Сайт о группе Us5


Главная | 30 Seconds To Mars - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:49 | Сообщение # 141
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
да, просто заряд позитива))это мы ничего не понимаем просто))
кстати..я так расстроилась, когда увидела фотку..прикинь, одна девочка с нимм сфоткалась..оказывается они по парку, в котоором проходил концерт, просто гуляли((( он даже без очков был..такой спокойный..
я у неё спросила, как ты его нашла, а она говорит-мы с подругой туалет искали, смотрю они идут))) вот везуха(((


 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:56 | Сообщение # 142
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Хорошо они туалет нашли хДДД
А у меня друг..сейчас скину его описание трех предконцертных дней + концертный
13.03
Все было супер. Собравшиеся в аэропорту люди, включали в себя не только обычных рабочих и встречающих своих родных. Были и поклонники 30 STM ! Все, кто все-таки решил поехать встречать Марсов в аэропорт, созванивались со своими знакомыми, которые караулили Финляндский вокзал, Ладожский вокзал и даже Морской порт, ну а кто-то ждал Группу у «Астории»! В 21.45 по расписанию должен был приземлиться самолет из Хельсинки. Но он немного задерживался. В 22.04 прилетел самолет из Бангкока, а в 22.08 приземлился самолет из Хельсинки. Ждать осталось около получаса. Толпа, ожидавшая группу, очень нервничала. Все бегали от одного выхода к другому. Все теребили в руках заветные "ручки" и "бумажки". Так как прилетело сразу два самолета, людей было достаточно много. Все произошло мгновенно. Вышедший из терминала человек, в черной куртке, в капюшоне и шапке, буквально пролетел к выходу. Все были шокированы, ибо никто толком не мог сказать, был ли это Томо или нет. Шумок усилился. Нервы натянуты как струнка. Все продолжают усиленно ждать, как вдруг, один за одним, люди стали замечать стоявшего позади толпы человека - Томо - с охранником. Один за одним все стали подходить и, признав Томо, просить автографы и желание сфотографироваться. Томо был потрясающ! Он дал автографы всем, кто просил, и сфотографировался со всеми, кто попросил! Но вдруг все буквально рванули к выходу из терминала, потому как из него выходили Джаред и Шенон. Они уже были окружены толпой охраны, милиции и администрации. ко всему этому "пирогу" и присоединились фанаты. Джаред был одет в свою шапку-ушанку, цветастые варежки и черные очки. Одна из фанаток вручила ему книгу о Сибири, а вторая практически повесила ему на шею ожерелье из бубликов - красота! Шенон шел чуть впереди, в своей красной шапочке. Его белоснежная улыбка была неотразима! Он все приветствовал и улыбался. Люди старались "урвать" место в "пироге" по лучше. Удавалось это далеко не всем. Кто-то, из шедших впереди, девушек, даже упала, споткнувшись о тележку с багажом впереди шедшего человека. Джаред и Шенон пожелали ей быть аккуратными. Выйдя на улицу, они, в сопровождении "пирога" двинулись к своим черным машинам, куда и сели после того, как Джаред поблагодарил всех и пожелал увидеться завтра(сегодня) на концерте. Кто-то в толпе крикнул: "ДЕВУШКИ!!! ПО МАШИНАМ!!!" Загрузившись в две машины, они двинулись в сторону севера нашего города.

Добавлено (06.04.2010, 22:54)
---------------------------------------------
15.03
Около 14.00 по МСК, поступила информация, что 30 STM покинули отель «Астория», загрузившись явно не для прогулок. Ваш покорный слуга, с больной шеей после вчерашнего умопомрачительного концерта, собрался быстро, как мог, и двинулся в аэропорт Пулково 2. Как бы то странно не было, но добрался я до него за полчаса – что сыграло в мою пользу (я бежал всю дорогу, где не ехал)! Добравшись, наконец, до аэропорта, созвонился со знакомой, которая мне сообщила, что Марсы уже в аэропорту. Вылетев из автобуса, я бросился к зданию с надписью ‘ Departure ’, где около самого входа стояли Шеннон и Томо! Подбежав к Шеннону я спросил : « Hello, Shannon, thank you so much for Your show last night, that was stunning! » На что он мне ответил благодарностью. « Could you give me a sign ?» - спросил я его, « Sure » - ответил он мне. Дрожащими руками, я достал свой заветный листочек и ручку. Шеннон сказал мне немного расслабиться, а меня, оказывается, очень сильно трясло – я очень замерз поле бега. Дав мне автограф, он подставил кулак, в который я с нескрываемым удовольствием ударил! Рядом стоял и курил Томо, автограф которого я уже брал, когда они прилетели в Санкт-Петербург. Попросив дать мне еще один, он, так же просто, как и в первый раз, согласился и поставил свои «закарючки», подписав под ними глифы 30 STM . А так же ОН (!!!) поблагодарил за « amazing show last night ». Пожав мне руку, они начали собраться заходить в аэропорт. Зайдя в аэропорт и увидя свою знакомую, я не успел задать ей вопрос, как она ответил: «Они уже в очереди на регистрацию». Увидев Джареда, я подошел к нему и дрожащим голосом спросил, может ли он мне дать автограф и сфотографироваться. Он мне ответил: «Конечно!» И, о да, я стал счастливым! Поблагодарив его за концерт, он помахал нам, а потом сфотографировался еще с 2мя людьми. А дальше они прошли через двери таможни. Знакомая сообщила мне, что нас снимала все та же камера, что была при Марсах во время их прилета в Россию! Проводив Марсов в Берлин, мы двинулись к выходу, к автобусу, который увез нас в сторону северного направления нашего города.

Добавлено (06.04.2010, 22:55)
---------------------------------------------
14.03 (концерт)
Все утро и весь день почитатели и фанаты группы из Южной Калифорнии трепетали в ожидании предстоящего вечернего концерта. Кто-то подтягивался к СКК Петербургский уже в 7 часов утра, дабы раздобыть драгоценный номер, который позволил бы в фан зону попасть именно под ТВОИМ номерком в очереди. Но, забегая вперед, эта затея не удалась. Сам же я приехал к СКК к 15.00 и уже был удивлен количеством людей, стоявших около главной лестницы СКК. Мы так же присоединились к еще спокойной толпе ожидающих. Как и ожидалось, нас долго не впускали, следствием чего и оказалась давка при запускании. Вышедших омоновцев встретили с криками и подбадриваниями. Около 17.00 приятный женский голос по радио огласил, что вход в СКК – разрешается! Люди буквально хлынули к заграждению, чем уже создали стеснение дыханию. ОМОН пускал людей партиями, что, временами, так же не способствовало улучшению ситуации. Люди, прошедшие Первую давку, бежали по лестнице ко входу в СКК. Как только удавалось войти в СКК, всех ждал осмотр и толпа в гардеробы. Нам повезло – перед нами буквально открыли гардероб! Как только вещи были сданы, мы буквально начали поиски входа в танц зону. Подойдя к одному из входов, мы встали в еще маленькую толпу – и нам, в некотором роде – повезло. Около 17.40 открыли двери в зал. Вторая давка была жестче! Людей буквально вдавливали то к одной стенке, то к другой. Но, пробравшись в зал, мы постарались встать как можно ближе к переднему краю танц зоны. Перед нами стояло около 2-3 человек, мы были прямо посередине. Но, по мере того как толпа поклонников увеличивалась, увеличивалась и давка. Танцпол и фан зона заполнялись потихоньку, но уже было заметно, что в них людей будет много! А вот сектора пустовали, и это волновало. Как бы странно это не звучало, но разогрев начался РОВНО в 18.00!!! Российская группа разогрева Not For Joy выступила очень даже средне, и зал, по крайней мере, танцпол, встретил их не очень тепло, пожел скорейшего ухода со сцены. Второй разогрев оказался очень крутым! Рок закипел у каждого в крови! Street Drum Corps (пер. Уличные ударный трупы) – настоящие рокеры, зажгли не по-детски! Пели и выкладывались на 101%. Слем в танполе был настолько сильным, что мы не выдержали и перебрались к самому краю танцпола. Многие последовали нашему примеру. Мне, как человеку с высоким ростом и стоящему, облокотившись на ограждение, было все видно. Но рано или поздно, разогрев должен был быть закончен. Вскоре после SDC на авансцене был повешен «срывающийся в начале» занавес. Люди стояли в предвкушении. На часах 19.55 и во всем зале погас свет. Крик огласил весь СпортКомплекс! И вот, дождались! Началось вступление ‘ Escape ’. Зал буквально начал трепетать! Крик все нарастал и нарастал! Но вот и голос Джареда: « Time to Escape …». Зал буквально повысил крик до невероятной высоты. И как только занавес начал падать, зал взорвался!!! Тысячи голосов в унисон выкрикнули THIS IS WAR . И, конечно же, не было времени на отдых нашим связкам. Тут же заиграло вступление ‘ Night of the hunter ’. Комплекс пришел в массово-прыгающее состояние. Все подпевали так, как могли, и это было нечто! Весь Комплекс пел, подпевал, кричал!

Добавлено (06.04.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Как только началась композиция ‘ Attack ’ все до единого утонули в эйфории! Каждая клеточка тела была просто пропитана музыкой, ее полнотой и мощью! Все не просто кричали, а пели! Зал был настолько заряжен, что воздух можно было взять в руку! Джаред и Ко играли как в последний раз! Зал пел все слова до единого! ‘ Vox Populi ’ – это песня, с помощью которой зал поймал общую волну куража. В течение всей песни зал дела все не то что синхронно, а вместе и с нарастающим возбуждением. Хлопки в ритм вступления, подпевка во время всей песни… Божественно. В перерывах между песнями, Джаред вел беседу с залом, периодически заставляя публику смеяться. Так, в начале концерта, Джаред произнес свою фразу: «Что стоишь как дуб?!» ( Shto stoish kak dub – щьто стаищ как дупь) Поклонники были невероятно счастливы и отплатили неистовыми овациями! ‘ From Yeasterday ’ вызвала в зале прилив огромного количества адреналина, заставив входную зону слемиться. Люди, все to сидевшие на трибунах, повставали со своих мест и продолжили веселье стоя, подпевая, аплодируя, скандируя. Публика не ленилась и пела все очень органично! ‘ A Beautiful Lie ’ .... Зал порвался в клочья! На мой взгляд, нарастание возбуждения, адреналина в крови росло в геометрической прогрессии! Под Красивую Ложь зал стал выкладываться на 101%! Это безумно трудно описать словами! Люди, побывавшие на Шоу меня поймут. Это НЕЧТО! Поговорив с публикой в перерыве между песнями, Джаред предложил сделать в центре каждой зоны (фан и танц) кружок, чтобы люди могли танцевать. Так же Джаред попросил крикнуть на русском THIS IS WAR , что зал с нескрываемым удовольствием и проделал! На экране, как и на композициях ‘ From Yeasterday ’ и ‘ A Beautiful Lie ’ стали мелькать кадры с надписями – как в караоке. Публика безусловно была накалена, потому как слем был везде, даже сзади танцпола! И вот подошло время акустики. ‘100 Suns ’ была исполнена в тандеме с залом. Получилось более чем отлично! ‘ L 490’ – фанаты Шеннона завизжали, закричали! Нереальный звук, потрясающая акустика сделали свое дело, а зал встретил акустику (гитару) Шеннона с восторгом! Шеннон сделал все просто безупречно. Но вдруг что-то изменилось! Зал просто превратился в безумное море. Люди старались развернуться, потому как поднимающийся в зале крик, возвестил – Кто-то стоит в Секторах! И вот луч света выхватывает Джареда, стоявшего на платформе одного из секторов. Толпа, прижимавшая до этого передние края секторов, хлынула к заднему краю. Зал просто бесновался! Стоило Джареду повернуться в какую либо сторону, как тут же начинались крики и восклицания! Даже взяв в руку гитару, и уже сыграв пару аккордов, Джаред приостановился, потому как зал был в невероятном кураже! Но все утихомирились, и Джаред начал играть… ‘ Revenge ’ получилась настолько прекрасной, что зал бы утонул в море слез…. Очень красиво. Зал с запасом поблагодарил Исполнителя, чем заслужил поднятую руку, в последствие направленную в разные стороны арены. Джаред попросил включить свет в зале, чтобы посмотреть, сколько же людей. А вот тут, Господа, охнули и сами зрители – АНШЛАГ! Джаред был настолько удивлен, что даже не могу сказать по этому поводу ничего! Он лишь поблагодарил всех за такой чудесный вечер, и сделал комплимент – какие же красивые русские девушки! Ор поднялся нереальный! И тут Джаред спросил, не хотим ли мы, чтобы он сыграл что-то, что мы ему назовем. Были слышны разные выкрики.

Добавлено (06.04.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Но тут Джаред сказал, что желательно не петь «Ах, Одесса, жемчужина у моря» - смех во всем зале. И вдруг Джаред произносит: «А нах*я попу гармонь?!» - арена буквально пошла по швам! Люди были настолько счастливы, что… что это было зримо, слышимо и осязаемо! Композиция ‘ Echelon ’ получилась потрясающей! Зал просто трепетал от возбуждения! А дальше началась вакханалия! ‘ The Kill ’ акустикой была встречена публикой радостными криками и огромным желанием спеть! Джаред часто давал возможность спеть за него – и все не подкачали! Но тут случилось нечто! Шеннон, Тим и Томо пробежали прямо около заднего бортика танц зоны и забрались на маленькую, закрытую материей сцену, устроенную прямо за краем танцпола! И вот The Kill из акустики переросла в полную рок версию! Играл проигрыш. Но на этом все не закончилось! Внезапно появившаяся охрана начала быстро освобождать дорого по проходу в самом низу сектора, потому как Джаред начал идти прямо по бровке, прямо по краю сектора. Охрана не успевала за ним – Джаред был очень смел, он шел буквально напролом! Он достиг мини-сцены, где вновь начал петь. Джаред был настолько быстр, что в мгновение ока оказался прямо НА заднем заграждении танцпола! Сотни людей ломанулись к нему, а он все продолжал петь! Он ни на секунду не остановился и ни разу не промахнулся с нотой! Он хватал кого-то за руку в толпе и держался за него, а в это время руки, даже не самые близкие, стали тянуться к нему! Но вот Джаред, продолжая петь, пошел по краю танцпола и оказался прямо передо мной. Я держал флажок Марсов в руке и показывал козу, как вдруг Джаред хватает меня за руку и с моей помощью взбирается снова на заграждение! Люди меня буквально впечатали в бортик, но мне было наплевать – чуть подержав меня за руку, Джаред, продолжая петь, устремился снова к сектору, где и закончил феерическое выступление The Kill ! Зал пребывал в невероятном напряжении и возбуждении! Вся публика была наэлектризована! Было невероятно! После того как 30 STM снова посмотрела на количество народа на арене, они приступили к композиции ‘ Buddah for Mary ’. Спета на УРА! Джаред прыгнул в толпу и даже шел по ней! Было мега круто все это видеть! ‘ Closer to the edge ’ – окончательно растоптанные ноги не могли стоять спокойно при этой песне! Зал прыгал, пел, кричал, подпевал! Люди находились в крайне эмоциональном состоянии! ‘ Search and destroy ’ – зал – как единое целое, хлопал, орал, кричал, прыгал!!! Энергия буквально выплескивалась из всех наружу, в зал! Люди заряжались друг от друга не только синяками, но и зарядом нереального драйва! В длинном проигрыше ВСЕ (!!!)– на сколько мне позволял мой рост видеть – прыгали! Руки у всех были подняты! Это же просто НЕРЕАЛЬНО!!! К сожалению, не помню, в каком именно перерыве было следующее. Но вот что было! Джаред напомнил всем, что недавно было день рождения Шеннона, а, следовательно, нужно поздравить его по-русски. На счет четыре Джаред стал дирижировать залом, певшим «С Днем Рожденья, милый Шеннон», хотя пели все как хотели. А затем начали скандировать «С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!» В это время на сцене появились две девушки, которым было доверено право вручения именинного торта лично Шеннону. Одной из девушек даже удалось поцеловать его в красную шапочку! Шеннон был удивлен и смущен, все это признали. Прекрасный торт, приготовленный фанатами, представлял собой барабан, на котором лежали палочки, а по краям торта были фотографии Эшелоновцев, присутствовавших при закладке Камня в Москве. Все боялись, что Шеннон кинет торт в зал, но он, к счастью для фан зоны, ограничился лишь благодарностью! Так же во время перерыва между песнями Джаред раскачивал толпу. Он поднимал руки – зал кричал, опускал – становился и крик тише, и так продолжалось, пока Джаред не сказал: «Спасибо, это было очень красиво!» Зал взорвался! Поговорив с народом, Джаред решил начать следующую песню ОЧЕНЬ интересно. Он сказал: «Я буду называть строчку на английском, а вы пойте ее на русском.» Вот так и налось многоголосное скандирование строчек из песни‘ The Fantasy ’. Зал встретил ее уже в невероятном эмоциональном хаосе. Джаред и Томо носились по сцене как безбашеные! А публика была настолько пропитана Марсами, что вся толпа поклонников превратилась в единую массу!

Добавлено (06.04.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Настолько дружные движения привели всех в невероятный восторг! Думаю, если бы кто-то из секторов посмотрел на фан и танц зоны, они бы увидели невероятно синхронное действие! Все прыгали и поднимали руки вверх, кидали в воздух «коз». Марсы выкладывались на все 300%. Я думаю, что они и сами не ожидали такого от российской публики! Зал был неподражаем! И началась игра слов. Джаред выпрашивал, чтобы зал крикнул ему, что же они будут петь дальше. И все конечно же отвечали: « KINGS AND QUEENS »! А в это время Джаред начал выбирать из толпы счастливчиков, которые оказались на сцене вместе с группой во время их, к сожалению российских поклонников, последней песне концерта в России! ‘ Kings and Queens ’ – это было незабываемо. В едином порыве, в полной эмоциональной буре зал выложился на все свои силы! Люди наверняка не ожидали от себя такой самоотдачи! Большинство признались, что ждали всего, но Марсы удивили – а это просто невероятно потрясающе! После того, как весь зал закончил всеобщее «ОООооуууооу» в конце ‘ Kings and Queens ’ – зал порвался в клочья! Публика была так благодарна за незабываемый концерт, что не смогла не поблагодарить. Как же было здорово стоять в толпе и кричать все вместе: «СПАСИБО!» много-много раз…. Поблагодарившие публику Музыканты начли покидать сцену, а рабочие выходить на нее, как вдруг Джаред вернулся, и все стоявшие на сцене счастливчики обняли его дружной гурьбой! И как только зажгли свет, все двинулись к выходу. Огромный поток людей через узкие выходы превратился в Третью волну Давки! Но, к счастью, обошлось все более или менее хорошо. Очереди в гардероб создали Четвертую Давку, но она была самой щадящей, потому как люди были вымотаны! По радио диктор озвучивал информацию, в основном заключавшуюся в том, что кого-то ждут у выходов, а кто-то что-то потерял, вплоть до документов. Всех очень развеселило одно объявление, что девушку ищет Джаред! Благополучно выйдя из здания СКК, мы двинулись к заднему выходу. А в это время, прямо под экраном на улице, на коленках сидела девушка и плакала…. Ее было жалко…. Подойдя к заднему выходу СКК, мы встретили уже стоявших людей. Но вскоре толпа немного увеличилась. Из заднего выхода выходили разные люди, в том числе и счастливчики, которым выпала невероятная честь побывать со своими Кумирами. Охрана попросила освободить проезд машинам, что послушные поклонники и проделали. Из здания все выходили люди, а среди них некто, который с призрением отзывался о ждущих людях. Флаг тебе в руки, дорогой фанат. © Вышедшие из заднего выхода Музыканты, сразу направились к машинам, предварительно помахав поклонникам. Как только машины стали отъезжать, все потихоньку стали расходиться. Но машина Джареда вдруг остановилась и сдала немного назад. Все кто мог, двинулись к ней, а из раскрытой двери показался Джаред. Он вновь всех поблагодарили начал видать розы. Они расхватывались влет! Посмотрев на меня, он кивнул и кинул розы в нашу сторону – одну мне удалось поймать! Затем Джаред всем помахал, а в это время кто-то в толпе желал приятного тура и скорейшего возвращения. Машина двинулась в сторону северного направления нашего города.


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:59 | Сообщение # 143
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ух ты, круто..иногда мне кажется, что сфоткаться и взять автограф есть возможност ьу всех, кроме меня)) с моим везениям я бы и находясь в метре от Джа, не азметила бы и прошла мимо, а потом бы убивалась по этому поводу)) черт, вот везучая я, вообще жест ьпросто(

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:01 | Сообщение # 144
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Стасу (моего друга так зовут) повезло просто по-крупному.
Но ничего, и наша пора еще придет))
Я думаю, не единственный раз они приезжали и к вам, и к нам)


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:03 | Сообщение # 145
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
lilinda, слушай, а твой друг..как он узнал в какой аэропорт ехать, где марсы и т.д.?) он там не представитель какого-нибудь оф. сайта или что-то такое?)

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:09 | Сообщение # 146
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Просто в Питере только один аэропорт межденародный.
А на счет представителя...он в питерском эшелоне состоит


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:10 | Сообщение # 147
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а...ясно, круто, реально повезло челвоеку))
ладно, не буду убиваться..когда-нибудь и я, ища туалет, кого-нибудь встречу..желательно не бомжа))


 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:16 | Сообщение # 148
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Не люблю немецких фанаток((
Они какие-то бешенные. Лето вроде даже об этом говорил как-то


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:19 | Сообщение # 149
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ну..пр орусских он тоже сказал)) типо-недавн оу нас был концерт в питере перед 11 тысячами бешенных людей)) или как-то так))

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:21 | Сообщение # 150
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Правда, он так сказал? о_О
Ну, я слушала разеы записи, и мне показалось, что наши более слаженно подпевали. А вообще, да, у нас бешенные фанаты именно на концерте А в жизни они не такие уж и страшные


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:23 | Сообщение # 151
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
да, именно так и сказал)) а ещё когда его брат..Шеннон, да?)) сказал,ч то любит заниматься сексом, Джа сказал, что это шутка, они для этого уже слишком старые))хд)) забавно))

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:28 | Сообщение # 152
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Да, Шеннон))
Ахахаха...старые...40 лет Шеннону и 38 Джа... тем более, зная джа...конечно... он когад был в москве, то в первую же ночь пошел с стрип-клуб, и ушел вроде не один))


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:34 | Сообщение # 153
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
кто бы сомневался)) он ещё всем молодым, я думаю, фору даст))

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 154
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Мне иногда кажется, что ему всего лишь чуть за 20. С его-то поведением, да и можно сказать и внешностью

 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:39 | Сообщение # 155
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
это точно..я до концерта не знала сколько ему, понимала, что много...но думала может больше 25, около 30, но не 38...я минуту в шоке сидела..такой заряд от него исходит)

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:41 | Сообщение # 156
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Не помню откуда это, но:
"Он не впадает в детство, просто он впадает во взрослость...иногда...редко...случайно"


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:42 | Сообщение # 157
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ой, круто, мне нравится это))
тебе не кажется, что он с каждым годом лучше выглядит?))


 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:46 | Сообщение # 158
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Да)) Каждый новый стиль, каждый новы год его красит.. Но все равно...моя любовь:
http://s50.radikal.ru/i130/1004/3a/d3638f9e643c.jpg


 
roxy-us5Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:51 | Сообщение # 159
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
да, круто, это он в клипе фром естэрдэй врлде такой был))

 
lilindaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:52 | Сообщение # 160
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Ага)) Мне нравится эта красно-рыжая прядка. А вообще, мне больше нравится его белая гитара! Вот она божественна!

 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » 30 Seconds To Mars
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz