Сайт о группе Us5


Главная | Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... (как они есть с точт зрения девушек =))
Пацаны, молодые люди, парни...мужчины....
BlackAngel_55Дата: Четверг, 04.10.2007, 11:52 | Сообщение # 141
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Maksima, я пошутить хотела,а не получилось happy

 
MaksimaДата: Четверг, 04.10.2007, 13:01 | Сообщение # 142
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, ха)))бедный мальчик))))

Скоро все изменится...
 
lenуляДата: Четверг, 04.10.2007, 15:56 | Сообщение # 143
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (BlackAngel_55)
я пошутить хотела,а не получилось

ну ты даешь? и как сильно обиделся?


 
Wendy_MayДата: Четверг, 04.10.2007, 21:41 | Сообщение # 144
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, а хрен его...=) думаю нет...не знаю....сомневаюсь....БЛИН, посмотрим

 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:41 | Сообщение # 145
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
lenуля, обиделся не то слово,там психу было... biggrin ,до сих пор психует,ну лан нормально все будет...наверно нормально...

 
SeliaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 09:15 | Сообщение # 146
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Wendy_May, знаешь, у меня тож есть такой парень, давно не общаемся и когда вижу....эх....но не так чтобы ах..просто уже все улеглось (столько лет ведь)...а че вы не общаетесь?
BlackAngel_55, ой, у меня подруга как-то так довела своего парня, он об стенку голвовой бился biggrin потом помирились..и ты помиришься.....есть один психологмческий прием "Не ждите, когда вас начнт критиковать, н делайте это сами:...позвони ему и так: "Блин, я такая скатина, я вот так тебя довела, черт! Я не достойна твоего прощения...но все-таки извенюсь потому, чтос оскучилась и не хватате тебя"..думаю, должно прокаить =) действуй. потом расскажешь =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:53 | Сообщение # 147
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Selia, а о чем нам общаться?! Когда на физ-ре вместе были, то иногда общались...а сейчас...улыбка и привет максимум

 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:00 | Сообщение # 148
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Selia, че?чтоб я ему так сказала?ага щаззз может еще на колени встать?,я просто позвоню ща и скажу "слышь,забей,я просто пошутила.фига так психуешь?шуток не понимаешь?"вот так я сделаю cool happy

 
SeliaДата: Вторник, 09.10.2007, 18:38 | Сообщение # 149
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, я имела ввиду это все с ироничной интонацией скажешь..ну как хочешь....каждый по своиму в личных делах разбирается =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 09.10.2007, 19:35 | Сообщение # 150
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Selia, мы уже помирились,а насчет иронии,ну просто я не люблю слюни распускать типо"я тебя люблю.мне без тя плохо и т.д. и т. п."просто я зделала как я обычно делаю cool smile

 
SeliaДата: Среда, 10.10.2007, 23:11 | Сообщение # 151
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, ты меня конечно прости, но ыт такая смешная =)я не знаю, сколько тебе лет, но вижу. что в принципе я тебя старше =) я не хочу тебя ка-кто унизить или назвать малотекой, вовсе нет =) просто ты потом сама со временем поймешь, что признаваться в любви и гвоорить ему, что тебе без него плохо и высказывать о своих переживаниях - это далеко не нюни распускать, я не щнаю, сокльков ы с ним встречаетесьи насколько у вас серьезно, но если он для тебя реально дорог и близок, признаться в своих чувствах и о том. чтоу тебя в душе это совсем не плохо, и только лучше потому, что надо быть настолько смелым. чтоб это сделать. Во-первых ты девушках, и ты имеешь право плакать, кричать, признаваться, что тебе плохо ты умеешь страдать как и все, в принципе, это имеют право делатьи молодые люди, вед они тоже (простите за тафтологию) тоже люди! Не надо строить из себя супер девочку и выставлять себя так, как будто ты ничего не чувствуешь и не можешь этого делать, у вас не соревнования на то, кто кого победить в стойкости перед чувствами....я считаю, что твой пост о том, что типа "слышь....забей...." это просто глупо....ты подрастешь и все сама поймешь........

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:50 | Сообщение # 152
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Selia, ну в чем то ты права,ну я не строю из себя супер девочку,просто обычно со всеми так мирюсь=)да я не взрослая))мне без него плохо,но тогда он тоже был виноват,ктому же сора была очень глуппая,там даже и не стоило в любви признаваться

 
SeliaДата: Четверг, 11.10.2007, 20:17 | Сообщение # 153
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, да можнои не признаваться в любви, просто надо показывать, что ты слабая и ранимая, тогда он будет чутким и внимательным, будет задумываться, что то или иное может тебя задесть....=)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 12.10.2007, 05:12 | Сообщение # 154
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Selia, хех,ну просто я так не могу...=)ну может я стане старше и буду такойже,а ща безполезно=)))

 
lenуляДата: Пятница, 12.10.2007, 15:50 | Сообщение # 155
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Selia)
просто надо показывать, что ты слабая и ранимая

BlackAngel_55, слабая и ранимая???не, эт не про нее....


 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 12.10.2007, 19:08 | Сообщение # 156
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
lenуля, smile respect booze

 
SeliaДата: Суббота, 13.10.2007, 19:39 | Сообщение # 157
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ну, мы же девушки, мы должны быть такими, чтоб эти мужики знали, чтос нами грубо нельзя...а только ласково =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 13.10.2007, 19:55 | Сообщение # 158
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Selia, ну просто я по натуре такая,я с парнями грубо,если что-то не так значит в табло дам,а не буду обижаться и реветь,темболее если парень виноват,да если виновата я,то я извинюсь,а так я не слабая и не ранимая,и не строю из себя никого,я такая какая есть,и не собираюсь меняться,я несчитаю,что жевушка должна быть ранимой или слабой,наоборот она должна ставить парня на место если что-то не так,и должна постоять за себя,также и физической силой

 
SeliaДата: Вторник, 16.10.2007, 08:15 | Сообщение # 159
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Увеличить
как вам?


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
CasablankaДата: Вторник, 16.10.2007, 22:40 | Сообщение # 160
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: Нет меня
У всех разные темперанты_ спор беСССмысленен biggrin
Selia, ПРЯМ как У моего Бывшего_ХАХА biggrin

Добавлено (Сегодня, 22:40)
---------------------------------------------
У всех разные темперанты_ спор беСССмысленен biggrin
Selia, ПРЯМ как У моего Бывшего_ХАХА biggrin

 
Форум » От администрации » Архив » Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... (как они есть с точт зрения девушек =))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz