Сайт о группе Us5


Главная | Drabble - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Drabble (Как и было обещенно...От души^^)
Drabble
Впечатления читателя:
1.Отлично[ 6 ][100.00%]
2.Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
girlДата: Четверг, 25.12.2008, 15:15 | Сообщение # 1
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Название:В ночь Рождества
Автор:Sweet aka Girl
Рейтинг:G
Фандом:Us5
Пейринг:Крис/Ричи
Жанр:Romance,POV Christof
Саммари:О том,как иногда бывает хорошо...
От автора:Вот вам такой простенький,новогодний драбблик...=)

В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
На ушко нашепчу тебе
Теплые слова.

***
На улице уже вечереет.По скользкому льду носится большое количество людей.Они все смеются и радуются,с большими коробками,праздничными упаковками с массой ленточек и бантиков,народ бегает по ожившему гололеду,в предверии самого чудесного праздника,самого светлого-Рождества.В этот день забывается все плохое,из сердца напрочь вылетают все обиды,в душе хорошо и кажется где-то над ухом звенят колокольчики...
Я решил тоже преобразить наш с тобой праздник,поэтому по пути домой завернул в один из скромных магазинов нашего района.Оставив машину около больших дверей,украшенных мигающими лампочками и одним большим венком,который был покрыт горой снега,валющего с темного неба,я открыл одну из дверей,попав в теплое помещение.Дружелюбный продавец в чудном красном колпаке,как у гномика сразу же подбежал ко мне с разнообразными вопросами...
-Мне бы посмотреть на животных-Начал я и сразу оказался перед клетками с котятами."Да,это то что нужно" подумал я,увидив маленького серенького котенка,который смотрел на меня верным взглядом блестящих,черненьких глаз-бусинок...Я конечно,незадумываясь купил его,ведь ты так любишь животных,ты настолько добрый и такой нежный,и я точно знаю,что сделает твой праздник еще лучше,и я сделаю все,чтобы в этот вечер на твоем лице была только улыбка..
Растегнув молнию на cвоей куртки,я аккуратно посадил туда твой будущий подарок,чтобы малыш не замерз и сново отправился к машине.Найти ее оказалось немного сложнее,чем я думал.Белая пелена снега мешала смотреть,но тельце,дрожащее почти у самого сердца заставила меня поторопиться и поэтому через несколько минут,я ехал дальше...Вот еще один поворот и наш дом.Света в окнах не оказалось,а дома было по-новогоднему тихо...Значит ты еще спишь,значит я смогу все приготовить.
Выпустив котенка на большой диван,где он свернувшись колачиком,быстро заснул,я успел лишь поставить на стол бутылку шампанского и приглушить свет в гостиной,когда ты-мое чудо,начал спускаться по лестнице.Я знаю,что ты очень любишь смотреть в окно,поэтому я решил спрятаться и уже через несколько секунд в комнате было сново тихо и были слышны часы,отстукивающие последние минуты до Нового Года,в который мы войдем только с любовью,оставив все невзгоды в прошлом...
Ты облакотился руками на край подоконика,завороженно всматриваясь в заснеженное царство...Если посмотреть на небо,на млечный путь,образовавшийся звездами,который можно было принять за дорожку,проложенную Сантой становилось радостно и сразу проглядывалось какой праздник наступит через мгновение...
Я совершенно тихо,словно кошка,дошел до дивана где тихо мурлыкал котенок и осторожно взяв хрупкое тело в руки,приблизился к тебе.Ты так увлекся прекрасным видом,что вздрогнул,когда одна моя крепкая рука обвилась вокруг твоей талии,нежно притягивая к себе,а второй я поставил на подоконик серенького котенка,который теперь будет радовать тебя каждый день,
Часы как раз начали бить свои последние минуты,а ты крепко зажмурился,видимо загадывая желание...Как давно мне не было так хорошо,сколько людей не стояло со мной рядом,но не с одним сердце так не сжималось,разум не затуманивался,а тело неистово пробивала приятная дрожь,когда твое горячее тело прижимается ко мне,в поисках ласки...Даже если это не правельно,даже если это не кому не нравится,я тебя не отпущу...Я каждый день просыпаюсь,чувствая твое размеренное дыхание рядом и я счастлив...Счастлив только при одном виде твоих красивых глаз...
-С рождеством-Ласково прошептал я тебе на ушко,когда часы прекратили бить,а ты на время замер,прекратив играться с милым созданием,сидящем около нас...
В окно ударил новый порыв ветра,а в воздухе что-то завыло и закружилось,как будто сейчас будет буря.Я неохотно оторвал взгляд от твоей милой игры с нашим новым питомцем,но только сильнее прижал тебя к себе,легонько погладив по животу и посмотрев в большое окно,где на небе во всю разыгралась метель...
-Крис,смотри...
Ричи указал мне на один из кусочков бесконечного неба,где в беспорядке зажигались и так же быстро потухали звездочки...Сегодня был волшебный день и кажется... я первый раз поверил в чудо.


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Drabble (Как и было обещенно...От души^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz