Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
SeliaДата: Суббота, 19.01.2008, 23:58 | Сообщение # 121
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ой, а у нас знаете, че было...женское ОБЖ, ща есть такое в школах?? мы там про секис говорили sm19

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MaksimaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 07:32 | Сообщение # 122
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Selia, не у нас такого нет...)зато нам где раз в пол года делают типо небольших собрании...то к нам врачи какие то приезжают рассказывают, то фильмы показывали)

Скоро все изменится...
 
KriSSo4kaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 08:09 | Сообщение # 123
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
с нами только в 6 классе последний раз на эту тему говорили...

Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:41 | Сообщение # 124
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
А у нас такого вообще не было...классе в 9 вроде было что-то подобное...Девочки отдельно, мальчики отдельно..но меня тогда не было)) так что что там было я не знаю))
Зато ОБЖ было у всех вместе 2 года. До этого классная вела, но это было что-то вроде классных часов, а в 10-11 классах отдельный предмет был. Самым пеночным была тема перевязок в 11 классе. Одно дело когда мы друг друга на уроке перебинтовывали, а совсем другое, когда нам устроили проверку. Типа срочная эвакуация и все такое...и мы как придурки (все три 11 класса = больше 70 человек) перед школой перебинтовывали своих одноклассников)) Хогтя лично мне повезло больше)) Я бинтовала девченке одной стопу и все)) Хуже было тем, кто накладывал шину (а еще хуже КОМУ накладывали)...и несколько парней защитные костюмы и противогазы надевали))) У них еще такие опрыскиватель были, типа для дезинфекции))) Они мимо всех нас ходили и типа брызгали)))


 
ВикаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:02 | Сообщение # 125
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Wendy_May, :$ :p а нас в старой школе постоянно парили прверками..бесило а,и у нас постянно наодились придурки,которые утром звонили и говорили,что в школе мина какая-то,приезжала группа всех эвакуировали.)аффигенно было,когда я в 6 иклассе,на улице в сентября простояла в юбочке и открытых туфлях..когда на улице было очень-очень холодно)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
KriSSo4kaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:18 | Сообщение # 126
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
у нас в том году эвакуация была. кто-то это на телефон заснял, типа давайте посмотрим как школа горит))) и все кичат ура, а потом оплакивают сгоревшие дневники, табеля, жуналы и некоторых учителей...

Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:24 | Сообщение # 127
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вика, хи-хи...когда я в 11 классе училась, наша школа побила все рекорды по заминированию! ^_^ За учебный год на "минировали" раз 10...под конец уже смешно было))) Но только 2 раза было что-то похожее на правду)) В первый раз (еще в конце октября) полная эвакуация школы, мы попереходили с места на место около часа и в итоге нас отпустили домой. А потом устроили всем "веселую жизнь" - мы учились на неделю больше. Потом было несколько несерьезных случаев, когда нас выгоняли из школы и через пол часа обратно запускали. И весной опять полная эвакуация была. Нашли пакет с "пластидом" и проводами. И кто-то в школу позвонил. Но нас не отпустили...гады...мы сначала перед школой минут 20 простояли, а потом нас на стадион согнали и еще минут 40...а потом еще и на оставшиеся уроки погнали! Хотя половина так домой свалила))))

 
MaksimaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:51 | Сообщение # 128
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
фу...у нас это пожарная безопасность каждую неделю.....ужас!!!выходишь на улицу или в спортзал(когда холодно) и стоишь как тупарик)...ужас....

Скоро все изменится...
 
ВикаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:48 | Сообщение # 129
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Wendy_May, Maksima, все тоже самое..а еще в младших классах,специально нас выгоняли..типо смотрели как мы,организованы или нет??ну мы же дети,что с нас взять) sm20

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
MaksimaДата: Вторник, 22.01.2008, 13:00 | Сообщение # 130
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Вика, фу..да мне кажется это тупость....нам еще в целях пожарной безопасности сняли по всей школе все зеркала....объяснили это нем, что если будет пожар, то мы в панике будем биться головой о стекло, думая что там выход....это не тупость??))))

Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:10 | Сообщение # 131
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
блин,у нас опять уроки по 40 минут
сегодня 10 Б отправили на флю, с их класса было сначала 4 человека, а до 6 уркоа дожило двое))
сидели в классе 3 придурка
я к ним присоединилась.т.к. всё равно освобождение от физ-ры
я,они и маман..а оптустить не разрешили..а у неё с ними 2 урока подряд, вот и паришься млин)
бред какой-то честное слово


 
ВикаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:40 | Сообщение # 132
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Maksima, happy :$ sm20 ...ржапчно млин...угараю я))) roxy-us5, сочувствую..а вот я не хожу 4 день в школу и скучаю...завтра пойду)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
MaksimaДата: Среда, 23.01.2008, 09:59 | Сообщение # 133
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Вика, вот вот...нам сначла тоже смешно было...а потом стало не оч...потому что зеркал нету...приходится с собой носить(((((

Скоро все изменится...
 
милаSHкаДата: Четверг, 24.01.2008, 19:18 | Сообщение # 134
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
У нас когда была эвакуация (проверка), вывели все классы кроме нашего.. Решили, что наши мальчики не способны тихо и спокойно выйти из школы, и от них только шума больше будет. Вот и сидели всем классом в кабинете, пока все остальные около школы в снежки играли. Хотя тем лучше для нас :) я хоть в сугроб не попала! :)
 
ВикаДата: Четверг, 24.01.2008, 20:26 | Сообщение # 135
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Maksima, омг..ну я как представила,маленькие детишки шарахаются ап зеркала :$ happy

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
MaksimaДата: Пятница, 25.01.2008, 08:32 | Сообщение # 136
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Вика, вот вот)))мы также представили)))
милаSHка, ооо...у нас вечная проблема того что мы не умеем себя вести)))все классы например едут куда то, а мы нет...потому что мы неуправлчемые))зато это иногда помогает, например когда нам отменили поход, все десятые пошли на уроки а мы подняли ТААААКООООЙЙЙ крик что нас отпустили))))


Скоро все изменится...
 
милаSHкаДата: Пятница, 25.01.2008, 17:58 | Сообщение # 137
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Максима, нас теперь и не отпускают поэтому) Просто потом вся школа СЛЫШИТ, что 10 А отпустили. Но прикол в том, что так происходит только в пределах школы. А когда мы едем отдельно, с классухой - все супер. Прикалываемся, просто болтаем - в общем веселимся! Но это уже не выглядит так, будто они настолько тупые и не могут вести себя нормально.А в школе происходят чудеса перевоплощения! =)
 
ВикаДата: Пятница, 25.01.2008, 18:22 | Сообщение # 138
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Эх..я сегодня в школе на весь ватман рисовалаа сердечки...мне предстоит таких еще 4 ватмана..а потом их надо разукрашивать и разрезать)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
милаSHкаДата: Пятница, 25.01.2008, 18:56 | Сообщение # 139
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Вика, а зачем? =)
 
KriSSo4kaДата: Суббота, 26.01.2008, 15:05 | Сообщение # 140
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
у нас было 6 уроков)))я счастлива!!!когда такое еще случится)))

Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz