Сайт о группе Us5


Главная | Комментарии и обсуждение творчества - Страница 90 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Комментарии и обсуждение творчества
Комментарии и обсуждение творчества
girlДата: Пятница, 16.01.2009, 17:02 | Сообщение # 1781
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Ленка??Ты??Стеб??))^^
Боже,это мего-классный фик.Что-то за гранью того,что дозволено))Я бы в жизни не подумала,что ты сможешь написать юморную зарисовку...Эх,завидую я слэшерам,которые умеют творить во всех вообще жанрах...
Сама я боюсь взяться за стеб..хД...Уже третий год боюсь..xD..вот и мой комплекс непольноценности..ыхы)
Классно написано,в тему этак моего настроения))
А конеец меня добил...=))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
М@ньячк@Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1782
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
EXACT,
Спасибочки, милая!))) Идея этой зарисовки вообще спонтанно родилась))) Меня некоторые комментарии на другом форуме подбили на это))) Честно, не ожидала, что понравится))) Если будет время, постараюсь ещё написать что-нить в таком же духе. Но не обещаю! Ещё раз спаибо)))
girl,
Ну... стёб, эт мой любимый жанр... Тока его не заказывает у меня почти никто(((
А ты вот зря боишься стёб писать... у кого кого, а у тебя с чувством юмора всё в порядке! Советую подумать хорошенько и написать что-нить юморное! Уверена у тебя здорово получится)))
И спасибо за такой милый комментик, дорогая!)))


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
RufinkaДата: Пятница, 16.01.2009, 17:49 | Сообщение # 1783
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Нет меня
каро[b], Ready? Set! Go!!! ну просто очень интересный, захватывающий и непредсказуемый! когда будет продолжение??? Жду не дождусь!
 
кароДата: Пятница, 16.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1784
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Rufinka, спасибо, дорогая, очень приятно и тепло на душе от таких комментов.
А вообще, девочки, не знаю как с этим думает моя соавтор, но я, увы, пока не могу кинуть вам продолжений. Совсем теперь не будет времени, с сегодняшнего дня убегаю готовиться к последнему и самому сложному экзамену в универе. Как только закроюсь с сессией, так сразу же обещаю вам большие проды! А пока извиняйте :(


Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....

Сообщение отредактировал каро - Пятница, 16.01.2009, 18:36
 
RitaДата: Суббота, 17.01.2009, 22:42 | Сообщение # 1785
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Нет меня
каро, , будем ждать!))))

Сообщение отредактировал Rita - Суббота, 17.01.2009, 22:43
 
милаSHкаДата: Среда, 21.01.2009, 13:39 | Сообщение # 1786
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
М@ньячк@, ничего странного не заметила))) и никакой "воды" тоже...) даже наоборот) так всё описала... я будто сама там присутствовала)) :p cool)
 
vikaДата: Пятница, 23.01.2009, 01:01 | Сообщение # 1787
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Так-с, сижу щас зайцем на чужом оборудовании в связи с поломкой моего обожаемого компа(интернет-зависимость дается взнаки happy ) Вот, че-то пришла мне в голову новая идея и так захотелось ее воплотить в жизнь, что прям сейчас жизнью рискую, чтобы написать начало и выложить его ( вот, еще одна моя зависимость, на этот раз от рассказиков happy ) *нервно оглядывается, довльно и злорадно хихикает*
Так-с, пока не засекли, но мало ли... Так что заканчиваю я писать и смываюсь поскорее. Воть))))


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EXACTДата: Пятница, 23.01.2009, 07:14 | Сообщение # 1788
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Что?я не откомментила фик "война миров 2"?
Ай-я-яй...Какая я плохая))!!!Короче ща исправлюсь)))
vika, Я честно не ожидала что так быстро всё закончится)...
Но то чем кончилось, меня в принципе порадовало отчасти)))...
Ти конечно молодец, что пишешь такие реально клёвые и фантастические фики!Не знаю что бы я без тебя делала)))...
happy не успела я откомментить тока что дописаннный фик,как ти принялась за новый)))
Я тя обожаю за это))))))Просто умничка)))... :p
Пиши,пиши и ещё раз пиши...если у тя зависимость от рассказиков, то у мя зависимость от ТВОИХ рассказиков (ну и ещё от рассказиков 2-ух писателей здесь присутствующих ;))))))
Желаю тебе ещё большего вдохновения и идей при написании нового фика))А я как преданная поклонница буду опять же писать комментики))
 
Ди-диДата: Пятница, 23.01.2009, 13:24 | Сообщение # 1789
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
vika, хорошо пишешь.Мне начало "Плач заблудших душ" нравиться!
 
кароДата: Пятница, 23.01.2009, 19:31 | Сообщение # 1790
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
vika, Бррр..... я прочитала войну миров.... кажется, я давно тебя не комментила, да? прошу за это искреннего прощения и вот что.... ты повергла меня в шок этим рассказом.... господи, откуда в твоей головке берутся столь сумасшедшие идеи, да еще и описанные так тонко, с фанатичной (в хорошем смысле этого слова) детальностью и знанием дела, словно все эти магические чудеса происходят на самом деле? я восхищена..... все эти тайны, загадки, мистика... и тут же любовь, чувства.... так красиво и так необычно.... не губи свой талант! он у тебя действительно есть! спасибо тебе просто огромное и человеческое за приятно проведенные мною часы за прочтением твоего рассказа. теперь займусь и другими. чмок-чмок)))

Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....
 
vikaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:38 | Сообщение # 1791
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
EXACT, Ди-ди, каро, пасяб))))Приятно знать, что мои фики кто-то читает, а то, что они кому-то интересны приятно вдвойне)))

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
girlДата: Среда, 28.01.2009, 20:00 | Сообщение # 1792
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
М@ньячк@, Леночка,видимо все уже написали отзывы о твоем продолжение...Прости меня,пративную!)Вот я опять здесь,только ради того,что бы в очередной раз написать,как мне нравится твоя сюжетная линия..эх..Как бывает скуден словарный запас,особенно когда хочется им блеснуть)
Я уже не понмю,к какой части я последний раз писала отзыв,но скажу,что то что сейчас между ними воцарила такая идиллия и уравновешенность-это радует...Мне уже начало надоедать эта недосказанность,если позволишь так выразиться,между ребятами,что у меня перехватывало дыхание,когда ты просто писала,что они смотрят друг на друга...Мне нравится,нравится все!)Это твой дебют,и я тебя поздравляю с ниим...Шедевр,твой личный шедевр,гордись им смело)
Но...Как бы я не любила всякий флюфф,хоочу что бы у них все не было в таких розовых очках(ну или голубых..тут уже на выбор),я надеюсь они не проживут в вечной лафе до конца фика)Люблю)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо

Сообщение отредактировал girl - Среда, 28.01.2009, 20:01
 
М@ньячк@Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:55 | Сообщение # 1793
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
girl, Спасибо, дорогая!))) Правильно надеешься))) Их там скоро писец ожидает... это была б не я, если б так не было бы!))) Воть... тока не знаю... хорошо закончить, или как говориться за упокой. Я конечно сторонница позитива и вариант жили долго и счастливо - это по мне. Но и грустный конец тоже будет в тему... хотя...
И всё же спасибо тебе, солнце!)))... П.З: с шедевром ты, по-моему, несколько загнула... но всё же ТАК приятно! :$

Добавлено (29.01.2009, 21:55)
---------------------------------------------
girl, Да! Да! Даааааааааааааааааааааааа!))) Я дождалась нового творения от тебя!))) Ура!!!!)))))
Какой пейринг! ммммм...) Какая шикарная задумочка! Да ещё и AU!))) Упасть и не встать, одним словом!))) Ой, Настенька, жду продолжения с большим пребольшим нетерпением, молодечик ты мой!))) Твои герои меня покорили!... шалапай Джей и трудоголик Ричи - это что-то с чем-то, настолько прикольно!)))) Рассказ так легко читается, что только успела войти во вкус, и на тебе!... жди продки теперь!))))
Короче ждёмс и пытаемся не умереть от любопытства!)))


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
girlДата: Четверг, 29.01.2009, 22:13 | Сообщение # 1794
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
М@ньячк@,
Ооой...Лен,я так испугалась читать твой комментарий...У меня аж сердце сжалось,потому что мне моя идея не очень по душе пришлась,но я все-таки не хочу это бросать)Спасибо большое,у меня у самой столько эмоций...Одних улыбок сколько было!Мне оочень нравится читать лестные отзывы,но критика-то будет?!Ааа!на что я ровняться должна?)А то возомнили тут все из себя великих писателей...Давай хоть одного великого критика..=)Как Белинский был..эх,хороший человек)!

А продолжение,просто я не люблю же по частям,но по -другому пока никак,поэтому понемногу я выкладываю...)
Ты пиши..я уже хочу почитать...как доза..хд...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
М@ньячк@Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:24 | Сообщение # 1795
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
girl, слушай, родная... мне нравится с какой скоростью ты выкладываешь продку))) а насчёт критика... ну эт явно не ко мне... мне ведь всё и всегда нравится.))) Да и как критиковать? когда сама пишу и знаю сколько сил и нервов на это уходит))) Поэтому никакой критики, оставим это болле смелым пиплам!))) Я буду только хвалить тебя, тем более есть за что!!!))))

Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
EXACTДата: Пятница, 30.01.2009, 13:00 | Сообщение # 1796
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
vika, ооо, наконец-то я могу уже начать комментить твой новенький фик)))...
мне нравится)с каждым разом, то есть с каждым новым фиком, я поражаюсь откуда у тебя только берутся эти идеи,
и такие совершенно новые, что даже и нет отголоском чего-то того что было до этого))
в общем-жду новых продок )))Люблю творчество такого талантища как ти)))) happy
girl, Кхе,кхе)))....
А воть и я))Я просто безумно рада, что ти, Насть, выложила свой новый фик))
Ти от меня не дождёшься критики, потому что единственный малюсенький минус твоих фиков, это Орфографические ошибки, которым я не придаю значение)))...Они-то тя и выделяют ))Сразу видно-Кто писал?-Настя))))
Хххха)))Ну так вот)Мне нравится идейка)Ваще не ожидала что ти возьмёшься за пейринг Джей\Ричи)...
Просто я уже чёт и подзабывать начала када в последний раз видела "Папочку" в слэшах)...
Сразу как прочитала твоё посвящение, захотелось прочитать фики той Асцеллы...Тем более твои извенения на счёт того, что ти типа содрала
что-то с её фика....нУ короче ладн, не об этом)...Ваще я поняла, что люблю жанр AU))...эТО и благодаря М@ньячке всё началось, и воть теперь ти написала с этом же жанре ...Ну короче класс одним словом)...
Пиши дальше, выкладывай, хотя времени нет, но хотя бы по строчке))но выкладывай)))... sm19
М@ньячк@, ну и как же тебя оставить без внимания?))
Всё же если решила прокомментировать сразу всю мою любимую троицу Писателей фиков, так и сделаю)))...
Хотя ти сейчас и не собо алуешь нас продочками (понимаю дела есть и поважнее фиков) я не перестаю усердно ждать
каждой проды)Этот фик я наверное на всю жизнь просто запомню)))...
Тем более все эти повороты событий..И то что на протяжении всего фика Ричи и Крис уже столько этапов в отношениях прошли...
ууух))Жду-жду проды Оч-оч)))...Слова как обычно заканчиваются, потому что одни эмоции остаются))) :p
 
girlДата: Пятница, 30.01.2009, 18:08 | Сообщение # 1797
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
EXACT, Лучше бы ты мне высказала то,как я плохо пишу,какая я бездарность,какая скудная у меня фантазия вместе с моим лексиконом,какие плохие у меня сравнения и т.д.,но только не про орфографию..
Это самая для меня больная тема.Тогда стоп,я автор и я в праве знать и исправлять свои ошибки,поэтому притормозили с дальнейшими выводами и рассказывай где у меня ошибки...
Обычно я проверяю как можно чательней и пишу вроде довольно грамотно,а все равно есть..Много ли?
А про Светку(она же Асцелла)..наверное я все-таки спишу только идею,саму мысль с одним действием,максимум с двумя...Поэтому думаю это не плагиат =)
М@ньячк@, Лен,много у меня ошибок-то?
Логические есть?

И за поддержку тебе,Лен,спасибо)Хоть кто-то,но должен всегда поддерживать,в этом плане хорошо,что я знакома с тобой)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо

Сообщение отредактировал girl - Пятница, 30.01.2009, 18:10
 
М@ньячк@Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:39 | Сообщение # 1798
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
girl, Нашла у кого про ошибки спрашивать!)))) Такую безграмотную, как я ещё поискать надо)))) Ты обратила внимание, как в темке рисунки асиков я написала слово иллюстрация? внимание... элюстрация! Я когда перечитала, чуть в обморок не свалилась под стул! но исправлять не стала, чтоб смотреть каждый раз и заниматься самобичеванием!))) Вообще, общеизвестный факт, - чем больше читаешь, тем граммотнее пишешь! я, например, очень много читаю, но я жутко невнимательная, поэтому не смотря на то колличество литературы, что я перелопатила за свою жизнь, пишу я всё равно безграммотно!))) Ты это... не заморачивайся сильно по поводу ошибок, это дело поправимое... Я, например, не заметила ни орфографических ни логических ошибок... Но опять-таки, это ж я...)))
А насчёт поддержки)))) Ну эт всегда пожалуйста! Ты главное твори, не останавливайся!!!))))) А я буду поддерживать тебя!)))

EXACT, Приветик, милая! Ты права, с продочками у меня сейчас траблы((( Было время, когда у меня вообще запал всякий иссяк и жутко не хотелось ничего писать!((( Но благодаря своим принципам: раз взялась за дело, то доведи его до конца, - я себя пересилила и выдавила пару главок. Сейчас полегче стало, постараюсь выкладывать продку почаще. Спасибо большое, что читаешь и не забываешь комментировать! Для меня это оч важно!))))


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
EXACTДата: Пятница, 30.01.2009, 20:17 | Сообщение # 1799
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (girl)
как я плохо пишу,какая я бездарность,какая скудная у меня фантазия вместе с моим лексиконом,какие плохие у меня сравнения...

ну если этого нет, то чё терь делать-то?)))
Так что написала только то, что написала)))ххха)...Извиняюсь конечно, но просто я не знаю, привыкла до такой степени вглядываться в слова что каждый промах замечаю...Хотя сама часто могу фигню написать, потому что особо в монитор не гляжу када печатаю, и поэтому понимаю, тебя...Тебе как ща написать где там у тя там буковки не те?))...Я блин пожалела, что сказала ващще...((...
Да не , ти, Насть, не парься, всё нормальн))Ошибки это чё?Фигня ж всё равно))))
Логических ошибок у тя нет))))Ну это я так считаю...
Можете мя тут взять и пристрелитть((Я впервые в жизни указала на какую-то помарочку в фике...ААА...
 
girlДата: Пятница, 30.01.2009, 20:23 | Сообщение # 1800
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
EXACT, xDDD,конечнооо...Я тебя прибью...Как ты могла про меня сказать такое!Да я само божество))
Лесь,я просто приму на сведение..=))
vika,
Виик,кто там говорил,что ВМ будет последним фиком..Вот врушка-то!)
Мне нравится начало.Сильно-пресильно.Сама никогда в жизни не напишу про всякое сверхъестественное,поэтому просто снимаю шляпу перед тобой!Я скоро сама буду всяких призраков видеть и голоса слышать )Доведешь же)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Комментарии и обсуждение творчества
Поиск:

Воскресенье, 12.05.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz