Сайт о группе Us5


Главная | Chris Watrin - Страница 98 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Chris Watrin
girlДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:05 | Сообщение # 1941
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
еще менее общителен?

Ну скажи мне с кем он не общителен?Я уверена,что с ребятами он был общителен,с друзьями,родными,продюссерами,а с кем еще надо?Что с папарацци что ли болтать без передыху?С фанатками,которые ничего умного не скажут и это знают все...А особенно такие,какие в Германии,не в обиду не им,не кому...С кем он не общителен?Он просто скромный,если он еще такой...А так,мне кажется он общительный в кругу знакомых...Ну и у всех тах,почти всех...есть те,которым все равно с кем разговаривать-болтуны одним словом ^^
Quote (lilinda)
он все решения обдумывает, все взвешивает

Думаю нет.Ты можешь не согласиться,но мне кажется он вообще больше не заморачивается...Раз ему это все тогда осточертело,он либо сейчас плюет на них и живет,как обычный немец(!) или все-таки о чем-то может желеет...В любом случае он за них рад-это ясно,но думаю он уже все решил и возвращаться к этому даже в мыслях не станет...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
lilindaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:09 | Сообщение # 1942
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Думаю нет.Ты можешь не согласиться,но мне кажется он вообще больше не заморачивается...Раз ему это все тогда осточертело,он либо сейчас плюет на них и живет,как обычный немец(!) или все-таки о чем-то может желеет...В любом случае он за них рад-это ясно,но думаю он уже все решил и возвращаться к этому даже в мыслях не станет...

Я не про асов собственно, а вообще про всю его жизнь.... Мне кажется что сейчас он не так все таки следует мечтам...ведь его мечта сбылась а в итоге что случилось....
Quote (girl)
Ну скажи мне с кем он не общителен?Я уверена,что с ребятами он был общителен,с друзьями,родными,продюссерами,а с кем еще надо?Что с папарацци что ли болтать без передыху?С фанатками,которые ничего умного не скажут и это знают все...А особенно такие,какие в Германии,не в обиду не им,не кому...С кем он не общителен?Он просто скромный,если он еще такой...А так,мне кажется он общительный в кругу знакомых...Ну и у всех тах,почти всех...есть те,которым все равно с кем разговаривать-болтуны одним словом ^^

а вот с этим полностью согласна


 
girlДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:13 | Сообщение # 1943
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
Мне кажется что сейчас он не так все таки следует мечтам

Думаю его единственная мечта-нормально жить...И думаю пока это не очень получается,в любом случае ему труднова-то...Непривычно,хорошо хоть его больше пресса не дастает,вернее надеюсь на это...А так,я думаю он еще найдет себе и девушку и работу,достойную его...Хотя,я даже не представляю,что это может быть ^^
А может он еще мечтает стать фотограффом?!))гг..=)Кто знает,пусть живет,как хочет...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
lilindaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:15 | Сообщение # 1944
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (girl)
А может он еще мечтает стать фотограффом?!))гг..=)Кто знает,пусть живет,как хочет...

Я думаю как раз он и фотографом станет. все-таки, не в обиду ему, но что он еще умеет? он даже школы не закончил


 
girlДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:19 | Сообщение # 1945
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
не в обиду ему, но что он еще умеет?

Аха))Ты забыла,он же прекрасно поет и танцует...гг...В Берлине найдет какую-нибудь улицу,где ходят добрые бабульки и влюбленные парочки,и будет там играть на чем-нибудь..ах..на чем он умеет...он вроде умел на синтезаторе?!)Пусть только свистнет и мы ему его купим ^^...
Ладно,немного потупили,теперь по-правде...
Знаешь,возможно ему не захочится больше в шоу-бизнес,вернее уже не хочется,а фотографф-это все тот же шоу-бизнес,поэтому будет газеты раздовать на своем крутом велосипеди ^^...Или как все,будет ходить в какую-нибудь компанию работать...
Quote (lilinda)
он даже школы не закончил

Он вроде сейчас этим занимается...Потом кто-нибудь по голове даст,пойдет дальше учиться...В институт,или как там у них это называется =)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
lilindaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:23 | Сообщение # 1946
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Да в немцы бешеный народ, они могут по пол жизни учиться!
Quote (girl)
Знаешь,возможно ему не захочится больше в шоу-бизнес,вернее уже не хочется,а фотографф-это все тот же шоу-бизнес,поэтому будет газеты раздовать на своем крутом велосипеди ^^...Или как все,будет ходить в какую-нибудь компанию работать...

ну фотограф-это одно, и это не шоу-бизнес. а вот папарацци- как раз шоу-бизнес. это две разные вещи. может он будет в мега крутом журнале работать фотграфом. там всякие пейзажики, интерьерчики и т.д.


 
girlДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:35 | Сообщение # 1947
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
ну фотограф-это одно, и это не шоу-бизнес. а вот папарацци- как раз шоу-бизнес

Ну смотри все равно все скреплено...Эти в журнале,а значит какие-то конфликты-значит уже ты засветился,и тоже самое с той же природой.Будет знаменит,найдется тот,кто захочет погасить,конечно не дай Бог,но согласись,ведь это правда..
А думаю фотографировать пейзажи для него не очень-то интересно...Людей интереснее,а даже если просто кого-то...По-любому будет где-то светиться,а раз ему это не надо,думаю он будет делать снимки для себя...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:10 | Сообщение # 1948
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
По-любому будет где-то светиться,а раз ему это не надо,думаю он будет делать снимки для себя...

Думаю, если у него прям такая любовь к фотографии (о которой о не раз говорил), то ему будет плевать - светится он или нет. Будет заниматься любимым делом. Даже если через три года ему и это надоест. И всё же этот бизнесс и тот шоу-биз, в котором он крутился с асами - разные вещи.. по-моему..)
 
girlДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:53 | Сообщение # 1949
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
ему будет плевать - светится он или нет

Согласна...он может впринципе отдохнуть от этого и опять вернутся,но я уверена,что ему это опять надоест...Мне почему-то кажется,что он не постоянный,что касается вот таких дел,ну или правда шоу-биз так выматывает...Думаю,им надо давать чуть больше отдыха,парни и так как белки в колесе..
Quote (милаSHка)
И всё же этот бизнесс и тот шоу-биз, в котором он крутился с асами - разные вещи..

Ну в каждем деле есть разные и одинаковые стороны...Думаю если он будет фотографом,как сказано выше,всяких цветов,пейзажев и тд,то ему будект легче,во-первых такого рода биз легче,не регулярная работа как таковая и меньше усталости...Ответственности так скажем..


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:56 | Сообщение # 1950
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
парни и так как белки в колесе..

Даа.. Что правда - то правда.... dry
Quote (girl)
Думаю если он будет фотографом,как сказано выше,всяких цветов,пейзажев и тд,то ему будект легче,во-первых такого рода биз легче,не регулярная работа как таковая и меньше усталости...Ответственности так скажем..

Безусловно. Я тоже думаю, что так ему было бы гораздо легче... главное, чтоб и интересно было..
 
CHRISIДата: Пятница, 05.12.2008, 00:31 | Сообщение # 1951
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ЖИВВВВВВВВВВ
 
Len04ka94Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:52 | Сообщение # 1952
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет меня
знаете....мне он везде нравился(во всех клипах)ведь новый образ - новые ощущения)))его доброта...замкнутость..еще больше начали меня привлекать))) sm19 sm19 sm19

 
КатеринкаДата: Среда, 11.02.2009, 19:31 | Сообщение # 1953
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Привет, девчонки..=))Присоединяюсь ко всему вышесказанному..=))Какой бы внешний вид он не имел, он все равно остается самым милым человечком, особенно его ямочки..=)) sm20
Самое главное, чтобы у него все сложилось..Ведь его жизнь сейчас не самая лучшая.. dry
 
милаSHкаДата: Среда, 11.02.2009, 19:37 | Сообщение # 1954
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Катеринка)
Какой бы внешний вид он не имел, он все равно остается самым милым человечком

Да)) И для меня^^
Quote (Катеринка)
особенно его ямочки..=))

... sm19
Quote (Катеринка)
Самое главное, чтобы у него все сложилось..Ведь его жизнь сейчас не самая лучшая..

Да всё у него будет хорошо!) Это ж Крис^^ По-другому быть не может)))
 
КатеринкаДата: Среда, 11.02.2009, 19:42 | Сообщение # 1955
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Девчонки хотела с вами поделиться отрывком видео с Крисом..А как сюда его выложить, ну это типо анимашки!!Может кто нибудь подскажет?!=))

Добавлено (11.02.2009, 19:42)
---------------------------------------------
милаSHка
А вот ты когда нибудь замечала, что у других мальчиков ямочки как то не красиво смотрятся, а вот у Криса так это вообще супер..=))

 
милаSHкаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:21 | Сообщение # 1956
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Катеринка, смотря какой формат.. я загружаю сюда и вставляю вторую ссылку. Но не знаю, в каком у тебя формате анимация..
Quote (Катеринка)
А вот ты когда нибудь замечала, что у других мальчиков ямочки как то не красиво смотрятся, а вот у Криса так это вообще супер..=))

Не обращала внимания, если честно))))))
 
lyubochkaДата: Суббота, 28.02.2009, 15:16 | Сообщение # 1957
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нет меня
да у Криса правда красивей всех ямочки...
 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz