Сайт о группе Us5


Главная | Не забытая любовь - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не забытая любовь (written by Maksima)
Не забытая любовь
А Вам нравится?
1. Да, прикольно!Пиши продку!!!! [ 15 ] [88.24%]
2. По фигу, мне это не интересно... [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
MaksimaДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Ну вот и я решила выложить свое творение...Оно есть еще и на оффициальном форуме Us5) но эта немного отредактированная версия) Читайте и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте комменты :D

Глава 1.Кастинг
-Спасибо, мы с вами свяжемся - сказал Джей.
-Ну, чем эта тебе не понравилась?! – воскликнул Иззи, как только дверь за девушкой закрылась - ???ЧЕМ?? Она же такая красивая, стройная, привлекательная….
-Этим и не понравилась… - сказал Джей спокойным тоном
-Чего!? – воскликнул Крис – Джей ты не заболел? Тебе уже не привлекают девушки? Все! У тебя точно звездная болезнь… - закатил парень глаза
-Нет, просто нам нужен менеджер, а не писчащая и визжащая фанатка, которая пришла сюда только чтобы поглазеть на нас!
-Ну почему же? – спросил Майкл - может это только первое впечатление обманчиво?
-Как вы не можете понять! Это очень серьезное дело. Ведь она будет заниматься нашей раскруткой!! Ричи хоть ты меня поддержи…Ричи! Ты че уснул? – Джей повернулся к парню
-А! Что? - воскликнул Ричи
-Что с тобой сегодня? - спросил Крис - ты весь день такой задумчивый!
-Да я сам не знаю.…У меня такое предчувствие, что сегодня должно случится, что-то страшное… - поежился блондинчик
-Во-блин! Еще один! - закричал Иззи, размахивая руками - тут такие девушки, а ты думаешь о чем-то страшном- с сарказмом сказал он - Все! Джей если ты отошьешь еще одну девушку, то я в этом участие принимать больше не буду!!! Тебе понятно?
-Ха! Еще как будешь! – ответил Джей – Мистер Перлман заставит!
-Ты еще позвони ему и пожалуйся на меня – сказал Иззи – Мистер Перлман, а вы знаете, Иззи меня не слушается – сказал он, копируя Джея – Поругайте его…
Джей стал багроветь от злости:
-Ах ты …
-Ну, все! Брейк! – сказал Крис – вы еще тут подеритесь, давайте лучше не будем задерживать девушек и примем следующую.

Глава 2.Знакомство
Дженифер стояла за дверью и молча ждала своей очереди, когда другие конкурсантки в ужасе наблюдали, как быстро парни отказываются от девушек. Некоторые из них рыдали от безысходности, фразу: «Мы обязательно с вами свяжемся» Джей говорит всем. Но она не волновалась, если честно признаться то Джен узнала о существовании такой группы только вчера, случайно включив телевизор на MTV.Почему бы не попробовать, решила она, и вот 24 часа спустя, услышав крик «Следующая», она вошла…
Глава 3.Обморок.
Не громко постукивая каблуками, Дженифер вошла. Парни очумели. Ведь перед ними стояла ТАКАЯ девушка! Стройная фигура, умные глазки, Сексуальный прикид и детская непосредственность в глазах. Иззи присвистнул: «Ого, какая девушка!». Улыбнувшись ему, Джен протянула свою анкету Джею. Иззи и Крис просто раздевали ее глазами, Майклу судорожно соображал, где можно было бы откопать зеркальце. Джей не торопясь, читал анкету, пока Джен перекидывалась взглядами с Крисом. И никто не обращал внимание на Ричи, который смотрел на нее глазами полные ужаса, страха и замешательства.
-Значит…Дженифер – прервал тишину Джей – А вы не думаете что вы еще слишком молода для такой работы? Всего то 18 лет…
-Нет, не думаю, Я окончила колледж и думаю этого достаточно. У меня много креативных идей и планов, на счет вашей группы.
Голос её звучал громко и убедительно. Крис, Майкл и Иззи уже прикидывали куда можно ее пригласить, Ричи с каждой секундой становился все зеленее, а Джей с неопределенностью на лице нервно сжимал ручку, ведь он не хотел брать столь молодую девушку, Но ее резюме впечатляло: Колледж международных отношений, 3 языка и стажировка в других странах.
-И вообще, кого вы ищете – продолжила Джен – старую, но опытную тетку или красивую и перспективную девушку?
-Девушку – в один голос воскликнули Майкл, Крис и Иззи.
- Стоп, стоп, стоп - сказал Джей - Дженифер…последний вопрос,…что вы можете предложить нам для создания большей популярности?
-…
-Ну что ж. Спасибо, Дженифер, мы с вами обязательно свяжемся - сказал Джей, улыбнувшись одной из своих голливудских улыбок.
-Ну, как она вам, парни? – спросил Джей, как только дверь за Джен закрылась – Вроде бы ничего?
- Да она просто супер! – воскликнул Иззи – Реально секси!
-Да! – поддержал его Крис – Мне она понравилась! Где бы достать ее номер телефона?
- Да она классная! – сказал Майкл – У нее красивая фигура!
- Мне тоже она понравилась – произнес Джей – но…Ричи, что ты о ней думаешь?
Парни разом обернулись в сторону Ричи, но его стул оказался пустым.
- Где Ричи?!- воскликнул Джей – он же сидел здесь!
- Вот он…- тихо произнес Крис, заглянув под стол – и, по-моему, у него обморок…..

Еще раз прошу не забудьте про КОММЕНТАРИИИ!!!!


Скоро все изменится...


Сообщение отредактировал Maksima - Понедельник, 04.06.2007, 13:02
 
MaksimaДата: Понедельник, 04.06.2007, 14:05 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
а вот еще!про опрос не забываем!)

Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Вторник, 05.06.2007, 19:00 | Сообщение # 3
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
продка для Рокси и Ангела)
Глава 4.
Темнота.… Почему у меня так раскалывается голова? О, мой Бог.…И почему так больно? Кто там бьет меня по щекам?
- Ричи! Очнись! – говорил Джей и бил его по щекам – Давай открывай глаза!
- Блин…Моя голова…. Что случилось? – сказал Ричи привстав – И почему у меня так болят щеки?
- Это Джей отрывался – хохотнул Иззи, но тут же замолк, увидев взгляд Джея.
- Ты как в порядке? – спросил испуганный Крис - Чего это ты в обморок грохнулся?
- А не знаю – сказал Ричи, пряча глаза – может, не выспался? И вообще что там с кастингом?
- Наверное, последняя… - произнес Джей – но это еще не решено!- добавил он, увидев обрадованное лицо Криса – мне надо посоветоваться с Лу.
- НЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОНА! – воскликнул Ричи.
-А чем она тебе не нравится? – спросил Джей – ладно решено! – Кстати Крис. Ее номер есть в резюме.
Глава 5.
-Спасибо за прекрасный вечер! Сказала Джен Крису.
- Тебе спасибо – ответил он – И извини, что тебе пришлось меня довозить…
Крис и Джен провели замечательный вечер. Они пообедали в ресторане, гуляли по городу и просто радовались присутствием друг друга, пока не нарвались на толпу фанаток, которые явно не радовались Джен.
-Да ладно – улыбнулась Джен – а то бы мы не оторвались от фанаток!
-Ну да…- сказал парень – не хочешь войти?
- Да нет. Это, наверное, не удобно
- Чего здесь не удобного? Проходи– сказал Крис, открывая дверь – Парни!!!!!! Мы пришли!
- О! Привет Дженифер! – сказал Иззи, выходя из гостиной
- Привет Иззи! Знаешь, ты можешь называть меня просто Джен!
- Ок! Почти как Джей. – улыбнулся дредастый – Не хочешь присоединиться к нам? Мы собираемся на небольшой пикничок в саду!
-Конечно – улыбнулась Джен и направилась за Иззи в комнату
- Привет парни! – поздоровалась Джен, войдя в комнату.
- Привет!
- Ну что пойдем? – спросил Майкл, заходя в комнату с подносом с пиццей и соком.
- Пойдем! Только где Ричи? – спросил Джей
- Сейчас позову! – сказал Крис и побежал вверх по лестнице.
Когда Крис вернулся, парни и Джен уже во всю уплетали бутерброды в саду сидя на качельках.
- Где Ричи? – спросили Джен
- Он спит – сказал Крис – странно конечно, сейчас всего то 7 часов.
- Пусть спит – сказал Джей – Наш младшенький переутомился!
- Ты говоришь как многодетная мамаша! – улыбнулся Иззи
-Я и чувствую себя многодетной мамашей! – ответил Джей – за каждым проследи, присмотри и еще про себя не забудь! Я очень надеюсь, что теперь мне будет Джен помогать! Да?
- Конечно, мамочка – ответила Джен, и все засмеялись.
Весь оставшийся вечер Джен наслаждалась обществом парней. Они веселили ее, подкалывали и рассказывали истории их своего детства.
-Я представляю, какой ты был карапуз! – воскликнула Джен после очередной шутки Иззи.
-Джен, а почему ты не рассказываешь нам о своем детстве? Мы тут тебе всю душу выложили!
- Понимаете, парни…тут такое дело,… - Джен смутилась - где-то 2 года назад я попала в аварию и потеряла память…как бы курс школы, языки я все помнила…я помнила почти все кроме людей…всех знакомых напрочь забыла. И все воспоминания,… так что извините…
- Ты что!? За такое не извиняются! – сказал Майкл – ничего я сейчас вам такое расскажу…
После этих слов Джен почувствовала такую теплоту в душе. Она поняла, что нашла родственные души, она видела как веселились парни ей становилось все теплее и теплее…Ведь у нее никогда не было настоящих друзей…а может были? А она их просто не помнила…

Ребята наслаждались теплым вечером и теплой кампанией, и опять никто так и не вспомнил про Ричи, одиноко сидящего на балконе и курившего уже 3 пачку сигарет….



Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Суббота, 09.06.2007, 18:19 | Сообщение # 4
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
а вот и продка)большое, просто огромное спасибо за комменты!
Глава 6. Пробуждение
-Ну, все, парни! С вами хорошо, но мне надо домой уже темнеет.
-Хочешь, я тебя отвезу? – спросил Крис.
- Спасибо не надо – улыбнулась Джен – Тем более, твоя машина осталась у ресторана!
- Ах, блин! – выругался парень
-Ничего страшного! Я сама доеду, на своей машине, - сказала Джен – Ну все пока! – она обняла каждого парня – Завтра увидимся!
- А ты что завтра опять приедешь? – удивленно спросил Иззи и получил сразу три подзатыльника
- А ты что против? – прищурила глаза Джен
- Да нет,… я просто…
-Ну, вот и хорошо, потому что тебе придется привыкать. Я теперь всегда буду с Вами….

Джен открыла дверь особняка своим ключом. Вчера она получила все распоряжения от Мистера Перлмана. И первым делом на сегодня, оказалось, разбудить парней и проследить, чтобы они не опоздали в студию. Приготовив завтрак, Джен поднялась наверх.
-Так-с комната Иззи! – постучалась она – Иззи! Вставай!
Но разбудить Иззи оказалось не так то просто, после пяти минут безуспешного тарабания в дверь Джен вошла.
- Из, я захожу…
-Иззи! Вставай! – будила парня Джен, дергая его за плечо – Иззи!
В ответ только тихое посапывание.
-Иззи, ну вставай, наконец! Иззи…
Джен стала выходить из себя
- Иззи!- уже кричала она – Ну все мое терпение лопнуло! – сказала она и скинула одеяло.
В следующую секунду, она увидела Иззи в костюме Адама, а еще в следующую, Джен уже бежала по коридору красная как рак, смотря глазами в пол, пока не уткнулась в чью-то грудь.
-Ой! А это кто? – все еще не поднимая глаза, спросила Джен
-Это Крис
-Крисик! Пожалуйста, сделай мне одолжение – сказала она, все еще смотря вниз, невольно разглядывая трусы Криса в красную шотландскую клетку – Разбуди, пожалуйста, Иззи – сказала она, показывая пальцем на дверь – По-моему, я увидела лишнее.…Потом спускайся вниз, завтрак уже готов. А и разбуди остальных парней.
Через 10 минут все парни и Джен сидели за столом, молча, уплетая завтрак.
-Ричи, почему ты ничего не ешь? Тебе не понравилось? – расстроено спросила Джен
Ричи вздрогнул:
-нет – сказал он тихо – я просто не голоден.
-Ты не заболел?- спросил Майкл – ты какой-то бледный
-Да нет, я просто…
-Ты многое теряешь, дружок – все еще жуя, сказал Крис – Завтрак очень вкусный! Спасибо тебе Джен, мы давно не ели домашней еды!
Все кроме Ричи закивали в знак согласия.
-Все парни! Вы поели? Вот ваше расписание на сегодня! – сказала Джен, протянув каждому по листу бумаги. Парни углубились в чтение.
-Значит нам сейчас в студию? – спросил Джей
-Да все кроме Ричи едут в студию. А Ричи едет со мной к мистеру Перлману…
-Зачем это? Я поеду с парнями!– испуганно спросил Ричи
-Чего ты так испугался? – улыбнулась Джен – тебе надо, что-то там подписать. Ты быстренько подпишешь, и я отвезу тебя к парням.
- А почему только Ричи? – ревниво произнес Крис – я тоже хочу!
- Не беспокойся, мы быстро.

Через 10 минут Джен и Ричи ехали в машине.
-Почему ты все время молчишь? – спросила Джен – такое чувство, что ты меня боишься…
- Да нет…Стоп, куда мы приехали? – спросил он, когда Джен остановилась у кого-то кафе – что мы тут делаем?
-Не беспокойся, пойдем, зайдем в кафе, посидим, попьем кофе, узнаем друг друга получше. Ведь мы с тобой почти не общались, а я с вами еще надолго.
-А как же мистер Перлман?
-Я придумала это чтобы вытащить тебя! Ничего страшного с ними за часик не слу…
-НЕТ!- вдруг грубо сказал Ричи – Я не хочу пить с тобой никакого кофе! – уже кричал Ричи – Немедленно отвези меня в студию!
- Но…
-НИКАКИХ НО! КТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ДАВАЛ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЗА МЕНЯ? Не хочу я пить с ТОБОЙ никакой кофе! Быстрее отвези меня! – кричал Ричи, размахивая руками
-Но Рич, я хотела как лучше…
-Думать надо было, когда хотела! – грубо ответил Ричи и отвернулся
У Джен все сжалось в душе. Она повела машину в студию. Джен сама не знала, зачем она это сделала, ее сильно влекло к этому пареньку, даже сейчас она в душе защищала его, беря всю вину на себя.


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Суббота, 09.06.2007, 18:20 | Сообщение # 5
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 7. Драка
Вечером Джен ждала парней дома с приготовленным ужином.
-Привеет! – сказала Джен парням, открывая дверь.
-Привет, Джен! – хором ответили они
-А где Ричи? – спросила Джен, не увидев блондинчика
- Он ушел куда-то – пожал плечами Крис
-Сразу после записи – вставил Майкл
-И даже никому ничего не сказал – добавил Из
-Ну и че вы так засуетились? – сказал Джей – должна же у него быть личная жизнь!
-Ну ладно, пойдемте ужинать! – сказала Джен.
После вкусного ужина парни разошлись по своим делам, а Крис и Джен остались вдвоем.
-Не хочешь куда - нибудь сходить? – спросил Крис, лукаво улыбаясь
-Куда, например?
-А куда ты хочешь?
-Мне без разницы – улыбнулась Джен
-Значит, ты согласна?
-Ну, может быть…
-Поехали)
Через час Джен и Крис подъехали к клубу.
-Одень это, пожалуйста – сказал Крис и протянул Джен большие темные очки
- Зачем это?
-Здесь на входе очень много папарацци – сказал он, надевая такие же – а в клуб их не пускают, так что как мы зайдем, ты сможешь их снять.
-Ну ладно…они такие громадные.…Ну, как я тебе? – спросила Джен, одев очки
-Ты как всегда прекрасна – сказал Крис, приближаясь к ее губам
-ААА! Я похожа на черепаху Тортиллу! – воскликнула Джен, уворачиваясь от его поцелуя - Давай вылезай! Я поскорее хочу снять их!
Зайдя в клуб, Джен осмотрелась. Клуб был сделан в хулиганском стиле: расписанные стены, грязно-серые, порванные диванчики и очень много народу.
Джен сразу же потянула Криса на танцплощадку. Она очень красиво двигалась в такт музыки и Крису она нравилась все больше и больше.
Тут заиграла медленная мелодия. Крис подошел поближе и положил руки Джен на талию. Его глаза и губы были очень близко, она чувствовала его горячее дыхание…Его губы все ближе и ближе…

-Не хочешь прогуляться? – спросила Джен Криса – тут очень жарко
-Конечно – улыбнулся парень – Ты выходи к машине, а я пойду, возьму пиджак.
Проходя мимо одного из диванов, где жарким поцелуем слилась какае-то парочка, Крис заметил довольно знакомую блондинистую голову…
-Ричи? – спросил Крис
Ричи оторвал губы от девушки.
-Чего тебе? – довольно грубо спросил он
-Можно тебя на секундочку? – спросил Крис
-Неа… сказал Ричи и опять слился со своей спутницей в неистовом поцелуе.
Крис ухватил Стринджини за шкирку и отвел в сторонку.
-Ты че вообще офигел? – закричал он, отпихивая руку Криса
-Ричи! Опомнись! Ты че не видишь, с кем целуешься? Да это же обычная шлюха! У тебя толпы поклонниц, а ты опять выбрал себе какую-то шалаву?
-Посмотрел бы на себя – спокойно сказал Ричи – сам то ходишь…
-Что ты хочешь этим сказать? – прищурил глаза Крис – и вообще, ты пьян Ричи! Поехали домой!
-Ладно – вдруг согласился Ричи – Пойдем
Парни пошли к выходу. Подойдя к машине Ричи увидел сидящую в ней Джен.
Ричи остановился
-Что она делает в твоей машине? – грубо спросил Ричи
-Кто? А, Джен? Она была со мной, садись – сказал он, открыв дверь
-Нет
-Что?
-Я сказал, нет – сказал Ричи и развернулся
-Постой, друг. Ты пьян,… пойдем домой а? – ласково сказал Крис
-Я не поеду домой с этой дурой – процелил сквозь зубы Ричи
-Что ты сказал? – переспросил Крис
-Я сказал, что не поеду домой с этой дурой
-Ричи, она же наш менеджер – спокойно сказал Крис – ты выпил…
-Да не пил я! – закричал Ричи – И не надо меня успокаивать! Я не поеду домой с этой шалавой! Ты слышишь? Да, да с шалавой – прокричал он, увидев ошарашенное лицо Криса – Ты говоришь еще что-то мне! А сам развлекаешься в компании с какой-то шлюхой, которая, между прочим, клеилась ко мне!
Крис в ярости ударил Ричи по лицу. Соленый привкус крови ощутился во рту.
-Не смей ее так называть! Слышишь?
-Я тебе все сказал, …сам решай – сказал спокойно Ричи и пошел в сторону клуба.
Разъяренный Крис сел в машину.
-Что случилось? – испуганно спросила Джен – почему ты ударил Ричи? Я хотела выйти, но я ужасно боюсь мужских драк…
-Ничего… - тихо сказал Крис, - все в порядке.
-Крис, объясни мне, что случилось?
-Постой, Джен – сказал он с самым серьезным видом – мне надо кое - что у тебя спросить…кое что серьезное….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Суббота, 09.06.2007, 18:20 | Сообщение # 6
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 8. Новый Ричи
-…мне надо кое-что спросить у тебя…кое-что серьезное
Джен охватил страх. «Сейчас он спросит про Ричи - подумала Джен – блин ненавижу оправдываться». Она прищурила глаза в ожидании.
-Джен – тихо произнес Крис – ты будешь моей девушкой?
Девушка открыла один глаз и вскрикнула: «Чего?!»
-Я говорю, ты будешь моей девушкой? - спокойно повторил Крис
-Блин Крис! Я то думала… - улыбнулась она – конечно, буду, только при одном условии – настала очередь Криса напрячься – ну только если ты меня поцелуешь…

«Бывший пай-мальчик Ричи Стринджини был вчера замечен в клубе «Stan» в компании двух девушек легкого поведения. После двухчасового обнимания они направились домой к Ричарду. Всем понятно, что они там не в карты играли…»
« Ричи бросил очередную девушку. Вчера он официально заявил, что они снова свободен. Это уже его пятая девушка за этот месяц, не считая все его мимолетные увлечения в клубах Германии, Америки и Англии. Все! Мальчик вырос и все упущенное за годы его девственной жизни он охватывает в считанные дни с заядлым нетерпением»
« Не так давно Ричи, солист группы Us5 был замечен в компании его новой девушки. Бывший девственник даром времени не теряет. Каждый день рыдающие фанатки читают все новые и новые его похождения. Неужели мальчик вырос и превратился из Ангелочка в заядлого плэйбоя?».
Последние два месяца подобные статьи появлялись в берлинских газетах все чаще и чаще. Джен отложила очередную газету в сторону и посмотрела на Криса.
-Читал? – спросила она, поглядывая на парня
-Да - вздохнул он
Они сидели в гостиной, ожидая Ричи. Сегодня у них было запланировано небольшое совещание по поводу будущего тура, но Ричи еще не пришел.
-Может он все-таки у себя в комнате? – с надеждой спросила Джен
-Нет, он еще не приходил
-Блин! Время час дня! Через полчаса приедет Лу с парнями и если здесь не будет Ричи, то он меня повесит!
-Да ничего не случится! – обнял девушку Крис – он придет.
-А вот и мы!- в комнату ввалились парни
-Где Лу? – спросила Джен
-Он подъедет к двум, а где Ричи?
-Без понятия. Он еще не пришел.
-В смысле он уже с утречка, куда то ушел или еще с вечера? – спросил Майкл
-Еще с вечера… - вздохнула Джен
Парни расселись на диваны
-Странный он какой-то стал! – сказал Джей – раньше он хоть меня слушался! А сейчас…
-Может у него переходный возраст? – спросил Из
-Какой переходный возраст? – усмехнулся Майкл - переходный возраст был у него в самом начале, когда группа только создавалась
-А ну да… после того он реально изменился…
-Что там было? – спросила Джен – Давайте расскажите, а то меня тогда еще не было
Парни начали рассказ. Оказалось, что когда группа только формировалась, у Ричи был совсем другой характер.
-Он был таким хулиганом! – воскликнул Джей – но этим он и заинтересовал Лу
-Но потом что-то у него случилось. Ему позвонили родители, и он уехал. Через несколько дней к нам вернулся совсем другой человек. Тихий, спокойный и беспрекословно слушавшийся.
-А вот сейчас опять…- закончил Майкл – Может он пытается найти себя?
-Мо…- начал было Джен, но дверь распахнулась, сильно ударившись об стенку, как будто ее очень сильно пнули. В комнате появился Ричи и очень сильный запах перегара…
-Прииивет, девачки и мальчики – произнес Ричи, плюхнувшись на диван - Я не опоздал?
-Ричи! Ты что опять пил? – Спросила Джен, подходя к нему – РИЧИ! Ты пьян!
Ричи потупил взгляд
-Ричи ты меня слышишь?
-Я не пил! Я трезвый как стеклышко!- пробубнил парень
-Ты очень сильно пьян! Ты безобразно пьян!
- Джен - поднял на нее глаза Ричи - у тебя кривые ноги!... У тебя ОЧЕНЬ кривые ноги!!... У тебя БЕЗОБРАЗНО кривые ноги!...Завтра я буду трезвым, а ноги у тебя так и останутся! – сказал Ричи и, покачиваясь, вышел
В комнате стояла гробовая тишина, только парни смотрели на Джен, ожидая взрыва.
-Ну что ж…спокойно произнесла она, оглядев парней – Можете смеятся, я не обижусь….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:27 | Сообщение # 7
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Ну вот выкладываю все что есть...
Глава 8. Крис и Джен
Джен открыла глаза. Увидев спящего Криса, в ее душе разлилось тепло. Ведь так приятно просыпаться рядом с любимым человеком! Немного полюбовавшись своим любимым, она оделась и спустилась на кухню готовить завтрак.
-Нет! Ты слышишь? НЕТ! Я никуда не приеду! И мне по фигу на твое идиотское благословление и на всякую прочую ерунду! Я уже не маленький и могу решать за себя и отвечать за свои поступки! Все! НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ! Я НЕ ЖЕЛАЮ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ! – Ричи зло бросил трубку. Увидев в дверях ошарашенную Джен, он отвернулся.
Уже привыкшая к таким выходкам девушка спросила:
-Ричи, ты, что разговаривал со своей мамой?
-Не твое дело! – Ричи бросил на нее уничтожающий взгляд
-Ричи.…Почему ты так груб со мной? Я работаю у вас уже довольно долго, и все время пытаюсь найти общий язык с тобой, но в ответ получаю только грубость!
-Спать с Крисом – это и есть твоя работа? Знаешь, как это называется?
Джен пропустила мимо ушей последнюю фразу
-Ричи, я действительно, очень хочу с тобой подружиться…
Он посмотрел на нее взглядом, полным ненависти и презрения:
-А кто сказал, что я этого хочу? – сказал он и вышел из кухни.
Джен опустилась на стул. Радости как не бывало. На кухню зашел Крис.
-Привет, родная – он поцеловал ее – ты чего такая грустная? – спросил он, увидев ее лицо – кто обидел мою маленькую девочку?
Крис посадил Джен на колени.
-Да никто…сама виновата,…лезу не в свои дела….
-Что опять Ричи? – грозно спросил парень
-Да нет. Все хватит болтать. Давай лучше готовить завтрак!

-Парни! – Джен посмотрела на часы – Поторопитесь! Машина будет через десять минут! Ричи, ты куда? – спросила она, увидев, как Ричи надевает куртку – машина еще не подъехала
-Я не еду с вами – спокойно произнес Ричи
-У вас интервью и фотосессия..
Ричи молча продолжал одеваться
-Рич! Ты слышишь, что я тебе говорю? Ты не можешь уйти!
-Почему же? Кто меня остановит? – Ричи вышел на улицу
-Я тебя остановлю! – уже кричала Джен – Зайди, пожалуйста, в дом
Ричи подошел к машине и открыл дверь
-Кристофер Ричард Стринджини! Быстро тащи свою наглую задницу в дом!
Джен схватила его за руку. Ричи вздрогнул и отдернул руку.
-Убери свои руки! Не прикасайся ко мне! И мне по барабану, куда я там должен ехать! Я никому ничего не обязан! Тем более я не буду слушать приказания какой-то шлюшки! – грубо сказал Ричи
Джен ударила Ричи по лицу
-Не смей! Ты слышишь? Не смей так со мной разговаривать! – ее глаза наполнились слезами – Как ты можешь? Что я тебе плохого сделала? Я всегда тебя защищала и прикрывала перед Лу, когда ты пропускал встречи! Я всегда пыталась подружиться с тобой! А ты …
Ричи посмотрел на нее с презрением, сел в машину и уехал.
Джен больше не смогла сдерживать слез и заплакала.

-Я всегда буду любить тебя и никогда тебя не забуду – сказал он и ушел в темноту. Через мгновенье она уже видела его, целующего другую…
Слезы, боль в душе, желание покончить с собой…Холодная улица, тусклый свет от фонаря… Машина, несущаяся на тебя на огромной скорости, скрежет тормозов, сильный удар... темнота…и неугасающая боль в душе…

Она сидела на качелях в саду. Луна освещала темные дорожки, а холодный ветер раскачивал деревья. Весь дом спал, только Джен бодрствовала, думая о своей жизни,…Красивая внешность, приличная работа, заботливые родители, хорошие друзья, любящий парень,… Что еще для счастья надо? Вроде ничего,… но чувство потерянности и страха сидело в ее душе...
Ее раздумья прервал Крис
-Привет – парень сел рядом
-Привет.
-Тебе не холодно? Да ты вся дрожишь! Я плед принес, давай укрывайся!
-Спасибо, – сказала Джен, обнимая парня
-Что ты тут делаешь ночью на морозе? – спросил Крис, прижимая ее ближе – Может, зайдем в дом? Все-таки не май месяц…
-Да нет, ничего. Давай посидим здесь. Тут так хорошо и тихо. А ты, почему не спишь?
-Я проснулся, а тебя нет рядом. Я же беспокоюсь.
Джен уткнулась носом в его грудь и заплакала.
-Ты что плачешь? – Крис еще крепче обнял девушку
-Просто… я люблю тебя…- сквозь всхлипывания произнесла Джен
-Я тоже люблю тебя, но я же не рыдаю – улыбнулся парень
-Да не обращай внимания на меня – сказала Джен, вытирая слезы – я просто подумала, как бы я жила без тебя
-Как как? Да просто. … С каким-нибудь парнем, но конечно не таким красивым, умным и ласковым…
-и скромным – закончила Джен, улыбаясь – Знаешь, у меня такое чувство, что мне чего-то не хватает в этой жизни,…но я не знаю чего, вроде все есть …Работа, друзья, родители…ты...
Крис покачал головой
-Ну, я не знаю,… а может тебе не хватает суматохи, волнений, голубей, колец и белого платья?
Джен подняла голову
-Что ты хочешь этим сказать?


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:28 | Сообщение # 8
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 9. Помолвка
-Что ты хочешь этим сказать? – спросила Джен
Крис посмотрел на свою возлюбленную и улыбнулся
-Пойдем, я тебе, что-то покажу....
Через 5 минут Крис привел Джен в маленький садик. Деревья и кусты были укрыты снежными шапками, а озеро покрывал тонкий лед. Крис опустился на лавочку и посадил себе на колени Джен
-Ну, как, тебе нравится?
-Да…здесь просто прекрасно – ответила Джен, вдыхая свежий морозный воздух
-Я часто здесь бываю, прихожу, чтобы подумать, поразмыслить. Это мое место, а теперь будет наше – парень улыбнулся
Джен прижалась поближе к парню.
-Крис…
-Что?
-Крис... я хочу быть твоей женой…

Концерты, интервью, записи альбома, клипы… Жизнь Us5 и Джен =) текла своим чередом, но только некоторые знали, что у них на носу была новая проблема…свадьба.
Когда Джен и Крис объявили остальным асам потрясающую новость, те просто в шоке от преподнесенной им новости.
-ААА! – кричал Иззи, обнимая Криса и Джен сразу – УРА! У нас будет свадьба!
-А мы гадали, кто же из нас первым жениться? – улыбнулся Майкл, пожимая Крису руку – Молодец брат.…Все были уверены что Джей! А тихоня Крис всех опередил.
-Да ты! Ты…ты…– Джей не мог подобрать слова - я…нет…слов…Джен….-он обнял девушку и заплакал. Так как Джей был в два раза выше, ему пришлось согнуться в два раза, чтобы хорошенько обнять Джен.
-Джей ты что? – Джен похлопала его по спине, ей было не очень то легко держать двухметрового парня – Джей, что ты то так расстроился? Не тебя же я буду бить сковородкой, устраивать скандалы, и не тебя будет пилить моя мама
-Все равно….- сквозь всхлипывания произнес Джей – я я я так рад за вас…
-Мы все так рады! – кричал громче всех Иззи – А у тебя будут подружки невесты? Я уверен она симпатичные! Нам нужно четыре – парень начал загибать пальцы - Мне, Джею, Майклу, Ри…
Тут он замолк, прикусив язык. «Блин, кто меня тянул за язык вспоминать про Ричи?».
Все оглянулись в поисках Ричи. Парень все это время стоявший с открытым ртом подошел к Крису (Предварительно закрыв рот)
-Поздравляю – сказал он, стараясь, чтобы его голос не дрожал – И тебя – он посмотрел в сторону Джен – Надеюсь, вы будете счастливы – произнес он и вышел.
-Кхе…- нарушил молчание Иззи – так что там на счет подружек?

Весть о том, что Крис Ватрин женится, сотрясла всю Германию. Главным образом среди женского подросткового населения. Джен узнала о себе очень много нового из «благодарственных» писем поклонниц, которые желали им только счастья.
-Блин. Людям что больше разговаривать не о чем? – спросила Джен в один из вечеров. Она, Джей, Майкл и Иззи сидели в гостиной после ужина. – На нашу планету падает какой-то метеорит, а у Браво нашелся только один вопрос: Правда ли что у меня одна нога больше другой?
Парни прыснули. Джен посмотрела на них с усмешкой
-Чего вы ржете? О.. мне пора – девушка посмотрела на часы – через полчаса у меня примерка платья. А вы – она посмотрела на парней - не забудьте про интервью.
Парни кивнули.


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:30 | Сообщение # 9
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 10. Подготовка
Свадьба с каждым днем была все ближе и ближе.…И телефон Джен звонил все чаще и чаще…
Организатор свадьбы Кара звонила Джен через каждые 10 минут
-Джен, какие цветы лучше, белые или розовые?
-Какие платья у подружек невесты, васильковые ил голубые?
-Какие будут закуски?
-Какой будет торт, четырех или пятиэтажный?
-Какой нужен священник старый или помоложе?
-Какие голуби нужны, большие или поменьше?
-Какую надпись сделать на торте, Кристофер и Дженифер или Дженифер и Кристофер? Или Джен и Крис? Или Крис и Джен?
После очередного вопроса типа. Какой рис в вас будут кидать, высшего сорта или пониже? Джен не выдержала:
-Кара! Мне без разницы!!!! Какой тебе нравится такой и выбирай! – кричала в трубку Джен – Все! Я занята!
Джен бросила трубку на сиденье. Девушка ехала домой после очередной примерки платья
“Gone you’re gonna be alone you know what you’re missing babe” - заиграл телефон
-Что еще? – крикнула в трубку Джен
-Это твое новое приветствие? – послышалось на другом конце
-А извини дорогой! – сказала Джен – Просто Кара меня уже достала!
-Ага. Меня тоже: Крис, какие приглашения лучше, поющие или нет?
-Мда... приставучая особа – улыбнулась Джен
-Ну не обижай ее , она просто хорошо делает свою работу. А вот что я звонил. У нас через полчаса фотосессия, а Ричи нету. Ты не могла бы заехать за ним?
-Нууу… Крис ты же знаешь какие у меня взаимоотношения с ним! Заедь сам!
-Дорогая, я все понимаю. Просто мы все уже в гриме, пожалуйста, зая – умоляющим тоном произнес Крис
-Ну ладно, диктуй адрес – сдалась Джен

Джен подъехала к назначенному месту, увидев на крыльце Стринджини, она просигналила. Ричи неохотно спустился по ступенькам и сел в машину.
-Я думал, что приедет Крис – недовольно произнес он
-Для начала здравствуй – Джен выехала на проезжую часть – Крис не смог приехать, он уже в гриме
Ричи недовольно отвернулся. Всю дорогу они ехали молча. Обоим было не по себе. «Ну, слава богу, хоть не кричит» - подумала она. А Ричи сидел очень задумчивый., голова его была забита посторонними мыслями.
-Все мы приехали – Джен припарковала машину. Девушка уже собиралась выходить, как почувствовала, что Ричи прикоснулся к ней.
-Джен, подожди – произнес он тихо – Я…


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:33 | Сообщение # 10
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 11. Подарок
-Джен, подожди – произнес он тихо – Я…
Джен повернула голову. Стринджини выглядел немного напуганным.
-Я…
Джен посмотрела на него с вопросом.
-Я…Джен…
-Что? – мягко спросила она – Ричи, ты что?
-Понимаешь я …я…хочу тебе кое что подарить. – сказал он и полез в карман
-Мне? Подарить? – у Джен вытянулось лицо – Подарок?
-Ну да…- Ричи достал из кармана коробочку и протянул ее Джен – Ведь у тебя скоро свадьба
Джен взяла продолговатую коробочку и открыла ее. Внутри была цепочка, на которой вензелем были сплетены 2 буквы J и R.
-Как мило, Ричи – улыбнулась девушка – спасибо
-Да не за что – улыбнулся парень - я искренне желаю вам с Крисом счастья.
-Спасибо – слезы навернулись у Джен на глазах - а что значит J и R?
-Ну, конечно же, твое имя – Дженифер Роджерс – протараторил Ричи
-Ты такой милый Ричи, поможешь? – девушка посмотрела на коробочку.
-Конечно – Ричи взял в руки цепочку. Джен откинув волосы, повернулась к нему спиной. Ричи, застегивая замочек, невольно дотронулся до Джен и вздрогнул. Ему захотелось прикоснуться до нее еще раз и еще. Обнять и не отпускать никогда никогда…
-Джен, я хочу тебе кое-что сказать – тихо произнес Ричи – Я…
-Джен! Ричи! Чего вы так долго?! - послышался голос Криса. Джен выглянула из машины и увидела парня, выглядывавшего из окна
-Мы уже идем, еще 2 секунды! – улыбнулась она – Что ты там хотел сказать? – спросила Джен, гладя в Ричины глаза.
-Да ладно, проехали – отвел он глаза – За 2 секунды все не скажешь - прошептал он, но Джен этого уже не слышала.


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:34 | Сообщение # 11
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 12. Платье Ватрин
-Мама может не надо? – спросил Крис
-Надо дорогой надо! Это платье переходило из поколения в поколение всех девушек семьи Ватрин!
-Ну, мама! Оно старое как какашки мамонта! И ведь Аманда тоже выходила в нем!
-И что?
- А то, что она разводится! Это плохая примета! – воскликнул Крис
-Ничего страшного! – ответила не принимающая отказа миссис Ватрин – Вы успеете пожениться, пока она будет в браке! Я с ней уже договорилась. Все сынок, пока! Мы приедем после вашего свадебного путешествия!
Крис уткнулся головой в коробку с платьем. Джен его убьет
-Неееет! Только не это! – воскликнул он
-Что случилось? – Джен вошла в комнату
-Да нет ничего – Крис выпрямился – Дорогая, ты, куда то собираешься? – спросил парень, увидев, как Джен одевается
-Да – ответила Джен – я еду на примерку платья
Крис взвыл.
-Что? – повернулась к нему Джен – ты не хочешь, чтобы я мерила платье?
-Нет, родная – Крис взял руки Джен – Присядь. Мне надо кое-что тебе сказать
-Что именно? – прищурила глаза Джен
-Понимаешь… в нашей семье есть одна традиция…все девушки одевают на свадьбу одно и тоже платье…это считается хорошей приметой – сказал Крис, съеживаясь
-И?
-Ты тоже должна его одеть!
-Но… твоя мама не приедет на нашу свадьбу и не сможет мне его всучить? – с надеждой спросила Джен
-Нет,…Она прислала его по почте – сказал Крис, зажмурившись
-Ноя же могу отказаться?
-Нет,…я уже обещал…
-Крис! – крикнула Джен – Как ты мог обещать, не спросив у меня?
-Ну, дорогая, ты же знаешь, я не умею отказывать – виновато произнес парень – ну, пожалуйста, пожалуйста – он, сложив руки в ладошки, сделал умоляющее лицо
-Ладно! – сдалась Джен – я тоже не умею отказывать!
-Ура! – улыбнулся Крис – Я так люблю тебя!
-Я…- начала было Джен – Я отвечу только после того как увижу платье.
Крис тяжело вздохнул и принес коробку.
-Надеюсь, что оно мне будет большим – сказала Джен, открывая коробку…
-Мда…- все, что и смогла сказать Джен – Крисик, миленький скажи, что это шутка – взмолилась Джен, гладя на парня
-Как бы я хотел, чтобы это было шуткой.…Одень, может на тебе, оно будет смотреться лучше?
Джен вздохнула и, взяв коробку, пошла переодеваться. Крис сел на кровать и стал ждать. Буквально через 10 минут Джен вышла. Крис подавил в себе желание закричать.
Даже на прекрасной фигуре Джен оно смотрелось просто ужасно.
Платье старого фасона, давно вышедшее из моды, рукава были обделаны кружевами, а на плечах покоились, когда-то стоявшие воланы, юбка из вельвета, в которую по старым правилам вставили обруч для пышноты.
-Ладно – тихо произнесла Джен – все ничего. Но что это такое?
Джен показала пальцем на растянувшуюся ткань на животе
-Это… - Крис прищурился – Моя кузина Кэрролл была беременна…
Джен закрыла глаза, сдерживая гнев
-Теперь послушай сюда – Она ткнула пальцем в грудь Криса – Если хоть один папарацций сфотографирует меня в таком виде, я запечатаю тебя в стену! И обои поверх наклею!
-Нет проблем – пролепетал Крис, отходя назад
-Знаешь, дорогой, что я могу тебе сказать точно? – спросила Джен прищурившись
-Что?
-Я обожаю твою маму…


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Среда, 13.06.2007, 13:25 | Сообщение # 12
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 13. Подружки
-Джен! Тебе что не интересно, куда мы пойдем? – в десятый раз спросил Иззи.
Он с Джен сидел в гостиной. Точнее Джен сидела и разбирала бумаги, а он пытался вывести ее из себя.
-Да что может быть интересного! – сказала девушка, отпихивая Иззи. – у всех мальчишников один и тот же сценарий: ужин, выпивка, девочки-стриптизерши и т.д. и т.п. И вообще я занята! Мне надо решить вопрос с этими бумагами!
-И что тебя не волнует то, что рядом с нами будут стрептизерши? – Иззи округлил глаза – Джен, почему ты не моя невеста?
-Меня это не волнует, потому что Крис мне уже обещал, что не будет сильно увлекаться – это раз, а второе ты будешь за ним следить! – сказала Джен, не отрываясь от дел
-В смысле? – Глаза Иззи раскрылись еще больше – почему я?
-Потому что ты – улыбнулась Джен – а если не будешь, то я буду каждый день будить тебя первым!
Иззи открыл рот
-Нет! Джен, ты же не будешь делать этого!
-Еще как буду! – Джен пихнула парня
-Нет! – Иззи закатил глаза - Ты не можешь быть такой жестокой!
-Еще как могу!
-Джен, неет! – Иззи умоляюще посмотрел на девушку – неет…
-Да, и если ты сейчас же не отстанешь от меня, я вообще пойду на мальчишник с вами!
-Все ухожу – улыбнулся Иззи и смылся)

-Эшли! Мари! – воскликнула Джен, увидев подруг
-Джен!!!!! Как мы рады тебя видеть!!! – закричали подруги. После долгих обнимании девушки вдруг стали подозрительно серьезнее
-Джен…мы должны тебе кое-что сказать – серьезным тоном сказала Эшли
-Что случилось? – испуганным голосом произнесла Джен, увидев встревоженные лица подруг
-Джен – начала Мари – ты….
-ВЫХОДИШЬ ЗАМУУУУЖ! – закричали они, прыгнув на Джен и обнимая ее
-Ну, вы и засранки! – воскликнула Дженифер – Я то уже испугалась!!!
После долгой процедуры поцелуйчиков, обниманий и прочих женских приветствий Эшли воскликнула
-А теперь покажи нам свое платье!
-Может не надо? – спросила Джен, прищурив глаза
-Еще как надо! – воскликнула Мари – Мы не женихи нам можно!!!
-Ну ладно – произнесла Джен, направляясь в комнату – только не пугайтесь
-Да ты что! – с воодушевлением крикнула Эшли – Оно, наверное, жутко дорогое! Наверное, от самого дорогого и известного дизайнера! Да?
-Ага! – подхватила Мари – Вера Вонг или ….
-Нет девочки, вы не угадали! – С улыбкой произнесла Джен, открывая шкаф – Это производство прабабушки Криса
-Да ты что!!!! – воскликнули девчонки, закатывая глаза – у него бабушка модельер! Круто! Она тебе будет давать платья с показов!
-Да оно, наверное, такое крутое! – причитали девушки пока Джен доставала платье.
-Вы уверены, что хотите увидеть его? – улыбнулась Джен
-Конечно! Да! – воскликнули девушки
-Закрывайте глаза…
Джен вытащила платье:
-Открывайте!
-.Я его уже представляю – все еще с закрытыми глазами проговорила Эшли – это, наверное, самый писк свадебной моды… эээ- она открыла глаза, и улыбка сползла с ее лица при виде такого чуда - …..30х годов – закончила она.
-Странная сейчас мода – промолвила Мари с подозрением глядя на платье – Но…оно очень даже ничего – выдавила улыбку девушка – оно такое …очень…очень…-девушка не могла подобрать слова
-Изысканное – пришла на помощь Эшли
-Да…и… - девушки посмотрели на Джен с натянутыми улыбками
-И старушачье! – закончила Джен – Выцветшее и старое!
-Фу, слава богу – воскликнула Эшли - а мы то думали, ты не заметила!
-Ага, не заметишь такое!
-Ну и зачем ты его одеваешь? – спросила Мари
-Я обещала маме Криса. Оно, видите ли, приносит счастье в браке! – с сарказмом произнесла Джен - в нем выходили замуж все девушки поколения Уотрин! И только одна развелась!
Девушки прыснули
-Мда…Ты еще замуж за него не вышла, а его мать уже отравляет тебе жизнь!...


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Среда, 13.06.2007, 13:26 | Сообщение # 13
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 14. Свадьба
Темнота и боль окутывали тело,…где я? Что случилось? … Она хотела приподнять руку, но не смогла, боль отдавалась во всем теле…
-Прости меня – послышалось в дали – Прости…Я такой дурак… Да я сделал это все специально, но я был зол… прости меня… я теперь не знаю встретимся ли мы еще… и это все из за меня… прос[i]ти…

«Свадьба - это самый счастливый день в жизни каждой девушки!» - говорят все. Но в этот знаменательный день Джен не чувствовала себя счастливой!. С самого утра чувство страха не покидало ее…
-Все хорошо! – говорили ей Эшли и Мари – Это в порядке вещей! Тебе страшно, тебя бьет озноб, но когда ты будешь идти к алтарю, все твои волненья развеются!
-Девочки, я точно все правильно делаю? – спросила Джен у подруг – меня мучают сомненья!
Джен сидела на стуле перед зеркалом, пока девушки бегали вокруг нее, готовя к свадьбе
-Это не сомненья! – сказала Эшли, закручивая Джен еще один локон – Это мандраж!
-Да! – поддержала подругу Мари – Вот скажи мне, ты его любишь?
-Да
-Ты хочешь с ним жить?
-Да
-Замуж хочешь?
-Вроде да…
-Значит диагноз таков: Ты просто волнуешься! – улыбнулась Эшли
-Точно? – Джен подняла глаза и посмотрела на подруг
-Без условно – улыбнулись в ответ те

-Ну-ка посмотри на меня! – сказала Эшли
Джен встала со стула. Ее красивые темные волосы красивыми прядями падали на плечи, подобранное и подшитое платье немного преобразилось, отчего Джен выглядела намного счастливее.
Эшли и Мари невольно залюбовались ею.
-Какая же ты все таки счастливая! – обняли они девушку – Красота, ум, сногсшибательный парень и денег не мереное количество! Мы так за тебя рады!
У Джен навернулись слезы
-А как я рада! – сказала она, поворачиваясь к зеркалу
-Ну ладно, время уже поджимает – Эшли взглянула на часы – Нам пора
-Вы куда? – повернулась к ним Джен – до церемонии еще 2 часа. Что я тут одна буду делать?
-Что-то? Ждать – улыбнулась Мари – Нам надо сходить в ресторан, проверить все ли готово
-Я с Вами! – воскликнула Джен
-Ты что издеваешься? – спросила Мари – Тебя увидят
-И что?
-И то! Жених не должен видеть невесту до свадьбы!
-Но я хочу увидеть Криса! – надула губы Джен
-Нет! И Нет! Сиди здесь – девушки чмокнули Джен в обе щеки и ушли

Джен улыбнулась и снова взглянула на себя в зеркало. Улыбка немного померкла.
-Мда… все-таки не такое я себе представляла свое свадебное платье.
Решив больше не мучить себя, Джен отошла от зеркала.
-Чем бы себя занять? – только подумала девушка, как в дверь постучали
-Крисик молодец! Наверное, он тоже по мне соскучился! – Джен в припрыжку бежала к двери
Но, распахнув, ее она увидела совсем не Криса….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Вторник, 26.06.2007, 17:38 | Сообщение # 14
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот я смотрю и удивляюсь откуда в опросе 6 голосов за когда комментов было всего ничего?)ну лана...че го тоя добрая)спасибо всем кто писал комменты)воть....
Глава 15. Неожиданный поворот
Но, распахнув, ее она увидела совсем не Криса….
-Ричи? ты, что ты тут де… - но Джен не успела закончить, так как Ричи бросился к ней и страстно поцеловал
Не давая сопротивляться, Ричи кинул девушку на кровать, не переставая ее целовать
-РИЧИ??!!Что ты делаешь? – попыталась вылезти из его объятий Джен
Но парень не остановился, а продолжал целовать, с каждым разом все горячее и горячее.
-Ричи!!!– отталкивала Джен парня – Перестань!!!
Ричи на секунду остановился и посмотрел в ее глаза
-Однажды ты чуть не сломала мне жизнь. Я не позволю тебе сделать это еще раз
- сказал он и впился в нее губами, расстегивая ей платье
-Нет …Ричи…не надо – пыталась отбиваться Джен, но его страсть, настойчивость, жар тела, его страстные поцелуи и нежные руки, скользящие по ее телу брали свое. Адреналин – страх пред Крисом возбуждали их еще больше. Охваченные этими чувствами они поддались страсти….

В комнате стояла тишина. Ричи сидел на стуле, нервно теребя рукав своей рубашки, а Джен закутавшись в простыню, думала о содеянном.
-Ричи,…зачем мы это сделали? - тихо спросила она
-Я не знаю,…но мне надо все тебе рассказать…ты и я… ты просто ничего не помнишь…раньше …когда …
-Постой. Я уже догадываюсь… – прервала его Джен – но я не могу так – сказала она, начав одеваться – мне надо к Крису, мне надо объясниться с ним
-Я надеюсь, ты не собираешься выходить за него замуж? – тихо спросил Ричи
-Уже нет…
Джен натянула джинсы и майку и, взявшись за ручку двери сказала
-А ты сиди здесь …Мне нужна, правда….

Джен забежала в церковь. Уже ожидавшая увидеть сотню гостей с сотней вопросов, она была очень удивлена, увидев полупустую церковь и бежавшего к ней Иззи

-Джен, ты только не волнуйся – начал запинающимся голосом он – все будет в порядке, все образумится!
-Что случилось? – воскликнула Джен – Что-то с Крисом?
-Понимаешь, Крис пропал – выпалил парень - Но мы его ищем! - тут же добавил он – Не бойся, мы его найдем, сыграем свадьбу, и все будет хорошо, – говорил парень, взяв Джен за руку
-Успокойся Иззи! – сказала Джен тихо – Не надо никого искать! Я знаю где он…
Джен вошла в сад. Деревья и цветы расцвели, пели птички, в озере плавали лебеди, солнце освещало каждый уголок этого прекрасного места.
В самой глубине сада Джен увидела, сидящего, на лавочке Криса. Он сидел, задумчиво глядя в пустоту. Он что-то обдумывал. Тихонько подойдя к нему, она тихонько сказала
-Привет
Крис вздрогнул и, увидев Джен, бросился на землю и обнял ее колени.
-Джен, прости меня дурака, прости, я не пришел, потому что я очень, очень сильно перепугался…Джен - Крис посмотрел на девушку – дай мне еще 2 минуты…я соберусь с силами, и мы пойдем и станем мужем и женой…прости меня Джен я сейчас – парень уткнулся лицом в ее колени и замолчал
-Крис – тихо сказала Джен – Крис привстань. – Девушка помогла парню встать
-Прости меня, прости…
-Хватит извиняться! Крис посмотри на меня! – Парень поднял глаза – а теперь внимательно посмотри на меня, я, что похожа на ту, которая выходит замуж?
Крис в страхе оглядел девушку. Темные джинсы, белая майка, кеды.
-А где мамино платье? Что ты с ним сделала? – все, что и мог произнести Крис – Ты, что не оденешь его? – он посмотрел на нее испуганным взглядом – или…
Джен кивнула
-Ты что тоже не пришла на нашу свадьбу? – воскликнул Крис, улыбаясь
-Да – Джен улыбнулась в ответ
-Ура! – воскликнул Крис, хватая Джен на руки – Джен ты не представляешь, как я тебя люблю! - Крис продолжал крутить ее – Ура!!!
-Хватит Крис! Крис! А то я могу передумать – воскликнула Джен, и парень тут же поставил ее на землю, отступив на шаг
-Ах, ты какой! - прищурила глаза Джен
-Ну ладно - Крис отвел глаза – Джен, ну, я надеюсь, мы останемся друзьями?
-Конечно – Джен обняла парня


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Суббота, 30.06.2007, 17:18 | Сообщение # 15
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Так)ну вот и продка!Надеюсь будут комменты=)))0
Глава 16. Не забытая любовь
-Как она могла? Как она могла уйти в такой момент? Ну конечно ты сам виноват! Нет, чтобы прямо ей все сказать! А ты…мямлил как девчонка!
Ричи сидел в полутемной комнате. Ему было плохо, больно, одиноко…Сердце сжималось от мысли, что он потеряет Джен снова
-Она должна прийти…должна.…Она не может так поступить со мной – говорил Ричи, нарезая уже десятый круг вокруг кровати Джен – Не может, не может.
Тут дверь распахнулась и в комнату вошла Джен.
-Привет – тихо сказала она
-Привет…Я уже думал ты не придешь – сказал Ричи, садясь на кровать
-Я же сказала что приду – Джен села рядом и взяла его за руку – Ричи, я прошу тебя, расскажи мне все.…Я хочу все знать…
Ричи посмотрел ей в глаза и начал свою историю. Джен слушала не перебивая и тихонько плакала…Ричи на мгновение замолчал
-Я забыл кое что тебе дать – Парень встал и вытащил из сумки не большую шкатулку и протянул ее Джен.
Девушка попыталась ее открыть
-У меня нет ключа – сказала она, показав на замочек
-Есть – тихо сказал Ричи – возьми ту цепочку, которую я тебе подарил
Джен тихонько принесла цепочку, поднесла ее к шкатулке и увидела, что замочек на ней был вырезан по кулончику с цепочки. Джен приложила кулончик и надавила, раздался чуть слышный щелчок. Она открыла шкатулку внутри лежала не большая книга и несколько газет
Джен тихонечко спросила
-Что это?
-Это твой дневник.
Джен открыла его и узнала свой почерк. Слезы хлынули из ее глаз. Девушка тихонько читала, а Ричи продолжил свой рассказ и все это сложилось в одну небольшую историю... в одну не забытую любовь…


Скоро все изменится...


Сообщение отредактировал Maksima - Суббота, 30.06.2007, 17:23
 
MaksimaДата: Суббота, 30.06.2007, 17:20 | Сообщение # 16
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Не забытая любовь
-Да, спасибо большое, я, конечно же, приеду. Да, послезавтра в 9. Хорошо, еще раз спасибо – Ричи положил трубку. Только что ему сообщили очень радостное известие! Он попал в шоу “Big in America”! Но парень, почему-то не очень то и радовался, мысль о том, что ему придется покинуть свою девушку, очень мучила его.
Ричи вышел в холл и одел куртку. Схватившись за ручку двери, он крикнул:
-Мама я к Джен!
-Хорошо, дорогой – послышалось в ответ
Парень шел по улице не зная, что ему делать. Радоваться или грустить. С одной стороны это слава, возможность показать себя, а с другой расставание…
Ричи прошел несколько домов и зашел во двор красного кирпичного дома. Подойдя к знакомой двери, он постучал. Дверь открыла миловидная дама лет сорока и мило улыбаясь, сказала
-Здравствуй, Ричи
-Здравствуйте миссис Роджерс. А Джен дома? – спросил, улыбаясь Ричи
-Дома – улыбнулась в ответ Миссис Роджерс – Джен спускайся, к тебе Ричи пришел!
Через минуту Джен уже спускалась по широкой лестнице.
-Привет – сказала она, чмокнув Ричи
-Привет
-Ты чего такое хмурый? – спросила девушка
-Джен мне надо поговорить – сказал парень, отводя глаза
-Пойдем в мою комнату, и ты все мне расскажешь…

-Вот теперь ты все знаешь – Ричи посмотрел в глаза девушке – Джен, пойми для меня это очень важно, но если ты не хочешь, я не поеду, ты только скажи!
-Ричи ты должен поехать - сказала она, чувствуя, как слеза катится по ее щеке – Мне тоже не легко, но я не могу тебя удерживать! Мы же будем созваниваться!
Ричи с благодарностью посмотрел на Джен и нежно поцеловал ее в губы
-Спасибо – сказал он, крепко прижимая к себе девушку – Я люблю тебя, Джен
-Я тоже люблю тебя, Ричи
Джен уткнулась в грудь Ричи и заплакала.
-Джен, не плачь – сказал тихо парень – Джен – парень взял лицо Джен в руки – Я тебе обещаю, что я буду, верен тебе и буду думать только о тебе, буду звонить и приезжать, как только смогу! Я тебе обещаю. Ты мне веришь? – Ричи посмотрел в глаза Джен
-Я тебе верю – сказала девушка и крепко поцеловала парня

-Ты уже уезжаешь? – спросила Джен. Она сидела на кровати, закутавшись в простыню, и смотря, как Ричи одевается
-Нет, я уезжаю в 3. Сейчас я обещал Лейле, что попрощаюсь с ней
-Ричи, зачем тебе с ней прощаться? – сконфузилась Джен – Я ее не люблю.
Ричи подошел к девушке и нежно поцеловал ее в губы
-Дорогая, она моя подруга с детства. Я не могу не попрощаться с ней
-Но ты же знаешь, что у нее к тебе совсем не дружеские чувства! – надулась Джен
-Но у меня к ней только дружеские чувства! – ответил парень, делая ударение на последнее словосочетание – Я приду через 2 часа! – улыбнулся он, подходя к двери – и мы с тобой, куда-нибудь сходим. Пока!

-Джен, я прошу тебя, не плачь! – сказал Ричи. Они стояли в аэропорту. До конца регистрации оставались считанные минуты, а они никак не могли проститься.
-Я не плачу – ответила Джен, вытирая слезы – Я верю, тебе и я верю в тебя, что ты станешь звездой и вернешься за мной
-Конечно, вернусь! - сказал Ричи и поцеловал Джен в ее горячие губы
-Это тебе – Джен протянула ему свою цепочку с буквами JR – Это наша цепочка….Пусть она тебе напоминает обо мне – Джен заплакала
Я всегда буду любить тебя и никогда тебя не забуду – сказал он и подал свой билет стюардессе – Пока, Джен! Я люблю тебя! ...


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Четверг, 05.07.2007, 18:55 | Сообщение # 17
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Вот и прода..надеюсь с ней станет понятнее)))Спасибо всем за коменты)))Спасибочки)))
Шли дни, месяцы…Ричи попал в группу, у него начались концерты, бесконечные поездки и сотни фанаток. Ричи и Джен продолжали созваниваться, но эти разговоры становились все короче и короче…. ведь времени у Ричи становилось все меньше и меньше.…А популярность группы росла все больше и больше.…
Но Джен продолжала жить и верить в него. Но Джен продолжала жить и верить в него. Уже учась в колледже, она все время ездила по зарубежным странам, стажируясь в разных фирмах и компаниях. И вот в одну из таких поездок Джен сидела в номере отеля и думала о Ричи, пока ее не прервал телефонный звонок.
-Да
-Привет, зая
-Привет, Ричи! Как у тебя дела?
-У меня все нормально, только сильно устал после перелета, а ты как?
-Я тоже нормально, ты не представляешь, как я по тебе соскучилась! Я так хочу тебя увидеть!
-Так у тебя теперь есть такая возможность! – воскликнул Ричи – Отгадай, где я сейчас?
-Только не говори что у себя дома! – сказала Джен упавшим голосом
-А вот и не скажу! Я почти у тебя дома! Я уже вижу его! Спускайся! – сказал Ричи и отсоединился
Джен посмотрела на свой мобильный и расплакалась. Как всегда! Стоило
Ричи выбрать свободную минутку для поездки домой, так Джен там нет!
Девушка заплакала еще больше. Телефон зазвонил опять. Джен подняла трубку
-Джен, дорогая, скажи, что твоя мама пошутила и это просто запоздалая первоапрельская шутка! – Воскликнул Ричи, но в ответ услышал только тихие всхлипывания – Джен, я приехал всего лишь на два дня….
-А…а я … буду здесь еще три…
-Не плачь, Джен! Ничего страшного! Мы еще обязательно встретимся! – Воскликнул Ричи, но в ответ услышал лишь длинные гудки….

Стринджини стоял перед домом Джен, вслушиваясь в длинные гудки, может он ожидал услышать голос Джен? Такой нежный и родной… Он ехал сотни километров, чтобы увидеть свою любимую, обнять, ее поцеловать,… а все так обернулось. … Ричи уже решил позвонить ей снова, но потом, подумав, что ей и так тяжело набрал совсем другой номер
-Лейла, привет, я Нормально ты как? Да я в городе. Не хочешь, куда нибудь сходить?


Скоро все изменится...


Сообщение отредактировал Maksima - Четверг, 05.07.2007, 18:58
 
MaksimaДата: Четверг, 05.07.2007, 18:56 | Сообщение # 18
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
-Ты не представляешь, как я радовался, когда услышал свое имя! – воскликнул Ричи. Он с Лейлой сидели в маленьком кафе, и пил кофе
-Да – улыбнулась Лейла. Она была ровесницей Ричи и такая же блондинка с голубыми глазами. Они с Ричи знали друг друга с детства, и также с детства она была по уши влюблена в него. Все это знали и даже Ричи, но у него были лишь теплые дружеские чувства к ней
-Ты такой талантливый – улыбнулась Лейла Ричи и положила руку поверх его – Я всегда знала, что ты победишь – добавила девушка
-Да это так круто – Ричи улыбнулся – но есть одно но - я очень редко вас всех вижу и очень по вам скучаю
-Мы тоже скучаем, но не все – язвительно добавила Лейла, приближаясь к Ричи – Я все время думаю о тебе, как ты там в этом жестоком шоу-бизнесе – говорила Лейла и приближалась к губам Ричи все ближе и ближе
-Да шоу бизнес тяжелая штука – отдаляясь, сказал Ричи – Лейла, что ты делаешь? – спросил парень, когда она, закрыв глаза, выпучила губы в сторону Ричи
-Я пытаюсь тебя поцеловать – просто ответила та
-Но Лейла, пойми, я люблю тебя, но как друга и тем более у меня есть девушка – извиняющимся тоном
-Ага – Лейла откинулась на спинку стула – Такая девушка, которая не дождалась тебя!
-Что ты хочешь этим сказать? – спросил Ричи прищурившись
-А что Джен тебе ничего не рассказала? – спросила Лейла наигранным голосом
-Что именно он должна была мне сказать?
Лейла промолчала
-Лейла! Быстрее выкладывай! – Ричи начинал нервничать – Что такое с Джен?
-Ну ладно…- Девушка опустила глаза – Ты меня уговорил, я не думаю, что я должна тебе это сказать. Но ты же мой друг – язвительно улыбнулась она
Лейла потянулась к сумке и выложила на стол несколько фотографии. На них была обнаженная Джен, в объятиях каких-то парней.
-Все это уже знают – тихо сказала она – Она спала со всеми желающими сразу, после того как ты уехал. Я хотела тебе позвонить, но ты был так занят…
Ричи молча смотрел на эти фотографии. Ему было очень тяжело, он хотел расплакаться, закричать, порвать и разбить все что можно. Парень сжал кулаки
-Как она могла? Я был верен ей все это время! Вокруг меня столько красивых девушек! А я думал о ней, как она тут, не скучает ли… - Ричи закрыл лицо руками -
-Ну не плачь Ричи – Лейла положила руку ему на плечо – Все образумится!
Помнишь, когда вы только начинали встречаться, я тебе сказала, что она тебе не пара! Но ты не послушался, но ничего все пройдет, не убивайся, ведь у тебя есть я! Я всегда любила тебя, и буду любить - причитала Лейла, поглаживая Ричи по голове.
-ну как она могла? Как? – в очередной раз спросил Ричи, не поднимаясь – А я как дурак был верен ей! Когда парни ходили развлекаться, что делал я??? Сидел в номере и звонил ей, чтобы услышать ее голос! Сказать что со мной все в порядке…все нормально…
-Ничего страшного…брось ее и все пройдет…- говорила Лейла
Ричи поднялся. Глаза его были еще красными, но в них читалась злость и ненависть
-Я никогда ей этого не прощу! Никогда! – воскликнул он. В это время Лейла убрала фотографии со стола и положила себе в сумку – Спасибо тебе Лейла, ты мне открыла глаза – сказал парень и обнял ее
Тут к их столику подбежала девушка.
-Ричи, здравствуйте! Я из местной газеты, мы только узнали, что вы в городе, и мы бы хотели задать вам пару вопросов! – протараторила девушка
-Да конечно – сказал Ричи, вылезая из объятий Лейлы
-Ой, спасибо – улыбнулась журналистка – Это ваша девушка?
Ричи посмотрел на журналистку, потом на Лейлу и мило улыбнувшись, ответил….

Джен ехала в такси по своему родному городу. Ура! Ее отпустили на день раньше! Джен была в не себя от счастья! В приподнятом настроении она жаждала сделать Ричи сюрприз и поэтому не звонила ему. А вот и ее родной дом!
-Мама! Я приехала! – воскликнула Джен, заходя в дом – Мама!
-Привет, доченька! Как у тебя дела? У нас все хорошо, все в порядке, все отлично…- быстро протараторила миссис Роджерс
-У меня тоже все прекрасно! – кинулась к ней в объятия Джен – Я сейчас приму душ и побегу к Ричи, Сделаю Ему сюрприз! – воскликнула Джен, поднимаясь по ступенькам
-Нет, дорогая не надо к нему идти…- тихо сказала мама
-Почему это? – Джен спустилась вниз – Я хочу увидеть Ричи
-Джен, я сказала не надо, значит не надо! – громко сказала миссис Роджерс – Я хочу тебе только добра, поэтому ты останешься, дома и никуда не поедешь!
-Ну, мама! Почему? – со слезами воскликнула Джен – Почему?
-Потому что… - тихо ответила мама – Я не хочу, чтобы ты страдала!
-Почему я должна страдать? – спросила Джен
-Вот почему – сказала миссис Роджерс и протянула дочке газету
-Что это?
-Прочитай…


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Четверг, 05.07.2007, 18:56 | Сообщение # 19
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 17. Удар в спину
Джен взяла газету и замерла. Первую полосу украшала фотография Ричи и Лейлы и заголовок: «Один из самых желанных парней занят» Эксклюзивное интервью с Ричи Стринджини и его девушкой. (Подробности на стр.5)
Джен опустилась на лестницу, дрожащими руками она открыла страницу пять и начала читать. Всю страницу украшали фотографии счастливого Ричи, обнимающего не менее счастливую… Лейлу.
«Ричи Стринджини вырос у нас в городе в небольшой семье, в детстве бегал со всеми ребятишками по улицам и учился в местной школе, но судьба распорядилась, так что он теперь мировая звезда! Теперь он участник группы Us5 – знаменитого бойзбенда, но Ричи не забывает свой родной город, главной причиной является его девушка – милая Лейла, с которой он встречается уже очень долгое время! Наш репортер задал Ричи и его девушке несколько вопросов, и они с радостью ответили на них.
-Ричи, Лейла давно ли вы встречаетесь?
Ричи: Да, довольно долго
-Понятно, а давно вы знаете друг друга?
Ричи: мы друг друга с детства знаем! Под стол пешком вместе ходили!
-Лейла, как вы чувствуете себя в роле девушки звезды?
Лейла: очень даже хорошо! Ричи звездной болезнью не страдает…
Ричи: Да Лейла просто мечта любого парня! Когда я собирался на кастинг БИА она меня знаете, как поддерживала! Молилась за меня день и ночь! И я чувствовал это! Наша любовь перейдет все дороги!
-Лейла, Вам не тяжело сидеть и ждать здесь, пока Ричи находится за сотни миль отсюда, в окружении молодых девушек?:
Лейла: я…
Ричи: Ничего не тяжело! Я верен ей! И она будет верна мне всегда! Ведь мы любим, друг друга и всегда будем любить!»

После прочтения этих слов Джен отложила газету. Слезы хлынули из глаз. Закрыв лицо руками, она заплакала еще больше. Миссис Роджерс подбежала к дочке и обняла ее.
-Джен, дорогая, не плачь!
-Как он мог? Почему он так сказал? Я ничего не понимаю! Какая муха его укусила!? – кричала Джен в слезах
-Джен, успокойся, перестань!
-Нет уж! – Джен встала и вытерла слезы – Я не собираюсь лить из-за него слезы! Я просто пойду и все выясню! – Джен развернулась к двери
-Джен! Постой! – сказала миссис Роджерс – Не надо! Зачем тебе это!?
-Я хочу все выяснить!!! – Джен бросилась к двери и, захватив ключи, выбежала наружу, села в машину и на бешеной скорости выехала на обочину
-Как он мог такое сказать? Как? – Джен вытирала руками слезы – Что на него нашло? Да еще с этой Лейлой!!! Козел! Как он мог??!!!
Девушка в ярости сжимала руль и ехала в сторону аэропорта, не обращая внимания ни на светофоры, ни на машин, отчаянно пиликающих ей в след.
-Я все выясню! Он мне все объяснит! – говорила Джен, сжимая руль, так что костяшки ее пальцев побелели – Он будет у меня на коленях просить прощения! Я его тут жду, а он!? Приехал в город, чтобы втоптать меня в грязь!? Нет,…не получится!!!! – воскликнула Джен, подъезжая к мосту
Come back to me baby
Come back cause I need you by my side
Come back to me baby
Cause I need you here – Джен услышала как заиграл ее телефон. На секунду повернувшись на заднее сиденье за сумкой, она схватила телефон
-Да! – Воскликнула Джен в трубку и увидела, что едет прямо к ограждению. Резко развернув руль, она пыталась выехать на обочину, но машину занесло, ее крутило во все стороны. Машина стукнулась об ограждение и упала с моста…. Последнее, что видела Джен, это медленно приближающуюся воду…


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:03 | Сообщение # 20
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Глава 18. Страшная истина
Us5 в полном составе сидели в редакции модного Берлинского журнала.
«Еще одно интервью, наверное, уже тысячное по счету» - думали парни, но все же с интересом слушали журналистку и отвечали на вопросы. Все, кроме Ричи. Мысли блондинистого парня летали где-то в облаках. Парень уже второй день жил как в тумане. Мысли о его отношениях с Джен, не давали ему покоя. «Зачем я это сделал? Почему она это сделала? Как она там?» Все эти «как, зачем и почему» - унесли его далеко, далеко от редакции. Вчера он попрощался с Лейлой.… Если это можно назвать прощанием. Он все ей объяснил, что был не прав, что он все еще не может забыть Джен и что он любит Лейлу как друга. Но Лейла не хотела это воспринимать. Крики, слезы, битая посуда и сильная пощечина – последнее, что запомнил Ричи. И опять туман и мысли о Джен.
«Мне надо с ней поговорить» - подумал парень – И прямо сейчас.
Извинившись перед парнями и журналисткой, он вышел и набрал номер Джен. Долгие, длинные гудки….
-Возьми трубку, возьми… - говорил Ричи гудкам
-Да! – послышалось на другом конце
-Джен, это я Ричи! Мне надо с тобой по….- начал, было, парень, но в ответ услышал крик Джен - Джен! Что такое?! – закричал он, но на другом конце раздавались лишь гудки
Парень сбросил и набрал снова. «Абонент не может быть вызван» - ответили ему
-Черт! – воскликнул парень – Что-то случилось, что-то случилось. – Думал он со страхом. Еле дождавшись конца интервью, он бросился к телефону и набрал домашний номер Джен
После долгих гудков, трубку все-таки взяли
-Да – хриплым голосом ответили Ричи
-Миссис Роджерс, здравствуйте. Это Ричи, а можно позвать Джен к телефону?
-Нет! – довольно сильно крикнули в ответ и бросили трубку

На следующий день Ричи уже стоял у порога дома Роджерсов. Парень надавил на звонок. Дверь открылась, и он увидел заплаканное лицо Миссис Роджерс
-Здравствуйте Миссис Роджерс, а…. – начал Ричи, но дверь закрылась
Удивленный парень снова надавил на звонок. Во второй раз ему открыл дверь Мистер Роджерс
-Здравствуйте Мистер Роджерс. Я ищу…- но блондин опять не успел договорить, так как Мистер Роджерс с размаху ударил его по лицу, да так что парень упал на пол. Миссис Роджерс, выглядывая из-за спины мужа, тихонько вскрикнула
-Вы что!? – крикнул Ричи, хватаясь за лицо
-Ты сломал ей жизнь! Это из-за тебя все из-за тебя!! Это все ты виноват!!! – закричал Роджерс, хватая Ричи за ворот – Это ты!!!
-Да что случилось?
-Что случилось? – закричал в ответ Роджерс – Ты еще спрашиваешь, что случилось!!?? Убирайся вон отсюда! – сказал он и толкнул Ричи к машине – Вон!!!!!
-Да что такое? Вы мне можете объяснить? – Ричи пытался вырваться из рук Мистера Роджерса
-Вон! – Ричи ничего не оставалось делать, как уехать. Парень в недоумении ехал в сторону дома.
-Ничего не понимаю…. – Парень чувствовал что, что-то случилось, и набирал номер Джен снова и снова
-Данный номер не может быть вызван – снова ответила ему.
Парень хотел, было швырнуть телефон на сиденье, как он зазвонил
-Алё? – спросил Ричи с надеждой
-Ричи, здравствуй еще раз. Это миссис Роджерс. Мне надо с тобой поговорить. Давай встретимся через 10 минут в парке
-Хорошо – только и успел произнести Ричи


Скоро все изменится...
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не забытая любовь (written by Maksima)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz