Сайт о группе Us5


Главная | Любовь или ненависть? - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Любовь или ненависть? (мой первый рассказик))
Любовь или ненависть?
А Вам нравится?
1.Да[ 7 ][87.50%]
2.Нет[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
lenуляДата: Четверг, 08.11.2007, 10:49 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Вот начиталась ваших рассказиков и сама решилась. Мне очень понравились рассказы Селии, Максимы, Каро и Элен, Бест френдки и Ватруши, а так же марисы, извиняюсь если кого-то не упомянула, просто места бы не хватило, на самом деле мне все ваши творения ужасно понравились))) Прошу строго несудить, т.к. это мой первый рассказик!!! Идейку мне подкинула одна замечательная писательница екатерина Вильмонт, может начало и будет схоже с ее произведением, но вы читатйте дальше и все узнаете!!!
приятного прочтения!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.11.2007, 14:11)
---------------------------------------------
Глава 1
«Знакомство»
Вот и лето прошло. Ребята сидели в классе и делились впечатлениями.
- Ой, мы летом с отцом ездили в Австралию, там жуть как красиво! А кенгуру, а коалы, просто супер – закатывала глаза Оля Иванова
- А мы с братом одни ездили в Лондон, там тоже так классно, только одно НО, больно уж сыро и погода там не как в Москве конечно – хвастался Марат Исааков
- А мы в гости в Питер ездили, а ты Лен, где была? – спросила меня Варька Жукова
- На даче, под Москвой. По-твоему это не круто?
Варька растерялась, она не знала, что и ответить, но тут прозвенел звонок, и в класс вошла учительница Мария Ивановна, она была нашей классной с пятого класса.
- Ну-ка ребятки успокоились! Этот год как никак последний и программа очень насыщенная, а у нас в классе новенькая. Тут я заметила девочку, стоящую рядом с Марфушей (так мы называли нашу классную)
- Знакомьтесь Мика Королева. Лен, а где Леша? – спросила Марфуша, заметив рядом со мной пустое место.
- Мария Ивановна мне-то, откуда знать? Заболел наверное. – пожала я плечами, хотя Леша был моим лучшим другом и я решила после уроков зайти к нему
- Ну, хорошо, пусть тогда с тобой Мика пока посидит.
Мика подошла к парте и начала доставать из своей сумки тетрадки и учебники, а я принялась ее разглядывать: Блондинка с карими глазами, очень стройная и изящная. Она была одета в коричневые брючки, белую блузку и коричневый пиджачок.
- А она хорошенькая – заметила я. Соседка тоже пристально смотрела на меня.
- Как тебя зовут? – спросила она
- Лена
- А меня Мика
- Я уже поняла – усмехнулась я
- А как тут у вас?
- Что? – не поняла я
- Ну, школа, преподы?
- Ну, школа как школа, во всяком случае самая престижная в районе
- А ты школу не любишь?
- Да кто ж ее любит??? – удивилась я
- Белова, Королева! Не успели познакомиться, как уже болтаете – крикнула Марфуша
- Мария Ивановна, так они как раз знакомятся! – выкрикнул с места Исааков
- Познакомитесь на перемене! – сказала Мария Ивановна и продолжила свой рассказ
- Поговорим на перемене – черкнула я на бумажке, а Мика одобрительно кивнула
Вот прозвенел звонок, и я схватила Мику и потащила ее в закуток в конце коридора.
- Ну, давай знакомиться по настоящему! Ты, почему переехала?
- Ну, мои родители решили, что в Москве мне лучше будет
- А они сами-то переехали?
- Нет, я буду жить с тетей, дядей и их сыном.
- Понятно.
- А мне показалась или Леша, который заболел твой близкий друг?
- Не показалось, он отличный парень. – пояснила я
- А подруг у тебя в классе нет?
- Настоящих – нет – горестно сказала я
- А давай дружить – предложила Мика и покраснела
- Попробуем, ну пошли в класс, а то звонок скоро
- Пошли

И вот в класс мы вошли уже подругами. Дружба странная штука. Иногда общаешься с людьми всю жизнь, а дружбы не возникает, а иногда двумя словами достаточно перемолвиться…

Добавлено (04.11.2007, 15:30)
---------------------------------------------
Глава 2
«Ситуация»
Вот и закончились уроки. Мика предложила мне пойти к ней в гости.
- Нет, давай лучше ко мне, а то мне обед приготовить надо.
- Ты умеешь готовить? – удивилась Мика
- А ты нет? – в свою очередь спросила я
- Умею, но не очень
- А я очень
- Ну ладно, только все-таки давай зайдем ко мне, я покажу тебя тете с дядей
- Ну, хорошо, пошли
Мы шли недолго вскоре оказались около Микиного дома, и я открыла рот от удивления
- Ты что? – спросила Мика
- Да нет ничего, просто ты живешь в одном доме с Лешей, причем в одном подъезде – пояснила я
- А, понятно, ну пошли?
- Пошли
Мы поднялись на шестой этаж и какого было мое удивление, когда Мика позвонила в ту самую квартиру, где и жил мой закадычный друг. На пороге возникла Лидия Федоровна (мама Леши и судя по всему, тетя Мики)
- Ой, Микушечка проходи дорогая! – сказала Лидия Федоровна, не замечая меня
- Здрасьте – поздоровалась я
- О, Леночка, какими судьбами? Ты к Лешеньке? – спросила она
- Ну, вообще-то я с Микой – пояснила я
- Вы уже познакомились? – переводила она взгляд то с меня на Мику, то с Мики на меня
- Да и почти подружились, мы в одном классе учиться будем! – сказала Мика
- Так тебя в Лешин класс определили что ль? Вот это здорово! Хоть волноваться за тебя не буду!
- Лидия Федоровна, а что с Лешей? – спросила я
- Да грипп, ой, девочки, что ж вы не заходите? Заходите, я сейчас вас чаем напою, ворковала Лидия Федоровна.
- А можно к Леше? – поинтересовалась я
- Да он спит, вот проснется и заходи, только осторожней, чтоб не заразиться
Мы прошли в зал. И почему-то не сговариваясь, засмеялись.
- Мик, а ты что не видела Лешу?
- Да нет, я просто вчера приехала в час ночи, а в школу меня давно уже устроили, только в какой класс не сказали, вот сегодня я пошла к директору и она определила меня в ваш класс.
- Прикольно, вот Лешка удивиться – сказала я
- Да уж.
- Ты что ж даже не знала, как его зовут?
- Почему? Знала, просто Леша в России каждый второй – пожала она плечами
- Твоя, правда – Согласилась я.
Вскоре пришла Лидия Федоровна, и мы пошли пить чай. Мы разговаривали, рассказывали друг другу смешные истории, но вот послышался голос:
- А что это тут за посиделки? – это был Леша, по всей видимости, он проснулся от наших голосов
- Ой, Лешенька, а у нас гости – сказала Лидия Федоровна, но он уже и сам все понял

Добавлено (04.11.2007, 15:31)
---------------------------------------------
- Вот познакомься – это твоя двоюродная сестра Мика, помнишь я тебе говорила, что моя сестра устроила ее в вашу школу и она теперь будет жить с нами? Ну а Лену тебе представлять я думаю, не стоит
- Приятно познакомиться! – кивнул он Мике. – Лен ты ко мне?
- Нет, Леш не к тебе, мы с Микой сегодня познакомились, и она пригласила меня к вам, а к тебе я хотела зайти позже – рассмеялась я, как все это выглядело нелепо
- Да ладно? Ты что ж в нашем классе учиться будешь? – спросил он у Мики
- Да, а ты против?
- Да нет, просто….-покраснел он.
- Ну, ребятки пойду я смотреть свой сериал – сказала Лидия Федоровна и ушла в гостиную, а на кухне почему-то повисла тишина
- Леш, а ты как себя чувствуешь? – нарушила я ее
- Да нормально, два дня назад было хуже – усмехнулся он
- Мик, а ты когда приехала-то? – спросил он у моей новой подруги
- Вчера ночью.
- Ясно, а как тебе наша школа?
- Школа как школа – пожала плечами Мика
- А преподаватели как? – поддержала я беседу
- Ну, литераторша ничего и математик класс, а все остальные так себе
- А ты, куда поступать собираешься?
- На юристический, а вы?
- На журфак – в один голос ответили мы
- Значит, вы будете журналистами – подвела итог Мика
- Ну да, мы еще с детства мечтали стать журналистами или сыщиками – вспомнил Леша воспоминания из детства
- А вы давно знакомы? – спросила Мика
- С детского сада – усмехнулась я
- А у меня никогда не было друзей
- Что совсем? – недоверчиво посмотрел на нее Леша
- Ну, нет, были, конечно, одноклассники, но чтоб вот очень уж близкие…..нет таких не было
- Зато теперь будут! – уверенно сказала я
- Конечно, и двое уже есть – Леша улыбнулся
- Ой, спасибо вам огромное – чуть не расплакалась Мика
- Мика, мы же ко мне собирались, вот черт, пошли скорее!
- Ой, точно – и она унеслась в комнату переодеться
- А мне с вами можно? – спросил Леша
- Нет уж сиди дома и выздоравливай! – строго сказала я, но у меня это плохо получилось и Леша рассмеялся
- Че ты ржешь? – уже тоже смеясь спросила я.
- Да нет ниче, просто так.
- Ну-ну – я сделал вид, что обиделась
- Ну, Лен, не обижайся – начал подлизываться он
- Да все, все. Микаааааааааааааа, давай быстрее!
- Я уже готова, ладно Леш пока!
- Пока девчонки!
- До свидания Лидия Федоровна – попрощалась я
- До свиданья Леночка, приходи еще, Мика только давай недолго, хорошо?
- Хорошо тетя Лида, до свиданья. – Сказала Мика и мы вышли на лестничную площадку…

Добавлено (05.11.2007, 10:28)
---------------------------------------------
Глава 3
«Любовь с первого взгляда»
Всю дорогу до моего дома мы шли, болтая обо всем на свете. Мне казалась, что я знаю ее, уже сто лет!
- А тебе какая музыка нравится? – спросила Мика
- Мне? Ну, мне очень нравится Evanescens, Avril Lavinghe, Hilary Duff, а тебе?
- Мне очень нравится группа US5, я про них этим летом узнала, и они мне сразу понравились – скромно ответила Мика
- А я про них ничего не слышала – пожала я плечами
- Ну вообщем – это бойзбенд, типа бекстрит бойз и н`синг, кстати прордюссер у них один и тот же
- А, ну понятно, сто пудов пять симпотных парней!
- Как ты догадалась?
- Ну что проще, Лу по моему только и организовывает группы из пяти парней, чтоб у девчонок слюнки текли, просто у него фантазии на большее не хватает – усмехнулась я
- А хочешь послушать? – спросила Мика
- Ну, можно. Мика достала телефон и включила очень трогательную песенку, которая называлась «Come back to me babe»
- Ну, как? – спросила Мика, когда они закончили петь
- Вполне – одобрила я
- Здорово, что тебе понравилось – захлопала в ладоши Мика
- Ну ладно вот мы и пришли!!!
- А ты, на каком этаже живешь?
- На третьем
- Ясненько
Мы разделись, и я принялась готовить обед. Семья у меня была большая: мама, папа, бабушка и старший брат. Мама работала в телевизионной компании и дома бывала редко, папа работал там же и соответственно дома бывал не чаще. За хозяйством в доме следила я, правда бабушка иногда помогала, но она жила не с нами. Брат мой учился в институте. Я принялась размораживать курицу.
- Лен, а скажи, тебе Леша нравится?
- В смысле? – не поняла я
- Ну, он тебе не больше чем друг? – посмотрела на меня Мика
- Нет, мы просто друзья! Кстати Леша, наверное, самый симпатичный парень в нашей школе. Ой, а ты случаем в него не втюрилась? – подозрительно спросила я
- Нет, ты что? Как можно? Он же мой брат! Просто я подумала, если у вас романтические отношения, то зачем я буду вам мешать – она покраснела
- Да, брось, все нормально! А у тебя есть парень?
- Нет, но мне нравится оооочень один.
- Да? И кто же?
- Ричи, из US5, но это ведь не реально, чтобы я ему понравилась! – грустно сказала Мика
- Да, не реально! Слушай, а у тебя много на телефоне их песен? – спросила я
- Да, а что?
- Включи какую-нибудь, а то я обещала послушать, а сейчас как раз удобный случай.
- Ну, хорошо – ответила Мика и включила песню In the club.
- А что? Мне нравится! Прикольная песня!!! – здесь я немного покривила душой, я сказала это, только чтобы поддержать Мику
- Да уж – согласилась она со мной, но вот зазвучал второй куплет, и я чуть не выронила нож из рук, пел какой-то парень, у меня чуть не остановилось сердце, так нежно звучал его голос.
- Лен, что с тобой?
- А кто это поет? – спросила я, охрипшим от волнения голосом!
- Это Крис Ватрин поет – сказала Мика и усмехнулась
- Ты чего смеешься?
- Да мне показалась, что тебе уж он очень сильно понравился!
- Есть немного, а у тебя нет случайно его фотографии? – спросила я
- Есть, хочешь посмотреть?
- Да
- Сейчас – Мика зашла в своем телефоне в отдел картинки и показала мне фото обворожительного блондина, боже мой... Я чуть не потеряла сознание – это была любовь с первого взгляда. Такой вот он был красивый, его голубые глаза... его улыбка, а ямочки на щеках, не парень, а сказка…….
- Нравится?
- Ага, оооочень – ответила я и достала свой телефон – Мик, перекачай, пожалуйста, песенки и картинки
- Без проблем – сказала Мика и принялась перекачивать со своего телефона на мой, а я продолжила готовить курицу, но мои мысли сейчас были только о Крисе…..

Добавлено (08.11.2007, 10:46)
---------------------------------------------
Глава 4
«Радостная и печальная новость»
Кто-то позвонил в дверь, а мы почему-то вздрогнули.
- Ты кого-то ждешь? – спросила Мика
- Да нет, это, наверное, бабушка – пожала я плечами и пошла, открывать, но это оказалась не бабушка, а Дима (мой брат)
- Приветик Дим! – сказала я
- Привет, ой как вкусно пахнет, накормишь брата?
- Конечно, иди мой руки и приходи на кухню, кстати, у нас гости
- Да, а кто? – спросил он меня
- Моя новая подруга Мика
- Понятно.
Я вернулась на кухню и принялась накрывать на стол, а Мика мне помогать.
- О, да у тебя все уже готово – это пришел Дима
- Да, садись, вот знакомьтесь – это Мика, а это Дима – я представила их друг другу, и то ли мне показалось, то ли на самом деле они понравились друг другу. Ну не мудрено, ведь мой брат хоть и не Бред Питт, но все-таки очень симпатичный. Высокий шатен, с черными глазами. Мне стало почему-то приятно за брата.
- Очень приятно – сказала Мика и покраснела – ага, значит, я не ошиблась, и ей понравился мой братик
- Слушайте девчонки, мне тут подвернулись два билета на концерт немецкой группы US5, ну я то уж точно не пойду, поэтому билеты свободны, я думал, что Лена не согласится, но для очистки совести все-таки решил спросить, ну что не хотите сходить?
- Хотим! Очень хотим! – сказали мы в один голос, вот это чудеса, только-только мы разговаривали, о том, что никогда не встретимся с этими парнями, как нам предоставляется такая возможность
- Честно говоря, не ожидал такой реакции, ну ладно, хотите так хотите – рассмеялся он
- Димка, ты самый лучший брат на свете!!! – закричала я, мне не терпелось увидеть Криса, так уж он запал мне в душу.
Наступил вечер, я пошла, делать уроки, а Дима проводить Мику.
- Мик, а ты откуда к нам приехала – спросил Дима, когда они шли по улице.
- Из Перми
- А что тебе там не нравилось?
- Да нет, просто мои родители посчитали, что в Москве лучше образование.
- Ну, да – это, наверное, так, а почему же они еще год не захотели ждать? Закончила бы там школу и приехала бы в Москву.
- Так больше шансов усмехнулась Мика
- Понятно – засмеялся Дима и неожиданно для себя спросил – А у тебя есть парень?
- Нет, а что? – ответила Мика, чувствуя, что краснеет
- Просто ты мне очень понравилась – почти шепотом произносит Дима
- Да? Спасибо конечно, ты мне тоже, думаю, мы станем отличными друзьями – Мика произнесла это с какой-то болью, она попрощалась и скрылась в подъезде, а Дима стоял в недоумении. Неужели не понравился? Почему просто друзья? А может она другого любит? – вот такие мысли посещали его голову, пока он шел домой…

Добавлено (08.11.2007, 10:49)
---------------------------------------------
Глава 5
«Перед концертом»
Я валялась на кровати, слушая свой телефон, а именно асов. Мне никогда не нравились смазливые мальчиковые группы, но US5 меня чем-то зацепили. И вот сейчас я просто не могла оторваться от Криса, который давно уже стал моим фоновым рисунком на телефоне. Я решила покопаться в интернете и посмотреть инфу про US5, но мне помешал приход Димы.
- Не спишь? – вошел он в мою комнату
- Нет, а ты что такой грустный? – спросила я, заметив, что мой братик чем-то явно расстроен
- Да твоя подружка дала отворот поворот – улыбнулся он, но улыбка получилась какая-то не естественная.
- А мне показалось, вы понравились друг другу – удивилась я
- Мне тоже так показалась, но видимо я ошибся
- А она что-нибудь сказала?
- Сказала, что мы можем стать друзьями, мне кажется, что ее сердце принадлежит кому-то другому, ты случайно не знаешь? – посмотрел он на меня с надеждой.
- Ну, если только Ричи… - предположила я
- Что? Какому Ричи? – не понял Дима
- Да это мальчик из группы US5 – пояснила я
- Ах, так вот почему она так ликовала, значит, я своими руками дал ей возможность с ним увидиться? – спросил он
- Да брось, он же звезда, они никогда не будут вместе, просто певец, она даже с ним и не поговорит – я говорила так, как будто сама себя убеждала в этом
- Ну ладно, там видно будет. Спокойной ночи сестренка! – он чмокнул меня в лоб и удалился из моей комнаты.

Утром я зашла за Микой, на ней была белая блузочка, серенькая юбочка чуть ниже колен, симпатичные серенькие туфельки и серенький пиджачок, белая сумочка, длинные белые волосы были собраны в хвост, глаза подкрашены черным карандашом, а на губах блестел бледно-розовый блеск. Я выглядела не хуже: черные брюки, белая кофточка, черные балетки, черный пиджачок и черная сумочка, волосы распущены, глаза накрашены: верхнее веко серебристыми тенями, а нижнее подведено черным карандашом, а на ресницах черная тушь.
- Классно выглядишь – сделала мне комплимент Мика
- Ты тоже
Мы обменялись еще несколькими словами и почему-то молча добрели до школы. После уроков мы зашли ко мне, Димы еще не было.
- Лен, а Дима вчера сильно обиделся? – спросила Мика
- Да нет вроде, а что?
- Ну, мне показалось, что обиделся
- Да брось, обидчивость – признак глупости – утешила ее я
- Ну, хорошо, слушай, а когда концерт US5? – спросила Мика
- Ой, а я и забыла спросить, сейчас позвоню Диме и узнаю – я быстро набрала номер Димки:
- Алло
- Дим, слушай, что там, на счет концерта, когда он?
- Сегодня в 21.00 в Олимпийском, давай подъезжай к моему институту я вам отдам билеты – сказал он
- Что? Ладно, хорошо в семь заедем – охрипшим от волнения голосом произнесла я
- Что? Что там? – налетела на меня Мика, как только я положила трубку
- Концерт сегодня в девять
- Сегодня?
- Да
- Тогда я домой прихорашиваться – пролепетала она.
- Ладно, встречаемся около твоего подъезда в половине седьмого, заедем за билетами и поедем на концерт
- Ага, пока – и Мика умчалась, а я осталась в раздумье, что одеть.
В итоге я выбрала джинсы светло-синего цвета, белую маячку, синию толстовку и белый ремень к джинсам (я не любила гламур и одевалась в основном в спортивном стиле). С Микой мы встретились в половину седьмого, она была словно ангел. Бледно розовая юбочка, такого же цвета курточка, белый топ и белая сумочка, она распустила свои пышные белокурые волосы и немного подкрасила глазки, на губах сиял прозрачный блеск.
- Привет
- Приветик, да ты на ангела похожа – сказала я
- Спасибо, ну пошли?
- Пошли – мы вызвали такси, вскоре уже подъезжали к зданию института, где учился мой брат, он уже ждал нас около входа.
- Девчонки приве….. – он не успел договорить, его взор упал на Мику, по-моему, он начал задыхаться, она была так прекрасна, что он не мог больше выговорить ни слова, он замер,…но я вернула его на круги своя
- Эй, Дим…ты билеты принес?
- А? Что? – не понял он
- Билеты принес?
- А, да принес – он все еще смотрел на Мику, ну не в состоянии он оторвать от нее глаз, что ж теперь делать?
- Ну, все тогда мы побежали
- Пока – только и смог сказать он, а мы снова сели в такси, благо пробок не было, мы успешно подъехали к Олимпийскому,…Народу там было очень много, бешенные фанатки во всю орали: Иззи! Ричи! Крис! Джей! Майкл! – мне стало как-то неуютно. Ну, на что я надеюсь, вон, сколько их тут…фанаток Криса, я для него, наверное, типичная русская поклонница его таланта – мне почему-то стало обидно, судя по всему, эти же мысли посетили голову Мики.
- Ну что, пошли в зал? – спросила я, упавшим голосом
- Пошли
И вот мы уже стоим в зале, еще миг и US5 в полном составе выбегают на сцену…


 
3-1111Дата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Новейшие тепловизоры для в купольной поворотной видеокамере
Традиционные тепловизоры, в которых используются ИК-сенсоры с принудительным охлаждением в купольной поворотной видеокамере, являются более чем дорогостоящей техникой (50-100 тысяч долларов за устройство). Удел этих высокочувствительных приборов — армейские приложения. Тепловизоры последнего поколения на неохлаждаемых микроболометрах имеют приемлемое разрешение и на порядок меньшую цену. В предстоящие несколько лет следует ожидать появления в купольной поворотной видеокамере, представляющих собой гибрид тепловизора и обычной полупроводниковой камеры возможно, эта уличная поворотная видеокамера уже не будет иметь традиционного выхода видеосигнала, а будет выполнена как сетевая (P-).


Видеонаблюдение, - продажа в Москве
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Любовь или ненависть? (мой первый рассказик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz