Сайт о группе Us5


Главная | Нужны ваши идеи... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Нужны ваши идеи...
Нужны ваши идеи...
SeliaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:43 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Мне тут одна прпеподавательница так сегодня пощекотала нервы, я думала, что потеряю контроль нафиг и убью ее, мне было просто страшно за себя и за нее....девчонки, какие у кого идеи, чтоб ей насолить и чтоб она не прохавала, что этоя...а то ведь мне еще учиться...хочу поиздеваться над ней...

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
REVOLUTIONДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:14 | Сообщение # 2
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ээ...а чё случилось то?

меня тут нет...почти...
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:46 | Сообщение # 3
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Selia, способов много...лично у меня таое минимум раз в год случается, особенно в институте...на первом курсе химичка пыталась за мой счет то ли нажиться, то ли просто захотела кровь подпортить...но в итоге ей все вернулось...папа в образовании больше 20 лет работает, хоть и в средне-специальном...пошел к декану, потолковал с ним...ей мозги промыли...экзамен я на раз-два сдала, хоть благодаря ей и без стипендии осталась...

Что у тебя именно с ней случилось?


 
SeliaДата: Вторник, 11.12.2007, 22:56 | Сообщение # 4
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Д аона принципиально не ставит мне зачет, из-за того, что я раз пять не была на паре. она сама постоянно опазжывала н а минут 20 на пару, или вообще не приходила..а вообще. она просто в деканате работает, даже не преподовательница толком..а стоит из себя...ей лет 25 ....такая сука....я вчера 4 часа повзле деканата протусовалась, а она мне "выйдите. подождите!"...и сама то покурить, то чай пьет сидит...а потом тест дала из 255 вопросов и посадила возле себя его делать..255 ВОПРОСОВ!!!! а сама них сама его не знает как делать..а мне гтовиться надо было к зачету другому....вот нормальНО???

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:57 | Сообщение # 5
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Блин! надо чет позлее ей придумать..так достала овца ваще..у нас не декатана, атеррариум какой-то..вот чес слово...........у нас у всех уже идея, заминировать его и подзорвать

Добавлено (02.03.2008, 11:57)
---------------------------------------------
Wendy_May, да она ваще овца...студентов за людей не считает....зашли как-то в субботу взять бегунки для сдачи повторной ...а она: мы не работаем в субботу!..сама сука сидит в деканате..вотс ложно ей было нам бегунки выписать??? идиотизм


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:08 | Сообщение # 6
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Selia, какие вы добрые))
У нас одна такая дамочка тоже в деканате сидит. Она невестка одного профессора с нашей кафедры и по совместительству жена одного препода (пока просто доцента). Иногда такое ощущение складывается, что она всегда мечтала учиться в ВУЗе, но ей это не удалось и теперь она по полной отрывается на студентах! В прошлом семестре, например... у нас иногда до и после праздников ходят по группам на занятиям кто-нибудь из деканата (чаще как раз таки она) и считают нас как цыплят. И вот она приперлась к нам на лекцию. Препод у нас довольно кайфовая... кто-то у нее заранее отпросилмся, кого-то она по доброте душевной отмечать не стала... а тут приходит это Оксана... ну препод назвала ей количество отсутствовавших.. а та коза говорит - Быть такого не может! Сама нас пересчитала! (нас само собой оказалось человек на 7-8 меньше. А когда у меня и одной моей подруги проблемы с экзаменом на 2 курсе были.. мы себе справочки сделали, что типа болели (нам тогда на экзамене неявку поставили)... а это коза прям при зам.декана говорит - Ничего они не болели! Это Галина Владимировна (препод) им по доброте душевной неявку поставила. У меня челюсть сама собой отпала.. в пот бросило. Переглянулись с подругой, и смотрим, то на эту Оксану, то на зам.декана...


 
Форум » От администрации » Архив » Нужны ваши идеи...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz