Сайт о группе Us5


Главная | Victoria Beckham - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Victoria Beckham
Victoria Beckham
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
ну я думаю мало кто ожидал от меня такой темы!!мне нравится Виктория!но нравится как хорошая,заботливая мать,красивая,шикарная женщина, честно признаюсь не люблю ее творчество,хотя могу кое-что послушать!!!Вообщем кому она нравится и кому нет все сюда,высказываем свое мнение!!!!выкладываем фотографии и интервью!

Добавлено (23.07.2008, 13:15)
---------------------------------------------
Виктория Бекхэм (девичья фамилия Адамс) родилась 17 апреля 1975 года в Хертфордшире, Англия в богатой семье. Ее родители: мать Тони и отец Джекки всегда ей во всем помогали. Так же у Виктории есть младшая сестра Луиза и младший брат Кристиан.
Чуть позже Вики захотела стать певицей и ходила на многие прослушивания, иногда ей даже перезванивали, но постоянную работу получить так и не удалось. Она несколько раз снялась в рекламе косметики, показах одежды, но это не приносило ей никакого успеха, пока она не наткнулась на объявление в журнале The Stage, возвещавшем о наборе девушек в новый музыкально-танцевальный коллектив. Виктория пришла на прослушивание и к огромной радости девушки её приняли! Так Вики стала одной из участниц группы Persuasion. Но поработав в этой группе, Виктория поняла, что хочет чего-то более масштабного, и решила продолжить поиски на стороне. На просушивании в студии Дэнс Уоркс продюсеры наконец сумели разглядеть в ней будущую звезду. Так она и стала одной из Spice Girls. В группе Виктория получила прозвище Пош Спайс. Она участвовала в записи альбомов Spice (1996), Spiceworld (1997) и Forever (2000). Её давний роман с английским футболистом Дэвидом Бекхэмом закончился тем, что влюбленные поженились. 4 июля 1999 года в Ирландии состоялась их свадьба, а незадолго до этого, 4 марта того же года Виктория родила мужу сына. Первенца назвали Бруклином Джозефом Бекхэмом. По объяснениям пары, они назвали его Бруклином потому, что Виктория обнаружила, что она беременна, в одном из районов Нью-Йорка, но имя Манхеттен было бы не слишком хорошим выбором. Творческая жизнь Виктории не закончилась с замужеством: в 2001 певица выпустила дебютный альбом Victoria Beckham, в который вошла уже известная по синглу композиция Not Such An Innocent Girl.
В настоящее время Виктория с детьми живет в Лос-Анджелесе, в то время как ее муж играет в Испании за «Реал Мадрид». Недавно Дэвид Бекхэм подписал пятилетний контракт с лос-анджелесским клубом Galaxy на 250 миллионов, и теперь телеканал NBC готовит реалити-шоу об адаптации звездной пары на новом месте.

Добавлено (23.07.2008, 13:21)
---------------------------------------------


мировая женщина

стильно*

заботливая мамочка)

страстная женщина)

Добавлено (23.07.2008, 13:28)
---------------------------------------------
с Бруклином






 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
она очень талантливая и красивая женщина)))они хорошая пара))я так считаю))и ребёночек у них лапка прям)

 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:36 | Сообщение # 3
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
и ребёночек у них лапка прям)

это точно))))очаровашка,но у Вилья дочурка симпотишней)когда вырастут поженятся и будет супер пупер мега пара красавчиков всех времен и народов)


 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:39 | Сообщение # 4
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
очаровашка,но у Вилья дочурка симпотишней)когда вырастут поженятся и будет супер пупер мега пара красавчиков всех времен и народов

ну у Вильи дочурка - просто вне конкуренции...королева)))а ещё на первом месте мальчишки Баллака)))


 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:42 | Сообщение # 5
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, ах точно, а еще вот Торрес поженится и у него детишки пойдут,потом у Шавы детки просто супер,у Павлюченко...да и вообще у всех футболистов дети просто класссссссссс

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:43 | Сообщение # 6
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
аха...тема-то про Викторию Бэкхем))

 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:45 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
ну мы про ее деток разговариваем))))))))как тебе творчество Вики?

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
а я вапще ею не увлекаюсь..знаю тока,что она жена Бэкхема и всё...ну и пела раньше в группе женской по-моему..

 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:52 | Сообщение # 9
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, почитая я выложила краткую биографию))))а мне не оч.нравятся ее песенки!но она просто иокна стиля, она ааафигительно одевается и умее преподнести себя!я такими девицами раньше не оч.увлекалась,но вот вики зацепила!

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:57 | Сообщение # 10
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ну у неё есть чувство стиля..при чём оч офигенное....не каждому такое дано..за что я её и уважаю....

 
MaksimaДата: Среда, 23.07.2008, 15:55 | Сообщение # 11
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
МММ... как певица она мне не нравится...но она ОЧЕНЬ стильная женщина...мне очнравятся ее очки...я сама фанатка очков, а у нее всегда они офигенные...)
вот на моей авке это видно)))


Скоро все изменится...
 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 16:04 | Сообщение # 12
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Maksima, да я кст давно твою аву уже заметила)))))у нее своя коллекция очков и реально оч.крутая, мне тоже ужасно нравятся ее очки, а еще всегда офигительные сумочки!
вот она в очочках)




она оч часто носит очки, она коментирует это тем,что идеально подобранные очки скрывают усталость, т.к. она раньше часто не высыпалась из-за детей и просто у нее не бфло времени накраситься она почти всегда ходила в очках!а вообще Вики больше всего на свете любит очки,сумки и джинсы


 
MaksimaДата: Среда, 23.07.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ну у очков это главная задача после защиты от солнца)))
блин буду я вштатах за год буду обязана хоть одни да купить ее очки...мне кажется они не дешевые будут....


Скоро все изменится...
 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 19:23 | Сообщение # 14
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Maksima)
блин буду я вштатах

ты едешь в штаты?? а поподробнее???
а мне сестра обещала прислать ее очки, правда из Англии, но там как она говорит Виктория считается просто эталоном женской красоты и стиля
Quote (Maksima)
мне кажется они не дешевые будут....

мне тоже так кажется, ее книга 800 рублей стоит, представляю сколько очки


 
MaksimaДата: Четверг, 24.07.2008, 18:01 | Сообщение # 15
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lenуля,нумы это обсуждали во флуде...я на год почти уезжаю в США...) правда в небольшом городке я буду жить, но там недалеко большие города...)))

Quote (lenуля)
Виктория считается просто эталоном женской красоты и стиля

ну еще бы....в англии то...))) но сейчас насколько я знаю они переехали в США и она уже там не одна такая...))))


Скоро все изменится...
 
lenуляДата: Четверг, 24.07.2008, 19:08 | Сообщение # 16
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Maksima)
но сейчас насколько я знаю они переехали в США

да щас она там(((к сожалению(((
Quote (Maksima)
...я на год почти уезжаю в США

учиться? или как?


 
MaksimaДата: Пятница, 25.07.2008, 09:01 | Сообщение # 17
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lenуля, почему к сожалению?

и учится и или как)))
давай в другой теме это обсудим)


Скоро все изменится...
 
lenуляДата: Пятница, 25.07.2008, 10:52 | Сообщение # 18
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Maksima, ладно ищи во флуде мое сообщение)))
к сожалению,потому что в Ангилии мне она больше нравилась, а в Америке скажем,ну "как все"!она кст не любит Перис Хилтон!!!!!!!Уввважжжжжжжжжуха)


 
roxy-us5Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:20 | Сообщение # 19
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
вообще не слышала как она поет и слушать не собираюсь)
как мать, женщина, жена и т.д. она меня тоже не волнует))


 
MaksimaДата: Пятница, 25.07.2008, 19:23 | Сообщение # 20
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lenуля, ну мне лично без разницы где она будет..))) я ее творчеством не увлекаюсь)
я вот читала недавно что ее коллекция провалилась последня...(((
жаль...


Скоро все изменится...
 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Victoria Beckham
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz