Сайт о группе Us5


Главная | Najoua Belyzel - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Najoua Belyzel (французская певица)
Najoua Belyzel
SadoMaZaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:10 | Сообщение # 1
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня


Najoua Belyzel родилась 15 декабря 1981 в Нанси. Она увлечена миром музыки и когда она узнает, что актерский состав организован, чтобы зарегистрировать название " Tourne Toi" группы " Benoit ",
она отправляется в Париж и остается там. Cвоя встреча с Кристофом Казанав, (автором композитором) его заставила преодолевать новый этап. Электро-поп, название "Gabriel " зарегистрированно в 2005 и стимулирование в этом подтверждено видеоклипом, или великолепная Najoua вполне подчеркнута. Прием публики очень хорош и дуэт Belyzel-Casanave работает над записью альбома на 2006. Альбом вышел 29 мая 2006.

Приключение с группой Benoit подписывает для Najoua свой первый профессиональный музыкальный опыт. Все начинается в 2002 в течение образования группы. Эстебан был первым членом группы, которого надо делать уехавшим из группы. Он встретил в течение торжества Жана-Мишеля Багу и Кристофа Казаван. Оба производителя в поисках молодых талантов чтобы образовывать новую группу для Scorpio Music. Они предлагают ему принять участие в проекте, и Эстебан не заставил себя просить, он принял его. Этот последний об этом говорил. Najoua, с подругой, студентка, встреченной в Интернете, которая включила группу имея успех заседания суда. Он был там также для Veroniaina. Орелия была последним прибытием потом, преуспевает в актерском составе блестяще. И вот Benoit образован. Все приходят с очень различных горизонтов. Эстебан был тогда певцом, вышел из школы пения Алисы Донна, Najoua был еще студенткой юридического факультета, Veroniaina, работала для офиса набора в качестве ведущей исследовательницы. Наконец Орелия была танцовщицей, певицей, акробатом и актрисой в опере Тулона. Квартет в многократных цветах в итоге. И если у них спрашивают, откуда приходит имя группы, они отвечают с льготой, что у них не было действительно идеи в качестве имени группы тогда, они имеют, выбирает просто имя персонажа их первой песни.
Май 2002 выходит " Tourne Toi Benoit ", песня, рассматривающая без табу гомосексуализм. Чтобы быть точнее - история человека, именно Benoit, встречает костюмированное в коробке и который заставляет себя в конечном счете этим последним, хотя это не не нравилось замечательному Benoit, совсем напротив. Песня в довольно рискованных словах на походках скорее Dance встретил живой успех и группа считалась быстро как одна из групп фары 2002 г.
Бывший успех таким образом в дайте эффект , группа вытаскивает в ноябре 2002 свой второй сингл, озаглавленный " Comme Casanova", история Донжуана, который не прекращает бежать после девушек, никогда в поисках нового завоевания. Между тем успех встречался, не был также блестящим как для " Tourne Toi Benoit " но осталось приемлемым, это говорит. И к тому же проект альбома начинает вырисовываться серьезно.
Предусмотренный к началу 2003 г, альбом группы, зарегистрированный в начале любого года не выйдет в конечном счете никогда ввиду слишком сильной конкуренции, группа забылась быстро. Он был там также для " семейственности ", у которой было бы от существа их третьего сингла. Таким образом заканчивается история группы Benoit, каждый из четырех имеющих членов решал продолжить их дорогу каждый с их стороны.



Сообщение отредактировал LaFee(Jane) - Воскресенье, 03.08.2008, 18:10
 
кексикДата: Четверг, 07.08.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Мне нравится эта певица. happy я песню габриэль на конкурсе пела.очень пронзительная песенка sm20

 
милаSHкаДата: Пятница, 08.08.2008, 16:51 | Сообщение # 3
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А мне не очень нравится... хотя голос у неё красивый..
 
кексикДата: Пятница, 08.08.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
мне внешне она тоже не очень,но голос хороший! happy

 
милаSHкаДата: Пятница, 08.08.2008, 17:30 | Сообщение # 5
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Да мне и песенки не очень нравятся)) Вот спела бы она что-нибудь.....посильнее)) не такое сопливое))
 
кексикДата: Пятница, 08.08.2008, 17:44 | Сообщение # 6
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
у нее репертуар такой,пронзительный,не всем нравится sm20



Сообщение отредактировал кексик - Пятница, 08.08.2008, 18:15
 
милаSHкаДата: Пятница, 08.08.2008, 18:06 | Сообщение # 7
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
у него

У него?? У кого? Если ты опечаталась, то да, я согласна. А если имела в виду К-Маро, то мне очень нравятся его песенки))) Все-все-все начиная с 2004 года =)))))
 
кексикДата: Пятница, 08.08.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Да я нечаянно,у нее!К-маро классно поет,так интересно.половина на английском,половина на французском,ей тож надо попробовать happy

 
милаSHкаДата: Пятница, 08.08.2008, 18:24 | Сообщение # 9
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
так интересно.половина на английском,половина на французском,ей тож надо попробовать

Надо-надо_))) у неё бы сразу столько фанов появилось) а то так не интересноо. слишком уж обычно....
 
кексикДата: Пятница, 08.08.2008, 18:28 | Сообщение # 10
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Плаксиво очень,когда хочешь погрустить-можно ее послушать :(

 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Najoua Belyzel (французская певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz