Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы 2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы 2
Римские каникулы 2
Как вам вторая часть? =)
1. Клево как и первая! [ 34 ] [100.00%]
2. Чего-то не очень... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 34
SeliaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:01 | Сообщение # 21
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Мы тут совещались по поводу следующих выпусков газеты и решили, что в рубрике для молодежи мы проведем акцию «Молодежь Х-М против наркотиков». Вот тут Линку чуть не порвало. Она еще пару лет назад пришла к выводу, что одна треть как минимум из молодежи употребляет траву, в принципе если брать Москву и Х-М, то можно было сказать, что процентное соотношение увлекающегося этим делом население было одинаковым. Линка молча смотрела на нее.
- Я на следующей недели жду от тебя статьи о вреде наркотиках, посмотри в Интернете откровения наркоманах, а желательно, чтоб были истории о молодых семьях, которые распались конкретно по причине наркотической зависимости одного из супругов.
- Хорошо, Вилена Адольфовна. – Линка чуть не произнесла вместо Адольфовны Гитлировна и сама чуть же не расхохоталась над этим. - «Стою перед ней укуренная в жопень, а она мне тут про вред наркотиков заливает. Господи! Как же идиотски это выглядит».
- Лина! – воскликнула женщина. – Ты меня слышишь?
- А? – опомнилась она. – Конечно!
- Итак, мне нужна еще статистика по наркообороту в округе за последние три года, попробуй найти это в сети, сходи в милицию или наркоконтроль, поройся у них в архивах.
«Я б лучше у них в инвентарной с уликами порылась, чем в архиве и Кэму бы еще прихватила и не выходили пока все не скурим, я бы ей потом такое в статье накатала» - подумала с ехидной улыбкой девушка.
- В принципе, это все что я от тебя хотела. Ах, да, еще вот что, в конце следующей недели открывается новый большой магазин молодежной одежды Top Shop, у них будет открытие, будь там, мы договорились с ним, чтоб напишем о них, т.к. ты у нас самая модная в редакции, писать о них будешь ты.
- Хорошо! Ну, я тогда пойду?
- Иди, Лин!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 18:06 | Сообщение # 22
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Чем же утром занимались молодые люди? Ричи проснулся около одиннадцати, а Крис только в первом часу. Ричи принял ванную, посмотрел телевизор, и был очень рад, обнаружив около десяти каналов на английском языке. Из комнаты выполз друг и они вместе позавтракали, прейдя к выводу, что Камилла неплохо готовит. А потом они вернулись к телевизору и уткнулись в Eurosport. Что им еще надо было для счастья? Они проводили время как обычные парни, смотря футбол и поедали печенье. Тут завалилась укуренная Кэма.
- Привет, ребята! – заглянула она в зал и сразу же отправилась на кухню.
- Привет!
Она открыла холодильник, поставив разогреваться приготовленную вчера картошку, наделала пару бутеров и принялась все это точить. Ричи зашел на кухню.
- Проголодалась?
- Не то слово!
- Камилла, ты ведь не ешь мясо.
Девушка перестала жевать и призадумалась, а потом выдала:
- Ой, да ну это вегетарианство! По накуре ей всегда хотелось безумно мяса, и вот после года воздержания от мяса она все-таки сдалась. Когда она съела два бутера и тарелку картошки, то поняла, что хочет еще.
«Ну почему после «дутки» так есть охота? Ужас какой-то!!! Если я еще чуток съем – я лопну! …Но я хочу еще!». Она поспешно выбежала из кухни и побежала в ванную.
- Что это с ней? – не понял Крис.
- Может ей плохо?
Парень встал и подошел к двери ванной комнаты.
- Зай, ты в порядке?
- Угу!
- Точно?
- Угу! Ричи?
- А?
- А можно тебя кое о чем попросить?
- Конечно!
- Припри чем-нибудь дверь и не выпускай меня отсюда часа два.
Стринг смутился:
- Камилла, ты в порядке?
- Да! Только не выпускай меня.
Она просидела минут двадцать, а потом услышала звук открывающейся двери, это была Лина. Девушка открыла дверь и улыбнулась подруги, а потом они вдвоем начали хихикать еле сдерживая смех..
- Девчонки, вы чего? – обалдели ребята.
- Я есть хочу, пойдем на кухню, - шепнула Линка.
- Пойдем. И они вместе принялись за еду.
Лина разогрела себе картошку.
- Боже! Кэма! Ты готовишь просто божественно!
- Я знаю! Это просто под «дуткой» еда кажется такой вкусно.
- Да какой там вкусной?! Она просто офигенная!
Ричи и Крис наблюдали со стороны за этим всем делом.
- Слушай, такое ощущение как будто девчонки пол года не ели, - встревожено высказался Уотрин.
- Да какой пол года? Все пять лет!
- У нас ведь в холодильнике Кола стоит, - вспомнила Линка.
- Давай ее сюда!
Подруга достала напиток и разлила по кружкам. Кэма сделала первый глоток.
- Черт! Какая она вкусная!
- Угу! – утоляла жажду вторая.
- Я сейчас лопну! Но не могу остановиться! – простонала брюнетка.
- И я…
Тут Кэма поняла, что позади них кто-то стоит, и она обернулась.
- Э…Лин?
- Что?
- Это наши ребята, мне не кажется?
Подруга тоже обернулась:
- Нет, не кажется, я тоже их вижу! Не хотите присоединиться к нашей трапезе?
- Нет, спасибо, мы ели совсем недавно. А вот вы как будто целую вечность не ели. Что с вами, девушки?
- Вот вы не учились в университете, вам не понять, там такая мозговая атака, столько энергии затрачивается, вы просто себе представить не можете, вот приходится восполнять опустевшие запасы энергии, - отмазывалась Лина. У Ричи на секунду мелькнула мысль о наркотиках но он ее сразу же отбросил в сторону, парень даже и думать об этом не хотел.
- Надо валить с кухни, а то мы точно лопним! – предложила Кэма.
- Ага!
Девчонки разлеглись на диване в зале.
- Хорошо поиграли в саранчу с твоим холодильником! – довольно улыбалась Камилла. – Я до завтрашнего дня наелась.
- И я!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 18:06 | Сообщение # 23
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
У Ричи зазвонил мобильный, на мониторе высветилось имя Иззи.
- Привет, брат! – воскликнул Стринг.
- Привет, чувак! Как вы там?
- Да все отлично! Вы чего творите?
- Да в Калифорнии такая жара. Так соскучился по ним!
- С ними все ок! – улыбнулся друг.
- Ну, скажи мне, у вас с Кэмой было это дело?а?
Ричи начал хохотать.
- Да что ты ржешь? Скажи мне, было? Она тебе дала?
- Иззи, прекрати!
- Ты скажешь мне или нет? Старина Из просто дохнет от любопытства!!!! – кричал в трубу друг.
- Нет.
- Как нет? – поник парень. – Ты что серьезно?
- Угу!
- Блин, чувак, ты че развести ее не можешь, ты ведь так ее хочешь, давай уже бери быка за рога, что вы как маленькие дети, черт возьми! – давал наставления Галегос.
- Иззи. Всему свое время!
Кэма приподняла голову:
- Это Иззи? – посмотрела она на блондина. – А ну, дай телефон мне! – вскочила девушка и забрала телефон.
- Иззи, дорогой!!!
- Кэма, детка!!!
- Как ты там?
- Да все ок! Что там у вас с Ричи? А?
- Да нормально все!
- Он мне жалуется, что ты ему не даешь, не обижай моего малыша!
У Камиллы глаза на лоб полезли:
- Жалуется? Ах поганец! Получит у меня!
Иззи засмеялся:
- Да я шучу, Кэм, расслабься!
- Ну как там у вас в Калифорнии?
- Жарень! Скучая по вам!
- Слушай, Из, давай к нам!
- Ты серьезно?
- Да. Давай к нам! – на втором плане кричала Лина.
- Абсолютно!
- А можно?
- Конечно можно! Давай бери билет самого ближайшего рейса на Москву и потом к нам! Все мы тебя ждем! Девушка наддала кнопку отбоя.
- Иззи приедет? – Сросила подруга.
- Да.
Парни заулыбались, особенно рад был Ричи, ведь они были с ним очень близкими друзьями.
Тут Кэме позвонила мама и сообщила, что Хэня уже второй день не притрагивается к еде.
- Лина! Вези мня домой! У меня что-то с кисой!!
- Что случилось, Кэм?
- Она не ест второй день!!! Надо срочно к врачу!!!! Девушка начала бегать по квартире в поисках верхней одежды.
- Успокойся! – пыталась угомонить ее блониднка.
- Успокойся? Эта кошка ест как слон по пять раз в день, и вот не ест!!!! А ты говоришь, чтоб я успокоилась!!!! Что-то явно с ней не то!
- Что стряслось, Армагеддон? – не понимали парни.
- У Камиллы Хэня потеряла аппетит уже второй день, вот та сходит с ума.
- Где мой телефон?! – искала его девушка, бегая из комнаты в комнату.
- И всего лишь? - усмехнулся Крис.
- Где этот чертов мобильный?!
Ричи решил заглянуть в ванную, и обнаружил его там, затем отдал Nokia N73 владелице.
Она чмокнула его в губы в знак благодарности.
Лина была в комнате, переодевая кофту.
- Давай скорее!!!! Лина!!!
- Да подожди ты!
- Каждая минута на счету, вдруг будет поздно!!!!
Через пару минут Камилла спускалась со скоростью звука по лестницам, а Лина позади прыгала на оной ноге, одевая кроссовке, т.к. подруга выпихнула ее из квартиры, не дав толком обуться. Парни остались дома.
Домой Камилла просто ворвалась со словами:
- Лев! Гед мой лев!
- Она в зале на диване! - крикнула мама с кухни. Девушка завернула кошку в полотенце и умчалась.
- Камилла, в обуви по квартире!!! – кричала ей мама в след.
- Да ну тебя с твоей обувью, у меня кисе плохо, а ты про обувь мне тут! – уже на лестнице огрызнулась дочь.
- Во истеричка, - вздохнула женщина.
- Ну что там? Спросила Линка, когда подруга села в машину. - Живая?
- Ага!
- Господи! Ты ее как ребенка укутала.
- Она замерзнет, апрель на дворе.
- Кэм, это кошка, у нее есть шерстка, - усмехнулась та.
Брюнетка нахмурила брови и посмотрела на подругу:
- Замерзнет! – твердо произнесла она.
- Только в салоне мне тут волосни не напускайте!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"

Сообщение отредактировал Selia - Воскресенье, 22.07.2007, 18:17
 
SeliaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 18:07 | Сообщение # 24
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Но Камилле явно было не до этого, она уже сидела раскрыв пасти животному:
- Так, ротик у нас в порядке, - зубки на месте. Потом расширила ей глаза, заглянула в уши, слегка подергала за усы, - Усики не отпали, все вроде на месте. – А потом прижала Хэню к себе. – Моя киса любимая! И чмокнула ее в мохнатую макушку. Лине оставалось только наблюдать за этим и покачивать голововй:
- Дура ненормальная, - прошептала она.
Когда они подъехали к вет.лечебнице, Кэма выскочила из машины и помчала в здание. Она вбежала со словами:
- Доктор! Доктор!
- О! Камилла, а вот и вы! – улыбнулась врач. – Что на этот раз?
- Доктор, это катастрофа!
- Что такое?
Кэма поднесла кошку к столу, на котором осматривают животных.
- У вас тут чья-то шерсть, вытерите стол, пожалуйста, а то мой тигренок подцепит чего-нибудь.
Девушка вытерла стол.
- Клади ее.
- Доктор, ей очень плохо!
- Что стрялось?
- Доктор, сделайте что-нибудь!!!
- Что такое?
- Если вы ей не поможете она умрет!!!!
- Камилла, что случилось7 – повысила девушка голос. Брюнетка замолчала, а потом жалобно промямлила:
- Она второй день не ест.
Врач вздохнула:
- И всего-то?
- Что значит «всего-то»? – возмутилась она. – Я ее откармливаю, а она второй день не есть, это ведь серьезно! А если у нее что-то болит?! Она ведь так похудеет, совсем как скелет будет!!! – она взяла любимицу за мордочку. – Вот! Даже щечки стали меньше.
- Ну, щечки меньше потому, что у нее шерстки стало меньше.
- Боже! Да она еще и лысеет!!!
- Да нет, не лысеет, просто у нее весенняя линька!
- Камилла, тебе самой врач нужен, ты бледная как смерть, может нашатырь?
- Да какой нашатырь, кошку мне вылечите, а потом и обо мне подумаем!!!!
- У нее просто авитаминоз. Я сделаю ее пару уколов и еще один с глюкозой, так как она не ела столько времени, чтобы не пострадал организм. Подержи ее, я побрею ей лапку и поставлю в венку уколы. – Она взяла бритвы.
- Она у вас чистая? – подозрительно спросила девушка.
- Конечно, у нас все приборы стерильные.

Тем времене Лине позвонил Крис:
- Ну как там у вас дела? Все в порядке?
- Я в машине, жду Кэму, уверена, та сейчас бегает там и истерит: «Доктор, моя кошка умирает, сделайте что-нибудь!!!»
Парень усмехнулся.
- Ладно, мы вас ждем.
- Хорошо, скоро будем.

Хэня вела себя как солдат – ни разу не дернула лапкой пока ставили уколы, она прижалась к Кэме и терпела.
- Ты мой маленький лев, - обнимала девушка любимицу.
- Правда у меня киса храбрая, - улыбнулась Камилла.
- Хозяйке бы еще такое спокойствие как у кошки, и было бы просто замечательно. – улыбнулась в ответ врач.
После всех процедур, девушки отвезли Хэню домой. Кэма дала наставления маме следить за ней, и сообщить, когда та первый раз поест. Они вернулись домой к Лине.
- Ну, как Хэня? – поинтеерсовался Ричи.
- ей наставили кучу уколов, - Кэма прижалась к нему, парень ее обнял.
- Ну, вот видишь, все в порядке, а ты так истерила.
- Господи! Я такой стресс испытала! – сильнее прижалась к Стрингу она.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"

Сообщение отредактировал Selia - Воскресенье, 22.07.2007, 18:21
 
SeliaДата: Среда, 25.07.2007, 20:22 | Сообщение # 25
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Кэма через каждые десять минут звонила маме и спрашивала, как себя чувствует Хэня, что она делает, поела ли она? От чего бедная женщина чуть не сошла с ума. Лина сходила в душ и наводила не торопясь марофет на голове, т.к. ребята собирались в ночной клуб. Крис смотрел футбол, а Ричи общался в Интернет со своими друзьями из Чикаго.
Лина зашла в зал, и что-то мелькнуло в голове, она поняла, что безумно хочет Криса. Он сидел на диване и смотрел так сосредоточенно телевизор, от чего был еще сексуальнее, девушка утащила его в ванную, и парочка предалась любви прям там.
- Кэм, а где Крис и Лина? – вышел из комнаты Стринджини.
- Э…ну если мне не изменяет память, то они последний раз были замечены заходящими в ванную.
- Давно?
- Минут 20 назад.
Тут из ванной послышался грохот.
- Что они там так долго делают?
- А ты не слышишь? Тазиками гремят! Вот сидят там и гремят в свое удовольствие.
- Господи! Да они просто маньяки!- вздохнул парень. - Им что комнат мало? – начал он долбиться в дверь без капли смущения. – А ну, давайте марш оттуда!!!!
- Тебе нужна срочно ванная?
- Я хотел помыть голову перед походом в клуб.
- Ну, подождешь немного.
- Я потом не успею.
- Копуша.
- Отстань от них, пусть наслаждаются друг другом, - улыбнулась девушка.
- Эй, а ну выходите, другим тоже туда надо! – а потом обратился к Кэме. – Если они сейчас не выйдут, я потом не успею!
Кэма подошла к нему:
- Не завидуй!
Ричи бросил на нее взгляд, вздохнул и продолжил:
- Выходите, я сказал! Давайте передвигайтесь в комнату, там закончите процесс!!!!
- Подожди! – послышалось с другой стороны двери.
Через пару минут вышли Лина и Крис, Стринг бросил на них взгляд, а те в ответ ему улыбнулись.
- Маньяки, - буркнул он, а потом добавил, - места им в квартире мало.
Тут Линка начала смеяться:
- Ой, Ричи, ты такой шум поднял, мне это напомнило, мы когда с Кэмой молодые были и у нее ночевали, у них тогда бабушка с дедушкой жили, и дед немного с приветом был, вставал, бывало, по ночам, одевал шапку, валенки и куртку, шел в ванную и начинал бриться, а бабуля просыпалась и пи…ла на него, такой шум ночью от них в квартире был. Вот ты примерно сейчас такой же переполох устроил.
- Я вам дам переполох, маньяки! – ворчал Стринджини, а Кэма смотрела на него и похихикивала.
- Господи! Ричи! Ты такой оказывается ворчливый! – улыбнулась Камилла.
- Да не ворчливый я, просто не хочу с шухером на голове идти.
Еще минут двадцать Крис и Лина были в комнате с закрытой дверью, а потом по очереди выползли из нее. Кэма начала хихикать.
- Что ты угораешь? – не поняла подруга.
- Ты себя в зеркало видела? Что-то все твои труды и заморочки с прической коту под хвост.
- Да я уже поняла. Этот псих еще в ванной?
- Ага, чего-то мудрит с волосами.
Лина подошла к двери ванной и начала тарабанить как ненормальная:
- Ричи! Открывай дверь! Мне Срочно надо в ванную!!!! – она пыталась поставить его на их место.
Дверь мгновенно открылась:
- Чего тебе?
Линка начала ржать. Стринг стоял с ее щипцами для волос, выпрямляя очередную прядку.
- Что такого смешного?
Линка оперлась о стену и просто загнулась хохоча.
- Что-то я не понял, у меня с лицом не порядок или что? – обратился он к Кэм, и заметил, что та стояла сама еле сдерживая смех.
- Никогда не видели парня, который выпрямляет себе волосы?
Камилла отрицательно помотала головой, закрывая лицо от смеха.
- Ну, завиваются у меня волосы, что я поделаю?!
- Да ты продолжай, мы же ничего против не имеем, - немного успокоясь, проговорила Лина.
- Дак что тебе надо было в ванной?
- Что я теперь помню что ли, - начала она снова хохотать, увидев как ловко парень перебирает прядки волос и продолжает процесс. Кэма тоже стояла и хихикала.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 25.07.2007, 20:22 | Сообщение # 26
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Да ну вас! – закрыл он дверь!
- Нет! Ричи! Стой! – начала Лина.
- Что?
- Дай еще поржать над тобой!
- Иди отсюда! – закрыл он дверь окончательно.
- Чего вы там хохочите? – выполз Крис.
- Да так…
- Ой, мне пинцет нужен, - вспомнила Кэма.
- Ричи, открой, пожалуйста, дверь!
- Нет!
- Ричи, мне правда надо!
- Знаю я вас, надо вам! Опять закатитесь от хохота! Нет!
- Вот вреднюга!
- Возьми у меня в сумке, - предложила подруга.
- Она в комнате?
- Да.
Камилла зашла в комнату и взяла сумку со стола, присела на кровать и начала искать, она решила, что такая мелкая штучка должна лежать в небольшом карманьчике, когда она его открыла…
- Лина!!! Иди сюда!!!!!! – подошла Кэма к двери. Подруга зашла в комнату.
- Чего орешь как потерпевшая?
Девушка с недовольным видом закрыла дверь и протянула ей ладошку:
- Почему ЭТО делает в твоей сумке?
Линка запрокинула голову:
- Кэм, опять ты начинаешь! – вздохнула она.
- Да! Начинаю! И буду начинать, пока ты не закончишь!
- Отстань!!! – она попыталась открыть дверь.
- Ты сказала, что больше не будешь, - закрыла снова дверь и спокойно произнесла брюнетка.
- Я сказала, что брошу, значит брошу, я не могу так резко это сделать, - повышала голос подруга.
- Лина, ведь это приравнивается к коксу…
- Это не кокаин! – перебила она Кэму.
- Эта хрень с таким же успехом высушивает твой мозг!
- Чья бы корова мычала, сама-то на траву подсела!
- Ничего я не подсела!
- Да конечно, если обесточить все в городе, ты же вздернешься!
- Твою мать, Лина! Трава это не экстэзи! Прекрати глотать эту шнягу!
- Эти две таблетки законные мои, и я не собираюсь упускать возможности отдохнуть с удовольствием, ты знаешь, сколько я денег отвалила за это?
- Да мне наплевать! Еще больше ты отдашь на кардиостимуляторы!
- Без тебя разберусь! – забрала она сумку, таблетки и вышла из комнаты. Девушки молча разбрелись. Крис и Ричи проводили их взглядами, было ясно, что у девушек что-то не в порядке.
- Чего это с ними? – офигел Крис.
- Не знаю, но ржущие надо мной они мне нравились больше.
Лина подправила волосы. Макияж у Кэма был готов и ей оставалось только одеться.
- Давайте скорее, я жду вас в машине! – серьезно выдала девушка и вышла, Крис одевшись, последовал за ней. Через несколько минут были готовы Стринг и Камилла.
- Что случилось между вами? – спросил парень, когда девушка закрывала квартиру.
- Ничего, - расстроено ответила она.
- Кэм, я же вижу, какая ты грустная, я не хочу, чтобы ты была с таким настроением сегодня. Мы ведь едим веселиться.
- Ричи! - резко выдала девушка, но потом сменила тон, заметив в глаза парня желание помочь и беспокойство, она не хотела срываться на нем. Камилла тяжело вздохнула. – Зай, вы с Крисом здесь абсолютно не причем, у нас есть уйма повод для ссор, да я даже не назвала бы это ссорой, все ок, я обещаю тебе, что сейчас мы сядем в машину и будем с Линой нормально общаться. Пойдем. И они начали спускаться по лестнице.
Когда они сели в машину, Лина задала вопрос:
- Кэм, ты взяла пудру?
- Да.
- Отлично, а то я свою забыла.
- Вот видишь, - шепнула она другу на ухо и чмокнула в щеку, он обнял ее.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 31.07.2007, 17:58 | Сообщение # 27
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ночной клуб «Территория первых» находится в развлекательном комплексе, где так же есть боулинг, ресторан, гостиница.
Ребята вышли из машины и последовали ко входу. Они прошли охрану, сдали вещи в гардероб и поднялись на второй этаж. Сам клуб начинался с того, что сначала шел потолок второго этажа, а когда он заканчивался открывался довольно просторный вид сверху. Через несколько метров от входа начинался довольно длинный бар вдоль стены, он шел почти до самого танц-пола, справа была мягкая зона, а между баром и ей шло большое количество столиков и уже после них танц пол и сцена с диджейским пультом. Лестница на второй эта была перед мягкой зоной почти у входа, второй этаж был сделан в виде полукруглого балкона, там были только столики и небольшой бар, с него открывался вид на столики внизу и танц-пол, заканчивался он лестницей возле него.
Ребята прошли на мягкую зону, Лина там зарезервилова место. К ним подошла официантка и ребята сделали заказ. Потом Камилла попросила сходить подругу с ней в туалет.
- Когда успела? – начала брюнетка, подкрашивая губы блеском.
- Ты о чем?
- Лин, - повернулась она к девушке, - ты зенки свои видела, у тебя же зрачок диаметром с монету.
- Ой, какой кошмар!
- Одень очки лучше, чтоб Крис не запалил.
Подруга послушалась совету.
- А как я выгляжу? – начала свой традиционный вопрос блондинка.
- Отлично! – ответила вторая.
- Пошли скорее танцевать!
Они зашли в ночной клуб, и Линка умчалась на танц-пол.
- Как же она любит танцевать! – проводил ее взглядом Ричи.
- Такая вот она, - пожал плечами Крис.
Подошла Кэма.
- А что за парень с тобой сейчас стоял? – поинтересовался Стринг.
- Это мой хороший знакомый.
- А у вас так принято, что надо в губы чмокаться с хорошими знакомыми, да? – потягивал он коктейль.
- А почему бы и нет? – пожала она плечами.
Крис за этим всем молча наблюдал, а потом отправился на танц-пол к подруге. В этом время Лина уже танцевала с каким-то парнем, но когда увидела Криса, забила на незнакомца и повернулась к любимому, и уже вместе они начали танцевать.
В это время Камка увидела двух знакомых пацанов, которые помахали ей рукой, что бона подошла к ним. Это были два ее очень хороших старых знакомых, она их крепко обняла и несколько минут поболтала и вернулась к Ричи.
В голове Лины экстэзи просто бушевал, она чувствовала невесомость, как будто была где-то вне Земли, музыка уносила ее очень далеко и она забыла про то, что с ней танцевал очень дорогой ей человек. Она закрыла глаза и отдалась музыке.
Крис и Лина танцевали без остановки вот уже пол часа, парень немного выдохся и предложил девушке присесть, но Линка не могла остановиться и отказалась. Уотрин вернулся за столик. Кэма и Ричи пили коктейли и о чем-то болтали


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 31.07.2007, 18:00 | Сообщение # 28
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Как потанцевали? – спросила брюнетка.
- Хорошо! Лина не может остановится.
Кэма испугалась, что он может что-то заподозрить, но тут он продолжил:
- Я знаю, она без ума от танцев, пусть наслаждается.
Через минут двадцать Камилла решила прогуляться по клубу, встретила пару знакомых девчонок, и несколько молодых людей, а потом направилась к столику.
- Тебе не кажется, что ты перегибаешь палку? – с абсолютно серьезным видом подошел Ричи к ней.
- Что ты имеешь ввиду? – не поняла девушка.
- Я вот о всех этих поцелуях с молодыми людьми.
- Это мои старые друзья, которых я не видела долгое время.
- Да что ты? Как много оказывается у тебя друзей, - с недоверием бросил он.
- Знаешь, Камилла, я сюда приехал не для того, чтоб смотреть, как ты направо и налево обнимаешься и целуешься с парнями!
Кэма начинало это бесить.
- Я много раз видела на фотографиях, как ты чмокаешься с девушками в щеки и обнимаешься. Я тебе хоть раз что-то сказала?
- Да это фальшивые поцелую вежливости, просто прикосновения щеками! А вы в губы целуетесь!
- У нас это не жест вежливости, а проявление искренности! Уясни, Кристофер, что я общалась с этими людьми задолго, как познакомилась с тобой, и я не собираюсь изменять нашим традициям только потому, что тебе это не нравится!
Парень начинал злиться.
- Может ты еще добавишь, что мне не следовало приезжать? А то хожу тут командую, так?
Вот тут девушке стало безумно обидно, ведь она так ждала его, а он еще смеет такое говорить и она решила ответить обидой на обиду, зная что Ричи специально спросил это, провоцируя ее, и ожидая отрицательного ответа, но Кэма была безумно принципиальна и очень жестока по отношению к людям, которые ее обижали, девушка знала, Ричи соображал, что обидит ее этими словами и все-таки произнес их, и тут она решила отплатить ему той же монетой:
- Может и так! – смотря в глаза любимому, выдала она и ушла.
Ричи был шокирован, он и не думал, что Камилла осмелиться так ответить, он предполагал, что она ответить так, как он ожидал и они все замнут, но подруга оказалась еще упрямее.
- Что ж «здорово»! – прошептал парень и пошел за столик. Он просидел там минут 15, но Кэма так и не подошла, тут вернулись Крис и Лина с танц-пола(парень присоединился к ней пока Ричи бродил по клубу), девушка отправилась в бар. Друг сразу заметил, что что-то произошло.
- Что случилось? – начал допытываться Уотрин.
- С Кэмой поругался, - грустно выдал тот.
- Как поругался?
- Обыкновенно, как все это делают.
- А какой повод?


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"

Сообщение отредактировал Selia - Среда, 01.08.2007, 06:41
 
SeliaДата: Вторник, 31.07.2007, 18:00 | Сообщение # 29
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Я предъявил ей, что мне не нравится ее поведение с посторонними ребятами, а она вместо того, чтобы сгладить это, еще больше усугубила положение, мы разругались в пух и прах.
- Брат, ты разве еще не понял, этим русские девчонкам палец в рот не клади…
- Ну а ты вот как к этому относишься?
- Я знаю, что Лина любит только меня, а эти ребята просто хорошие знакомые, она их даже как мужчин не воспринимает.- Крис положил руку на плечо друга. – Старик, забей на это!
- Кэма – моя девушка, почему я должен наблюдать, как она зажимается с другими?!
- Да потому что это Россия, и здесь все по-другому, у них это в порядке вещей, а эти зажимульки невинны, тебе не о чем беспокоиться!
- Я спросил, что может мне и не стоило приезжать, а он ответила, может и так! – поникнув произнес Стринг.
- Я уверен, она сказала, это неискренне! Ты только вспомни, как заблестели ее глазки, когда она увидела тебя в университет, а как прижалась к тебе, а? И ты после этого веришь словам обиженной девушки?
Вернулась Линка.
- Что такое? Почему грустим? - посмотрела она на Ричи. – Где Кэма?
- Мы поругались!
- Как поругались? – офигела девушка. – Что с вами такое возможно?
Крис рассказал, что знал.
- Слушай, она точно так не думала, я уверена!
- А зачем тогда такое говорить?
- Да потому что это Камилла, ты ведь знаешь уже, что она – та еще вредина! Она так ждала тебя, Ричи! Дни считала!
Парень посмотрела на нее:
- Правда? Она никогда мне не говорила этого.
- И не скажет, ведь это Кэма, она такой человек, привыкла контролировать себя, сдерживать, и даже если душа ее будет на седьмом небе от счастья, она сделает вид, что абсолютно спокойна. Я уверена, что она сидит сейчас где-нибудь безумно расстроенная!
Стринг вздохнул.
- Пойду поищу ее.
- А вот этого делать не стоит, не думаю, что она остыла, наверняка злиться сейчас и материт тебя: Как это наглый американец мог такое мне предъявить?! Да совсем обалдел!!!! – смешным голосом изображала Лина подругу. Ричи наконец улыбнулся.
- Если увидишь ее, пусть подойдет к нашему столику.
- Ок.
Но Линка в течение оставшегося вечера так и не видела Кэму. Трубку девушка не брала. Ребята вернулись домой, а Камиллы не было.
- Где она может быть? – беспокоился Стринг.
- Думаю, она дома, - предположила Лина.
- Почему она трубку не берет даже, когда ты ей звонишь?
- Она знает, что злая может сорваться на меня, и не хочет этого, пусть лучше перебеситься.
- Я волнуюсь, а если она не дома?
- Да дома она! Я уверена!
Хоть девушка и пыталась убедить Стринджини, что с подругой все в порядке, он все равно ночью плохо спал и ворочался.
Экстэзи бывает разный: прет на движухи или любовный. Второй вариант был у Линки. После разговора со Стрингом она затащила Криса в комнату и просто набросилась на него. Парень просто обалдел.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 01.08.2007, 17:13 | Сообщение # 30
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Утром Лина проснулась и действие таблетки не прекращалось, зрачки все-так же были просто огромными, она быстренько собралась на учебу пока спал Крис, ночью она его так замучила, что утром он даже ухом не повел, что подруга собиралась, ходила и брякала. Ричи проснулся снова раньше, снова мысли о прошлом вечере не давали его настроению подняться. Он знал, что друг еще спит, он любитель этого дела, и найдя фотоальбом на полке, решил отвлечь себя от грустных мыслей, но у него это плохо получилось потому, что на большинстве из фотографий была Камилла. Фотки были старые и довольно веселые. Девчонками было по 15-16 лети в основном на них было то, как они пытаются открыть вино без штопора и все в этом роде. Линка часто на фотографиях была с разными парнями, было ясно, что это ее бывшие парни, а вот с Камиллой рядом был только один парень. Когда сонный Крис выполз из комнаты, Стринг сразу пристал к нему с вопросо:
- Скажи, а Кэма на меня таким горящими глазами смотрит?
- Честно?
- Да.
- Нет, Ричи. На фотографии у нее глазки больше горят. А кто это?
- Думаю, ее парень…бывший. Мне кажется, я видел его вчера в клубе.
Друг показал Крису остальные фотки, и они дружно поржали.
После 12 часов Линка пришла с учебы.
- Ричи, пойдешь с нами гулять? Погода клевая.
- Нет, идите вдвоем, я побуду дома. Ты звонила Кэме?
- Да, у нее одна пара с утра была и сейчас она на работе, сказала, что после обеда приедет.
- Она остыла?
- Не знаю, не спрашивала, она на работе была уже, когда я звонила, не уверена, что она смогла бы об этом говорить там.
- Понятно, - вздохнул блондин. – Спасибо!
- Да не за что!
Через час появилась Кэма. У нее были свои ключи, и Ричи услышал, что открывается дверь, он вышел в коридор, девушка в это время как раз закрывала входную дверь. Она повернулась и увидела парня. Они молча смотрели друг на друга секунд пять, а потом когда Ричи уже хотел произнести слово, девушка его опередила:
- Прости меня!
Гора с плеч спала у Стринга, и он даже облегченно выдохнул, зная, что подруга больше не злится. Он пошел ей на встречу и они обнялись:
- И ты меня прости, - прошептал в ответ он. – Я не буду тебя больше ревновать к твоим друзьям и даже к бывшим, хотя насчет бывших мне очень даже неприятно. Тут Камилла отстранилась от него и подозрительно посмотрела:
- Какие еще бывшие?
- Я сегодня нашел фотоальбом, и видел фотографии, где ты постоянно с одним и тем же парнем, вроде ты и с ним в клубе обнималась, - пояснил он спокойно. Тут до нее дошло, что он видел их фотографии с Сержем и перепутал его с братом, который подходил к ней в клубе. Кэму почему-то охватила снова такая злость, она так не хотела, чтобы Ричи знал о Сереже, для нее это было ножом по все еще больной ране. Она отпихнула Стринга:
- Ричи, ты такой идиот!!!!! Она сама не поняла, почему это произнесла, в принципе, он был ни в чем не виноват, Кэма злилась не на него, а на себя за то, что была такой дурой и не могла прогнать боль потери из своей души.
- Что? Что я такого сказал?
- Ничего! – пыталась успокоиться девушка.
- Нет, давай все выясним, чтоб потом больше подобных проблем не возникало!
Кэму это взбесило еще больше, он лез ей под кожу.
- Я не хочу об этом говорить!!! – повысила она голос.
- У тебя что-то есть с этим парнем?


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 01.08.2007, 17:13 | Сообщение # 31
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Нет, - отвернулась она и последовала на кухню. Когда девушка зашла на кухню и подошла к столу, чтоб взять кружку и налить воды, Стринг схватил ее за руку и развернул к себе:
- Я хочу все знать! Ненавижу, когда меня обманывают!!!
Каждое слово Стринджини бесило Кэму все больше и больше, и чтобы не наговорить ему еще больше гадостей, она со всей дури швырнула в стену державшую посуду, естественно она разбилась, в это время у нее выступили слезы на глазах. Ричи стоял просто в шоке, видя, с какой яростью подруга это сделала. Он стоял молча, находясь в шоке, и смотрел на нее. Разлетевшиеся в разные стороны осколки разбившейся посуды как будто вселили в Камиллу потерянный на несколько минут контроль. Она бросила взгляд на пол, осматривая результат своей работы, а потом на ошарашенного Стринга, и с трудом прошептала:
- Он умер…тот парень на фотографии…его больше нет. Ты перепутал. Она больше не хотела продолжать этот разговор и поспешила удалиться в другою комнату. Тут до Ричи дошло, что парень на фотографии был ее любимым, которого она потеряла и понял, что задел ее за живое. Он побежал за ней:
- Кэм, прости меня! Я ведь не знал!!!
Камилла шла, вытирая слезы:
- Ричи, отстань! Не нужны мне твои извинения! Дай успокоиться! – она захлопнула дверь комнаты. Парень шлепнул себя лодошкой по лбу:
- Господи! Ричи, Кэма права, ты такой идиот! Вот надо же было об этом заговорить, а ведь думал еще промолчать.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Четверг, 02.08.2007, 17:11 | Сообщение # 32
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Такая вот небольшая продка про Лину и Криса =)

В это время Крис и Лина мирно гуляли в отличии от своих друзей.
- Лиин, а у тебя много молодых людей было? – вдруг начал Крис.
- Э…а почему ты спрашиваешь? – возмутила она.
- Ну, просто мы сегодня смотрели фотографии ваши, и я очень часто наблюдал тебя с разными парнями.
- Признаюсь, парней у мен было много, ну сам понимаешь, бурная молодость, - шутливо отмазалась девушка.
- А во сколько лет у тебя был первый секс?
Вот на этом вопросе Линка чуть холодными чаем не подавилась.
- Крис, - она тяжело глотнула напиток, - что это тебя на такие разговоры потянула?
- У нас с тобой отношения, хоть мы не так часто можем видеться, ноя ведь имею право знать интимные тайны моей девушки, - улыбнулся он.
- Четырнадцать, - вдруг выдала Лина.
- Что? – не понял молодой человек.
- Четырнадцать мне было, когда у меня был первый секс с парнем, - смущенно, но не показывая этого, ответила наконец она.
- Ух, ничего себе.
- А сколько у тебя их было? – не растерялся Уотрин.
Девушка взмахнула руками:
- Ну, все, Крис, хватит! Я себя как на допросе у следователя ощущаю!
На самом деле Линка просто боялась называть эту страшную цифру количества ее сексуальных партнеров.
- Ладно, больше не буду, - чмокнул он ее в щеку.
- Совсем очумел, такие вопросы задавать, - тихо бурча себе под нос шла она.
- Ладно-ладно, не ворчи, я же не знал, что ты у меня такая стеснительная, - давил он лыбу.
«Стеснительная, хм, – усмехнулась про себя девушка, - просто, милый, не хочу тебя шокировать!»
- А правда у нас красиво? – решила Лина сменить тему.
- Да! – вздохнул Уотрин. – Очень красивый и уютный городок.

ССылка, по которой вы можите посмотреть о чем говорила Лина (имею ввиду город Х-М и его красоту)
http://www.admhmansy.ru/eng/photoalbum/
Здесь же вид ночного города, потом ребята будут гулять по ночном городу. Даю ссылку, чтоб у вас было больше представления о месте. где происходит РК2 =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Пятница, 03.08.2007, 23:47 | Сообщение # 33
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Вот вам, как обещала, прода. и начало эротики =)

Они погуляли еще несколько минут, и тут Линка решила позвонить подруге и узнать, как у них там с Ричи дела.
- Привет, дорогая! – начала блондинка, когда на другом конце трубки послышался голос Кэмы.
- И тебе привет, - слабо должала девушка и тут шмыгнула носом.
- Мил, ты плачешь? – встревожено поинтересовалась Лина.
- Угу, - неохотно ответила та.
- Что случилось? Этот чертов американец тебя еще больше обидел?
- Да не, Ричи тут не причем, все хорошо.
- А чего тогда у нас слезки на колесках?
- Из-за дурости своей реву.
- А где Стринг?
- Не знаю, где-то в квартире это точно. Лин?
- Что?
- Слушай, я тут у тебя круженцию одно раздолбила, ты не против?
- Колесникова, признавайся сразу, ты там все разнесла к чертовой бабушке или только кружку?!
- Только кружку.
- Пустяки тогда, - довольно протянула подруга, а потом опомнилась, - Стой, а Стринджини то хоть живой? Ты чего кружками раскидалась то?
- Да не знаю, вот захотелось чего-то, - все так же слабо и без сил продолжала Камилла.
- Слушай, ну ты и псих!
- Так, еще подобное слово и мамин сервиз как ветром сдует, - предъявила она. – Все, короче, ты мне надоела, иди давай к Крису!
«Как хорошо, что Линка позвонила, - подумала девушка, ей стало легче и она успокоилась. – Господи! Что Ричи обо мне подумает, кружками кидаюсь, скажет, что я дура ненормальная и уйдет от меня. Да не, не уйдет, не бросил ведь за эти пол года. А вдруг он испугается моих таких психов? И вообще чего это я такой психичкой стала? Я ж всегда была спокойна как удав. Может к психологу сходить или сразу к психиатру? Да чего идти? Со мной все в порядке! А может и нет? Да что я себя не знаю, все ок со мной! А вот говорят, когда человек начинает загонять, он сам этого не осознает. Мда…Опять ты Кэма, сама с собой начала разговаривать, это вот первые признаки. Как там по уголовному праву стадии шизофрении: легкая дебильность и так далее. Заткнись, дура ненормальная! Сама заткнись! Вот и поговорили! Иди уже к Ричи! Сидишь тут тупишь!»
Тут Камилла поняла, что вот именно сегодня и именно сейчас самый подходящий момент для их физического сближения. Ей все еще было тяжело из-за воспоминаний о Серже, и хотелось ласки и заботы. Она встала с пола, вытерла глаза. Посмотрела в зеркало, все ли в порядке с макияжем. Открыла дверь и выглянула, парень сидел в коридоре на полу не далеко от их комнаты. Ричи не решился заговорить первым, он уже начал побаиваться Кэму, и просто молча смотрел на нее, ожидая еще чего-то безумного.
- Прости меня! – спокойно и неуверенно начала девушка.
- А бить не будешь?
- Нет, - улыбнулась Кэма.
- Тогда прощаю, - он тоже улыбнулся. – Я тебе в следующий раз, когда ты начнешь бушевать, сразу кружек надаю, чтоб ты покидалась ими и успокоилась. – Они оба захихикали. Камилла подошла к нему и присела рядом напротив, посмотреть в глаза несколько секунд, медленно приблизилась к его губам, и взяв руками его лицо и поцеловала. Стринг был на седьмом небе от счастья, ведь Кэма так редко целовала его, тем более не просто чмок, а настоящий поцелуй, все как положено.
- Слушай, я вот все больше убеждаюсь, что почаще тебе надо кружки разбивать. Теперь все, как чуть так сразу тебе кружку в руки.
Кэма усмехнулась, опустив голову, а потом посмотрела Стрингу в глаза и произнесла:
- Я хочу тебя, Ричи, - так тихо и нежно и не дав никак ему на это отреагировать, снова поцеловалась, сильнее прижавшись к нему. Он ближе притянул ее к себе и обнял, продолжая целовать, а потом внезапно остановился:
- Ты уверена, что хочешь этого сейчас?
- Да, - кивнула она, тихо ответив, и снова впилась в его губы. Кэма начала чувствовать, как низ живота слегка заболел от возбуждения. Ричи выпрямил ноги и Кэма села на них, раздвинув свои. Они не могли остановиться, ведь так редко целовались. Потом Камилла плавно с губ перешла на подбородок и ниже на шею. Стринг запрокинул голову и прикрыл глаза от удовольствия. Кэма своими бедрами чувствовала, как напряжение в его джинсах возросло. Он запустил свои руки к ней под футболку.
- Зай, стой, - начал он.
- Что случилось? – посмотрела она на Ричи.
- Пойдем в комнату, а то сидим тут на полу, Лина с Крисом зайдут и офигеют. – Они оба улыбнулись.
- Ок, пойдем в комнату. Она встала и протянула ему руку, он поднялся и они пошли, держась за руки.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:02 | Сообщение # 34
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ =)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, НЕ ОСУЖДАТЬ!!!! а ТО НАЧНЕТЕ ТАМ ТИПА ОТКРОВЕННО И ВСЕ ТАКОЕ. РОКСИ ГЛОТНИ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ, ЧТО ТАКОЕ НА ТВОЕМ ФОРУМЕ ВЫЛОЖИЛИ =) И НЕ РУГАЙСЯ =) АХ ДА, ЗАБЫЛА СОВСЕМ, СНАЧАЛА НЕМНОГО КРИС И ЛИНА =)

- Крис? – подергала Лина парня.
- Что?
- А у тебя были мысли найти себе постоянную девушку в Германии?
- Это сложный вопрос, Ли. Мне было тяжело без тебя, но я понял, что если решусь порвать с тобой отношения, то мне будет еще хуже.
Девушка шла, просто тая на ходу.
- А была такая девушка, о которой ты подумал, что она лучше меня?
Уотрин улыбнулся и посмотрел на подругу:
- Зай, ты чего? Да ты же для меня самая-самая.
- Правда? – прижалась Линка к нему.
- Абсолютная правда, - он обнял ее. Парочка не спеша прогуливались по центру.

Кэма решила взять в инициативу в свои руки. Когда они зашли в комнату, она обняла шею Ричи и начала целовать его губы, парень не терялся и ответил на поцелуи. Она подвела его к кровати, он присел, а Кэма села сверху, она стянула с него футболку и начала целовать шею. Бальзам после бритья пах очень приятно, и девушку еще больше возбуждал офигенный запах от Стринга, она не сдержалась:
- Боже! Как ты приятно пахнешь, - прошептала, целуя его снова в губы.
- Для тебя стараюсь, - улыбнулся парень.- Ну, вот я уже без футболки, а ты все еще одета, так не пойдет, - и с хитрой улыбкой начал стягивать с нее кофточку. Когда он бросил взгляд на ее грудь, то не сдержался от хихиканья.
- Что? – улыбнулась она.
- Ты начала носить юбки, блузки и каблуки, но в душе осталась той же веселой девочкой со смешными футболками с мультяшками.
Забавный лифчик Камиллы заставил Ричи сделать такие выводы, т.к. он был у нее черного цвета и на каждой из чашечек была веселая желтая рожица.
- Ты еще трусики мои не видел, - заинтриговала она его, продолжая чмокать в губы.
- Мое желание стянуть с тебя джинсы еще больше возросло.
Кэма ничего не ответила, а просто движением вперед дала понять, что хочет, чтоб Ричи лег на кровать, парень подчинился.
- Ну, теперь ты весь мой! – игриво пробормотала девушка и наклоняясь к нему, начала целовать шею, лаская языком его довольно нежную для парня кожу. Потом она переключилась на грудь, и чем ниже она опускалась, те больше росло ее возбуждение, больше всего она хотела снять с Ричи джинсы и то, что под ними. Но она решила не торопиться, и наслаждаться каждым мгновением прикосновений к его телу. Стринг гладил ее мягкие волосы и все еще не верил своему счастью, в его голове промелькали мысли, что может это снова сон? Но когда Камилла слегка покусывала его, то он понимал, что это реальность. А Кэма спускалась все ниже и ниже, и вот она покрывала поцелуями низ живота. И когда уже взялась за ремень джинс, Ричи произнес:
- Малыш, остановись, - приподнялся он, Кэма в это время была уже почти на полу между его ног.
- Что случилось? – испугалась она, первое, что возникло в голове: «Он меня не хочет! Я что-то не так сделала! А может он против оральных ласк?!»
Ричи чмокнул ее в губы:
- Все ок, не волнуйся, просто давай немного остынем, а то меня на долго не хватит.
Кэма выдохнула с огромным облегчением:
- Хорошо, как скажешь.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:03 | Сообщение # 35
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Парень встал и прошел по квартире, попил холодной воды, потом достал из холодильника пакет с холодным соком и приложил к животу.
- А! – тихо простонал он, прикосновения теплых влажных губ Кэма были намного приятнее, чем ледяная коробка. Ричи вернулся в комнату, девушка стояла возле окна и разглядывала прохожих, он тихо подошел к ней и обнял:
- Продолжим?
- Продолжим.
Он подвел ее к кровати.
- Эй, - тихо начала она, - я хочу продолжить на чем остановилась.
- Но я тоже хочу тебя поласкать.
- Еще успеешь, - улыбнулась она. – Ложись.
Стринг лег на спину. Кэма все еще оставалась в лифчике и джинсах.
- Э…не совсем могу понять, как твой ремень расстегивается.
- Дай я помогу, - он довольно ловко управился ремнем, а дальше Кэма продолжила сама. Она сняла с него джинсы, и вот он перед ней в одних боксерах.
- Так, нам это тоже не нужно, - начала она стягивать и их. Парень издал тихий смешок. К счастью Камиллы его мужское достоинство оказалось достоинством, а не жалким подобием на него, он не был огромным, но и маленьким его нельзя было назвать. Девушка начала ласкать его рукой. Когда Камилла коснулась его влажными губами, парень тихонько простонал. Кэме отдавала всю ласку и нежность, иногда она приподнимала голову и видела прикрытые от удовольствия глазки парня, он тяжело дышал. Потом приподнялся и начал гладить ее волосы:
-Зай, стой, мне надо перевести дух.
Кэма остановилась, и приподняла голову посмотрев на него:
- Снова?
- Я так тебя хочу, что просто готов взорваться в любую секунду.
Ричи раз десять глубоков вздохнул и выдохнул, Кэма продолжала сидеть на полу перед ним. Он взял ее за плечи и потянул к себе, она приподнялась. Парень расстегнул лифчик, девушка сама избавилась от джинс, и начала крутиться перед ним:
- Как тебе мои трусики?
Стринг опустил голову и начал смеяться. Спереди была та же желтая смешная рожица, но больше его порадовала она сзади – вернее их было две, и получилось так, что она располагалась на каждой из ягодиц.
- Это так задумано, да? – поинтересовался он.
- Ага.
Он начал стягивать их с нее.
- Иди ко мне, - продвинулся он немного дальше на кровать. Камилла села сверху и парень начал ласкать ее грудь и шею. Она чувствовала его между своих бедер и просто не могла дождаться, когда он войдет в нее. После нескольких минут она взяла его и немного приподнявшись ввела в себя.
- Я совсем забыл о предохранении, - прошептал парень, опомнившись.
- Не волнуйся, у меня все под контролем, презерватив не нужен.
- Хорошо.
Ричи прижал ее к себе, Кэма начала двигать телом, ощущая его внутри себя. Они целовали друг друга, смотрели в глаза. Именно сейчас Ричи разглядел ту самую Камиллу, которую чувствовал интуитивно, но никогда не видел: ласковая, нежная, заботливая, он знал, что это не просто физический позыв, это шло от сердца, и он отдавал ей то же в ответ. Потом он перевернул ее на спину и на этот раз сам вошел в нее, прижимаясь к ее телу. Кэма обвила его ногами.
- Только не прерывайся, - шепнула Кэма ему на ухо.
- Хорошо, - чмокнул он ее.
И уже через несколько минут он понял, что подруга близка к пику наслаждения, он почувствовал, как она сжалась внутри, а за тем ее мышцы там начали активно сокращаться. Кэма была не в силах сдерживаться и тихо простонала, такого яркого оргазма она не испытывала ни с кем другим. Парень чувствовал, как хорошо подруге и больше не могу сдерживать себя. Через несколько мгновений Ричи начал часто дышать и тихонько постанывал, прикрыв свои голубые глазки, девушка почувствовала, что горячая жидкость распространилась у нее внутри. Он остановился и посмотрел ей в глаза:
- Я люблю тебя, - прошептал он со всей нежностью, что испытывал к ней. Камилла улыбнулась:
- И я люблю тебя.
Стринг опустил голову ее на грудь, а она начала нежно поглаживать его голову.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 08.08.2007, 06:23 | Сообщение # 36
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Девчонки, ща вот девятый час утра, я пишу проду с семи, только не спрашивайте, почему я та крано не сплю.... wacko

В это время Крис и Лина, обойдя почти весь центр и поднявшись к Храму, топали не спеша домой, девушка за все время прогулки рассказала огромное количество разных приколов и историй об их с Кэмой жизни после возвращения из Рима, а Крис очень много говорил о работе. Девушки глазели на Уотрина не стесняясь, ну еще бы, такой парень! И вот когда они уже решили направиться домой, (зря они надеялись сделать это благополучно), Лина услышала:
- Девчоки, смотрите, как парень похож на Криса из US5. Тут Лина поняла, что надо быстренько сваливать, но было поздно, девочки подошли чуть поближе и услышали английскую речь парня. Тут-то им стало все ясно, и со словами «Давайте скорее пока он не ушел!!!», девчонки стремительно начали приближаться к паре.
- Крис, думаю, нам надо поспешить, - шепнула она ему на ухо.
- А что случилось? – се еще не понял, в чем дело блондин. Лина взяла его за руку:
- Пошли скорее.
- Да что случилось?
- Что случилось?! Да вот что! – она развернула его градусов на шестьдесят к девочкам, чтоб тот сам убедился, что пора делать деру. Счастья поклонницам не было придела, когда Лина развернула его, девчонки только еще больше убедились, что это на самом деле Крис Уотрин.
- Ловите его, девочки!!!! – прокомандовала самая сообразительная.
- Бежим!!! – завопила Линка и дернула друга за руку.

Ричи и Кэма валялись в кровати, чмокая и щекоча друг друга. В какой-то момент Стринг положила руку ей на грудь и начал поглаживать.
- Эй. Руки прочь! – шутливо взбунтовалась девушка.
- Не возникай! Ты теперь от макушки и до кончиков пальцев моя! – воскликнул парень.
- Ваш лимит исчерпан на сегодня! – продолжала Камилла.
- Правда? – чмокнул он ее. От очередного поцелуя Кэма растаяла и просто закатила игриво глазки:
- Ну…стоит еще рассмотреть несколько вопросов по вашему делу, тогда я приду к окончательному решению, - поцеловала она Ричи.
- Вот так мне нравится больше, - улыбнулся блондин, а потом зевнул.
- Спать хочешь.
- Ага, чего-то потянуло в сон.
«Ну еще бы, вас мужтков после этого дела всегда в сон!» - подумала она, и спросила:
- Ночью плохо спал?
Он хмыкнул:
- Ты еще спрашиваешь. Я так переживал из-за ссоры в клубе.
Камилле стало не ловко:
- Ладно, ты вздремни, а мне надо кое-что сделать по работе.
- Ок, - парень укутался в одеяло поглубже, и прикрыл глаза, а Кэма оделась и села за компьютер писать должностную инструкцию.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 08.08.2007, 06:24 | Сообщение # 37
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
В это время пока Кэма и Ричи спокойно наслаждались обществом друг друга, Крис и Лина могли им только позавидовать. Они пробежали пару дворов, но девчонки не отставали, и причем их стало немного больше.
- Погулял, называется, - ворчала Лина, часто дыша.
- А мне не привыкать.
- Вроде оторвались, - вздохнула она с облегчением, но тут послышался радостный:
- Девочки, вот они!!!!
- О боже! – закатила глаза девушка, и они снова побежали проч. – Крис, я больше не могу бегать на этих каблуках, - ныла она.
- Я бы с радостью предложил тебе мои кроссовки, только вот в чем я тогда буду убегать?
Они пробежали еще один двор.
У меня идея! – воскликнул Уотрин. – А давай остановимся, и я дам автографы девочкам.
- Крис, ты просто гениален, - саркастично ответила девушка.
- А другого выхода я не вижу, их только больше стало.
- Ну уж нет! Хочешь, чтоб они меня на куски порвали?
- Да с чего они тебя рвать будут?
- Какой ты наивный! Потому что я с тобой!
- Да ну ты брось!
- Что я русских девчонок не знаю!
- Ладно, не останавливаемся!
Они забежали за угол и спрятались за машину, немного переждав и убедившись, что фанатки их не преследуют, и спокойно решили выйти с другой стороны дома.
- Странно, а куда девчонки делись? – не поняла Лина.
- Может решили бросить это дело и пойти домой.
- Может быть!
Они вырулили изо угла и тут Лина вскрикнула, а девчонки обратились к ней:
- Ну и долго вы еще от нас бегать будите?
Лина и Крис переглянулись.
- Ладно, девочки, сейчас Крис даст каждой автографии и сфоткается с вами, а потом мы пойдем по своим делам, хорошо? – улыбнулась она.
- Идет, - кивнули те.
Поклонницы начали фоткаться с кумиром на телефон и цифровые фотоаппараты (у кого они были с собой), Крис расписывался на листочках, тетрадках и даже дневниках.
- А ты кто ему? – неожиданно спросила одна девочка.
- Э…переводчик, - сообразила блондинка, - видишь ли, у Криса тут дела…
- Какие? – перебила вторая.
- Деловые, - снова сообразила девушка.
- А остальные ребята здесь? – спросила третья.
- Нет, он тут один.
- Вроде все, - улыбнулся парень.
- Отлично! – вздохнула Линка, - Ну, все, девчонки, пока!
- Стой! – оставила одна из поклонниц.
- Что? – спросила Лина.
- Дай нам номер твоего мобильного.
- Зачем это еще? – офигела девушка.
- Как это зачем? Ты Криса знаешь, будем поддерживать контакт.
- Девочки, спокойно! …Номер не дам!
- Тогда мы вас не отпустим!
- Что они говорят? – шепнул Крис ей на ухо.
- Говорят, что мы в полной жопе!
- Чего они еще хотят?
- Да это не поклонницы, а юные террористки, ставят условия.
- А чего хотят?
- Подожди, Крис, не мешай. Итак, девочки, я дам свой номер только одной из вас…
- Мне…
- Мне…
- Мне…
…….
Завопили те.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:02 | Сообщение # 38
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Кому - я сама решу, и вот эта девочка будем держать всех остальных в курсе, ясно?
- Да!
- Отлично! – облегченно улыбнулась блондинка. – Итак…ты! – указала она пальцем на самую боевую, не потому, что та ей чем-то приглянулась, Линка просто боялась, что если она выберет другую, та поднимет бунт. – Сейчас ты продиктуешь мне номер своего мобильного, я перезвоню, ты его сохранишь, ок?
- Угу, - кивнула та. – С одним условием: мой номер не даешь никому, если кроме тебя мне кто-то другой будет звонить, я поменяю сим карту, ясно?
- Да.
- И вот еще что: по утрам до 12 не звонить, и ночами тоже, и по триста раз на дню!
- Да, да, да, я согласна, на все согласна, давай набирай мой номер, - лихорадочно кивала девчонка.

Ричи мило спал. Камилла сидела за компом, она услышала, что друзья зашли в квартиру, она закрыла в комнате дверь и предупредила, чтоб те громко не разговаривали.
- Ты бы знала, что с нами произошло, - начала не совсем шепотом, но тихо подруга.
- Даже не представляю.
Линка зашла на кухню:
- А! Моя кружка!
- Не ори! – заткнула ее Кэма. – Я тебя предупреждала, только не делай вид, что забыла.
- Слушай, ну я понимаю, разбила, у каждого свои заскоки, убрать-то можно осколки?
- Ой, мы совсем забыли.
- Мы? – приподняла бровь блондинка.
- А что это вы делали, что забыли, а?
Тут на кухню зашел Крис:
- А кто кружку разбил? – он был не в курсе.
- Я.
- Ты что в Ричи целилась?
- Не совсем. Ну, дак что там у вас произошло?
И тут Линка рассказала, как они погуляли, а потом, как их преследовали фанатки, и что они такие наглые вытрясли телефон Лины. Кэма тупо угорала над этим.
- Что ты ржешь? – не довольно спросила Линка.
- Они теперь тебя с ума сведут!
- Да я симку поменяю и все.
- Ну и правильно, - согласилась та.
- Кстати, а где Ричи? - поинтересовался Крис.
- Я его съела.
- Слушай, Кэм, что-то тут странное, Ричи спит, днем, - тут она бросила взгляд на ее шею, -а это что?
- Где? – не поняла Камилла.
- Вот, - уткнула пальцев в шею подруга, да это ведь засос! – воскликнула Линка.
- Тихо ты!
Девушка начала чуть тише:
- Завтра он посинеет, - довольно улыбнулась та. – У вас был секс?
- Нет, - начала отмазываться девушка, зная, что подруга ее теперь достанет подколами.
- Да! – довольно протянула Лина.
- Да нет же, - как можно правдивей улыбалась Камилла.
- Да! – Лина и Крис одновременно воскликнули.
Следующий вопрос, который последовал от Лины:
- Ты кончила? – пристально посмотрела на нее подруга.
Камилла закатила недовольно глаза:
Какая ты пошлая! Что это еще за слово «кончила»? – потом мягко произнесла, - Достигла наслаждения.
- Кэма! Не устраивай комедию! Я от тебя слова и похуже слышала.
Крис сидел и хихиакал.
- Дак кончила или нет?- а потом исправилась. – Ой, простите. Вы достигли наслаждения, Камилла Витальевна?
Кэма просто молча смотрела на нее.
- Господи! – воскликнула Лина. - Что я ж дура такая, задаю вопросы подобного характера, естественно ты это сделала, попробуй с таким парнем не достичь оргазма, да? – хитро улыбалась она.
- Да ну вас! – шутливо отмахнулась девушка, и встала изо стола. А Крис с Линой сидели довольны и хихикали, что-то шепча друг другу

Добавлено (10.09.2007, 20:11)
---------------------------------------------
А вот и я =) с продкой =) читайте, надеюсь, понравится, это я еще только разминаюсь, Муза вернулась, гулящаа такая моя баба =) так что надеюсь, чтос коров ыдам еще проду побольше и инетерснее =)

- Слушай, и года не прошло, как они переспали? – еле сдерживая смех продолжала тему девушка.
- И не говори. Это наверное надо отметить?
- Если мы начнем это отмечать, Кэма устроит жестокую расправу над нами.
- Мне просто не терпеться поздравить Ричи.
- Мы с тобой это потихоньку сделаем, - хитро улыбнулась Лина.
Камилла зашла в комнату, чтобы выключить компьютер и нечаянно уронила рамку с фотографией, где были они с Ричи, стекло разбилось.
- Черт! – яростно прошептала девушка.
- Что случилось? – сонно спросил Стринг.
- Прости, малыш, я разбудила тебя.
- Да все нормально, - потирал глаза блондин, и приподняв голову увидел, что подруга собирает осколки стекла. – Наша фотография, - одел он джинсы и присел помочь ей.
- Ричи, не трогай, я уберу сама.
- Кэм, давай это сделаю я, а то еще порежешься. - Он взглянул ей в глаза. Она посмотрела на него и расстроено произнесла:
- Недобрый знак, что рамка разбилась.
- Не обращай внимания, я в это не верю и тебе не советую, у нас с тобой все будет хорошо, - провел он рукой по ее лицу.
Крис и Лина услышали грохот и зашли в комнату.
- Чего вы тут на полу делаете? – поинтересовалась подруга.
- Рамка с нашей фотографией разбилась, - посмотрела на нее Кэма.
- Не добрый знак, - серьезно произнесла блондинка. Подруга кивнула.
- Ой. Да ладно вам, - обнял Линку Крис, вы девушки, такие суеверные.
- Вот и я Кэме говорю то же самое, - согласился друг.
- Ай! Черт! – воскликнула Камилла.
- Ну, вот, порезалась, - вздохну Стринг, - я же говорил, что сам все соберу. Лина, тащи пластырь.
Ричи обработал порезанный палец девушке.
- Я даже не думала, что ты это умеешь, - улыбнулась Лина.
- А что тут уметь? Мы парни часто калечим себя. Вот приходиться учиться.
Настроение у Камиллы совсем упало из-за разбитой рамки, она поняла. Что что-то должно случиться, но как скоро это произойдет, тут ее интуиция молчала.
Ближе к вечеру Линка предложила поехать покататься и съездить посмотреть на звезды за город.
- Отличная идея! – поддержал ее Стринджини, поглядывая на Камиллу.
- Нет, я не хочу, - хмуро ответила та.
- Малыш, давай! – начал он ее уговаривать. Но у девушки совсем не было настроения, она переживала из-за разбитой рамки и винила во всем себя.
- Слушай, Кэма. Забей на это, а? – подсела Лина.
- Что-то случиться, – начала она по-русски, - я чувствую это.
- Ты не чувствуешь, ты, просто, себе это внушаешь.
- Покатайтесь с Крисом, а мы посидим дома.
- Ладно, как хочешь. Крис, собираемся!
Ребята через двадцать минут уже были готовы.
- Ну все, мы поехали, будем…- Лина закатила глаза, - фиг знает когда! И закрыли за собой дверь.

Добавлено (10.09.2007, 20:11)
---------------------------------------------
- Чем займемся? – поинтересовался Ричи.
- Давай тупо посмотрим телек?
- Ок, - кивнул он. И они выключили во всей квартире свет, работал только телевизор, устроились на диване воткнули в Европейское mtv.
На первом этаже Лина заметила двух молодых людей в черных кожаных куртках, они проводили ее взглядом. Пара вышла из подъезда и села в машину.
- Куда поедем? – спросил Крис.
- Я покажу тебе ночной город, - улыбнулась девушка и чмокнула любимого в нос. Они тронулись с места.
После двадцати минут просмотров клипов, Ричи не выдержал и начал приставать к Кэме, тихонько начал нацеловавыть ей ушко. Естественно Кэма поддалась на это.
Лина с Крисом ехали никому не мешая, тут откуда не возьмись на дороге появился дпсник и махнул своей «волшебной палочкой», давай понять, что девушке надо остановиться.
- Черт! – выругалась Лина.
- Что такое?
- Опять, наверное, из-за тонировки тормознул. Скатина!
Дпсник подошел, представился, попросил документы и пригласил выйти из машины. Лина как только могла строила милое лицо, а внутри вся кипела. Они сели в машину дпс, и Лины не было минут 15.
Камилла и Стринг уже валялись на диване, совсем не обращая внимания на телевизор, девушка была без футболки, а у Ричи расстегнуты джинсы. И вот в один из моментов когда они целовались, послышался какой-то скрежет в стороне входной двери.
- Что это? – резко привстала Кэм.
- Может это Лина и Крис? – тоже приподнялся Ричи.
- У них ключи есть – это раз, и два – они бы так рано не вернулись.
- Может родители?
- Они бы предупредили.
Кэма вспомнила про защелку, из-за которой снаружи не открыть дверь, и резко соскочив с дивана устремилась к двери, облокотившись на дверь, она резко надавали вниз на нее. Затем она сообразила нажать выключатель света в коридоре.
- Ричи, прибавь звук на телеке!!!!
Парень подчинился. И вдруг скрежете резко прекратился, она приложила ухо к двери, и услышала стремительные шаги удалявшихся. Она облегченно вздохнула.
- Что это было? – подошел к ней Стринг.
- А ты не догадываешься? Воры это были!
- О Господи! – глаза парня стали больше.
- Они видно выследили, что Лина уходит, а насчет нас и не догадывались. Вот ублюдки!
Стринг схватился за телефон:
- Надо Лине и Крису позвонить!
- Стой! – резко воскликнула девушка. – Не надо! Пусть проведут нормально вечер, приедут, тогда и расскажем, все равно эти сволочи сюда не полезут пока мы дома. – Потом она вздохнула. – Итак, если они полезли именно в этот период, значит знали, что родители уехали, и дома не должен кто-то быть, если ковырялись в замке, значит были дубликаты ключей, но сразу открыть они не смогли, значит дубликаты не качественные, но все-таки они есть. Это кто-то из знакомых!!!! – пришла она к выводу.

Добавлено (12.09.2007, 14:41)
---------------------------------------------
Еще продолжение =)

Лина села в машину.
- Ну что? - повернулся к ней Крис.
- Заплатила штраф.
- Много?
- Да нет, фигня.
- Я уверена, это кто-то из дружков Лины.
- Что значит «дружки Лины»? – не понял Ричи.
- Да блин, у нее такие знакомые есть…и вообще, у нее ведь не только душа на растапашку, но и сумка, вот она постоянно у нее открыта, кто-нибудь мог взять ключи и сделать дубликат.
- Ты думаешь так?
- Да я уверена в этом. – Кэма металась по комнате как лев в клетке.
- Зай, присядь и успокойся, - попытался угомонить ее парень.
- Не могу! А если они ночью залезут? Ричи, это ведь тебе не просто так, ты хоть представляешь, что у них могли быть ножи, и они бы нас просто укокошили и все, если бы я вовремя не закрылась на защелку!!!
- Ты слишком много смотришь телевизор.
- Я – реалистка!
- Ода! – кивнул Стринг, прижал к себе подругу. – Все уже позади. – Начал целовать. Камилла покосилась на него:
- Вот все вы, парни, такие, вам вообще на все наплевать.
- Не правда, - ласково ответил Стринг. – Почему я не могу проявить ласку к любимой девушке? – улыбался со всей нежностью он. Кэма как кипятком окатило: «Любимой девушке? Он меня любит?»
- Э…- она не знала, что ответить. Стринг не дурак, сообразил, что ее так смутило и решил довести дело до конца:
- Я люблю тебя, Кэм.
Девушка почувствовала, как кровь подступила к ее щекам, и они начали гореть, но тут, она сама от себя не ожидала:
- И я тебя люблю, - выдала Камилла, а потом прижалась к нему и опустила голову на плечо, что б он не заметил, как она краснеет. Для них обоих эти минуты значили очень многое. У Кэмы внутри творилось что-то необъяснимое, она была безумно счастлива, Ричи признался, что любит ее, и она сделала то же самое – открыла перед ним свою душу, и от этого ей было не по себе.
- Правда красиво? – погладывала Лина на Криса. Они разместились на заднем сиденье машины, парень облокотился на дверь, а Лина на него, Крис в свою очередь заключил ее в свои объятья.
- Здорово! – согласился он. – В городе такого не видно.
- Ага.
- Лин?
- Что?
- У меня к тебе вопрос.
- Ну, задавай.
Он немного промешкался.
- А вот если бы я предложил тебе уехать со мной, ты бы согласилась?
Линка мягко говоря, была в шоке от такого вопроса, она приподняла голову и посмотрела на него:
- Прям сейчас?
- Ну, не совсем сейчас, скажем, вообще

Добавлено (12.09.2007, 14:41)
---------------------------------------------
Несколько секунд она молчала.
- Думаю, да.
- Серьезно? – воодушевился Уотрин.
- Да, а почему бы и нет?
- Значит, ты согласна?
- Ну, да - кивнула девушка.
Крис прижал ее к себе сильнее:
- Как я рада, что у меня есть ты!
Они полюбовались на звезды еще минут двадцать, а потом поехали домой.
В это время Камилла и Стринг решили продолжить то, с чего их сбили несостоявшиеся воры. И вот когда они уже лежали на диване, на Кэме не было футболки и даже лифчика, а Рич был в одних боксерах, снова послышался скрежет в двери.
- Черт! – соскочила девушка. – Что опять они?? Вот наглые какие!!! – Она начала в спешке натягивать на себя одежду, что делал и Ричи. Кэмка заскочила на кухню, схватил с полки скалку со словами:
- Ну я сейчас им покажу!!!!
Стринг посмотрел в глазок и облегченно вздохнул:
- Это Крис и Лина. Он открыл дверь.
- А чего это вы тут прям аж на защелку закрылись, а? – начала Лина.
- Да ничего, - совершенно спокойно ответила подруга, все еще продолжая в руках держать скалку.
- Ну, я вижу, что футболка у тебя задом наперед одета, - кивнула на ее одежду Линка, хитро улыбаясь, они с Крисом начали хихикать. – Спалились! – медленно продолжила блондинка. Камилла и Ричи переглянулись, и все четверо начали смеяться.
- Ребят, да вы извращенцы! Кэм, ты чего со скалкой? Представляю, что у вас тут за любовные игры были со скалкой!
- Эй! Хвтати издеваться! – проворчала брюнетка.
Крис и Лина разделись, Камилла поставила чайник.
- Ну, как покатались?
- Отлично! – начал Уотрин. – Небо просто потрясающее!
- О да! – поддержала его подруга.
- А я от вам скажу, хорошо, что мы дома остались, - начала Камиллу неприятную тему.
- Что весь вечер без остановки занимались сексом? – подколола Линка.
- Нет, Лин, я абсолютно серьезно. У кого-то есть дубликат ключей от квартиры и сегодня они пытались открыть дверь.
- Ты шутишь? – офигела девушка.
- Нет, дорогая, я серьезно! Кто-то пытался открыть дверь некачественными дубликатами ключей. Мы с Ричи вовремя сообразили закрыться на защелку, а не то, что вы подумали.

Добавлено (12.09.2007, 15:22)
---------------------------------------------
Через несколько минут ребята сидели на кухне и попивали чаек.
- Ну, и кто это может быть? – поинтересовалась Лина у подруги.
- Это ты у меня спрашиваешь? Надо у тебя спросить!
- А я то что?
- Дак, наверняка, кто-то из твоих знакомых.
- Это еще почему?
- Да потому что… - и тут Камиллу осенило. – А ты возле дома никого подозрительного не видела?
- Да нет, вроде…хотя, Крис, помнишь, когда мы спускались два парня стояли в черных куртках.
- Да, - подтвердил молодой человек. – Они в подъезде на первом этаже стояли.
- И тебе они не показались знакомыми?
- Нет, вообще их не знаю.
- Ну, вот смотри, у них были дубликаты, так как в замочной скважине они ковырялись уверено, и они знали, что вы вышли из квартиры, а то, что родителей нет, дак в этом они вообще были просто уверены!
- Но я то их не знаю, это не могут быть мои знакомые.
- Хм, - Камилла потерла подбородок, - а если кто-то из твоих знакомых навел их на тебя?
- Да что я то сразу? – не выдержала Лина.
- Девушки, не ругайтесь! – твердо остановил их Стринг.
- Ты еще не слышал, как мы ругаемся!
- Да у тебя всю жизнь сумка открыта, кстати, а ты недавно ключи не теряла?
- Да вроде, нет. А хотя подожди, помнишь, я тебе как-то звонила и спрашивала, не оставляла ли я у тебя ключей?
- Ну…
- А потом я на следующий день вечером нашла их под ковриком.
- А кто в тот вечер приходил к тебе?
- Э…Димка с Лехой.
- Какие еще Димка с Лехой?
- Ну, те, про которых я тебе рассказывала, я с ними в Галактике познакомилась, они как-то продавали мне…О Господи! Кэма, ты права, это они могли стащить у меня ключи, сделать дубликат!!!! Вот сволочи!
- Эй! Уймись!
- Да я сейчас в милицию пойду!
- И что? Ну, что ты сделаешь? Преступление не было совершенно, ну если только попытка взлома, сейчас все равно ты этих парней не найдешь, и ты не докажешь, что те самые Димка с Лехой навели их на тебя. А они на тебя еще в суд могут подать за клевету. Так что сядь и уймись.
- А что теперь делать?
- Ну, можно поменять замки, это самое разумное решение.
- Точно! Завтра же займусь этим делом!

Добавлено (14.09.2007, 09:04)
---------------------------------------------
ЕЩЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ =) моя Муза и я продолжаем вас радовать активнем "прением" нашего творчества.

Крис проснулся, но Лины уже не было, он глянул на часы – 10:46. Вышел из комнаты, а на кухне уже во всю что-то делал Ричи.
- Доброе утро, братан! – бодро поприветствовал его Стринг.
- Доброе утро! – улыбнулся друг в ответ. – А где наши девушки?
- Как где? Учатся! Звонил Иззи, извинился, что не сможет прилететь, у него сестра заболела, и он решил оставшиеся дни провести дома.
Уотрин присел за кухонный стол:
- Жалко, - поник он, - а что с сестрой? Ничего серьезного, надеюсь?
- Да у нее ангина.
- Ясно. – А потом опомнился. – Ричи, а что ты делаешь?
Парень возился с кастрюлями.
- Я хочу сделать им сюрприз, - довольно улыбнулся он.
- Какой еще сюрприз? – все еще сонный Крис не понять, в чем дело.
- Камилла сказала, что они придут около трех часов, там им надо будет заехать в магазин за кепкой Лины, и они потом приедут домой после работы. Вот я и подумал, что может приготовить им праздничный обед.
- Хорошая идея. А что готовим?
- Ну, я вот так подумал, - почесал затылок Стринг, - может сделать картошку по-французски под сыром.
- Ричи, время только почти одиннадцать, а девушки будут в три, еще рано.
- Знаю. Я тут нарыл в холодильнике мясо, его надо разморозить, так что есть чем заняться.
- Ладно, я в душ, - медленно поперся Крис, все еще зевая.
Кэма терпеливо слушала гудки в трубке мобильного.
- Алло?
- Лин?
- Что?
- Ты еще в универе?
- Да.
- Подбросишь меня до работы?
- Хорошо, давай к пятому корпусу подходи, машина там.
- Ок.
В 12 девушки обе были на своих работах.
Крис не спеша принял душ, побрился, высушил волосы. Короче, с ванной он выполз только через час. Стринг сидел в зале и бездумно щелкал по кнопкам пульта.
- Скучно без девчонок, - вяло выдал американец.
- И не говори. Что там с мясом?
- Лежит на столе, греется. Я подумал, что можно было его в микроволновку засунуть, но пусть так размораживается.
- Может пока не спеша почистим картошку, лук и все такое? – предложил Крис.
- Ты не поверишь, но я подумал об этом же. И ребята отправились на кухню.

- Как твоя статья? – поинтересовалась Вилена Адольфовна.
- Пишется, – соврала Лина. – Я уже начала, договорилась сходить в гос.накроконтроль и поработать с данными.
- Отлично, - улыбнулась женщина. – Зайди минут через 15 ко мне, мне надо кое-что тебе показаться и посоветоваться.
Линка была в шоке, первый раз Вилена Адольфовна попросила ее о совете.
- Это тетка меня любить, - довольно промурлыкала она себе под нос. – Еще немного и я стану редактором молодежного раздела.

Добавлено (14.09.2007, 09:05)
---------------------------------------------
Камилла сдала должностную инструкцию и показала нормативные акты, которые следовало найти. После этого она зашла в аську и тупо уставилась в монитор. Через несколько минут в правом нижнем углу высветилось уведомление о том, что Sexxxxy в сети. Это была Линка. Девушки договорились, что в третьем часу одна заедет за другой.
В это время на кухне молодые люди варганили кушать во всю, процесс шел. Они почистили картошку, нарезали мясо, лук, натерли сыр. Крис занимался нарезанием картофеля, а Ричи разбирался с духовкой.
И вот наконец-то они засунули лист с картошкой под сыром в духовку.
- Все! Дело пошло! Девушки будут через часик, я думаю, оно как раз приготовится, постоит еще в духовке и будет все супер! – воодушевленной надеждой радовался Стринджини. Ребята пошли играть в компьютер.
Тем временем подруги честно отработали, и Лина заехала за подругой.
- Боже! Сегодня пятница!!!! – радостно воскликнула Кэма, когда села в машину.
- О да! – улыбнулась вторая, а потом погрустнела, - И в понедельник наши мальчики улетают.
- Давай не будем об это, - нахмурила брови Кэм.
- Сейчас за кепкой и домой.
- Ок.
Ближе к половине третьего Ричи показался запах дыма.
- Крис, ты это чувствуешь? - принюхивался парень.
- Что?
- Запах дыма.
- Нет.
И тут до Стринга дошло, с воплями «наша картошка!!!!» он ринулся на кухню. А там почти полная кухня дыма.
- Крис!!!!!!!! – он открыл окно и начал махать полотенцем. Друг вбежал на кухню:
- Господи! Ричи, что здесь происходит?
- Да что я знаю что ли!!!! Надо вытащить картошку из духовки, оттуда дым валит!!!
Крис схватил прихватки, открыл духовку и почти ничего не видя из-за дыма вытащил противень. В это время послышался звук открывающейся двери.
- О Господи!!!!!!!!!!!! – голос Лины.
- Что тут происходит? – не выдержала Камилла.
- Девчонки, а вы что так рано? – обалдели ребята.
- И слава Богу, что так рано! – вздохнула Лина, оглядывая кухню, которая вся была в дыме.
- Все ок! – успокаивал ее Стринг, мы все уладили.
- Такой дубильник! – поежилась Кэма.
- Мы окно открыли, - пояснил Крис.
- Вы что решили приготовить покушать? – поинтересовалась хозяйка.
- Ага! Хотели удивить вас!
- Вы это уже сделали, - заметила Камилла, осматривая духовку. – Ребята, вы похоже, не пожалели майонеза и он просто на просто потек, надо немного вычерпать его и поставить обратно, - улыбнулась она, стараясь прибодрить поникших ребят. Она быстренько разделась и заняла этим дело. Лина в это время аккуратно оттерла пригоревшую жидкость с духовки, и Ричи обратно поставил блюдо доготавливаться.
- А мы вот тут решили покушать вам сделать, - опустив взгляд вниз скромно пробубнил Стринджини.
- Как хорошо, что вы ремонт не затеяли, а то от квартиры бы уже ничего не осталось, - заметила Лина.
- Да ладно тебе, - возмутился Ричи.
- Вас одних вообще оставлять нельзя, - приподняла бровь она.
- Ладно вам перепираться, - повысила голос Камилла, и подойдя к парню, прижалась, - Огрей меня. Лина в это время уже была в объятьях Уриса. Минут через двадцать блюдо было готово и обед-«сюрприз» состоялся. Ребята немного не досолили, но так в принципе получилось не плохо.

Добавлено (18.09.2007, 14:13)
---------------------------------------------
- А на десерт у нас…- Ричи достал их холодильника пакет с креветками, - морепродукты! – потряс он им.
- Я люблю креветки! – воскликнула Камилла.
- Отлично! – улыбнулся ей Стринг.
- А мы вот, пожалуй, их не будем, - высказалась Лина.
- Да, ты права, я как-то не очень креветки люблю, - согласился с ней Крис. И парочка пошла в зал отдыхать после продуктивной работы. А Ричи с Кэмой принялись варить креветки.
Через минут десять Лина зашла на кухню и увидела такую картину: Ричи стоял с пакетом креветок, а Камилла – с кастрюлей воды.
- Да не надо ждать пока вода закипит! – видно, что уже Кэма почти вышла из себя.
- А я тебе говорю, что надо! – парень тоже был на взводе.
- Стринджини, отдай мне пакет с этими чертовыми креветками!!!!
Тут подошел Крис:
- А что происходит? – он шепнул на ухо подруге.
- Ну, судя по тому, что Кэма назвала Ричи по фамилии, она на него злится, я так поняла, они спорят, когда бросать в воду креветки.
- Как мило! – скривил лицо Уотрин.
- Я сейчас, нафиг, Стринджини, заберу у тебя этот чертов пакет с этими, мать их, креветка, и выкину их в это долбанное окно, если ты сейчас мне его не отдашь!!!! – наконец не выдержала Кэма. Лина с Крисом просто со смеху загнулись, а Ричи просто остолбенел:
- Кэм, ты чего? – притих он.
От выражения лица блондина Лину и Криса вообще порвало.
- А вы чего тут ржете?! Сейчас и вам нафиг достанется!!! – обратила на них внимание девушка. Стринг отдал ей пакет, и Камилла ворча по-русски, начала высыпать в кастрюлю его содержимое:
- Прав Задорнов, америкосы тупые как пробки, еще и с нами русскими спорят…
Линка взорвалась от смеха.
- Что ты опять ухохатываешься? – повернулась к ней Камилла с недовольным видом.
- Стоит тут «русская»!
- Я родилась в России и прожила всю жизнь здесь, значит я русская! И не надо мне тут тыкать моими греческими корнями! - продолжала она ворчать.
- Девушки, вы о чем? – не понимал Крис.
- Не важно, - чмокнула его Линка.
- По-моему ясно, кто в их паре лидер, - улыбнулся Крис, - смотря, как Кэма возится возле плитки, а Ричи путается у нее под ногами.
Линка снова начала смеяться:
- Психованность еще не значит качество лидера!
- Ты сегодня уймешься или нет? – снова повернулась к ней подруга, но Линке становилось только еще больше смещно от того, как Камилла строила из себя разъяренного психа.
- Крис, пошли отсюда…- хихикала она, зная, что если не удалится, то и ей попадет. Они ушли в зал, и Линка продолжала стебаться над подругой. – Мне кажется, еще немного и Ричи побежит за валерьянкой в аптеку.
- Почему?
- Ты же видел его глаза, когда Кэма начала орать.
- Да я сам в шоке был, обычно она спокойна как удав, а орешь ты.
- Ой, моя ярость по сравнению с ее это детский лепет, она долго терпит, а потом как из нее это лезет, что уж лучше б я поорала сто раз.
- Да мне самому страшно стало. – улыбнулся Уотрин.
Тут пришли Кэма и Ричи.
- Ну, как там ваши креветки? – еле сдерживая смех, спросила Лина.
Камилла не долго думаю, запустила в нее небольшую подушку с дивана.
- Вы хоть посолить не забыли? – поймала эту подушку девушка.
Кэма неожиданно шлепнула себя по лбу:
- Забыли!!! Ричи, блин, это все ты меня сбиваешь с толку! – нашла она виноватого.
- Ну, вот снова я! – надулся парень, и они оба отправились на кухню снова.
- Я надеюсь, из-за соли они спорить не начнут, - провожала их взглядом Лина.
Через пол часа Кэма и Ричи довольные лопали свои креветки, очищая, и кормя ими друг друга.
- Какая идиллия, - любовалась на них Лина.
- Вот такими они мне нравятся больше, - заметил Крис. – А знаешь, что – вдруг начал он, - давай сегодня поужинаем в каком-нибудь ресторане, только мы с тобой, - улыбнулся он.
Линка довольно начала улыбаться:
- Давай!

Добавлено (26.09.2007, 21:44)
---------------------------------------------
А вот и продолжение ))))

Лине поменяли замки.
Вечер.
- Лина, где моя тушь? – жалостливо простонала Кэма, отчаявшись в поисках косметики.
- Я же тебе отдавала.
- Серьезно?
- Конечно.
Девушка положила ладонь на лоб и закрыла глаза, напрягая свою память:
-Так, хорошо, тогда куда Я ее дела? Поняв, что это бесполезно, она начала донимать остальных. Мимо проходил Крис:
- Ты тушь мою не видел?
- А как она выглядит?
- Крис, в этой квартире только одна тушь, и она – моя!
- Нет, не видел.
Из ванной комнаты показалась голова второго блондина:
- Милая, а вот и твоя тушь! – улыбнулся он.
- Моя тушь! - обрадовалась Камилла, и подойдя к Ричи, пристально начала разглядывать его ресницы. – Ты что ее использовал?
- Да она на стиральной машине лежала.
- Да? Ну, ладно, - все так же настороженно продолжила она.
- Я уже скорее хочу в ночной клуб!!! Хочу танцевать!!!! – не терпелось Лине, она подошла и чмокнула Криса. Сегодня будем танцевать-танцевать-танцевать!
Кэма приближалась к ванной:
- Ричи, ты достал свои волосы выпрямлять, давай быстрее, другим тоже надо!
- Подожди, - спокойно выдал он.
- Ты дольше меня марафет на голове наводишь!
- Я же сказал, подожди, - ласково ответил Стринг и чмокнул ее в нос, она улыбнулась и ушла.
Крис и Лина в это время сидели в зале, парень помогал ей с выпрямление волос.
Минут через пять Камилла уже наводила порядок на голове. Она почувствовала, как ее живот скрутило.
- Что за фигня? Там что-то забурлило, и девушка поняла, что ей надо в туалет. Когда она дернула ручку двери, она не открылась.
- Кто там? – раздался голос Ричи.
- Я! – выдала Камилла.
Она отошла и продолжила заниматься волосами. Через пару минут снов подошла.
- Я все еще тут! – продолжал Стринг.
- Давай скорее! – прокомандовала девушка.
- Выйду! Не мешай!
Еще через пару минут. Камилла была готова штурмом брать:
- Ричи! Засранец ты эдокий! Освобождай туалет! Не один в квартире!
- Ну, потерпи чуток!
- Да не могу я уже терпеть!!!
- Вот приспичило тебе тогда, когда и мне!
- Стринджини, вылазь!!!
Крис и Лина выглянули из зала:
- Кэм, ты чего буянишь?
- Эта мелкая зараза занял туалет, оккупант-засранец!
- Да уймись ты, - хихикнула подруга.
- Да? Легко тебе говорить! Я сейчас к соседям пойду!
Линка на это выдала:
- Дорогие соседи, можно я у вас туалет обгажу? – и залилась смехом.
- Вот вы изверги, - медленно помотала головой Камилла, и продолжила долбить в дверь. – Стринджини, не зли меня! Спать в зале сегодня будешь!
Тут открылось дверь:
- Все, выхожу.
- Ну, наконец-то! – зашла она в заветную комнату.
Крис и Лина продолжали хихикать:
- Вы что теперь и в туалет одновременно хотите? Это жесть.
- Ой, вы бы знали, как у меня живот скрутило. О! Пока Кэмы нет пойду в ванную закончу с волосами.

Добавлено (26.09.2007, 21:45)
---------------------------------------------
Минут через семь вышла Камилла.
- Парочка засранцев, - выдала Линка и засмеялась. Подруга сняла с руки черный напульсник и швырнула в нее, Лина успела отойти.
- Черт! Промазала! – с досадой выдала она, а Линка ответила:
- Главное, чтоб мимо унитаза не промазала. И просто загнулась смеясь. Кэма сняла тапочек и снова запустила в нее:
- Лишь бы поржать, - ворчала она, приближаясь к ванной, но тапок тоже не достиг своей цели.
- Накрась меня.
- О! сейчас я отомщу тебе! Индейцы твоей боевой раскраске позавидуют! – вытирая руки о полотенце, злобно улыбалась девушка. Через пару минут Камилла делала макияж подруге.
- Когда ж ты уже сама себя красить будешь?
- Ты же знаешь, у меня руки не оттуда растут.
Минут через десять Кэма выдала:
- Так! Мне снова надо в туалет.
- Ну, ты даешь, иди давай.
Чуть позже уже Ричи стоял под дверью туалета:
- Зай, давай выходи!
- Ага! Вот побудь в моей шкуре! – злорадствовала она.
- Это не смешно, Кэм, у меня безумно болит живот! Выходи!
- Ну, что ты так нервничаешь? Сейчас я выйду!
- Выходи!!!
- Да выхожу я! – открыла она дверь. И туда зашел Стринг.
Лина и Крис опять хихикали над друзьями:
- Вы чего сегодня?
- Да фиг знает, - и тут Кэму осенило. – Креветки!!! Это чертовы креветки!
- Мда, - не удержалась Лина.
- Ричи, - Камилла начала разговаривать с дверью, - Я убью тебя!
- Да скоро выйду! Ты там недавно была, дай другим посидеть! – недовольно ответил он.
- Да я не про это, - улыбнулась она, - сиди-сиди. Это все из-за креветок!
- Ты серьезно?
- Только мы с тобой их ели, теперь возле туалета партизаним.
- Черт! Зачем я их купил?!
Камилла отправилась в зал:
- Ребята, чувствую, в клуб мы не идем.
- Почему? – расстроено выдал Крис.
- У меня такое предчувствие, что мы весь вечер за туалет будем драться.
- Мла, любители морепродуктов, - высказалась Лина.
Из туалета вышел Стринг:
- Кэм, может не пойдем в ночной клуб?
- Я вот тебе то же самое хотела предложить.
- Будем охранять квартиру.
- Будем охранять квартиру, - кивнула девушка.
- Ага, а главное унитаз, - снова подколола Линка.
Когда парочка уже собиралась выходить из квартиры, Кэма отвела ее в сторону:
- Ты сегодня не закинулась?
- Нет, я решила завязать, не хочу, чтобы Крис узнал.
- Ты на вечер решила завязать?
- Нет, навсегда.
- Я люблю тебя, - улыбнулась подруга.
- И я тебя, моя засранка.
Девушка шлепнула ее по заднице в ответ.
Ребята ушли. Кэма и Ричи остались одни, девушка присела к нему на диван.
- Ну, вот, зря марафет наводил на голове, - с досадой произнес он.
- Я полюбуюсь на тебя, - чмокнула она парня в губы, и они начали целоваться.
Через несколько минут:
- Кэм, подожди, мне надо в одно место, - прервал поцелуй Стринг.
- Я даже не спрашиваю в какое, и так понятно.
- Скоро буду, надеюсь, тебе не приспичит за это время…

Добавлено (07.10.2007, 12:45)
---------------------------------------------
Лина и Крис сходили в клуб, но довольно неудачно, они поругались и приехали домой в ссоре. Вина была Криса, он перебрал с алкоголем и немного потеряв контроль над собой, довольно откровенно флиртовал со знакомой Лины, девушке стало очень обидно и она не сдержав эмоций, накричала на него. Когда ребята вернулись Кэма и Ричи мило спали. Крис лег в зале, а Лина в комнате родителей, но к утру ее злость прошла и пара помирилась. У Стринга и Камиллы была идиллия, расстройство желудка прошло еще вечером, они взяли вина, мило посидели, а ночью был довольно бурный секс.
Оставшиеся два дня пролетели очень быстро. Между четверкой большене было никаких ссор, каждый понимал, что драгоценное время надо провести с пользой, а не в глупых разборках. Ребята ездили в аквапарк, где Кэма и Ричи чуть не утопили друг друга в прямом смысле, а потом еще Кэма нечаянно подставила подножку Крису и тот свалился с горки, чуть не сломав себе нос.
День, а вернее утро расставания было довольно тяжелыми. Ребята еще больше привязались друг к другу. Лина и Кри серьезно решили, что в июле девушка приедет к нему в Германию после практики, а она в свою очередь запишется на курсы немецкого. Кэма и Ричи не строили планов, кроме того, как увидится в июне в Москве, где группа проведет пару дней.
И вот последние объятья, поцелую, тоска и грусть в сердцах.
Девчонки вышли из здания аэропорта и молча сели в машину.
- Ну, ничего, через пару месяцев увидим их снова, - уже успокаивала себя и подругу Лина, - Что нам какие-то два месяца, мы и больше терпели, да?
- А? – повернула к ней голову Кэм.
- Эй, мать, ты где летаешь?
- Да я так, задумалась…
- Задумалась она.
- И все-таки меня не покидает чувство, что произойдет что-то нехорошее, эта рамка не дает мне покоя.
- Боже! Кэм, да уймись ты! Что может лучиться? У вас все хорошо! Слушай, а ты ведь учила немецкий, он сложный?
- Ну, как тебе сказать? В принципе, сложный. Да эта замануха с артиклями и падежами, но зато правила чтения проще чем в английском.
- Вот зачем мне правила чтения, я ведь не читать в Германию поеду.
Подруга промолчала.

Три недели спустя.
- Алло? – Лина сонная взяла трубку мобильного, в душе матеря подругу за ранний звонок.
- Ты спишь?
- Нет, картошку копаю, конечно сплю, если ты звонишь так рано, значит есть веская причина, Кэма, если ее нет – я убью тебя!
- Да, она есть!
- Что случилось?
Молчание…
- Я беременна…
Лину поразил шок, ей казалось, что она еще спит.
- Как беременна? – сон сняло как рукой. Подруга в ответ только вздохнула.
- От кого? - возник вопрос.
- Ну а ты как думаешь? Я Ричи не изменяла.
- От Ричи?!!!!!! – закричала в трубку девушка.
- Слушай, ты так удивляешься как будто Ричи это не человек, а горшок из под цветка.
- А я думала, вы предохранялись…
- Мы это делали, – перебила ее подруга.
- Дак как же так получилось?
- Да откуда я знаю!!!! Что делать, Лин? – проныла девушка.
- Не знаю, Кэм. Серьезно, я не знаю. А ты уверена, что беременна?
- Да. Я сделала 11 тестов и все они как сговорились показывают положительный результат.

Добавлено (07.10.2007, 12:45)
---------------------------------------------
- Две полоски?
Камилла вздохнула:
- Нет, знаешь, четыре цветочка показывают! – не выдержала подруга.
- Ладно, не нервничай.
- Не нервничай? У меня через год госы и диплом, у меня работа!!!! И ты мне еще говоришь, не нервничать!!!!!!!
- Я всегда подозревала, что в глубине души ты псих. Ну, что делать ты будешь?
- Не знаю. А ты что думаешь?
- Кэм, я поддержу тебя в любом случае, не важно, что ты предпримешь.

Прошло пару дней.
На аборт надо было приходить в восьми утра. Девушки молча сидели в коридоре. Мимо проходила мед сестра.
- Извини, не подскажите, где здесь туалет? – спросила Камилла.
Женщина объяснила дорогу. И Девушка стремительно направилась по указанному пути, чувствуя, как тошнота усиливается. Через минут пять она вышла.
- С тобой все ок? – поинтересовалась Лина.
- Да. Кэма была совсем бледная, почти зеленая, а глаза покраснели от слез.
- Врач пришел, надо идти, - совершено серьезно произнесла блондинка.
- Хорошо.
Они подошли к кабинету, и когда Камилла взялась за ручку двери, резко повернулась к подруге:
- Я не могу, - из глаз потекли слезы. Подруга вздохнула. – Не могу я!!! Она начала почти бегом удаляться от кабинета. – Скажи врачу, что я не буду этого делать.
- Ладно.
Лина вышла из больницы. Кэма стояла, уткнувшись взглядом куда-то вниз, слезы уже не текли. Лина обняла ее.
- Я знала, что в последний момент ты откажешься от аборта, - прошептала она.
- Сегодня же расскажу маме, что беременна и что решила оставить ребенка.
- Я за Валакардином, Валерьянкой и Корвалолом, - предупредила Лина, удаляясь. – Иди в машину.
- А зачем столько успокоительных?
- Маме твоей.
- А. Да, - кивнула та в ответ.
- На ключи, иди в машину.
Вечером Кэма призналась маме. Сказать, что та была в шоке - то есть ничего не сказать. Но все-таки смерилась с решением дочери. Самое сложное для Кэм было сказать об этом папе, ей было очен


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 25.12.2007, 23:09 | Сообщение # 39
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Маленький мальчик? Кэм, да ты тоже не взрослая женщина! И вы сделали этого ребенка вместе, а не ты одна не сидела и не лепила его из пластилина всю ночь.
- Это моя ошибка, чтоя залетела, мне за нее и разплачиваться!
Подруга закатила глаза:
- Дура ты, Кэма. Если бы ты видела, ему так плохо.
- Как там Крис? – перевела девушка тему.
- Нормально, мы увидимся чуть меньше чем через месяц, - улыбнулась она.
- Ты сегодня ночью кричала ему: «Ja! Ja! Das ist phantastisch!!!»? Блеснула своими знаниями в немецком?– ехидно заулыбалась Камилла. Линка еле сдерживала смех:
- Я не учу немецкий по порно фильмам.
- Да? А я до этого момента думала что так и есть, - улыбалась она.
- Это может ты смотришь немецкую порнуху, а я на курсы хожу.
Девчонки смеялись и пихали друг друга. Потом они съездили в Кузьминки, пообедали в Макдональдс и отправились собрать вещи, встретились с Маринкой, она проводила их до Внуково, и подруги улетели домой в Х-М.

День ребят прошел очень насыщено. Они дали интервью нескольким русским печатным изданиям, потом выступление на MTV и снова интервью, раздача автографов, короткий перекус, 40 минут на принятие душа, выступление в ночном клубе и наконец-то спать. На следующее утро они улетали в Берлин. Ричи было очень тяжело весь день, как бы он не старался, но был очень рассеян, журналистам приходилось повторять вопросы по два раза, чтоб парень ответил на них, Стринг через силу улыбался. Когда он зашел в номер отеля, разделся и лег в прохладную кровать, и понял, что мечтал об этом весь день. Еще никогда он не чувствовал такой измотанности и усталости, это было нефизическое истощение, он чувствовал пустоту в душе. В голову сразу пришла мысль, что еще вчера в это время, постель была согрета телом Кэмы, и он думал, что жизнь прекрасна, наслаждаясь каждой минутой проведенной с этой девушкой, не подозревая, что утром все рухнет как песочный замок.
В день вылета ребят из России была пасмурная погода. Когда группа была уже в самолете, у Ричи крутились мысли в голове. Что Рим – это город, где начал один из самых ярких моментов в его жизни, и Москва – место, где все разрушилось. Он не верил, что Камилла не любит его, он знал, что это все вранье. «Если бы не любила меня – не плакала бы во время разговора» - думал он.

Добавлено (06.11.2007, 11:37)
---------------------------------------------
Девчонки вернулись домой, на носу была сессия. Линка немного раньше Кэмы сдала ее и уехала в Германию к Крису. Они там провели неделю, были в Берлине, потом отправились на пару дней в Кельн, Крис познакомил Лину со своей семьей. Девушка этому была безумно рада, ведь если парень знакомит ее со своими родными - это много значит. Когда Линка была еще в Х-М она предлагал Кэме поехать с ними после Германии отдыхать на неделю на Ибицу, Камилла знала, что там будет Ричи, и отказалась, и к тому же животик уже был заметен прилично. Но Лина все надеялась, что Кэм в конце концов одумается и расскажет Стрингу правду, но девушка была уперта.
Что касается Ричи и Кэмы, после Москвы они не общались вообще, Стрингу было очень тяжело, он с головой ушел в работу, но когда видел, как по вечерам Крис созванивался с Линой, и они воркую как голубки, видел как друг переживает из-за мелких незначительных ссор, он вспоминал их отношения с Камиллой, и ему становилось так тяжело. Кэме тоже было не легко, она очень скучала по Ричи, ее мучила совесть, но она продолжала молчать.
Неделю на Ибице ребята провели отлично, Линка успела облазить все ночные клуб, Крис чуть с ума с ней не сошел, и наконец понял, что Кэме стоит поставит памятник за терпение и спокойствие. Стринг знакомился с большим количеством девушек, но держал с ними только дружеские отношения, пошел второй месяц из разрыва, и он все еще мучался. Линка это все видела, и ей было так его жаль. Сначала она рассказывала об этом Кэме, но та попросила вообще не говорить о нем. А вот Ричи постоянно интересовался у Лины, как у бывшей дела.
Предпоследний вечер на Ибице. Крис пригласил Лину погулять под звездным небом по берегу. Потом они как бы случайно зашли в ресторан, где как оказалось для них был заказан столик. Уотрин подарил подруге огромной букет белых роз, затем он пригласил выйти ее на балкон, и полюбоваться на открывающейся вид.
- Лин?
- Что?
Он обнял ее сзади.
- Я уже говорил, что люблю тебя? – с иронией спросил он.
- Да, но на сколько я помню, сегодня еще нет.
- Дак вот, малыш, я тебя люблю.
-И я тебя люблю, Крис.
Они чмокнулись.
- Ты для меня одна из самый близкий и дорогих людей. – Он повернул ее к себе лицом. – Я чувствую, что ты та, которую называют половинкой души. – Он сделал паузу и продолжил. – Мне надоело, что мы постоянно с тобой раздельно, и я хочу это исправить. – Он встал на одно колено. – Лин, я прошу тебя, стань моей женой.
Линка почувствовала, как начинают гореть ее щеки, и коленки подкашиваются, голова закружилась. Но я она не предала этому значения, а вот когда поняла, что начинает задыхаться в глазах темнеет…
- Милая, ты как? – послышался голос Криса. Девушка приоткрыла глаза, и увидела, что лежит на диване в холе ресторана, возле нее человека пять, не включая Уотрина.
- А что произошло? – схватилась за голову девушка.
- Ты потеряла сознание, - объяснил Криса.
- Какой ужас! – она начала судорожно ощупывать лицо.
- Что ты делаешь? – заулыбался Крис, - боишься, что потеряла что-то на лице?
- Нет, проверяю сухая я или нет, а то в прошлый раз, когда я почти потеряла сознание в лесу в Риме, вы мне своей заботой весь макияж мне смыли. Даже не дали тогда нормально в обморок упасть.
- Не волнуйся, все в порядке с твоим лицом.
- Ну слава Богу! Она попыталась привстать, друг ей помог. Тут его в голову пришла мысль, что Крис же сделал ей предложение, а она вместо ответа тупо свалилась в обморок.

Добавлено (06.11.2007, 11:38)
---------------------------------------------
«Мда, Лина, ты как всегда отличилась, нет, чтоб сказать, что согласна, дак ты решила откапытиться на время!!! Дура!!!». Крис в это время разговаривал с персоналом ресторана, говоря, что мед. помощь уже не нужна, что все в порядке.
- Я согласна, - неожиданно выдала Лина. Крис не обратил на нее внимания – он просто этого не слышал.
- Согласна я! – повторила она громче, но когда повернулась, увидела, что парень даже не смотрит на нее. Тут Уотрин обратил на нее внимания.
- Солнышко…- улыбнулся он.
- Да согласна я уже!!!
- Что? – не понял он, мысли перепутались у него в голове.
Она вздохнула, закатив глаза, а потом улыбнулась и обняв его за шею произнесла:
- Кристоф Уотрин, я стану вашей женой, черт возьми! – и они поцеловались. Счастью Криса не было предела.
О свадьбе они договорились, что она будет следующим летом, когда Лина защитит диплом и сразу в Германию на организацию свадьбы.

- Ты упала в обморок?!!! – хохотала Камилла, сидя у нее в комнате на диване.
- Да, - раскладывала Лина вещи, - представляешь, как дура свалилась в обморок.
Кэма смеялась от души.
- А вот Ричи, - начала Лина.
- Не надо! – встала девушка с дивана.
- Кэм!
- Я сказала, не надо! – она вышла из комнаты и отправилась на кухню.
- Кэма, да ты бы видела, как возле него эти телки вились…
- Мне все равно!
- А он только о тебе думал…
- Хватит!!! – открыла она холодильник. – Я есть хочу!
- А! Едим теперь за двоих? – ехидно улыбнулась подруга.
- Нет, просто, мама сегодня утром приготовила рыбные котлеты, а меня от них воротит, я весь день ничего не ела.
- Он так похудел.
- Кто? – наливала молоко Кэма.
- Ричи.
- Ты опять о нем, - закатила девушка глаза.
- Кэм, ты бы видела его, он итак дистрофиком был, а сейчас на него смотреть страшно.
Камилла положила руку на маленький, но уже хорошо заметный животик, и посмотрев на него, ласково произнесла:
- А мы вот только становимся больше.
- Когда пол ребенка можно будет узнать?
- Где-то через недели четыре.
- А сейчас у тебя какой срок?
- Семнадцать недель.
Был конец августа, девчонки начинали учится только с середины сентября. Так как практику Лина не прошла летом, она договорилась через знакомых и ей все проставили на работе. Камилла проработала все лето.
Время шло и животик рос.

Кэма возвращалась с учебы, слушая музыку в телефоне, и тут все затихает и она слышит звонок мобильного.
- Черт! Кто там еще?- Она нажимает кнопку на гарнитуре. – Алло?
- Привет, Кэм, - родной и любимый до боли голос Ричи. Сердце учащенно забилось и ее бросило в жар.

Добавлено (06.11.2007, 11:38)
---------------------------------------------
-Ричи…э…привет.
- Не ожидала меня услышать?
- Я просто не посмотрела на дисплей телефона.
- Ясно, а так бы наверное, и не взяла трубку.
- Не говори глупостей.
- Это не глупости, это замеченный факт.
- Не надо, Ричи.
- Прости…
Молчание…
- Я позвонил узнать, как у тебя дела? …Я соскучился.
Душа Камиллы разрывалась на части.
- Все хорошо, а у тебя как?
- Честно?
- Да.
- Без тебя все как-то не так.
Молчание.
- А ты по мне не скучаешь, я так понимаю.
- Если я об этом не говорю, не значит, что этого нет.
Тяжелый вздох парня.
Они поболтали еще несколько минут, напряжение в разговоре не спадало. Камилла потом весь вечер думала о Стринге, гладила свой животик и…плакала.

Ближе к католическому рождеству Лина уехала к Крису, Новый года они отметили тоже вместе. Ближе концу января Камиллу положили в больницу на сохранение, и через неделю она родила. Около часа она боролась со схватками, а когда совсем стало больно, ей дали успокоительное на три часа. После сна ей ввели специальный гель, и она родила за десять минут. Пол ребенка определили давно, как Кэма и хотела, оказался мальчик, и она хотел назвать его Максим. После родов она поспала пару часов, потом малыша принесли на кормление. Из глаз Кэма потекли слезы, когда она кормила его, ее счастью не было предела, голубоглазый малыш активно кушал.
- А делать ребенка намного приятнее, чем его рожать, - внезапно вырвалось у нее, и она прикрыла рот рукой. Мед сестра еле сдержала смех. Камилла плохо ела во время беременности, и ребенок весел чуть меньше нормы. Ей надавали рекомендаций, как его кормить, чтоб он набрал вес и через пару дней она уже была дома.

Читайте наздоровье =)

Добавлено (06.11.2007, 18:22)
---------------------------------------------
На следующий день после выписки из больницы, к Кэме пришла Лина.
- Привет, мать! – улыбнулась подруга, держа в руках букет цветов.
- Дарова! Проходи! – улыбнулась Камилла.
- Так! Где мой крестник? - Сразу начала она.
- Спит. Я его кормила недавно.
Линка проследовала на кухню, и налив в кружку воды, жадно ее выхлебала.
- Мда, ты вчера хорошо погуляла, я смотрю.
- Да какой вчера? Я бухаю с самого того дня, когда ты родила.
- Это ты типа вместо отца ребенка обмываешь его несколько дней до поросячьего визга? – улыбнулась девушка.
- Что-то типа этого, позавчера меня домой на руках принесли, - налила вторую кружку воды Лина, и выпив ее, добавила. – Так, а теперь я готова взглянуть на крестника. Они зашли в комнату Камиллы, вдоль стены возле ее кровати стояла детская светло-фиолетовая кроватка малыша. Лина тихонько подошла и заглянула в нее. Светловолосый малыш крепко спал, сжимая кулачки.
- Господи! – шепотом восхитилась Лина. – У него такие длинный светлы реснички!
- Ага! – гордо согласилась Камилла.
- Боже! Я не могу поверить, что это реально твой ребенок. Кажется вот, совсем недавно мы укуривались гашишем и прыгали на кроватях в Риме, и теперь…- она посмотрела на подругу, - ты – мама. Кэма, как здорово, что ты тогда все-таки не решилась на аборт, теперь есть у нас вот такое милое маленькое чудо!
- Сама рада, что аборт не сделала.
- Вот я уверена, не успеем оглянуться, он начнет дергать меня за волосы и измажет обои в моей помаде, - захихикала Лина.
- Так, вот обои трогать не надо.
- Кэма, ты теперь мама.
- Да, - вздохнула она, - я еще сама этого не поняла, но ею теперь являюсь.

Камилла оформила свободное посещение занятий, работала над дипломом и готовилась к госам, она решила не уходить в академ, так как отучиться осталось пол года.
Девчонки в апреле сдали госы, дорабатывали дипломы. Камилла была в декретном отпуске на работе.
Несколько раз была такая ситуация, что Крис звонил Лине как раз в тот момент, когда она была у Кэмы, и Крис слышал детский плач, но девушка отмазывалась тем, что якобы у них в гостях была их подруга, у которой есть ребенок. Крис доверял Лине и не задавал лишних вопросов. Как-то Лина проболталась Уотрину о неком Кэмином Максе, она тогда выпила не плохо, и так как не умела профессионально врать. Крис понял так, что Камилла встречается с этим Максом, и рассказал Ричи (они с Кэмой не общались, она попросила не звонить, так как боялась, что Максим даст о себе знать во время их разговора).
Сразу после защиты Лина уехала в Германию. Крису дали отпуск – началась подготовка к свадьбе. И в конце июля все было готово. Камилла должна была пребыть на свадьбу. Встреча с Ричи была неизбежна.
Камилла прилетела за день до свадьбы, Лина была очень занята с Крисом насчет организации свадьбы, и за подругой в аэропорт поехали Майкл и Ричи. Девушка была осведомлена о встречающих. Ребенка она оставила с мамой на несколько дней. Максу на тот момент уже исполнилось шесть месяцев. Свадьба была в начале августа.
- Майкл!!! – радостно воскликнула девушка, когда увидела его в аэропорту, они крепко обнялись. – Я тебя так давно не видела!
- Это точно! – согласился Майкл. Когда она выпустила парня их объятий, и взглянула на Ричи, напряженное молчание нависло над ними.
- Здравствуй, – тихо прошептал он.
- Привет, Ричи, - она опустила глаза. Он подошел к ней и не смело обнял. То, что творилась внутри у Камиллы в момент, когда она прижалась к нему, было сложно описать. Одновременно и радости и боль, страх и желание. Они не виделись чуть больше года, Стринг возмужал, не смотря на то, что оставался таким же худым, но Кэма не могла не заметить, что он стал еще сексуальнее.

Добавлено (07.11.2007, 18:07)
---------------------------------------------
Линка безумно рада была видеть Камиллу, у нее ведь там совсем не было подруг, но Кэма не смогла стать подружкой невесты, так как там тоже делов хватала, и она не знала немецкого языка, поэтому такую ответственное дело доверили кузине Криса.
Когда Лина показала платье Кэме, та просто офигела от восторга.
- Блин! Я знала, что ты выберешь самое клеевое платье во всей Германии, но я не думала, что оно будет настолько красивое.
- Ну, это же я, - довольно лыбилась подруга.
Девчонки сидели в комнате и болтали, Лина рассказала о нескольких мелких ссорах с Крисом по поводу организации свадьбы, но это были всего лишь пустяки.
– Слушай, а мы с тобой прекрасно дополняем друг друга: у тебя ребенок, у меня брак.
- Ничего, скоро и у тебя будет бегать мелкий карапуз, - подметила Кэма.
- И ты найдешь достойного папу моему крестнику. Кстати, когда он реально станет моим крестником? – возмутилась девушка.
- Я хочу в год его покрестить. Максим еще маленький для таких мероприятий.
- Детей и в меньше крестят.
- Я так решила.
- Максим? – послышался голос Ричи. – Кстати, как у вас с ним? – он стоял, облокотившись о стену. Из всего разговора на русском, он понял только имя «Максим».
Линка решила перевести разговор:
- Ричи, как тебе мое платье?
- Оно реально офигенное, - подошел он ближе, разглядываю вещь. – Ах, да, Кэм, я забыл тебе сказать, что номер, который я для тебя снял не далеко от моего.
- Ты снял мне номер? – девушка думала, что этим делом занималась подруга.
- Э…- Лина засмущалась, - я была занята свадьбой, и Ричи любезно согласился мне помочь.
- Понятно, - вздохнула Камилла.
- Давай я отвезу тебя в отель, уже поздно, - предложил Стринг.
- Хорошо.
Взгляд Лины было страшно описывать, она не знала, что и думать. Когда они спустились в них, к провожанию гостей подключился Крис.
- Я надеюсь, они не переубивают друг друга по дороге, – прошептала Лина Уотрину на ухо.
- Надеюсь, она не набросятся друг на друга в порывах страсти, когда Ричи будет вести машину, - улыбнулся он.
- С чего ты это взял? – продолжала шептать девушка.
- Да потому что я вижу, как Камилла смотрит на Ричи, у нее же взгляд все выдает.
- Все-то ты видишь, – слегка пихнула она его в бок.
- Твои вещи ведь остались в машине? – спросил Стринг Кэму.
- Ну если ты их не вытаскивал, то да.
- Поехали. Все ребят, до завтра. Выспитесь, у вас завтра трудный день.
- Хорошо, - одновременно проговорили Лина с Крисом и заулыбались.
Когда парочка вышла, и дверь закрылась, Крис с хитрой улыбкой быстро проговорил:
- Ставлю сто евро, что у них сегодня что-то будет.
- Нет, Крис, - закатила голову Лина. – Не будь таким наивным, Кэма себе этого не позволит.
- А мне вот кажется, что что-то будет, - продолжал он давить лыбу.
- Нет! – твердо настаивала девушка. – Пошли спать.
Парень протянул ей руку для заключения спора:
- Сто евро, Лиин, - хитро улыбался он.
- Хорошо, - пожала она ему руку, - я тебе говорю, что ты продуешь!
Всю дорогу Ричи старался держаться непринужденно, рассказывал какие-то смешные ситуации по работе, Камилла смеялась, делала вид, как будто все ок, и нет никакого напряжения между ними.
На ресепшене в отеле они взяли ключи. Камилла попыталась забрать свои вещи, состоящие из одного чемодана, ссылаясь на то, что он совсем нетяжелый, и она справится сама, но парень категорически отказывался подчиняться ей. Когда они подошли к ее номеру она спросила:
- А где твой?
- Э…- Ричи заулыбался, - 327.
- Подожди, этот что ли? – она показала пальцем на следующую дверь от своей.
- Ну, да, - пожал он плечами.
Она приподняла бровь и заулыбалась:
- Это называется «не далеко от моего»?

Добавлено (07.11.2007, 18:07)
---------------------------------------------
- Ну… - он закатил глаза.
- Так бы и сказал, что впритык с твоим.
- Я это и имел ввиду, вы девушки, все время все не так понимаете.
Камилла уставила руки в боки и уже настроилась на возмущения, но Стринг улыбнулся той самой улыбкой, от которой она никогда не могла устоять, и ее гнев сменился на милость.
- Открывай дверь, я занесу твои вещи.
Они вошли в номер. Парень поставил вещи возле кровати.
- Спасибо, Ричи.
- Не за что. Забегай, если что.
- Хорошо.
Он вышел.
Кэма приняла душ, и уже собиралась ложиться спать, время подходила к двенадцати, и тут стук в дверь. Она знала, что это Стринг, но ее мучил вопрос, зачем он так поздно? Она потуже завязала белый махровый халат и пошла к выходу номер.
- Кэм? – начал Ричи, когда девушка открыла дверь.
- Что такое? Ты еще не спишь?
- Нет, я уже собирался, как кто-то постучал в дверь, я подумал, может это ты? Ричи совсем не умел врать, и его не уверенность выдавала то, что никто не стучал к нему.
- Нет, - улыбнулась она, - это была не я.
Он опустил голову:
- Тогда ясно. Ладно. Спокойной ночи.
- Приятных снов, Ричи. И когда Камилла уже хотела закрыть дверь, снова послышался голос Стринга:
- Кэм!
- Да? - подняла она глаза. И не успела опомниться, как Ричи впился в ее губы…

Добавлено (09.11.2007, 23:05)
---------------------------------------------
Он смело закрыл за собой дверь в ее номере. Они продолжали целоваться, так страстно и в то же время так нежно, сосредотачиваясь на каждом прикосновении друг к другу. Камилла все-таки нашла в себе силы и остановилась:
- Нет, Ричи! Мы не должны!
- Не вижу веских причин, - прошептал он.
- Но ведь это неправильно, - еле отрываясь от его губ продолжала девушка.
- Я так соскучился по тебе, - простонал Стринг, а потом ловко запустил руку под халат Кэме, а точнее между ее ног, и начал нежно ласкать ее там. Камилла прижала его к себе, ее дыхание участилось. Ричи знал, что она любит, и как надо делать, чтоб ей было хорошо.
Страсть их обоих накрыла с головой….
- Я люблю тебя, - прошептала Камилла, прижимаясь к Стрингу. Он довольно улыбнулся.
- Я знал, что ты не разлюбила меня, ведь знал! – чмокнул он ее в весок. Кэма сама не поняла, как это вырвалось из нее.
- Если бы ты знала, как Я люблю тебя, - прошептал Ричи.
Чтобы избежать объяснений, почему Камилла так поступила не хорошо, обманув его в Москве, она прикинулась, что уснула.
Утром, когда Стринг проснулся, он услышал разговор Камиллы по телефону, из всего разговора он поняла только два слова: «Мама» и «Максим». На душе снова стало тяжело от этого имени. Он не мог понять, зачем ей этот Максим, когда она любит его? Ричи ненавидел просто этого Максима, хотя даже не имел представления о немю
- Ты уже проснулся, - улыбнулась она, - доброе утро.
- Доброе утро, - тер он глаза. – Сколько время?
- Не волнуйся - успеваем.
Он встали, оделся и потопал в свой номер. После того, как привел себя в порядок снова заглянул к Кэме.
- Я хочу с тобой поговорить
- Ричи, давай после свадьбы, сейчас не до этого.
- До этого. Кэм, расскажи про Макса.
- Нет, Ричи! Прекрати! – она тяжело выдохнула.
- Камилла, я хочу знать, почему ты так часто о нем говоришь? У вас все серьезно?
- Ричи, не хочу говорить об этом, - она попыталась уйти в ванную.
Он взял ее за руку:
- Для меня это важно. Что ты к нему чувствуешь?
- Ричи…
- После сегодняшней ночи я не отдам тебя ему.
- Сегодняшняя ночь – это просто был момент страсти и все.
- Страсть? Ты хочешь сказать, что просто захотела секса со мной и все?
- Ну…да…
- Подожди! А кто вчера сказал, что любит меня? А?
- Ричи, да любая девушка после оргазма кому угодно это может сказать.
- Какая же ты сука, Кэма! Видеть тебя не хочу! – психанул он, и вышел из номера. А она ему в след тихо прошептала:
- Прости…но так надо…

Добавлено (11.12.2007, 22:51)
---------------------------------------------
-А! Какая ты клеевая! – восторженно выдала Камилла, когда зашла в комнату к Лине.
- Блин! У меня сейчас сердце выпрыгнет, - Лина пыталась глубоко дышать. Девушка была в шикарном белом платье. – Ты Криса видела?
- Ага, бродит там, ну могу тебя успокоить, волнуется он не меньше твоего.
- Да? – уставив руки в боги, и взгляну исподлобья, глубоко дыша для успокоения, переспросила подруга, не дожидаясь ответа, добавила, - Это хорошо! – удовлетворенно продолжила она. – Поскорей бы это уже началось.
- Пойду к Крису зайду, ему на нервы подействую, ехидно улыбнулась Кэма.
- Только смотри совсем психа из него не сделай, мне с ним еще семью строить.
В коридоре она встретила кузин Вотрина, они были подружками невесты. Камилла сначала постучала в дверь, а потом открыв, заглянула в комнату жениха:
- Крис, можно? – улыбнулась она, в толпе молодых людей Кэма заметила Ричи, их взгляды встретились, и его улыбка резко сменилась суровым выражением.
- Я потом зайду, - смущено ответила она.
- Заходи! Не бойся! – махнул ей Крис, но Кэма закрыла дверь. Она вернулась к подруге.
- Чего-то ты быстро.
- Да так…
- За такой короткий срок успела сделать моего будущего мужа безнадежным психом? – улыбнулась она, но вот Кэма на эту шутку не отреагировала. – Что случилось-то?
- Там Ричи.
- И что?
Камилла промолчала
- Хватит строить из себя невозмутимого партизана, говори, что произошло?
- Мы переспали, - смущено ответила та.
- Что? Серьезно? – Лина не могла ничего поделать, и уголки ее губ поползли вверх, на лице образовалась довольно улыбка. – Это же здорово!
- Я сказала, что люблю его, не знаю, как это вырвалось?
- Это еще лучше, - потирала руки Лина, но потом ее довольное лицо приобрело озадаченный вид, - Правда, я теперь Крису 100 евро должна.
- Что? – теперь вопросы задавала Кэма.
- Нет, ничего, - снова улыбнулась Линка.

Добавлено (11.12.2007, 22:52)
---------------------------------------------
- Какие еще сто евро?
- Ну, - начала невеста, опустив глаза, - короче, мы поспорили, что вы переспите сегодня, я отрицала, а Крис это утверждал, и теперь я должна ему сотню евро.
- Поспорили? – глаза девушки округлились.
- Да ладно тебе, забей.
- Да как тебе не стыдно?
- Ой, Кэм, ну прям я что-то страшное сделала.
Девушка начала искать глазами предмет какой-нибудь, чтоб ударить подругу.
- Чем бы тебя долбануть? – приговаривала она.
- Кэм, перестань, - спряталась за одну из кузин Криса Лина, - это статья, ты же знаешь, ты ведь юрист в конце концов.
В комнату заглянул Джей:
- Лин, уже пора идти.
- Да? Хорошо, уже идем. Девушки начали собираться. Кэма чмокнула подругу и они обнялись.
- Я так за тебя рада!
- Только не реви, ладно? – попросила Лина.
- Да что ты, я ведь мужжжик,я все-таки ребенка родила, мне уже ничего не страшно, - бодро пошутила та.
Камилла убежала первая, и тихо войдя в зал церемонии, где уже полно было гостей, присела на одно из свободных мест со стороны невесты. Что-то заставило ее посмотреть налево, она увидела Стринга, их взгляды встретились на мгновение, и он резко отвел глаза. Заиграл Вальс Мендельсона, и в начале зала появился Джей с Линой, которая держала его под руку. Из глаз Кэмы потекли слезы счастья. Когда они дошли до ряда подруги, девушка во всю обливалась слезами и шмыгала носом.
- А-ну прекрати! – прошептала ей Лина.
- Не могу, - пожимая плечами и с лицом обиженного ребенка, ответила тихо та. Они прошли дальше. И вот настал момент, когда невеста отпусти посаженного отца прошла к жениху, и они берутся за руки. В этот момент Камилла всхлипывала еще больше, и пару человек седевшие впереди нее, оглянулись, а она попыталась им улыбнуться, только вместо этого получилась не улыбка, а какая-то глупая рожица, как будто она им дразнилась. Немцы нахмурили брови, и Кэма поняла, что эта была идиотская затея с улыбкой, и поспешила прикрыть лицо руками, чтоб те не заметили, как она смеется над ними. Святой отец начал речь на немецком, и Кэма поняла, что это его корявое бормотание ей абсолютно не понятно и к тому же надолго.
Лина и Крис смотрели друг на друга, их сердца бешено бились, и из-за волнения, и из-за счастья, и из-за возбуждения. Линка чувствовала, что еще немного и заплачет сама, она перевела взгляд на подругу и увидела, что Камилла закрыв лицо руками тупо ржет, а два немца впереди сидящих недоуменно переговариваются и показывают на нее руками назад.
«Истеричка, - подумала Лина, - вот по таким как Кэма и думают, что русские – ненормальный народ». Святой отец продолжал лепетать на немецком о вечной любви и верности. Камилла подняла голову и посмотрела на Криса и Лину, у нее возникло желание тоже выйти замуж и иметь нормальную семью как у всех женатых пар, потом она посмотрела на Ричи, и в голове возникла мысль: «Я ему все расскажу!» Она решила, что после церемонии подойдет к нему. И вот священнослужитель задает Лине вопрос, как же она мечтала произнести «Да», но вместо этого ей нужно сказать чужое «Ja», а что делать? Выходишь замуж за немца, да еще и в Германии говори как немцы. И вот со всей нежностью и любовью она произносит «Ja». Затем последовал вопрос Крису, и он повторил ответ. Пара обменялась кольцами, и вот он заветный поцелуй уже мужа и жены. Они разворачиваются и удаляются от алтаря, гости встают. У Кэмы в это время новый приступ, и она ревет взахлеп. И вот когда они доходят до ряда, где находится Кэма, Лина сурово смотрит на нее, типа: «Прекрати реветь, плакса!», а та видя ее строгий вид, только еще больше всхлюпывает и утыкается в плечо какому-то рядом стоящему немецкому дедульке, а тот ошарашено смотрит на нее.

Добавлено (11.12.2007, 22:52)
---------------------------------------------
. Лина и Крис от этой всей картины еле сдерживают смех, и он шепчет ей на ухо:
- Кстати, ты мне сто евро должна, - довольно улыбнулся он.
А Линка сквозь улыбку ответила:
- Да знаю я, вымогатель.
Они вышли из здания церкви, и их осыпали рисом.
Все гости переместились в ресторан, который был выполнен в стиле роскоши 19 века, и в саду ресторана, были дорожки из плитки, небольшие фантаньчики, зеленая травка, много цветов, все это было украшено шарами, лентами и сердечками из бумаги.
Камилла искала Стринга в полной решимости рассказать всю правду. И вот она увидела его в саду, когда он весело о чем-то болтал с Иззи и еще каким-то парнем. Он заметил ее, и его улыбка исчезла с лица. Она направилась к ним.
- Кэма! – воскликнул Иззи. – Какая ты сексуальная в этом платье!
- Спасибо, - улыбнулась она. – Ричи, давай отойдем?
- Опять мне наговоришь каких-нибудь гадостей?
- Пожалуй, отойдем мы, – вмешался Иззи, и парни удалились.
- Мне надо поговорить с тобой.
- Я уже наслушался тебя…
- Ричи, - попыталась перебить она его.
- Нет! Хватит! Не порть мне сегодня настроение, мне утра хватило.
- Ричи, ты кое-что должен знать…
- Я уже итак в курсе, что после оргазма ты каждому говоришь, что любишь его, и для тебя это ничего не значит.
- Это касается Макса…
- Хватит, Кэм! Ты уже достаточно потрепала мне нервы и вымотала душу! - он замолчал на секунду. – Знаешь, что?
Она молча выжидала продолжения.
- Лучше бы мы тогда в Риме с ребятами не пошли в магазин дисков, - в голосе звучали сожаление и боль. Камилла опустила глаза, ей стало так обидно, но потом она нашла силу и ответила:
- Да, ты прав, лучше бы мы никогда и не встретились с тобой. Она развернулась и ушла. А Стринг смотрел ей вслед, прекрасно осознавая, что его слова были в такой же степени фальшивы как и искренность его любви к ней в душе. Он хотел догнать ее, взять за руку и прижать к себе, прошептав, как сильно она нужна ему. Но он был уверен, что она этого не оценит, а их прошлая ночь для нее была просто сексом – проявлением банальной страсти, а с его стороны проявлением любви. А про Макса он тем более не хотел слышать.

Добавлено (18.12.2007, 22:57)
---------------------------------------------
Свадьба прошла весело, без каких-либо казусов неприятных, немцы – люди воспитанные. На следующее утро Кэма улетела домой, Иззи просил ее остаться еще на пару дней и поменять билеты, но девушка отказалась. Крис и Лина уехала в свадебное путешествие на Кипр. После отдыха началась плотная работа, Лику сначала это все захватывала, постоянные переезды, знакомство с новыми людьми, но потом она была готова выть на Луну, но потом девушка привыкла и смерилась. Потом ребята засели в студии для записи нового альбома, участвовали в различный фестивалях и шоу. На Рождество уехали домой к Крису. А в конце января, когда ребята продолжили запись нового альбома, Лина уехала в Россию на день рождения крестника. У Ричи были парочка романов, но все они оканчивались довольно быстро. И вот прошло несколько дней после приезда Лины в Германию. Пока девушка принимала душ, Крис решил посмотреть, что же нафотографировала его любимая за время, что была дома. Самая первая фотография была, где они с Кэмой в обнимку, затем на мониторьчике фотоаппарата появился маленький мальчик. Крис задумался. Потом снова тот же самый мальчик за столом, где стоял торт со свечкой в виде единички, потом фото, где Кэма и Лина одновременно целуют его в щечки, а потом пару фоток, где Камилла держит этого мальчик на руках. Из душа вышла Лина, ее глаза расширились, когда она увидела, что Крис просматривает ее фотоаппарат, и с каким озадаченным видом он это делает.
- Лин, а что это аз мальчик на руках у Кэмы?
Линка была та еще болтливая, она еле сдерживалась, чтоб не рассказать все Крису, когда Кэма была только беременна, и вот он сам все увидел.
- Лин, ну что ты молчишь? – поднял голову парень.
- Это сын Кэмы, - выдала осторожно она, сначала Уотрин усмехнулся, а потом взглянул на нее с огромными глазами:
- Ты серьезно?
- Да, - кивнула она, - его зовут Максим.
- Максим?! – обалдел парень. – Подожди, так это и есть тот самый Макс?!
- Да, Крис, это тот самый Макс, и он вовсе не парень ее, а сын.
- Так! Стоп! Если этот малыш ее сын, - он сделал паузу, - тогда кто папа?
Лина вздохнула, а Крис продолжил:
- Подожди. Если Максу исполнился год, примерно два года назад она была, - его рот открылся и он поднес к губам ладонь, - она ведь была с Ричи! Получается, у Кэму ребенок от нашего Ричи, ведь так?!
- Так, Крис, так, - вздохнула снова Лина.
- Ричи должен знать, что у него есть ребенок!
- Нет!
- Почему? – он сделал возмущенное лицо, - И, кстати, почему ты раньше мне об этом не рассказал? Я думал, у нас нет секретов друг от друга.
- Если бы я тебе рассказала, мы бы не поженились, а я бы давно покоилась с миром.
- Но почему Кэма все так скрывает?
- Она боится говорить ему.

Добавлено (18.12.2007, 22:58)
---------------------------------------------
- Но ведь Ричи любит ее.
- Ты это ей объясни, она упертая как баран, она побоялась говорить, что он бросит ее.
- Но они ведь итак не встречаются.
Лина подала плечами.
- Если ты этого не сделаешь, это сделаю я, - заявил Крис.
- Стой! Я не хочу вдовой становиться. Мы ничего ему не скажем.

Через несколько дней состоялся релиз их нового альбома, потом тур в поддержку этого альбома, его раскрутка все это длилось на протяжении трех месяцев. Как-то раз Стринг чуть не увидел фотографии с дня рождения Макса, но Крис его вовремя остановил, сославшись на то, что в той папке их с Линой интимные фотографии. Дел было по горло и только ближе к лету ребята смогли свободно вздохнуть, им дали на неделю перерыв на неделю перед подготовкой к мировому туру. Лина подошла к Ричи:
- Стринджини, иди сюда, надо поговорить.
- Что такое?
- Где собираешься провести неделю отдыха?
- Как это где? К родителям, конечно, поеду.
- У нас тут к тебе предложение.
- Какое? Тут подошел Крис и продолжил за Лину:
- Поехали с нами к Лине домой на несколько дней.
- Ребят, вы чего, вы итак толком наедине не остаетесь, а еще меня зовете, вы извращенцы что ли? – усмехнулся Стринг.
- Что извращенцы то сразу? – возмутилась девушка.
- Но ты должен поехать с нами, - кивнул Крис.
- Почему это еще? – Стринджини был заинтригован. – Ребят, если вы хотите свести меня с Камиллой, это глупая затея, мы со свадьбы с ней не общались.
- Кэма здесь не причем, - начала врать девушка.
- А что тогда?
- Ну, ты все сам узнаешь, поехали давай!
- Не поеду я никуда.
- Мы тебе уже билеты забронировали.
- Что? – офигел он.
- Так что не отвертишься, - улыбнулась Линка.
- Я же сказал, что не поеду.
- Ричи, - Лина теряла терпение, - если ты этого не сделаешь ты будешь таким идиотом.
- Это еще почему?
- Вот если поедешь – узнаешь, - улыбнулась она.
- Ладно, поеду, уговорили, но только на пару дней.
- Как скажешь, - довольно заулыбалась пара.
За пару дней до приезда Лина позвонила подруге и предупредила, что приедет, о Крисе и Ричи ни слова не сказала.
На следующее утро после приезда они созвонились и договорились встретиться в центре на площади.

Добавлено (23.12.2007, 20:16)
---------------------------------------------
- Ричи, давай скорее! – торопила Лина парня.
- Сейчас, дайте мне еще пару минут! – ответил голос из ванны.
- Такое ощущение, что ты не только лицо решил побрить, но еще ноги, подмышки и так далее.
- Лина, не торопи меня, иначе я порежусь!
- Милая, не нервничай, - улыбнулся Крис.
- Не нервничай? Он торчит там пол утра уже.
Крис в ответ только улыбнулся.
Когда Стринг наконец вышел из ванны, ребята оделись и отправились на встречу. Естественно опоздав на десять минут из-за сборов Стринга, они наконец пришли на площадь, но Кэмы нигде не было видно. Лина отошла в сторону и достала мобильник.
- Алло? – раздался голос подруги в трубке.
- Ты где?
- Уже идем, ты где?
- На площади, давай встретимся в парке справа от центрального входа?
- Ладно, хорошо.
- Через сколько ты будешь?
- Скоро.
- Когда?
- Максим не умеет летать.
- Ах, да, ты ведь с Максом, точно.
Лина подошла к ребятам.
- Кому ты сейчас звонила? – притензионно задал вопрос Ричи. Лина молча смотрела на него.
- Можешь не отвечать, я знаю, что ты Кэме звонила. Лина, я ведь просил, вы что издеваетесь надо мной?
- Ричи, послушай…
- Нет, это вы меня послушайте. Я догадывался, что вы собираетесь устроить нам встречу, но вы обещали!
- Ричи, успокойся, пожалуйста.
- Зачем вы лезете в мою жизнь? Вы знаете, сколько мне понадобилось сил, чтобы хоть как-то унять свои чувства?
- Ричи, - вмешался Крис. Парень посмотрел на него:
- От тебя друг, я такого не ожидал. Лина и Крис переглянулись.
- Да ты еще спасибо нам скажешь, - вдруг выдала девушка.
- Спасибо? Вы что за мазохиста меня принимаете? С меня хватит, я ухожу! – парень развернулся и последовал к выходу парка.
- Ричи, стой, ты ведь заблудишься.

Добавлено (23.12.2007, 20:17)
---------------------------------------------
- Это ты так думаешь, - бросил он не оборачиваясь. Друзья последовали за ним.
- Если ты сейчас уйдешь, - продолжала Лина, - ты никогда не узнаешь от


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
linka-alinaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:20 | Сообщение # 40
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
это что конец? хочу еще!! sm132
хороший фик)))


Живи сегодняшним днем! :)
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz