Сайт о группе Us5


Главная | А как мы познакомились с us5 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » А как мы познакомились с us5 (Рассказываем,как же мы стали их фанами)
А как мы познакомились с us5
LessyДата: Пятница, 07.09.2007, 12:43 | Сообщение # 1
Поклонница Криса
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Репутация: 19
Статус: Нет меня
Лично меня привела к us5 моя подруга,которой очень понравился Джей.Признаю раньше они меня раздражали...потому что были в каждом номере Всех звезд.Зато теперь я их плакатами облепила всю стену...

Мне хватило секунды
грусти в глазах твоих.
Я знал,что не будет
больше нас двоих.

Играю за Джея

 
roxy-us5Дата: Пятница, 07.09.2007, 12:53 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
тааак...ну,первый раз я их увидела на ФЗ...песенка мне понравилась,но я её не скачивала
потом вернулась в Россию и одно время они мне надоедали...т.к. по МТВ показывали, как-то на красной дорожке увидела...со злостью переключила
но вот когда поставили кабельное я стала смотреть их клипы и тогда и стала фанаткой...
в ноябре подключили интернет,зарегилась на сайте(оф.русском).....стала черпать инфу и тогда окончательно стала их поклонницей(не фанаткой,а именно поклонницей)


 
LessyДата: Пятница, 07.09.2007, 13:35 | Сообщение # 3
Поклонница Криса
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Репутация: 19
Статус: Нет меня
Ну я собственно тоже не фанатка.Мне больше всего нравятся их песни....И вообще я полюбила их после конечно Just Because of you

Мне хватило секунды
грусти в глазах твоих.
Я знал,что не будет
больше нас двоих.

Играю за Джея

 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 17:21 | Сообщение # 4
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я еще в далеком 2006 тупо переключала каналы...случайно по МТВ увидела то самое шоу, с которого все началось happy Это было практически самое начало...так вот начала смотреть...время почему-то не запомнила, поэтому смотрела, если попадала...понравилось...особенно Крис rolleyes Потом я как-то про них забыла..пока не увидела по тому же МТВ где-то в апреле не увидела их клип Мария...сразу вспомнилось былое biggrin ... полазила по инету в поисках инфы, зарегилась на оффоруме, ну а потом знаменитая ковровая дорожка МузТВ *билась в восторге smile * , фабрика *тоже самое*...помню, так же случайно попала на МТВ на серию, когда Асы в гости к фабрикантам пришли tongue ... короче, потом все как у все, но без фанатизма happy Скачала все песни, пару клипов, остальные мне с ТВ-тюнера записали...вотЬ

 
wingyyyДата: Пятница, 07.09.2007, 17:45 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Мне US5 понравился еще когда я их увидела на MTV.Мне очень понравился Крис!!!
 
REVOLUTIONДата: Пятница, 07.09.2007, 18:03 | Сообщение # 6
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
28 апреля 2006 года я тупо переключала каналы и увидела новый канал МВ и думаю "Какие красивые парни!" потом увидела Ричи и чуть не свалилась)))потом долго не могла запомнить оф. сайт и долго (больше полугода) не могла там зарегиться...воть...

меня тут нет...почти...
 
Ск@рпионДата: Пятница, 07.09.2007, 19:36 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
А я раньше их слышал,видел,но интереса никого не было.Но в один прекрасный день увидел на БТВ клип In the club,мне они понравились.Купил диск и понеслось!

Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL
 
Best_friendКаДата: Суббота, 08.09.2007, 13:51 | Сообщение # 8
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 12
Статус: Нет меня
А со мной всё по другому... В первый раз Покорение Америки я вообще не смотрела, и всё узнала от сестры, она мне все уши с ними прожужжала... И вот как-то мы сидим и БАЦ!!!! Их клип и вот мне они так и понравились. Клип Мария был... И дальше я начала их клипы дожидаться)))) и пошло побежало biggrin

"My best friend is the one who brings out the best in me!"
 
MariSaДата: Суббота, 08.09.2007, 18:19 | Сообщение # 9
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
А я в 2006-м увидела всего одну серию БИА, последнюю...ну, думаю, опять понеслось, мальчуковая группа и бла, бла, бла...через месяца два увидела их клип Мария, ну мне естественно понравилась песня, не зря меня Марией зовут=) Ричик понравился... love Потом вдруг они мне разонравились, так резко...Месяца четыре я их не слушала, вообще! Можно сказать, ненавидела... А два месяца назад опять влюбилась, конечно уже не так, как раньше, но все-таки они мне нравятся=)

 
lenуляДата: Воскресенье, 09.09.2007, 08:51 | Сообщение # 10
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
А у меня вообще не понятно что! Купила журнал Все звезды. Наткнулась на какое-то небольшое интервью. Ну вот пригляделась к фоточке, мне очень понравился Ричик. Начала искать их в инете (скажу честно, особо про них еще не писали). Потом увидела их клип Мария (не понравилось), подумала, что очередной бойз бенд. Дальше...премия муз тв, опять нравятся, но уже Крис. Потом Фабрика звезд. Пересмотрела свое мнение о Марии (теперь нравится). Дальше опять в инете начала про них копать наткнулась на оф. сайт, много про них узнала, затем купила диск...и вот, они в моем сердце навсегда.... biggrin biggrin biggrin

 
divchunalenaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:43 | Сообщение # 11
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Нет меня
А меня подруга подсадила..Она их слухала музику ..потом я как то тож послухала..Потом по приколу нашла клип там где на кокойто програме виступают они с песней нів ві ґо..И тогда я прям офонарела от них..


 
94catДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:03 | Сообщение # 12
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Нет меня
хы а я ваще о них токо в июле этого года услышала))))после bia))ну а потом как понеслось.....

THE DAY I WILL STOP LOVING MICHAEL,

IS THE DAY WHEN I CLOSE MY EYES 4-EVER!!!

 
SeliaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:10 | Сообщение # 13
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Божечки ты мой! Ну увидела по mtv БИА1...сначала подумала. что за уроды и бездарности, а потом присомтрелась...хм..ничего..и вот делов то..все знакомство )

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
94catДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:20 | Сообщение # 14
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Нет меня
)))ну ну я тоже сидела с девчёнками по мтв началась биа ну я спрашиваю чё это за придурки!!!!Ну мне сказали что это какое то тупое шоу про бойзбэнд,ну мы переключили...По другим каналам нечё путёвого не шло вот и оставили МТВ для прикола))ну а через 10 минут меня не могли от экрана оторвать))

THE DAY I WILL STOP LOVING MICHAEL,

IS THE DAY WHEN I CLOSE MY EYES 4-EVER!!!

 
94catДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:26 | Сообщение # 15
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Нет меня
angry angry angry Да уж у мя не давно Майкла противным негром назвали я так вскипела!!!!!!!!!!!!!!!!Типо вы.................КАКОЙ ОН НА.......НЕГР ОН МУЛАТ И ВАЩЕ САМЫЙ САМЫЙ))) ОНИ МЯ ВЗДУМАЛИ УЧИТЬ что вот представляешь он весь такой противный не дай боХ у вас дети будут((НУ ВАЩЕ Я ТАК ОБИДЕЛАСЬ...ИМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ

THE DAY I WILL STOP LOVING MICHAEL,

IS THE DAY WHEN I CLOSE MY EYES 4-EVER!!!

Сообщение отредактировал 94cat - Воскресенье, 09.09.2007, 12:27
 
кисуля_лапочкаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:44 | Сообщение # 16
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Ооо, ну у мну начилось всё с клипа Мария, увидела по МТВ...сразу понравились..больше всего ДЖей и Крис.пыталась найти инфу в инете, но без успешно..забыла, а к ВЗ спокойно относилась...статьи про них почти не читала..потом подключили кабельное! happy увидела клип In the club и понеслось..... =) стала настоящей поклоницей) и остановилась на Криське))
 
SenoritaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:25 | Сообщение # 17
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Я узнала об асиках полтора года назад, в мае 2006, увидела у подружки клипы на кабельном.Мне очень понравились песни, особенно Best friend, ну...и они очень симпотные.Потом осенью начала скачивать абсолютно все их песни, т.к. в Новосибе их диски не продают((( Ну меня и поперло после альбома In Control, там такие песни охренненные!!!

Добавлено (11.09.2007, 13:25)
---------------------------------------------
94cat, Да, у меня было раньше такое.Оченб неприятно когда то что тебе нравится критикуют в грубой форме.Потом я стала мудрее и не обсуждаю асиков вообще с теми, кому они не нравятся.Зря только нервы свои тратить.

 
Angel-AДата: Четверг, 13.09.2007, 15:37 | Сообщение # 18
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Ну давненько как то увидела клип Maria. Сначала я к ним отнеслась вполне спокойно. Но потом снова увидела их на Фабрике, но толком все равно не полюбила. Я часто покупала Bravo И Все звезды. Там про Асов было очень много...Они мне приглянулись...)) Но у меня не было кабельного, а по MTV и Муз-ТВ потом не крутили их клипы.((( Но этим летом я была в Чехии и там ловил немецкий канал Viva и я вновь увидела их..И все..))))) На этом все....)))))))) Могу добавить что по моему приезду(как специально))) начали повтор БИА...Вот так.))))))))
 
LuchicДата: Четверг, 13.09.2007, 22:52 | Сообщение # 19
Лучик... и этим все сказано)
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Я как и многие девченки впервые увидела их клип Мария на Мв, сразу понравились, раньше этот канал вообще не смотрела, но после асов смотрела тока его, потом там появились новые клипы, влюбилась в них оканчательно, а как зашла в инет и наткнулась на их официальный сайт, то стала окончательной поклонницей! И вот уже 1 год и 4 месяца немогу оторваться!Мне сразу понравился Ричи!
 
fightsoulДата: Четверг, 27.09.2007, 13:55 | Сообщение # 20
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Нет меня
а я увидела асов первый раз на ФЗ-6,потом посмотрела концерт на ФЗ-6 и полазила по нету в поисках инфы о них=)))
 
Форум » Us5 » Us5 » А как мы познакомились с us5 (Рассказываем,как же мы стали их фанами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz