Сайт о группе Us5


Главная | Свежие новости - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Свежие новости
галяДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:07 | Сообщение # 41
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Я не обвиняю тебя! Я просто говорю что другая песня! а ругатся с тобой не хочу!

Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 04.06.2007, 12:09 | Сообщение # 42
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ну так проблемы нет никакой.
админы тоже люди. нашла ссылку,выложила
если ты нашла другую,то кидай сюда.


 
кисуля_лапочкаДата: Суббота, 09.06.2007, 13:02 | Сообщение # 43
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Добрый день Всем! Как вы наверное уже слышали наш любвеобильный Иззи решил показать фанам свою любовь,
сделав при этом несколько акций! Сама важная из них-Иззи согласился ответить на вопросы фанов,
101 самый лучший вопрос и его ответы!Надеюсь останетесь довольны!

Добавлено (09.06.2007, 13:00)
---------------------------------------------
1.В какой ситуации или где ты абсолютно бы не хотел быть застигнут фанатами?
Когда я был бы у доктора, когда очень болен, и дома на Рождество.
2. Твой успех и твоя жизнь с US5 такова, как ты бы хотел? Или она хуже? Или всё же лучше?
Она точно такова, как я нарисовал её в моей голове, и это замечательное чувство знать, что ты достиг своих мечтаний. Но я думаю, что я бы наслаждался известностью и вниманием немножко больше, чем когда я был моложе…
3.Какая самая раздражающая часть работы для тебя?
Наблюдать много ДЕРЬМА (дрянные художники) на ТV или за кулисами на шоу, которые я знаю, не заслуживает находиться здесь, и мы отделываемся от наших задниц и не всегда получаем кредит, которого мы заслуживаем. Я также ненавижу ерундовую политику, которая бежит за поп сценой в Германии.
4.На встрече Фанклуба кто-то сказал, что это иногда тяжело для фэнов, потому что это значит всё для нас, когда вы фотографируетесь с нами или когда мы просто за вами наблюдаем. Но для вас это выглядит нормальным и вы не помните всех ваших фэнов, которых видели, или жизни, которые изменили. Каково твое личное мнение об этом?
( Отличный вопрос) Это очень печально, потому что это правда, что мы не можем запомнить каждое лицо 2 тысяч человек, которых мы встречаем и приветствуем, и мы не знаем как чрезвычайно касаемся жизней людей. Но когда мы видим улыбки или слёзы, или удивительные подарки от наших фэнов, мы можем не знать как много мы значим для них, но мы знаем, как много это значит для нас, так же мы не можем всегда помнить каждое лицо, НО мы всегда ждем с нетерпением сделать очередную (или первую) фотографию со всеми Ирен из России.
5.Что бы ты взял с собой на необитаемый остров?
Волейбол по имени Wilson для товарищеских соревнований.
6. Когда бы ты хотел завести детей?
Ха-ха, надеюсь, после Us5
7.Что должна, по твоему мнению, делать девушка на первом свидании?
Быть собой и быть готовой весело провести время( игногда целоваться на первом свидании)
8.Каков был самый сумасшедший поцелуй, который ты помнишь?
Ха-ха. На часе автографов в Польше и 2 очень симпатичных PunCz дали мне мандарин и апельсин, когда захватили моё лицо и дали мне один из наибольших поцелуев когда-либо! Огромное спасибо леди!
9. Какова самая вредная вещь, которую ты когда-либо делал?
Я сделал слишком много вредных вещей, которым можно дать номер один….
10.Ты когда-либо делал что-нибудь тайком, что запрещали твои родители?
Я сделал три своих первых тату за спиной моей мамы.
11. Как Вы целуетесь с проникновением в рот?
С огромной страстью!
12.Как ты себя чувствуешь когда выступаешь на концерте перед тысячами фэнов и на публике?
Я чувствую, что жив…Начиная со стадии перед большими толпами – это то, для чего я попал на эту Землю и нет ничего иного, что я могу делать, поэтому спасибо вам за данный мне шанс так часто, и живу своей мечтой снова и снова.
13. ТЫ хотел когда-нибудь сыграть в фильме и с кем?
Ха-ха, нет. Я отвратительный актер! Я рожден для сцены, но не для экрана.
14.Какова бесполезная вещь, которую ты когда-либо делал?
Повреждение моего колена на нашем первом туре и шесть месяцев после, когда я жил с болью всё время.
15.Как много у тебя секретов?
Возможно так же много, как у вас…
16.Ты посещаешь блоги и сайты, которые созданы для тебя и Us5?
Я не смотрю блоги так часто потому что я не читаю по немецки так хорошо, но я часто читаю гостевую книгу на Izzy-us5.com
17. Какие твои любимые вещи?
Невидимые…хи-хи
18.Ты разбрасываешь твои носки по всей квартире?
Я разбрасываю все мои вещи по всей квартире. Особенно когда мы приезжаем после дороги в течении нескольких дней. Мой чемодан взрывается как бомба и мне нужно пару дней дома чтобы наконец-то убрать всё
19. Вы носите нижнее белье?
Когда я должен...
20.ты говоришь во сне?
Иногда да, но ещё более странная вещь – я ем во время сна и никогда этого не помню! Я часто просыпаюсь утром с оберткой от конфеты или нахожу конеты- медведи на подушке. Ха-ха
21.У тебя есть кошмары?
Не так часто. Но иногда плохой сон встревает мне в голову.
22.Какая твоя самая сладкая мечта?
Это та, что однажды ночть я воссоединился с моей первой любовью – подругой из средней школы Ким.
23.Кто лидер дистанционного управления среди тебя и твоих помощников полосы?
Никто, если честно. Обычно мы не интересуемся одними и теме же ТВ программами, когда мы вместе.

Добавлено (09.06.2007, 13:01)
---------------------------------------------
24.Если бы у тебя была возможность поменять что-нибудь в твоей жизни, что бы ты сделал? Что ты бы поменял в настоящем или прошлом?
Если бы я мог изменить 1 вещь, то я бы поменял прошлое, когда я повредил мое колено, поэтому это не будет никогда случаться!
25. Как должна выглядеть женщина твоей мечты?
Это не важно до тех пор пока у неё хорошие духи и пока она будет смотреть реслинг по телевизору со мной.
26. Почему твои стихи такие мрачные и грустные?
Иззи: Не все мрачны и грустны, некоторые очень позитивные, но все мои стихи отражают мои эмоции в то время, когда я написал их
27. Если бы у тебя были дети, как бы ты их назвал?
Иззи: Для мальчиков мне нравятся имена Remy, Gambit или Carl.. Для девочек - Majestic, Rogue, Jubilee, или Erin
Яна
28. Какая татуировка самая важная для тебя?
Иззи: Я думаю, что первая татуировка является всегда самой особенной и это тоже относится ко мне
29. Что означает сердце в твоей груди?
Иззи: Это означает, что я открыл свое сердце, чтобы все видели мой внутренний мир и мое состояние и все, что я делаю, я делаю с честным открытым сердцем, даже если это не всегда правильно
30. Какой твой любимый цвет?
Иззи: темный, страстный фиолетовый
31. Что тебе нравится или не нравится в твоем теле?
Иззи: мне нравятся мои татуировки, но мне не нравятся мои ногти, потому что я всегда грызу их, и они из-за этого становятся ужасными lol
32. Ты хотел бы вернуть дреды, если бы у тебя появился такой шанс?
Иззи: Наверно когда-набудь я сделаю дреды снова, я уверен – это возможно
Жастина
33. Как мы знаем, на концертах вы устраиваете настоящее шоу (прыжок кувырком и т.д.). Как долго ты учился этому ? Это трудно?
Иззи: Я учился акробатике, когда был маленьким ребенком, подражающим черепашкам-нинзя. Это не трудно для меня, но это стало труднее после моей травмы колена
Элла
34. У тебя есть что-нибудь, что приносит тебе удачу (может талисман) ?
Иззи: нет, пожалуй, нет
35. Ты веришь в судьбу? Ты считаешь, что совпадения существуют, что все предписано судьбой, и это однажды должно случиться?
Иззи: Я верю в судьбу, но я не думаю, что мы поймем нашу собственную судьбу, пока мы не оставили эту землю, и я считаю, что именно мы пишем историю нашей судьбы, поскольку мы продвигаемся в жизни. Спасибо за отличный вопрос.
36. Твоя самая большая ложь?
Иззи: В школе я обманывал моей подруге, и я лгал ей об этом. И я об этом сожалею

Добавлено (09.06.2007, 13:01)
---------------------------------------------
37. Что ты будешь делать в будущем, когда проект Us 5 закончится?
Иззи: я буду только знать, что время идет...
Соня
38. Если бы ты не попал в Us 5, какой была бы твоя жизнь?
Иззи: я был бы в различных группах, но я очень счастлив, что сейчас я в Us 5
Аня
39. Ты уже думаешь о своем новом будущем?
Иззи: я люблю жить сегодняшним днем и не думать о будущем. Как говорит мой кумир, Jeff Hardy «Живи настоящим моментом»
40. Ты бы хотел изменить что-нибудь на концертах?
Иззи: я хотел бы изменить, если бы у нас было больше техники или сделать, кое-что прикольное как ,например пролететь над толпой на канатах.
41. Как отреагировала твоя семья, когда ты сказал им, что тебя приняли как члена Us 5?
Иззи: моя семья всегда поддерживала меня, мое творчество, мою музыку. Они думают, что это отличная вещь!
42. Что ты делаешь, когда ты один, и ты грустишь?
Иззи: сижу один в комнате и слушаю музыку, которая заставляет меня чувствовать себя лучше, или я создаю что-нибудь, например, пишу стихи или рисую
43. Это все еще твоя мечта, выполнять вещи, которые ты делаешь сейчас?
Иззи: да, конечно
44. Что ты последний раз смотрел по телевизору?
Иззи: Реслинг на DSF
45. Ты допускаешь нормальную жизнь, например, не быть поп-звездой?
Иззи: Да я пропускаю нормальную жизнь, но я пропустил бы известность и популярность намного больше, если бы я был вдали от этого
46. Когда ты последний раз дарил девушке розу?
Иззи: Перед US5, потому что, если я когда-либо девушке розу, она думает, что это - роза, которую мне подарила одна из фанаток, так что я не дарю розы….я дарю поцелуи.
47. В какой цвет ты еще не красил свои волосы?
Иззи: оранжевый. Я не думаю, что я когда-нибудь покрашу волосы в оранжевый цвет.
48. Ты знаешь испанский язык, или, может быть, ты его изучаешь?
Иззи: Нет, я не знаю, что испанский язык, но я хотел бы изучить это после того, как я закончу изучать немецкий язык.
49. Что музыка значит для тебя? Что важнее: лирика или звук?
Иззи: лично мне лирика важнее
50. Ты боишься умереть?
Иззи: я не боюсь умереть, но боюсь умереть болезненно, мучаться

Добавлено (09.06.2007, 13:02)
---------------------------------------------
Продолжать?

 
кисуля_лапочкаДата: Суббота, 09.06.2007, 13:39 | Сообщение # 44
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
ну уж извините, какой есть unsure

Добавлено (09.06.2007, 13:36)
---------------------------------------------
продолжаю happy
Линда
51. Какая была самая глупая причина, чтобы бросить девушку?
Иззи: Ревность,…но по некоторым причинам я делаю это каждый раз
52. Что девушка не должна делать в любви?
Иззи: Обманывать
53. Чего ты боишься?
Иззи: быть отвергнутым и пришельцев
54. Есть что-нибудь, что бы ты сделал, но ты не решишься сделать это?
Иззи: пожениться
55. Какая самая отвратительная вещь, которую ты когда-либо ел?
Иззи: Суши
Kairi из Эстонии
56. Я люблю все твои стихи, но мне кажется, что ты грустный, по крайней мере, пока ты пишешь их. Это правда?
Иззи: У меня есть много грустных и много радостных стихов, каждый стих отражает мои эмоции в данный момент, которые иногда позитивные и иногда грустные, но это характерно для каждого человека.
57. Твоя самая большая мечта детства?
Иззи: стать звездой
58. Какой была твоя первая татуировка?
Иззи: татуировка на моем правом плече
59. Твое любимое кино?
Иззи: Мое любимое кино: "RockStar" с Марком Халбургом
60. У тебе есть новая татуировка на ноге? Что это и почему ты не показываешь ее фанатам?
Иззи: Татуировка на моей ноге еще не закончена и я не хочу ее показывать до того, как она будет на 100 % готова
61. Когда us 5 закончатся, где ты будешь жить: в Германии или США?
Иззи: Я надеюсь у меня будет дом и в США и в Германии
62. Есть кто-нибудь особенный, кого ты оставил в США?
Иззи: конечно же вся моя семья и друзья
63 Что ты упустил в США, этого нет здесь, в Германии, например, еда?
Иззи: я упустил много фаст-фудов в США, like таких как, рисовые лепешки, пицца, и много много другого.
64. Твои любимые сладости?
Иззи: Рисовые, арахисовые, сливочные кружки
65. Каким ты пользуешься одеколоном и как он пахнет?
Иззи: Я пользуюсь Burberry в красном флаконе
Каролина из Польши
66. Когда фанаты посылают тебе письма, ты им отвечаешь??
Иззи: Когда я получаю письма и на конверте написан адрес, с марками или штампом, я пытаюсь отвечать так много, как могу, но к сожалению, я не могу ответить каждому.
Сали
67. Ты получаешь подарки, которые фанаты тебе посылают?
Иззи: Да, конечно. Каждый раз, когда мы идем в Тriple-М студию, мы пытаемся заглянуть в комнату фан-клуба и получить клеевые вещи, которые вы нам посылаете. Посылайте нам подарки! Мы любим их! Ха-ха, спасибо за ежедневное рождество для меня! x-)
Валерия
68. Как ты считаешь, ты бы смог встречаться со своей фанаткой?
Иззи: 100% я могу встречаться с фанаткой. Я знаю, она всегда будет поддерживать меня в моем творчестве, карьере, и всегда будет гордится всем тем, что я делаю!
69. Какое одно качество или характер для тебя важно в каждом человеке?
Иззи: открытая душа

Добавлено (09.06.2007, 13:37)
---------------------------------------------
70. Какой у тебя самое ярокое детское воспоминание ?
Иззи: Когда я был маленьким, вроде в 3 года, я помню, мы с мамой пошли в Baskin Robins есть мороженное и она купила мне мороженное, которое выглядело как клоун и мы все время туда ходили, я плохо помню подробности, но все же когда я думаю об этом, я чувствую особую любовь в сердце, которая не может повториться.
Сандра
71. Что ты делаешь, когда ты скучаешь по дому? Ты слушаешь музыку, или что-то другое делаешь?
Иззи: Я ничего не делаю, когда скучаю по дому. Только могу как то отвлечься. Например, посмотреть DVD.
72.Ты плакал, когда Ричи срезал твои дреды??
Иззи: Ха-ха, я не плакал, когда Ричи срезал мои дреды. Нам обоим было очень весело делать это. В общей сложности это заняло около 8 часов.
Жасмин из Швейцарии
73. Ты бы хотел когда-нибудь себе пружину?
Иззи: Уверен, что хотел бы... Кто хочет пойти со мной?
74. В skype есть один человек, который сказал что он – это ты...и его ник mr.sexy
Иззи: С уверенностью могу сказать, что у меня нигде НЕТ никаких ников. Знайте, если кто-нибудь скажет что он – это, то знайте – ЭТО НЕ Я! . Я не переписываюсь ни с кем в сети, если этот человек хочет проблем, то ни пошел бы он *****
Кристина
75. Сколько раз ты серьезно встречался с девушками?
Иззи: У меня было 3 серьезных романа
76. Чья была идея срезать дреды? Твоя, стилиста или менеджмента?
Иззи: Это была моя идея. Мне уже снилось много снов о том, чтобы срезать дреды и это дало мне понять что пришло всремя от них избавится..
77. У многих людей создалось впечатление, что ты любишь девушек и - очень одержимый секс. Ты действительно столь же одержим, как думают люди?
Иззи: Ха-ха я не скажу что я одержим, ноя также не скажу что я не одержим...полагаю, вы никогда не узнаете, что к чему x-)
78. Когда и почему ты решил, что ты хочешь быть звездой?
Иззи: Я решил что я захотел быть профессиональным артистом, когда мне было 8 лет. Я был в школьной игре,у меня была роль Tinny Tim'a в "Скрудже" и в игре у меня было соло и момент, когда публика была моей, и тогда я и понял что это - то самое, что это должно быть основной частью моей жизни!

Добавлено (09.06.2007, 13:38)
---------------------------------------------
79. Привет, меня зовут Керстин. Мне 38 лет и я большая фанатка .Большинство твоих поклонниц молодые девушки, что ты думаешь о фанатках моего возраста?????
Иззи: Я думаю, это удивительно! Мы не только стремимся нравиться юным девушкам, мы также стремимся нравиться взрослой толпе, которой может понравиться наше творчество. US5 не только поют для девушек, я думаю, что это – большая неожиданность, когда мы видим парней в толпе с их подругами. Когда мне было 15, я не стыдился находиться в толпе моего любимого бойзбэнда, и из-за этого я живу этой мечтой сегодня. Молодой, взрослый, мужчина, или женщина, мы - здесь для Вас! Спасибо за вопрос Керстин! Я хочу видеть Вас в толпе в следующем туре!
От Мадли (Эстония)
80. Какой твой самый большой фетиш?
Иззи: металлические/солнечные цветные парики (особенно фиолетовые или синие металлические парики!)
81. Какая твоя любимая фраза
Иззи: yo Whatz up on the tip?!! (*понятие не имею как это перевести*)
82. Что тебя развлекает?
Иззи: Наблюдение реслинга
83. Ты поешь когда принимаешь душ?
Иззи: обычно нет
84. У тебя есть тематические песни?
Иззи: У нас всегда есть тематические песни, но это постоянно изменяется
85. Ты получаешь письма с картинками и фильмамииз Эстонии?
Иззи: Да, конечно! Большое спасибо!
Jakama
86. Кто твой любимый боец? (Мой - Rey Misterio)
Иззи: Есть 2 бойца, которыми я восхищаюсь, Шон Майклс и Джеф Харди. Мне посчастливилось встретить Джефа Харди на моем 21-ой дне рождении в Орландо, это было по-настоящему круто встретить одного из моих кумиров! Я все еще надеюсь встретиться с Шоном Майклсом.
87. Что ты думаешь о девушках с кольцом в губе? (пирсинг) Ты бы не возражал поцеловать эту девушку?
Иззи: Я люблю целоваться с девушками, у которых есть пирсинг.
Bethany
88. Какой совет ты бы дал тому, кто хочет сделать карьеру в области музыки?
Иззи: Удостоверьтесь, что это действительно то, что вы хотите и что у вас есть любовь к искусству, потому что я обещаю, что это не так выглядит, как показывает телевидение или журналы. Это - определенно не весь блеск и картинные вспышки и очарование. Это очень тяжелая работа.
Nicole
89. Если ты найдешь девушку своей мечты, будешь ли ты говорить с или только флиртовать глазами/телом в надежде, что она делает первый шаг?
Иззи: Все начинается с контакта глаз. Если есть маленькая искра между нашими глазами тогда, наши пути соединятся, и я последую за ней…
90. Твоя девушка должна быть американкой, или это не имеет значения?
Иззи: Абсолютно не имеет значения! Я люблю всех девушек на свете, особенно сексуальных европейских девушек!
Любашка из России
91. Что делает тебя по-настоящему счастливым?
Иззи: Завершенная тяжелая работа или задания
92. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Иззи: да, я верю, и я думаю, я несколько раз так влюблялся! Ха-ха
93. Ты хочешь, чтобы у тебя была девушка?
Иззи: Если придет та самая девушка, и между нами пробежит искра, она будет одобрять мою карьеру, то я определенно хотел бы иметь подругу, и дать ей всю свою любовь!
94. Она должна быть такой же сумашедшой, как ты? smile

Добавлено (09.06.2007, 13:39)
---------------------------------------------
Иззи: Она не должна быть такой же сумашедшой, как я, но все же она должна быть в состоянии понимать мое сумашествие, и подыгрывать мне
Gabrieletina
95. Тебе нравится кататься на коньках? Ты умеешь делать некоторые трюки?
Иззи: Да, я катался, когда мне было 9 лет, я катался на протяжении 1 года, я не так хорошо катаюсь, но все же умею делать некоторые трюки.
96. Какая твоя любимая песня группы Linkin Park? Альбом называется Minutes to Midnight!
Иззи: Моя любимая песня Breaking the Habit
97. Когда ты написал свое первое стихотворение, и что тебя заставило написать его?
Иззи: Первое стихотворение, которое я написал - "Мужчина или Мальчик" в Орландо, когда мне было 18. Стихотворение есть на сайте Izzy-us5.com для вашего чтения.
Kairi из Эстонии
98 Что тебе больше нравится: быть участником Us 5 или Exact? И почему?
Иззи: Мне посчастливилось быть участником обеих групп. Обе группы абсолютно разные, но обе очень особенные в своем направлении и у меня останутся удивительные воспоминания о всех двух группах, когда я стану старым!
Ines из Швейцарии
99. Во что ты одет, когда спишь?
Иззи: ни во что.....
Gini
100. Есть такие ситуации, где ты сомневаешься относительно себя и что ты в таких случаях делаеь?
Иззи: я обращаюсь к моим кумирам за силами и вдохновением
101. Что ты купил на свою первую зарплату в Us 5?
Иззи: Я помог моей маме купить моей сестре ее первую машину (BMW) и я отремонтировал дом моего дедушки, теперь он может жить более комфортабельнее.
102. Как ты справляешься с нехваткой сна и отдыха, который приносит твой образ жизни (меня бы это свело бы с ума .lol)
Иззи: Наверняка нехватка сна может сводить некоторых с ума, но это – то, когда вы должны помнить: это карьера, которую вы хотели, и это только одна из жертв, которую вам надо принести
103 Если бы ты стал кем-нибудь другим на 1 день, кем бы ты стал и почему?
Иззи: Я стал бы профессиональным бойцом
Татьяна
104. Что ты никогда не сделаешь для шоу-бизнеса?
Иззи: Я никогда не забуду, откуда я пришел и как много я работал чтобы все это получить и всех людей, которые мне помогали а моем пути
Jenna
105. Девушки часто под влиянием средствами массовой информации, хотят всегда отлично выглядеть, всегда быть на высоте. Что бы ты им посоветовал?
Иззи: Не поддавайтесь слишком большому давлению, которое несут за собой СМИ. Я считаю, что это очень печально, когда СМИ заставляют людей чувствовать себя уродливыми, обделенными только для того, чтобы продать свой продукт. Вы – это каждая уникальная персона, и красота это не модели на обложке модного журнале, красота - уникальность и не бойтесь быть собой!
106. Ты много думаешь о своих поклонниках?
Иззи: Каждый день!!!!!!!!
107 Как ты себя чувствуешь, когда видишь надписи Izzy PunC у своих фанатов?
Иззи:Это напоминает мне,зачем я здесь и это делает меня еще счастливее!Спасибо вам большое за поддержку!

 
MaksimaДата: Среда, 04.07.2007, 10:10 | Сообщение # 45
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Воть...Девочки попросили выложить картинки телефона с логотипом Асов. Короче телефон Nokia 5300.Функции у него как у стандартного Nokia 5300, а сзади просто есть логотип асов и в память уже записаны их 14 песен....и еще что то ч не помню.Вот еще одна ссылка, попробуйте по ней зайти http://www.phonehouse.de/shop....to_f11d

А вот и логотип


Скоро все изменится...
 
lilindaДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:27 | Сообщение # 46
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
на сайте немецкого браво в топ20 асы с синглом ритм жизни на втором месте!! biggrin

 
roxy-us5Дата: Пятница, 10.08.2007, 15:12 | Сообщение # 47
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
только что перевела очередную новость на сайт. Про слова Билла и реакцию Иззи.
Если честно.то я рада,что наконец-таки Иззи что-то сказал.
А то они все ТХ прикольные,Тх прикольные.те их опускают,а асам по фиг


 
EitheryДата: Четверг, 16.08.2007, 09:35 | Сообщение # 48
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
голосуйте, а то токи лидируют
 
SenoritaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:30 | Сообщение # 49
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Дорогие друзья!!!!!!Давайте поддерживать асиков на ЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте голосовать за них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KeliДата: Вторник, 18.09.2007, 16:56 | Сообщение # 50
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Спешу вас обрадовать:
Ас5 наменированны как лучшая группа,лучшая песня и лучший альбом!!!! biggrin теперь им осталось выйграть эти призы!!а мы поболеем и проголосуем так ведь? biggrin
 
roxy-us5Дата: Четверг, 20.09.2007, 07:51 | Сообщение # 51
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
вот что я нарыла..это интервью какого-то фаната...судя по всему недавное

Я уже давно фанат этой группы,но сейчас они сильно меня разочаровывают.

" Вы получаете наслаждение, когда поете с нами! ", призывает Джей. Ясно, что болельщики согласны. Когда парни испоняют их песмю Мария аккапела-это приводит фанаток в полный восторг. Но они делают это на каждом концерте! Нет ничего нового.свежего!

Они поют одно и тоже,совершенно одинаково,улыбаются фирменными,заученными улыбками и могут водить девушек куда угодно. И самое последнее, если музыканты становятся иногда за ограждения, чтобы позволять схватываться фанатам,без остановки.

Совсем ясно: US5 - это профессионалы в их области . Вас знают точно, что нужно делать, как они должны вести себя с фанатами, чтобы воодушевлять их. Однако - это ли тот концерт, который мог бы очень понравится их фанатам?

На первый взгляд все действует совершенно честно и откровенно. Но как долговременный фанат я замечаю, конечно, что шоу, которое делают юноши, постоянно повторяется. Если раньше они работали с телом и душой,то сейчас это только лишь опыт. Каждый день на другой сцене, одно и то же шоу, без выражения, без удовольствия. Только лишь заработок.

" Все возможно, до тех пор пока работают жестко и борются.Не думайо том,что не можешь это сделать. " Несколько предложений, которые делают впечатление. Если слышишь их впервые. Но: такие предложения типичны для 25-летнего Джей, он говорит их при каждом выходе.

Так что же стало с музыкантами, я спрашиваю себя. Когда я сравниваю- Ричи, любимец фанатов, выглядел год назад и как он выглядит теперь, я понимаю, что из светловолосого представительного парня, он стал манекеном, который идет 3 раза неделю в солярий, регулярно меняет причёски. 18-летний парень превратился из постоянно ухмыляющегося и веселого мальчика воо взрослого, который, кажется, страдает от давлением, которое он сейчас всё чаще испытывает.

Но синглы последнего года! В том числе " In the клуб ", " One night with you " и " Rhythym of life ".Я должен согласиться : они стали намного лучше
Однако, юноши из US5 больше не нравятся мне. Джей, например, который сейчас много времени проводит с Леной,уже,как сообзщают журнали и газеты,не так открыт по отношению к своим фанатам.
переводил переводчик(программа),поэтому не оч понятно,я сегодня его подредактирую немного


 
roxy-us5Дата: Пятница, 21.09.2007, 11:40 | Сообщение # 52
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а как вам песня асов if you live?

 
EitheryДата: Суббота, 22.09.2007, 12:27 | Сообщение # 53
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Офигительная песня!!!
 
Miss_IndependentДата: Суббота, 22.09.2007, 15:15 | Сообщение # 54
Новая кровь
Группа: Забаненные
Сообщений: 211
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Бейте меня тапками, делайте что хотите...... мне вообще не покатило dry

Проблема любого человека похожа на крышку гроба - хозяин видит ее изнутри, а публика снаружи...
 
Ск@рпионДата: Суббота, 22.09.2007, 16:01 | Сообщение # 55
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
Люди а я видел клип if you live!

Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL


Сообщение отредактировал Ск@рпион - Суббота, 22.09.2007, 16:01
 
Best_friendКаДата: Суббота, 22.09.2007, 22:21 | Сообщение # 56
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 12
Статус: Нет меня
АААА... я хочу посмотреть)))))

"My best friend is the one who brings out the best in me!"
 
Ск@рпионДата: Воскресенье, 23.09.2007, 08:25 | Сообщение # 57
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
Скачиваем видео вот здесь

Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL
 
SeliaДата: Среда, 17.10.2007, 13:59 | Сообщение # 58
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Я видела фотк нвого мальчика..как вам? =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
coolbabaДата: Среда, 17.10.2007, 15:34 | Сообщение # 59
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Selia, Глазки красивые....но сам не оч..улыбаться ему ненадо...но они еще сделают из него РИчи2 dry
 
MaksimaДата: Среда, 17.10.2007, 16:03 | Сообщение # 60
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (coolbaba)
но они еще сделают из него РИчи2

вот вот....он даже немного смахивает на него))))


Скоро все изменится...
 
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz