Сайт о группе Us5


Главная | Chris Watrin - Страница 97 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Chris Watrin
милаSHкаДата: Среда, 05.11.2008, 15:23 | Сообщение # 1921
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Ууууу... Я пропустила что-то важное! Где почитать про это можно? Все из-за Крисика)))

Ооой...)) я, честно говоря, даже и не знаю, где это сейчас можно прочитать)) давненько это было)) ^^)
 
LeelooДата: Среда, 05.11.2008, 15:29 | Сообщение # 1922
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Ооой...)) я, честно говоря, даже и не знаю, где это сейчас можно прочитать)) давненько это было)) ^^)

Ну и черт со всеми этими сплетнями))) Ребята - молодцы, несмотря ни на что!


[
 
милаSHкаДата: Среда, 05.11.2008, 15:34 | Сообщение # 1923
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Ребята - молодцы, несмотря ни на что!

Даа)) Умнички наши)) happy
 
EXACTДата: Вторник, 11.11.2008, 23:52 | Сообщение # 1924
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
вообще не могу в этой теме бывать...слабая я что ли такая... Так сразу реально всё это начинает вспоминаться...
И читаю ваши посты-как будто бы все мои мысли и у вас тоже есть...
Помню когда Крис ушёл сколько мы тут исписали...
Я думала,что эта тема вообще в архив уйдёт...Просто видела на сайтах вообще разделы целые об ех-участниках...(((...
Эх...Всё равно когда слышу название группы перед глазами их первоначальный состав...
И как и было для мя Крис, Иззи и Ричи (имнно в этом порядке!) всегда на первом месте...
....больше писать не хочется,да и нечего...((..Много уже сказано на счёт этого всего...И не раз...

А асы реально умнички)))))))) happy

 
LeelooДата: Среда, 12.11.2008, 10:45 | Сообщение # 1925
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
вообще не могу в этой теме бывать...слабая я что ли такая...

Я сначала даже слушать их песни не могла, все время плакала, а потом поняла, что так еще хуже...
До сих пор лежит куча несмотренного видео, боюсь смотреть, особенно "Последнее выступление Криса"... US5 вчетвером вообще в депрессию вгоняют, когда исполняют лиричные песни, кажется, что сейчас, вот-вот он появится...
Quote (EXACT)
....больше писать не хочется,да и нечего...((..Много уже сказано на счёт этого всего...И не раз...

Да, ты права... Вот только темку в архив не надо... На всякий случай...


[
 
girlДата: Среда, 12.11.2008, 15:00 | Сообщение # 1926
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
Так сразу реально всё это начинает вспоминаться...

Лесик...Что-то хотела написать,да забыла пока эту фразу читала...
Вот я честно,когда узнала,начала смеяться....Вот правда я над этим угорала дня три,пока не приехала в Москву ну и не добралась до сети....Точно так же дня три я не могла открыть эту статью об его уходе...У меня дыхание даже перехватывало...Ну а потом я забыла про нее,живем дальше..гг...А потом вот все эти раздумия знакомых о том,что это пиар-ход и вот это все,как снежный ком,одно на другое и вроде все хорошо...И наверное,мне легче это все пережилось,потому что я до последнего,вернее до прихода Кейси верила,что он вернется....Многие говорили,что будет еще хуже,а мне легче,потому что даже сейчас я как наивная девочка верю,что Крис вернется...Я не говорю именно в Us5,а вообщем...И так...Даже с приходом Кейси я верю,что это не навсегда..ых..ИМХО
Quote (Leeloo)
До сих пор лежит куча несмотренного видео

Я кстати вообще их видео не смотрю,только когда заняться как говорится нечем,а теперь...Я могу спокойно смотреть все видео,которые идут после прихода Томаса...Абсолютно нормально...Но вот времена БИА и вот все,где был Майкл нет...В глазах вот реально застываю слезы...Пусть я вообще ненавижу плакать и это честно немного глупая причина для распускания соплей,но просто безчувственно переживать заново эти моменты не под силу...
Quote (EXACT)
больше писать не хочется,да и нечего..

Не-а...у меня найдется ^^...всегда причем!)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо

Сообщение отредактировал girl - Среда, 12.11.2008, 15:02
 
милаSHкаДата: Среда, 12.11.2008, 15:41 | Сообщение # 1927
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
Помню когда Крис ушёл сколько мы тут исписали...

Дааа... я помню...
Quote (EXACT)
Всё равно когда слышу название группы перед глазами их первоначальный состав...

Для меня тоже асы - это их первоначальный состав. Те самые пятеро мальчишек, которые вместе начинали...
Quote (Leeloo)
Я сначала даже слушать их песни не могла, все время плакала, а потом поняла, что так еще хуже...

Quote (girl)
Но вот времена БИА и вот все,где был Майкл нет...В глазах вот реально застываю слезы...Пусть я вообще ненавижу плакать и это честно немного глупая причина для распускания соплей,но просто безчувственно переживать заново эти моменты не под силу...

Я думала, что это только я ненормальная какая-то, что могу расплакаться по такой причине... Оказывается, не одна.
Включаю их старые-старые песни и сразу вспоминается то время, когда я только начала их слушать... Вот те самые первые чувсива и эмоции, связанные с ними... Они - моё первое (и единственное) фанатское увлечение, которое со временем переросло в привязанность... Даже не думала, что так долго буду ими интересоваться, и, тем более, переживать. А сейчас вспоминаю всё-всё и становится таааак грустно....
Да, темку эту нельзя в архив.... вообще не понимаю, когда темы про бывших участников переносят в архив... кажется, что про них забывают... а они ведь навсегда остаются в истории группы, навсегда остаются их частью. Так что, не надо эту тему в архив.)
 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 11:29 | Сообщение # 1928
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Я думала, что это только я ненормальная какая-то, что могу расплакаться по такой причине... Оказывается, не одна.

Да, я тоже так думала... Даже думала, что я сошла с ума! Я не могу причислить себя к фанатам группы, они просто мне нравятся или нравились, сейчас уже не даже не знаю...
Мне импонировали одаренные, веселые ребята, которые стремились к своей мечте, для которых музыка была страстью... Музыке принадлежит солидный кусочек моего сердца!))) Крис покорил своим талантом и одновременной скромностью, своими чистыми, добрыми глазами и ангельской улыбкой)))
Теперь все изменилось... От этого грустно и даже временами больно... Хотя где-то глубоко-глубоко в душе я продолжаю надеяться и верить... Даже понимая, что былого не вернуть... Просто так легче, просто потому, что так люди устроены...

Добавлено (14.11.2008, 11:29)
---------------------------------------------
Еще один сайт о Кристофе уходит в офлайн... На этот раз это http://watrin-web.de.vu/ (Christoph-Watrin.net)
К счастью, вся информация остается доступной...


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Пятница, 14.11.2008, 11:30
 
Super_DollДата: Вторник, 18.11.2008, 14:42 | Сообщение # 1929
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Для меня тоже асы - это их первоначальный состав. Те самые пятеро мальчишек, которые вместе начинали...

для меня тоже...как слышу название группы,сразу представляется:Джей,Иззи,Крис,Майкл и Ричи...ничего поделать с этим немогу,для меня это настоящие US5...
Quote (girl)
я как наивная девочка верю,что Крис вернется...

ты не одна такая,я тоже на это надеюсь,хотя где-то в глубине души знаю что этого никогда не произойдёт...я не могу больше говорить на эту тему,мне сложно...


 
lilindaДата: Суббота, 22.11.2008, 21:49 | Сообщение # 1930
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Девченки, читаю я вас и просто сижу и рыдаю! Нынешние асы не асы! Без Криса и Майкла это уже не они, это кто-то другой! Я до сих пор очень редко слушаю песни с Винсом (исключение раунд....), а их новые песни вообще без Криса я даже не слушала! Просто для меня ас5 - это прежде всего Крис, а потом уже и все остальные! Ну а что по поводу Кейси, то это просто попытка не утонуть в море групп!
Как бы мне не было грустно, но ас5 я отныне не интересуюсь! Да, я слушаю все их старые песни, смотрю старые видео и записи биа, но без Криса они для меня уже не почти не существуют!
Ричи, Иззи, Джей простите меня если сможете, но вы разбили мне сердце. Думаю Крис и Майкл меня поймут, мне так тяжко без них!


 
CHRISIДата: Суббота, 29.11.2008, 01:16 | Сообщение # 1931
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
Ричи, Иззи, Джей простите меня если сможете, но вы разбили мне сердце. Думаю Крис и Майкл меня поймут, мне так тяжко без них!

Меня тоже Я не МОгу Без Криса

Добавлено (29.11.2008, 01:16)
---------------------------------------------
Меня мучает один вопрос зачем он сбрил своЮ ШЕВЕЛЮРУ

 
lilindaДата: Суббота, 29.11.2008, 14:59 | Сообщение # 1932
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (CHRISI)
Меня мучает один вопрос зачем он сбрил своЮ ШЕВЕЛЮРУ

Я тоже этого не понимаю... может это он так начинает новую жизнь


 
girlДата: Суббота, 29.11.2008, 16:01 | Сообщение # 1933
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
Меня мучает один вопрос зачем он сбрил своЮ ШЕВЕЛЮРУ

Ну может ему хотелось давно так походить,а ведь он был в группе и его бы прибили,если бы он так сделал...
гг...Скин наш ^^


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Суббота, 29.11.2008, 16:08 | Сообщение # 1934
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
гг...Скин наш ^^

ой, ну сказанула, конечно...))))) :$ ^_^ :p

А мне он нравится и лысенький)) ему идёт))

 
girlДата: Суббота, 29.11.2008, 16:19 | Сообщение # 1935
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
нравится и лысенький

Ну он не страшный,потому что вообщем он такой же и остался,но просто он как-то по-другому стал выглядить,как-то угрожающи))Не,как по мне,так я никакого Кристофа кроме такого,каким он был в Ритме не хочу воспринимать ^^..ых....А так,я его все так же горяче люблю)*


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Суббота, 29.11.2008, 16:38 | Сообщение # 1936
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А мне он больше в ранних клипах нравился))) Хотя всё равно лапулька) в любом виде)) sm19
 
lilindaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:57 | Сообщение # 1937
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
А мне он нравится и лысенький))

А мне он любой нравится. Ведь он остался прежним!

Добавлено (30.11.2008, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (милаSHка)
Хотя всё равно лапулька) в любом виде))

вот-вот!


 
girlДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:04 | Сообщение # 1938
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
Ведь он остался прежним

А мне почему то кажется что нет...Наоборот мне кажется,он изменился.Стал более скрытен(!) и менее общителен...Не знаю почему,в любом случае это все догадки,но я думаю,что сейчас ему хоть и легко,но грустно...ИМХО


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:51 | Сообщение # 1939
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
я думаю,что сейчас ему хоть и легко,но грустно...

и я так думаю.... sm150


Сообщение отредактировал милаSHка - Воскресенье, 30.11.2008, 13:53
 
lilindaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:58 | Сообщение # 1940
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (girl)
А мне почему то кажется что нет...Наоборот мне кажется,он изменился.Стал более скрытен(!) и менее общителен...

еще менее общителен? ну куда уж там... я просто думаю у него прото сложный период и он все решения обдумывает, все взвешивает. и просто он повзрослел!


 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz