Сайт о группе Us5


Главная | Эмо - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Эмо
Эмо
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 19.11.2007, 11:16 | Сообщение # 81
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
lenуля, я думаю,что эмо музыки ваще нет,просто сраные эмори появились и теперь говорят,что группы,КОТОРЫЕ ВЫСТУПАЛИ ЕЩЕ ДО ЭМО БЫЛИ ПАНК ГРУППАМИ ИЛи РОК ГРУППАМИ,(большой пример тому Психея,Фол аут бой,афи)А ЩАС ЭТИ СОПЛИВЫЕ ЭМО УСЕРАЮТСЯ,ЧТО ЭТО ЭМО ГРУППЫ,следовательно эмо музыки нет.что и требовалось доказать smile

 
lenуляДата: Среда, 21.11.2007, 15:03 | Сообщение # 82
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, значит впринципе ЭМО слушают панк и рок????

 
BlackAngel_55Дата: Среда, 21.11.2007, 16:55 | Сообщение # 83
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
lenуля, ага,но они думают,что они слушают эмо

 
lenуляДата: Среда, 21.11.2007, 17:27 | Сообщение # 84
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (BlackAngel_55)
но они думают,что они слушают эмо

ой, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


 
Wendy_MayДата: Среда, 21.11.2007, 18:02 | Сообщение # 85
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Очередная фишка, замутившая неокрепшее сознание нынешних подростков dry если так прикинуть и сложить все до кучи, то ЭМО можно назвать ...ну 1/7 точно всего населения планеты...ну есть такой тип людей, которые вечно всем на всех и вся жалуются....если им плохо, то и всем должно быть так же, или еще хуже....просто собралась кучка детишек....и говорит: "Надоело нам, что все нас Нюнями называют! Давайте будем ЭМО! Это звучит круто!" happy happy happy
Заметьте, до появления Эмо никаких особых препирательств между фанатами групп различных направлений не было....панки и рокеры - они и в Африке панки и рокеры...как и готы .... кружки по интересам.... никто никого не трогает
Зато сейчас - Эмо - это будущее нашей страны...
я это серьезно...сейчас очень много детей и подростков, помешанных на этом....через 10-15 лет они станут взрослыми....и если они не изменятся (на что лично я мало расчитываю), то мы все будем в полной ЖОПЕ
Надеюсь этого не произойдет

Мне уже осточертело каждый день по дороге домой на пути встречать надписи типа ТН, Tokio Hotel Forever....ну и все в таком духе....на одном заборе уже месяца три надпись с угрозой, что типа опа токи крутые, асы отстой (ну хоть какая-то реклама для асов happy )...и что им (асам) место в унитазе...или что-то в этом духе
блин, лучше бы что путевое нафигачили, если уж решили стену засрать!
но это в моем городе все это только недавно начало проявляться....а Ростове это имеет пятикратный масштаб....
хотя даже забавно было наблюдать у главной городской библиотеки, как катаются скейтеры, а в сторонке стоят девочки-эмо...причем практически одинаковые happy ну где индивидуальность, о которой они так рьяно заявляют!? happy у все черные волосы, цветные колготки, туфли как у пупсов и ободки....

продолжение следует happy happy happy пока муза отошла happy


 
BlackAngel_55Дата: Четверг, 22.11.2007, 11:24 | Сообщение # 86
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Wendy_May, полность согласна,но вот только причем здесь тх?они же не эмо

 
lenуляДата: Четверг, 22.11.2007, 13:23 | Сообщение # 87
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, так все эмо слухаю ТХ, ну или почти все, по крайней мере кого я знаю))))

 
BlackAngel_55Дата: Четверг, 22.11.2007, 13:57 | Сообщение # 88
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
lenуля, тх слушают позеры

 
КатёнаДата: Четверг, 22.11.2007, 19:33 | Сообщение # 89
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Нет меня
Да сейчас в мире вообще какаято ерунда творится cranky !!!!!Вы только посмотрите каждыйчетвёртый а может да же третий помешан на ТХ cranky !Вот у нас в Екатеринбурге эмо заполонили весь город,куда ни глянишь там они сидят то музыку свою сопливую слушают ,то плачут,или просто орут на всю улицу!!!!!КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё когда-нибудь кончается, главное беречь каждую минуту своей жизни и своего счастья...
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 23.11.2007, 10:52 | Сообщение # 90
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Quote (Катёна)
или просто орут на всю улицу

это обычно панки делают wink


 
КатёнаДата: Пятница, 23.11.2007, 14:10 | Сообщение # 91
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Нет меня
Нет я просто видела как они сидали на скамейке плакали и очень громко кричали о том как ужесен этот мир,город и то что их никто не любит и что они вообще никому не нужны!!!

Всё когда-нибудь кончается, главное беречь каждую минуту своей жизни и своего счастья...
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 23.11.2007, 14:32 | Сообщение # 92
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Катёна, значит это позеры.потому часто не ревут,ревут только позеры

 
Wendy_MayДата: Пятница, 23.11.2007, 21:35 | Сообщение # 93
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, ой да какая разница...позеры, эмо...эмо, позеры...все одно - затычки во все дырки...
интересно, сколько дают за убийство во благо всего человечества? batman dont fool сейчас на БриджТВ появился VJ один...убила бы подонка....она кстати фанат (причем очень-очень-очень-...-очень) токов...думаю, многие знают о чем я...вот он - полное воплощение 95% эмоистов ( happy это я их так называю)...поливать коричневое вязкой жидкостью всех и вся, не кичась тем, что это зрители, которые могут перестать смотреть канал...и при этом воспевать диферамбы Токио Нотел...
по Мtv как-то показывали передачу про эмо...там была парочка одна - девушка и парень - впринципе вот против таких я ничего против не имею...ну похожи на пупсов...зато не собираются резать себе вены, если кто-то косо посмотрит в их сторону...и впринципе очень даже радуются жизни
и хотя так было во все времена, все равно скажу - нанешняя молодеж ОЧЕНь отличается .... и эмо - просто часть всего этого изменения...хорошо, если подросток просто слушает что-то подобное и одевается....но если он еще и начинает вести себя как последний....придурок (больной, идиот,..., кому как больше нравится)...все, туши свет....короче, это лечится....хотя бы амбулаторно happy ...а то потом вот такие вот и школы захватывают, и автобусы подрывают....ну и себя убивают (вены, окно...)


 
DashytaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:28 | Сообщение # 94
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Если что "Ревуи" Эмо-KidZ или позеры,А ЭМО тру и махаловку не плохую устроить могут!

Жить не могу без Us5,а теперь еще и без этого сайта!ВОТ Я ПОПАЛА!:)
 
Best_friendКаДата: Вторник, 27.11.2007, 12:12 | Сообщение # 95
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 12
Статус: Нет меня
У нас в городе тоже полно таких развелось ТИПА ЭМО! Я конечно, мало что в этом понимаю, но помоему они больше из себя воображают, а на самом деле ни каким Эмо и не являются. Типа
- я ЭМО, а ты не Эмо.
- нет это я эмо, ты одеваешься неправильно.
По моему полный бред! wacko


"My best friend is the one who brings out the best in me!"
 
RushДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:54 | Сообщение # 96
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Нет меня
люди,тока без обид,я эмо не люблю...странные они,да и они не имеют права лишать себя жизни,потому что не они себе ее дали

=)
 
trueLOVeUS5Дата: Среда, 05.12.2007, 22:20 | Сообщение # 97
Новая кровь
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Нет меня
я эмо обожаю!!!! сЭмо -0 прекрасные милые масики)
 
BlackAngel_55Дата: Четверг, 06.12.2007, 10:28 | Сообщение # 98
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Quote (trueLOVeUS5)
я эмо обожаю!!!! сЭмо -0 прекрасные милые масики)

да пошли в жопу эмари эти


 
КатёнаДата: Четверг, 06.12.2007, 19:11 | Сообщение # 99
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Нет меня
Quote (BlackAngel_55)
да пошли в жопу эмари эти

ВОТ ВОТ


Всё когда-нибудь кончается, главное беречь каждую минуту своей жизни и своего счастья...
 
ВикаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:07 | Сообщение # 100
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
На сколько мне известно...эмо-от слова эмоциональный,они передают свои эмоции миру...грустно-они показывают,что имгрустно,весело-они показывают,что им весело)но на самом деле я к ним паралельно отношусь...я просто не понимаю,зачем себя относить к кому-то...надо быть такой какой есть человек на самом деле)))ничего не скрывать....глупо)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Эмо
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz