Сайт о группе Us5


Главная | Shy'M - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Shy'M (французская певица)
Shy'M
кексикДата: Суббота, 12.07.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Кто-нибудь слышал?

 
roxy-us5Дата: Суббота, 12.07.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ни разу...

 
MaksimaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 05:47 | Сообщение # 3
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
я тож...

Скоро все изменится...
 
Mrs_BrightsideДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
я тож никогда не слышала

 
кексикДата: Вторник, 15.07.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Вы бридж тв смотрите?Ее там показывают,как минимум я 2 клипа видела.

Добавлено (13.07.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Shy'M (настоящее имя - Тамара) уже известна российским меломанам по совместной работе с "парнем на миллион", известным рэппером и продюсером K-Maro - в 2005 году они записали хитовую песенку "Histoire de Luv".

Shy'M родилась в 1985-м году. В школе девушка увлекалась танцами, но со временем открыла в себе и музыкальный талант. В 17 лет Shy'M отправилась в Париж с твердым намерением получить контракт со звукозаписывающей компанией. По счастливой случайности демо-запись Shy'M попала в руки того самого K-Maro, который, не долго думая, взял начинающую исполнительницу под продюсерское крыло. Записанная дуэтом песня "Histoire de Luv" в 2006-м году поднялась до 6-го места в национальном французском хит-параде.

Первый сингл Shy'M "Femme de couleur", к удивлению многих, превзошел это достижение. Песня буквально взорвала Топ-5 чарта и открыла дорогу дебютному альбому певицы "Mes fantaisies".

Добавлено (15.07.2008, 21:22)
---------------------------------------------


 
SadoMaZaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:04 | Сообщение # 6
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня

Умница, красавица, примерная ученица, певица и танцовщица с подходящей биографией (мать француженка, отец выходец с острова Мартиника) и скромным именем Тамара, - кому как не ей было представлять Францию в мировом сообществе ритм-н-блюзовых исполнителей? Эта смуглокожая дебютанка 2006 года с внешностью топ-модели и голосом страдающего ангела в юности почему-то умирала от застенчивости, так что выбрала себе «говорящий» псевдоним Shy’M. Shy - значит «стеснительная, робкая», М - напоминание о Мартинике, родине отца. А все вместе - готовый профессиональный брэнд, в котором не осталось даже намека на детскую конфузливость. А с другой стороны, не появилось ни малейших признаков развязности, агрессии или вокального экстремизма, которым часто ошарашивают слушателей ее американские коллеги.

Исполняя «черную» американскую музыку, Shy’M остается французской певицей и французской женщиной. С этой задушевной лирической настройки ее не сбил даже рэппер K-Maro, первый представитель шоу-бизнеса, который не отмахнулся от демо-записей юного дарования (а 17- летняя Shy’M, перебравшись в Париж, рассылала их звукозаписывающим команиям в огромных количествах) и предоставил ей отличную стартовую площадку - дуэт «Histoire de Luv», изданный на его втором альбоме. Остальное было делом техники. Вскоре Shy’M представила дебютный сингл «Femme de couleur», принятый в Европе с большой симпатией, за ним в положенный срок последовал первый альбом.

Ни к чему не обязывающее название (то ли «Мои фантазии», то ли «Мои капризы», то ли «Мои импровизации») скрывает ровно столько, сколько можно ждать от начинающей певицы, которая хочет понравиться если не всем, то большинству слушателей. В обаятельности (умеренного среднефранцузского разлива) и стильности (по высоким VIP’овским стандартам шоу-бизнеса) ей не откажешь. Смотреть на Shy’M так же приятно, как и слушать ее. И, увы, так же мало шансов заметить что-нибудь особенное, кроме миловидного, улыбчивого личика и сладенького, грамотно поставленного голоса.

В ней все так складно, так правильно и гламурненько, что в своих фантазиях (ведь рецензент тоже имеет на них право) так и хочется растрепать ей волосы, смыть дорогую французскую косметику, вынуть из распланированной, благоустроенной жизни и поставить в ситуацию кризиса, шокировать, погрузить в хаос. Почему-то кажется, что она не только выкарабкается, но и без проблем сменит свое гламурное мурлыканье на дерзкую, цепляющую музыку. Удается же ей выйти из энергосберегающего режима и растратить немножко личного «тока» сверх экономного пакета в треках «Oublie-Moi», «Pour Vous» или «Shy’m».

Впрочем, дареному коню в зубы не смотрят: Shy’M добросовестно исполняет то, что написали для нее Сирил Камар (Cyril Kamar) и Луи Коте (Loui Kote), честно играя утомленную любовными треволнениями нежную барышню. «Жить осталось так мало, мне уже 17 лет» и так далее. Все это мы уже проходили. Конечно, для первого раза не страшно и повторить то, что другие уже давно освоили и благополучно забыли. Главное, чтобы от повторений пластинку не заело.

Shy’M есть куда расти. В ней чувствуется и артистический, и человеческий потенциал. А тандем ее соавторов, хоть и не очень напрягался, выдав на-гора десяток вялотекущих и предсказуемых мелодий, позаботился как минимум о симпатичных аранжировках, приправленных то хип-хопом, то танцевальными элементами, то гитарами (в композиции «Reves D’Enfants», к примеру, приятно радует гармония ритм-н-блюза и типично французской мелодики).

За американскими R’n’B-дивами певице, пожалуй, не угнаться, да и не нужно. Есть более интересный вариант: активнее пользоваться рецептами французской музыкальной кухни.

Альбом:MES FANTAISIES

1. Shy'm
2. Femme De Couleur
3. Ta Lady
4. Sur Les Dancefloors
5. Oublie Moi
6. Pour Vous (ft. K-Maro)
7. Le Blues De Toi
8. Mes Fantaisies
9. Te's Parti
10. Tu Comprendras
11. Reves D'enfants
12. Victoire
13. Femme De Couleur (ft. Neiman) [Remix]
14. Victoire [Remix]

Можно скачать Здесь

 
кексикДата: Четверг, 07.08.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
SadoMaZa, ты тоже слушаешь?а еще французских каких-нибудь слушаешь? :p
клип на песню "Victoire" показывают по бридж тв!и еще один,но не помню как называется...


 
милаSHкаДата: Пятница, 08.08.2008, 17:01 | Сообщение # 8
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
Shy'M (настоящее имя - Тамара) уже известна российским меломанам по совместной работе с "парнем на миллион", известным рэппером и продюсером K-Maro - в 2005 году они записали хитовую песенку "Histoire de Luv".

Песня офигительная))) я её просто обожаю))))))) К-Маро - мой любимчик))) А вот про Shy'M не слышала)
 
SadoMaZaДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:15 | Сообщение # 9
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
и еще один,но не помню как называется...

happy 2 клип на песню Oublie Moi у меня есть клипы все её :$
Quote (кексик)
ты тоже слушаешь?а еще французских каких-нибудь слушаешь?

:$ полно!к-маро,нажуа белизель и ещё парочку французов
 
кексикДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:42 | Сообщение # 10
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
SadoMaZa, классно!а у тебя ася есть?может пообщаемся?

 
SadoMaZaДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:07 | Сообщение # 11
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
!а у тебя ася есть?может пообщаемся?

:$ ася имеется в профиле!как и у всех большинство! 493210665 :$

Quote (кексик)
классно!

happy а то!я меломанка слушаю все
 
кексикДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:16 | Сообщение # 12
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
я тоже много чего слушаю:))Вот на французских исполнителей часто обращаю внимание. happy
Shy'm не плохо поет.мне нравится.


 
SadoMaZaДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:24 | Сообщение # 13
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня
я её давно заметила ещё когда с к-маро запела очень приглянулась вокалом и выделялась голос из всех остальных подпевок с к-маро :$
 
кексикДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:14 | Сообщение # 14
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
ммм,я вот ее сначала не приметила,вот сейчас только интересоваться начала.надо альбом скачать ее,а то руки постоянно не доходят happy

 
SadoMaZaДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:45 | Сообщение # 15
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня
happy я как услышала сразу скачала и клипы и песни
 
NатуSикДата: Среда, 13.08.2008, 10:35 | Сообщение # 16
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
а мне оч нравится,такие песенки прикольные и сама красотка!!!

 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Shy'M (французская певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz