Сайт о группе Us5


Главная | БИА и БИА2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » БИА и БИА2
БИА и БИА2
SeliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:16 | Сообщение # 41
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Что конкрет БИА 1 ....мне понравилось, как они Роджеру делали пирог =) Ричи так ловко яйца разбил обной рукой, я так не умею в свои 20, а 16-летний мальчик....я в шоке...такая умничка он =) и мне еще понравилось, как они не могли духовку включить, Ричи давай ее долбить (типичный американец) а Крис такой рассудительный и педантный немец взял инструкцию и со всем разобрался =) я когда первый раз смотрела БИА 1 в позапрошлом году. мне Роджер сначала понравился чисто по характеру и внешне, а потом Ричушку увидела, Роджер ушел и все и я влюбиться не успела=) А еще мне понравилось, когда они в лесу были и Ричи сначала обтряхнул свои кросовки, когда с Питером разговаривал, а потом пополз в палатку...так мило..как ребенок маленький...ваще =) че вспомню еще, потмо напишу..ща пока все =) ааа....самый клевый прикол, над которым я долго смеялась, когда их в лес привезли и кто-то из ниж, вроде Роджер сказал: А ЧТО БЭКСРИТ БОЙС ТОЖЕ С ЛЕСА НАЧАНАЛИ? я просто легла, девочки =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"

Сообщение отредактировал Selia - Понедельник, 02.07.2007, 12:17
 
MariSaДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:41 | Сообщение # 42
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
А вообще прикольно было смотреть! Я в том смысле, что мы же знаем кто в группе останется!=) А они бедненькие так переживали по этому поводу! Особенно Крис с Майклом! Мне так жалко было смотреть на них в тот момент!

 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:15 | Сообщение # 43
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
значит так. начну с того как изменилось моё отношение к ребятам. ну или НЕ изменилось.начну
1. Ричи. он мне не нравился и не нравится.Но если уж выбирать между теперишним и прошлым,то пусть будет такой какой сейчас
2. Крис. Как был супер,так и остался.
3. Иззи.Ничего не изменилось. Только лишний раз убедилась,что без дредов ему лучше.
4. Джей. Это отдельная хорошая история)) Из моих друзей асво слушала только я и ещё одна девочка,ей нравился Ричи. Ну как оказалось ещё одна тоже иногда их слушала,но выделяла Криса.....и вот в БИА показали момент,когда Джей снимает майку..... ко мне на телефон моментально посыпались сообщения,в которых говорится,что они в восторге и зачем им теперь Ричи и Крис когда есть Джей?
5. Майкл. Если я сейчас скажу всё что у меня творится в нутри именно такимим словами как это есть,то я сама себя забаню.честное слово! это один из тех режких случаев,когда лезет сплошное мат. попробую высказаться без него......
Как его могли взять?? он же....кхм....*это сложно* самоуверенный,не компаньейский.....короче.....я в ауте. А когда они с Крисом вдвоем остались? как говорил.что он мне не конкурент.что он дерьмово танцеут. что он подлиза.ах......урод*сорри,да простят меня его фанатки*.
теперь в этой группе я ненавижу одного человека! Да,я не люблю Ричи,особо не сохну по Иззи и Джею,но Майкл......дали бы мне шанс выкинуть хотя бы одного,он у меня первым же рейсом полетел в Германию.
ладно,я спокойна.......всё.


 
галяДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:34 | Сообщение # 44
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Selia, Вот я тоже валялась когда это сказал Роджер!Смехопонарма!
Насчет Майкла он раньше просто думал много о себе!Сейчас он более нормальный!
Но один был минус!И этот минус была-Яна!Идиотка натуральная!Правельно сказал Питер:-Точно блондинка!
Согла с ним на сто процентов!


Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
SeliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:50 | Сообщение # 45
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Рокси, ну ты тут блин.....попей Глицин..успокаивает =) а я Майкла люблю =) ну он вредничал по началу..а ведь так и было, что Крис подлизывался к Лу....и я поддерживаю Майкла. что надо не подлизываться. а делать дело....насчет того, что Крис не оч танцует....это его субъективное мнение....думаю, многие согласяться. что Майкла талантливее чем Крисенок....Но Крис в этой ситуации выглядит лучше потому, что он ни слова плохого не сказал о Майлкле....я думаю, он соперничества не чувствовал между ними, а Майкл, он другой по своей природе.....Рокси, ты уж не ругайся так..Майкл клевый =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:58 | Сообщение # 46
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Selia,
меня не перубедить. этот человек в моем чёрном списке. не охота теперь даже фотки с ним выкладывать на сайт,но т.к. я не эгоистка,если они будут,то я выложу. А как Майкл сказал:Я пою лучше Криса и танцую и это ФАКТ.
пусть он этот факт засунет себе.....кхм....короче промолчит.
я видела,когда они вдвоем должны были танец придумать,а потом танцевали его все вместе. Так вот. 4 бел Майкла танцевали как-то одинаково,а Майкл как мимо проходил и решил подрыгаться. Сам по себе.


 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:21 | Сообщение # 47
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Мне кажется. что после БИА у многих поменялось мнение о Майкле и не в лучшую сторону. А я очень рада, что посмотрела ее. Асы просто супер, как и все участники, которые не попали в группу, все, кроме Кайла. Хорошо, что его не взяли.
 
LuchicДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:24 | Сообщение # 48
Лучик... и этим все сказано)
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Я в БИА, больше всего балдела от Ричи! Он такой миленький,, точно как ребенок! Крис там тож милашка! Мне было его ужасно жалко, когда сказали что в группе будет Майкл, еслиб я не знала, что Крис тож будет в группе, я бы разрыдалась! Мне не понравилось, когда Майкл на радио сказал чем он лучше Криса, было некоректно с его стороны, ведь Крис не ответил! Ричи после шоу изменился, мне порой кажется, будто 2 разных человека! А с другой стороны интересно наблюдать как он взрослеет! Эта Яна меня убивает! Надо же было додуматься, прилететь в Америку на свой день рожденья, чтобы Крис подарил ей подарок! Больная какая то!
 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:25 | Сообщение # 49
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Luchic, Да они все после шоу изменились. Мне кажется, что все раньше были проще.
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:32 | Сообщение # 50
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я кста тож когда сказали,что попал Майкл так распереживалась,а потом сказали,что он тоже попал и я на кровати пргать стала(ну почти)..... эмоциональное потрясение пережила прям)

 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:40 | Сообщение # 51
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Над Крисом здорово поиздевались. И почему не ему первому сообщили, что он в группе? Чтобы сильнее эмоции что ли были?
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:42 | Сообщение # 52
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Shym,
я вот точно о том же подумала. пусть над Майклом издеваются,его не жалко))


 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:44 | Сообщение # 53
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
roxy-us5, Эт точно. И как так можно было себя вести.
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:47 | Сообщение # 54
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
о,единомышленница)))хоть одна появилась...))
да,мне так Криса жаль было.а когда сказали,что он попал,его аж распирать стало(и меня кстати тоже)...я вместе с ним как маленький ребёнок радовалась


 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:50 | Сообщение # 55
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
roxy-us5, А я когда этот момент смотрела говрила: гады продюссеры, зачем же так мучить бедного Криса.
Тока радости за него не было, я ведь знала, что он в группу попадет. Но смешно было смотреть на него. Он чуть ли не до потолка прыгал.
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:53 | Сообщение # 56
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а мне вот не смешно.я просто представила.
мечта всей жизни. он стремился к этому с самого детства,выкладывался на все 100%. и сейчас это всё зависит от одного слова Лу:попал или не попал.
нервы на предели. надежда,хочется всё бросить или перестись в будущее. наконец они заходят,напряжение ещё больше и тут оказывается,что попал Майкл....
я бы разревелась и впала в депрессию.разбила бы от горя всё,что было в кабинете,а потом отдупасила всех участников группы от нрвов.
ой.......ща заплачу))


 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:55 | Сообщение # 57
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
roxy-us5, Да нет. У него была нормальная реакция. Он просто был в шоке. Вот если бы Крис и правда не попал в группу, вот тогда бы и начались разрушения. А он ведь еще и Майкла потом начал обнимать.
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:59 | Сообщение # 58
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Shym,
ну так это же потом,когда уже сказали,что он тоже попал! а до этого если обнял,то из вежливости. ты видимо просто плохо разобралась. он не в шоке был,он в ауте был. он чуть не разрыдался. по приезде домой он бы точно заплакал,гарантирую.просто старался сдержаться,чтоб не показывать,что сейчас он слаб.
дома бы была такая же реакция,как и когда ему сказали,что он попал,только в агрессивном направлении.это точно


 
ShymДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:04 | Сообщение # 59
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Нет меня
roxy-us5, Да я все правильно поняла. Но они просто там чуть ли не врагами стали. А видать, когда поняли, что делить больше нечего, можно и пообниматься.
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:21 | Сообщение # 60
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
не становились они врагами! они довольно хорошо общались,просто от осознания того.что один попадёт,а второй нет слегка напрягало обстановку,но Крис,лично,понимал,что от того.что он будет говорить плохо о Майкле Лу он больше нравится не станет.
тут же ничего от их взаимоотношений не зависило. Майкл Крису врагом не ьыл это точно. а вот Майкл про Криса гадостей наговорил


 
Форум » Us5 » Us5 » БИА и БИА2
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz