Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 98 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
Wendy_MayДата: Суббота, 08.05.2010, 23:36 | Сообщение # 1941
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, sarcastic_blum тебя там не было sarcastic_blum и это не только мое мнение))) на нтв+ тоже самое говорили)) статистика не врет))) но и на стадике было явное преимущество видно. армейцы лупили по воротам, но то штанга, то перекладина, то Амельченко sm132 а у ростова пара моментов, один из которых стал голом dry
кубань не играет) ну играет, но в первом девизионе. они же вылетели из премьерки
пф.. они уже вторые сутки там))) в альбоме Ростов-ЦСКА ^_^ там фото с прошлого года и с этого. в этом году особо по ходу матча фотографировать некогда было)) хотела сфотать когда все в дыму от дымовух было, но фотоаппарат доставать не успевала happy так что там фотки в основном с разминки. но мне хватает)


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:23 | Сообщение # 1942
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, я в инете матч смотрела)) sarcastic_blum
Quote (Wendy_May)
армейцы лупили по воротам, но то штанга, то перекладина, то Амельченко

Quote (Wendy_May)
а у ростова пара моментов, один из которых стал голом

В том-то и дело - Ростов забил сделав пару попыток, а армейцы лупили по воротам и где результат..? неееет результата))))
а по воротам лупить даже я умею))) в школе пару раз практиковалась)))
Quote (Wendy_May)
они же вылетели из премьерки

Ааааааа. А то я помню, Ростов с ними играл)

Quote (Wendy_May)
в альбоме Ростов-ЦСКА

ЩаЗ гляяяну))
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:25 | Сообщение # 1943
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ^_^ Я НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ СТАТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ГОЛА!!
И КСТАТИ, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!! МЫ ПОБЕДИИИИИИИИЛИИИИИ!! :p :p :p


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:00 | Сообщение # 1944
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, =))))))
Да, точно, с прааааздником!:)))))))
Спасибо нашим ветеранам!)))))))
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1945
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, :p

как фотки кстати?)) надеюсь еще 2 выцепить) одну с ребятами, с которыми познакомилась чтоб пойти на матч собственно и одна с парнями из питера (видела их первый и единственный раз))))


 
милаSHкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:09 | Сообщение # 1946
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, классные)) :p я там оставила пару комментов))) ^_^
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:16 | Сообщение # 1947
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, :$
у меня необычайный наплыв друзей в контакте)))) одного друга нашла благодаря комменту к фотке, выложенной мной в одной из групп ЦСКА. "бля, да это ж я!"
эх, Вова, Вова.. мне без тебя хренова... ^_^

а, сегодня ж 10 тур начался.. это нечто!)) почему 9 тур не был таким?!)) армейцы разорвали Терек)) даже АЛАНИЯ (!!!!!) порвала сраптаг sarcastic_blum это не может не радовать sm20


 
милаSHкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:48 | Сообщение # 1948
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
сраптаг

эт чё?))

Quote (Wendy_May)
АЛАНИЯ

хах)) мы в день матча Ростов-Алания стояли на остановке, на автовокзале, маршрутку ждали... ехал автобус с футболистами Алании, они повыползали в окошки и начали нам махать 0______О
 
Wendy_MayДата: Вторник, 11.05.2010, 01:33 | Сообщение # 1949
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, сраптаг.. это.. это... то-о-чем-нельзя-говорить это... спартак... 8
:$
ты ж я думаю слышала и большой и чистой любви армейцев и мясных?
алания... они ж только в этом году вышли в премьер лигу) и то благодаря тому, что фк москва прекратил существование))) надеюсь вы им ответили happy

а, тут недавно узнала - наш местный фк митос на 5 позиций выше во 2 дивизионе, чем ска ростов))) это для меня было очень удивительно)) они уже чуть ли не на пол пути чтоб стать ПФК))) так представила - такими темпами, лет через 5-7 попадут в премьер-лигу :p представила как в нашей деревне футбольная элита собирается sarcastic_blum ... да, я наивная sm20 ^_^


 
милаSHкаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:16 | Сообщение # 1950
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
ты ж я думаю слышала и большой и чистой любви армейцев и мясных?

И чё все так их не любят...))
Я слышала о большой и чистой любви желто-синих к коням))) dry
Quote (Wendy_May)
представила как в нашей деревне футбольная элита собирается

Та лааааадно))) Может лет через 5-7 и будет собираться ;))))
 
Wendy_MayДата: Вторник, 11.05.2010, 12:08 | Сообщение # 1951
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, козлы они angry сраптаг
с остальными командами более менее еще)) вот не знаю почему не оч любят ростов, локомотив и зенит. зато с динамо типа даже дружба.. да и с рубином... тем более там семак играет)) его у нас до сих пор оч любят и уважают ^_^ (лет 5-6 назад он за армейцев играл)
терек, анжи и алания отжигают)) точнее их болельщики)) постоянно автобусы других команд то камнями забрасывают, то еще чем dry армейцам тоже досталось.... то ли от алании, то ли от анжи.... ну.. типа кавказские клубы... горячая кровь и все дела))) но не поняла че вчера алания закидала автобус сраптага)) выиграли же)) или они решили добить sarcastic_blum
ну я оч рада за нашу местную дворовую команду)))) она собственной и есть дворовая)) только в этом году пробились в 2 дивизион. до этого играли лет 5 как любители.. но у них мощная финансовая поддержка, и даже есть своя детская школа... хотя как говорят - там ни одного местного игрока нет)) надеюсь взростят себе новое поколение уже из местных)


 
милаSHкаДата: Пятница, 14.05.2010, 19:30 | Сообщение # 1952
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, а Ростов с Зенитом очень даже дружит)))) ^_^
Quote (Wendy_May)
не оч любят ростов

ахахахахах)))))) ещё бы они нас любили...) эт было бы оч странно..))
Quote (Wendy_May)
терек, анжи и алания отжигают)) точнее их болельщики))

обезьянки, ёпт... чё с них взять... ноу комментс))
 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1953
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ахаха) про кавказские клубы все так говорят)))
мой знакомый новый ездил на какой-то из этих матчей... тоже чуть камней не отгребли)


 
милаSHкаДата: Пятница, 14.05.2010, 22:45 | Сообщение # 1954
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, ух, опасные они.. эти обезьянки сумасшедшые фанаты))) Не хочу я на матчи такие ходить..)))))))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 15.05.2010, 23:42 | Сообщение # 1955
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, да я думаю дерби ЦСКА-сраптак этим матчам не уступает))) вот куда ходить небезопасно)))
а я вообще мечтаю попасть в Лужу... или хотя бы в Химки на матчи.... мои мечты увидеть Акинфеева и остальных ближе чем с 50 метров все еще не развеялись)))


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:04 | Сообщение # 1956
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
мои мечты увидеть Акинфеева и остальных ближе чем с 50 метров все еще не развеялись)))

Гыыы))) Ну и прааавильно.=)

Как успехи с дипломом?

 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:44 | Сообщение # 1957
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, фу да ужасно если честно sm150 защита 26 мая. до пятницы надо все распечатать. сшить диплом. я его по сути сама пишу, из интернета. от руководителя никакой помощи, учебников нет, везде по паркам или общественным территориям, а у меня жилой комплекс... короче простые дворы. если делать по тем немногочисленным данным что есть в учебниках, то это вообще что то нереальное получается... там все по гостам, типовое...и сказочное!)) я не видела ни одного подобного двора как описано там

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:59 | Сообщение # 1958
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, мдааааа.. печально..
с руководителем не повезло.(( sm150
Quote (Wendy_May)
у меня жилой комплекс...

эмм.. можно тупой вопрос? .. а тему для диплома кто выбирает? сам дипломник или руководитель? или кто-то ещё?))
 
Wendy_MayДата: Вторник, 18.05.2010, 01:03 | Сообщение # 1959
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, да у меня последний год вообще конкретная *опа. из-за нее меня чуть не отчислила нафиг. ну точнее отчислить конечно было сложно, но не невозможно..... а потом она меня как бы так втихую скинула со списка дипломников. типа места урезали... хотя я у нее записана чуть ли не с 3 курса была.... она вместо трех нас своих дипломников, кто с ней работал несколько лет на научной работе взяла тех кто покупал дипломы. деньги всем нужны dry меня на другую перекинули. ну она сразу сказала что ниче в этом не понимает... у нас поток самый большой в истории (хотя мы всего лишь 3 выпуск специальности)))) и на всех по нормальному руководителей не хватает
ну по идее тему диплома вместе выбирают.... я так попала что та на кого я записана живет в новом доме типа тсж... и им нужен проект озеленения... и типа мой диплом пойдет как раз для озеленения. и так как площадь их двора мала, я взяла еще 4 соседних дома.... ну там дур дом.... постройки 70х годов... через один двор отопление в метре над землей проходит... короче не двор а техногенная зона какая то.

а вообще зависит от самого руководителя. у нас кто-то сам себе объекты находил и утверждал с руководителем, кому то руководители выдавали объекты.... потом темы утверждает кафедра.... у нас защита через неделю, но приказов с утвержденными темами все нет... вообще весело


 
kleoДата: Среда, 19.05.2010, 20:16 | Сообщение # 1960
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет меня
привет всем))) можно к вам?

 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz