Сайт о группе Us5


Главная | Chris Watrin - Страница 96 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Chris Watrin
girlДата: Четверг, 23.10.2008, 21:30 | Сообщение # 1901
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
А вот для меня все прошло,как обычно!Ничего толком не изменилось,хотя может просто из-за того,что мне некогда сильно задумываться по этому поводу и грустить,то там,то здесь..
Quote (милаSHка)
Просто что-то до сих пор не верится...

А я,зай,знаешь смирилась...Хотя нет...До моего сознания это просто еще не целиком дошло,и помойму не скоро дойдет ^^
...Вообще я уже стала нормально воспринимать,что их 4..Пока...
Просто когда иногда натыкаешься на старые фотки,где они еще с Майклом или смотришь мельком видео,где присутствует еще Вотрин...Становится немного неуютно!!


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 23.10.2008, 22:23 | Сообщение # 1902
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
А я,зай,знаешь смирилась...

Сонц, может тогда расскажешь, как те удалось?... sm150 А то я что-то никак... sm150
Quote (girl)
Вообще я уже стала нормально воспринимать,что их 4..

А я, наверное, никогда не смогу..
Quote (girl)
Просто когда иногда натыкаешься на старые фотки,где они еще с Майклом или смотришь мельком видео,где присутствует еще Вотрин...Становится немного неуютно

И грустно. И обидно. И даже больно...
Особенно видео, когда они только начинали.... такие все смешеые, весёлые, искренние))) хих) такие, какими я их люблю) А сейчас их 4... Нет, я не верю. Для меня их по прежнему пятеро: Ричи, Крис, Иззи, Джей и Майкл.) Вот)
 
girlДата: Пятница, 24.10.2008, 16:25 | Сообщение # 1903
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Особенно видео, когда они только начинали....

Ой,не напоминай!!Я полностью согласна!..Тогда они еще только начинали,еще все не знали,что их будет ждать...А вот с каждым годом все угасали и теперь помойму им лишь бы отработать,отраздавать афтограффы и уже отдохнуть...Вымотались ребята!!..
Знаю не в этой темке,хотя к Крису тут тоже есть..^^
..Мне на самом деле очень жалко,что посадили Лу.Пусть он обманщик,но мне лично кажется,что ребята бы так не уставали!И Кристоф бы не ушел...Я конечно понимаю,что многие могут подумать,что лишь бы на кого-то свалить вину всего происходящего,но я правда так думаю!!..Да у них был расписан весь день,но они делалди как-то все собрание,веселее...А тут,посмотришь и хочется вернуть те времена,когда они шутили...Аленк,я ведь тоже их больше любила,такими какими они были))Вечно смеющимися...
Quote (милаSHка)
Для меня их по прежнему пятеро: Ричи, Крис, Иззи, Джей и Майкл

А я вот наверное без Майкла не грущу...Может быть.что интересоваться ими глобально я начала,когда пришел Томас...Но смотря видео,гБИА например,понимаешь,что они реально изменились...Во-первых выросли,стали серьезными..
Они и так поняли,что у группы будет меньше популярность после ухода Майкла..Ведь как известно,самый первый состав,самый запоминающийся...но держались честно,хорошо)..
А теперь,ушел Вотрин,я уверена,что для них это огромная потеря!!..Майкл он можно сказать в группе недолго пробыл и раз говорят,что они не ладили..Думаю было нормально...а теперь,нету того,кто можно сказать был у них самым популярным..ну не в прямом смысле)
..Короче,сейчас можно многое говорить,но честно мне бы не хотелось трогать тему какими они были и какими стали...
Мне жаль,что поменялся Крис!...На самом деле поменялся помойму больше всех...Загружали парня не по детски)..


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
SlastenaДата: Пятница, 24.10.2008, 17:24 | Сообщение # 1904
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Ой не напоминайте про них старых грусновато становится, :( а по Крису я очень скучаю его группе не хватает sm132
 
SlastenaДата: Пятница, 24.10.2008, 17:36 | Сообщение # 1905
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Да я итак ему желаю всего самого наилучшего самое главное чтоб ему было хорошо и он чуствовал себя хорошо ^_^ .Ну просто смотрела старые фоткм
 
girlДата: Пятница, 24.10.2008, 17:45 | Сообщение # 1906
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Slastena)
Он просто живет новой обычной жизнью!)))) Мне кажется, что этому радоваться надо

Гг..Главное,чтобы не мы радовались,а он =))
Я хоть и не понимаю его страсного хотения в школу ^^,но если хочет чтобы головка светлой была(куда еще больше .ыхы..)я только за!))..
п.с.Пусть ребенок уму,разуму учится!
Думаю он,как *взрослый* человек...Здраво мыслящий найдет для себя сферу и жизнь,которые были бы под стать ему...Эх,я ему уже такую нашла..вернее он сам еще еще с 16 лет нашел ^^
Ггы..)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
МилКаДата: Пятница, 24.10.2008, 17:52 | Сообщение # 1907
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Я хоть и не понимаю его страсного хотения в школу ^^,но если хочет чтобы головка светлой была(куда еще больше .ыхы..)я только за!))..

ну если бы у меня не было аттестата со школы в его возросте, я бы поступила точно твкже!


 
girlДата: Пятница, 24.10.2008, 17:56 | Сообщение # 1908
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (МилКа)
не было аттестата со школы в его возросте

..Вообще,дурень наш,надо было сначало школу заканчивать,а потом идти на сцену...
так ладно,вообщем и целом он умничка)..если не брать в подробностях..^^
..Ой,я так представила дядьку 20-ти летнего за маленькой партой..аахха =))
*Шучу*...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Пятница, 24.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1909
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Вечно смеющимися...

Да они и сейчас такие)))) ПозитиФФФчики ходячие)) Ричи особенно sm19

Quote (girl)
А я вот наверное без Майкла не грущу...

А я начала интеесоваться ими, когда они ещё были в первоначальном составе... и успела ооочень привыкнуть к Майклу ^^ Но его уход не так тяжело переносила, как Криса.

Quote (girl)
Майкл он можно сказать в группе недолго пробыл и раз говорят,что они не ладили..

Да нууу они ладили. Просто первое время, когда только начинался проект, Майк был эгоистом, и из-за этого случались стычки с ребятами. Но работа в коллективе его исправила. Просто он думает в первую очередь о себе, и поэтому ушёл... решил, что так ему будет лучше. Ну и ладно, главное, чтоб ему действтельно хорошо было))) Я, в прниципе, грущу не по майклу... а по тому времени с ним.

Quote (girl)
а теперь,нету того,кто можно сказать был у них самым популярным..ну не в прямом смысле

Ну... я не думаю, что дело в этом... в его популярности... будет очень не хватать его, как частички группы... как особенной личности, без которой Us5 не Us5... ну эт я так думаю...

Quote (girl)
Ой,я так представила дядьку 20-ти летнего за маленькой партой..аахха

хахахахах я тож представила)))) :$
 
CHRISIДата: Четверг, 30.10.2008, 11:44 | Сообщение # 1910
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
НЕ знаю для мя они остануться Крис Ричи Джей Майк и Иззик!!!!!!!!!Я не буду больше грустить ведь он не умер!!!!!!А всего лишь ушел !!!!!!!!!

Нет я буду грустить у меня будет дипресняк!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((( angry sm132

 
SeliaДата: Четверг, 30.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1911
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
простите меня грешную, давно тут не была) вот скажите мне, пожалуйста, чего Крис то ушел??? я слышала. что он болеет...это правда?

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
girlДата: Четверг, 30.10.2008, 19:31 | Сообщение # 1912
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Selia,
Ну как твердят нам журналы,да..
Но я как обычно не верю,потому что знаю,что такое пресса...=))
Но мне кажется,все-таки не только это...Просто вымотался или реально надоело...не легко все-таки..)
эх,мне эту тему так неприятно начинать)..Воот..
но впринципе все уже прошло ^^
..Короче,кристоф,решил стать нормальный немцем)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
SeliaДата: Четверг, 30.10.2008, 19:33 | Сообщение # 1913
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
да давно пора))) не дял него это все было)))) видно, что мальчишка простой и такая жизнь его напрягала

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
LeelooДата: Пятница, 31.10.2008, 12:53 | Сообщение # 1914
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Посмотрела запись You Messe 2008 Bravo Buhne... Ребята исполняли песню "The Rain"... Как я и думала, без Криса она звучит несколько э-э... ущербно (даже делая скидку на качество записи). Наверное, это одна из тех песен, которые я не могу представить без него...

[
 
girlДата: Вторник, 04.11.2008, 19:24 | Сообщение # 1915
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
На ум пришло сейчас то,что хотела бы высказать..
Вот появился новый мальчик прям в самом расцвете можно сказать их карьеры сново,и ему сейчас все быстро сбросится в руки...Ну я образно)
Как-то стало обидно...Все,к чему они стремились и все чего они добивались не без помощью Кристофа было проделано и жалко,что все радости они без него переносят...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
LeelooДата: Вторник, 04.11.2008, 19:58 | Сообщение # 1916
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Согласна! Мне жаль, тот энтузиазм, с которым ребята, и ,конечно же, Крис начинали... У них горели глаза, они получали удовольствие, кайф от того, чем занимаются... Мерзкая история с продюсером, смена состава не способствуют его сохранению. История покажет, но, возможно, Крис сделал правильный выбор... Хотя я безумно по нему скучаю, и его никто не заменит!

[
 
girlДата: Вторник, 04.11.2008, 20:06 | Сообщение # 1917
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Leeloo,
Знаешь,я сейчас прочитала твой пост и поняла уже точно,что он поступил верно)
Ведь правда,как они начинали и чего добились..Да популярность,но взамен можно сказать отдали себя всего..Просто полностью ребята под властью этих продюссеров,которые от них только требуют и требуют...
Кристоф возможно ушел не из-за здоровья,ну там что только не писали ведь,а просто из-за элементарно понимания того,что все уже закончилось..Закончилось после ухода Майкла...Поменялось на столько,что просто не постежимо...и конечно из-за Лу...Я просто не могу не вспоминать Перламана...Он знал точно,когда им надо работать,конгда отдохнуть,когда немного напрячься...
Вотрин думаю тоже хотел бы старую обстановку в коллективе,как и они все...Но ему это решение далось может легче,ну вернее...какбы он себя смог пересилить...
Ведь я уверена,ребятам этот новый участник абсолютно по барабану...Я просто Джея,Ричи и Иззи...А Томас...он все равно что-то чужое)..Хотя может не такой уже и чужой,но все же..)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
LeelooДата: Вторник, 04.11.2008, 20:19 | Сообщение # 1918
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Все-таки что ни говори, а Майкл был для Криса роднее всех остальных... Они мало того, что оба из Германии (а это схожий образ мыслей, менталитет), так онм еще и вместе боролись за то, чтобы стать частью US5, в отличие Джея, Ричи и Иззи.
Quote (girl)
Да популярность,но взамен можно сказать отдали себя всего..Просто полностью ребята под властью этих продюссеров,которые от них только требуют и требуют...

Да, по-моему, их "заездили" совсем. Неоднократно было замечено, что ребята худющие, не такие веселые как прежде... Зачем продолжать все это, если удовольствие превратилось в рутину, родных почти не видишь, силы уже на пределе, а в замен лишь деньги и толпы полоумных фанаток?! Без вдохновения, желания творить и нести радость публике ни одна группа не продержится...
Quote (girl)
Ведь я уверена,ребятам этот новый участник абсолютно по барабану...Я просто Джея,Ричи и Иззи...А Томас...он все равно что-то чужое)..Хотя может не такой уже и чужой,но все же..)

Ребята скажут, что он молодец, мы поможем ему влится в коллектив, поддержим... А как можно стать своим в коллективе, который существует больше 3х лет, который пережил вместе столько всего... Я этому Кейсу или как его не завидую...


[
 
милаSHкаДата: Среда, 05.11.2008, 14:45 | Сообщение # 1919
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Почитала ваши посты и стало таааак грустно((( Сразу вспомнила то время, когда они только-только начинали... Времена "Покореня Америки"... Какими они были и как горели их глазки)) Но они жили этой мечтой и были счастливы, что моги заниматься тем, чем хотели...[а что, собственно, изменилось? кроме отсутствия блеска в глазах...])) Потом все эти скандалы [связанные с ориентацией Ричи, а затем и с его романом с Мартой]... Но ребята были вместе, поддерживали друг друга как могли... и выстояли...
А потом ушёл Майкл. И [для меня] многое изменилось. Теперь Кристоф....
Смена состава. Казалось бы, что в этом особенного? Но, блин, тааак обидно... Обидно, что они не смогли всё это сохранить.
Сейчас в группе два новеньких мальчика... Я всё ещё не могу привыкнуть к Винсу [и не знаю, смогу ли...], а теперь ещё и этот Кейси.
ВСЁ меняется. А этого так не хочется...
 
LeelooДата: Среда, 05.11.2008, 15:18 | Сообщение # 1920
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
эти скандалы [связанные с ориентацией Ричи, а затем и с его романом с Мартой
Ууууу... Я пропустила что-то важное! Где почитать про это можно? Все из-за Крисика)))


[
 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz