Сайт о группе Us5


Главная | Незаконченный рассказ - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Незаконченный рассказ (аффтор Best_FriendKa)
Незаконченный рассказ
Голосуем...
1. 1. It's REALLY [ 5 ] [83.33%]
2. 2. You're damn writter... [ 1 ] [16.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 25.08.2013, 13:26
Всего ответов: 6
Best_friendКаДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:04 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Самый короткий, банальный до мозга костей рассказ посвящается моей самой обожаемой сестре WATRushe
Всяк кулик своё болото хвалит,
Но факт – вещь упрямая…

- Что такое? – недовольно пробурчал парень, когда его полицейский спецназ в буквальном смысле взял за руки и повёз в какое-то богом забытое место, отвлекая его от очень важных дел, - Да что я сделал, скажите мне, наконец! – нервы парня были на пределе. Да и любой смертный смог бы его понять, ведь если ты ничего не делал и не нарушал никаких правил, то зачем тебя везут в полицейской машине. Логика должна же быть!
- Слушай, парень, мы, конечно, не желаем тебе ничего плохого, но уж извини… Выполняем свою работу! – ответил парню один из полицейских.
- Уж поверь, ты виноват тем, что родился на свет! – перебил второй.
- Странно… - вздохнул парень.
Крис Ватрин. Один из солистов группы Us5. Голубоглазый блондин с очаровательной внешностью и красивым лицом, на котором когда парень смеялся, всегда появлялись «ямочки». С натренированным телом. Хорошим голосом. Этого самого парня сейчас везли на машине несколько полицейских.
Машина подъехала к какому-то дому. Дом, как заметил Крис, был окружён огромным количеством народу и машин. Даже скорая помощь и МЧС были тут как тут.
- Что происходит? Зачем я здесь…
Один из полицейских пальцем указал наверх. Крис поднял свою голову и увидел…
- Я НЕ СЛЕЗУ ОТСЮДА, ПОКА КРИС ВАТРИН САМ ЛИЧНО НЕ ПРИДЁТ И НЕ СНИМЕТ МЕНЯ ОТСЮДА!!! МОЖЕТЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ОТСЮДА БРАТЬ ИЛИ УГОВАРИВАТЬ! ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!! – громко кричала девушка, надрывая голос. Её тёмные волосы были растрёпаны, и ветер делал с ними всё возможное, чтобы они не оставались без движения. Светло карие глаза смотрели вниз на тех, кто уговаривал её спуститься вниз. Девушка видимо устала, так как на её лице можно было заметить потёкшую туш. Чёрные брюки были наполовину разорваны, а белая майка колебалась на ветру.

Добавлено (27.08.2007, 13:28)
---------------------------------------------
- СПУСКАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО, ТЕБЕ ЖЕ ВСЕГО 16! КАК ТЫ МОЛОДА, У ТЕБЯ ЕЩЁ БУДЕТ В ЖИЗНИ ПАРЕНЬ!!! – кричали в ответ девушке. Все уговаривали её слезть оттуда, но девушка, упрямо продолжала торчать на крыше дома. - У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, НО МНЕ НУЖЕН ИМЕННО ОН! КРИС ВАТРИН!!! ДОСТАВЬТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА СЮДА!!! НЕМЕДЛЕННО, ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО МЕНЯ!
Криса провели через подъезд к девушке, предварительно рассказав, что это его фанатка. И как должен вести себя Крис, чтобы она спустилась оттуда. Крис всё дослушал и вот уже стоял на крыше дома.
- Эээ… Дэвушка… - неразборчиво начал Крис.
Девушка обернулась и, увидев парня, её лицо засияло:
- Крис! Это вы? Вы Крис Ватрин… - девушка начала прыгать на месте.
- Да, это я… а вам лучше отойти от края…Эээ…дома, мало ли что случится…
- Эмми…
- Эмми?
- Эмми – это моё имя.
- Ах, да! Эмми, идёмте со мной! – Крис протянул девушке руку.
- Ага, сейчас я пойду с вами, а потом меня отвезут в дурдом, психушку или тюрьму…Мне не очень хочется.
- Не отвезут, - строго сказал Крис, веря своим словам.
- Точно? – наивно произнесла Эмми.
- Именно… Идём Эмми.
Эмми, дрожа всем телом, приблизилась к парню. Он обнял девушку за талию.

Добавлено (27.08.2007, 13:29)
---------------------------------------------
- Подождите…
- Можно на ты…
- Подожди, Крис. Мне нужно кое-что тебе сказать…
Ватрин приготовился к очередной сцене любви, типа: О! Крис, я твоя самая классная фанатка. Неужели ты не видишь? Я люблю только тебя, ты – вся моя жизнь. У меня все стены развешаны твоими плакатами, и я все отдам, чтобы ты был со мной. Крис! А в конце ещё такой истеричный плач или страстные вопли… Эффектно, но темка заезжаная…
- Мой парень – будущий музыкант и он любит вашу группу и хочет быть похожим на тебя… Мечтает о своей группе. Несколько раз посылал вам свои диски, но увы… Они не доходили. Он даже из-за этого институт бросил из-за этого, а я ему захотела помочь. Я заранее знала, что меня к тебе под никаким предлогом не пропустят вот и решилась на это.
- Иии…
- Возьми их пожалуйста, я очень прошу…Эти диски.
Крису стало не по себе. Он вдруг всё понял. С одной стороны, зачем так подло поступать со всеми. А с другой стороны она ведь говорила правду. Её бы точно не подпустили к нему. Крис на миг даже пожалел, что он такой знаменитый. «К чему всё это?». Ему стало даже обидно, что эта девушка не поклонница их группы, а только её парень (заметьте парень не голубой, но фанат их группы) Эмми была симпатичной и весёлой девушкой, как показалось Крису. Хотя первое впечатление обманчиво, но всё же Крис поверил в это.
Собирая всё своё мужество, Крис произнёс:
- Хххорошо, я их послушаю…
- Спасибо… - Эмми поцеловала Криса в щёку, - Он этого не забудет и если тебе они понравятся, позвони, пожалуйста, по этому номеру, или приди по этому адресу, - девушка достала с кармана диски и указала на номер телефона и адрес.
Крис кивнул. Они вместе спустились с крыши и на площадке их встретили полицейские. Они схватили Эмми, которая тут же попыталась вырваться.
- НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЁ! – приказал Крис, - ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ! – Крис почувствовал себя виноватым. Он ведь искренне обещал девушке, а теперь в её глазах он какой-то обманщик, который захотел поскорей избавиться от неё.
- Слушай, блондин, приказания отдаем здесь мы, а остальные их выполняют, понял? Тебя сейчас отвезут обратно к своим друзьям, как ты и просил. Понял? – наглая рожа полицейского противно хлопнула глазками.
Вскоре Эмми увезли в полицейский участок, а Криса обратно, к товарищам по группе

Добавлено (27.08.2007, 13:31)
---------------------------------------------
Древние говорили: прежде чем подумать - подумай

- А девушка то симпатичная? – спроси Ричи Стринджини, пытаясь завязать белую бандану, когда Крис рассказал им случившуюся с ним историю.
- Ричи!
- Что Ричи! Везде нужно выгоду искать…
- Как-то неправильно копы с ней поступили, - рассуждал Джэй.
- Да уж… Мне так жалко её стало…
- А ты сходи к ней.
- Сходи? – не понял Крис.
- Ну-да! Или позвони, скажи, как дела там, давай встретимся…
- У неё же парень есть, - заметил Иззи, бестолково валяясь на кровати и страдая болезнью «ничего не деланья».
- Ну и что?! Подумаешь парень, наш Крис ого го! Любого парня лучше… - продолжал «капать на нервы» Стринджини.
- Ещё одна такая выходка и я тебя сам придушу, - психанул Майкл.
- Да и мы ей не нравимся, ей свой парень нравится. Я так понял, что она его очень любит, и хочет помочь ему… Это, конечно, здорово… И просила позвонить или придти…А я не знаю, что делать.
- У тебя всегда были проблемы с отношениями, ты же у нас весь комплексный и скромный. Легче надо к жизни относиться. В ней столько всего хорошего! – Ричи состроил гримасу счастливого человека, которому жить – одно удовольствие.
- Кто бы говорил! – иронично произнёс Крис, - А когда родители заперли дома, подальше от белого света и плохих девчонок, мир тоже казался таким красивым и счастливым. А жизнь такой лёгкой.
Ричи закусил губу и больше не вмешивался в разговор «больших дяденек».
- Друг, значит ещё не все потеряно! – подбадривая Криса, хлопнул его по плечу Майкл.
- Я тебе советую послушать песни или что там, и сходить к парню, высказать своё мнение. Раз уж его мнение для тебя так важно. Заодно и поймешь, нужна ли тебе она… - подытожил весь монолог Джэй.
Крис согласился. И все отправились спать по своим комнатам. Но Крис не думал спать, он сунув в уши наушники, начал слушать диск юного музыканта.

Добавлено (27.08.2007, 13:45)
---------------------------------------------
Побеждает не техника, а дух!...

Дни летели, время шло, а у Криса не было времени сходить к тому парню. Диски всё же он послушал, но никак не смог прийти. А каждый день звонила Эмми (я не написала, каким образом, она узнала его телефон), намекая всем, что пора бы уже. Крис с каждым днём привязывался и иногда тупо уставившись в трубку, ждал её звонка, чтобы услышать её голос. Звонкий голос и лёгкий смех, не похожий ни на что на свете. Но в один день Эмми не позвонила…
Этой ночью Крис Ватрин спал неважно. Его постоянно мучили какие-то сомнения и снились какие-то странные сны. Будто сам он стоит на крыше дома и, смотря вниз, в нём борются два Я! Одно говорит: прыгай же скорей, зачем тратить свою жизнь. Зачем вообще жить? Жить вредно… Это некое пессимистичное Я. А второе упорно твердит: Не смей, этого делась. В жизни столько всего хорошего и замечательного, твои друзья, девушки! Твоя семья… Но в конце концов выигрывало первое и Крис падал, не успевая приземлиться, так как на последнем метре Крис просыпался в холодном поту, радуясь, что это всего лишь сон и ничего страшного не произошло. Проснувшись, Крис застелил свою кровать, и посмотрел на часы, поняв, что сегодня он не выспался. Часы показывали девять тридцать. «Интересно, тот парень спит? Пока дойду, пока найду, вот и время пройдёт!» - подумал блондин. Потом наделся, умылся и вышел.
- Наконец, найдя тот самый дом и нужную квартиру, Крис постучался в дверь.
- Кто там? – спросил мужской голос.
- Это Крис Ватрин… Я послушал ваши диски…
Ему открыли дверь.
- Да, конечно, заходите, пожалуйста…
На пороге стоял долговязый парень с чёрными волосами и небольшой щетиной. Его причёска была не расчесана. Видно парень недавно проснулся.

Добавлено (27.08.2007, 13:48)
---------------------------------------------
- Я Энди…
- Я Крис.
- А вы проходите, это вас Эммилия попросила прийти?
- Эммилия?
- Или Эмми, она часто так представляется.
- А! Ясно… Ну да! – Крис постарался сдерживать свои мысли. Парень ему сразу не внушил никакого доверия. Крис даже удивился. Если бы он был настоящим фанатом, он бы не так себя вёл.
- Эээ...проходите…
Крис вежливо зашёл:
- Я прослушал ваши диски. И мне кажется, что они неплохие. Вот музыка мне больше нравится, чем слова… Слова нужны более мягкие, чтобы затронуть сердце девушки. А так, в общем, все отлично.
- Вам не нравятся мои слова? Значит, её музыка нравится, а мои слова нет! Это. Наверно, она вам сказала. Как вы смеете, так говорить!!! – Энди повысил голос.
- Извините, вы хотели услышать моё мнение, так вот оно… А за девушку вы должны порадоваться. И я не понял, не вы пишите музыку?
- НЕТ, - резко ответил парень.
Крис был поражён такой наглостью.
- Эммилия, когда стала моей девушкой, не даёт мне самовыражаться… Она всё внимание забирает себе… даже, когда мы устраивали совместный концерт, пел я, а её имя кричали, а я ноль!
Крису стало гадко и больше не хотелось слушать эту чепуху. «Не даёт самовыражаться, он говорит, как будто, она его враг и он её не любит…»
- Но это неправильно…
- Я знаю, с её стороны это неправильно!
- НЕТ, с вашей, вы же её парень! Если вы ей не любите, зачем её так мучить? Она же девушка, скажите ей это все! – Крис высказался. Странно, но почему он советует этому идиоту, он всё равно не поймёт. И, тем более что не будь Энди, может, он бы сейчас мог быть с … Его эгоизм выше его сил. Самолюбие – злейший враг. Почему Эмми его полюбила? Почему Энди?

Добавлено (27.08.2007, 14:00)
---------------------------------------------
- Я вам бы посоветовал, любить свою девушку, а не говорить за её спиной плохие небылицы…
- Не советуйте мне…
- Я пойду!
Крис вышел. Энди даже не стал его провожать.
«Какой придурок…эгоист, кошмар!»
- Крис! – окликнул его знакомый голос.
- Эмми? Эммилия…- обернулся парень.
- Извини…но я так и не хорошенько поговорить с твоим ээээ…. Парнем…
Эмми опустила голову.
- Я знаю, он мне доложил и ещё начал рассказывать что-то про тебя, но я не стала его слушать, и положила трубку, он позвонил ещё раз, а я не взяла трубку… вот и всё…
- Мне жаль…
- Да? А мне нет! – Эмми подняла голову на Криса.
- И всё?
- Что все?
- Ты очень классную музыку пишешь…
- Правда?
- Правда…
- Спасибо…
Крис взял девушку за руку и они вместе зашагали по дороге и только богу известно, что же было у них дальше…

От автора: ну да… знаю знаю, что рассказ до ужаса дурацкий и банальный… но что-то же надо было написать…

Добавлено (27.08.2007, 14:04)
---------------------------------------------
- Я вам бы посоветовал, любить свою девушку, а не говорить за её спиной плохие небылицы…
- Не советуйте мне…
- Я пойду!
Крис вышел. Энди даже не стал его провожать.
«Какой придурок…эгоист, кошмар!»
- Крис! – окликнул его знакомый голос.
- Эмми? Эммилия…- обернулся парень.
- Извини…но я так и не хорошенько поговорить с твоим ээээ…. Парнем…
Эмми опустила голову.
- Я знаю, он мне доложил и ещё начал рассказывать что-то про тебя, но я не стала его слушать, и положила трубку, он позвонил ещё раз, а я не взяла трубку… вот и всё…
- Мне жаль…
- Да? А мне нет! – Эмми подняла голову на Криса.
- И всё?
- Что все?
- Ты очень классную музыку пишешь…
- Правда?
- Правда…
- Спасибо…
Крис взял девушку за руку и они вместе зашагали по дороге и только богу известно, что же было у них дальше…

От автора: ну да… знаю знаю, что рассказ до ужаса дурацкий и банальный… но что-то же надо было написать…


"My best friend is the one who brings out the best in me!"
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Незаконченный рассказ (аффтор Best_FriendKa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz