Сайт о группе Us5


Главная | Не забытая любовь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не забытая любовь (written by Maksima)
Не забытая любовь
А Вам нравится?
1. Да, прикольно!Пиши продку!!!! [ 15 ] [88.24%]
2. По фигу, мне это не интересно... [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
MaksimaДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:03 | Сообщение # 21
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Через десять минут Ричи как штык стоял у парка. Миссис Роджерс подошла к Ричи и посмотрела на него заплаканными глазами
-Миссис Роджерс, вы что плакали? Миссис Роджерс Что случилось? – Ричи схватил женщину за плечи и затряс
-Ричи…. Она умерла… - тихо произнесла та
-Миссис Роджерс, что случи…. – Ричи замер – Что?
-она умерла….
-Что? Что вы сказали?
-Ричи! Она умерла, слышишь??? – Миссис Роджерс перешла на крик – Умерла! Джен умерла! – женщина заплакала
-Но этого не может быть – тихо произнес парень - как это случилось?
-Она ехала к тебе…она прочитала статью в газете и поехала к тебе…она хотела разобраться…она не справилась с управлением…. машина упала с моста в воду… - женщина закрыла лицо руками
Ричи смотрел на женщину, а из глаз лились слезы
-Этого не может быть....этого просто не может быть… - Стринджини вытер слезы – Я не верю…
-Это твое дело – тихо произнесла миссис Роджерс – Твое….
Женщина развернулась и пошла в сторону дома, продолжая плакать
Разбитый Ричи не шевелясь, стоял и смотрел в даль. Слезы текли из глаз, но парень, будто не замечал ни их, ни случайных прохожих, заглядывающих ему в глаза. Парень пошел,…куда он идет, он не знал и сам. Ноги сами несли его в неизвестном направлении, а мысли были о Джен…он вспоминал счастливые мгновения их беззаботной, прошлой жизни, вспоминал ее улыбку, ее глаза….Он не переставал плакать…
Парень остановился, оглядевшись, он понял, что стоит на мосту,… на том роковом мосту….разбитые стекла и помятый столб напоминали о недавней аварии. Ричи посмотрел вниз. Темно-синяя с зеленым оттенком вода спокойно лилась в своем течении. Ричи перелез через ограждение, резкое желание умереть овладело им, еще шаг и он будет рядом с ней…там, где нет забот и суеты, там, где будут только они вдвоем. Парень поднял ногу и поддался вперед. Вдруг он услышал ее слова
Я верю, тебе и я верю в тебя, что ты станешь звездой и вернешься за мной….и вернешься за мной…..и вернешься за мной……

-Прости меня – тихо сказал парень – Прости…Я такой дурак.… Да я сделал это все специально, но я был зол… прости меня… я теперь не знаю, встретимся ли мы еще… и это все из-за меня… прости… - слезы падали в воду, нарушая гладкий поток воды. Стринджини еще раз посмотрел вниз и немедля перелез через ограждение. Не оглядываясь, он направился домой….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Среда, 01.08.2007, 18:21 | Сообщение # 22
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот я и вернулась))))Моя прода со мной)))Мой фик почти никто не читает, но настроение у меня почему то хорошее)))Выкладываю продку и жду комментов))))
Прошло 2 года…
Ричи сидел на балконе и курил…
«Это глюк? У меня галлюцинации, у меня галлюцинации» - говорил парень, раскачиваясь на стуле – Мне это померещилось….»
- О! Привет Дженифер! – услышал он снизу
«нет, нет,… неужели это все-таки она? Нет, не может быть» - Ричи закурил снова – Это просто не может быть…»
-Не хочешь присоединиться к нам? Мы собираемся на небольшой пикничок в саду! – послышался голос Иззи
-Конечно!
«Голос похож….но это не она» - убеждал себя Ричи»
- Пойдем! Только где Ричи? – спросил Джей
- Сейчас позову! – сказал Крис
Ричи услышал шаги на лестнице и быстро забежал в комнату. Укрывшись одеялом, он притворился спящим
-Ричи, ты спишь? – Крис тихонечко приоткрыл дверь
Стринджини не шелохнулся в надежде, что Крис не станет его будить.
- Где Ричи?
- Он спит - послышалось внизу. Ричи встал и вышел на балкон. Прямо под балконом находились качели, где и расположились парни и Джен. Они не видели Ричи, зато Ричи хорошо их слышал…
Парень сел на стул, прислушиваясь к беседе и закурив снова. Внизу засмеялись
«Это точно она…точно. Но как? Она выжила? Не может быть….» - парень нервно теребил пачку – «Как? Почему???»
-Джен, а почему ты не рассказываешь нам о своем детстве? Мы тут тебе всю душу выложили! – послышался голос Майкла
- Понимаете, парни…тут такое дело,… где-то 2 года назад я попала в аварию и потеряла память…как бы курс школы, языки я все помнила…я помнила почти все кроме людей…всех знакомых напрочь забыла. И все воспоминания,… так что извините…
Ричи чуть не проглотил сигарету.
«Что!?!? Значит, она выжила!? Вот почему она ничего мне не сказала! Она меня не помнит!» - парень забежал в комнату – «Я должен все ей рассказать, все объяснить!»
Ричи уже открыл дверь и хотел бежать вниз, чтобы все рассказать Джен, как вдруг перед глазами встала картина…. Лейла…фотографии…
Парень закрыл дверь.
-«Нет, нет,…Она же изменила тебе!» - кричал внутренний голос
-«Но я все еще люблю ее» - ответил Ричи сам себе
-«Она изменяла тебе! Ричи открой глаза! Даже сейчас она уже заигрывает с Крисом» - кричал «еще один Ричи»
-«но…»
-«Никаких но! Ты ее уже забыл! Не надо вспоминать прошлое!»
Ричи закрыл лицо руками. Парень не знал что делать. Тихонько подойдя к комоду, он выдвинул полку и вытащил небольшую цепочку…J&R было написано на цепочке. Это наша цепочка….Пусть она тебе напоминает обо мне…
-Прости – с этими словами Ричи кинул ее в дальний угол и задвинул полку…..


Скоро все изменится...


Сообщение отредактировал Maksima - Среда, 01.08.2007, 18:23
 
MaksimaДата: Среда, 01.08.2007, 18:23 | Сообщение # 23
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 19. Свадебное утро
Ричи открыл глаза и тут же вспомнил события прошлой ночи. «Да…вчера была не простая ночь.… Но зато теперь она все знает и может, простит меня».
Парень привстал и оглядел комнату. Джен в ней не было. Ричи прошелся по комнате.
-Ее здесь нет – тихо сказал парень. Посмотрев на ночной столик, он увидел открытый дневник Джен.
«Ричи…
Теперь я все знаю. Мне тяжело и больно. Я запуталась. Мне надо все обдумать. Не ищи меня.
Джен»
Парень судорожно прочитал написанное и, закрыв дневник, вышел из комнаты.

Зайдя на кухню, Ричи налил себе сока и уселся за стол. Тут дверь открылась, и в кухню ввалился Крис.
-мне плохо…- простонал парень – очень плохо
-Как я тебя понимаю – так же тихо сказал Ричи
-Ты не можешь меня понять, ты же вчера не пил, столько, сколько я – сказал Крис и уселся напротив
Ричи улыбнулся, вспомнив рекламу
-а ты где вчера был? – спросил Крис – Тебя, по-моему, с нами не было…
-С нами?
-А ты что думаешь, он один пил? – в кухню зашли остальные асы
-Ричи дай анальгин – прохрипел Иззи
-И мне! – в три голоса ответили остальные
Ричи тихонечко встал и принес каждому по таблетке и по стакану воды.
-И что вы вчера отмечали? Свадьба же отменилась – Ричи протянул Крису воду
-Свадьба да, а банкет – нет…
-У меня все болит – простонал Майкл – я ненавижу тебя Крис
-А я то что?
-Заставлял нас пить…- тихо простонал Джей – Я свободен! Я свободен!
Парни хихикнули
-Ты бы видел его вчера – сказал Иззи, косясь на Криса – А кстати, где Джен?
-Она уехала – Ричи погрустнел
-А ты то откуда знаешь? – Крис уставился на Ричи
-Ночью она была со мной. Мы разговаривали – добавил Ричи, увидев как лица
Парней вытягиваются
-о чем это? Хотя что-то я не помню, чтобы вы когда-либо общались – ревниво сказал Крис
-Было о чем – Ричи встал и вышел
-Что-то он не договаривает – сказал Иззи, посмотрев на дверь
-Ричи!!!!

-Вот так…утром она уехала, оставив записку. Она написала, чтобы я ее не искал – Стринджини уже второй раз за последние 12 часов рассказывал «свою» историю
-Ричи, ты что идиот? – спросил Крис
-Да, я знаю. Просто тогда я был в бешенстве – тихо сказал Стринджини
-Ричи, то что ты тогда сделал это просто ужасно – сказал Майкл – Так отомстить своей девушке…ты представь как ей было больно!
-Да я – начал было Ричи
-Я не говорю про тогда – прервал его Крис – Что ты делаешь сейчас здесь? Ты что хочешь потерять ее снова?
Ричи округлил глаза
-Крис, она мне изменила…
-Ричи, ты что дурак? Каждый может ошибаться! Тебе легче страдать по ней, чем простить ее, засунув свою гордость куда подальше?
Ричи промолчал
-Вот и поднимай свою задницу и езжай за ней! – прикрикнул Крис
Парни недоуменно уставились на него
-Она мне очень дорога и я не хочу, чтобы она страдала – пояснил Крис – и сейчас ее счастье от меня не зависит, а зависит от этого блондинистого засранца, который сидит в кресле… - Крис замолчал, т.к. в дверь позвонили
-Я открою! – крикнул Ричи и побежал к двери
На пороге стояла девушка-брюнетка…беременная девушка-брюнетка
-Лейла? – Ричи вышел – Это ты?
-Привет, Стринджини – улыбнулась та в ответ – Да это я
-Ты что тут делаешь? – парень обнял ее – О, ты ждешь первенца?
-Да. Я теперь замужем – Лейла показала палец безымянный палец, на котором красовалось кольцо - Вообще-то я приезжала на свадьбу Джен
-Ты!? К Джен!? - Ричи округлил глаза
-Ну да…- Лейла потупила взгляд – Понимаешь, после того как…ну, ты понял…мы с ней подружились….
-Ты тоже знала, что она жива? Почему ты мне не сказала? – Стринджини начинал злиться
-Погоди, Ричи. Я не хочу с тобой ругаться. Просто послушай. Все это время я очень сильно винила себя. Ведь я тебя обманула – Лейла посмотрела в глаза Ричи и тяжело вздохнула – Короче Джен никогда тебе не изменяла. Все те фотографии были подделкой
Ричи посмотрел на нее с открытым ртом
-Прости меня Ричи…Тогда я слишком сильно тебя любила. Я… - но девушка не успела закончить т.к. Ричи схватил ее и обнял
-Спасибо, тебе Лейла!
-Но… - Лейла хотела что-то сказать, но Стринджини сорвавшись с места, побежал к машине. Через полминуты его машина выехала на обочину и умчалась….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Пятница, 24.08.2007, 08:20 | Сообщение # 24
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Ну а вот и продка для тех кому интересно......пасиб тем кто оставлял комменты)))))
Джен тихонько зашла домой. Убедившись, что в доме никого нет, она поднялась в свою комнату и села на кровать. Обхватив колени руками, она заплакала. Тихо и безмолвно. Слезы ручьями текли из глаз. Джен было тяжело…столько информации за последний день. Она и сбежавшая невеста, и неудачная изменщица… сейчас ей хотелось снова потерять память, забыть все…Джен вспомнила, как ей было тяжело заново начинать жить, тогда ей казалось, что все знают ее в миллион раз лучше, чем она,…но зато, тогда ей не было так больно… Джен упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку…
-Ричи, Ричи…теперь понятно, почему меня к тебе так притягивало,… потому что та Джен до сих пор любит его…а может и нет? Ведь она ему изменяла? Как мне хочется начать все сначала, поставить все точки и жить спокойно и безмятежно,…но наверно в жизни ничего не бывает просто…если у тебя есть одно, то другого у тебя точно не будет…жизнь дала мне шанс начать все сначала, забыв все, а я опять вернулась к началу…может это судьба? - Джен, в раздумьях и не заметила как уснула

Я открыла глаза и почувствовала, что лежу у кого то на плече. Ричи… Он устало посмотрел на меня и сильнее обнял. «Прости меня…» - тихо прошептал он. Слезы выступили у меня на глазах и я прижалась к нему посильнее. «за что?» - также тихо ответила я – «Тебе не за что извинятся… ты же…»
«Постой» - Ричи прервал меня. – «давай не будем вспоминать об этом… просто забудем…». Он сильнее обнял меня. Уткнувшись носом в его грудь я заплакала. Мне было страшно снова его потерять, снова все забыть и снова вернуться в ту тяжелую реальность…Мне хотелось просто быть с ним, вот также просто лежать и думать не о чем, сильнее прижимаясь к нему.
«Я тебя люблю» - тихо сказал Ричи. «А я… не знаю» - я подумала. – «Я наверное тоже…». «Стоп. Что я говорю?» - я приподнялась, Ричи с испугом посмотрел на меня, - « Как я могу тебя любить, если я даже не знаю тебя?» - я встала с кровати. Ричи подошел ко мне и взял за руки: «Та Джен, которая у тебя в душе, любит меня» - парень приблизился ко мне. Но я отошла от него – «Та Джен, которая любила тебя умерла. Сейчас перед тобой другая Джен, которая ничего, ничего не знает ни о тебе, ни о твоей жизни!» - я заплакала. «Но я же люблю тебя» - тихо произнес Ричи, глядя мне в глаза. «Ты любишь не меня, а ту, другую Джен» - сказал я сквозь слезы и выбежала из комнаты
Я выбежала из дома и побежала по улице, не зная куда. Ноги сами несли меня до тех пор, пока я совсем не выдохлась. Опустившись на лавочку, я закрыла лицо руками
-Вот ты и дура, Роджерс – говорил мне внутренний голос
-Я должна была это сделать…Я его не знаю, он не знает меня. Я должна начать жизнь с нового листа… без него… - Я тихонечко встала и побрела домой. Прейдя домой, я осмотрелась. Ричи там не было
-Все, Роджерс – сказала я себе – Началась новая жизнь….без него и без его любви….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Суббота, 22.09.2007, 16:04 | Сообщение # 25
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ну вот я и решилась))точнее добралась до своей темки))) biggrin для тех кто не знает хочу еще раз сказать - это все)больше подолжения не будет sad . Хочу сказать спасибо всем кто коментировал!Тем 12 людям которые ответили в опросе положительно и даже тем кто ответил "Мне пофигу"))))Это был мой первый рассказик и я рада что хоть кому то он понравился)))
P.S. спасибо за Сельке за помощь)))


The End


Скоро все изменится...
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не забытая любовь (written by Maksima)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz