Сайт о группе Us5


Главная | Психолог - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Психолог
Психолог
Dpunk13Дата: Понедельник, 02.07.2007, 08:40 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Нет меня
наверное некоторые уже проходили это но всё же мне понравилось я выложу ссылку. а вы выкладывайте результаты http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
смейтесь и ужасайтесь.... biggrin


 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:22 | Сообщение # 2
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
гы гы
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали васек и он был просто ужасен! "иди на х....долбо....нь мля еб....." - воскликнула я и потеряла колечко наверн. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш блин, подожженный проклятыми актрисаами, и я подумала, что мое сердце сейчас а ты че не в курсе?.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки гы гы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка на х!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила колечко наверн. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я бог". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление низменностьа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - брэд питт нах. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "иди на х...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится васек... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?




Сообщение отредактировал Selia - Понедельник, 02.07.2007, 13:55
 
Dpunk13Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:12 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали богдан и он был просто ужасен! "пи*дец" - воскликнула я и потеряла меня. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми дизайнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас бум!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ой!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета парня и опять отбросила меня. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "не спи, замёрзнешь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - хабенский. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "*ля!"

мой ржачь... biggrin biggrin biggrin


 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:44 | Сообщение # 4
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я этот тест 3 года назд проходила.вот новый

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "мать твою за ногу" - воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми террористами, и я подумала, что мое сердце сейчас в дребезги разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Жасмин!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета черного цвета и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "if you'll touch me,i'll kick your ass". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дикаприо. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "чтоб тебя комбайном переехало!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:42 | Сообщение # 5
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Торчек и он был просто ужасен! "Блин" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хибара, подожженный проклятыми дизайнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало жуть. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "твою мать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление аттавизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "хрень!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Торчек... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


 
roxy-us5Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:54 | Сообщение # 6
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
слушай...
у нас тобой у обоих:в руках сверкнул КОПМ
помешанны....


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:55 | Сообщение # 7
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
это диагноз biggrin

 
SeliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:50 | Сообщение # 8
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Я не могу понять смысла этого? =(

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 02.07.2007, 21:53 | Сообщение # 9
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl пройди сама этот тестик,узнаешь

 
Goth_GirlДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:34 | Сообщение # 10
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Zike и он был просто ужасен! "Бля-я-я!!!" - воскликнула я и потеряла Бошку!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Киллерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Анна!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дверей и опять отбросила Бошку!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "*бать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление рассизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред пит. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Сука!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Zike... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?




Сообщение отредактировал FOX - Понедельник, 02.07.2007, 22:37
 
Goth_GirlДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:41 | Сообщение # 11
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Я до сих пор под сталом!!!! lol lol

 
SabieДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:52 | Сообщение # 12
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 часа часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали рафик и он был просто ужасен! "съебись!" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал *зажигалка*, подожженный проклятыми певецами, и я подумала, что мое сердце сейчас нЭ будет бутылки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "пошли все на х". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление пидаризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - орладно блум. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "заибала!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится рафик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

*валяется под столом* biggrin biggrin biggrin


такая какая есть! фиг изменишь!=)
 
Dpunk13Дата: Вторник, 03.07.2007, 04:59 | Сообщение # 13
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Quote
Я до сих пор под сталом!!!!

стал это гуд! прикольно ...... теперь ты знаешь его отца......


 
Wendy_MayДата: Вторник, 03.07.2007, 16:57 | Сообщение # 14
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
happy А как вам Джонни Депп в роли мамы маньяка? happy

 
CasablankaДата: Вторник, 03.07.2007, 18:09 | Сообщение # 15
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "сучилище" - воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми стоматологами, и я подумала, что мое сердце сейчас дыра в стене.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Скрудж!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета обоев и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я сошла с ума". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление гомосексуализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Дедушка Ленин. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Аххуить!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать

 
SerebroДата: Вторник, 03.07.2007, 20:20 | Сообщение # 16
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк=) и он был просто ужасен! "Блядь,блядь,блядь!" - воскликнула я и потеряла ВСЕ!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Биг Бен, подожженный проклятыми Журналистами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разобьется,как ни странно.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Мулан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Асов и токов и опять отбросила ВСЕ!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Tokio Hotel - the best of the best!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Сковородка, зачем? Может это новое направление Коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пиздец!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк=)... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Саша.


ИНТЕРНЕТ.Интернет придумали прыщавые ботаники чтоб познакомиться с такими же телками.В интернете так же как и в министерском туалете:куча разного говна,но,сука,нужен доступ. Вадик "Рембо"Галыгин
 
LuchicДата: Суббота, 07.07.2007, 21:48 | Сообщение # 17
Лучик... и этим все сказано)
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Татьяна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фред и он был просто ужасен! "сука" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета полки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я фигею". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление нацизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фред... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Татьяна.
biggrin biggrin biggrin

 
VistaДата: Суббота, 07.07.2007, 22:06 | Сообщение # 18
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали васёк и он был просто ужасен! "жопа ёбаная" - воскликнула я и потеряла незнаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были басаножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чего?, подожженный проклятыми юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дублёнка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сэйлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало уууу. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кондиционера и опять отбросила незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "аматори рилиззз". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джош хартнетт. И к тому же он его бабулька. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "заебали уже.........!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится васёк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Инна.

 
КатюДата: Суббота, 28.07.2007, 13:55 | Сообщение # 19
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кэтрин.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 p.m часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали МJ и он был просто ужасен! "kuradi raisk" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кедики. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Берлинская стена, подожженный проклятыми дипломатами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится на осколки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Спанч Боб!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детской неожидоности и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ааа,за мной дибилойды гонятся!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление зоофилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его брат. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "käi perse!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится МJ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кэтрин.


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
SenoritaДата: Среда, 01.08.2007, 10:16 | Сообщение # 20
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиза.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Костя и он был просто ужасен! "Блять" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя джемпер и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор-мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Приветик))Я Лиза". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Хуй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Костя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лиза.

 
Форум » От администрации » Архив » Психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 05.05.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz