Сайт о группе Us5


Главная | Nickelback - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Nickelback
Nickelback
vikaДата: Пятница, 29.08.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Страна: Канада
Жанр: Рок, альтернатива
Официальный сайт: www.nickelback.com
Канадская металл группа Nickelback была сформирована в Хане в 1996 году.В состав вошли: Чед Крогер(вокал, гитара), его брат Майк(бас-гитара), и их кузен Брэндон(барабаны), вскоре замененный на Раяна Вайкдэла, и Раян Пик(гитара).Не теряя времени даром, музыканты в том же году записали первый мини-альбом "Hesher", после чего прокатились с концертами по родной Канаде. Вокалист ранее занимался рекламной деятельностью, работая в спортивном журнале, и решил применить свои навыки для раскрутки своей группы. Он попросил своих друзей почаще звонить на радиостанции и заказывать песни в исполнении "Nickelback".
Это принесло определенные плоды, но дело продвигалось не так быстро, как хотелось бы музыкантам.
В 1998 году коллектив переехал в Ванкувер, где довольно быстро стал лучшей клубной командой.Себе в помощь группе удалось привлечь довольно умелых людей: продюсера Дэйла Пеннера, звукорежиссера Гарта Ричардсона, и гастрольного агента Ральфа Джеймса.Менеджментом занялись сами участники.Майк занялся дистрибьюцией, Чэд отвечал за работу с радиостанциями а Райан взял на себя связи с прессой. В 1999 году вышелдебютный альбом Curb. Успех сингла Leader Of Men привлек внимание к молодому коллективу, которому со всех сторон посыпались предложения о контракте.В 2000 году вышел альбом The State проданный 500 тысячным тиражом. После этого группу начали называть новыми Creed.Альбом Silver Side Up вышел 11 сентября 2001 года и был продан 3 миллионным тиражом только за первые 4 месяца.Чэд Крогер решил использовать более откровенные тексты по сравнению с метафорической лирикой первых релизов. Так в песне "Too Bad" рассказывалось об отце Чэда и Майка, бросившего своих детей на воспитание матери. "Never Again" тоже была посвящена брошенным семьям. Сессии проходили в той же ванкуверской студии "Green House", где проходила запись дебютного диска. Новый альбом записывался при участии продюсера Рика Парашара, известного свой работой с "Pearl Jam", "Temple of the Dog". Микшированием же занимался Рэнди Стауб, работавший с "Metallica" и "U-2". Благодаря участию этих известных личностей и несомненному качеству музыкального материала "Silver Side Up" попал в чарты во многих странах, принеся "Nickelback" всемирную популярность.
Сингл How You Reminde Me имел колоссальный успех в Америке. Он возглавил 6 хит парадов в США, побил рекорд по количеству эфиров на радио.
Музыку можно скачать здесь:http://www.ez-tracks.com/showArtists-OrigArtist-Nickelback.html
http://play.rhapsody.com/nickelback
http://music.aol.com/video-hub/artist/nickelback/410589


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
милаSHкаДата: Пятница, 29.08.2008, 16:11 | Сообщение # 2
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Оооо мне они нравятся!!! :p
Quote (vika)
How You Reminde Me

Действительно офигенная песня!
Молодцы ребята, и музыка хорошая, и тексты ничего так)) И голос у Чеда классный....)
 
EXACTДата: Суббота, 30.08.2008, 16:40 | Сообщение # 3
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
я обожаю их песни)))) happy happy
 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 30.08.2008, 18:24 | Сообщение # 4
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ооо....тупо обожаю их))))вапще....ихние песенки такие душевные..иногда даже плачу,когда слушаю их))

 
NатуSикДата: Суббота, 06.09.2008, 14:24 | Сообщение # 5
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
нуу...не плохие песенки.. :$ конеш

 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Nickelback
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz