Сайт о группе Us5


Главная | Шестое чувство - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Шестое чувство
Шестое чувство
Ну как вам?
1. Прикольно [ 14 ] [100.00%]
2. Так себе [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
SeliaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:14 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Вот начала писать новый рассказик, думаю, он будет небольшим =) надеюсь, вам понравится =)

Стадион Кельна. Один день до грандиозного шоу US5. Репетиция.
- Ричи, твою мать, отойди от колонок, там шнур оголен! – с заботой орал Иззи.
- Оголен? А чего не исправят?
- Скоро электрик подойдет!
На сцену вышел Джей .
- Ребята, повторяем движения I don’t think so, - объявил парень. – Ричи, ждем только тебя!
Блондин с любопытством разглядывал новые мощные колонки.
- Все, иду! – поторопился он. Запиликал мобильный, и не смотря под ноги, он начал перешагивать шнуры, просматривая присланное смс.
З-з-з-з-з-з-з-з-з!!!!!
Парень упал на пол, ребята кинулись к нему. Ричи трясло , т.к. разряд электричества разгуливал по его телу. Майкл схватил подставку для микрофона, аккуратно опустил на тело друга, успев убрать руки, Джей взял стул и отшвырнул подставку. Стринга перестало трясти, теперь он просто лежал без сознания. Крис в это время уже вызывал скорую.
- Дерьмо! – вскрикнул Из. – Ведь просил его не лезть!
- Так, что там еще надо делать при этом? – суетился Майкл.
- Давайте его оттащим подальше от шнуров, - предложил Джей.
Через несколько минут Ричи заносили в машину неотложки, которая подъехала к самой сцене. В результате электроудара произошло нарушение нервной системы, он перестал дышать и сердце остановилось, врачи сделали массаж сердца и самый юный участник бойз-бэнда снова вдохнул жизнь в свой организм, но все еще продолжая находиться без сознания . В больнице он пришел в себя, ожогов не было, ему повезло, и на следующий день Стринджини смог выступать на концерте.
После шоу ребята спускались за сценой по лестнице, Иззи решил спуститься по второй.
- Из, не спускайся там! – крикнул Стринг.
- Почему?
- Просто, не хочу, чтоб ты там спускался!
- Я хочу там спуститься и сделаю это!
Через минуту Галегос сидел на полу возле ступенек.
- Ну, я же тебе говорил, не спускайся там! – довольно улыбался парень.
- А что случилось? – подошли остальные.
- Да я хотел спуститься по этой лестнице, а там на ступеньке игрушка валялась, я оступился! – он сделал паузу. – Ты знал, что там игрушка?
- Нет, я просто, почему-то не захотелось, чтоб ты там спускался!
Вечером Крис поехал домой к семье, Джей отдыхал в отеле, а Майкл, Иззи и Ричи поехали в клуб. Они познакомились там с двумя девушками и под конец вечера они пригласили ребят в другое заведение. Они вышли на улицу и поймали такси.
- Я не хочу ехать с ними! – высказался блондин.
- Да брось ты, - улыбнулся Майкл, - что мы теряем?
- Поехали! – поддержал его Из.
- Ребята, давайте поедем чуток позже? Я не хочу сейчас ехать.
- Мальчики, вы едите с нами? – садились они в машину.
- Мы будем немного позже, - улыбнулся Майкл.
- Хорошо!
Парни поймали такси минут через десять и по пути к клубу они увидели, что машина, в которой ехали девушки столкнулась с другой на перекрестке.
- Остановите! – попросил Майкл. Они вышли из автомобиля, подъехала скорая помощь.
- Они живы, - выдал внезапно Ричи.
- Откуда ты знаешь? – спросил Иззи.
- Мне так кажется.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:15 | Сообщение # 2
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Девушки и в самом деле оказались живы, но их забрали в больницу на тщательный осмотр. Естественно ребята уже никуда не поехали после этого.
- Слушай, чувак, ты ведь спас нас! – заметил Галегос.
- А ведь оно так! – поддержал его Майкл.
- То ты не хочешь, чтоб я по лестнице спускался, то с такси такое получилось, нифига у тебя интуиция!
- Ага! Повезло нам! – улыбнулся Стринг. – Почему-то когда я увидел это такси, у меня внутри все сжалось и я понял, что нам не стоит в него садиться.
На следующий день у ребят была программа, где они поехали в гости к поклоннице, которая выиграла конкурс. Асы привезли ей подарки, расписались на постерах. И когда они просто общались с ней в ее комнате, Ричи осматривал письменный стол и заметил рамочку с фотографией, на которой были изображены четыре девушки.
- Это мои подруги! – подошла поклонница.
- А что вот с этой? – указал пальцем Стринджини на крайнюю. Фанатка посмотрела на него округленными глазами.
- Что такого я спросил? – не понял парень.
- Она умерла год назад, - выдала ошарашено девушка.
- Умерла?!
- Как ты понял, что с ней что-то случилось?
- Не знаю, просто посмотрела на изображение, и вот вы втроем все вместе, а она как будто от вас отделена, как не с вами, и как-то расплывчета картинка.
Девушка просто в ступоре смотрела на кумира.
- Кровь…она из-за крови умерла?
Тут девушка совсем челюсть потеряла.
- У нее было заражение крови, и она из-за этого скончалась.
- Что у вас тут происходит? – подошли остальные. Фанатка рассказала ребятам, они стояли просто в шоке, естественно этот момент вырезали из передачи.
Вечер. Стринджини прогуливался по городу. Одев кепку козырьком вперед, и опустив голову , думал о том, что произошло за последние несколько дней. По непонятной ему причине он поднял голову и бросил взгляд на проезжую часть. Девушка лет восемнадцати переходила дорогу по пешеходному переходу, из-за угла выруливает черный BMW и на довольно приличной скорости сбивает ее. В этот момент Ричи вздрагивает и открывает глаза.
- Чувак, ты чего? – поинтересовался рядом сидевший Иззи.
- Да так…сон плохой. Сколько осталось до Берлина?
- Минут тридцать.
Когда они наконец прибыли в столицу, поднимаясь в квартиру, Стринг нечаянно столкнулся с мимо спускавшимся парнем, и при столкновении блондина как током ударило на секунду, потом яркая вспышка и перед глазами появилась картина, как этого самого парня избивают двое . Ричи резко отскочил от него, он начал задыхаться, ему не хватало воздуха, он начал прерывисто часто дышать, глотая воздух ртом как рыба.
- Что-то случилось? – поинтересовался парень.
- Нет, - держался Стринджини за стену, - все в порядке, - а потом сильнее сжав ручку чемодана, поторопился за остальными. Парень вбежал в уже открытую квартиры.
- Ричи, что случилось? – нахмурив брови, озадачился Джей.
- Ребята, вы не поверите! – поставил на пол свой багаж, самый младший из асов, закрыл дверь и облокотившись на нее начал рассказывать, что с ним произошло в подъезде. На середине рассказала его перебил Крис:
- Сейчас, погоди минутку, я сбегаю за своим сэндвичем, и сможешь продолжить.
Когда друг прибежал с кухни с бутербродом, Ричи продолжил рассказ.
- Мда, - начал Уотрин с набитым ртом, - хорошо тебя в Кельне долбануло!
- Это точно! – согласились остальные.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:15 | Сообщение # 3
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Ну что ж будем ждать, появится этот тип с синяками или нет, - улыбнулся Майкл.
Ночью Стрингу снова приснился сон, как черный BMW сбивает незнакомую ему девушку. Он проснулся часто дыши и влажным лбом.
- Я так с ума сойду, - прошептал парень и немного поворочившись, уснул снова, и на этот раз проснулся утром и от будильника.
Днем у ребят были фото-съемки для немецкого издания. После первой части съемок, они меняли образ.
- Чертовы кеды! – ковылял Стринг переодевшись. Он решил поправить обувь и уперся рукой на подставку для осветительной лампу, рядом с которой проходил. И только он до нее дотронулся, как снова этот секундный разряд и перед глазами то, как они позируют перед камерой и эта самая лампа, за подставку, которой он держался, взрывается и осколки стекла впиваются в ребят. Ричи резко отскочил в сторону. Через несколько минут все были в сборе и могли продолжать работу. Парни встали на белый фон, вот только блондин стоял в стороне. Остальные вопросительно на него смотрели.
- Я туда не пойду! – начал мотать он головой.
- Ричи, что за капризы?
- И вам бы лучше оттуда уйти.
- Ты опять что-то видел?
- Да, и поверьте, лучше уйти.
- Молодой человек, что вы себе позволяете?! - возмутился фотограф. Ребята подошли к нему.
- Давайте уберем эту лампу, – предложил блондин.
- Чем она вам не нравится? Если ее убрать, то свет будет не правильно падать.
- Тогда замените ее.
- Вам не кажется, что вы слишком на себя берете?
Парень промолчал и обратился к своим:
- Смотрите!
Прошло десять минут, молодые люди и в том числе фотографии пристально смотрели на осветительный прибор.
- Ну и? – не выдержали ребята.
- Давайте еще немного подождем!
- По-моему, Ричи, вы переходите все границы! – начал фотограф и когда он сделал несколько шагов по направлению к лампе, то произошло то, что ожидал Стринг – взрыв и осколки как раз на белый фон, где должны были стоять ребята.
- А?А? Что я вам говорил?!!! – оживился блондин. – В-о-о-т!!!! Сейчас бы там стояли мы!!!!! И все в нас!!!!!
Ребята смотрели на друга и если сказать, что глаза у них были огромные, то это значит, ничего не сказать. Фотограф был просто поражен.
- Ну, братан, вот это тебя долбануло! – ошарашено смотрел на него Иззи.
Потом лампу заменили и съемки продолжились, сложно было изображать беззаботные улыбки после того, что произошло, но парни старались. В остальном день прошел без приключений. Ночью ведения с девушкой не повторилось в третий раз.
Утром когда группа собиралась ехать на студию и выходила из подъезда, то заметили парни с синяками.
- Ричи, это случайно не тот самый тип? – шепнул ему Крис, друг обернулся и застыл:
- Он, он! Точно он!
- После вчерашнего мы уже почти не удивляемся! – улыбнулся Джей.
- Так, ты у нас теперь типа ясновидящего, да? – лыбился Из. – А предскажи мне, когда я женюсь?
- Отстань! – отмахнулся парень.
- Ну Ричи!!!!
- Вот вы думаете, мне это легко дается. Просто не представляете, что внутри творится!!!!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 20.06.2007, 10:22 | Сообщение # 4
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- А что арахисовое масло кончилось? – отчаянно протянул Майкл, заглядывая в холодильник после работы. Стринджини подошел к нему:
- Если его там нет, значит кончилось.
- Его там нет.
- Делай вывод, - улыбнулся блондин. Друг скривил недовольную рожицу.
- Я могу сходить, как раз в магазин за мороженным собирался.
- О! Отлично! Сгоняй, пожалуйста! – улыбнулся мулат.
Ричи шел в супермаркет в кепке и опустив голову. Без головного убора он не рисковал выходить на улицу. Он задумчиво брел по тротуару, и вдруг ему показалось, что это уже было. Ричи вспомнил сон, поднял голову в сторону дороги и увидел, что та самая девушка из сна сделала несколько шагов на пешеходном переходе, и на перекрестке виднелся черный BMW. Стринг кинулся к ней. Автомобиль начал тормозить, увидев девушку на дороге, но всего в нескольких сантиметрах от бампера Ричи сбил ее в сторону тротуара.
- Эй, ты что вторишь? – по-немецки начала спасенная.
- На дороги смотреть надо! – указывая пальцем на удалявшийся автомобиль, ответил Ричи по-английски. Она повернула голову, а потом перевела взгляд на него.
- Боже! – начала она по-английски, - А ведь это так! – она была шокирована. – Спасибо огромное!
- На дорогу не пробовала смотреть, когда переходишь?
- Я просто задумала и совсем забыла об этом, и еще наушники в ушах…
- Все понятно, - улыбнулся Стринг. – В следующий раз будь осторожнее!
- А я ведь тебя знаю! – оживилась девушка. – Ты солист Us5!
Ричи смущено заулыбался:
- Только ни кому не говори об этом.
- Договорились!
В процессе всего этого разговора они поднялись с асфальта.
- Мне пора, спасибо еще, что спас меня!
- Да без проблем!
И они разошлись в разные стороны. Парень купил все, что надо и вернулся домой. Он рассказал ребятам про сон и что с ним был по пути в магазин.
- Ну, ты тип, каждый день что-то новое выдаешь! – офигевали друзья.
Ночью Стрингу снова приснился он с этой девушкой, и на этот раз на нее обваливался край крыши, он проснулся резко, сердце колотилось, но почему-то на следующий день сон не повторился. Ричи никак не мог понять, почему второй раз подряд ведение не пришло?
У ребят был насыщенный день, они сначала были на радио, потом выступали на музыкальном городком фестивале и вечером отправились в ресторан по случаю дня рождения Майлза. Парня почему-то не оставляло в покое то, что он видел ночь назад, не могу понять, было ли это ведение или просто сон.
- Братан, ты чего такой загруженный? – хлопнул его по плечу Иззи.
- Да нет, все ок, - пытался изобразить беззаботную улыбку он. – Я пойду подышу воздухом, скоро вернусь. Он вышел из ресторана огляделся по сторонам, вдыхая свежий воздух. Но не сразу сообразив, он повторно повернул голову вправо, заметив знакомый силуэт, это была та девушка, она шла вдоль соседнего здания навстречу Ричи. Парень резко поднял голову вверх и ужаснулся, увидев того, чего так боялся – край крыши держался «на честном слове».
- Беги!!! – крикнул Стринг и бегом кинулся к ней. Девушка заметила его, но не могла понять, откуда на этот раз ожидать опасности, она начала оглядываться по сторонам. Парень снова бросил взгляд наверх и тут до нее дошло, она подняла голову и хотела броситься бежать, но было поздно, блондин схватил ее за руку и резко отдернул в сторону дороги, в этот момент послышался страшный грохот, по инерции они оба обхватили головы руками, защищая их от попадания щепок и других обломков крыши.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 20.06.2007, 10:23 | Сообщение # 5
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Когда шум утих, незнакомка подняла голову и посмотрела на вновь спасшего ее молодого человека.
- Это снова ты!!!!
- Ага! - выдал он часто дыша. Они смотрели друг на друга.
- Я…я…- начала незнакомка все еще находясь в шоковом состоянии. – Спасибо еще раз! – Она бросила взгляд на кучу обломков. – Я не понимаю, как ты снова оказался рядом? И как ты увидел?
- Если честно, я и сам этого не понимаю.
Девушка начала заглядывать за спину Ричи. Он встревожено оглядывался:
- Что такое?
- Да вот просто смотрю, нет ли у тебя там крыльев? – улыбнулась она, парень ей ответил тем же:
- Нет, их там нет, можешь поверить мне на слова!
- Кстати, я Мелиса.
- Ну, меня ты знаешь, приятно познакомиться.
- Взаимно! Ты меня второй раз спасаешь, я твоя должница до конца жизни.
- Раз уж так все получилось и судьба нас при таких обстоятельствах снова сводит, может ты согласишься как-нибудь со мной прогуляться и мы будем квиты? – улыбнулся Стринг.
- Все, договорились!
Они обменялись номерами телефонов.
-Я как буду свободен – позвоню, не могу точно сказать, когда это будет, работы очень много, - смущено начал парень.
- Ок, я понимаю, ты очень занят, это ведь не к спеху.
Они попрощались и разошлись. Ричи вернулся в ресторан.

Эй, кто-нибудь видел мою белую бандану? – донимал друзей Майкл утром, собираясь в студию.
- Нет, я не видел! – с набитым ртом выдал Иззи, делая глоток кофе.
- Боже! Майкл, ты уже всех достал с утра! – не выдержал Крис.
Тут из ванной вышел Стринг.
- Ричи, моей банданы в ванной нет?
- Нет, ее там нет, но она в кресле возле твоей кровати.
- Как же все-таки мне нравится твои новые способности! – довольно воскликнул мулат.
- А мои способности тут ни причем, просто, я ее там сегодня видел, - улыбнулся друг.
Крис и Иззи начали хихикать.
- Кстати, ребят, - начал Стринджини, - уверен, что мы займем первое место европейского чарта! – хитро улыбнулся он. Парни переглянулись.
- И все-таки, нам нравятся твои новые способности! – воскликнул Майкл.
- Ну что кому карты раскинуть? На кофейной гуще погадать? – сострил Ричи.
Парни приехали в студию. Они записывали новый сингл. Партии давно были распределены и отрепетированы. И вот когда подошла очередь Стринга петь, то тут всех поразил шок, голос не слушался как бы Ричи не старался, он не мог взять нужную ноту. Все, кто находился в тот момент при записи, были поражены. У парня никогда не было с этим проблем, и вот теперь…
- Простите, ребята, но я сегодня почему-то не в форме, - расстроено извинился Ричи.
- Что происходит? – не понимал Майлз. – Ты простудился или что? Что с голосом?
- Я не знаю.
- Может тебе доктору показаться? – предложил Доллар.
- Хорошо, я завтра съезжу к нему.
- Какой завтра? Давай прям сейчас! У нас сроки, нам сингл надо выпускать, у тебя больше всего сольных партий, а мы даже одну записать с тобой не можем.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:21 | Сообщение # 6
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ричи был очень расстроен, он не понимал, что творится с голосовыми связками, и еще больше переживал, что подводит команду.
- Хм…- осматривал его горло врач.
- Ты болей не чувствуешь в горле? – озабочен выдал доктор.
- Нет, - Ричи смотрел на него пристально и ждал, когда же он выскажет свое мнение по поводу сложившейся ситуации.
- У тебя за последнее время стресса никакого не было?
- Нет, еще пару дней назад я пел нормально, и вот сегодня с голосом что-то произошло.
- У тебя личных проблем нет, или в семье какие-то неприятности?
- Нет, все нормально!
- В принципе, голосовые связки в полном порядке. Бывает, что на нервной почве голос пропадает на какое-то время, но потом все нормализуется. Думаю, стоит подождать пару дней.
- Хорошо, тогда через пару дней я к вам загляну?
- Конечно, приходи.
Ричи вернулся в студию и рассказал о приеме. Партии Ричи отдали Майклу. Парень очень расстроился. Но менеджеры сказали, что если через пару дней голос придет в норму, что партии Ричи будут записаны. Ему безумно захотелось поддержки с женской стороны, и он позвонил Мелисе, они договорились встретиться вечером.
- Что с тобой? – задала вопрос девушка, видя, как новый знакомый расстроен, они пол часа гуляли по парку, а Ричи был как в воду опущенный. Парень вздохнул:
- У меня проблемы.
- Я буду рада, если ты поделишься со мной ими, и я постараюсь помочь.
Стринг рассказал, что у него проблемы с голосом. Мелиса с понимаем выслушала и постаралась настроить парня на оптимистичный лад. В конце вечера Ричи был рад, что встретился с ней, хоть они толком и не знают друг друга, но почему-то от ее поддержки ему становилась намного легче.
На следующее утро Стринг попытался распеться, но ничего не получилось, парни старались ему помогать, подпевая, но результата не было. Они были очень расстроены, и искренне надеялись, что предположения врача сбудутся и через пару дней голос вернется.
Ребята отправились в студию, а Ричи остался дома. Он позвонил Мелисе, и они поболтали. Стрингу так нравилось с ней общаться, он сам не понимал, что в ней такого. В процессе разговора с девушкой, он присел на кровать Майкла и взял его кепку в руки, чтоб примерить, и тут яркая вспышка света и он увидел, как Майкл отпивает из кружки и обжигает себе рот очень горячим кофе.
- О Господи! – внезапно выдал Стринджини.
- Что такое?
- Мелиса, я перезвоню тебе.
- Хорошо.
Блондин набрал номер друга и хотел предупредить, чтоб был поаккуратнее с напитками, но как оказалась, он опоздал – Майкл уже обжегся. Пару дней он не мог есть толком пока слизистая его рта не восстановилась. И тут сюрприз: вышел новый номер Bravo, и там было написано, что у Ричи проблемы с голосом и участия в записи нового сингла он не принимал.
- Ребят, что-то я не понял, откуда они узнали?
- Может Майлз или Доллар рассказали?
- А разве со мной советоваться не надо? Ведь обо мне пишут.
- Да не переживай ты, скоро все придет в норму!
Вечером Стринг позвал Мелису прогуляться. Они мило поболтали, и парень был поражен, что с каждым днем он все больше и больше привязывался к ней.
Через пару дней вышел сингл, где голоса Ричи не было, и в тот же день Джей принес газету, в которой были фотографии Ричи и Мелисы прогулявшихся по парку.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:22 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Эти папарацци везде! – раздраженно выдал Стринг. – Что пишут в статье?
- Что у тебя новая пассия в лице Мелисы и что твои проблемы с голосом еще не разрешены.
Ричи обхватил голову руками и вздохнул.
- Что за дерьмовый период?!
- Не переживай так! Все будет в порядке.
- Я верю! Но как долго?! Я устал чувствовать себя ненужным! Мой голос не слушается меня, я подвожу всех! И еще журналисты об этом пронюхали!
Парень пару раз глубоко вздохнул и немного успокоился.
- Кстати, Джей, съезди сегодня куда-нибудь отдохнуть.
- А что такое?
- Ну, отдохни, смотри, может с кем-нибудь и познакомишься, кто тебе очень понравится, - улыбнулся друг.
- Ок, намек понял.
И на самом деле, Джей познакомился с довольно милой девушкой, их отношения постепенно начали развиваться (это так забегая в будущее).
Ночью Стринг очень плохо спал. Ему снилось, что какая-то девушка тонет, при этом он пытается ее спасти, но тонет вместе с ней, парень проснулся о того, что не мог дышать, он пару раз встряхнул головой, чтобы отойти от впечатлений сна, его дыхание было прерывистым.
- Боже! Да что со мной происходит?!
Он взглянул на монитор мобильного, было 3:45. В США был вечер, он набрал номер, на том конце ответил женский голос:
- Привет, сынок!
- Мама, здравствуй! – Услышав голос самой любимой женщины, Стрингу стало легче.
- Что-то случилось? Почему ты не спишь?
- Мам, мне плохо, - вздохнул тяжело парень.
- Что такое, милый?- Кэти Стринджини начала волноваться. Ричи не хотел рассказывать маме то, что с ним произошло за последе время, он знал, что она как всегда будет очень сильно переживать. Но ему нужна была ее помощь, и он рассказал, как его ударило током, и что в последнее время он не может петь.
- Крис, ведь это очень серьезно. (Мама называл Ричи так, как звали его до US5).
- Я знаю, мам.
- Не понимаю, что происходит, если доктор сказал, что дело не в электроударе. Может тебе стоит передохнуть, на пару дней съездить в Штаты?
- Я не могу сейчас, у нас на самом деле очень много работы, в которой я практически не принимаю участия, - грустно произнес он. Мама посоветовала ему подождать еще немного, а потом показаться не просто врачу, а специалистам. Стрингу стало легче, и он снова уснул. Сначала сон начинался довольно безобидно, он прогуливался по берегу океана, легкий ветерок развивал его светлые волосы, внезапно рядом оказалась Мелиса, они разговаривали, шутили, обнимались. Затем зашли в воду, и тут Мелиса резко толкнула его, Ричи потерял равновесия и упал в воду полностью, кристально чистое море и безоблачная погода сменилось, мутной водой с водорослями и вокруг было темно. Стринг как бы он не старался, не могу выбраться из воды. А вместо Мелисы рядом с ним оказалась совсем другая девушка, лицо которой было безумно бледным, губы синими, она схватила его за руку и начала тянуть на дно, парень пытался вырваться, но все было напросто. Эта была та самая девушка, которая снилось этой ночью уже, она схватила его за плечи, Ричи задыхался, но не сдавался, пытаясь отделаться от хватки незнакомки. Водоросли лезли прям в лицо, практически ничего не было видно, казалось, еще немного и сознание покинет его.
- Ричи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:22 | Сообщение # 8
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Парень резко открыл глаза, перед его кроватью на коленях стоял Майкл и держал за плечи.
- Наконец-то я тебя разбудил, - с облегчением в голосе выдал друг.
- Что произошло?
- Я зашел в твою комнату и увидел, что ты задыхаешься во сне, еще дергался. Я решил тебя разбудить, а ты начал отмахиваться от меня.
- Дак это был ты!
- А ты думал, кто?
- Да нет, никто, все нормально.
- Черт, братан, в последнее время с тобой творится что-то ненормальное, может тебе психологу показаться?
- Ты думаешь, я схожу с ума? – обвинительно спросил блондин.
- Заметь, я этого не говорил! – указал на него пальцем Майкл. – Давай вставай, надо ехать в студию.
Ребята собрались и отправились на работу.
Ричи попытался распеться с группой, но опять ничего не вышло. Ближе к обеду начался разговор о клипе на новый сингл. Было ясно, что песня не будет переписана с сольными партиями Стринджини. Он сидел за столом, рядом с пультом, и просматривал какие-то бумажки и тут ему на глаза попался свежий выпуск Берлинской газеты, и она была открыта на странице, где была фотография девушки, очень похожей на ту, что была во сне. Парня как кипятком ошпарило. Он подошел к Крису и попросил перевести, что написано в газете. Друг прочитал, что несколько дней назад пропала на озере девушка и ее не могут найти.
- Я знаю, где она! – воскликнул резко блондин, причем сам е ожидал от себя этого.
- Что? – понял Крис.
- Слушай, мне срочно надо позвонить в редакцию этой газеты, я знаю, где эта девушка, она мне снилась сегодня!!!!! – Ричи был очень взволнован.
- Успокойся, сейчас мы туда позвоним, - пытался «остудить» его Хан. Он начал просматривать последнюю страницу газеты в поисках номера редакции. Он позвонил туда и сказал, что его друг может помочь с поисками этой девушки. В течение часа были собраны пару представителей газеты, родители девушки и Ричи (с ним поехал Майлз на всякий случай). Они прибыли на то озеро, где последний раз видели девушку. Стрингу резко врезались отрывки из сна, по непонятной ему причине, он прошел метров пятьдесят. Перед глазами возникла картинка, как девушка тонет, он указав пальцев на участок озера, произнес:
- Она здесь, ищите ее в этом месте!
Как раз вовремя прибывшие водолазы погрузились в воду. Их не было минут 20, а за тем один из них резко вынырнул с телом той самой девушки. Стринг был сам шокирован, как он узнал, что она именно там, он не мог этого объяснить. Все, кто в тот моменты были на озере были, просто, в шоке. Два репортера ринулись сразу к нему.
- Нет! Я не дам никаких комментариев! И Майлз отвел его в машину. Менеджер посмотрел на него.
- Я не знаю, ничего у меня не спрашивай! – со всей серьезностью произнес парень, он по взгляду Майлза понял, что тот хотел задать вопрос. Стрингу стало намного легче с того момента. Его мучил только один вопрос, почему ему приснилась Мелиса, и что мог значить ее поступок, когда она толкнула его в воду, и он упал.
Естественно на следующий день во всех газетах и не только газетах говорили о том, что произошло прошлым днем. Ричи был на страницах почти всех печатных изданий. Только вот его самого этого не радовало, дни шли, а голос не хотел возвращаться. Он продолжал общаться Мелиссой, ему становилось легче от общения с ней, а на последней встрече она сама поцеловала Стринга.
Со сценарием клипа было определено, ребята репетировали хореографию.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:22 | Сообщение # 9
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Теперь не только в Браво, но и других изданиях стали появляться слухи о том, что Ричи потерял голос навсегда и собирается уходить из группы.
- Боже! Что за бред?! – отшвырнул он в сторону газету. – Не понимаю, откуда берутся эти грязные слухи?!
Он подошел к Доллару.
- Что собственно говоря происходит? – претензионное начал парень.
- Ты это о чем, Ричи?
- О всех этих слухах с моим голосом – вот о чем!
- Сам не понимаю, откуда они взялись.
Тут Стринг растерялся, он был уверен, что это менеджеры сообщили прессе о проблемах, но оказылось, они сами ломали голову.
- Стой, ты хочешь сказать, что это не вы сообщили журналистом? – уточнил блондин.
- Нет, конечно!
- Я тогда ничего не понимаю.
- Кто еще знал об этом?
- Вы, ребята и…- Ричи вдруг осенило, - Мелиса! – Но он тут же попытался отбросить эти мысли, он не верил, что она могла такое сделать.
Вечером Стринджини набрал номер девушки:
- Мэл, нам надо поговорить, приедь, пожалуйста, ко мне!
- Хорошо, Ричи, скоро буду!
Стринг был не в самом лучше расположении духа, но в нем еще жила надежда, что Мэл ничего никому не говорила. Все, что навалилось на него за последнее время, так угнетало его, и тут еще не хватала предательства Мелисы. Ребята в это время были дома, они знали, что Ричи хочет поговорить с подругой, поэтому кто чем занимался. Наконец звонок в дверь. Стринджини открыл дверь, они прошли на кухню. Девушка сразу поняла, что Ричи о чем-то серьезном собирается поговорить.
- Ты мне ничего рассказать не хочет? – начал парень.
- Не уточнишь, о чем именно?
- А что так много всего, что ты должна мне рассказать и еще должен уточнить? – такие игры только еще больше злили парня. Тут появился Крис:
- Ребят, извините, что мешаю. Ричи, поставь, пожалуйста, пару гамбургеров в микроволновку.
- Ок, Крис.
Стринг начал рыться в холодильнике в поисках еды.
- Раз ты так, хорошо, тогда я сам начну. Не ожидал, что человек, которого я практически спас от смерти дважды, пойдет против меня! – он закрыл холодильник и засунул еду разогреваться.
- Не буду обманывать тебя, да, это я рассказала Браво…
- Почему? – не вытерпел парень.
- Мне стыдно, Ричи, и я хочу извиниться за это!
- Черт! – возился Стринг с микроволновкой, она была отсоединена от разотки. - Тебе заплатили за информацию? - повернул он голову к девушке. Мелиса опустила взгляд:
- Да.
- Значит, ты продала меня! – сделал он заключение.
- Ричи, я искреннее сожалею! В самом начале, когда мы познакомились с тобой, меня привлекло, что ты – звезда. И не буду скрывать, те папарацци в парке…
- То есть наша встреча была подстроена?
- Да, - вздохнула Мэл.
Ричи подошел к холодильнику, чтоб поменять вилки, т.к. розетка была за ним.
- Я доверял тебе, искал твоей поддержки в сложные минуты, а ты просто…- он не договорил и опустил голову.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:23 | Сообщение # 10
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Ричи, это только сначала так было, но потом я поняла, что наделала глупости, я больше ничего им не говорила, клянусь, они все сами раздули!
- Да не хочу я больше ничего знать! – Он полез рукой за холодильник, что поменять вилки.
- Ричи, пожалуйста…- не успела она закончить фразу, как послышался мощный треск, парня затрясло, и он упал на пол.
- О Боже!!! – Мэл побежала за ребятами.

Стринджини пришел в себя только в больнице. Он открыл глаза и осмотрел комнату. Различные проводочки были прилеплены к его рукам, а левая была перебинтована. Вошел доктор.
- Здравствуй, Ричи! - Это оказалась приятная женщина с темными волосами лет 45. – Хорошо выглядишь! – продолжала улыбаться она. – Ты настоящий счастливчик, тебя уже два раза ударил мощнейший электрический разряд, а ты выкарабкиваешься, ни каждый так может!
Ричи улыбнулся:
- Может я особенный!
- Ты родился в рубашке! Как себя чувствуешь?
- Рука болит! Как долго я был без сознания?
- Два дня.
- Два дня?!
- Тут все твои безумно переживали! Тебе повезло, что у тебя такие заботливые и любящие друзья!
- А что с моей рукой?
- Когда тебя ударило током, то рука, корой ты дотронулся до источника электричества сконтактировала с электроразрядом и он обжег ее.
Стринг посмотрел на свою руку:
- И как долго она будет заживать?
- Думаю, должно пройти достаточное количество времени, я бы посоветовала тебе, учиться писать правой рукой на случай необходимости. А теперь давай я осмотрю тебя.
Спустя пару дней Ричи был дома.
- Черт! Как вы пишите правой рукой? – психовал блондин, обращаясь к друзьям.
- Я вот тоже не понимаю, - поддержал друга Иззи.
- Точно так же как ты писал левой! – улыбнулся Джей. – Давай тренируйся!
- Эй, Ричи, тут к тебе пришли! – улыбнулся Крис. Стринг вышел из комнаты, в коридоре стояла Мелиса.
- Причет! Как самочувствие?
- Хорошо, - сухо ответил блондин.
- Рука заживает?
- Заживает.
- Ричи, давай поговорим.
- Нет, Мэл.
- Пожалуйста!
- Я сказал, нет! Доверия к тебе больше нет и не будет, а мне не нужна подруга, которой я не могу доверять.
- Прости меня.
- Мэл, не старайся. – Парень был с ней жёсток. Она вздохнула:
- Ладно, как пожелаешь. Я хочу, чтобы ты знал, что ты необыкновенный человек. И повезет той, которая получит твое доверие и не только его.
- Ей могла быть ты, но…
Мелиса прикусила губу. Повисло молчание.
- Я пойду, - она развернулась к двери. – Пока.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:23 | Сообщение # 11
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Счастливо! – Он закрыл за ней дверь.
- Не дал ей второго шанса? – спросил Джей.
- Нет.
- Надеюсь, ты поступил правильно.
Ричи начал замечать, что его способности больше не проявляются. Внутреннее чувство, которое сигналило перед опасностью больше не работало. Он дотрагивался до людей, вещей, но ведения из будущего или прошлого больше не возникали. Ребята даже не знали, радоваться или расстраиваться из-за этого, они уже начали привыкать к талантам друга, и им это даже нравилось. А еще через пару дней голос Ричи пришел в норму и парень смог петь, сначала было трудно, но потом все пришло в норму.
- С возвращением!!!! – тепло поприветствовали парни, когда Ричи зашел в студию.
- Спасибо! – улыбнулся он. - Знаете, я понял кое-что.
- Что?
- Невозможно иметь все, если приобретаешь одно, то в то же время теряешь другое.

КОНЕЦ =)



"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Шестое чувство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz