Сайт о группе Us5


Главная | Читая мысли - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Читая мысли (story by MariSa)
Читая мысли
Вам нравится?
1. Да! продолжай! [ 17 ] [100.00%]
2. Мне не нравится. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
MaksimaДата: Среда, 27.06.2007, 09:52 | Сообщение # 1
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Фанфик написала MariSa, я лишь создала опрос...Читаем и не забываем комментировать! biggrin

Скоро все изменится...
 
MariSaДата: Четверг, 16.08.2007, 18:39 | Сообщение # 2
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Не думаю, что из меня выйдет хороший автор, но в жизни все надо попробовать!=)

-Вот оно!- радостно воскликнула Мариса.
-Что?- не поняла Лиля.
-Утро нового дня!- не унималась та.
-А-а-а, ясно- протянула вторая.
А про себя подумала: "Как же ты меня зае...а!"
А Мариса подумала: "Я не виновата, что я такая оптимистка! И радуюсь каждому новому дню! Ну, вообще-то меня уже напрягает читать чужие мысли..."
Да, вы не ослышались- "читать чужие мысли". Мариса была обычной девченкой до 15-ти лет, пока в один прекрасный момент у нее не появился этот "замечательный" дар.
Дело было так. Она поехала на лето к подруге по интернету в Америку. И в последний день своего пребывания там, она решила сходить в супермаркет. Когда она купила все продукты, то нечаянно столкнулась с парнем и ее как молнией шибануло! Единственное, что она запомнила-его прекрасные голубые глаза. Впоследствии оказалось, что после удара Мариса упала в обморок и ее отвезли в больницу.
А после...родной Талдыкорган, учеба и очень прикольно проведенные 3 года. Оказалось, что читать мысли очень интересно! Сразу лучше начинаешь понимать людей.
Сейчас она почти обычная 18-тилетняя студентка. Учится на дизайнера. Любит тусы, общение, книги и не любит своих друзей!
Спросите почему?
Я отвечу.
Да потому что она читает их мысли!
И вот она просыпается в своей комнате со своей "лучшей" подругой. За эти 3 года Лиля понапридумывала про нее столько гадостей, что и представить невозможно! Но Мариса все прощала. Она прощала это всем своим "друзьям".
А вот это утро было особенным. Мариса решила разорвать отношения со всеми друзьями! И начать непосредственно с Лили.
-Слушай, Лиль, иди умывайся, а потом я тебя провожу до двери и мы больше никогда не увидимся, ОК?
-???-про себя: "Вот с...а!"
-Я не с..а, Лиль, просто не хочу с тобой общаться!
-Ну ладно, раз ты так решила..."Все равно ты с..а!"
-Пока!- улыбнулась во все 32 зуба Мариса и захлопнула дверь.-Ну вот, вроде все прошло неплохо!

Оставляйте комменты! И похвалу, и критику- все выдержу!=)

Добавлено (28.06.2007, 22:09)
---------------------------------------------
"Наконец-то! Все мучения закончились!"- подумала Мариса, распрощавшись почти со всеми друзьями. Она шла домой веселая и улыбалась сама себе. По жизни Мари была оптимисткой.
-Итак, лето. Экзамены ты сдала отлично, теперь можно и отдохнуть!- сказав это сама себе она взяла телефон, чтобы позвонить Дашке, но телефон зазвонил сам. На экране высветилось "Гаша".
Почему Мари называла Дашу Гашей- отдельная история.
Когда девченкам было по 16, они решили, что пора попробовать покурить.И как самые умные сделали это дома у Даши, пока родителей не было. Но когда предки пришли, то учуяли запах сигарет и запалили девченок! Даше пришлось долго оправдываться, что это было первый и последний раз. С тех пор Даша называла Марису Укурышем, а еще Риса, Мари или попросту Маша. А Мариса Дашу- Гаша, от слова "гашиш".
Продолжим...
"У нас с ней точно телепатическая связь!"- подумала Мари и взяла трубку.
-Привет, Дашуль!
-Привет, Рис! Я че звоню-то...Может отметим?
-А что, если не секрет?
-Ты правда дура или прикидываешься?-совершенно серьезно сказала Даша:"Твои родоки уехали!"
-А-а-а, я вспомнила! У меня же предки укатили! Давай! А когда?"И все-таки хорошие у меня способности!"
-Сегодня, в нашем любимом клубе в 7 часов.
-ОК! Целую. Пока!
-Ага. До скорого!
Вот она. Даша. Единственная подруга Рисы. После появления этих способностей только Даша оказалась действительно самым настоящим другом. Она почти всегда говорит то, что думает-и это прекрасно! Маша и Даша похожи, но все-таки разные. Обе блондинки, обожают Linkin Park, ходили в танцевальную школу 4 года. Даша повыше Мари. У Мари глаза зеленые, а у Даши-голубые. Характер у Даши повзрывней. Она учится на факультете международных отношений. И жить не может без тусовок!
Ну так вот. Родители Рисы уехали на месяц в Германию к родственникам, оставив в ее распоряжении двухэтажный дом и кучу денег. Мариса не была избалованной дочкой богатых родителей, просто они были богаты.
Вечером подруги решили встретиться возле клуба.
-Привет, Машуль!
-Так, скажи, что тебя переехал грузовик или ты падала из горящего самолета! Ну, придумай какую-нибудь отговорку поубедительней!- не на шутку разошлась Мариса.
-Ну Маш...- протянула та
-Что, Маш? Я уже 18 лет Маша! я тебя тут жду целый час как дура!
-Почему "как", даже обидно!
-Что?! Ты еще шутить вздумала?!
-Нет, нет, нет. я молчу...
-Ну?!
-Кхм...я встретила такого парня...-потупила взор Даша, ожидая после этих слов бурю эмоций.
-Что, лучше твоего любимого Криса?- совершенно спокойно спросила Мариса.
-Нет, нет! Что ты?! Лучше нет на свете никого!-пропела странным голосом Даша.-А ты что?
-А что я? Я вовремя пришла!
-Да я не об этом...Ты так и будешь сохнуть по Ричи и никого себе не найдешь?
-Ну, ты же знаешь...
-Знаю, знаю! Ладно, пойдем зажжем!
-Вперед!
Остается только сказать, что они пили и танцевали до упаду, и ни одна не помнит, как они добрались до дома Маши.

Асы появятся в следующей проде!=)
Жду комментов...

Добавлено (03.07.2007, 22:48)
---------------------------------------------
-Все, больше никогда в жизни не буду пить!
-Конечно, Рис, ты так каждый раз говоришь!
-Ладно, подьем, уже час дня...Да, мы с тобой спим как суслики!
-Это точно!
-Слушай, Даш, ты же знаешь как я не люблю быть дома одна!
-Ну да, а что?-немного недоверчиво спросила Даша.
-Поживи у меня этот месяц, ну пожалуйста!-при этом Риса пыталась сделать вид Кота из Шрека.
-Меня всегда прикалывало то, что у тебя это не получается! Ну ладно. Я согласна!
-Ура!-после этого последовали долгие дружеские обьятия и поцелуи.
-Да перестань уже! Обслюнявила меня с ног до головы! Пойдем за вещами.
-Конечно!
Они пошли к даше домой, собрали вещи, отпросились у ее мамы и со спокойной душой потяпали обратно. Проходя по площади и болтая о всякой фигне, девчонки не заметили, как на них кто-то налетел.
-Sorry-пробормотал смущенно незнакомец.
-Ха, сори, и что мне теперь делать?Мои любимые очки сломались! Поразвелось тут всяких!-шипела Мариса, собирая поломанные очки и поднимая глаза на виновника.
"и что она там по-русски базарит?"-подумал он.
"Твою мать! Это же Ричи! Стринджини собственной персоной! Ой, точно, надо на английский переходить!"
-Ничего, все в порядке.-уже по-английски ляпнула она. "Боже, что делать?"
-Да нет же! Я тебе очки разбил! "Надо с ней познакомиться..."
-Ладно, они все равно старые были. "Ну давай, знакомся!"
-Я что-нибудь придумаю! "Черт, что со мной! Не могу я с ней познакомиться!"
-Не парься. "Раз ты не можешь, я смогу!"-подумала Риса и продолжила-Я Мариса.
-Ричи-выдохнул парень и улыбнулся.
-Приятно познакомиться.
-А мне-то как приятно!-и немного помолчав, выдал-Я придумал! Тебе нравятся мои очки?
-Ну да, прикольные...
-Дарю!-и увидев ее вопросительный взгляд, добавил-Отказ не принимается!
-Хорошо...-смущенно пробормотала девушка и, взяв очки, надела их.
-Тебе очень идет! "А ей правда идет!"-Можно попросить твой номер телефона?
-Конечно-она продиктовала номер и обернулась в поисках подруги. Какого же было ее удивление, когда Даша обнаружилась рядом с Крисом, при этом они мило болтали, а потом та дала Крису свой номер.
К сожалению, других асиков девченки не обнаружили и им пришлось распрощаться.

Добавлено (23.07.2007, 19:33)
---------------------------------------------
-Когда тебе уже купят машину?-спросила Даша, заходя в дом Марисы.
-Когда мне исполнится 18-уверенно ответила Мари.
-Ты в этом уверена?
-Ну да, а что?
-А то, что твой Бёздник через 3 недели, а родители приезжают через месяц.
-Приедут и купят...И вообще, что за Бёздник?
-От английского Birthday.
-Ты, англичанка херова! Ты на свет родилась или бёзднулась?
-Я думаю, что родилась...- неуверенно ответила Даша.
-А ты думай поменьше!
-Ладно, я пойду в душ-сказала немного обиженная Даша.
-Иди, только не бёзднись там!
-Ой, кто-бы говорил!- с упреком сказала Даша и захлопнула дверь в ванну.
Мариса с сожалением посмотрела на свою коленку, которую она ударила вчера утром, когда упала с кровати. А потом сказала уже закрытой двери:
-Ну я же не виновата...
-Что ты лунатик!- закончила за нее Даша.
-Эй!- воскликнула Мариса- Это еще не доказано! Тем более, что я упала утром, а не ночью!
-Не понимаю, какие тебе нужны доказательства...
-Мойся уже!- не вытепела Мариса.
-Моюсь я, моюсь...
Риса уже собралась идти на кухню, как услышала пронзительный крик. Он исходил из ванны.
-Что случилось?- не на шутку испугалась Мариса. Она забежала в ванну и увидела такую картину: Даша, одетая, но вся мокрая, пытается поймать душ. А тот, в свою очередь, включен на полную мощность и болтается по всей ванной комнате.
-А-а-а! Горячая!-закричала Мариса, когда попала под мощную струю.
-Сделай что-нибудь!- кричала Даша.
-Я пытаюсь!
-Давай быстрей!
-Ты охерела, да? Сама заварила, сама и расхлебывай эту кашу!-разозлилась Мари.
-Я не могу!
-А я могу, да?
-Горячо!- кричала Даша.
-Да помолчи ты!
-...молчу.
-Все!
-Слава богу!
-Так- успокоилась Риса- Расскажи, что случилось.
-Блин, Маш, ну что тут рассказывать, я открыла душ, а он как вырвался у меня из рук и вот...- она с сожалением осмотрела себя , Марису, а затем и ванную комнату. Все, абсолютно все, было мокрое.
-Хорошо еще, что стиралка у нас на кухне, а то шибануло бы тебя током...
-Я не виновата...
-Конечно. Ей Богу, ты как маленький ребенок! Что случилось, уже с душем не можешь справиться?
-Да это душ у вас бешеный!"Ну все, я на тебя обиделась!"-подумала Даша.
Мариса посмотрела на Дашу
-Ну все, не дуйся- Риса обняла подругу-Пойдем переоденемся.
-Угу.
Они переоделись, потом Маша включила Даше душ и наконец-то добралась до кухни.

-Мой любимый кофе...-Мариса сидела за столом и уже минут 5 пила ароматный кофе. Вдруг она услышала:"Интересно, кто живет в этом доме? Я слышал какие-то девчачьи крики..."
"Стоп. Кто это может быть?"- Мариса сильно перепугалась-"Это точно не Даша. Голос мужской, тем более английский."
Она встала и пошла проверять каждую комнату. Заглянув в каждый угол, она вновь оказалась на кухне. "Так, у меня кажется глюки! Неужели после вчерашнего? Да нет, похмелье уже вроде прошло."- c такими мыслями она достала из бара Джин с Тоником и прилично отхлебнула оттуда. "Если после этого голос не утихнет, пора в психушку."
Минуты 3 было тихо.
"Отлично!"-подумала Мариса.
"Я ее где-то видел."-раздался у нее в голове голос.
"Бля"-не удержалась Риса-"Все, в психушку!"
И тут она мельком увидела в окне соседнего дома парня, похожего на Ричи.
-Так, становится все хуже и хуже...
-Да нормально все!
-Как нормально? В этом доме уже 2 года никто не живет, там привидения наверняка завелись!
-Это не повод называть себя психом!
-Еще какой повод! Ну ладно, допустим это не привидение. Тогда, что ж это получается? Я ведь раньше не могла читать мысли на таком расстоянии...
-А может у тебя как в том фильме, "Сделка с дьяволом", в восемьнадцать лет силы увеличиваются.
-Да, Маш, может быть ты и права...

-Рис, с кем это ты разговариваешь?- раздался Дашин голос из ванной.
-Твою мать...Ни с кем, Даш, ни с кем...тебе показалось!
Только сейчас до Рисы дошло, что она разговаривала сама с собой, да еще и вслух!
"Мда, было бы прикольно, если б это кто-нибудь услышал."-подумала Мариса и отхлебнула немного Джина с тоником, который по-прежнему держала в руке...

Добавлено (25.07.2007, 09:54)
---------------------------------------------
-Это мне?-спросила Даша, взяв со стола кружку кофе-Как мило...
-А? Что?-очнулась от своих мыслей Мариса. Она не успела сказать ничего вразумительного, как Даша уже сделала глоток кофе.
-Тьфу! Какая гадость!-она тут же выплюнула его на пол.
-Пол сама будешь мыть- абсолютно спокойно сказала Мариса.
-Ага. Какого фига на столе стоит холодный кофе?
-Кто тебя просил его пить? Не твой же.

В это время в доме, где остановились us5.
-Ну давай, позвони ей.
-Крис, я не буду ей звонить.
-Почему?
-Не знаю. Вообще, мне кажется, что она живет в соседнем доме-Ричи уже минут 5 ходил из угла в угол.
-Вот позвонишь и выяснишь.
-Нет, звони Даше-твердо ответил Ричи
-Ладно-в следующую секунду он уже набирал Дашин номер.

-Да я вообще не люблю кофе!-воскликнула Даша, и тут же зазвонил телефон.
-Алло-она ответила, даже не посмотрев, кто звонит.
-Привет, Даш- сказал голос в трубке по-английски.
-Привет...э-э-э...Крис.
-Да! Как ты узнала?- по его голосу было слышно, что он улыбается.
"А ты думал у меня много знакомых американцев...вернее немцев!"- подумала она, а вслух сказала- Тебя трудно не узнать- и расплылась в улыбке- Это Крис- одними губами прошептала она Марисе. Риса в ответ лишь улыбнулась и подняла большой палец вверх.
-Слушай, а где находится дом Марисы?
-Ну, улица Ш... дом 72. А что?
-Ричи был прав, мы соседи!
-Это же классно!
-Да, точно. Даш, мы сегодня идем в клуб, вы не пойдете с нами?
-Да...конечно!
-Тогда в 8 мы за вами...а где ты живешь?
-Этот месяц я поживу у Марисы.
-Отлично! Тогда в 8 мы будем у вас.
-Пока- Даша положила трубку. Она явно пребывала в шоке.
-Ну и?- спросила Мариса:"Зачем я это спросила? Ведь и так все слышала..."
-Сегодня в 8...
-Мы идем с ними в клуб. Угадала?
-Да...а как?
-Я знала, что ничего оригинальнее они не придумают.
-Ладно, пойдем собираться!- при этом она как-то хитро улыбнулась.
-Сейчас только 5 часов...-протянула Риса.
-А мне и 3 часа мало!- Даша демонстративно развернулась и пошла наверх.
-Я приду к тебе ровно через 2 с половиной часа!- крикнула Мари в никуда.

Ровно в 8 девушки при полном параде стояли возле дверей, не решаясь выйти.
-Ну как я тебе?-в сотый раз спрашивала Даша. На ней была одета джинсовая мини-юбочка, белый блестящий топ, белый пиджачок и завершали образ босоножки на шпильке.
-Классно!- в сотый раз ответила Мариса- А я как ?- она одела красные кеды, прямые джинсы с заниженной талией, откуда выглядывала татуировка, красную майку с белым принтом и легкую белую ветровку.
-Да ты как обычно, в своем стиле...но тоже классно!
Тут девченки услышали гудок автомобиля.
"Интересно, я хорошо выгляжу?"- думала Даша.
"Блин, ни о чем другом эта девушка думать не может!"
С такими мыслями подруги вышли из дома и направились к парням.

Добавлено (25.07.2007, 13:49)
---------------------------------------------
-Привет!- расплылся в улыбке Ричи.
-Привет!- так же улыбнулась Мариса.
-Кхм...Давайте знакомиться- сказал Крис.
-Точно!- встрял в разговор Иззи- я Иззи- и он протянул руку Рисе.
"Его улыбка сводит меня с ума"-подумала Мари-Меня зовут Мариса, для друзей просто Риса.
-Очень приятно- Иззи поцеловал ей руку.
"Какой джентельмен!"- подумала Мариса-"Интересно, они все такие?"
-Майкл- мулатик подошел к Даше.
-Даша- ответила она.
-Приятно познакомиться- и он поцеловал ее в щечку.
-Мне...тоже...- еле выдавила из себя Даша.
"О...Мой...Бог!"- это единственная мысль, которая посетила ее светлую голову.
Таким образом они со всеми познакомились и ,сев по машинам (их было две), поехали в клуб.
"Почему они выбрали именно этот клуб?"-подумала Мариса, когда они подъехали к клубу "Moonlight".
-Может быть...поедем в другой клуб?- неуверенно спросила Мариса, когда они вышли из машины.
-Почему? Я хочу сюда...-начал капризничать Ричи.
-Ладно. Мы пойдем сюда- сдалась Мари.
-В чем дело? Плохой клуб?- спросил Иззи.
-Нет- откликнулась Даша- Дело в том, что это клуб Марисы
-Круто...- выдал Майкл.
-Во-первых, это клуб моего папы...-начала Мари.
-Но дизайн полностью разрабатывала ты-Даша многозначительно посмотрела на нее.
-Ладно. Забыли.
-Да! Время зажигать!- выдал Джей, чего от него никто не ожидал...Но все послушно двинулись по направлению к сверкающим огонькам.
-Риса, это просто потрясающе! У меня нет слов! Ты сама все это придумала?-Иззи просто распирало от радости.
-Конечно сама! Я же учусь на дизайнера.
-Отлично!- воскликнул Ричи- Я приглашу тебя делать дизайн моей спальни.
-Не рановато ли для спальни? Для начала сойдет и гостиная-Риса улыбнулась.
-Хорошо! Я согласен- Ричи обнял ее за плечи.
-Ну что? Пойдем в VIP-зал?- сказал Майкл- Я просто уверен, что у тебя тут есть своя VIP-комната- он хитро улыбнулся.
-Я что, такая предсказуемая?- надула губки Мариса- Ладно, идем.
Она повела друзей по лестнице на второй этаж к VIP-комнате. Это оказалась не очень большая комната в фиолетово-черных тонах с балкончиком, с которого открывался прекрасный вид на танцплощадку, но был еще один балкон, из которого был виден небольшой парк и звезды. Внутри комнаты находился полукруглый диван, стеклянный столик, небольшой бар и пара мягких кресел.
-А тут прикольно- сказав это, Крис плюхнулся в кресло. Иззи посмотрел на Криса и ухмыльнулся
-Какой же ты бесцеремонный!- а потом обратился к девушкам- Присаживайтесь- он поклонился и указал рукой на диван.
-Иззи, ты сведешь меня с ума! Ты правда такой джентельмен или притворяешься?
-Не бойся, Рис, на самом деле я ужасный раздолбай!- улыбнулся Иззи.
-Привет, Рис. Принести что-нибудь тебе и твоим друзьям?
Она обернулась и увидела перед собой симпатичного парня-официанта.
-О-о-о, Ден! Привет! Ты уже вернулся из Англии?- по-русски сказала она и обняла парня-Я так соскучилась!
-Я тоже!- он чмокнулее в губы.
Тут Мариса услышала:"Идиот, мог бы догадаться, что у нее есть парень! Пойду потанцую."-подумал Ричи.
-Я...-уже начал он, но Мари его перебила
-Прости, Ричи. "Никуда ты не пойдешь!" Ребята, познакомьтесь, это мой очень хороший друг-Ден!
"Слава богу!"- подумал Ричи.
Затем они все познакомились с Денисом, и он ушел за коктейлями.

Добавлено (26.07.2007, 10:21)
---------------------------------------------
-Пойдешь танцевать?- Мариса подошла к Ричи, стоявшему на балконе. Он смотрел на звезды и не ответил ей.
"Я знаком с ней всего один день, но она мне так нравится...Что будет через месяц? Мы ведь уезжаем..."- думал Ричи.
- О чем задумался?- спросила Мариса "Дура, ты же знаешь о чем он думает. Зачем спрашиваешь?"
- Я думал, как здесь красиво- улыбнулся Рич.
- Ясно. Идешь танцевать?- опять спросила она.
- Да, конечно. Кто-нибудь еще пойдет?- он обернулся, но никого не увидел- Я так понимаю, все уже ушли.
- Какой же ты догадливый!- она взяла парня за руку и повела на танцпол.
Они танцевали полчаса, пока Ричи не схватил Рису за руку и не потащил ее к бару.
- Привет, Сашок!- поздоровалась она с барменом- Что предложишь?
- Ну-у-у, вообще-то у меня есть один новый коктейль, но он довольно крепкий- ответил саша, которого все звали Алекс- Я налью тебе, если потом не будет проблем- он взглядом показал на Ричи, который в этот момент отвернулся.
- За него не беспокойся, он отличный парень. И за меня тоже, я уже большая девочка.
-Ну ладно, раз так. Кстати, он с твоим любимым ликером "Бейлис".
- Ура!- она захлопала в ладоши.
- Ричи, с этого момента ты пьешь только сок. Договорились?- она обратилась к нему по-английски.
- Почему это?- он был очень удивлен.
- Потому что алкоголь вреден для голоса, и еще, я собираюсь выпить пару новых коктейлей.
Но на двух коктейлях дело не остановилось, их количество дошло до восьми.
-Санек, я тебя так люблю, налей еще один, по...пожа...по-жа-луй-ста!- последнее слово она выговаривала минуты две.
- Нет- твердо сказал Ричи- Мы едем домой- он положил 100$ на барную стойку.
- Забери, друг- сказал Алекс- это ее клуб!
Но Ричи не обратил никакого внимания на его слова и повел Рису к выходу, перед этим он вытащил из толпы Иззи и предупредил, что отвезетее домой.

- Где ключи?- спросил Ричи, подходя к воротам.
- У Даши- спокойно ответила Мари.
- Что?!- у него глаза на лоб полезли.
- Шучу! В кармане посмотри...
Ричи пошарил в кармане и достал ключи.
- Собаки закрыты?- спросил он.
- А пес их знает- заплетающимся я зыком ответила Мари.
- Кто знает?- не понял Ричи.
- Это такое выражение. Не бойся, заходи. Они у меня добрые!
- Кто? Эти две огромные немецкие овчарки?
- Да, они обе пошли в хозяйку...
- А значит такие же вредные, как ты!- закончил Ричи.
- Да закрыты они!- не выдержала Мариса.

-Иди в душ, а я пока заварю кофе- Ричи заботливо подвел ее к ванной комнате "Она такая ..., даже когда выпьет"- подумал Ричи.
"Черт, его мысли пропадают. Неужели это из-за того, что я выпила?" Ричи запихнул ее в ванну и захлопнул дверь.
"И что мне теперь делать?"- Риса никак не могла собраться с мыслями
"Где у нее кофе?"- в свою очередь думал Ричи.
- Кофе на кухне!- крикнула она из душа.
- Спасибо, Рис, а то я искал его в спальне!- с сарказмом произнес он.
- Да не за что!- Мариса так и не поняла, что он над ней издевается.

- Скажу тебе честно, душ и кофе мне не помогли- грустно сказала Риса.
- Конечно! Против 10-ти коктейлей нет лекарства. Представь, что завтра будет с твоей головой!- Ричи явно был обеспокоен.
- Ладно. я пойду спать- Мариса встала и тут же чуть не упала- Черт!
- Я провожу тебя до спальни- Ричи подхватил ее за талию.
- Спасибо- искренне сказала Мари и обняла его одной рукой за плечи.
Они дошли до спальни. Мариса уже начала переодеваться.
- Может отвернешься?
- Прости- Ричи немного покраснел и отвернулся.
Риса одела шортики, маечку и подошла к Ричи.
- Спасибо, Рич. Тебя проводить до двери?
- В таком состоянии ты обратно даже не доползешь- он чмокнул ее в щечку- Спокойной ночи.
- Пока- она легла в кровать, обняла своего мишку и укрылась.
Ричи выключил свет и уже собирался закрыть дверь, как вдруг услышал
- Ричи
- Что?
- Я боюсь.
- Чего?
- Спать одна я боюсь.
- А как же Даша?
- Она придет только утром...Ты не мог бы остаться? "Почему я не могу прочитать его мысли? Кто-нибудь, напомните, чтобы я больше не пила!"
- Ладно- Ричи снял футболку и лег на вторую половину кровати.
- Cпокойной ночи, Рис.
- Спокойной ночи. "Надеюсь он не будет приставать"- это была последняя мысль перед тем, как она уснула.

Добавлено (26.07.2007, 15:35)
---------------------------------------------
- Девушка! Можно с вами потанцевать?- к Даше подошел абсолютно пьяный парень.
- Танцуйте, только не со мной. вам что, место мало? "Черт, ну где же все?"- она начинала нервничать
- Я хочу с тобой!- он обнял Дашу, и его рука полезла под топ. Девушка попыталась вырваться, но ничего не получилось. Он был здоровый как бык. Она продолжала сопротивляться и уже хотела кричать, как вдруг кто-то оттащил этого верзилу от Даши, повалил на пол и начал избивать.
"Крис"- с облегчением подумала Даша.
Потом она подошла к Крису, взяла за плечи и, к своему удивлению, с легкостью оттащила его от пьяного парня.
- С тобой все в порядке?- Крис подошел и обнял Дашу.
"Не отпускай меня никогда..."- подумала она.
- Даш! Все хорошо?- повторил Крис.
- Да, да! Все отлично! Спасибо- Даша обняла его еще раз.
- Ты не знаешь где Ричи с Марисой?
- Ты у парней спрашивал?
- Майкл и Джей не знают.
- Так, я опять начинаю нервничать- забеспокоилась Даша.
- Упс.
Она обернулась и увидела Иззи. У него был такой виноватый вид.
- Что значит твое "упс"?- строго спросила Даша.
- Ричи повез Рису домой 2 часа назад- отчитался Иззи.
- Отлично!- Даша закатила глаза- Я как обычно ничего не знаю! Поехали домой- закончила она уставшим голосом.

- Как ты думаешь, где Ричи?- спросила Даша у Криса. Все ушли, а они стояли между домом us5 и домом Марисы.
- так как его машина возле ее дома, думаю он там.
-Наверное. Крис, не пойми меня неправильно, но мне не хотелось бы им мешать...
- Думаешь они...
- Нет, нет! Риса приличная девушка! Они наверняка спят, а у меня ключей нету.
- Переночуешь у нас.
- А где я буду спать?
- У меня в комнате- у Даши глаза на лоб полезли- А я пойду в гостиную-закончил он.
- Хорошо, пошли.
Они зашли в дом и первое, что увидели, вернее кого, был Иззи. Он мирно посапывал прямо в коридоре.
- Видимо мальчик сильно набрался- улыбнулся Крис.
Потом они увидели Майкла, дрыхнувшего без задних ног на диване в гостиной.
- Кажется, твое место заняли- ухмыльнулась Даша.
- Не проблема. Значит так, ты идешь спать- третья дверь направо, душ- пятая дверь направо. Я потащу Иззи в его комнату, а сам лягу в спальне Майкла. Идет?- на одном дыхании выпалил Крис.
- Ага- только и смогла ответить Даша- Я возьму твою футболку- Она пошла наверх, по пути вспоминая, направо или налево ей надо повернуть.
Часам к шести утра ребята в обоих домах наконец-то уснули.

Мариса проснулась со страшной головной болью. Она лежала с закрытыми глазами и думала: "Так, я помню, что выпила 8-й коктейль, потом Ричи сказал, что мы едем домой, а потом...потом...не помню!" Мариса почувствовала, что чья-то рука лежит у нее на талии. "Какого черта?"- подумала она и открыла глаза.
- Ричи?!- Мариса соскочила с кровати, прихватив с собой одеяло. Она осмотрела с ног до головы Ричи, который уже стоял возле кровати в одних джинсах, затем себя, и сделала вывод, что между ними ничего не было.
- Ты ничего не помнишь, да?- заботливым голосом спросил Ричи.
- Обьясни.
- Ты сказала, что боишься спать одна...
- Я несла подобную чушь?
- Да. Ты мне не веришь?
- Верю, верю.
- Вообще-то, когда ты напилась, то не сильно болтала.
- Со мной всегда так. Когда напьюсь- молчу, а если чуть-чуть выпью, тогда меня не остановить. Болтаю всякую фигню- она виновато посмотрела на Ричи- Мне так стыдно...
Он подошел к Рисе и взял ее руку
- Все хорошо- Ричи посмотрел ей в глаза.
Она в ответ мило улыбнулась и сказала
- Тогла пойдем завтракать- Риса посмотрела на часы- вернее обедать.
- Пойдем.
Они пришли на кухню и тут Ричи выдал:
- Я, наверное, пойду домой.
"Не поняла"- Мариса была в шоке.
"Вот дурак, я же не хочу уходить. Зачем я это ляпнул? Мариса, скажи что-нибудь!"- молился про себя Ричи.
- Рич, не тупи и сядь за стол. Я уверена, что тебя там никто не ждет. Все дрыхнут еще. "Да-а-а, Рич, ты умеешь удивлять!"- подумала Риса.

Добавлено (26.07.2007, 15:49)
---------------------------------------------
Ричи ничего не сказал, просто покорно сел за стол. Мариса поставила на стол горячие бутерброды и кофе, и сказала:
- Я не пойму, а что вы вообще тут делаете?
- В смысле?- не понял Ричи
- Я просто не ожидала увидеть вас у нас в городе. вроде концерта у вас нет...
- У нас сейчас отпуск и мы решили навестить подругу Майкла
- у него есть девушка?
- Я разве сказал девушку?- Ричи строго посмотрел на нее.
- Нет, прости...продолжай
- Его подруга недавно вышла замуж. Ее муж Олег живет здесь.
- Олег?- спросила Мари- я недавно была на их свадьбе. Его жена- миленькая нигретяночка Джейми, да?
- Да, мы хотели приехать на их свадьбу, но у нас не получилось- Вздохнул Ричи- Кстати, этот дом по- соседству снял для нас именно Олег.
- Как же я ему благодарна- улыбнулась Мари
- Я думал, что в Казахстане все по-другому...
- Ты думал, что люди живут в юртах, а по улицам гуляют верблюды?
- Точно! Ты читаешь мои мысли!
"Конечно!"- подумала она, но вслух ничего не сказала
Они закончили завтракать...или обедать, поболтали немного, а потом Ричи ушел домой, сказав, что позвонит.

Добавлено (03.08.2007, 18:00)
---------------------------------------------
Спешл фор Nakabotanka, и для всех, кто читает! Это все, что мне пришло в голову во время моего отдыха...

Даша попрощалась с Крисом и остальными ребятами, вышла за ворота и столкнулась с Ричи.
- Привет, Даш.
- Привет, Рич.
Оба хитро улыбнулись и разошлись по своим домам.

- Ну, ну! Рассказывай!- накинулись все парни на Ричи, едва он вошел в дом.
- Что?- спокойно спросил Ричи
- Ты с ней спал?- решил напрямую пойти Иззи
- Ну-у-у,...да!
- Ричи, как ты мог? Она же была в стельку пьяная! Ты просто воспользовался ее положением!- разошелся Джей
- Джей, спокойно! Мы просто спали в одной постели и все- Рич развел руками
- О-о-о...- разочарованно протянули все и пошли заниматься каждый своим делом.

- Ну! Что?- спросила Даша, заходя на кухню
- Что что?- не въехала Мари
- Ты с ним спала?
- Да
Глаза Даши медленно, но уверенно поползли на лоб, а челюсть упала на пол.
- Как?
- Как, как? Какой об косяк! Даш, ну как люди спят?
- Да я знаю как люди спят! Но в первый день знакомства! Ты же...это...ну...ну это...девственница...или уже нет?
- Конечно девственница, не то, что ты! Даш, мы просто спали. Легли в кровать, закрыли глаза и спали
- Слава Богу!
- А что у вас с Крисом?
- Я спала в его комнате, а он в гостиной. Вот и все
- Ясно- протянула Мариса- Я пойду книжку почитаю
Риса ушла к себе в комнату, а Даша направилась к телевизору. Остаток дня они провели, занимаясь своими делами.
На следующий день позвонил Иззи и сказал, что встретиться они не смогут, т.к. у них встреча с очень важными людьми. Вечером девченки покупались в бассейне, побесились от души, а потом пошли спать.

После обеда Ричи позвонил Марисе.
- Привет, Рис!
- Привет- как-то сухо ответила она
Ричи понял, что надо действовать
- Прости, что так долго не звонил, я только сейчас проснулся...
- Интересно, что же вы вчера делали, что так устали?- язвительно спросила она. Мариса не обиделась, просто ей захотелось поиздеваться над Ричи.
- Мы работали. Давали интервью, потом давали интервью, а потом...давали интервью. Продолжать?
- Нет, нет! Я все поняла! Так что ты хотел?
- Пойдем гулять
- Вы все идете?
- Нет, только я и ты. Идешь?
- Ну-у-у, ладно. А Даша? Она не останется у меня дома одна
- Мы что-нибудь придумаем. В 6 я буду у вас, ОК?
- Хорошо, пока!- она положила трубку и закричала- Ура!
- Ты чего орешь?- Даша выглянула из кухни
- Я иду с ним гулять!
- А я?
- Ну-у-у,-Риса вспомнила слова Ричи- Мы что-нибудь придумаем
Почему-то эта фраза всех успокаивала, и Дашу в том числе, поэтому она пошла на кухню допивать свой чай

Добавлено (03.08.2007, 18:01)
---------------------------------------------
К шести Риса с Дашей сами подошли к дому us5 и постучали в ворота. Ричи тут же открыл
- А я только хотел выходить!- обрадовался он- Проходите
Они зашли в дом. Риса впервые увидела его изнутри. Там было множество комнат, но все они были выполнены в бежевых тонах. Только кухня была желтой, а туалеты и ванна- зеленые.
"Каким безвкусным надо быть, чтобы построить это?"- думала Мариса
- Посмотрите, кого я вам привел!- сказал Рич, указывая на Дашу
- Стринг, мы тебя обожаем!- расплылся в улыбке Иззи.
- Да!- подхватил Джей- Нам как-раз не с кем было посмотреть бое...
- Комедию- перебил его Крис- Мы комедию хотели посмотреть
- Ладно, сами разбирайтесь, а мы пойдем- Рич взял Марису за руку и они вышли из дома.
Они прогулялись по арбату, по площади, а потом зашли в парк и сели на скамеечку. Рич постоянно рассказывал какие-то смешные истории. Они с Рисой прикалывались друг над другом и постоянно смеялись.
- Подожди, я сейчас- Ричи встал и ушел куда-то
"Отлично!"- подумала Риса
- Закрой глаза- послышался голос позади нее минут через 5. Она закрыла
"Надеюсь, она любит розы..."- подумал Ричи
"Люблю, люблю"- мысленно ответила ему Риса- Можно открывать?
- Да
Она открыла глаза.
- Боже мой!- Мариса встала и взяла букетик из пяти роз. Эти розочки Ричи сорвал с соседней клумбы и завернул в свою рубашку, оставшись в одной футболке. На рубашке Риса заметила капельки крови.
- Покажи свои руки- заботливо попросила она. Ричи отрицательно покачал головой.
- Покажи!- уже более строго сказала Мариса и взяла Ричи за руку. Она вся была поцарапана шипами
- Зачем?- только и смогла спросить Риса
- потому что ты мне очень нравишься- сказал Ричи и наклонился, чтобы поцеловать ее
"Я не могу"- почему-то по-английски подумала она.
Ричи тут же выпрямился и опустил глаза.
- Кхм...Пойдем домой, тебе надо руки обработать- Мариса обняла Ричи за талию и они пошли домой.

- Ты чего такая радостная?- спросила Риса, когда они с Дашей оказались дома
- Мы с ним целовались...
- Как?
- Маш, ты же вроде не маленькая, целовалась уже...
- Да я не об этом! Вы же все вместе смотрели фильм, когда ты успела?
- Мы сидели на отдельном диванчике, в комнате было темно, он сказал, что я ему нравлюсь, ну и...
- Ясно
- А вы?
- Нет
- Ясно- Даша замолчала, но это было такое тягостное молчание, что Мариса не выдержала
- Он нарвал мне роз, сказал, что я ему нравлюсь, хотел поцеловать, но я не захотела, и он отвернулся, как буд-то почувствовал
Даша улыбнулась
- Я знала что ты расскажешь. Завтра мы с Крисом идем на свидание
- Куда?
- Не знаю, он еще не решил
- Ладно, пойдем спать- Мариса с ног валилась от усталости

На следующий день Даша ушла с Крисом в суши-бар и вернулась только за полночь, когда Риса уже спала.

Добавлено (06.08.2007, 11:21)
---------------------------------------------
Утром Рису разбудил звонок мобильного
- Алло- сонным голосом ответила она
- Рис, ты спишь? "Это Иззи"
- Нет, блин, носки глажу! Иззи, сейчас 8 часов!
- Рис, прости пожалуйста...я не посмотрел на часы
- На домашний не судьба позвонить?
- Не судьба, мы в машине едим...
- А что ты хотел?
- Ну...я...это...у меня плохая новость- он сказал это так, буд-то кто-то умер "Мы уезжаем на 2 дня"
- Нет, Из, так не пойдет, почему плохие новости постоянно приносишь ты? Ты- мой лучший друг, а вот например Ричи...э-э-э...не важно, просто дай ему трубку
- Как скажешь
Иззи передал сотовый Ричи
- Да, Рис
- Привет- Мариса расплылась в улыбке, только сейчас она поняла, что скучает
- Привет- было слышно, что он тоже улыбается- Как спалось? "Я очень скучал"
- Отлично, пока Иззи не позвонил "Интересно, ты не можешь мне сказать, что скучаешь, потому что мы вчера не поцеловались?"- подумала она, а вслух сказала- Так куда вы уезжаете?
- Откуда ты знаешь? "Иззи вроде ей не говорил"
"Вот дура!"- она хлопнула себя по лбу- Просто догадалась...- Риса замолчала и ждала реакции Ричи
"Странно"- подумал он- Ну да, мы уезжаем на 2 дня в ...эту...южную столицу, как она называется?
- Алмата
- Точно!
- Ладно, передавай привет парням от меня и Даши
- Конечно, вам тоже привет от них!
- Надеюсь Крис догадается позвонить Даше
- Если до него не дойдет, я подскажу- усмехнулся Рич
- Я буду скучать- серьезно, но в то же время ласково сказала Риса
- Я тоже- так же ответил он- очень
- Пока- она чувствовала, что еще чуть-чуть и слезы покатятся из глаз
- Пока- он положил трубку
"Подумаешь, всего-то 2 дня. Да я и глазом не успею моргнуть, как они уже приедут"- успокаивала себя Мариса- "Как же мне плохо!"
Так и не успокоившись, она пошла будить Дашу
"Плевать, что меня сейчас будут материть, хватить дрыхнуть!"
Риса зашла в Дашину спальню, села на кровать и погладила ее по волосам
- Даш, Дашуль, вставай...
- Какого хрена? "... ... ... ..."- про себя она материла Рису в 2 раза хлеще
- Да, Даш, я тоже тебя люблю, но сколько можно спать?
- А сколько время?- спросила она, не открывая глаз
Риса посмотрела на часы- 8.30 a.m.
- Так уже час дня, а ты все спишь как суслик!
- Как?- воскликнула Даша и пулей вылетела из комнаты в ванну
Марису пробрало на смех, поэтому она взяла подушку и уткнулась в нее лицом
- Ты не могла разбудить меня в 10 или в 11 хотя бы?- Даша бегала по ванне и все падало у нее из рук
Риса не могла больше сдерживаться. Она легла на кровать и уже смеялась в голос
- Я не пойму, чего ты ржешь?- выглянула Даша из ванны
- На...часы...посмотри!- сквозь смех смогла выговорить Мариса
Даша взяла мобильник- 8.45 a.m.
- Машка! Ты- маленькая засранка!
- Не спорю!
- Зачем ты это сделала?
- Я хотела рассказать тебе плохую новость- все еще смеясь сказала Мариса
- Тогда чего ты ржешь как лошадь?!- Даша начинала сердиться
- Фуф...спокойно...все хорошо...я спокойна...- Мариса сидела в позе лотоса- Они уехали на 2 дня в Алмату
- ??? "Крис мне даже не позвонил! Сволочь! Убью на фиг!"
- Крис наверняка позвонит тебе попозже, он думает, что ты спишь
- Рис- Даша так искренне улыбнулась- Ты читаешь мои мысли
Риса в ответ улыбнулась...А что она могла сказать?

Добавлено (06.08.2007, 11:22)
---------------------------------------------
- Надо придумать, чем заняться эти 2 дня- сказала Даша
В голове Рисы уже созрел план
- Сегодня по магазинам, а завтра в салон красоты!- предложила Риса
- Рис, ты- гений!- воскликнула Даша
- Нет, Даш, гений- это ты, а я- творческая личность!- она встала с кровати и гордо подняла указательный палец вверх
- Ой, прости, я забыла- улыбнулась Даша- Пошли собираться
- Только не забудь, мы- в магазин
- Ты на что намекаешь?- не поняла Даша
- Не одевай шпильки!
- Мне что, в кроссовках идти?!
- Ну я же хожу в кедах, и ничего...


 
i_dasha07Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:11 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Нет меня
“Иззи, держи себя в руках…”
- Мне нравится, что ты опять сделал дреды…тебе так лучше… ”Риса! О чем ты?”
- Рад, что тебе нравится…- он улыбнулся
- Давно ты проколол себе язык? “Дура! Тебя совсем не в ту степь понесло!”
- Два месяца назад…- он отвечал на вопросы и ждал, когда она начнет разговор о вчерашнем
- Вчера…- начала она
- Т-ш-ш-ш- он поднес палец к ее губам- Рис, мы просто друзья…но ты мне безумно нравишься…
- Я знаю, ты тоже мне нравишься- тихо прошептала она – но…
- Ты любишь Ричи- закончил он за нее- Я знаю…
- Что, сильно заметно?- ее голос задрожал, лицо Иззи было в каких-то 10-ти сантиметрах от нее, и горячее дыхание обжигало кожу…
- Нет…- тихо сказал он- Рис, один поцелуй, чтобы мы поняли, что просто нравимся друг другу…мы останемся лучшими друзьями… просто один поцелуй “Пожалуйста, не отказывайся”
Риса не могла отказать…она молчала… А молчание- знак согласия…
Иззи приблизился к ее лицу и нежно коснулся губами ее губ… поцелуй был таким ласковым, осторожным…
“Не думала, что он способен на такой робкий поцелуй…”
“Как приятно”- думал Иззи
Его горячий язык аккуратно раздвинул ее губы…она отвечала на поцелуй…
“Дура! Что ты делаешь?”- думала Риса
“Не хочу, чтобы это заканчивалось”- подумал он
Иззи обнял ее одной рукой за талию, Риса проделала тоже самое.
Она нащупала его сережку в языке - “ Прикольно…”- пронеслось у нее в мыслях- “Риса! Останови это безобразие!”- кричал голос в голове…Все, что она смогла сделать, так это убрать руку Иззи с талии… но она продолжала страстно его целовать…
Через минут 5 они смогли оторваться друг от друга…
- Друзья?- спросила Риса, ее сердце билось чаще, чем обычно…
- Друзья – Изии улыбнулся и чмокнул ее в щеку ”Не знаю, как ей, но мне понравилось…”
- Спасибо… - прошептала она
- За что?- тихо спросил он
- Не знаю…- она хихикнула- за то, что оставляешь меня Ричи…
- Обращайся, если что – он улыбнулся во все 32 зуба- надеюсь, наш разговор окончен?
- он открыл дверь
- Да… Ты иди, я приду попозже…

- Поговорили?- в голосе Даши чувствовалась усмешка
- Поговорили – так же ответил Иззи.
- А где Риса?- спросил Ричи
- Она … ей мама позвонила…- улыбнулся Иззи. Он засунул руки в карманы и медленно пошел к бассейну…

 
MariSaДата: Среда, 29.08.2007, 22:48 | Сообщение # 4
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Риса сидела в своей комнате и не могла выйти. Ее мучили сомнения. Она подошла к зеркалу
- Ну, Мариса Сандерс, что будете делать?- спросила Риса у себя
- Не знаю
- А кто знает? Дядя Ваня?
- Нет…
- Ну
- Что мне делать? Иззи - мой лучший друг, а Ричи…
- Кто?
- Да никто!
- Ну, это не вариант…- она почесала затылок - Ричи ты любишь, и он тебя любит
- А вдруг не любит?
- Дура! Ты же читаешь его мысли! Ты прекрасно знаешь, что он тебя любит!
- Хватит обзываться! Все, я пошла!- она развернулась к зеркалу спиной и зашагала по направлению к двери…

Даша подошла к Иззи и тихо спросила
- О чем вы разговаривали?
Он посмотрел на нее
- Если захочет, она тебе все расскажет… и, вообще, Даш, тебе не кажется, что это наше с ней дело?- осторожно спросил он
Даша немного прифигела от такой прямоты, но понимала, что Иззи прав
- Кажется - немного обиженным голосом ответила она
- Прости, не хотел тебя обидеть…- искренне сказал Иззи
- Я…- начала Даша
- А вот и я!!!- радостно сообщила о своем прибытии Мариса
- Не прошло и года!- также радостно воскликнул Майкл
- Что ты там делала?- хитро прищурился Крис
“Скажи, что тебе звонила мама, скажи, скажи…”- мысленно молился Иззи
- С мамой разговаривала! Ну, кто выиграл?- спросила Риса
Она посмотрела на Ричи, и ей захотелось его обнять
- Мы!- гордо ткнул пальцем в грудь Ричи
- Отлично!- Риса подошла к Ричи и крепко обняла его, его руки легли ей на талию
“Какая она горячая…”- подумал Стринг. Риса чмокнула его в щеку
- Поздравляю!
Иззи сидел в стороне и наблюдал за этим зрелищем с искренней улыбкой
“Я же обещал, что мы останемся друзьями…Они так подходят друг другу… Оба как дети… такие непосредственные…”
Риса посмотрела на него и улыбнулась уголками губ, он улыбнулся в ответ
- Майкл!- воскликнула Мариса- Ты же тоже победитель!- она подошла и обняла его
- А поцеловать?- надулся Майкл
- Это только для избранных!- с гордым видом сказал Ричи
Риса поцеловала Майкла в щечку
- Облом тебе, Стринг!- мулатик показал Ричи язык
- А я?- Иззи подошел к Рисе с сияющим лицом
- Изька! Ты же тоже в их команде играл! Иди сюда!- Риса обняла и чмокнула Изюма в обе щеки
- Так нечестно!- закричал Стринг
- Это только для избранных!- голосом блондина ответил Иззи
- Как дети!- засмеялась Риса - Кого еще обнять? Я сегодня добрая!
- Меня обними, подруга - сказала Даша - Я сегодня проигравшая…
Мариса обняла подругу
- Да ну?- спросила она по-русски - Ты посмотри на своего блондинчика, с таким и проиграть не обидно!
- Уже темно…и похолодало…- сказал Крис
- Это намек на то, что нам пора домой?- поинтересовался Майкл
- Черт, Крис, сколько тебя учить можно! – с притворным возмущением воскликнул Иззи - Сиди до последнего, пока не выгонят!
- Да ладно - засмеялась Даша – вы, наверное, устали, да и мы тоже…
- Рис - позвал Ричи Марису – А чья это ракетка?- он по-прежнему держал в руках ракетку, которой играл

Добавлено (29.08.2007, 22:47)
---------------------------------------------
- О! Это же моя первая ракетка! Head! – никто, кроме Джея не понял, о чем она - Марка ракетки такая…Head- объяснила она
- Такая красивая…- рассматривал ее Ричи
- Ты на что намекаешь?- прищурилась Риса
- Подари мне ее, поооожаааалуйстааааа- протянул Ричи
- Нууууу
- Поооожаааалуйстаааа - он опустился на колени и обнял Рису за ноги
- Подарю, подарю! Только встань! – она подняла его за руки - Дурак!- с улыбкой бросила она
- Сама такая!- он тоже улыбнулся
- Детский сад – вздохнула Даша
- Все, теперь можем идти!- с довольной улыбкой сказал Стринг
И все пошли по дорожке к воротам…

- Я тебе позвоню - сказал Ричи Рисе на прощание
- Ой, можешь сразу в гости приходить - улыбнулась она – тут два шага идти!
- Я подумаю над твоим предложением - Стринг загадочно улыбнулся
- Только не долго, а то я передумаю!
- Потерпи до завтра – шепнул он ей на ушко и, поцеловав в щеку, вышел за ворота
“Вот наглость!”- подумала Риса и пошла в дом

- Завтра сходим куда-нибудь?- спросил Крис Дашу, оторвавшись от поцелуя
- Ну, не знаю…- сказала Даша, облизывая губки
- А так? – Крис притянул ее к себе и нежно поцеловал
- Может быть - протянула она и закатила глазки
Крис поцеловал ее более настойчиво
- Чувствуется напористость – она улыбнулась – Конечно сходим!
- Я позвоню
- Пока!
Крис последний вышел за ворота…

- Поговорим? – Риса зашла в Дашину спальню с двумя кружками чая
- Поговорим
- Я тебе чаю принесла…
- Я вижу – как-то сухо ответила Даша
- Насчет Иззи
- Давно пора… Тогда, когда вы чуть не поцеловались, что это было?
- Минутное влечение- выпалила Риса
- А сегодня?- с интересом спросила Даша
- Мы поговорили…- Риса замолчала и опустила голову, она начала рассматривать свою руку
- И…
- И…мы поцеловались – выдохнула Риса
-…- Глаза Даши были похожи на пять копеек
- А…а…а…А как же Ричи? “Вот Мариска молодец! Уже с Изюмкой поцеловаться успела”
Риса не смогла подавить смешок
- Что ты смеешься?- спросила Даша
- Анекдот вспомнила!– ляпнула Риса
- Ну, ну!
- Даш, мы с ним просто друзья, а поцелуй был для того, чтобы проверить это! И все! Я люблю Ричи!
- Ну ладно!- она улыбнулась- ничего страшного в этом нет! Правильно?
- Правильно! Гашульчик, я тебя люблю!
- Давно ты меня так не называла…пойду, покурю…- Даша встала и пошла на балкон
- Дура, зачем напомнила!- сказала себе Риса – Даш, а если Крис увидит?
- Плевать!- крикнула та с балкона
- Тебе же хуже! Ладно! Я пошла спать! Чай попей, а то остынет!
- Попью!
- Ладно, я пошла!
- Да иди уже!!!

Добавлено (29.08.2007, 22:48)
---------------------------------------------
- Какого хрена вы звоните мне в такую рань! Люди ох.евшие пошли!- недовольно кричала Даша в трубку по-русски
- Даш, это я – осторожно сказал Крис
- Тогда какого хрена ты звонишь мне в такую рань…- уже по-английски ворчала она
- Вообще-то, сейчас 11 часов…
- Мне по…по барабану сколько, Крис, миленький, я еще сплю!
- Вставай! Потому что мы идем на пикник!
- Какой пикник?- Даша не до конца проснулась и не понимала, что происходит
- Обычный пикник на траве!- Крис потихоньку выходил из себя
- Ладно, пока
- Как, пока?
- А что?
- А договориться, когда встретимся, что возьмем, куда пойдем…
- Хватит - перебила его Даша – в час зайдешь, там все решим
- Хорошо! Пока, целую!
- Ага…- Даша положила трубку и уснула

- Даш, вставай! Уже полпервого!- Риса зашла и отодвинула шторы, яркий луч света попал Даше в лицо
- Твою мать!
- Вставай!
- Какого хрена!
- Вставай!
- Иди в жопу!
- Сама иди!
- Сколько?!- Даша, наконец, открыла глаза
- Полпервого - спокойно ответила Риса
- Фак! Я опаздываю!- Даша попыталась встать с кровати, но запуталась в одеяле, и упала на пол
Риса закатилась в приступе смеха
- Хватит ржать!- смеясь, закричала Даша - А то, как дам по башке!
- Все, я все!- Риса подняла руки вверх - Куда ты опаздываешь в час дня? У тебя обычно до 10-ти вечера дел никаких нет!
- Не важно! Мне надо одеться!
- Ну, это надолго!- Мариса улыбнулась и вышла из комнаты

- Тебе нравится?- спросил Крис
- Вообще-то, я не очень люблю природу, но когда парень сам готовит еду, сам убирает, и сам все устраивает, то мне очень даже нравится!- Даша улыбнулась и поцеловала его - спасибо!
Они уже часа два сидели в парке на травке и болтали обо всем
- А у тебя есть домашние животные?- спросил Крис
- Есть!- глаза Даши заблестели – Собачка и кошечка!
- Расскажи про них - попросил Уотрин
- Моего пса зовут Буч, он - английский коккер-спаниэль. Такой хорошенький! Я его так люблю! Представляешь, однажды, он…- и она начала фирменный 2-х часовой рассказ про свою собачку…

- Ричи?- удивилась Мариса, когда открыла дверь
- Да, я! А чего ты удивляешься?- улыбнулся Стринг – Сама вчера сказала, приходи в гости, вот я подумал и пришел!
- Я рада тебя видеть! Честно! Проходи - она пропустила Ричи в дом и закрыла дверь - проходи на кухню
“Так хочется дом посмотреть…”- подумал Ричи
- Не хочешь посмотреть дом?- спросила Риса
- Очень!- признался Рич
- Тогда пойдем…- Риса взяла его за руку и повела в первую комнату на первом этаже…
- Это комнатка Киры и Айрис
- Кого?- не понял Стринг
- Моих питомцев…
Эта комната была зеленой, стены, пол. Потолок был голубым. А мягкие подстилки и диванчики были желтого цвета
- Хорошо у тебя животные живут!- присвистнул Ричи

Добавлено (29.08.2007, 22:48)
---------------------------------------------
- А то! Я их обожаю! Пойдем дальше
Следующая комната- кухня. Огромное пространство, заполненное кучей электроприборов. Столы и стулья были красные, еще дверцы шкафов были красные, остальное- белое
Затем ванна. Полностью голубого цвета.
Зал был огромным. Бежевые стены, белый потолок, белые диваны, и огромный телевизор, висящий на стене
Они поднялись по лестнице на второй этаж
Комната старшего брата Марисы, Коли, в которой он уже давно не живет. Стены бежевые, большой коричневый ковер, коричневые шкафы, стол, стулья…В общем, коричневая комната…
Потом они зашли в комнату младшего брата Рисы, Дана. Там были собраны все цвета радуги: разноцветные стены, письменный стол, диванчики, кровать, даже компьютер был разноцветным…
Затем комната родителей - красная! Кровать красная, в виде сердца, стены красные, потолок и пол были черными. Красные шкафы и зеркальный столик.
Еще одна ванна - оранжевого цвета
Еще один зал. На стене огромный телевизор, ковер, сделанный под далматинца, диваны – под зебру и леопарда, множество подушек, разбросанных, по всей комнате
И, наконец-то, комната Марисы. Стены фиолетовые, кровать - большая и круглая, тоже фиолетовая, пол черный, потолок, усыпанный звездами, столик с зеркалом. На кровати и на полу огромное количество игрушек.
Ричи увидел дверь
- А там что?- спросил он
- Продолжение моей комнаты - ответила Риса
Они открыли дверь и оказались в небольшой комнатке. Стены были белые, но на них были разноцветные кляксы. Оранжевый стол, желтые стулья, зеленые шкафчики, ковер в виде смешной рожицы и, опять же, много мягких игрушек.
- Прикольная комнатка…- Сказал Ричи, осматриваясь
- Обычно здесь я рисую…
- А ты учишься на дизайнера помещений или на дизайнера одежды?
- Одежды…Ну как тебе дом?
- Круто! Классный дом! Сама все придумала?- прищурился Рич
- А ты во мне сомневаешься?- притворно возмутилась Мариса
- Да что ты? Никогда! – он улыбнулся – Помнишь, я просил тебя сделать мне гостиную?
- Ну
- Так вот, я хочу, чтобы ты придумала дизайн всей моей квартиры!
- Наглость - второе счастье?!- рассмеялась Риса – Ладно, пойдем кофе попьем
- Пошли!- Ричи обнял Марису, и они направились на кухню…


 
MariSaДата: Пятница, 21.09.2007, 19:26 | Сообщение # 5
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
- Послушай, Рис, а можно это будет немного откровенный разговор?- смущенно спросил Ричи
- Конечно!- ответила Риса и прижалась к нему. Они сидели на диване в зале, рука Ричи лежала на спинке дивана, а Мариса легла практически ему на грудь…
- Ты же русская?
- Нуууу, да…
- А почему у тебя имя и фамилия иностранные…Мариса Сандэрс …- задумчиво произнес Ричи
- Ну…это…как тебе сказать…- она опустила глаза
- Говори, как есть
- В общем, я приемная дочь, до двух лет жила в Америке, а потом меня забрали мои родители…и вот…почти 16 лет я живу здесь…
- Не может быть…- Ричи сделал глаза по 5 копеек
- Что? Такое бывает…- улыбнулась Риса
- Да нет, просто я тоже приемный…
- Не может быть…- Риса округлила глаза – Вот нам с тобой повезло…- ухмыльнулась она
- Точно…давай не будем о грустном, дай мне свои ключи…
- В смысле?- это был ее любимый вопрос, когда она что либо не понимала, то всегда задавала именно его
- Просто дай мне свои ключи от дома!
- На – она вытащила свои ключи из кармана и отдала Ричи
Ричи осматривал ключи, а Риса с интересом наблюдала за Ричи
- Я сейчас расскажу тебе про твой характер…- задумчиво сказал он
- Это что-то новенькое…Гадание по ключам…
- Нет…- шепотом произнес Ричи – Это, скорее, сверхновое гадание по брелкам…


 
MariSaДата: Пятница, 21.09.2007, 19:28 | Сообщение # 6
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
- Ну, давай, начинай…- тоже шепотом сказала Риса
- Значит так!- вдруг воскликнул он
- Ох.еть!- по-русски закричала Риса – Ты чего так пугаешь?- уже по-английски добавила она
- Я не думал, что у тебя такая реакция – засмеялся Ричи
- Ладно, давай твое гадание…
- Вот смотри…у тебя тут ботиночек и розовая кеда - это значит, что ты спортивная и предпочитаешь спортивный стиль одежды…Потом, сердечко с драгоценными камушками – значит ты очень женственная…Затем, деревянный брелок в виде церкви с надписью…Что тут написано?
- Томск
- Что?
- Город такой
- Ясно, значит ты любишь путешествовать…А это маленькая кисточка для рисования – это значит ты креативная и любишь рисовать…Все!
- Гениально!
- Не издевайся!
- Да я серьезно!- и она прижалась к нему в знак того, что говорит правду
- Этому гаданию я учился много-много лет…- сказал Ричи и поцеловал Марису в макушку
- Да ну?
- Ну да!- улыбнулся Стринг “Черт, как же ее об этом спросить?”
- Ты хотел что-то спросить?- невинными глазками посмотрела на него Мариса
- Да…я…это… не важно… “Разве так трудно спросить, ты девственница?”
“Опа, а вот и откровенный разговор…”- подумала Мариса – Кхм…да ты не бойся, спрашивай…
- Это личный вопрос…
- Ладно, я готова…
- …Ты девственница?- Ричи посмотрел ей в глаза
- Да – без стеснения ответила Риса – А ты?
- Да – сказал Ричи, а про себя подумал: “Нет”
- А если честно?
- Нет…
- Но почему ты говоришь, что…- она не договорила
- Это для фанаток, им так спокойней…
- Я рада, что ты сказал мне правду – Риса улыбнулась и поцеловала его в щеку – Давай телик посмотрим
- Давай “Ну вот, все прошло хорошо, зря волновался…она даже не обиделась на мой вопрос…интересно, а сколько у нее было парней... Как же хочется ее поцеловать…Ой, какой-то фильм интересный…”- Рис…Риса…
Но девушка не отвечала, она спокойно спала на плече у блондина…
- Ну, хорошо, я подожду, пока ты проснешься…- тихо сказал он

- Риса! Мариса! Укурыш! – засмеялась Даша
- А-а-а – Мариса растянулась на диване и зевнула
- Хватит дрыхнуть – Даша присела рядышком
- Где Ричи? – спохватилась Риса
- Ушел, ему позвонил кто-то…вроде голос женский был – хитро улыбнулась Даша
- Ой, хватит врать! – Риса встала и поплелась в свою комнату
- Фу, какое некрасивое слово “врать”! Надо выражаться культурнее, следует говорить “лгать”…- девушка обернулась и поняла, что в зале она находится одна. Даша надула губки и включила телевизор…


 
MariSaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:30 | Сообщение # 7
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
- Даш! Даша-а-а! Мля, куда делась эта маленькая заразка! – Мариса ходила по дому и заглядывала в каждую комнату. Она посмотрела на часы, всего девять часов, обычно Даша не вставала раньше одиннадцати…Мариса позвонила ей на сотовый, не отвечает…Позвонила на другой, выключен…
- Надо позвонить Крису…Алло, Крис?
- Да, это кто?
- блиин, конь в драповом пальто!
- Рис, ты чего такая нервная?
- Ага! Сразу узнал! Я вообще-то Дашу ищу…
- Не понял, а я тут причем? “Чего-то я не догоняю…”
- Ну-у-у-у, как тебе сказать…Даша – твоя девушка! Представляешь, и такое в жизни бывает!
- Рис, пожалуйста, успокойся
- Не могу! У нее сотовый не отвечает!
- Может Ричи к телефону позвать? Он тебя успокоит…- улыбнулся Крис
- А он уже проснулся? – обрадовалась Риса
- Нет…
- Блин, Крис! Ну не издевайся! Тебе все равно, что происходит с твоей девушкой?
- Конечно! – улыбнулся он “Да я очень сильно переживаю, что так трудно догадаться?!”
- Э-э-э… - немного смутилась Риса – в общем, если узнаешь где она, позвони!
- Обязательно! Пока
- Пока! – Риса положила трубку и уставилась в окно

Крис, тем временем, будил парней
- Эй! Подъем! Встаем! – Крис заглядывал в каждую комнату
Наконец-то из-за дверей начали высовываться сонные недовольные мордочки…
- Фак! Крис, какого черта? – первым пошел в наступление Иззи
- Ребята, спокойно…Даша пропала – выдал Крис
У всех отвисли челюсти
- С чего ты взял? – спросил Ричи, который больше всех хотел спать – Может она просто решила совершить утреннюю прогулку, или пошла к кому-нибудь в гости, или пошла в магазин…Вариантов куча!
- Ага – улыбнулся Крис – И ничего не сказала Рисе, а еще у нее не отвечает телефон, а второй выключен!
- Ну, и что ты предлагаешь? – спросил Майкл
- Я…
- Я думаю так! – перебил его Джей – Сейчас одеваемся…Быстро…- на последнем слоге он сделал ударение и многозначительно посмотрел на Ричи – А потом едем ее искать…
- А что я? Я ничего! Я уже одет!
Все посмотрели на Ричи, который стоял в одних боксерах
- Ага, только каски не хватает! – усмехнулся Иззи
- Да иди ты! – Ричи махнул рукой, и все разошлись по своим комнатам…


 
MariSaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:31 | Сообщение # 8
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Крис, Ричи и Иззи ехали в одной машине
- Иззи, да не гони ты так! Смотри, вон она! – Младший блондин сидел на заднем сидении и доставал Иззи, который был за рулем
- Неееет…Моя Даша в сто раз красивее – откликнулся Крис
- Вот, вот, вот! Смотри, какая красотка! – Ричи продолжал доставать Иззи
- Красотка, но не Даша – возразил парень
- Да, согласен… - поник Ричи – А-а-а-а! Вон, смотри! Она?
- Ричи, придурок! Совсем ослеп! Этой уже лет сорок, наверное!
- Да, точно…надо к врачу сходить…
- Вон она!!! – закричал Крис
- Брат… - Ричи похлопал его по плечу – тебе тоже пора к врачу…твоя Даша блондинка, а эта вообще шатенка!
- Я говорю, что это она! Иззи, останови!

Мариса места себе не находила…сотовый по-прежнему не отвечал…Она вздохнула и уже который раз подошла к окну…
Там она увидела такую картину, к воротам подъехала одна машина, из нее вышли Джей с Майклом…потом вторая, из нее вышли Крис, Ричи, Иззи и какая-то шатенка…причем, Крис еще и обнимал ее…
Мариса быстро выбежала во двор и увидела us5 в полном составе и Дашу…
- А…но…как…- Риса показала на голову Даши, теперь ее волосы, доходившие до плеч, были покрашены в коричневый цвет, т. е. она стала шатенкой
- Ну, я решила сделать вам сюрприз! – Даша улыбнулась – И с чего эти милые мальчики взяли, что я пропала?
- Я не знаю! – улыбнулась Риса – Кто мог сказать им такую чушь?
- Но… - начал Крис
- Я им даже не звонила! Не пойму, откуда они узнали! – Риса с Дашей улыбались, а бедные парни стояли в замешательстве
- Ты же сама мне позвонила! – не выдержал Крис
- Я?! Да никогда! Тебе, наверное, показалось, ты наверняка тогда еще спал! Я тебе не звонила! – тут Риса не выдержала и, увидев недоуменные лица парней, засмеялась в голос
- Мальчики! – Даша тоже засмеялась – Вы что, еще не проснулись? Мы же пошутили!
- Да у вас какие-то шутки непонятные…- надул губки Стринг
- Рич, это просто ты тупишь! Я-то сразу понял, что это шутка! – засиял Иззи
- И что ты мне не сказал? – еще больше обиделся Ричи
- Мальчики, давайте жить дружно! – Даша взяла Криса за руку – Пошлите чай пить!
- Нет, мы, пожалуй, пойдем…У нас сегодня интервью…- сказал Джей
- Хорошо - пожала плечами Мариса – тогда сходим сегодня в клуб?
- Отлично! – улыбнулся Ричи – в восемь выходите, можете даже к нам зайти!
- Ага, разбежались! Ладно, дуйте уже отсюда!
- До вечера! – Парни помахали руками и вышли за ворота

- Блин, Даш…никак не могу привыкнуть к твоему новому цвету волос! – Мариса стояла перед зеркалом и смотрела на Дашу
- Да я не знаю, что на меня нашло! Утром проснулась и решила…надо покрасится!
- А я вот хочу в черный покраситься…- задумчиво произнесла Мариса
Даша внимательно осмотрела длинные светлые волосы Марисы, которые доходили, чуть ли не до попы
- Ну и дура! Ты же их никогда не красила! И к тому же тебе не пойдет черный цвет!
- Ну и ладно! – Мариса демонстративно надула губки – Пошли, нас уже ждут
Даша выглянула в окно и увидела Криса, который как раз вышел из машины, она помахала ему ручкой и послала воздушный поцелуй, парень поймал его и приложил к губам
- О-о-о-о, да я смотрю у вас любоффь! – улыбнулась Риса
- Все может быть…- мечтательно произнесла шатенка


 
MariSaДата: Четверг, 25.10.2007, 20:51 | Сообщение # 9
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Через полчаса ребята наконец-то добрались до цели… Они всемером стояли перед огромным клубом, множество цветных огоньков слепило глаза…
- Black Angel… - с трудом прочитал меж огоньков Иззи – ого…там крылья!
И правда, рядом с названием были сделаны огромные черные крылья
- Интересно…кто забабахал такую красоту…- восхищался Ричи
- Мой папа… - скромно произнесла Даша и опустила взгляд, 5 пар глаз тут же устремились на нее и замерли в немом вопросе…и тишина…
- Да что же вы! – нарушила уже тягостное молчание Мариса – Не смущайте ребенка! – она усмехнулась и обняла Дашу за плечи – Что встали, как памятники эпохи Возрождения, пошли!
Все послушно последовали за этой миниатюрной блондинкой в клуб…

- Я все-таки не понимаю…- Майкл отпил из бокала коктейль – У тебя есть клуб – он указал головой на Марису – И у Даши есть клуб – он подумал и гениально закончил свою мысль – Как?
- Как, как, жопой об косяк, головой об стенку – пробормотала по-русски Даша
Риса усмехнулась
- Понимаешь, когда наши родители были молодыми, у них загорелась в попе лампочка, что надо открыть свой клуб…но так как идей было слишком много и все они были разные, то пришлось открывать два клуба…вот и все… - Мариса развела руками
- Я все-таки не понимаю…- начал Крис
- О, Боже! – вздохнула шатенка
- Нет, я все-таки не понимаю – продолжил Крис – почему я – твой парень – не знал об этом?!
Даша в ответ только пожала плечами и посмотрела на блондинчика невинными голубыми глазками
- Не важно…ты только всегда смотри на меня таким взглядом… - Крис приблизился к шатенке и нежно коснулся губами ее губ…
- Уау-у-у-у…О-о-о-о…Ну-у-у-у…- послышались возгласы и все дружно с улыбками отвернулись…

Даша с Крисом уже полчаса зажигали на танцполе, время от времени ловя на себе завистливые взгляды, ведь они ни на сантиметр не хотели отходить друг от друга
- Видишь вон тех девушек? – Даша указала в сторону аниматоров, девушек, которые зажигали на платформах практически в одних трусиках
- Ну – Крис махнул головой
- Я же ходила в школу танцев 4 года, с Марисой…
- Это видно – он улыбнулся, смотря на то, как красиво двигается шатенка
- Ну вот, я иногда танцую там…
- Там?! – ужаснулся Крис, еще раз посмотрев на девушек, которые теперь больше походили на стриптизерш – Такая же полуголая?!
- Нет, ты что? Я танцую в шортиках, а эти в трусах…я танцую в маечке, а эти в лифчиках! Тем более папа очень часто бывает в клубе и наблюдает за мной…
- Интересно, а сейчас он наблюдает…- Крис еще ближе прижался к Даше, его руки легли ей на талию, а потом стали спускаться ниже…
- Они с мамой в Нью-Йорке – Даша сказала это тихо, но чтобы Крис мог услышать сквозь музыку. Она приподнялась на носочки и страстным поцелуем впилась в такие соблазнительные губы…
Со стороны можно было подумать, что эти двое готовы заняться любовью прям здесь…на танцполе…Наконец, Даша опомнилась, когда рука Криса уже была под ее полупрозрачной кофточкой…
- Крис, посмотри, сколько народу – улыбнулась она
- Разве они нам помеха? – блондин усмехнулся - Ладно, найдем местечко поспокойней…
Даша взяла Криса за руку и повела на второй этаж клуба…


 
MariSaДата: Четверг, 25.10.2007, 20:52 | Сообщение # 10
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
- Ричи?! Ричи Стринджини?! А-а-а-а-а!
Стринг, сидевший за барной стойкой, поперхнулся коктейлем, услышав пислявенький голосок. К нему подбежала девушка c салфеткой и ручкой в руках. Она выглядела, как 22-х летняя девушка…высокая, где-то метр 75…да еще и на каблуках. Блондину стало очень интересно, сколько ей лет, тем более, что голос у нее был детский
“Фанатка…” – вздохнул Стринг, он решил сразу удовлетворить свое любопытство, и спросил
- Сколько тебе лет?
- 16… - ответила девушка и опустила глаза
- Мда…А как зовут?
- Аня! – просияла она
- Хорошо…- Ричи настрочил что-то на салфетке и отдал фанатке, которая буквально пожирала его своим взглядом
- Ой, а можно сфотаться?
- Конечно… - Ричи улыбнулся своей фирменной улыбкой, бармен сфотографировал их. Девушка чмокнула блондина в щеку и скрылась в толпе танцующих…
- С каких пор в клубы пускают 16-летних девченок? – шипел Стринг и стирал со щеки липкий блеск
- Что-то случилось? – невинно поинтересовалась Мариса. Она подошла и села рядом с Ричи за барную стойку
- Где ты была? – проигнорировав ее вопрос, обиженно спросил блондин
- А мне показалось, что я тут лишняя…
- Ты о чем? – не понял блондин
- Ну, возле тебя такие красотки вьются…- отрешенным голосом продолжала Риса
- А-а-а! Так это была фанатка! – обрадовался Ричи
- Понятно…ну, где же мне с твоими фанатками сравниться…вон, какие высоченные…я по сравнению с ними карлик… - наигранным обиженным голосом продолжала блондинка
- Да ей всего 16!
- Сколько?! – искренне удивилась Мариса, всю наигранность как рукой сняло – Ни хрена себе…Куда такие дылды растут? Мля, ну я реально в шоке…- прокомментировала девушка
- Я сам чуть со стула не грохнулся! – усмехнулся Ричи – Ладно, а ты Иззи не видела?
- Ну, где-то пробегал – улыбнулась Риса

Даша с Крисом зашли в VIP-комнату. Она была в нежных кремовых тонах, внимание Криса сразу привлек большой белый диван. Даша закрыла дверь и развернулась к Крису
- Я люблю тебя…-прошептал он девушке на ушко
Даша вместо ответа лишь прижалась к нему и страстно поцеловала. Крис с удовольствием ответил на поцелуй и приподнял шатенку, та, в свою очередь, обвила его бедра ногами и зарылась пальчиками в мягкие блондинистые волосы Криса. Он в один миг оказался возле дивана и медленно опустился на него, оказавшись на девушке… Нежные и в тоже время страстные поцелуи заставляли Дашу дрожать… Она ловко стянула с него футболку и провела рукой по мускулистым плечам. Крис нежно провел горячим языком по ее губкам и спустился к шее…
- Крис…-выдохнула Даша и взглянула в его глаза, они были полны нежности, любви и желания…
- Я люблю тебя – прошептала она
- Я тоже тебя люблю…больше жизни… - Крис вновь приник к ее губам и руками заскользил по животу, опускаясь все ниже…
Шатенка уже принялась за его ремень, как вдруг, ее остановил звук мобильника
- Черт! Это мой! – опустил голову Крис, он перевернулся на спину рядом с Дашей и взял трубку
- Алло…
- Крис! Где вас черти носят?! – кричал в трубку Джей
- Что случилось? – Крис приподнялся
- Иззи из клуба сейчас вышвырнут!
- Где вы? – Крис соскочил и начал судорожно натягивать футболку
- Да возле выхода мы! Быстрей!
Блондин посмотрел на Дашу, которая поправляла юбку, съехавшую набок, и кофточку
- Что случилось? – спросила она
- Пойдем…Иззи нужна твоя помощь…- тихо сказал Крис, он вдруг почувствовал себя виноватым
- Крис – Даша взяла его за руку и посмотрела в глаза – Я люблю тебя
Он облегченно вздохнул и нежно поцеловал шатенку – Я тоже тебя люблю…


 
MariSaДата: Четверг, 25.10.2007, 20:53 | Сообщение # 11
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
- Так, Мариса! Если в ближайшие две минуты Даша не придет, я вышвырну его на х*й! – кричал здоровенный мужик, судя по всему, охранник
- Дядь Миш! Ну, не кричите на нас. Он не виноват. Этот придурок первый начал! – Оправдывалась Риса, пока все остальные оглядывались в поисках влюбленной парочки
- Наконец-то! – воскликнул Майкл
- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?! – по-английски спросила запыхавшаяся Даша
- Вот этот парень устроил драку! – ответил охранник так же по-английски
- Фак…- Иззи отвернулся – Я же не знал, что эта горилла по-английски умеет разговаривать…
- Дядь Миш, ну, Вы же понимаете…- Даша посмотрела на него невинными глазками – Мальчик первый раз в Казахстане, попробовал водки…Ну, пожалуйста! Отпустите его!
- Эх…- вздохнул дядя Миша – Что ж с вами делать…идите…Только это был последний раз, когда я отпускаю твоих дружков!!! – крикнул охранник удаляющимся ребятам

- Иззи – начала тоном учительницы Даша – Почему ты подрался?
Дредастый опустил голову и начал увлеченно рассматривать свои руки – Ну, я…Ему не понравилась моя прическа…- промямлил он “Да, я напился! Я напился! И что тут такого? Я уже взрослый мужчина, и могу отвечать за свои действия!” - Иззи потрогал руку, которая сильно болела - “Почти способен…”
Риса прыснула со смеху
- Ты чего? – удивилась подруга
- Да так…нет, ну кому могла не понравиться прическа Иззи? – Мариса опять усмехнулась
- Рис, мне кажется, что ты обкурилась – вставил Ричи
- Что ты? – притворно возмутилась она – Я же с пятого класса завязала!
- А я с первого! – улыбнулся Ричи - Эх, ты – куряга!
- Ну, ладно – прервал их милую беседу Джей – Давайте сядем уже за столик и закажем по коктейлю!
- Отличная идея! – обрадовался Иззи
- Тебе я закажу отдельный, безалкогольный коктейль…- прошептала ему на ухо Мариса

- А давайте выпьем за то, что меня не выгнали из клуба! – Иззи сидел с поднятым бокалом безалкогольного коктейля и пытался предложить тост
- А давайте лучше за то, что у нас есть две прекрасные девушки, у которых есть два прекрасных клуба! – предложил Крис
- Лучше выпьем за то, что у нас просто есть две прекрасные девушки! – сказал Ричи
- Ну, наконец-то! – воскликнула Даша – Я дождалась достойного тоста!
Все подняли бокалы, чокнулись и…Даша разлила на себя коктейль
- Мля…- сказала она по-русски – Какого хера?! Я всегда сумею испортить момент! Бесит все! “Мало того, что оторвали меня от Криса, Иззи подрался, так еще и это!” – Я скоро приду – обратилась она ко всем и ушла в дамскую комнату
…оторвали меня от Криса…эти слова засели у Марисы в голове, и она сидела и тупо улыбалась…
В голове у Рисы творилось что-то непонятное…От множества чужих мыслей и выпитого алкоголя она (голова в смысле) раскалывалась на части…она уже хотела как-то абстрагироваться и хоть чуть-чуть перестать читать мысли, как вдруг услышала
“Блин…Ну неужели Майкл и в самом деле от нас уйдет? Что же тогда будет с группой? Что будет с нами? А фанаты? Они же разорвут нас на куски!”
Мариса подняла голову и стала всматриваться в лицо каждого из парней, она почему-то не могла определить, чей голос слышала
- Я слышала, Майкл уходит…- тихо спросила она
- Что? – первым отреагировал Джей – Что за глупости ты говоришь?! – он улыбнулся и попытался сделать непринужденный вид…хотя это плохо у него получилось…
“Она права…Майкл уходит…Фак…” – теперь Риса поняла, чей это был голос…Ричи…только он в разгар веселья думал о группе…о работе…
- Откуда ты это взяла? – спросил Майкл
Риса поняла, что парням трудно об этом говорить
- Ричи, пойдем танцевать! – она схватила блондина за руку – все, пойдемте танцевать! Мы веселиться сюда пришли или как?
- Да! – Иззи соскочил с дивана – Порвем танцпол!
- Кого вы там рвать собрались? – Даша подошла к ним уже в другой юбке и улыбалась
- Танцпол, танцпол мы рвать будем… - с умным видом объяснил Иззи
- Тогда вперед! - воскликнула шатенка, и первая побежала к танцующей толпе
Ребята еще часа два повеселились в клубе, а затем поехали домой…и к шести часам все уже спокойно спали в своих кроватях…


 
MariSaДата: Четверг, 15.11.2007, 09:16 | Сообщение # 12
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Дорогие читательницы, мне очень трудно это писать…Продолжения моего рассказа не будет. Я вдруг внезапно осознала, что писать что-либо про любовь, не познав этого чувства, бессмысленно и глупо! Я поняла, что в свои 15 лет я еще ребенок…

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто читал мое творение, переживал вместе с героями и оставлял свои драгоценные комментарии! Спасибо! Я вам всем очень благодарна!

P.S. Может быть когда-нибудь я и решусь написать продолжение, но не сейчас. Сейчас я просто не готова к этому…


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Читая мысли (story by MariSa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz