Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
girlДата: Четверг, 27.11.2008, 15:34 | Сообщение # 741
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Млин, я снегурка... вот и спрашивается, ну КАКАЯ снегурочка из меня

А мне больше всех повезло,потому что тех,кто на гитаре хоть как-то,берут играть,поэтому мне дадут гитару и буду я там брынчать,правда отвертеться от специальных костюмов не удастся...
Quote (милаSHка)
или наоборот, повезло? А вы вообще учитесь в субботу?

Учимся,но в субботу офигенные уроки,а пятницу ужасно тяжелые,а так как все учителя у которых есть классное руководжство уезжают,то нам поменяли расписание,еще на более худшее...теперь у нас завтра 5 уроков,а потом мне еще до 7 где-то торчать надо...рр...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 27.11.2008, 15:41 | Сообщение # 742
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
А мне больше всех повезло,потому что тех,кто на гитаре хоть как-то,берут играть,поэтому мне дадут гитару и буду я там брынчать,правда отвертеться от специальных костюмов не удастся...

А что за костюмчик будет?)))
Мне, слава Б-гу, не придётся надевать именно костюм снегурочки, сказали, что т.к. сказка на новый лад (ржачная получилась :) , то белая майка и белая юбка вполне сойдёт)))) Хоть это хорошо...)
Quote (girl)
завтра 5 уроков,а потом мне еще до 7 где-то торчать надо...рр...

До семи вечера??? или до седьмого урока?)
Quote (girl)
в субботу офигенные уроки,а пятницу ужасно тяжелые

ааа.. ясн.. а у нас и в пятницу и в субботу уроки тяжелые((
 
Wendy_MayДата: Четверг, 27.11.2008, 16:40 | Сообщение # 743
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мне сегодня грамоту дали happy за первое место по культурологии))) я-то губу раскатала хоть на 5 место еще где нибудь.. но не судьба)) зато к концу +2 стипендии на счету на карточке!!))))

 
girlДата: Четверг, 27.11.2008, 16:44 | Сообщение # 744
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
А что за костюмчик будет?)))

Да не знаю,но точно что-нибудь мего тупое,ведь все классная скажет,что джинсы и футболки-это не школьная одежда и перед учителями,директором,заучем,всей кафедрой и школой надо выглядеть достойно...Поэтому все шугаются при одном упоминание о этом концерте...
Quote (милаSHка)
До семи вечера??? или до седьмого урока?)

Вообще до 7 вечера,потому что у меня так должно быть 8 уроков,вернее они будут,точнее 6 урок у меня пустой,потому еще два-курсы,а потом у меня в семь часов тренеровка,а домой я не могу потому что я не знаю,куда дела ключи ^^..А мама убьет,если скажу,что потеряла..=)

Quote (милаSHка)
а у нас и в пятницу и в субботу уроки тяжелые

У нас в пятницу:география,история и физкультура...Конечно все три урока дурацкие,но не люблю..Скучные,а физ-ра вообще...У нас учитель чеконутые,ему надо обязательно спортивные штаны,футболку,и зачем-то прыгалки...Вот где я возьму прыгалки?!...Хотя,я не парюсь,все нармативы я сдала и 5 у меня заслуженная...А еще там три урока-иностранные языки,ну это нормально,но голова не соображает и все три путаются)
А в субботу инфарматика,которую обажают все и я в том числе,Ивт...Ну тоесть итальянский,ну на нем тоже спят,и литература с русским...ооо...Это ад...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 27.11.2008, 16:52 | Сообщение # 745
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
классная скажет,что джинсы и футболки-это не школьная одежда

:$ та же фигня..
Quote (girl)
домой я не могу потому что я не знаю,куда дела ключи ^^..А мама убьет,если скажу,что потеряла..=)

Офигенно))) но сказать то всё равно придется)))
Quote (girl)
итальянский,ну на нем тоже спят,и литература с русским...ооо...Это ад...

Ооо у нас все спят на литературе... потому, что мы уже второй год проходим "Евгения Онегина" только по той причине, что наша училка помешана на этой книге... и все знают его уже наизусть... брр....

Wendy_May, поздравляю ^^)

 
NатуSикДата: Четверг, 27.11.2008, 17:31 | Сообщение # 746
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
мы дежурный класс)уф стоять в гардеробе,еще фигня если ко мне кто нить подойдет из паралельного или вообще кто нибудь,то они потом не уйдут,говоря -Давай я с тобой постою..я естесн соглашаюсь,потом еще кто нить приваливает и около меня образуется кучка)и "дети"не могут сдать вещи,классуха на меня орет,я этих "друзьяшек"прогоняю..но они минут через 10 опять стоят возле меня..я че магнит? happy Да и еще они не просто стоят а прикалываются,ржут,ну я тоже))вот нет им просто постоять.. ^_^ Блин вот мне вообще из моей любимой школы уходить не охота(((я как представлю :( как я буду жить без своих? sm150

 
милаSHкаДата: Четверг, 27.11.2008, 17:43 | Сообщение # 747
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
я че магнит?

Ну так правильно,чтоб скучно тебе не было)) happy
Quote (NатуSик)
Блин вот мне вообще из моей любимой школы уходить не охота(((я как представлю как я буду жить без своих?

И у меня та же проблема... ещё пол года и всё :(
 
NатуSикДата: Четверг, 27.11.2008, 17:47 | Сообщение # 748
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
,чтоб скучно тебе не было))

ага наверно)
Quote (милаSHка)
И у меня та же проблема... ещё пол года и всё

sm132 :( нуууууу,я не уйду))))


 
girlДата: Четверг, 27.11.2008, 19:01 | Сообщение # 749
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, Вот тоже самое!Я вообще только у входа и в буфете люблю стоят,там можно и посидеть,и неособо париться...Ну и наши 11-классники,ну и наша паралелль постоянно с нами толпятся,кто зачем...Ну естетственно нам никто ничего не говорит,не прогоняет,а потом в конце недели втык,и вторая неделя пошла...На самом деле не очень люблю дежурить,потому что в буфете надо еду убрать,а мы в оснавном за малышами убираем,это скажу не самое приятное занятие,а утром идти в школу к 8 часам и стоять до половины 9,встречая каждего вошедшего словами "Вытираем ноги" невозможно...Все как сонные мухи и естественно это все потом нам напомянают...
Quote (NатуSик)
потому, что мы уже второй год проходим "Евгения Онегина"

Я тебе завидую!У нас литература 5 раз в неделю,тоесть всегда кроме пятницы и нам задают то большие доклады,то таблицы,то анализ стихотворения и тд...Причем спрашивает всех-всех...Помню только два раза,когда она нас помиловала,сказав,что сегодня на уроке спрашивать не будет...как сейчас помню,в 7 классе ивот в понедельник,мы даже с ребятами отметили ^^
А вот на русском полная попа....Эти глупые правила за 6,7,8 класс вообще никто не помнит,не считая *отличниц*...И у всех двойки...Типо мы летом должны были повторять и вообще должны помнить все...
Quote (Wendy_May)
Мне сегодня грамоту дали

Ого,радуешься ?))
[


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Четверг, 27.11.2008, 19:13 | Сообщение # 750
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Quote (girl)
школу к 8 часам и стоять до половины 9,встречая каждего вошедшего словами "Вытираем ноги"

да эт точн)ну мы не говорим "вытираем ноги"прост смотрим вторую обувь.. happy
Quote (girl)
мы в оснавном за малышами убираем,это скажу не самое приятное занятие,

ага,еще эта малышня такая наглая пошла,хамят повсюду ток и все) dry ) happy


 
girlДата: Четверг, 27.11.2008, 19:17 | Сообщение # 751
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
прост смотрим вторую обувь

У нас вся начальная школа сама диманстрирует,средняя обычно со сменкой,а даже если и без то ук нас никто и не шелохнется дать бахили,ну а старшая-это свои все,поэтому сама когда стоишь без сменки,тоесть всегда,прекрасно их понимаешь =)
Quote (NатуSик)
эта малышня такая наглая пошла,хамят повсюду

Наташк,мы случаем не в одной школе учимся?!))Тоже самое,вообще не капельки уважения...Хотя бы элементарно из уважения к человеку могли бы не открывать свои ротики,аж бесиит иногда...такое тебе выдаст,что у самого рот от удивления откроется....У нас 5-ые классы ух какие ядовитые...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Четверг, 27.11.2008, 19:25 | Сообщение # 752
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Quote (girl)
У нас 5-ые классы ух какие ядовитые...

во и я про тоже именно 5 классы.. dry чет один раз меня кто то там взбесил,еще злая была ужасно,и все пошло поехало...я давай его матом,на всю школу,он открыл рот,такой стоит сделал умиленные глазки,чет погладил меня и извинился,я там давай ржать.. :$ не ну это надо было просто видеть,мне так жалко его потом стало))
Quote (girl)
Наташк,мы случаем не в одной школе учимся?!))

нет)) happy ,но дети все походу одинаковые..


 
Wendy_MayДата: Пятница, 28.11.2008, 17:34 | Сообщение # 753
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
girl, милаSHка, спасиб)) у меня это целая вторая грамота за семестр... и вообще за 3 с лишним года обучения))
Со следующей недели защищаем честь факультета и специальности в частности... философию сдаем добровльно-принудительно... декан отобрал блин типа лучших студентов.... когда спросили по какому принципу такое "счастье" нам, сказал "По личной расположенности к студенту!"...ррррр....


 
милаSHкаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:22 | Сообщение # 754
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Я тебе завидую!У нас литература 5 раз в неделю,тоесть всегда кроме пятницы и нам задают то большие доклады,то таблицы,то анализ стихотворения и тд...

Никогда не думала, что такое скажу по отношению к литературе, но... вам везёт. Есть вариант, что мы будем сдавать обязательный экзамен по литературе в форме ЕГЭ... Конечно, сейчас есть проэкт по его отмене, НО это только ПРОЭКТ... и ЧТО мы будем делать в случае, если всё же придётся его сдавать - я не знаю... это будет просто ж..а :$
Quote (NатуSик)
эта малышня такая наглая пошла,хамят повсюду ток и все

Quote (girl)
Наташк,мы случаем не в одной школе учимся

Тогда мы все в одной школе учимся)).... и у нас то же самое. Эта наглая малышня бесит.
1-4 классы носятся по школе сбивая с ног не всех подряд, а 5-6 - ведут себя более спокойно, но чуть что...даже я таких слов не знаю..... dry
 
girlДата: Пятница, 28.11.2008, 19:32 | Сообщение # 755
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
мы будем сдавать обязательный экзамен по литературе

У нас в школе идут все экзамены в форме ЕГЭ и самое интересное,что сдаем мы все,но самые главные литература,русский и математика...у нас с 9 класса хуже стало,раньшерусский был все шесть дней и литература два раза,а теперь все поменялось.Не могу понять с какой целью с старших классах уделяют меньше времени на русский язык,но честно не очень это рада.Как бы не любила все эти уроки,но это все так необходимо,а получается,что все повторять ты должен сам,а успеваем мы за два часа не всегда много...То одному замечание,то еше что,а урок не резиновый(любимое выражение моей классной..)
Quote (милаSHка)
и ЧТО мы будем делать в случае, если всё же придётся его сдавать

Кстати,на ЕГЭ идут еще и предметы,которые сдаешь по желанию.Ну у меня иностранные языки и это неоспоримо.Только у меня с английским загвоздка,у меня идет американское произнашение,и оно уже выработалось,а когда поступаешь или сдаешь,что надо говорить на красивом британском...Думаю знаешь,что произнашение англичан и американцев чуть расходятся...Я не могу,вроде стараюсь читать по-английски,а все равно легче по-американски)а на экзаменах за это баллы снимают...
Quote (милаSHка)
1-4 классы носятся по школе сбивая с ног не всех подряд, а 5-6 - ведут себя более спокойно

Ой,вот 1 и 2 нормальные-они дети,хорошо,но даже я в 2 и 4 не ругалась!Ладно..в 3 не ругалась =)Это просто что-то необъяснимое!
Пятые и шестые...Я общаюсь с самыми младшими,они идут из 7 паралеллей,но иногда приходится как-то перекидываться с 5 и 6...Они из себя таких взрослых строят,если учесть их рост,большинство выше меня...Я 165 в 10 классе,правда с 7 перестала расти,грустно)а они по 170 в 5!


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:40 | Сообщение # 756
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
нас в школе идут все экзамены в форме ЕГЭ и самое интересное,что сдаем мы все,но самые главные литература,русский и математика...

Ну и я ж о чём... все в форме ЕГЭ, но то, что хотят литературу сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ - это ппц....
Quote (girl)
Кстати,на ЕГЭ идут еще и предметы,которые сдаешь по желанию.Ну у меня иностранные языки и это неоспоримо.

И я английский сдаю. ^^)
Quote (girl)
на экзаменах за это баллы снимают

фигасе... я этого не знала.. хе-хе... dry
Quote (girl)
Ой,вот 1 и 2 нормальные-они дети

Ага... нормальные, но так носятся по школе.......вообще офигеть) ракеты)
 
Wendy_MayДата: Пятница, 28.11.2008, 20:18 | Сообщение # 757
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
У вас старшая и младшая школа вместе? о_О У нас порознь... с 1 по 4 класс отдельно. Здание одно. И вход в последние лет 15 один, но мелкие в другом крыле. А с 5 по 6 класс у нас по крайней мере в мое время учились во вторую смену. Ну а так.. конечно иногда мелкие борзеют... даже не так бесило когда они носились по коридорам, чем то как они иногда пытались наезжать на старшеклассников или дрались.
У меня лит-ра была основным. Но сдавали устно. Мне хватило русского и математики в форме ЕГЭ


 
милаSHкаДата: Пятница, 28.11.2008, 20:27 | Сообщение # 758
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, а у нас вместе... у нас школа на два крыла поделена, но коридор общий (длиииинный такой и широоокий))) И вот когда идёшь по коридору этому, думаешь только о том, чтобы дойти до конца не проехав по паркету... особенно, когда у них на второй перемене зарядка.. это вообще жесть...
Quote (Wendy_May)
У меня лит-ра была основным. Но сдавали устно. Мне хватило русского и математики в форме ЕГЭ

А ты больше ничего не сдавала? А дополнительно?
 
Wendy_MayДата: Пятница, 28.11.2008, 20:44 | Сообщение # 759
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ну три обязательных и три по выбору. Литература устно и русский, математика ЕГЭ. По выбору брала Обществознание, информатику и астрономию рефератом

 
girlДата: Пятница, 28.11.2008, 21:25 | Сообщение # 760
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, Короче,знаешь,в том году мой друг школу заканчивал и когда им давали по выбору предметы,пол класса благополучно выбрали физкультуру,причем все думали,что они там будут прыгать и бегать,что-то типо нармативов,а им там тесты по каким-то Олимпиадам...=))Оооох,такой облом!)...И самое интересное,что про эти олимпиады нам как бы должны рассказывать на физ-ре..Мало того что такого никогда и нигде не делали,так у нас еще максимум пять человек ходит на нее...
Информатику?!)Ой,у меня с компами все суперски,до сих пор помню свои тройки за тесты.Там надо было написать устройства ввода и вывода информации и ввода\вывода...Я как не поняла это тогда,так с этим и осталась =)
У нас,как я говорила обязательные русский,математика и литература,правда не знаю какая...Ну а по выбору я возьму английский,французкий,хотя он тоже должен идти,как обязательный,ну и думаю между биологией или физикой...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz