Сайт о группе Us5


Главная | А как мы познакомились с us5 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » А как мы познакомились с us5 (Рассказываем,как же мы стали их фанами)
А как мы познакомились с us5
Ск@рпионДата: Четверг, 22.05.2008, 12:54 | Сообщение # 41
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
AVRORA, со мной такое же было!

Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL
 
NатуSикДата: Пятница, 23.05.2008, 20:25 | Сообщение # 42
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
я в Ричи влюбилась,и все мне было на все пох,но когда я увидела его целующегося с какой то пздой,у меня депрессняк был,а потом прошел!!!!!!!

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 23.05.2008, 22:47 | Сообщение # 43
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
а я их впервые увидела на Бридж ТВ=)с песней In the club.песенка такая вродь движуху даёт,дак понравилась сразу..
ну а ещё я сразу влюбилась в Криса sm19 sm19 он няфный


 
КсюшенькаДата: Суббота, 24.05.2008, 21:11 | Сообщение # 44
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Когда они только только появились, их очень часто крутили по mtv, и (подумать страшно, как я могла!!!) я все время думала :"Опять эти придурки!Откуда они вообще взялись?" А потом уже поехала в деревню и читала в поезде журналы bravo и молоток, где были статьи про них.Вот тогда то я и "прозрела" и мне очень сильно понравился Крис. Ну а там поехало sarcastic_blum

Если девушка плачет, а парень смеется, плюнь ему а рожу - пускай захлебнется!!!
 
crazyIzzyfreakДата: Суббота, 24.05.2008, 22:10 | Сообщение # 45
♥♥IzzY♥♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Нет меня
ну я когда то просто заметила по телику пердачу BIA Иззи понравился немного,и было интересно,когда они в россию поехали...ну читала всякое про них....а если честно,я не знаю как они мне понравились)))усё по тихоньку начиналось,и когда они с новыми прическами и песней вышли,вот тогда я точно уже....стала фанаткой)))
эт лучшая группа,потому что первая,которая мне больше года нравится)))и я по правде ими интересуюсь


 
Mari_HeiniДата: Вторник, 27.05.2008, 15:05 | Сообщение # 46
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Первый раз я их на Bridge TV увидела.....клип там какой-то показывали, не помню уже.......А т.к. канал я этот раньше часто смотрела, то и клипы их часто видела......А потом там показали клип Best friend, и я просто влюбилась в Ричи......Ну а после мне начала нравиться вся группа, их песни и клипы)))))

 
EXACTДата: Суббота, 31.05.2008, 01:17 | Сообщение # 47
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
... Летом 2006-го года я купила журнал и там была написана биография асиков!Я сначала так просто посмотрела,обратила внимание только на схожесть внешностей Ричика и Крисика! Дальше я уже как-то невзначай показала их подруге и мы обе положили на них глаз!)) Полюбили Ричика и Крисика!!Позже у меня появились их плакатики,я начала копить инфу... И втянулась... Увидела повтор премии Муз-ТВ...Услышала их песню... Ваще с ума начала сходить...Начала обклеивать стены постерами))Потом и Иззи понравился)Ну,а потом появились сначала 3 песни,потом первый альбом,а через 4 месяца уже был и второй альбом...))))))Так и по сей день я являюсь Фанаткой US5!! sm19 sm19
 
Алекс@Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:51 | Сообщение # 48
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 16
Статус: Нет меня
это было 2006 года.я и ЕХАСТ сидели у нее дома и она мне показала плакатик асиков,мне понравились ричи и крис.потом спустя некоторое время я тоже начала вешать их плакатики,ну а потом услышала их песенки и поняла что они самые лучшие...:)а потом мне до безумия начал нравится иззи...:)с тех пор я и стала фанаткой US5 happy ^_^ :$ sm19

 
IzzumblaДата: Среда, 04.06.2008, 12:34 | Сообщение # 49
~^L@Dy_G@lleGos^~
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Нет меня
А я сначала ненавидела, думала очережная двухнедельная кучка педиков happy А на своё 17-ти летие упёрлась в телек и влюбилась в Изза sm19 sm20

Proud to be an Izzumbla
 
CHRISIДата: Пятница, 31.10.2008, 09:45 | Сообщение # 50
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
О!!!!!!!!!!!В 2005 году я включила TV точнее Music Box и увидела клип MARIA. Сначала они меня взбесили потом я всё чаще смотрела их клипы.И влюбилась............ПОКА не побывала в ГЕРМАНИИ на концерте журнала BRAVO и не увидела их в живую!!!!!!!!!!А в живую они в 100000000000000 раз лучше!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Я ИХ ОБАЖАЮ ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LeelooДата: Пятница, 31.10.2008, 11:08 | Сообщение # 51
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
У меня все банально... MTV, премьерный показ "Big in America"... Увидела молодых, обаятельных веселых и очень талантливых парней, мечтающих заниматься музыкой... стало интересно... А когда увидела Крисика уже не смогла оторваться!))) Тогда я и не думала, что они станут настолько популярными... В общем душой я с ними с самого начала! happy

[
 
EvafancyДата: Пятница, 16.01.2009, 21:19 | Сообщение # 52
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Я, как сейчас помню, как смотрела Покорение Америки, как раз показывали как Крис ссорился со своей девушкой. Посмотрела на него....., потом на нее(крашенная блондинка dry ), и сразу мысль, ну почему такие красавчики достаются отвратительным уродинам sm132 ?! Потом еще мысль, а что за красавчик sm19 ? Оу, перевод с немецкого....Надо посмотреть(просто я в детстве была в Германии, с тех пор у меня любовь к этой стране))),посмотрела, причем по MTV показывали все серии подряд, ну и я давай смотреть, так я помню, мне надо было в гости уходить с мамой, так я так увлеклась, что в гости не пошла. Досмотрела доконца, ну и забыла. Мало ли что по MTV показывают? Помню, программу про женскую группу, про девушку мечтающую работать в модном журнале....Ну и это ж , думала , на подобие того. А потом случайно по смскам на btv "асики, асики, включи асиков", битвы с асиками побивающие рейтинг другого противника и как-то наткнулась на "асиков" на свою беду....или счастье.... sm19 .? sm19 sm19 sm19 sm19

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
Len04ka94Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:33 | Сообщение # 53
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет меня
а я вот впервые их увидела на виве польской в 2006 году летом с джаст бикоз оф ю,потом с марией и бэст фрэндом(я подумала на Ричика,что это Джесс Маккартни)..позже на год я видела 365дней и уан найт..только после премьеры ритма на Бридже я по настоящему влюбилась в них..и в Криса)))там они реально дерзки.и мне это понравилось))) sm19 sm19 sm19

 
Форум » Us5 » Us5 » А как мы познакомились с us5 (Рассказываем,как же мы стали их фанами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz