай, на них не написано, что они мужские, ты так спокойно за парня сойдешь в моей футболке, кофте, шортах и кроссовках.
- Ладно, - вздохнула она.

- А может вернуться туда, где мы первый раз ее увидели? – предложил водитель.
- Давай попробуем.
Они двинулись в район, где жил Ричи.

Ричи и Джет вышли на улицу, оба в очках и кепках.
- Боже! Как ты на мальчика смахиваешь! – улыбнулся парень, довольный своей конспиративной работой.
- Что прям совсем?
- Ну да! Вот если бы у тебя…- он положил руку себе на грудь, - ну…были побольше…- улыбнулся Ричи, присутствовало небольшое смущение.
- Эй! – Джет пихнула его. – Ты хочешь сказать, что я плоская?
- Нет! Что ты?!!! Просто футболка совсем скрывает твою женственность.
- Я скажу тебе, что скрывает мою женственность: во-первых это очки на пол моего лица! Во-вторых эти шорты до колена, а в-третьих, - она отчаянно потянула футболку, которая ей была велика в области груди, - где мои…?
- Знаешь, как парень, думаю, ты бы не привлекла девушек, - язвительно улыбнулся Стринг.
- Это почему?
- Низенький худой парень…
- Эй! - перебила его Джет. – На себя посмотри, у тебя одна кожа да кости!
- Я не худой, я просто очень стройный! – довольно улыбнулся парень. – Хотя я с тобой согласен, подкачаться мне бы не мешало.
- Не смотря на все это ты очень даже ничего! – призналась она.
- Ты тоже! – приподнял бровь Ричи.
- Как парень или как девушка?
Он положил руку ей на плечо:
- Как девушка конечно! На парней меня не тянет! – он опустил руку с плеча и дотронулся до ее ладони, она сделала встречное движение и их пальцы переплелись друг с другом.
- Знаешь, так могут подумать, что ты – гей, - начала хихикать она.
- Ну я то знаю, что ты не парень, а все остальное неважно.
Она зашли в магазин, и начали рассматривать одежду в женском отделе. К ним подошла консультант.

Добавлено (22.05.2007, 09:31)
---------------------------------------------
- Могу я вам чем-то помочь, ребята? – обратилась она к ним по-немецки. Джет сняла очки:
- Я девушка и мне нужна одежда.
Та была немного шокирована. Они выбрали джинсы, толстовку, т.к. на улице было не жарко, женские кроссовки и носки.
- Может для конспирации ты останешься пока в моей одежде?
- Ок, только вот кроссовки я все-таки одену новые.
- Ладно.
Парочка вышла из магазина. Они шли не спеша. Что-то заставило Джет бросить взгляд на дорогу, и она заметила медленно продвигающуюся машину, которая ей была уже знакома, она сильнее сжала руку парня.
- Что случилось? – он заметил ее волнение.
- Только не смотри на дорогу, но они здесь, - она завернула в первый попавшийся магазин.
- Эй, смотри! Парень похож на того, что был с Джет.
- Да не, это не он.
- Да как не он? Просто тот был в черной кофте, а этот в белой, он просто переоделся.
- А кто с ним рядом?
- Какой-то паре…да это же Джет!!!
- Да не, это паренек!
- Это Джет! Останавливай машину!
Он побежал за ними в магазин. Ребята поняли, что их заметили. Вбежав в супермаркет, верзила заметил, куда пробежали Ричи и Джет, он последовал за ними.
- Можно пройти через черный вход? – спросила Джет, т.к. знала немецкий лучше Ричи. Молодая девушка проводила их. Магазин был довольно просторный, так что им удалось скрыться.
- За нами гонится мой брат, - девушка сняла очки, - чтобы показать свое женское лицо и щенячьи глаза, просящие о понимании, - мы любим друг друга, а он хочет нас разлучить, пожалуйста, не говорите ему, что вы видели нас.
Девушка растаяла от такой краткой романтичной истории двух влюбленных сердец.
- Хорошо, - улыбнулась она, - я не выдам вас.
- Большое спасибо!
Ребята выбежали на задний двор здания.
Амбал засек их, он откинул в сторону девушку, которая пыталась преградит ему дорогу, он выбежал за ними во двор здания, зазвонил мобильный.
- Я снова нашел их.
- Не старайся, Джет сама придет к нам! Возвращайся!

- Фу! Вроде опять повезло! – вздохнул Ричи. – С тобой не соскучишься! И как на этот раз он нас нашел?
- Ну, если бы на мне что-то было, то думаю, он бы раньше заявился в квартиру.
- Логично! Ладно, пошли домой!
Ричи водил Джет дворами для безопасности, и когда они зашли в подъезд, он остановился, снял свои очки и потом с девушки.
- Я знаю тебя всего, - он посмотрел вверх, прищурив глаза, - часов девять, - потом посмотрел в ее зеленые глаза, - но ты для меня стала такой родной, - он коснулся ладонью ее лица и с легкой неуверенностью прильнул к ее губам. Она ослабила руку и пакет упал на пол, она обвила его шею. Минут десять они целовались в подъезде, пока не услышали, что кто-то спускается.
- Все! Пойдем! – прошептала она и взяла пакет. Она поднялись в квартиру. Остаток вечера они провели наедине в комнате Стринга.

На следующее утро.
- Ребят, вы езжайте в студию, я чуток попозже приеду, - крепко обнимаю девушку, сказал Ричи. Джей приподнял бровь:
- Точно приедешь?
- Точно, - кивнул он в ответ. – Провожу Джет к ее родителям и к вам.
- Ну, хорошо! – парни начали собираться. А парочка стояла в коридоре и наблюдала за сборами.
Через четыре часа Ричи и Джет встретили ее маму в аэропорту.
- Зая, что случилось? – тревожно взглянула мама Джет на дочь после крепких объятий.
- Я тебе потом все объясню.
Ричи убедился, что девушке теперь ничего не угрожает, собрался к ребятам:
- Ты мой номер знаешь, позвони, ок? – чмокнул он ее в губы.
- Хорошо!
- Я буду скучать! – обнял он ее крепко.
- И я!
Ричи взял такси и отправился на работу.
- Ну что, берем билеты в Лондон?
- Да, милая, только у меня есть еще одно важное дело.
- Какое?
- Хочу заехать к своей старой подруге.
- У тебя есть подруги в Берлине?
- Да, мы с ней в колледже учились, – улыбнулась мама. – Она должна была подъехать за нами!
Они вышли из здания аэропорта.
- Вон ее машина, идем!
Они сели в черный тонированный Мерседес. В машине уже сидел какой-то мужчина, Джет оказалась по середине между ним и мамой, кто-то был рядом с водителем, он обернулся:
- Ну, здравствуй, Джет! – коварно улыбнулся мужчина, это был один из тех ученых, который проводил опыты, девушка в панике обернулась к матери, а та улыбнулась:

Добавлено (22.05.2007, 09:31)
---------------------------------------------
- Не хорошо убегать, девочка моя!
Мужчина продолжил:
- Ты прошла еще один эксперимент! Мы даже и не думали, что ты так долго продержишься! Умничка! – продолжал давить лыбу мужчина.
И тут она почувствовала, что сзади ее крепко схватили и приложили к носу тряпку, пропитанную хлороформом.

Она открыла глаза, повернула голову в сторону, знакомый интерьер ее палаты привел в ужас. Как же она ошиблась, что пришел конец ее мучениям.


Добавлено (22.05.2007, 14:01)
---------------------------------------------
КОНЕЦ


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
2-1111Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет меня
http://противопожарная-система.рф] пожаротушения системы и средства [/url]

пожаротушения системы и средства
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Побег из ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz