Сайт о группе Us5


Главная | КОРОЛЬ И ШУТ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » КОРОЛЬ И ШУТ (ЛЕГЕНДАРНАЯ ПАНК-РОК ГРУППА)
КОРОЛЬ И ШУТ
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:12 | Сообщение # 21
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
точную дату к сожалению незнаю,татухи тож нет

 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 17.07.2007, 00:00 | Сообщение # 22
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Я узнала,когда будет алюбом новый,в ноябре наверно,так по крайней мере Горшок сказал

 
ЗлЮчКаДата: Пятница, 20.07.2007, 14:58 | Сообщение # 23
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Нет меня
мну воротит от этих антипанкоффф wacko

ПрОсТо в эТоМ МиРе сЛиШкОм мНоГо БоЛи дЛя мЕнЯ...
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 20.07.2007, 15:50 | Сообщение # 24
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
ЗлЮчКа, ты че ваще с луны упала?какие они анти панки?они сами панки,че ты меня дуришь то? angry dry

 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:45 | Сообщение # 25
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня


 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:50 | Сообщение # 26
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
реальные фоты.у мну такие плакаты есть

 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:52 | Сообщение # 27
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а я их вообще не слышала) знаю,что ОЧ известная группа.Раньше на улицах все стены были исписаны надписью КиШ,но я их не слушала)

 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:57 | Сообщение # 28
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Quote (roxy-us5)
а я их вообще не слышала

советую послушать,музыка и тексты песен у них прикольные
у меня щас все стены ими исписаны и извешанны,эт одна из моих любимых групп


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:59 | Сообщение # 29
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
у меня подруга слушала их песню...м....заброшенный дом или что-то такое...ходила и напевала её целыми днями)

 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:02 | Сообщение # 30
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
roxy-us5, проклятый старый дом,эт песня называется,ну скорее всего smile

 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:04 | Сообщение # 31
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
вот эти слова она напевала вечно:
Среди ублюдков,шел артис,
в кожанном плаще мертвый анархист,
крикнулон хой,челюсть далой,
трупов вел он за собой


 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:07 | Сообщение # 32
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
а эт мертвый анархист песня называется

 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:10 | Сообщение # 33
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а...ну я тупик)
знаю только,что когда она пошла домой,то эта песня нагло не вылетала с моей головы)


 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:11 | Сообщение # 34
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
песня кста очень классная,я КиШ с 5 лет слушаю,а по этой песне до сих пор тащусь,воть smile

 
Ск@рпионДата: Среда, 05.09.2007, 12:36 | Сообщение # 35
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
Ненавижу КиШ.

Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL
 
lenуляДата: Четверг, 06.09.2007, 13:47 | Сообщение # 36
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Ск@рпион, ну ты видимо больше попсой интересуешься? Мне нравятся они. Я раньше их совсем не слушала, а наверно где-то месяцев 8 назад мне попал их сборник. Кульные песенки. И вообще...КиШ это рок-группа номер 1 в России!))))

 
ЗлЮчКаДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:45 | Сообщение # 37
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Нет меня
вот почитайте для ознакомления)
пы.сы. не бейте мну smile
Многие пионеры считают, что КиШ – единственная и главная панк – группа в стране. Но также многие панки считают, что КиШ- не панки, с чем я согласен. КиШ были панками в самом начале своего пути, играли обычный панк со сказочными темами в текстах. Поначалу играли в своё удовольствие, а потом начали играть за деньги, которые посыпались в результате. Соответственно, они легализовались. Князъ и Горшок продали песни системе, записываются на « Мистерии…» их крутят по радио, клипы показывают по MTV, пишут в журналах типа BRAVO, COOL, МОЛОТОК и т.д.
Их называют панками, какие они панки? Они поют про сказки всякие, есть песни у них, как « Король и Шут» с уклоном в Анархию, больно запудреную. Настоящие панки поют про жизнь, критикуют систему, продажность человеческих чувств, ничем не прикрываясь. Может это просто попса, но не панк, нет, низачто. Многие панки узнают о группах Misfits, G.B.H., the Exploited только из-за того, что « у Горшка есть такие майки». Альбом «Бунт на Корабле» – полное дерьмо, « Жаль, нет ружья» тоже неудачен. Песня « Мёртвый Анархист» про то, как зомби мёртвых анархистов нападают на жителей села, потом они сгорели, а потом, кто-то в подвале крикнул «Хой!». Песня представлена таким образом, типа «Панк не сдох». На деле же анархисты показаны гопниками, которые идут громить обычное село и простых жителей. И при этом, в песне есть строчка « Мы, анархисты – народ не злой» Мы – может и не злой, но мы ненавидим тех, кто продаёт наш стиль системе. КиШ уже не анархисты, в таком случае. Последнее « В подвале кто-то крикнул « Хой » является олицетворением бессмертности панка, чтобы уж всё не продавать. Бред полный. Ситуация поставлена так, типа крестяне не замочили анархистов, а их убило солнце, крестьяне обрадовались и всё, мол « лежите, суки, и не дышите ». Да пошёл ты, Горшок.
В одном из интерьвю с группой панк из какого-то города спросил Горшка « Ты встречался с гопниками? ». Горшок посмеялся и сказал: « Какие, нах гопники?! Разве они не перевелись? <…> » Этим Горшок унизил того панка, возможно у парня серьёзные проблемы, ему грозит опасность в его гопническом городе, а Горшку-то похрену, во-первых у него денег море, во вторых ему уже за тридцатник, какой гопник к нему подойдёт? Он должен был помочь советом парню, а не унижать его. И я уверен, что тот панк уссался от радости, раз Горшок его письмо прочитал, не прочувствовав всю остроту ситуации. При всём этом, Горшок заявляет, что личность нельзя купить – смешно.
Они говорят, мол « Зачем нам дорогие вещи, дорогие тачки? Лучше мы себе велосипеды купим! ». Музыка КиШа вообще рассчитана на второй-третий класс средней школы. На мой взгляд, КиШ создали движение « Антипанк», продавая нашу музыку, нашу культуру, наш стиль жизни, они навязывают незнающим людям панк как очередную дешёвку, которая хорошо окупается. Пионерия приветствует это, раз поддерживает любимую группу. КиШ, Наив, Тараканы – вот сегодняшние антипанки, терорризирующие панк-культуру.
И это не зависть к деньгам и славе! Для меня деньги ничего не значат, просто бумажки, какая в них ценность? Надпись «Билет Банка России»? Туалетная бумага с таким же успехом может быть деньгами лет через сто. Слава мне не нужна, я не хочу быть секс-символом и не нуждаюсь в факте, что тёлки-фанатки видят меня в эротических снах.
Горшок никогда больше не будет панком, как и Чача из «Наив’а», который держал радио Ultra, но это совсем иная история…


ПрОсТо в эТоМ МиРе сЛиШкОм мНоГо БоЛи дЛя мЕнЯ...
 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 10.09.2007, 09:58 | Сообщение # 38
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
ЗлЮчКа, это ерунда,Киш панки,и неважно о чем поют,панк это свобода.а типо что панк должен петь о анархии или типа Долой систему,это просто стериотипы.каждый поет о чем хочет,группа нравиться многим,панков тоже много,кому то нравиться Киш кому то нет,главное ведут себя как панки и музыка отличная

 
ЗлЮчКаДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:07 | Сообщение # 39
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, Я их не люблу) ну у всех вкусы разные... так что песни Киш не для моего мозга biggrin

ПрОсТо в эТоМ МиРе сЛиШкОм мНоГо БоЛи дЛя мЕнЯ...
 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 10.09.2007, 10:09 | Сообщение # 40
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
ЗлЮчКа, просто я их очень давно слушаю,а ты где эту статью взяла?если с какого нибудь закадычного сайта,то темболее какой нибудь придурок просто сам написал,просто почти все панки на КиШ равняются

 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » КОРОЛЬ И ШУТ (ЛЕГЕНДАРНАЯ ПАНК-РОК ГРУППА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz