Сайт о группе Us5


Главная | тестик: псих ли ты?;) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » тестик: псих ли ты?;) (проверь себя!)
тестик: псих ли ты?;)
Little_StringДата: Суббота, 09.02.2008, 13:53 | Сообщение # 41
She loves Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Нет меня
ОЙ КРУТО, Я ПСИХ ЦИКЛОФРЕНИК

I DEDICATE MY LIFE TO US5. I GIVE MY HEART TO RICHIE.
 
vikaДата: Среда, 20.02.2008, 16:17 | Сообщение # 42
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
А я псих - циклофреник
Кто не знает, что такое циклофрения, так это:тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки
Я всегда догадывалась, что со мной что-то не так... :$


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
VirGiniЯДата: Четверг, 21.02.2008, 15:56 | Сообщение # 43
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)


 
Selebrity_girlДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:46 | Сообщение # 44
Bad girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь

все девчонки буду вас лечить

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 23.05.2008, 23:01 | Сообщение # 45
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
sarcastic_blum dry :$ такого результата ещё ни у кого не было))воть


 
AloneДата: Суббота, 24.05.2008, 15:26 | Сообщение # 46
Бла-бла-бла
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

плин,там не было ответов,которые ми нужны...вот и отвечала от балды)))
xDDD

 
ElenДата: Суббота, 24.05.2008, 16:13 | Сообщение # 47
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

^_^

 
NатуSикДата: Вторник, 27.05.2008, 09:25 | Сообщение # 48
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


 
EXACTДата: Суббота, 31.05.2008, 13:17 | Сообщение # 49
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
 
Алекс@Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:54 | Сообщение # 50
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


 
IzzumblaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:20 | Сообщение # 51
~^L@Dy_G@lleGos^~
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
sm132


Proud to be an Izzumbla
 
SadoMaZaДата: Среда, 04.06.2008, 15:10 | Сообщение # 52
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатрА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
хыхыхы ^_^
 
KriSSo4kaДата: Среда, 04.06.2008, 18:24 | Сообщение # 53
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности! dry неа,совсем нет dry

Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
Mari_HeiniДата: Среда, 02.07.2008, 14:18 | Сообщение # 54
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Я псих, но с личностью все норм dry


 
милаSHкаДата: Среда, 02.07.2008, 15:56 | Сообщение # 55
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

:$ .... =)

 
Baby-bitchДата: Четверг, 03.07.2008, 10:23 | Сообщение # 56
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь sarcastic_blum :p sm132 sm20 ^_^
 
SadoMaZaДата: Четверг, 03.07.2008, 11:35 | Сообщение # 57
₪ ø lll .o·
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Нет меня
Baby-bitch, :$ во коллега появилась у меня happy
 
МилКаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:42 | Сообщение # 58
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!


 
ЧайкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:08 | Сообщение # 59
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


 
BloodGirlДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:01 | Сообщение # 60
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
 
Форум » Обо всём » Разговоры » тестик: псих ли ты?;) (проверь себя!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Воскресенье, 05.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz