Сайт о группе Us5


Главная | А как мы познакомились с us5 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » А как мы познакомились с us5 (Рассказываем,как же мы стали их фанами)
А как мы познакомились с us5
VistaДата: Суббота, 06.10.2007, 22:21 | Сообщение # 21
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Нет меня
а мне подруга позвонила, и говорит, типа включи Мьюзик-бокс! ну я и включила-вот результат, влюбилась в них с первого взгляда!
 
NickДата: Четверг, 11.10.2007, 10:27 | Сообщение # 22
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Гммм... Я познакомилса с ними так. Сидел никого не трогал себе, смотрел ЭмТиВи, Линков.... И ВДРУГ БА-БАХ!! Какие-ето смазливые мальчики с подделкой на бэковское Эврибади... Вскочил заорал ОуМайГад, вырубил телик и пошёл гулять cool

Всё было так, за исключением ОуМайГад...
 
крисяДата: Четверг, 11.10.2007, 16:39 | Сообщение # 23
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Нет меня
я их слушала с самого начала! Сначало нравился Джэй , теперь тащусь от Криса biggrin

I love Chris and Us5
 
CsuДата: Пятница, 19.10.2007, 07:22 | Сообщение # 24
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Мне сразу понравился крис из клипе JBU smile smile smile

Добавлено (Сегодня, 07:22)
---------------------------------------------
незнаю как вам ,но мне асы понравились сразу smile smile smile smile smile

 
-V_i_K_k_y-Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:27 | Сообщение # 25
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Нет меня
А я БИА не смотрела вообще.Просто как то раз ко мне пришла подруга,говорит вруби музыкальный(ВиВа)
ну я врубила..слушаем песни,клипы смотрим,она говорит что там типа песенок клёвых очень много,потом началась песня Just because of you она о5 говорит,что вот эта группа прикольная , точнее песня,ну сидим слушаем,сразу каждого парня рассматривать не стала,просто понравилась песня...на следующий день сижу о5 смотрю ВиВу а там уже клип их Мария.
Ну в эту песню влюбилась,скачала эти песни в инете,где то месяц слушала(фанаткой не была)всего лишь слушала песни их...пару раз заходила на их сайт.А потом и вовсе их послала мысленно,забыла кароче...а этим летом в инете на них наткнулась,ну решила посмотреть о них чо нить новенького...услышала песню Ритм оф лайф и понеслось,даж текст запомнился...ну стала её слушать,потоом ещё всяких их кучу песен откопала..стала слууушать и вот полетела у дева4ки крыша...Ну несовсем полетела,,если б полетела былаб фанаткой,а так мне просто нравится эта группа,интересно о ней узнавать новенькое всякое....
А сейчас на разных сайтах их сижу,в инете новенького о них ищу..вообщем просто интересуюсь их развитием:) biggrin


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:12 | Сообщение # 26
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А мне они сначала очень не понравились... Клип Мария поначалу просто терпеть не могла. Когда они приезжали на премию муз тв, раскритиковала их по полной программе. А вот клип на "Come Back to me, Baby" очень понравился. Скачала эту песню, потом ещё одну, ещё одну и т.д. Скачала интервью, пару фоток, чтоб хоть что-то узнать о ребятах, ну и началось... Не могу назвать себя их фанаткой, но они реально интересная группа! Потом посмотрела "Покорение Америки"... smile Скачала ешё несколько фоток... Короче, клаасные они и всё! biggrin
 
EngelДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:02 | Сообщение # 27
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Узнала в апреле, когда сидела на карантине.Увидела Марию на мьюзик боксе,сначала как то параллельно относилась, а потом когда начали голосовать, я присмотрелась и ВСЕ...мое сердце расстаяло....Крис...это же..кусок секса))))

Ненависть между пролетариатом и буржуазией ничто по сравнению с ненавистью между фанатами TH и фанатами Us5
 
AloneДата: Среда, 31.10.2007, 17:00 | Сообщение # 28
Бла-бла-бла
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Нет меня
я увидела по телеку,потом ещё раз,потом ещё раз в интернете...но а потом они уже так мне понравились!
 
DashytaДата: Среда, 31.10.2007, 19:22 | Сообщение # 29
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Я смотрела Покорение Америки,они мне понравились,потом про них как-то забыла!Но моя подруга по ним фанатела,и я их слушала вместе с ней.Прошло не которое время,интерес пропал.И буквально недавно про них вспомнила и зарег. здесь!Вот так! smile smile

Жить не могу без Us5,а теперь еще и без этого сайта!ВОТ Я ПОПАЛА!:)
 
VeraДата: Суббота, 03.11.2007, 09:49 | Сообщение # 30
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Статус: Нет меня
Я увидела клип JBOY и сразу влюбилась в Крисика,результат видите сами=)
 
кексикДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:46 | Сообщение # 31
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Меня на асиков подруга подсадила.Говорила про них без остановки.Меня аж воротить стало,думала что за идиоты...Потом она меня клип Just because of you заставила посмотреть.И я поняла Суперская песенка.понравился крис.такой обычный соседский мальчик.

 
Кри$$каДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:12 | Сообщение # 32
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Хм, я кстати тоже увидела сначала МАРИЮ потом In the club потом увидела у подруги постер, и понеслось! smile

US5-forever!!!
 
KriSSo4kaДата: Суббота, 17.11.2007, 09:53 | Сообщение # 33
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
мои знакомые девченки показали их картинки,потом я увидела статью в журнале,а влюбилась по уши когда посмотрела БИА2))))вапще мозг затуманился от них)))сейчас я просто поклонница,но преданная))))

Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
vikaДата: Вторник, 25.12.2007, 17:04 | Сообщение # 34
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
А я влюбилась в US5 с первого клипа. Только увидела Come Back To Me Baby и сразу начала искать инфу. Теперь жить без них не могу!

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
КатюДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:11 | Сообщение # 35
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Дело было вот как: У меня две мои хорошие,можно сказать, закадычные подруги (Лизка и Настька) переехали за железку(с одного конца города в другой),ну там показывали немецкую Viva Plus.Пришла в гости к Настюхе,сидели,она там выжедала клип Токио Хотел,сказала,что на этом канале видела ещё одну прикольную группу,Us5.Я сначала все время забывала название группы.Сидим,то в телек лупим,то в нете лазием и стебемся.Настал тот момент,что по Viva Plus включили клип,до того мне не известной группы,Мaria.Сначало не очень обратила на них внимание,думала про себя "Ну мальчики такие ничего,на какую-то группу смахивают (эт я беков имела)".После клипа пошли оделись и уперлись за Лизкой,чтобы пойти гулять.Она не пошла,усадила нас у себя дома.У неё был включен тот же самый канал,что и у настюхи когда были.Веселимся,заиграла какая-то мелодия и чисто такое затишье со сторон подруг.Я не поняла прикола,спрашиваю,вы че?Они молчать,лупятся в телек и в некоторые моменты показывают на определенных вокалистов.Играл клип Just Because of You.Посмотрев с ними клип,мнение свое немного изменила,мне понравился блондин,Крис,только мы его сначало перепутали,назвали Ричи.Вообще по началу были как на одно лицо они,два брата ёпт.
Так постепенно начала узнавать группу,затягивало меня с головой... Но стадия фанатизма уже давно пройдена =)


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
Little_StringДата: Суббота, 09.02.2008, 12:53 | Сообщение # 36
She loves Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Нет меня
СНАЧАЛА В МОЕМ КЛАССЕ НЕКОТОРЫЕ ДЕВЧОНКИ СТАЛИ ОТ НИХ ФАНАТЕТЬ. ПОТОМ Я НАТКНУЛАСЬ НА БРИДЖТВ А ТАМ ИХ КЛИПЫ. МНЕ СНАЧАЛА НРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ИХ МУЗЫКА А ПОСЛЕ КЛИПА МАРИЯ ОНИ МНЕ И КАК ПАРНИ ПОНРАВИЛИСЬ( ТОЧНЕЕ НЕ ВСЕ А РИЧИ) НУ ВОТ ТАК Я И СТАЛА ИХ ФАНАТКОЙ. СКУЧНОВАТО ПРАВДА?

I DEDICATE MY LIFE TO US5. I GIVE MY HEART TO RICHIE.
 
sirota-ksuДата: Суббота, 08.03.2008, 23:57 | Сообщение # 37
US5 4EVER
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 16
Статус: Нет меня
а мне делать был нечего, включила телик, а там какоета реалити шоу с пацанами...ну насмотрелась....больше всего запомнился момент, как они снимали клип мария...и через месяца 3 увидела этот клип по телику, и вспомнила про это реалити шоу,заинтерисовалась этими парнями sm19 happy

 
Miss_StokerДата: Четверг, 13.03.2008, 14:40 | Сообщение # 38
Izzy-PUNC!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Я с ними с самого начала! Мне подруга о них рассказала. Ей нрав Ричег, а я по Изьке прусь))))

Pround To Be Izzy PUNC!!!
 
SauriДата: Среда, 07.05.2008, 13:13 | Сообщение # 39
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
А я смотрела БИА.... Смотрю такой сладенький блондинчик сидит... Весь такой хорошенький... милый. И ВСЁ - Я ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА))) И уже год схожу с ума по этому голубоглазому зайке)))

 
AVRORAДата: Четверг, 22.05.2008, 09:34 | Сообщение # 40
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Нет меня
НУ СНАЧАЛА У МЕНЯ НА КОМПЕ ПОЯВИЛАСЬ ИХ ПЕСНЯ МАРИЯ НУ Я ЕЁ ПОСЛУШАЛА! НУ НЕ ЧЕГО ПЕСЕНКА ПОНРАВИЛАСЬ! ПОТОМ Я О НИХ ЗАБЫЛА! И ВСПОМНИЛА КОГДА БЫЛА ПРЕМИЯ МУЗ ТВ! ПОДУМАЛА ТАК ЧЁ ТО ЗНАКОМАЯ ПЕСЕНКА И МАЛЬЧИКИ СИМПОТИЧНЫЕ! И ПОТОМ Я ОПЯТЬ О НИХ ЗАБЫЛА!
В 2007 ДЕВЧОНКИ С МОЕГО КЛАССА НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ BRIDGE TV! НУ Я ТОЖЕ РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЗА КАНАЛ! ПОТОМ ВТЯНУЛАСЬ И СМОТРЕЛА ТОЛЬКО ЕГО! И ПЕСНЯ В КЛУБЕ Я ТОЖЕ ТОГДА СЛЫШАЛА И МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ! ТОЛЬКО НЕ ДО КОНЦА МЕНЯ ПОПЁРЛО! НУ ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ ПЕСНЯ РИТМЫ ЖИЗНИ НУ НИ ЧЁ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ! А ПОТОМ САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ТО ЧТО Я ЖДУ ЭТУ ПЕСЕНКУ! МЕНЯ ЭТА ПЕСЕНКА ТАК ВТЯНУЛА ОСОБЕННО РИЧИ В ЭТОМ КЛИПЕ! НУ ВОТ Я ЗАЛЕЗЛА В ИНЕТ И НАЧАЛА ИСКАТЬ КАРТИНКИ С НИМИ! ПОДРУГИ ГОВОРИЛИ НУ ВСЁ ЗАФАНАТЕЛА А Я ГОВОРИЛА ЧТО НЕТ, А ПОТОМ Я ТАК ВТЯНУЛАСЬ В АСИКОВ ЧТО ТЕПЕРЬ Я ИХ ФАНАТКА!
 
Форум » Us5 » Us5 » А как мы познакомились с us5 (Рассказываем,как же мы стали их фанами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz