Сайт о группе Us5


Главная | Comme Avant - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Comme Avant
Comme Avant
KikiДата: Вторник, 16.02.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
привет всем)решила выложить и свое творение)

Утро.Свет все-таки проник через зановески и вместо привычного ярко-желтого стал бледнорозовым.Как не хотелось спать,но солнечные зайчики добились своего и вот уже на постеле лениво потягивается миловидная девушка.Зевая,с закрытыми глазами ищет тапочки,и плетется в ванную.Быстрый душ,сушка волос и вот уже окончательно проснулась.
Ах да,забыла ее представить.Мисс Кьяра Матье.Довольно невысокая,стройная девушка,с большими карими глазами,длинными черными волосами,пухленькими губами и подтянутым носиком.В свои 20 лет она добилась довольно много,стала успешной певицей,да и модель неплохая.
"Осталось только дом свой купить и жизнь удалась",-усмехнулась она.Живя со своими подругами,девушками из G.A.S. она себя чувствует не очень комфортно...да и личной жизни никакой.Спустившись вниз,с ней сразу поздоровались четыре девушки сидящие на дивани в гостиной.Начнем слево направо:
блондинка Оливия,блондинка Джул,брюнетка Катрин и брюнетка Каро.
-Всем доброе утро,-улыбнулась Кьяра,-а почему все дома?
-Тебя ждем.Сейчас едем в студию там какая то группа,хотели чтобы мы спели дуэтом.
Шикарно,весь выходной на смарку.Она ведь так хотела от всего отвлечься.
Через час они приехали на студию.В кабинете у Стеллы сидели 5 молодых людей.
"на вид ничего так",-решили девушки и вошли в комнату.

 
3-1111Дата: Среда, 15.02.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Очевидна актуальность дальнейшего развития технологий производства сенсоров для обычных и тепло-визионных камер. Цветные камеры , которые появились в отрасли во многом благодаря их активному продвижению на потребительском рынке, ещё имеют определённое пространство роста с точки зрения повышения чувствительности и разрешения. Расширение динамического диапазона по освещённости в итоге должно привести к отказу от применения объективов с автоматической диафрагмой. Наиболее заметен прогресс в секторе тепловизоров — в последние, годы удалось существенно повысить их разрешение и чувствительность. Прорыв в технологиях производства обусловил появление на рынке недорогих неохлаждаемых тепловизионных камер, способных, в отличие от видеокамер, различать предметы в тумане и дыму.Интеллектуальные камеры
Интеллект «умных» камер будет возрастать от модели к модели. Они станут способными принимать сложные решения, самообучаться и реагировать на изменения оперативной обстановки, активности в сцене и состояния окружающей среды. Уличные видеокамеры будут активно внедряться сложные алгоритмы видеоаналитики, позволяющие классифицировать активность и генерировать решения, базирующиеся на библиотеках стандартных паттернов поведения объектов.


Видеонаблюдение, - продажа в Москве
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Comme Avant
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz