Сайт о группе Us5


Главная | БИА и БИА2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » БИА и БИА2
БИА и БИА2
галяДата: Среда, 27.06.2007, 14:01 | Сообщение # 21
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Ура!Я поймала рекламу!Я радостная!Вау!Но....почему юс5?Идиоты!ас5!Ну ладно проехали!

Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
AshliyДата: Пятница, 29.06.2007, 04:33 | Сообщение # 22
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Нет меня
так...седня уже 29!! ураааааа...уже скора!! ну када када када када?? я уже не могу...
 
SeliaДата: Суббота, 30.06.2007, 16:42 | Сообщение # 23
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Они что решили за один день все показать? что с ума совсем сошли? =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MaksimaДата: Суббота, 30.06.2007, 16:48 | Сообщение # 24
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ну не наю..сказали все серии...

Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 06:56 | Сообщение # 25
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Fuck!!!!!!!!!Блин!!!!!Эти придурки неправльно программу построили!!!!!Козлы!!!!я уже посмотрела конец первой серии потому что одни придурковатые личности не правильно напечатали эту долбанню программу на МТВ!!!!фак..я теперь нифига не понимаю что там твориться...фак...еще и половину у меня не покажут...Викуша!!!!!

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:02 | Сообщение # 26
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Максимка, я тож половину пропустила sad cry Сволочи МТВишники!!!! Это хорошо еще, что телевизор в 9.30 включила...смотрю - Майкл!!!!Аааааа, блин, думаю часы во всей квартире остановились..............или я сама попутала что-то!!! Так теперь получается, что все на час сдвигается.....*бьюсь головой об стол!!!!! - ждать целый год, а потом такой облом!!!!*

 
LinaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:11 | Сообщение # 27
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18
Статус: Нет меня
А я тоже увидела только самый конец первой серии, у нас её в 7 часов утра показали, ладно хоть вторую серию вовремя показали.
 
lenуляДата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:24 | Сообщение # 28
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Фу, что за уроды программу составляли???Лана я хоть телек включила в 8.58., смотрю там написано смотрите далее:US5 Покорение Америке, я глазам своим не поверила, а действительно в 9.00. началась передача!!! Фуууу блин и во скоко терь новая серия????

 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:12 | Сообщение # 29
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
няяяяяя, моей радости нет предела! happy День сегодня насыщенный...Майкл меня убивает dry Еще когда в прошлый раз смотрела, он мне каким-то капризным запомнился, а сейчас это мнение устоялось...
А какую они прическу Ириске вначале сделали...полный ЛОЛ biggrin ...точняк "нежно-голубой" biggrin Только сейчас заметила, что Ричи сначала Крисом называли...эт наверно потом на Ричи перешли, чтоб не путать их happy Блин, а Яна...сама приперлась на свой же собственный день рождения к Крису, чтобы тот вручил ей подарок, а потом еще жаловалась, что он такой занятой...меня это прям взбесило...сидела бы дома....гы-гы-гы, а еще не захотела при камере с ним целоваться happy


 
галяДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:35 | Сообщение # 30
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Яна это психушка!Так крикнула в камеру:-Уберите камерууууууууууууууууууууууууу!!!!!!Как Крис в нее мог влюбится?! happy Ну меня приколола когда Крису делали новую прическу!Хахахаха!Умора!У меня кстате где то была фотка!А вот фотка вместе с Яной!

Ужас!Ну а про Ричи это я вообще смеялась!Короче мне нравятся серии!


Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
lenуляДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:06 | Сообщение # 31
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
галя, да сегодня самы классны день!!! Не, ну Яна конечно посимпотичней Кары будет, но характер...ужас, капризная, лана давайте дальше смотреть

 
галяДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:40 | Сообщение # 32
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
lenуля, Ага дальше будет выбор группы!Какая она будет!Так будет жалко Роджера и Пита...

Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
MaksimaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:53 | Сообщение # 33
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
фуууууу.....беееееее.....Яна отстой....тормоз она....видели как на нее парни косились?Помогите мне разобрать чемодан...накормите меня...я бы двинула ей....а Крис...тихий ужас...вид ладно...но поведение конечно у него....особенно когда он выворачивался чтобы посмотреть на стриптизершу....чуть под стол не залез....

А вообще я 2 первые серии не смотрела и нифига не поняла..когда Ричи, Иззи и Джей успели попасть в группу???


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:38 | Сообщение # 34
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Это же немецкий вариант программы (я так думаю), поэтому это, наверно, неважно...
Мне еще вот что интересно - вопрос, конечно, нескромный, что делали Крис и Яна, когда в комнату зашли Пит и Майкл wacko Крис еще их выйти просил, а потом парни когда за дверь вышли начали Яну передразнивать...у меня фантазия больная, но сомневаюсь, что показывали бы то, что я подумала surprised


 
REVOLUTIONДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:46 | Сообщение # 35
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ричка вообще УГАР!
и майкл
и...короче, смехотерапия, а не БИА! happy


меня тут нет...почти...
 
галяДата: Воскресенье, 01.07.2007, 21:21 | Сообщение # 36
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Викуша, О даааааааааааа!Самый классный это-Ричка!Но вообще все парни угар!А мне было смешно когда Майкла и Питера заставили чистить ресторан!Ххаха!Болтуны! biggrin

Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
MariSaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 21:45 | Сообщение # 37
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Ну вот! У меня все закончилось...=( Но я так рада, что посмотрела! Первый раз все-таки смотрю!=) Все такие прикольные! Слов просто нет! Урааааааааааааааа!=)

 
LuchicДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:08 | Сообщение # 38
Лучик... и этим все сказано)
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Я тож сморела впервый раз! Все такие интересные, даж нет слов! Ричи и Крис такие милашки! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MaksimaДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:49 | Сообщение # 39
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
блин где там Ричка-угар? его почти не показывали!!!) Нее...не знаю как вам, но все Крис мне меньше после этого стал нравиться....А вот Майкл наоборот!!)Короче клево)))жалко только я не все видела...

Скоро все изменится...
 
SeliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:08 | Сообщение # 40
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Меня вот знаете, тоже вопрос интересует, как Ричи, Иззи и остальные попали в группу? Я читала, что Джей где-то гвоорил, что он с Лу давно сзнаком и они вместе немного работали. что тиа Джей был на бэк-вокале у какой-то группы и Лу вотп ообещал его взять, если будет снова делать группу.....Иззи, я читала, что он какое-тов ремя жил в Орландо...так что в принципе тоже все реально, тем более у него была своя группа. Лу его видно где-то заметил и или может даже сталкивались где-то ......Дрю тоже живет в Орландо...ВОПРОС: КАК РИЧИ ОН НАШЕЛ??????? Ведь мальчик жилв Чикаго..в принципе нигде не светился. ну пару раз снял в рекламе..и все....я вот думаю, может через папу? Ведь он у него адвокат, может с Лу как-то пересекались.....Перлман любит ведь судиться =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Форум » Us5 » Us5 » БИА и БИА2
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz