Сайт о группе Us5


Главная | Назад в прошлое - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Назад в прошлое
Назад в прошлое
И шо вы скажите?
1.Прикольненько[ 7 ][87.50%]
2.Так себе[ 1 ][12.50%]
3.Вообще ни айс![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Название: Назад в прошлое.
Автор: М@ньячк@
Бета: Алька
Фандом: Ну… частично US5
Пейринг: Джастин Тимберлейк\Ричи Стринджини
Рейтинг: R
Категория: Slash
Жанр: Romance, наверное…
Статус: Закончен
Размер: Что-то среднее между мини и миди)
От автора: Меня взяли на слабо! Развели, как лохушку! Я сказала, что смогу написать такое и написала… Вот и читайте теперь!
Написано на скорую руку в течение одного вечера. Так что на что-то путёвое не надейтесь. Сюжета тут особа нет, просто банальная ситуация.

Добавлено (11.02.2009, 00:39)
---------------------------------------------
ГЛАВА 1
- Ты просто задница, Джастин! – Просто воскликнул Тимбалэнд, усаживаясь в своё продюсерское кресло и закидывая свои ноги на продюсерский стол, - Ну что тебе стоит, а?
- Мне не по нраву эта идея, - Спокойно произнёс Джастин и глотнул вкусно приготовленный терпкий кофе. Отставив на стол чашечку, он поднял на друга тяжёлый взгляд и вздохнул, - Если ты забыл, то я давно уже покончил с бойз-бэндами.
- Тебя никто не зовёт туда шестым участником, болван! Ребятам нужно раскрутить новый альбом. Нужен яркий дуэт… точнее трио… точнее их пятеро и нас с тобой двое.
- Никаких нас! Езжай туда один!
- Да ты только послушай, какую песню они нам предлагают! Конфетка! Ты от этой работы только выиграешь: заработаешь, поднимешь себе рейтинг в Германии и ещё в ряде европейских стран, да и развеешься заодно!
- Я сказал НЕТ!
- У тебя ведь тоже на носу выход нового альбома, - Чуть понизив тон, продолжил рэппер и прищурил глаза, - Тебе не помешает засветиться в новом клипе популярного сейчас на весь мир бойз-бэнда.
- Вот именно, Тим, бойз-бэнда! Я и без них себе PR обеспечу! И с какого перепугу они популярные, интересно??? Я вообще их не знаю.
- Узнаешь, Джастин, узнаешь, - Вкрадчиво произнёс Тимбалэнд и протянул ему контракт, - Подписывай.
- Слушай, отвяжись…
- ПОДПИСЫВАЙ, Я СКАЗАЛ!!!
Джастин вздохнул и потянулся за ручкой:
- Ты и мёртвеца уговоришь ожить и станцевать у себя на похоронах ламбаду.

* * *
Ребята сидели за столом и, не торопясь, поглощали завтрак. Пустовало только место Джея, который вышел в гостиную, чтобы переговорить по телефону с менеджерами. Ричи на удивление был тих; подперев ладонью щёку, он с задумчивым видом ковырял кусочек бекона. Иззи корчил смешные рожи Крису, а Майкл спал сидя. В гостиную вернулся энергичный Джей и, усмехнувшись, плюхнулся на стул:
- Так, народ! Живее расправляемся с завтраком и едем в студию. Тимберлейк подписал контракт…
Ричи от неожиданности выронил из рук вилку и округлил глаза.
- …В 10 утра, они с Тимбалэндом прилетают в Берлин, - Невозмутимо продолжил Джей, - Их сразу привезут в студию. Два дня у нас на то, чтобы записать трэк, потом съёмки клипа и через неделю у нас релиз нового альбома. Раскачиваться нет времени, всё делаем в темпе!
- Вот так новость! – Проснулся Майкл, - Не думал, что Тимберлейк может согласиться с нами работать. Интересно, в какую сумму гонорар ему пообещали…
- По-моему, ничего удивительного, - Крис уже опустошил тарелку и придвинул к себе апельсиновый фрэш, - Не секрет, что Перлман на короткой ноге с Тимбалэндом, а Тимбалэнд на короткой ноге с Тимберлейком. В шоу-бизнесе главное связи.
Джей вздохнул и покачал головой:
- Всё, ребята, нет времени. Собираемся!
Через час они уже были в студии. Майк сообщил им, что рейс из Вашингтона задерживается и у них пока есть время прогнать по быстрому танец. Ребята отправились в спорт зал. По-быстрому врядли получилось бы. Потому что танец на зубок знали только Иззи и Ричи, остальные до последнего откладывали и теперь, когда выяснилось, что съёмки клипа переносятся с конца месяца на послезавтра, сломя голову мчались в спорт зал доучивать танец.

Добавлено (11.02.2009, 00:39)
---------------------------------------------
- Да нет же, Крис! Ты спешишь на такт вперёд! После поворота пропусти ещё один счёт, тогда вступишь вовремя!
- Не злись, Ричи.
- Я не злюсь, просто ты тугодум, - Парень задорно подмигнул другу, после чего обратился к Иззи, - Ты опять ему в бутылку с минеральной водой подлил тормозной жидкости?!
- Эй, эй, эй! – Галлегос примирительно поднял руки и попятился к двери, - Зачем ты растрындел? Я же просил, никому не слова! Какой ты друг после этого???
- Знаете что! – Вышел из себя Уотрин, - Вы сейчас договоритесь у меня! Оба!
Ричи, звонко рассмеявшись, увернулся от захвата Криса и спрятался за широкой спиной Джея, который всегда его защищал. Ричи знал это и успешно пользовался этим.
- Джей, отдай мне его на пару минут, а? – Взревел Уотрин, закатывая рукава, - Я ему подсрачников надаю и сразу же верну тебе!
Джей с улыбкой покачал головой в знак протеста. Ричи опять задорно рассмеялся и, просунув руки подмышками Джея, скрутил Крису дули. Крис зарычал и повернулся к двери. Иззи вздрогнул, когда старший блондин ринулся на него со всех ног, и тоже поспешил захаваться за спиной Джея, потеснив немного Ричи.
Следующие пять минут Крис, Иззи и Ричи носились по всему спорт залу, последние двое не забывали при этом ещё и ржать, как лошади. Джей посмотрел на часы и вздохнул:
- Уотрин, да оставь ты в покое этих обормотов! Нам ещё второй куплет почистить надо!
- Щас, Канн!.. Подсрачник одному, подсрачник другому!.. И мы будем чистить второй куплет… хоть до вечера! – Запыхавшись, произнёс парень и схватил-таки Ричи за запястье.
Но на помощь подоспел Иззи и выдернул его из лап Криса, поэтому парень вновь рассёк ногой воздух, вместо того, чтобы приложиться ею об попку Ричи. В следующую секунду, они с счастливыми физиономиями неслись к Джею, чтобы опять укрыться за его спиной. Но парень схватил их за руки, как пятилетних деток и кивком головы подал знак Крису. Уотрин, хищно потирая ладони, приблизился к друзьям. В следующую минуту раздались два смачных шлепка.
- Джей, предатель!!!
На этот раз Уотрин и Канн заржали, как кони.
- Допрыгались, балерины? – Веселился Джей.
- Ой, Ричи, посмотри, я правильно делаю па? – Передразнил Крис друзей, - Иззи, может вместо гран-же-те ты сделаешь тройное плие?
- Я бы радостью, Ричи, - Подхватил игру Джей, - Но мне пуанты жмут.
Они снова заржали. Иззи и Ричи мрачно переглянулись.
- По-моему, дружище, это был наезд!
- Ага! – Подхватил Стринджини, - Давай их батманами закидаем?
Приобняв друг друга за талии они с продвижением стремительно замахали ногами в сторону парней, отчего те попятились назад, поочерёдно подставляя друг друга под удар.
- Эй, Иззи! – Внезапно подал голос, уснувший на пуфиках, точнее только что проснувшийся, Майкл, - Я забыл, что мы делаем на импровизации.
- Ты проспал, а не забыл! – Иззи потерял интерес к Джею и Крису и направился к Майклу, - Давай, ты сальто, а я рандат. Только пропусти меня первого…
Воспользовавшись тем, что парни отвлеклись, Ричи набросился на Джеевскую спину и, оседлав его, присвистнул:
- Но-но-но, коняшка!
Крис схватился за живот и, истерично смеясь, рухнул на пол. Джей тяжело вздохнул, после чего, рывком сбросил наглого блондинчика сверху на другого блондинчика. Недолго думая, он сам рухнул сверху на кучу блондинов и принялся их энергично щекотать. Ричи завизжал, как девчонка, а Крис застонал от такой тяжести.
Майкл и Иззи, доселе обсуждавшие импровизацию в танце, обернулись на шумных ребят. Джонсон окончательно проснулся и широко улыбнувшись, поскакал к ним с воплем:
- Куча мала!!!
Разумеется, Иззи был бы не Иззи, если б с разгону не плюхнулся сверху на кучу, которая уже не была мала, - подвижных, ёрзающих и вопящих тел одногруппников!
В дверях, уперевшись плечом о косяк, стоял Джастин Тимберлейк и с полуулыбкой на лице смотрел на дурачащихся ребят.

Добавлено (11.02.2009, 00:40)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2
Джастина и Тимоти высадили прямо у центрально входа в комплекс ТРИПЛ-М. В фойе их встретил менеджер, который представился, как Майк. Он провёл их в кабинет Лу Перлмана. Всю дорогу Джастин уверял себя, что не волнуется. N`sinc в прошлом. Безусловно, он благодарен группе и непосредственно Перлману, который их раскрутил, за бесценный опыт, за самый счастливый и самый горький период в его жизни. N`sinc – это была школа жизни… и она в прошлом. Сегодня он самодостаточный, полноценный певец-солист.
Лу принял их с добродушной улыбкой на лице и крепким рукопожатием.
- Бааааааааа! Какие люди!
Какие-то время они вели непринуждённую беседу за чашечкой кофе. Но вскоре Джастин начал отвлекаться от разговори и, в конце концов, совсем ушёл в свои мысли. Тимбалэнд в это время, как всегда энергично жестикулируя, повествовал об очередной западлянке со стороны жёлтой прессы. Когда Джастин пришёл в себя, его собеседники уже вспоминали их первый совместный проект, напрочь позабыв о существование третьего человека в кабинете. Парень откашлялся и улыбнулся:
- Простите, что вклиниваюсь… но где же ваши парни, мистер Перлман?
- Ах, да, конечно! – Лу всплеснул руками, - Они в спорт зале этажом выше. Иди, знакомься, они тебя ждут!
Джастин со вздохом облегчения вышел из кабинета начальства, оставив там Тима, и прямиком отправился в спорт зал. Как выяснилось, парни его вовсе не ждали. Они были настолько заняты друг другом, что не заметили его скромного появления. Парень усмехнулся, глядя на забавную картину, разворачивающуюся перед его взором и, скрестив руки на груди, опёрся плечом о косяк двери.
Пользуясь моментом, Джастин принялся рассматривать их. Ничего особенного. Самые обычные парни: этот, что побольше, явный лидер в группе, по крайней мере, выглядит солиднее остальных. В N`sinc таковым являлся Джоуи. Ух ты, есть и неформал… как-то странно для Перлмана, не его типаж. Конечно же в составе должен быть слащавый мальчик. Да, Джастин увидел его: хрупкий блондинистый мальчуган с девчачьими чертами лица, с модной причёской и дебильным смехом. Джастин грустно улыбнулся, вспомнив себя в составе N`sinc: он был таким же, как и этот. Особенно в самом начале. Беспечный, наивный, молодой мальчик, весельчак, сгусток энергии в коллективе и так же по-идиотски смеялся, за что Ланс постоянно отвешивал ему подзатыльники. «Эти два блондина, похоже, очень дружны. Как мы с Джей Си. Были…. Мы действительно были друзьями до поры до времени…». Джастин вздохнул и на секунду прикрыл глаза. Когда вновь открыл их, то парни всё ещё хохоча катались по полу. «Неужели было время, когда и я так дурачился в компании друзей? Как же давно это было!. В бойз-бэндах всегда царит особая атмосфера: сплочённость-одиночество, веселье-грусть, удовлетворение-боль, безрассудство, разочарование, страх и возбуждение! Всё это тесно сплетается между собой, образуя сумасшедший накал в коллективе, который утомляет, отбирает силы и одновременно с этим заряжает энергетикой. Но этим мальчишкам только предстоит это попробовать!».
Джастин физически почувствовал, как воспоминания затягивают его назад в прошлое, в ту пору, когда он был ещё не порочен и не опустошён.
Внезапно, блондинчик, хохоча, выкатился-таки из общей кучи и начал со стороны подначивать парней, делая ставки кто кого замочит. И тут его сияющий, искрящийся весельем взгляд скользнул по залу и остановился на неподвижно стоящем в дверях Джастине. Его ротик приоткрылся от удивления, а реснички трогательно затрепетали. «Чудо-юдо!»: с улыбкой подумал Джастин, даже в мыслях это прозвучало очень ласково. Чудо ещё какое-то время собиралось с мыслями и, в конце концов, не придумав ничего поумнее, выдало:
- Драсте!

Добавлено (11.02.2009, 00:41)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3
Ричи сидел в студии рядом с Майклом и украдкой наблюдал за Тимберлейком. Он не уставал поражаться его профессионализму, Джастин понимал Лу и Тима с полуслова, а то и вообще без слов. Он справился со своей партией за час и, ухмыльнувшись, присел на стул рядом Ричи, в это время Майкла позвали на запись бэк-вокала. Они остались вдвоём. Остальные ребята были в противоположном углу студии. Стринджини считал себя парнем не из робкого десятка, способным в любой компании и в любой ситуации болтать и юморить безостановочно. Тогда почему же в компании Тимберлейка у него будто язык в жопу затянуло? И вместо безостановочной болтовни, он сжавшись в комочек, сидит и краснеет. Джастин видел, точнее, чувствовал конфуз юноши, но, откинувшись на спинку стула и закинув ногу на ногу, он просто молчал, чем нервировал блондина ещё больше. Это было… забавно. Впервые за последние несколько лет, Джастин почувствовал какой-то необъяснимый внутренний подъём и желание подурачиться. Он медленно перевёл серьёзный взор на Ричи и поймав его смущённый и вопросительный взгляд скорчил ему до неприличия смешную рожицу. Ричи сначала в шоке округлил глаза, но потом просто взорвался и зашёлся заразительным хохотом. Бац! И никакого напряжения! Искренний, чистый, звонкий смех блондина дразнящее ласкал чужой слух. Джастин не удержался и тоже хохотнул. Затем, ни с того ни с сего отвесил ему болючий шалабан. Ричи на секунду замер, не зная как реагировать, но потом схватил со столика недопитое Майклом Pepsi и вылил Джастину на брюки прямо в районе паха. Задорно смеясь он подорвался с места и поскакал к двери. Джастин зарычав, снял с себя кроссовок и со всей дури кинул ему вдогонку. Но Ричи проворно выскочил в коридор и кроссовок ударился об дверь. Переждав пару секунд блондин начал осторожно открывать дверь, но заметив, как ему в лицо стремительно летит второй кроссовок, пискнул и быстро захлопнул дверь. Послышался очередной глухой стук и, последовавшее за ним ругательство на чистом американском репперском языке. Ну, а чего ещё ожидать от человека, чьим другом является Тимбалэнд? С кем поведёшься…
Ричи юркнул в студию и схватив чужую обувь, весело пропел:
- Ну что, босяк? Как ты теперь домой поедешь?
Джастин хитро прищурился и начал медленно подниматься:
- Я ж тебя догоню, сопляк… И никто тебя не спасёт…
Но Ричи уже распахнул дверь и с его кроссовками в руках пустился в пляс по коридору. Джастин развёл руками и понёсся босиком следом за ним.
После того, как за ним захлопнулась дверь, в студии наступила минута молчания. Но потом Тим, счастливо улыбаясь, выдохнул:
- Так и знал, что ему эта поездка пойдёт на пользу!
- Всё, ребята! За работу! – Перлман тоже не сдержал улыбки и хлопнул в ладоши.

Добавлено (11.02.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Ребята застряли в студии до позднего вечера. Песня была уже почти готова. Осталось только Тимбалэнду поречитативить малость, потом можно браться за аранжировку и песня готова! Не долго думая, народ решил завалиться в клуб. Перлман сразу же согласился отпустить ребят, оставшись довольный их работой сегодня. Назначив Марка ответственным за поход в клуб, он попрощался со всеми и со спокойной душой уехал домой.
В клубе, куда их привёз Марк, было на удивление просто немеренно народу. Парни расположились за YIP-столиком. После первого же коктейля Майкл и Ричи на перегонки понеслись на танцплощадку. Тимбалэнд скептически приподнял бровь, глядя на них:
- Ну, кто так пляшет! Пойти что-ль показать им, как надо! – Рэппер потеснил Криса и поднялся с дивана.
- Только начни с чего-нибудь полегче, Тим, а то танец маленьких утят они сразу не осилят!
- Захлопнись, Тимберлейк!
Через пару часов всем уже было хорошо. Тимбалэнд, как всегда потеснил ди-джея, Майкл, как угорелый стребал на танцполе, Крис и Иззи обхаживали каких-то красоток, Марк вообще куда-то срулил. Остальные сидели на диванчике и, обсуждая последние горячие новости шоу-бизнеса, не торопясь попивали коктельчики. У Джея зазвонил мобильный. Взглянув на дисплей, он шумно выдохнул:
- Лена… Прошу меня простить.
Он поднялся и направился к выходу. Ричи проводил его грустным, пьяным взором:
- Это его девушка. У них сейчас не очень ладятся отношения. Джей переживает…
Джастин понимающе кивнул головой и в упор посмотрел на блондина. Ричи улыбнулся ему и, нетвёрдой рукой отставив бокал на столик, поднялся:
- Я отойду на пять минут.
Джастин ухмыльнулся в ответ и проводил его взглядом до туалета. «Славный мальчик… - Подумал парень, - Жаль его…». Он хорошо помнил себя в его возрасте… 17 лет… Ммммм, сказка! Но, увы, в шоу-бизнесе полно моральных уродов и извращенцев, которые ведутся на юных мальчиков, прутся напролом и ломают им жизни. Кто посильнее – переживают это и, «стряхнув с плеча», поднимаются на ноги и продолжают свой путь к «мечте», те кто послабее – просто ломаются. Мысль о том, что однажды утром этот юнец проснётся и уже не сможет улыбнуться так же искренне, счастливо и беспечно, как это делает сейчас, вызвало у Тимберлейка неприятный холодок в груди. От мрачных мыслей его оторвал внезапно появившийся Марк:
- Что-то я потерял Ричи из виду…
- Он в туалете… И что-то слишком долго оттуда не выходит.
- Может, ему плохо?
Марк и Джастин не сговариваясь направились в сторону туалета. Марк зашёл первым, следом зашёл Джастин и осторожно прикрыл за собой дверь. Увиденное внутри, заставило его содрогнуться: двое громил зажали Ричи в углу и, шепча ему на ухо непристойности, лапали его хрупкое тело, запуская свои громадные ладони ему под одежду. Мальчишка слёзно просил их остановиться и пытался вырваться, но обессиленный от алкоголя, находясь в тисках между двух горячих, сильных тел, он не мог лишний раз пошевелиться. В следующую секунду, Джастин и Марк со всех ног бросились спасать Ричи.
Состоялась бойня, в ходе которой обидчики остались валяться в углу в луже собственной крови. Марк не жалел силы и молотил их со всей дури: руками и ногами. Оно и понятно, он отвечает за юнца своей задницей. А Джастин просто бил, выплёскивая через удары всю боль и обиду за свою испорченную жизнь.
Отдышавшись, Марк стукнул кулаком по двери:
- Никто не должен об этом узнать.
- Само собой. – Подхватил Джастин, помогая подняться Ричи, который сидел в другом углу туалета, сжавшись в комочек.
- Успокаивайся и выходи к нам, как ни в чём не бывало. – Раздражённо бросил он юноше и вышел из туалета.
Проводив его разочарованным взглядом, Джастин повернулся к Ричи. Он стоял ни живой, ни мёртвый, и с ужасом смотрел на поверженных обидчиков.
- Они живы? – Прошептал он.
- Живы! Эти твари живучие… просто потрепаны немного. – Затем более мягко спросил, - Ты как?
Ричи покачал головой и судорожно выдохнул:
- Не знаю.
Джастин подтянул его к себе и мягко обнял. Ричи вздрогнул и в следующую минуту разревелся у него на плече.

Добавлено (11.02.2009, 00:42)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4
Рано утром сонный Тимберлейк в компании Джея, Криса, Майкла и Иззи сидел за столом на кухне в ожидании завтрака. Все впятером они с интересом наблюдали за Ричи и Тимбалэндом, которые дрались за место у плиты.
Вчерашний неприятный случай был позабыт и остался только между Ричи, Джастином и Марком, как того желал последний. Ричи долго успокаивался, но потом всё-таки взял себя в руки. Тем более Джастин пару раз съязвил что-то крайне остроумное и почти насильно заставил блондина на прощание двинуть по мордасам своих обидчиков. Потом Джастин одобрительно похлопал его по плечу и уже у самых дверей он выдал ещё парочку коронных шуток из своего арсенала. После чего, смеясь, они вышли из туалета. Завидев парней, Джей широко улыбнулся и махнул им рукой. Видимо, со своей девушкой он поговорил удачно. Поступило предложение завалиться с ночевкой на хату к парням. «Чё вы в отеле забыли-то?»: недоумевая, развёл руками пьяный Майкл. Тим с энтузиазмом согласился. Джастин прикрыл глаза. Он чувствовал усталость и опустошённость, ему было всё равно, куда ехать, лишь бы там была кровать. Уже подъезжая к их дому, он внезапно подумал… Как это… по-юношески, по-тинейджерски… «А давайте завалимся к Лансу на хату!»… «Сегодня тусим у Криса! У него предки в отпуск уехали!». Как всё легко и просто было… «Поехали…?» - «А поехали!». Джастин остро почувствовал, как ему не хватает этого. Да, в тот момент он ностальгировал по тем временам, временам N`sinc. Оторвавшись от окна, он взглянул на ребят и наткнулся на благодарный взгляд Ричи. Юноша улыбнулся ему и отвёл смущённый взгляд в сторону. «Ангелочек!». А утром этого ангелочка хотелось прибить. Хлопнув дверью он затопотал по коридору и, настежь распахивая двери в чужие комнаты, верещал противным голоском:
- Дилинь-дилинь, ПОДЪЁМ, ЗАСРАНЦЫ!!!
Пройдя по коридору, он повернул обратно и, забегая в комнату каждого парня, начинал швырять в спящего различные предметы. Джастина, например, он угостил его же подушкой, бесцеремонно выдрав её из-под тяжёлой головы.
- ПОДЪЁМ, Я СКАЗАЛ!!!
- Твою мать, Стринджини, если ты щас не заткнёшься, то вылетишь у меня в форточку!!! – Истерично заорал Иззи.
Джастин широко улыбнулся. Будучи в N`sinc он точно так же будил парней. А ещё иногда поливал их холодной водой. Наступило затишье, но, как оказалось, затишье перед бурей. С через минуту раздался оглушительный вопль Майкла:
- Сука!!! Я тебе этот чайник с ледяной водой в жопу засуну!!!
Затем последовал дебильное, заразительное ржание младшего блондина. Джастин тихо рассмеялся в подушку.

Добавлено (11.02.2009, 00:42)
---------------------------------------------
В конце концов, Ричи и Тим пришли к консенсусу и поделили обязанности. Через 15 минут, по кухне распространился такой аромат, что у парней заурчало в животе. Немного погодя, они уже вовсю уплетали вкусно приготовленный завтрак. Джастин наслаждался каждым мгновением, проведённым на этой кухне, в особенной, бойз-бэндовской атмосфере, полной позитива и ребячества. Он, словно губка, впитывал в себя эту энергетику, которой ребята щедро делились с ним.
Весь этот день народ вновь провёл в студии. Джастин и Тим занимались песней, а US5 долбались с танцем. Когда Тимбалэнд записал свой отрывок рэпа, то объявил перерыв:
- Баста, карапузики! Я жрать хочу!
Тимберлейк решил воспользоваться свободной минуткой и поднялся в спорт зал. Репетиция была в самом разгаре: парни, взмокшие и усталые из последних сил прогоняли танец, наверное, уже в сотый раз. Заметив присутствие Джастина, Ричи обернулся и улыбнулся ему. Далее он стал постоянно отвлекаться на него и запутываться в танце, отчего мило краснел и напрягался. Джастин понимающе ухмыльнулся и бесшумно покинул спорт зал.
Вечер ребята провели дома за бутылкой коньяка и увлекательными беседами. После завтра им предстояло заняться клипом и снять все отрывки с участием Джастина и Тима, так как следующим утром они должны будут улететь в Вашингтон. Ричи и Джастин сидели рядом на одном диванчике и делали вид, что внимательно слушают не затыкающегося ни на секунду Тимбалэнда, хотя Джастин уже давно был на своей волне, волне под названием «Сладкий-мальчик-Ричи-Стринджини». Он коротко взглянул на него, в тот момент когда юноша чувственно облизал губы и вздохнул, щёки его пылали. Поймав заинтересованный взгляд Джастина, он закусил губу, после чего, подорвался с дивана и, ссылаясь на усталость, пожелал всем спокойной ночи и помчался к себе в спальню. Джастин приподнял бровь и ухмыльнулся. Что-то ему подсказывало, что одними невинными «гляделками» дело не закончится.
Ричи забежал к себе в комнату и плашмя упал на кровать. Он решил не врать себе и честно признаться: «Близость Тимберлейка заводит меня». Что дальше? «Похоже, Тимберлейк это заметил». И что?! « Не знаю…». Нужно ли тебе это? Нужно ли это ему? «Нет, это запретно, безрассудно и не имеет смысла!». Но… «Но это манит и возбуждает… я молод, глуп и я по уши в шоу-бизнесе. Я хочу попробовать всё!» Вывод… «Нет, нельзя!». Знаешь Ричи, если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

Добавлено (11.02.2009, 00:43)
---------------------------------------------
ГЛАВА 5
Весь следующий день Джастин и Тимоти провели за пресс-конференциями, засветились на телевидении и выступили в парочке клубов. В последний подъехали US5 и они вновь дружно затусили, как в первый день. Правда Марк ни на шаг не отпускал от себя Ричи и даже пошёл с ним на танцпол. Оставшиеся на диване ребята гоготали во всё горло, наблюдая за ними. Заметив реакцию друзей Ричи решил подыграть и начал заигрывать с неподвижно стоящим менеджером, манерно виляя задом и задевая его плечом. Парни уже бились в истерике, а Джастин, затаив дыхание, следил за его дразнящими изящными движениями и, шумно выдохнув, прикрыл глаза. Всё ничего, но когда к Ричи присоединился Тимбалэнд и начал обхаживать мужчину с другой стороны, Марк не выдержал и нервно затолкал обоих к диванчикам, с которых парни в истерике сползали под стол.
Домой они приехали где-то к двум часам ночи и уснули, не долетая до подушки. А завтра клип снимать! Нда, бедные гримёры. Работы у них будет непочатый край.
Утром народ благополучно проспал, поэтому на съёмки явился с опозданием на 15 минут. Марк и Майкл жестом показали, что им предстоит «секир-башка», а Перлман понимающе улыбнулся. Дальше всё закрутилось, замутилось… как это обычно бывает при съёмках. В первой половине дня им предстояли съёмки только «павильонного» характера, без выезда. Но вечером они отправились на какой-то пантовый мост и продолжили съёмки там. Джастин уже и подзабыл, как это весело - большой, дружной компанией снимать клип. Ладно, когда пять парней… но когда семь толкутся на съёмочной площадке и ведут себя, как детки больные синдромом дауна, бедный режиссёр, короче. Первое место по количеству замечаний поделили Ричи и Джастин, потому что всё время цеплялись друг другу, но а гран-при отхватил Тимбалэнд.
После тяжёлого рабочего дня ребята ехали в лимузине домой. Народ в основном помалкивал, не считая, конечно Тима, который помалкивать может и рад бы, но просто не умеет. Джастин уже откровенно рассматривал личико Ричи, запоминая каждую чёрточку, каждый изгиб, глубокий цвет глаз, их выражение… не раз останавливаясь на соблазнительных, красиво очерченных губах и вновь возвращаясь к глазам, на которые периодически падали светлые пряди волос. Ричи в ответ на столь дерзкий вариант проявления интереса к своей персоне только краснел и отводил взгляд в сторону.
Ребята просидели в гостиной до часу ночи, - никому не хотелось расходиться. Ведь рано утром Джастин и Тим улетают в Вашингтон. Хотелось напоследок наговориться с ними вдоволь. Но глаза уже слипались, а мозг против воли окутывал сон. Народ стал потихоньку расходиться по спальням. Последними остались Джастин, Тимбалэнд и Ричи. Какое-то время Тим переводил проницательный взгляд с одного парня на другого, затем усмехнулся и, сладко зевнув, поднялся с дивана.
- Ладно, ребятки, вы общайтесь, а старина Тим пойдёт спатенькать! Старость – не радость, как говориться! Спокойной ночи!
- Спокойной ночи! – В один голос произнесли Джастин и Ричи, после чего обменялись улыбками.

Добавлено (11.02.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Тим вздохнул и, не спеша, поднялся наверх. Наступила долгая и напряжённая пауза. Джастин почувствовал, что начинает возбуждаться от этой ситуации, ему казалось, что он слышит чужое прерывистое дыхание и учащённое биение чужого сердца. Наконец Ричи поднялся и бесшумно приблизился к Джастину, после чего протянул ему руку. Тимберлейк заглянул ему в глаза. Похоже, мальчишка был настроен решительно. Джастин легонько сжал его ладонь и поднялся. Ричи наградил его обаятельной улыбкой и, не отпуская чужой руки, повёл его наверх. Очутившись в спальне блондина, Джастин бегло оглядел просторную комнату, после чего остановил свой взор на её хозяине. Юноша, опустив взгляд в пол, приблизился к нему вплотную. Джастин осторожно приподнял его личико за подбородок и заглянул в невинные, ясные глаза цвета лазури.
- Ты уверен, что хочешь? – Прошептал парень, чувствуя, как его затягивает в водоворот этих больших, чистых озёр.
- Да. – Выдохнул Ричи.
Этого достаточно. В следующую секунду Джастин накрыл его губы своими. Ричи сразу тихонько застонал и прижался к целующему его парню всем своим разгорячённым телом. Сладкие, нежные губы с готовностью раскрылись и Джастин почувствовал, как острый язычок скользнул ему в рот. В тесных брюках напряжение стало почти болезненным после таким смелых действий блондина. Джастин в душе удивился такому порыву, и быстро перехватил инициативу, сжимая в объятьях хрупкого юношу. Он углубил поцелуй и подтолкнул его к кровати. Парни на ходу освобождались от одежды и опустились на постель уже полностью обнажёнными. Джастин сразу перекатился сверху на Ричи, вдавливая его в постель, и обрушил на него целый поток страстных, но нежных ласк, которые копились все эти три дня. Ричи стонал и извивался под ним, реагируя на каждое прикосновение чужих рук и губ. Джастин коленом раздвинул его ноги и, удобно устроившись между бёдер, вновь впился горячим поцелуем в эти соблазнительные, манящие губы. Ричи от нахлынувших ощущений стонал всё громче и выгибал в экстазе спину. Краем глаза Джастин заметил на прикроватном столике знакомый тюбик. Эта ночь обещает быть незабываемой.

Сегодня он может позволить себе быть счастливым, сегодня он живёт в прошлом. Завтра ему предстоит вернуться в настоящее, к которому он так долго и упорно шёл. Но сейчас, целуя это желанное тело, он благодарит судьбу, за то, что она подарила ему трёхдневную путёвку в прошлое, и этого ангела, чей светлый образ он сохранит в душе до конца своих дней!


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
1-1111Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Камеры с ИК подсветкой , где мониторинг осуществляется в удалённом режиме, как правило, появляются из соображений экономии средств. Таким образом на малых объектах исключаются, а на крупных — сокращаются затраты на содержание персонала физической охраны. На территориально разбросанных объектах проявляется ещё одно преимущество удалённого мониторинга: возможность оценить состояние всех важнейших зон объекта одновременно.

камеры с ИК подсветкой
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Назад в прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz