Сайт о группе Us5


Главная | Опрос в котором должно быть всем интересно учавствовать...(( - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Опрос в котором должно быть всем интересно учавствовать...(( (Крис ушёл, какие ваши мысли и чувства после этого?)
Опрос в котором должно быть всем интересно учавствовать...((
Крис ушёл... ваши мысли... =((
1. Я до сих пор не верю в это... поверить не могу... [ 28 ] [87.50%]
2. Да мне пофигу... Я вообще их не слушаю... А Крис это кто? [ 0 ] [0.00%]
3. Ну и что? Найдут нового... =)) И все будут счастливы!!! [ 4 ] [12.50%]
Опрос завершен - Среда, 19.08.2009, 12:04
Всего ответов: 32
милаSHкаДата: Среда, 27.08.2008, 15:45 | Сообщение # 21
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (VirGiniЯ)
После прочтения последнего интервью в браво я очень очень зла на Криса и если мне его прежде было хоть чуть чуть жаль то сейчас никапельки

А что ты там такого прочла? sm150

Я все равно не могу на него злиться и обижаться..... не могу и всё... и если ему плохо, он правильно поступил, что бросил Шоу бизнесс... Да, ребята обижены.... Да, он поступил очень некрасиво... но так ему будет лучше.

 
SlastenaДата: Четверг, 09.10.2008, 10:00 | Сообщение # 22
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Я досих пор в это не веру хочится проснутся и понять что это был просто плохой сон :( :( Но раз ему так плохо стало то пусть я на него не обижаюсь,но нужно было хоть ребят предупредить, а то он даже им нечего не сказал просто на следующее утро позванил его адвокат и сказал что крис больше небудет петь в группе,Крис потом прислал какое то письмо Джею,но он неговарит что там. :( :( :( :( sm150 sm150 [color=blue]
 
CHRISIДата: Четверг, 30.10.2008, 11:25 | Сообщение # 23
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Почему я его так так так так так люблю буду любить всегда !!!!!!! Я каждую ночь думаю размышляю и плачу.

ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ С НАМИ И С РЕБЯТАМИ!!!!!!!!!!!

ЕМУ НЕТ ЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!! sm132

 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 30.10.2008, 18:43 | Сообщение # 24
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
я считаю,что Крис конечно поступил странно, для нас необосновано...но если он так сделал,значит у него были на то причины..и я принимаю его мнение и желаю всего хорошего..может он построит такую сольную карьеру,как Майкл?а может в скором времени вернётся в группу..этого увы никто не знает..дак что... ^_^

 
girlДата: Четверг, 30.10.2008, 18:57 | Сообщение # 25
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Можно сначало не по теме,хотя..
Да мне пофигу... Я вообще их не слушаю... А Крис это кто?
Чумовой вариант))просто..я под столом ^^
Вообще я естественно,как его большая поклоница,по крайней мере была ей,выбрала 1..
Но как говорят,хочешь верь,хочешь не верь,а ничего не изменится...Или как там...
Ушел,конечно во-первых это большая потеря,потому что после трех лет все к нему безумно привыкли и полюбили...И конечно сложновато после такого большого срока привыкнуть к тому,что его нету в клипе,он там не поет...Чувствуется какая-то незаполненность!
Но в любом случае,я знаю,что и у ребят и у Вотрина все будет прекрасно!...Даже если они не будут вместе ^^...А если буду то тогда точно! =))
Мафка,
Кстати,у меня возникла мысль на счет того,что возможно он оправится и займется фотографиями,если любит фогорафировать)))..а так,все еще хочу сново его увидеть в группе,ну или очень бы хротела,чтобы он восстановил контакт с ребятами...Парни-то хорошие..
The end*


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Franky_GirlДата: Суббота, 13.12.2008, 19:22 | Сообщение # 26
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Когда я его впервые увидела, он мне сразу понравился.. и может группа us5 мне начала нравится только из за него... я до сих пор не могу поверить что он ушел из группы... :(

 
EvafancyДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:37 | Сообщение # 27
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Я честно в шоке!!! Извините за неосведомленность, а когда это случилось и что за номер Браво? Не ругайте сильно, просто я действительно не знала об этом. Это ужасно!! Я не фанатею от этой группы, но очень часто слушаю, милые мальчики с хорошими голосами. Крис, безусловно, выделяется... Впервые я увидела их по MTV года три назад в программе что-то вроде Добейся успеха или Американская мечта. Но я когда смотрела думала, что это чисто шоу для рейтинга американских или европейских каналов, но правда, зацепило, я смотрела исправно, как отбирала немецких мальчиков для американской группы. Уже забыла о проекте, а тут по Bridge Tv смски тип поставьте асов, асы то, асы се. Вот думаю че за асе? Как увидел - упала!! Тут же скачала музыку себе всю с инета. Это был в прошлом году, а сейчас чего-то опять волна накатила...Нашла сайтик, бродила по форуму, и тут такое... Ну я просто не ожидала!! Они все, конечно, перспективные, но Крис привлекал больше всех...... Очень жаль.... Может он одумается и вернется...

Если несложно, киньте ссылку на интервью.... Извините за легкий флуд., я не хотело, просто вылилось...


"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
милаSHкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:39 | Сообщение # 28
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Evafancy)
Впервые я увидела их по MTV года три назад в программе что-то вроде

Покорение Америки)
Quote (Evafancy)
Может он одумается и вернется...

sm150

Evafancy, на главной странице есть и интервью, и сканы из Браво..

Quote (Evafancy)
а когда это случилось

Почти 4 месяца назад..
 
EvafancyДата: Вторник, 13.01.2009, 19:37 | Сообщение # 29
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
МилаSHка, спасибо ^_^

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
roxy-us5Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:13 | Сообщение # 30
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я выбрала третий вариант, хотя толком того,что мне подходит нет, но этот ближе... это ведь не конце жизни? все продолжается и радота группы тоже, во всяком случае пока) ничто невечно под луной, ушел Майкл, потом Крис...что ж тут поделаешь?)

 
Len04ka94Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:45 | Сообщение # 31
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет меня
шокк да и только..перед моим Д.Р sm132 sm132 sm132

 
lyubochkaДата: Суббота, 28.02.2009, 14:58 | Сообщение # 32
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нет меня
в этом случае сказать не чего((( :( :( sm132 sm132 sm132 охота только реветь. но все равно я поддерживаю его выбор...
 
Len04ka94Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:30 | Сообщение # 33
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет меня
знаете..а не такой уж Кэйси и плохой...я думаю.парни нашли того.кто может Криса заменить,хотя б частично..а другая часть внесет коррективы в группу....сейчас я бы выбрала третий вариант.... ^_^ ^_^ ^_^

 
lenуляДата: Четверг, 07.05.2009, 13:04 | Сообщение # 34
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Evafancy)
Я честно в шоке!!! Извините за неосведомленность, а когда это случилось и что за номер Браво?

присоединяюсь.....кто-нибудь скажите что с ним? где он??? из-за чего ушел??

насчет голосования не могу определиться, с одной стороны это конечно ооочень плохо, но с другой как сказала Рокси жизнь не заванчивается, найдут нового, разве что без великолепного криса и очаровательного майкла группа не группа, уверена, в недалеком будущем остальные "старенькие участники" покинут группу......


 
милаSHкаДата: Четверг, 07.05.2009, 13:56 | Сообщение # 35
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
кто-нибудь скажите что с ним? где он??? из-за чего ушел??

Ушёл из-за проблем со здоровьем (по его словам),
Сейчас вроде всё ок.. учится..

Quote (lenуля)
в недалеком будущем остальные "старенькие участники" покинут группу......

Рич с Джейкой вроде не торопятся..)
Иззи собирался уходить - но остался.
 
lenуляДата: Пятница, 08.05.2009, 12:51 | Сообщение # 36
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Ушёл из-за проблем со здоровьем (по его словам),

а что именно со здоровьем было?


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:48 | Сообщение # 37
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
а что именно со здоровьем было?

Нервное истощение. Что-то вроде этого.. :(
 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Опрос в котором должно быть всем интересно учавствовать...(( (Крис ушёл, какие ваши мысли и чувства после этого?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz