Сайт о группе Us5


Главная | СТС Зажигает Суперзвезду - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » СТС Зажигает Суперзвезду
СТС Зажигает Суперзвезду
А Вам нравится?
1. Да [ 1 ] [25.00%]
2. Нет [ 1 ] [25.00%]
3. Я такое не смотрю [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
Wendy_MayДата: Пятница, 21.12.2007, 19:44 | Сообщение # 21
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, это я видела..или они еще раз с Платино номинированы были? Их же вроде обоих оставили...
Песню не помню..даже слов не запомнила dry поэтому и хочу еще раз ее услышать..но мотив 100% содран с The Calling. С песни Wherever You Will Go...балладная такая...она в Тайнах Смоллвиля частенько фоном играет


 
MaksimaДата: Суббота, 22.12.2007, 15:14 | Сообщение # 22
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Их же вроде обоих оставили...

вот именно что нет cry cry cry
Quote (roxy-us5)
эм...ой,это симпотяжка этот? который ещё земляк Тины...ниче так... голосо нормальный, внешность катит)

да да да )))вообще приеольный парень)особенно когда он пел песню I need to know Рики Мартина помоему...это вообще жесть была)))такой секси))))но а вообще я думаю он долго на сцене не протянет...еще один мальчик со сладким голоском....


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 22.12.2007, 16:14 | Сообщение # 23
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, как знать...вполне может стать вторым Биланом...тот же уже раскручен и особого интереса для продюссера не представляет...а на свежую кровь всегда спрос велик...тем более Лобжанидзе данными не обделен smile
Я прям переживаю - кто уйдет..Литвинова или Иванов....но наверное Иванов все-таки...Но все равно они оба будут победителями happy Они на ппроекте нашли самое главное и получили главный приз happy
блин, я вот не пойму - нафиг он себе челку такую сделал?! она у него как сопля висит..фу...ну для одного выхода на сцену можно было так прикольнуться..но потом ее надо было отстричь! а не людей пугать


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:26 | Сообщение # 24
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
нет, ну вот на фиг оставили Диркс?
этот Фролов...чмо волосатое!
Не хрен Дино 5 баллов ставить..на него все жюри наехало, он пожалел, но поздно...утырок этакий
А ещё и Платино.. постапили как настоящие мужчины...эту свою деликантность засунули бы себе в зад куда подальше и не делились бы местом с этой чувырлой!
злость разбирает...ехарный бабай! демоны.... за кого там терь болеть? за эту Нюшу? ни кожы ни рожы... Колес или как атм её.... фиг с ней. Литвинову? мымра фигова.....кто там ещё? ну, Лобжанидзе..это ладно
кого-то пропустила вроде........не помню


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:46 | Сообщение # 25
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
roxy-us5, понесло тебя что-то happy
меня впринципе устраивает пятерка финалистов. Dino сам сказал, что ему этот Лондон и даром не нужен...ему там и в самом деле делать нечего - вокал ему до фени...как и Платино...думаю, Дино хотел потом совершить типа геройский поступок - он в пятерке финалистов (сбылась мечта!) и уступает свое место в финале Кристине...Все равно...он молодца! Мне понравился, хотя я далеко не любитель подобной музыки...и теперь понимаю почему....Всякие там Тимати со своими бандами...песенки не о чем...Блэк стар, блин...размечтался!...А вот Дино - достойный представитель течения...что еще сказать? Респект ему respect
Литвинова действительно зажгла...мне понравилось...Лобжанидзе как всегда...Кристина...не помню какая (путаю их)...в общем та, что первая - хорошо, вторая - так себе...вокал неочень...
А, про кого там Билан говорил "Не всегда попадали в ноты..."? Про Литвинову кажется...блин, я выпала в осадок happy А он такой гений, что всегда попадает в ноты? Ну да, когда под фанерку скачешь - само собой...не только в ноты попадать будешь biggrin Я это к тому, что подобная фраза на протяжении проекта звучала неоднократно...я понимаю - конкурс и все такое...но тот же Билан, на том же Евровидении (это пример для сравнения - тоже ответственный конкурс и волнение) - хрюкал и пыхтел как мог...если сравнить то, что он спел живьем на конкурсе и студийную запись - небо и земля


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:52 | Сообщение # 26
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
roxy-us5, понесло тебя что-то

меня? когда? это меня ещё не понесло)))))


 
MaksimaДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:31 | Сообщение # 27
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
блин, я вот не пойму - нафиг он себе челку такую сделал?!

вот твот! эмо недоделанный...блин....
Quote (roxy-us5)
этот Фролов...чмо волосатое!

вот именно!!!козлина!!придурок блин....!!
(еще пару слов и нам с тобой Рокс придется поставить замечания друг другу)))
Quote (roxy-us5)
А ещё и Платино.. постапили как настоящие мужчины...

да....платино вообще мне никогда особо не нравилсь...а тут тАК выступили....молодцы что сказать....
Quote (roxy-us5)
Колес или как атм её.... фиг с ней.

такк Колес не трогать))она хорошая)))
Quote (Wendy_May)
Литвинова действительно зажгла.

это точно...она классно спела!!что бы этот учурок билан не говорил но она классно спела!
Quote (Wendy_May)
А он такой гений, что всегда попадает в ноты

меня бесит вот эта его фраза.....придурок
блин ну после этого концерта я люблю Дино))))он такой классный)))мне он таааак нравится)))я его обожаю))))все......


Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:11 | Сообщение # 28
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Quote (Maksima)
такк Колес не трогать))она хорошая)))

Максимка именно из-за того, что тебе она нрав, на енё наезжать и не стала)


 
MaksimaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:41 | Сообщение # 29
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
roxy-us5, пасяб я рада))))ладно кто там у нас дальше в обсуждалке?
Ну давайте Татьяна Литвинова (я имею ввиду не последний концерт а вообзе)


Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:45 | Сообщение # 30
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Maksima, я сейчас обсужу.....Литивнова, да?...
ну..что я могу сказать...)))))
страшная... голос фиговый...на инглише поёт с отвратительным акцентом( я на каком-то выступлении на 100% это слышала), танцует так себе.....
че-то там ещё обсудить мона? стиль? не лучше, чем что-либо другое)))
а вообще меня мутит от неё. Даже хуже, чем от...* задумалася*... не скажу от кого, а то Максюша обидется))


 
MaksimaДата: Вторник, 25.12.2007, 08:26 | Сообщение # 31
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (roxy-us5)
страшная...

согласна)
Quote (roxy-us5)
голос фиговый...

не согласна...поет она оч даже хорошо!!особенно на послднем концерте она хорошо себя показала! happy
Quote (roxy-us5)
Даже хуже, чем от...

ну Максимка не дурак)хорошо что хуже чем наоборот)))
мне лично она 50/50 нравится...вроде поет хорошо, но по моему мнению она такая стервочка)))


Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Вторник, 25.12.2007, 13:58 | Сообщение # 32
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я последние концерты не смотрела...сужу ток по первым...

 
WATRushaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:54 | Сообщение # 33
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Я за Платино! А еще мне нравился вокал "Три сестры"...Они хорошо поют, но сами меня бесят!
 
MaksimaДата: Среда, 26.12.2007, 07:30 | Сообщение # 34
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
би..мне почему то вообще Платино не нравится((( а вот на сайте СТС их поклонников оч оч много)

Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Среда, 26.12.2007, 07:42 | Сообщение # 35
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
не удивительно)
я вот сразу любого артиста из этой передачи стараюсь представить на сцене..
Платино вижу... концерты у них были бы прикольные.....
а вот представить того же Лобжанидзе..что придется его слушать целый час( на концерте).... сложнова-то для меня было бы


 
MaksimaДата: Среда, 26.12.2007, 17:01 | Сообщение # 36
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
roxy-us5, вот вот...у него все практически номера какието отднооборазные...а с платино воспаление мозга получит можно)шутка biggrin

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Среда, 26.12.2007, 17:05 | Сообщение # 37
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
У Платино стиль своеобразный...на последнем концерте хорошо выступили..и до этого неплохие выступления были..они себе песни не очень умело подбирают (как впрочем и все участники)...часто песни не соответствуют ни голосовым данным и способностям, ни музыке, или подаче

Помните кто-то из девушек выступал на позопрошлом концерте (вроде)...кто именно не помню..Иванов еще там для массовки за столом сидел...
не поняла - какого...фига все наехали именно на него?! ну подумаешь он не смотрел в зал! КАКИМ БОКОМ ОН МОГ ИСПОРТИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Они все прям идут под шаблон - Все-Смотрим-В-Зал-И-Тупо-Лыбимся/делаем-вид-что-переживаем
Можно подумать, что такое великовозрастное жюри совсем не разбирается в типах людей...видите ли, он что-то там бубнел и даже не смотрел на "возлюбленную"...слабо, видать, жюри фантазию включить - не смотрел потому что либо: А) ему так стыдно, что не решается смотреть ЕЙ в глаза, или Б) его герой такой подкаблучник, что ... короче тоже самое, но в десятикратном размере...

Все это напоминает что-то из серии "сделай что-то доброе, так еще скажут что не так!"..тоже был с Тремя сестрами...постоянно на бэке пели...так еще и получали от жюри...особенно когда они с Дино песню Эминема спели...по-моему, они ее не испаганили...это уже в чем-то ошибка звукорежиссера и его помощников - если они поют втроем, то микрофоны им нужно не наполную громкость врубать...а то получилось то что получилось - слишком голосили, хотя голоса должны были быть тихими, спокойными, как бы из неоткуда...Жаль, что девченки ушли...у них есть потенциал


 
MaksimaДата: Среда, 26.12.2007, 17:14 | Сообщение # 38
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
насчет Иванова...да я думаю тогда действительно Стилавин( тот кто ему 1 поставил) без причин так сделал...просто постебался над ним а это вытекло его вылетом из проекта....хотя он мне не нравился((((
Quote (Wendy_May)
.Жаль, что девченки ушли...у них есть потенциал

Quote (Wendy_May)
.Жаль, что девченки ушли...у них есть потенциал

единственный человек с этого форума которому тоже нравятся 3 сестры biggrin biggrin


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Среда, 26.12.2007, 17:43 | Сообщение # 39
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, smile smile

 
MaksimaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 09:54 | Сообщение # 40
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Ну и как вам конец этого шоу?))я сначала предвидела что выйграет Нюша)Она и поет хорошо и сама песни сочиняет.лично я согласна с таким раскладом)

Скоро все изменится...
 
Форум » От администрации » Архив » СТС Зажигает Суперзвезду
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz