Сайт о группе Us5


Главная | Эмо - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » Эмо
Эмо
РоксиДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:03 | Сообщение # 101
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Я про Эмо мало чё знаю но в моей школе есть парни Эмо не девушки а парни,два воще вместе ходят просто наверно любят дру друга(потому что у Эмо нет пола)ваще они нормальные люди обычные просто оч ЭМОЦИОНАЛЬНЫ,я тоже оч эмоциональна но я вроде не вхожу в их список хотя мои друзья и знакомые думают что я Эмо но это не так Эмо хорошие люди может людям нравится стиль Эмо но ни сами Эмо

 
ВикаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:29 | Сообщение # 102
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Рокси, да,наверно)но как мне сегодня сказа учитель истории....они постоянно плачут))))я долго смеялась..

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:19 | Сообщение # 103
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
не знаю,почему решила опять вернуться к этой теме,но вот,что хочу сказать
Тут вот вчера спорили с подругой на счет всех субкультур,в том числе и эмо,остальные культуры задевать не буду,а то как то не по теме,так вот. Она сказала что вообще все субкультуры это просто доминирующая часть и люди принимающие субкультуру,просто хотят отличиться и взяла пример эмо,блин,это не правда,она ненавидит эмо,но эмо-это душа,а как можнон ненавидеть человека за его душу?сейчас все сранивают эмо,да и не только эмо,сейчас все испоганили тупые позеры,из-за этих позеров считают эмо жалким самоубийцей,панка бомжом,гота просто ребенка в черном,слушаюшего токио хотел, и это бесит, многие ненавидят эмо,почему????я раньше их не любила,сейчас стала потихоньку уважать,ведь эмо-это изначально были дети,котрые шли против наркотиков,алкоголя,различных сесуальных связях на одну ночь, эмо это были ЭМОциональные люди,не скрывающие слезы и не скрывающие смех,кто сказал что они жалкие самоубийцы,режущие вены в ванной, да,они украли музыку,они вошли в моду и многие люди не знающие,называют первого встречного нформального человека Эмо,да это бесит,но что поделаешь,эмо это те же самые люди.вот позеров надо истреблять и неуважать,потомучто они только позорят и в культуре таковой не смыслят,просто одевают черно-розовое и кричат "я эмо",но настоящие эмо,они есть настоящие и с такими очень приятно общаться между прочим....


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:27 | Сообщение # 104
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, согласна. получается, что все нынешние мальчики и девочки, которые нацепили на себя маски "типа опа я эмо" просто так называемые позёры. Как раз-таки они и вены себе режут, и таблетки глотают от того, что кто-то на них не так посмотрел, чихнул или парень/девушка бросил (а). Нормальный человек максимум впадет в депрессию на месяц и все!

 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 05.05.2008, 12:16 | Сообщение # 105
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Wendy_May, да уж.дейстительно,эти позеры просто сами себе все навязыают,ничего не знают про саму субкультуру и просто тупо режут вену прочее,глупо ,из за таких пошло неуважение ко многим

 
NатуSикДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:21 | Сообщение # 106
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
А МНЕ НРАВЯТСЯ ЦВЕТА НАПРИМЕР ЧЕРНЫЙ И РОЗОВЫЙ,ОДЕНУСЬ ПОТОМ ПРИБЬЮТ где нить!!!

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:15 | Сообщение # 107
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
НАТУСЯ, за что? что тут такого. если судить по цветовой гамме, то Билайн вообще можно назвать компанией самоубийств.. потому что в психологии сочетание желтого и черного цветов говорит и суицидальной наклонности личности. воть) а черный и розовый уже задолго до массового появления эмо считались цветами феминисток) так что все пучком))

 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 06.05.2008, 18:19 | Сообщение # 108
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
дейсвительно,неужели видя человека в черно-розовом можно говорть что он эмо,это сочетание очень давнишние,и одевать можно что угодно

 
NатуSикДата: Среда, 07.05.2008, 19:51 | Сообщение # 109
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
да,ладно я вышла из возраста что бы носить розовые вещи!!

 
Wendy_MayДата: Среда, 07.05.2008, 20:05 | Сообщение # 110
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
НАТУСЯ, ну-ну)) тебе 90?)
Если нет перебора с розовым, то это смотрится очень даже мило


 
NатуSикДата: Среда, 07.05.2008, 20:32 | Сообщение # 111
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, в принципе ДА,оделась я так недавно к подруге на днюху и мне заявили я ПЭРИС ХИЛТОН!!А Я ЕЕ НЕ ВЫНОШУ!!

 
Wendy_MayДата: Среда, 07.05.2008, 21:47 | Сообщение # 112
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
НАТУСЯ, а фига ты других слушаешь? сказала бы - "а ты завидуешь, что ли?"... сразу бы приткнулись.Хотя это уже не по теме будет.. но все равно...

 
SintiaДата: Понедельник, 12.05.2008, 07:55 | Сообщение # 113
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Нет меня
у мя в городе одна девка эмо,выкинулась со здания института!А другая проглотила лезвию,прям на площади на глазах у всех!!!!По телику показывали!!!
А ваще,я к эмо отношусь очень плохо!!!В хабаровске почти все позеры!!!Их нефры закидывают яйцами!!!!!!!!!


 
AVRORAДата: Четверг, 22.05.2008, 08:54 | Сообщение # 114
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Нет меня
А Я РАНЬШЕ ЭМО БЫЛА! И МНЕ НАДОЕЛО ОТНОШЕНИЕ К НИМ! СПОКОЙНО ПО ГОРОДКУ ПРОЙТИСЬ НЕЛЬЗЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО НИБУДЬ ОБЗОВЁТСЯ!!!
 
Mari_HeiniДата: Вторник, 27.05.2008, 14:26 | Сообщение # 115
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Согласна с Викой "зачем себя относить к кому-то...надо быть такой какой есть человек на самом деле)))ничего не скрывать".
Да и все эти типа "ЭМО" не дружат с головой...И кончая жизнь самоубийством они сбегают от своих проблем навсегда, а ведь жизнь дается только один раз...
А так мне на них параллельно...их жизнь, пусть делают, что хотят.....


 
vikaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:10 | Сообщение # 116
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
По-моему эмо - такие же люди как и все. Не понимаю почему их так не любят. Каждый имеет право одеватся как хочет, вести себя как хочет и т. п. А в моем городе эмо бьют и попускают все кому не лень. Однажды я прогуливалась со своей подружкой-эмочкой, так какие-то панки подумали, что и я эмо(не знаю с чего они это взяли) и чуть не побили нас обеих.Еле ноги унесли.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
NатуSикДата: Четверг, 29.05.2008, 13:19 | Сообщение # 117
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
vika, ага у меня тож самое было,только нас чуть рэперы не побили,самое главное мне пришлось с ними говорить,а не моим подругам,вот че меня бесит,я всегда все говорю..

 
Алекс@Дата: Суббота, 31.05.2008, 02:49 | Сообщение # 118
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 16
Статус: Нет меня
ОДЕВАЮТСЯ ЭМО ИНОГДА ПРИКОЛЬНО,НО КАК СУБ КУЛЬТУРА ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ!!!

 
EXACTДата: Суббота, 31.05.2008, 13:04 | Сообщение # 119
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
ЭМО-ЭТО СУБКУЛЬТУРА,КОТОРАЯ ПРОСТО СТАЛА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА...И СЕЙЧАС РЕАЛЬНО МНОГИЕ ИХ НЕНАВИДЯТ,НО НЕ МОГУТ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ ЗАЧЕМ...ВСЁ РАВНО-ЭМО ТЫ,ИЛИ НЕ ЭМО-ТЫ ЧЕЛОВЕК И У ТЕБЯ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ...НАДО НЕ ЗА СУБКУЛЬТУРУ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ,А ЗА ДРУГИЕ КАЧЕСТВА...
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:11 | Сообщение # 120
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
полностью согласна с EXACT,

 
Форум » Обо всём » Разговоры » Эмо
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz