Сайт о группе Us5


Главная | Уход Криса - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Уход Криса
Уход Криса
каришкаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Люди а вы заметили что Крис ушел уже можно сказать достаточно давно, а про него до сих пор говорят,фанатки его помнят и верят что он снова начнет петь. Не каждому ведь люди так привыкают значит все таки он не держался за остальных мальчиков из группы(я читала в комент ^_^ ах про это)из-за своей скромности,он вполне сможет вести и сольную карьеру...(напишите что вы думаете по этому поводу)!!!

Ich bin Karina
 
roxy-us5Дата: Пятница, 09.01.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ну, я точно не знаю,что про это сказать...ушел..карьера может и будет у него, но точно сказать ничего не могу. про то,что он не держался за остальных мальчиков из группы..весьма странное предложение...а должен был?..они там сами по себе. собрали в группу и все тут, если они настоящие друзья, то продолжают общение и уход из группы ничего не изменил и держаться за парней смысла нет и не было. ИМХО. а вообще. Крис интересная личность. голос есть, танцевать умеет, внешность хорошая, характер..все при нем, но как он этим воспользуется..вопрос времени)

 
girlДата: Пятница, 09.01.2009, 15:31 | Сообщение # 3
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Вот я обсалютно уверена,что он не вернется на сцену,а если и вернется,то точно не как соло исполнитель.Это как вообще вам представляется?!Ватрин,пай-мальчик,который можно сказать боится каждего шороха,после такого грондиозного скандала по поводу его ухода будет сново покорять вершины шоу-бизнеса...Извените,но для этого надо иметь хотя бы смелость,а его смазливая мордашка здесь не поможет.Единственное,что спасает это его упорство,но для соло мне кажется этого не достаточно,но это тоже ИМХО
А с Ксю согласна про настоящих друзей,но видимо Кристоф разорвал свою прошлую жизнь,решил от нее избавиться в корне,убить,растоптать,я не знаю какие еще слова можно подобрать)
И мне кажется с его характером он не попадет больше на сцену,он из тех ведь,кто если решил к этому не возвращаться,то уже точно...лично мне так кажется)Без комментариев)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
roxy-us5Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
нет, с коментариями) я могу сказать, что у каждого или почти каждого исполнителя на сцене свой образ. Убедилась в этом уже не единажды. На сцене может быть раздолбай, а в жизни спокоен, на сцене ржет как псих, а в жизни серьезен, или все наоброт..у большинства актеров/певцов есть определенный стиль, который порой навязан продюссерами....так что Крис может и скромный,но не настолько, как это нам кажется) это конечно не говорит о том, что соло ему обеспечено, но мне кажется этот вариант отвергать на корню нельзя)

 
милаSHкаДата: Суббота, 10.01.2009, 00:58 | Сообщение # 5
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
он из тех ведь,кто если решил к этому не возвращаться,то уже точно...

Нууу... сначала он решил занимать музыкой.. было стремление, желание, упроство... потом, по прошествию определенного времени, передумал. (вот вам, пожалуйста, решение изменил) Кто знает, может, пройдёт ещё какое-то время, и он поймёт, что музыка значит для него гораздо больше.. и начнёт сольную карьеру.. Другой вопрос в том, получится ли у него... Мне кажется, что да. Хотя и утверждать не стану. Тут всё зависит от него самого.. пока могу сказать только то, что я в него верю.. думаю, если очень захочет - добьётся своего. Всё таки, как уже сказали,
Quote (roxy-us5)
Крис интересная личность. голос есть, танцевать умеет, внешность хорошая, характер..все при нем

^_^
 
SintiaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Нет меня
я сначала вообще была в шоке,и проклинала его каждый день,плакала и всякое такое!но потом все прошло и я его понимаю почему он ушел!просто не смог!это очень большой труд!и он его не смог больше понести!

 
каришкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Я согласна быть супер-стар не так легко как кажется. Это постоянная жизнь под камерами и ни какой личной жизни...и как он говорил в интервью что последние месяца в группе он не чувствовал радости..значит психически на парня что-то повлияло...а может быть дело со всем в другом.. может быть все что угодно(ссора с продюсером, с мальчиками и т.д.) У него отличный голос и если он захочет вернутся я буду за него рада. Девченки а вы видели фото последние в БРАВО?Он там сам на себя не похож!

Ich bin Karina
 
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:16 | Сообщение # 8
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Видела,(если ты о том БРАВО,где он лысый?) :( Ну ничё, всё равно волос отрастёт!

А вообще кто-нить знает,что с ним сейчас? Общается ли он с ребятами? Или вот так ушёл и всё?!

Сообщение отредактировал Katerinka - Воскресенье, 11.01.2009, 21:00
 
каришкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Просто у него не рак случайно(волосы выпадают из-за этой болезни)?Он грустный такой...А на счет ребят не знаю лично мне не понравилось одно их интервью где они повторяют в каждой строчке:"Он предал"...как так можно значит у него что-то случилось...а вообще говорят он купил квартиру в Берлине поближе к их , короче там где они репетировали. И я думаю Крису тоже было не легко уходить с группы но его тоже надо понять!!Только вопрос на фига стричься на лысо? Не он конечно и так нечего happy но все таки....

Ich bin Karina
 
милаSHкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:09 | Сообщение # 10
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (каришка)
Просто у него не рак случайно(волосы выпадают из-за этой болезни)?

0_О они ж не выпали у него, он сам постригся.. ну нравится человеку... мне, кстати, тоже нравится, как он сейчас выглядит, хотя его блондинистую челочку очень жалко(((
Quote (каришка)
мне не понравилось одно их интервью где они повторяют в каждой строчке:"Он предал"...

Вполне возможно, что эти слова просто-напросто были вырваны из контекста.. или ребята на эмоциях наговорили лмшнего. Я не думаю, что они так считают.
 
каришкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Возможно я не утверждала что у него рак я спросила и я тоже не против его прически на сегодняшние дни. Девченки у меня к вам вопрос:"Как вы думаете, КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА УХОДА Криса с группы?"Просто в нэте очень много версий и я теряюсь в них какая из них правильная

Ich bin Karina
 
милаSHкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:48 | Сообщение # 12
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (каришка)
"Как вы думаете, КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА УХОДА Криса с группы?"

Мне кажется, что он - как и сказал - устал. Просто не для него всё это. Депрессия его победила, и он ушёл. Вот и всё.. я не думаю, что тут где-то есть какие-то "подводные камни", другие причины и т.п. Хотя и не отрицаю, что всё может быть...
 
каришкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:14 | Сообщение # 13
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
На счет его жизни сейчас кто-то что нибудь знает?(кроме института в Берлине)...И вообще давайте проголосуем как вы думаете US5 останется с той же популярностью или все таки состав без Криса намного хуже?

Ich bin Karina
 
милаSHкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:29 | Сообщение # 14
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (каришка)
И вообще давайте проголосуем как вы думаете US5 останется с той же популярностью или все таки состав без Криса намного хуже?

Ммм... тут даже два вопроса в одном) По поводу популярности асов... не знаю даже.. с одной стороны, конечно, вряд ли люди, которые интересовались группой - после ухода Криса на них забьют, хотя кто знает... На счет состава без Криса... для меня он хуже. Так же, наверное, как и для других людей, которые привыкли к Уотрину^^ *Хотя против Кейси ничего абсолютно не имею..)* Просто потому, что Крис роднее...
 
каришкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:32 | Сообщение # 15
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Ну я US5 не очень давно слушаю месяца 3 но без Криса для меня группа стала менее интересна вроде знаешь хоть он и был самым скромным в группе, а все равно без него уже не то что раньше....я даже не могу это обьяснить

Ich bin Karina
 
милаSHкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:32 | Сообщение # 16
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
каришка, ну да... в любом случае, когда уходит кто-то из участников - что-то в группе меняется, чего-то не хватает.. так и сейчас..

Quote (каришка)
я US5 не очень давно слушаю месяца 3

Месяца три??? Так Крис ушёл почти 4 месяца назад...
 
каришкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Ну вот и смотри я и раньше знала про них но так слишком не очень интересовалась. Когда начала слушать первые песни были in the club,Maria,Bad girl а потом когда вышел альбом без Криса честно даже его и не слушала

Ich bin Karina
 
милаSHкаДата: Вторник, 13.01.2009, 14:42 | Сообщение # 18
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
каришка, ясненько) А зря слушать не стала.. песни на том альбоме всё ещё с ним..)
 
каришкаДата: Вторник, 13.01.2009, 18:54 | Сообщение # 19
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Around the world? Что правда с ним?

Ich bin Karina
 
милаSHкаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:28 | Сообщение # 20
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
каришка, да. Там всё песни ещё пока с ним... кроме The Boys Are Back * ет мы уже флудим))*
 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Уход Криса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz