Сайт о группе Us5


Главная | Linkin Park - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Linkin Park
Linkin Park
BlackAngel_55Дата: Среда, 27.06.2007, 09:47 | Сообщение # 101
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Честер о своём сольном альбоме:

«Я был предельно сконцентрирован на записи своего сайд-проекта Dead By Sunrise, и мы хорошо продвинулись в этом направлении. Позднее LP решили записывать альбом и начать работу как можно скорее. Так что приоритет у Linkin Park, ну вы понимаете о чём я, работу над своим сольником пришлось приостановить, и заканчивать его я буду во время тура с LP в течение следующих нескольких лет, пока он не будет готов к выходу».


 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 03.07.2007, 11:36 | Сообщение # 102
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Беннингтон в эфире программы Saturday Night Live поздравил своего второго приёмного сына Джейми с днём рождения. Честер очень трогательный дядька smile

Полутораминутный отрывок из клипа группы Julien-K «Kick The Bass», в котором снялся Честер Беннингтон и Талинда Бентли, появился в нашем распоряжении

ОБНОВЛЕНИЕ: группа подтвердила, что следующим синглом станет трэк «Bleed It Out».

Судя по всему планы Linkin Park насчёт следующего сингла были переиграны. Доподлинно неизвестно, на какой именно трэк выйдет клип в ближайшее время (август).

На сайте videostatic.com появилась информация о том, что клип на тему «Bleed It Out» будет сниматься в ближайшее время и что режиссёром будет Mr.Hahn.

И на сайте Billboard (см. новость за 25.05.07 в архиве) в списке помимо обозначенных ещё в конце мая «Given Up» и «Shadow of the Day» также появился «Bleed It Out» с датой релиза 20 августа. «Given Up», по информации Billboard, планировалось выпустить 6 августа. Давайте погадаем на кофейной гуще?

Мы как-то давно выкладывали рип телешоу «Born To Be», в котором речь идёт об истории Linkin Park от самого начала по наши дни. Ценно то, что в этой программе были использованы довольно редкие кадры из жизни группы (перед нами, например, предстаёт блондинистый Майк). И самое главное, что теперь программа эта с русским дубляжом телеканала Муз-Тв.

Linkin Park практически в полном составе (Шинода затерялся, на фотографиях его не было) посетили премьеру фильма «Трансформеры», заглавной музыкальной темой к которому, ни для кого уже не секрет, стал трэк «What I've Done». На премьеру 28-го июня (у нас уже было 29-е в это время) Честер и Талинда взяли своего приёмного сына Исайа, очень симпатичный белокурый мальчик (на скандинава смахивает как по имени, так и по внешности); перед камерой с LP в обнимку позировал продюсер фильма Лоренцо Ди Бонавентура. Переходим в галерею, кликнув по картинке ниже.

MTV взяли интервью у Честера, Роба и Джо (последний в своём неизменном репертуаре).
- А что насчёт ваших первых воспоминаний о трансформерах?
- Честер: Мне было что-то около 5-6 лет, когда у меня появился мой первый трансформер. Это была наикрутейшая игрушка. Да и до сих пор таковой является.
- Роб: А я смотрел этот мультик каждый день перед тем, как идти в школу.
- А музыку понишь, можешь напеть?
- Роб: Честер сможет.
- Честер: *поёт*

а все это можно скачать на http://www.linkin-park.ru/


 
MaksimaДата: Вторник, 03.07.2007, 13:23 | Сообщение # 103
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ой я сегодня в news blockе смотрела сюжет про фанатку Честера....блин придурки ее посадли на 5 ет cry

Скоро все изменится...
 
MariSaДата: Вторник, 03.07.2007, 21:35 | Сообщение # 104
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Maksima,Как?...Когда?...Зачем?...Почему?... surprised

 
SeliaДата: Вторник, 03.07.2007, 22:44 | Сообщение # 105
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
У Чеса сын приемный????? я в шоке......почему «Bleed It Out» след сингл?? =( я думала, что leave out all the rest будет...моя самая любимая тема.она такая клевая....

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 03.07.2007, 23:53 | Сообщение # 106
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
нет Bleed It Out» следущюя

 
MaksimaДата: Среда, 04.07.2007, 05:24 | Сообщение # 107
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
MariSa, да там эта девушка по своим связям пробила его телефон и посылалая ему сообщения находила его место положение и бежала к нему...ну она же просто хотела увидеть своего кумира!а ее посадили...мне кажется штрафа было бы достаточно..

Скоро все изменится...
 
MariSaДата: Среда, 04.07.2007, 10:20 | Сообщение # 108
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Maksima, это ужасно! Мне тоже кажется штрафа вполне бы хватило! Эти звезды уже слишком зазвездились! В тюрьму за такое не сажают angry

 
MaksimaДата: Среда, 04.07.2007, 15:22 | Сообщение # 109
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
MariSa, да не я не думаю что сам Честер к этому отношение имеет...просто мне жалко эту девушку...сердцу же блин не прикажешь....

Скоро все изменится...
 
SeliaДата: Среда, 04.07.2007, 23:11 | Сообщение # 110
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
А что завяление он забрать не могу7 или заканодательсво сша в корне отличается от нашего? А вдруг там она с угрохами. а?

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
roxy-us5Дата: Четверг, 05.07.2007, 14:43 | Сообщение # 111
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
посмотрела видео с концерта ЛП на песню 1 стэп клозер
ну кто снимал его конечно жжёт))
казалось,что его там колбасит не по детстки...ничего не разобрать....камера трясется жесть просто


 
SeliaДата: Суббота, 07.07.2007, 09:56 | Сообщение # 112
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Мне подруга привезла на денюху с москвы dvd LP......сижу смотрю и просто писаюсь от удовольствия biggrin

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:53 | Сообщение # 113
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
На канале MTV-Россия на неделе в эфире можно поймать 2 программы, посвящённые Linkin Park (обязательно будут видео для закачки):

12 июля - 10:00 - Всё о Linkin Park (повтор 14 июля в 12:00)
14 июля - 14:30 - Rock Am Ring Linkin Park


 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:54 | Сообщение # 114
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
ВНИМАНИЕ ЗАПИСЬ ВСЕГО КОНЦЕРТА МОЖНО СКАЧАТЬ ОТ СЮДЛВА=) http://rapidshare.com/files/41574008/Linkin_Park_-_Live_Earth.rar.html

 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:55 | Сообщение # 115
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Никогда ранее не выплывавшая в сети концертная версия трэка «A.06» с диска LPU 2.0
Начиналось всё как кавер на песню группы Deftones «My Own Summer» (исполнялась во время тура 2002 года), а переросло в «A.06», Честер поёт слова именно из «My Own Summer». Выкачиваем http://lprussia.com/music/a06_ft_dftnscover.mp3


 
EitheryДата: Среда, 11.07.2007, 12:34 | Сообщение # 116
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Я обажаю их песню WHAT I'VE DONE! Эта песня же саунтрек к фильму ТРАНСФФОРМЕРЫ! Я Вобще Тащусь!
 
roxy-us5Дата: Среда, 11.07.2007, 15:04 | Сообщение # 117
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
да-да)))
я в конце фильма затусила немного))
так рада слышать была


 
EitheryДата: Среда, 11.07.2007, 15:05 | Сообщение # 118
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
roxy-us5, ой а я как радовалась!

Добавлено (11.07.2007, 15:05)
---------------------------------------------
подругу свою растормашила, она бедненькая в шоке сидела!

 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 14.07.2007, 14:30 | Сообщение # 119
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
ОБНОВЛЕНИЕ: обещанный рип программы «Всё о Linkin Park» из эфира MTV-Россия. На самом деле это оказалась программа «Essential Linkin Park», которую показывали по забугорному MTV|2 - записывалось в день концерта LP на фестивале Rock Am Ring 2007. Так что в субботу по нашему MTV покажут несколько видео с Rock Am Ring, которые мы уже выкладывали.

Видео «Essential Linkin Park» с русским дубляжом, каждую часть можно смотреть по отдельности:
http://rapidshare.com/files....rt1.avi
http://rapidshare.com/files....rt2.avi
http://rapidshare.com/files....rt3.avi


 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 14.07.2007, 14:31 | Сообщение # 120
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
августе 2007 в Лас Вегасе будет проведена презентация первой коллекции мужской одежды Ve'Cel - марки, принадлежащей Честеру Беннингтону. В это же время, судя по всему, в Лас Вегасе откроется тату-салон Club Tattoo, о котором Честер говорит в одном из своих интервью.

«Одеждой Ve'Cel я хочу привнести музыкальность и разнообразие в мир татуировки, не ударяясь в попсу. Знаете, многие дизайнеры этой ниши одежды только и знают, что лепят черепа и крылья на ткань».

Беннингтон, однако, не станет использовать имя Linkin Park, чтобы раскручивать новую одежду в туре по Северной Америке «Project Revolution», хотя и не исключает возможности договорённостей с другими группами, участвующими в туре (включая Korn и The Used), об использовании Ve'Cel в своём гардеробе.

Одежда будет ориентирована на людей с относительно высоким достатком. По предварительным данным, футболки выйдут в розничную продажу по цене от 55-83$, а толстовки и свитеры будут стоить в районе 125$.

Честер Беннингтон 27 августа лично будет представлять новую коллекцию: «Я очень хочу показать моё вИдение этой линии, выделить её актуальность, крой, показать запредельность дизайна. Хотя, хочу заметить, что для меня ничего слишком запредельного не бывает. Я рок-звезда, я на одном своём концерте выступал в окровавленной рубашке!» (а было дело на праздновании 11-летия Club Tattoo - прим. lprussia).


 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Linkin Park
Поиск:

Воскресенье, 05.05.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz