Сайт о группе Us5


Главная | Eurovision - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Eurovision
Eurovision
милаSHкаДата: Пятница, 14.03.2008, 14:16 | Сообщение # 21
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А-А-А-А!!!!! Кто его выбрал??? Блин, терпеть его не могу!!!!ДА ЕЩЁ И ПЕСНЯ ТАКАЯ ОТСТОЙНАЯ..... sm132
Quote (roxy-us5)
у меня уши завяли..я даже до конца не дослушала

И я после первого же припева вырубила... Фу, гадость какая..... :(
 
MaksimaДата: Пятница, 14.03.2008, 16:44 | Сообщение # 22
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ой я даже не слышала такой....что вообще отстой??

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.03.2008, 18:56 | Сообщение # 23
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
roxy-us5, на прошлом тоже так и было
Ну не сказала бы, что песня такая уж ужасная. Это он ее спел ужасно. У него голос прям скрипел в прямом смысле слова! Меня звук скрипа мела об доску не так коробит)) И еще его английский.... мдя.... короче, впролете мы будем опять (но на этот раз уже 100%)... первого места нам не видать. Если вы заметили, в прошлом году баллада уже победила... за год до этого - Лорди... ну скажем так, с более подвижной музыкой.. так вот в этом году победит танцевальная песня!! об этом уже многократно говорили


 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.03.2008, 19:04 | Сообщение # 24
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Cameron, ну да.. но я не думаю, что он победит. максимум - войдет в десятку. если уж очень повезет, то в пятерку

 
roxy-us5Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:50 | Сообщение # 25
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Венди, ну я не знаю как ты, но прошлую песню билана Невер лет ю гоу я слышала задолго до евро
я как он её пел на конкурсе не слышала( белив ми), я её скачала..но это такая жесть))) нет, ну я, как патриотка...все равно за него буду..


 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.03.2008, 20:59 | Сообщение # 26
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
roxy-us5, млин. я ж те говорю - за полгода до конкурса песня может звучать из любого утюга!

 
roxy-us5Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:03 | Сообщение # 27
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
млин..я же тебе говорю, что поняла,что ты говоришь)
и я тебе говорю,чт оуслышала песню ЗАДОЛГО до евро...
вот с серебром было не так... там вообще почти никто песню не слышал


 
милаSHкаДата: Суббота, 15.03.2008, 14:34 | Сообщение # 28
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Cameron)
милаSHка, но тем не менее было зрительское голосование! Зрители его и выбрали. На втором месте - Панайотов, а на 3 кажется Отрадная, если не ошибаюсь!

Ужас какой... интересно кто за него голосовал....) Хотя, я смотрю и выбирать особо не из кого было. Панайотов, Отрадная, Воробьев.... ещё какие-то левые... в общем понятно всё)
 
Wendy_MayДата: Суббота, 15.03.2008, 14:59 | Сообщение # 29
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, еще Лазарев был! Кстати если бы он поехал, думаю толк бы был.. он же себя в Европе и Америке по тихоньку продвигает...
roxy-us5, ну не знаю... я когда узнала кто едет от России (примерно в это же время) - по телевизору Серебро в какой-то программе были. Там они ее спели... а вечером я захожу на зайцев, а там эта песня висит уже в хорошем качестве


 
милаSHкаДата: Суббота, 15.03.2008, 16:08 | Сообщение # 30
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Лазарев был! Кстати если бы он поехал, думаю толк бы был..

Мне есь честно лучше все же Билан.
Quote (Wendy_May)
он же себя в Европе и Америке по тихоньку продвигает...

Ну так Билан тоже себя продвигает в Америке, и т.д.
Хотя я и того, и того не люблю.
 
Wendy_MayДата: Суббота, 15.03.2008, 17:06 | Сообщение # 31
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, Америка и нах не нужна. Она же в конкурсе не участвует
На конкурсе есть закономерность - если в этом году победила баллада, то на следующий год - танцевальная на 99%!! В прошлом году была баллада. В этом году ... ДеБилан опять с балладой
И мне не понравилось совершенно как Димас спел. Никакой чистоты голоса! Фи... Лазарев классно спел. и номер хоть какой-то был. И английский хороший и спел с легкостью


 
REVOLUTIONДата: Суббота, 15.03.2008, 18:54 | Сообщение # 32
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
миляяяяяяяяяяяяяяять
упьюююювсехнаааааах
лазарев вперёёёёёёёёд
а сайт во время голосования не открывался даже с 10й попытки


меня тут нет...почти...
 
милаSHкаДата: Суббота, 15.03.2008, 23:46 | Сообщение # 33
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Америка и нах не нужна. Она же в конкурсе не участвует

Точно... я об этом не думала)
Quote (Wendy_May)
мне не понравилось совершенно как Димас спел

Мне тоже. Странно, конечно, что его выбрали... номер вообще никакущий.... скучный....


Сообщение отредактировал милаSHка - Суббота, 15.03.2008, 23:48
 
MaksimaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:12 | Сообщение # 34
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
И еще его английский

да согласна...английский Билана оставляет желать лучшего....
нет серьезно если посмотреть то у Лащарева по моему мнению шансов больше...
во-первых, кто-то новый, для европейцев, ведь если едет Билан, то как я и говорила они поддумают, что у нас кроме него никого и нету...лузеры лузерами...
во-вторых насколько я знаю Лазарев очень даже хоршо продвинулся в Англии...там его называют русским РОбби Уильямсом...было бы логичнеее его отправить...
но я думаю здесь просто сыграл скандал Рудковской с ее экс-мужом Батуриным...я читала что он выступал против даже того чтобы Билан был на отборочном конкурсе и даже представил свою конкурсантку....ну наверное у Рудковской связей больше....и денег)))))))))


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:17 | Сообщение # 35
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, скорее всего последние две вещи)) и я конечно понимаю, что сейчас все можно сделать быстро.. но не понимаю.. КАК (?!) спустя минуту после объявления результатов, победительница прошлого Евровидения вышла поздравлять Димаса с табличкой, на которой было ЕГО имя (!!!)... это они за 30 секунд успели вбить его имя, распечатать и вставить в рамку под стекло!? хи-хи! Или они заготавливали 26 (или сколько там было участников) табличек, чтобы в случае победы одного из конкурсантов взять нужную табличку?!
Кароч - Лазер рулит, а все отстой


 
SeliaДата: Пятница, 21.03.2008, 09:44 | Сообщение # 36
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Я вот надеялась, что Сережку лазарева отправят))) но блин нет((( я ничего против Билана не имею, он на самом деле молодечик тот еще, я смотрела Лайв с ним по MTV...он на самом оч старается, безумно много работает и шоу-бизнеса не сделал его говном, как это бывает со многими зазвиздевшимися, он наверно, единственный из русского шоу-бизнеса, кого я уважаю.... так что зря вы тут на него гоните,я не фанатка его и даже не поклонница, я просто уважаю его как человека и сполнителя, но! это безумие его второй раз отправлять, по-моему такого не было никогда за вся историю Евровиденья, это мне кажется, глупо, тем более, он совсем недавно был там. я понимаю, если бы лет так через пять...а песня ничего так, ну это мое мнение....но вот то, что медляк....русские думаю, что если в прошлому году медляк занял первое место, то и ща что ли так будет??? глупо как-то это все.....Евровиденье еще не прошел, а мне уже стыдно за Россию (((

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MaksimaДата: Пятница, 21.03.2008, 11:49 | Сообщение # 37
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Selia)
а мне уже стыдно за Россию (((

вот вот.....хотя кто знает...


Скоро все изменится...
 
lenуляДата: Среда, 26.03.2008, 13:54 | Сообщение # 38
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Девчонки!!!!Ща выскажуся!!! БЛИИИИИИН!!!!!!! Просто я в шоке была, ну зачем Билана???ну нет?? ну вот скажите зачем???? sm132 sm132 sm132 Я прям ни МАГУ, слов нет, одни эмоциии!!!!!Блин, ну куда он лезет со своим воем???достал он всех!!!!!бесит прям не могу, Я так болела за Сацуру и Макса, прям кулочки держала, ну мои лапочки, а этот Билан прям ну кто сомневался что он выйграеет???По-моему глупо тогда проводить отборочный тур, если голосуют в принципе зрители, вот...скажите кто может победить??? девка из Казани, которую народ увидел в первый раз или Билан, у котрого фанаты по всему миру????

 
Wendy_MayДата: Пятница, 28.03.2008, 15:16 | Сообщение # 39
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, ну это само собой понятно, что у новичков впринципе шансов не было... я тоже за Сацуру болела... они хоть и новички, но покровители у них дай боже) ну вот та же Сабрина... хоть кто то ее знает... не зря на фабрике три месяца просидела)) или Панайотов и Отрадная... тоже популярные довольно таки.. я уже про Лазарева не говорю.... но едет все-таки Билан.. чувствую, пора ему грин карту оформлять или политическое убежище искать)))))))))))))))))

 
Ск@рпионДата: Пятница, 02.05.2008, 09:45 | Сообщение # 40
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
lenуля, я тоже так думал сначала,но потом вслушался в песню и понял что она может претендовать на высокое место!

Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL
 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Eurovision
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz