Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
Mrs_BrightsideДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1221
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Народ, давайте выползайте уже из-под елок)) Хватит отмечать!)

согласна!))))))
хватит уже!)


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:17 | Сообщение # 1222
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
:p
кто как отметил расскажите что ли.... Мафка, ты как?


 
MarizzДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:39 | Сообщение # 1223
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Wendy_May, я спокойно в семейном кругу))Офигеть,мне понравился этот новый год,хотя можно было немного повеселее,но и так сойдет!А ты как?

 
Mrs_BrightsideДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:50 | Сообщение # 1224
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Мафка, ты как

да нормально вроде..не феерично конечно, но всё же...с родителями, дома, с бутылкой шампанского, с конфетами, оливье и мандаринами..вот)))
и ещё Самый Лучший Фильм смотрела..))))))недавно моб. телефон у меня спёрли...пф..(так обидно было...но скоро новый пойду покупать..уже выбрала ^_^ :$ жалко телефонной книжки...ну ладно..
а вы как? рассказывайте)))))


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:58 | Сообщение # 1225
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я в Ростове с сестрой и ее мужем и с нашей общей подругой. Тихо спокойно... проводили, Медведева послушали, встретили... постояли на балконе посмотрели как сотни тысяч рублей взрываются в воздухе)))) Фейерверк то есть)) Когда потише стало сами пошли на улицу посмотреть, пострелять, на людей посмотреть, себя показать)) Потом ели и смотрели кино) если честно не помню свои последние часа полтора перед тем как легла спать)) Помню только что это было без двадцати пять)

 
милаSHкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:11 | Сообщение # 1226
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Я тоже довольно спокойно этот год встретила... сначала с родителями посидели,
Quote (Wendy_May)
постояли на балконе посмотрели как сотни тысяч рублей взрываются в воздухе)))) Фейерверк то есть))

*аналогично :$ *
ещё с друзьями погуляли...
потом к папе поехала, а ещё позже с папой поехала в гости, к подруге...
Спать легла в..... не помню во сколько))))) помню, что было уже довольно светло)) :$

Добавлено (05.01.2009, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Мафка)
недавно моб. телефон у меня спёрли...пф..(так обидно было...

И у меня........ :( Даже настроение испортилось в конец... *правда потом поднялось, но всё равно..* Телефонную книжку только жалко.. sm150
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:49 | Сообщение # 1227
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ну вы даете. Посеять телефоны перед новым годом! Найдут. Не парьтесь. Если конечно заяву накатали. Менты сами говорят даже если телефон выключить, достать симку и батарею, то есть 99% что найдут.

 
Mrs_BrightsideДата: Вторник, 06.01.2009, 10:01 | Сообщение # 1228
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Ну вы даете. Посеять телефоны перед новым годом! Найдут. Не парьтесь. Если конечно заяву накатали. Менты сами говорят даже если телефон выключить, достать симку и батарею, то есть 99% что найдут.
хех...теоритически это можно сделать...я этого не делала...потому что мне подруги рассказывали, что несли заявление..и нихрена не нашли...там нужно по идентификациоонному коду..но чтобы его определить, нужно нормальные бабки заплатить.но где 100-процентная гарантия, что телефон найдут?? dry dry поэтому, я решила, что легче купить новый..вот и всё..
кстати..вчера посмотрела фильм "Трое и снежинка"...очень классный....я в конце долго плакала..грустный фильм про любовь....всем советую...


 
милаSHкаДата: Вторник, 06.01.2009, 14:05 | Сообщение # 1229
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
хех...теоритически это можно сделать...я этого не делала...потому что мне подруги рассказывали, что несли заявление..и нихрена не нашли...там нужно по идентификациоонному коду..но чтобы его определить, нужно нормальные бабки заплатить.но где 100-процентная гарантия, что телефон найдут??

Вот-вот... и я точно по той же причине не стала писать заявление. Сколько таких случаев знаю, когда заяву написали - а телефон не то чтобы не нашли, да и, видимо, не искали...
 
Wendy_MayДата: Вторник, 06.01.2009, 15:16 | Сообщение # 1230
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
значит у вас так менты работают. у моей одногруппницы сперли телефон. она заявление написала. через месяца 3 где то ей повестка пришла в суд)) короче нашли того чувака. телефон вернул. вроде как она его потеряла, он нашел. она к тому времени уже купила новый телефон. к нему притензий не имела - заяву написала. но его еще за что то там повязали. так что то что она свои обвинения сняла ему может месяца на 3-4 срок скостит))
а вообще у меня была ситуация несколько другого характера. фотоаппарат сперли. прямо из деканата! причем явно кто то из своих, потому что это было уже в то время когда все были на каникулах кроме 3 курса. уже полгода прошло менты молчат. но сколько я до этого у них была они все время говорили что сперли бы телефон они бы уже нашли dry


 
милаSHкаДата: Вторник, 06.01.2009, 18:48 | Сообщение # 1231
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
значит у вас так менты работают

dry ну да, в этом всё и дело.. dry
 
NатуSикДата: Четверг, 08.01.2009, 12:04 | Сообщение # 1232
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
ну вот наконец то я нашла время зайти сюда!!теперь я учусь в Лондоне,но и эту школу не бросаю..время от времение появляюсь в ней,сейчас я летаю туда сюда sm150 потому что пока там тока лекции всякие...а школу и здесь нужно окончить..а оттуда скорее всего не смогу заходить.. :( так что.. :( мы будем видеться редко.. sm150 я буду скучать))) sm132 sm150

 
Wendy_MayДата: Четверг, 08.01.2009, 13:26 | Сообщение # 1233
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
NатуSик, давай рассказывай по подробнее) чего это все по европам и америкам разъезжаться начали?!
Если я правильно поняла, с должности модератора мы тебя снимаем?


 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 08.01.2009, 13:50 | Сообщение # 1234
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
теперь я учусь в Лондоне

аааааааа...мне бы так......блин....везуха тебе..хотя, понимаю, что это приносит множество неудобств.)
Quote (NатуSик)
я буду скучать)))

мы тоже)))


 
NатуSикДата: Четверг, 08.01.2009, 17:00 | Сообщение # 1235
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, ой да о Лондоне я уже задумывалась давно..и всю эту хрень типа вступительных экзаменов я уже давно сдала...ну вот результат!!!!! ^_^ я так рада,хотя не знаю..
Quote (Wendy_May)
Если я правильно поняла, с должности модератора мы тебя снимаем?

ну да наверно))
Quote (Мафка)
аааааааа...мне бы так......блин....везуха тебе..хотя, понимаю, что это приносит множество неудобств.)

да я тоже рада..прост я ж и здесь тоже учусь поэтому часто прилетать буду,(еси конечно получиться)ну я еще не улетаю, туда надо 25 числа тока)))пока воть готовлюся))))))


 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 08.01.2009, 17:38 | Сообщение # 1236
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
NатуSик, да...я б тоже улучшила свой английский..вернее, акцентик бы))))))мммм...

 
NатуSикДата: Четверг, 08.01.2009, 17:50 | Сообщение # 1237
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Мафка, хех английский слава богу норма пока еще happy

 
Wendy_MayДата: Четверг, 08.01.2009, 18:47 | Сообщение # 1238
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
А в чем прикол? И что там в Лондоне? Тоже школа?

 
NатуSикДата: Пятница, 09.01.2009, 13:54 | Сообщение # 1239
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, ты знаешь это не сам конеш Лондон а Бат... ^_^ учеба там после 10 класса принимаются.. ^_^ вроде..ну эт ипа универа-школы.. happy я сама еще чет не оч врубилась.. sm150 но там так классно!!!!!!!!!!!!!!!

 
Wendy_MayДата: Пятница, 09.01.2009, 15:17 | Сообщение # 1240
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Все равно логики не вижу. До ума сначало одно образование довести бы. ЕГЭ по любому здесь сдавать
Я бы за бугор съездила... на пару месяцев. Сомневаюсь что выдержу больше


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz