Сайт о группе Us5


Главная | Свежие новости - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Свежие новости
RichnayaДата: Пятница, 09.01.2009, 09:01 | Сообщение # 381
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Нет меня
да, у на аваторах типа копирайт стоит))

Добавлено (09.01.2009, 09:01)
---------------------------------------------
""Dear US5 fans!
Most are probably already on the current event have heard: Currently, the voting on Bravo Otto 2009! And we like to remind us of the past three years back, when the Golden Otto proud of our guys from US5 was awarded!

Three years in a row, the petrol is now in the hands of the guys from US5 fallen. And even in the fourth year is not different! To all US5 fans: Especially now, it is important that we keep together and show our support guys!

Four times in a row - that has not yet managed to tape! And we all have one goal in mind that Cayce, Izzy, Jay, Richie Vincent and the project will succeed.

With our help, they can do it: Vote as you in your life have not yet gevotet! And we can soon have the size party of the year to celebrate, if it really works, that the guys a fourth time to win the golden Otto ...

Here's their right to vote: http://www.bravo.de/online/render.php?render=13303

The guys are counting on you!""


I just know that we can be better =)
 
милаSHкаДата: Четверг, 19.02.2009, 09:38 | Сообщение # 382
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Я одна нифига не пойму что происходит??

Сообщение от Иззи

Сообщение на сайте Винса:
Из разговора Деби(она ведет его сайт) и Иззи,можно узнать еще кое что:

"Иззи в полном порядке, я только что легко поговорил с ним по телефону. Для него сейчас это облегчение. Винни уходит тоже. Я уверена есть люди, которые будут пытаться скрыть правду, почему они уходят, через ложь, но надо быть терпеливым потому что правда станет явью очень очень скоро.. "

Сообщение от Джея:

Взято с питерского сайта

 
Super_DollДата: Четверг, 19.02.2009, 09:52 | Сообщение # 383
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Народ я не могу поаверить что Иззи уходит sm132 sm132
это что розыгрыш?!!




Сообщение отредактировал Super_Doll - Четверг, 19.02.2009, 09:52
 
милаSHкаДата: Четверг, 19.02.2009, 11:10 | Сообщение # 384
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Super_Doll)
Народ я не могу поаверить что Иззи уходит

Я тоже не могу в это поверить :( и не хочу sm132
Quote (Super_Doll)
это что розыгрыш?!!

Что-то не похоже на розыгрыш...((((((
 
girlДата: Четверг, 19.02.2009, 13:56 | Сообщение # 385
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Хаа...Да уж,как-то меня это вообще не удивило...Группе конец был еще после ухода Майкла,коллектив полетел ко всем чертям,а способ набора "авось как" не получился...Америку покарять они хотели...Втроем что ли?Или наберут опять по принципу "авось как"....
Дооо....Вот,вот вам и получилось,что обвиняли тут Ватрина,называли его сволочью и прочее,а он между прочим прав был...И умнее их всех...
Про Майкла я не говорю,потому что он то впринципе ушел в самыый рассвет,но Кристоф умничка...и Галлегос тоже молодец...
Трипл теперь лишь бы прибыль,продюссеру тоже по-моему на парней плевать с большой колокольни...
А группа развалилась,ну впринципе их то и набирали как Беков,ну вот вам..Еще хуже...Три года продержались,впечатляет...
Вот теперь я могу спокойно сказать...Us5-Это Ричи,Иззи,Крис,Джей и Майкл....Поэтому Канну и Стрингу тоже матать надо оттуда...ИМХО


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
EvafancyДата: Четверг, 19.02.2009, 14:04 | Сообщение # 386
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Я че-то вообще не понимаю, что тут происходит...Я щас читаю это....и вообще сижу в полном шоке, у меня щас слезы брызнут честно, я даже не знаю, что сказать....слов нет...просто нет слов... Не может это быть правдой, теперь еще и Из?! Группа развалилась. Это конец...
girl, а что значит Кристоф умничка? У меня просто щас мысли разлетелись все, вообще ничего не соображаю!


"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
Super_DollДата: Четверг, 19.02.2009, 15:33 | Сообщение # 387
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
народ у мя ща состояние шока,потому что я до сих пор немогу поверить и вообще осознать,что Изз ушел... :( у меня даже слез нет,какая-то опустошеннсть чувствуется, и задавать вопрос что же будет дальше с группой.... наверное уже бессмысленно и так все ясно,нашим асам пришел конец,этот конец настал ещё с ухода Майкла,вот тогда началась полная неразбериха....а все ведь так хорошо начиналось..... :( :( :(

 
girlДата: Четверг, 19.02.2009, 16:07 | Сообщение # 388
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Evafancy)
что значит Кристоф умничка?

Ну ...Крис умница,что ушел вовремя,когда понял,что уже все...А остальные видимо были большими оптимистами...Вон Джей и Ричи до сих пор геройничают..
Quote (Super_Doll)
у меня даже слез нет,какая-то опустошеннсть чувствуется

Танюш,из-за такого не плачут,я бы поплакала,если бы он до сих пор мучался!Ведь их бедных загоняли ужасно...Темболее Иззи взрослый парень,раз он так решил,значит ему так лучше...И чего тут плакать?...
У меня вообще никаких эмоций...Вообще...Как будто ничего нового..Все как всегда...Us5 разваливаются,все кто был с самого начала уходят..Ну это судьба всех бойзбендов,просто кто-то сломается,а кто-то подумает и закроет свою карьеру...
А насчет группы..ыыыы...Все!Прощай Us5,здравствуй Блестящие!!...Ндоо...Название останется ,коллектив будет новый и фаны будут новые...Вот и проблемы конец..


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Super_DollДата: Четверг, 19.02.2009, 16:22 | Сообщение # 389
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Танюш,из-за такого не плачут

из-за Криса я плакала,а Иззи мне дороже,лучше бы Кейси ушел :( просто я такой человек.обычно я реву не переставая,а сейчас никаких эмоций....
Quote (girl)
Ну это судьба всех бойзбендов

знала что ты это скажешь....и я с этим полностью согласна.
Quote (girl)
Прощай Us5,здравствуй Блестящие

ага или Виагра...


 
EXACTДата: Четверг, 19.02.2009, 19:38 | Сообщение # 390
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
ооой...я просто не знаю...не знаю что сказать...
Просто сначала Крис, теперь Иззи...и Винс...
Всё же я сейчас думаю, что они по-любому делают правильно, потому что если бы они оставались и дальше в группе, то
думаю самоистязание не до чего бы хорошего не довело (или до нервнрго истощения как у Криса, если это ваще правда...)
Quote (girl)
но Кристоф умничка...и Галлегос тоже молодец...

да, реально я думаю, что надо просто войти в их положение..понять...
а на счёт эмоций по этому поводу...Да, у меня нет слёз...Просто всё тогда уже выплакала -из-за Криса...
и тогда я поняла ,что если ему лучше (а в этом случае лучше тогда и Иззи и Винни) то надо по-тихоньку, но смириться...
И зря некоторые говорят,что когда они уходят, что типа это эгоистичность с их стороны...
Нет...эгоистичность сейчас сидеть и думать о том, что "они о нас не подумали" и прочее...
После ухода Криса удивления на счёт ухода Иззи и Винни даже и нет почти..
А на счёт всего в целом...Думаю, что Ричи и Джей всё же тож долго не пробудут...не понимаю просто что им сейчас
делать?Ждать новую парочку мальчиков "на замену" Иззи и Винсу?...
нет простите-я так не играю...!
Для меня теперь асы,не асы...
Потому что большая часть настоящих асов уже не участники группы....
 
Super_DollДата: Четверг, 19.02.2009, 20:08 | Сообщение # 391
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
...Думаю, что Ричи и Джей всё же тож долго не пробудут

я в этом уверена,потомучто US5 больше нет.....а набирать новых учстников я на их месте бы не стала,пустая трата времени...т.к. от первоначального состава осталось всего 2 человека(никогда бы не подумала что они до такого докатятся)....осталось только одно,ждать когда остальные разьедутся по домам,потому что от группы уже ничего не осталось....и если честно,то я всегда думала что Иззи уйдет последним,ведь такой веселый и позитивный человек который так любил группу,мог держатся до последнего....но что тут говорить,мальчики устали,им все это надоело,их можно понять....а вообще я всегда предполагала что после Криса уйдет Джей,незнаю почему....
кароче печальная история получилась у нашей группы...


 
милаSHкаДата: Четверг, 19.02.2009, 20:42 | Сообщение # 392
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
а на счёт эмоций по этому поводу...Да, у меня нет слёз...Просто всё тогда уже выплакала -из-за Криса...

Аналогично. Я тогда выплакала всё, что только можно было. Больше слёз не осталось.
Сейчас, в общем-то даже сказать нечего.
Я буду по ним очень скучать. По тем самым Us5, какими они были раньше. По самим ребятам, по их музыке... по сумасшедшим поступкам.. и сообщениям...
Думаю, Иззи и Винс делают правильно... раз им так лучше/удобнее/комфортнее..
 
VirGiniЯДата: Пятница, 20.02.2009, 12:56 | Сообщение # 393
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Последнее полученное сообщение от Джея, которое он написал сегодня ночью.


 
RichnayaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:43 | Сообщение # 394
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Нет меня
мда...лично у меня ощущение целостности группы пропало ужо давно...после ухода Криса...перестала искать новости, фотки и другую информацию об асах...просто по привычке курсор сам жал на страницку с нашим сайтом...сейчас у меня такое непонятное состояние...словно из сердца вырвали кусок со всеми чувствами к парням...я тоже думаю что это конец sm150

I just know that we can be better =)
 
vikaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:29 | Сообщение # 395
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Richnaya, у меня все аналогично...И если после ухода Криса были какие-то переживания, надежды, эмоции и т.д., то сейчас прочто ничего. Только какое-то чувство опустошенности и неопределенность. Даже странно как так можно привыкнуть, прирости душой и сердцем к практически незнакомым людям. Но это случилось, и именно по отношению к самим парням, а не к группе, как таковой. Я полюбила их всех: Иззи, Криса, Ричи, Джея, Майкла и немного даже Винса. А сейчас тупо понимаешь, что вряд ли когда-нибудь узнаешь об этих людях...не считая Джея и Ричи, конечно...хотя и на их счет тоже не совсем уверена. Просто сейчас стало совершенно ясно, что US5 БОЛЬШЕ НЕТ

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Super_DollДата: Пятница, 20.02.2009, 21:10 | Сообщение # 396
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (vika)
Я полюбила их всех: Иззи, Криса, Ричи, Джея, Майкла и немного даже Винса

в точности как и я....сейчас с грустью вспоминаются счастливые времена BIA,кажется буд-то совсем недавно все это было,сбылась мечта пяти славных парней,какая же была группа...но все уже в прошлом,как все начиналось и как все ужасно закончилось...


 
vikaДата: Пятница, 20.02.2009, 21:16 | Сообщение # 397
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Quote (Super_Doll)
но все уже в прошлом,как все начиналось и как все ужасно закончилось...

Не знаю, можно ли сказать, что закончилось все ужасно, но то, что все хорошо начиналось это факт...Как вспомню, так слёзы наворачиваються, хотя плакать не хочеться совсем. И меня это даже не удивляет. Думаю, еще когда Майкл ушел, это уже было началом конца и многие пусть даже подсознательно, знали, чем все кончится. А ведь когда-то я искренне верила, что эта группа будет существовать вечно....


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Super_DollДата: Пятница, 20.02.2009, 21:23 | Сообщение # 398
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (vika)
Думаю, еще когда Майкл ушел, это уже было началом конца

вот это я имела в виду,с Майкла все начилось,вот если бы он не ушел,может сейчас все сложилось бы совсем по другому....
Quote (vika)
я искренне верила, что эта группа будет существовать вечно....

если честно,я тоже в это верила :(


 
vikaДата: Пятница, 20.02.2009, 21:28 | Сообщение # 399
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Quote (Super_Doll)
вот если бы он не ушел,может сейчас все сложилось бы совсем по другому....

Кто знает...Конечно, может оно и так, но точно мы утверждать не можем, в любом случае. Блин, мне бы так хотелось знать истинную и подлинную причину того, что происходит!!!
Quote (Super_Doll)
если честно,я тоже в это верила

Думаю, все мы в это верили...


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Super_DollДата: Пятница, 20.02.2009, 21:34 | Сообщение # 400
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (vika)
Блин, мне бы так хотелось знать истинную и подлинную причину того, что происходит!!!

на данный момент,это наверное интересно знать всем....и вообще вот что я ещё ненавижу в уходах,точной причины почти никогда не называется,какие-то непонятные разговоры и т.д. и т.п....хотя на мой взгляд они просто устали от такой жизни.


 
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz