Сайт о группе Us5


Главная | Комментарии и обсуждение творчества - Страница 92 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Комментарии и обсуждение творчества
Комментарии и обсуждение творчества
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 12:07 | Сообщение # 1821
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Evafancy, Спасибо милая!)))) Дааааа, я 13 лет профессионально танцульками занималась... поэтому знакома с хореографической терминологией))) Ещё раз спасибо за тёплый отзыв!))))

Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
EvafancyДата: Среда, 11.02.2009, 17:55 | Сообщение # 1822
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
М@ньячк@, Да, это хорошо, когда человек знает, когда, что и КАК употребить. А бывает, читаешь, специфические выражения вообще не катят по тексту, но автор думает, что прикольно. А вообще интересно сопоставила образ классического балета с французскими названиями с образом веселых(наверное потому, что образ Ричи доминирует) US5! Я еще под впечатлением, т ч еще раз пишу, что оч нравится, ща еще второй прочитаю!

А, кстати, забыла сказать, так Ричика, бедняжку, жалко было в сцене с туалетом... Надеюсь в реале с ними такоего не бывает...


"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 19:19 | Сообщение # 1823
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Quote (Evafancy)
Надеюсь в реале с ними такоего не бывает...

Я тоже надеюсь! Не дай бог такое...


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
EvafancyДата: Среда, 11.02.2009, 20:04 | Сообщение # 1824
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
М@ньячк@, Я прочитала и "Нарочно не придумаешь" Оч ржала, правда так классно! Я не извращенка, честно, но мне оч, оч, оч, и оч сильно понравилось!!!! :p Мои сопли вообще в сравнение даже не идут с твоими фиками! :p :p Хочу еще! sm132 Напиши еще че-нить смешное, пжста!!! Так настроение повышаешь! Спасибий тебе! :p :p :p

"Forbidden to remember...terrified to forget..."

Сообщение отредактировал Evafancy - Среда, 11.02.2009, 20:10
 
vikaДата: Среда, 11.02.2009, 20:42 | Сообщение # 1825
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Люди, теперь я уж точно и стопроцентно кончаю писать. И, повторяю, это точно и стопроцентно. Во-первых, времени постоянно не хватает, а идей столько, что кажется, они никогда не воплотятся в жизнь. Во-вторых, как читаю творения других, тут же загоняюсь в депресняк с мыслью, что у меня так классно никогда не получиться. Перфекционистка я. Теперь я буду исключительно читателем. Сори если что и не поминайте лихом.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EvafancyДата: Среда, 11.02.2009, 21:23 | Сообщение # 1826
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
vika, зай, да ты чего? я, например, тож знаю, что мой фик - это сплошные сопли, и еще у меня таких соплей штук пять идей, есть и жанр приключения, и я тож знаю, что с некоторыми авторами мне не сравниться, но это же не заставляет бросать все! вот насчет времени, да, это проблема. у меня его тож нет, да и вряд ли у кого оно есть сейчас, бросай такие мысли и пиши себе в удовольствие, если тебе это нравится!!! а мнений очень много! и все они разные!

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
vikaДата: Среда, 11.02.2009, 21:35 | Сообщение # 1827
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Evafancy, как я уже сказала, я перфекционистка, и если у меня что-либо не получается достаточно хорошо, то я просто бросаю это дело. Так и в этом случае.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EvafancyДата: Среда, 11.02.2009, 21:46 | Сообщение # 1828
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
vika, Но ничего же не получается сразу! Пусть пройдет год, может два, но ты сама почувствуешь разницу и свой рост! Если могут другие, почему ты не можешь? Тем более ты можешь, я читала твои фики и мне они нравились! Я начала свои сопли после того, как прочитала про ТВОЙ фанфик! Также подумала, если ты смогла, почему я не могу? И оказалось, но могу! Да, не в такой степени, как некоторые, но со временем всему можно научиться! Главное - не поддаваться слабости и идти все время вперед! Надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать, а выбор за тобой, никто не вправе за тебя решать...

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 21:52 | Сообщение # 1829
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
vika, правда, солнц! Как-то обидно((( Я только собралась почитать твои работы... у меня как раз появилось свободное время...
Не сравнивай никогда своё творчество с творчеством других, - ты индивидуальна и не повторима! У каждого автора свой стиль написания и своё видиние окружающего мира. Так как ты преподносишь свою историю - никто не преподнесёт, потому что каждый видит по-своему...
Судя по отзывам девчонок, - у тебя богатое воображение и богатый лексикон. Зря ты решила остановиться... наоборот, нужно развиваться в этом направлении. У меня тож косяков немеренно, но хочется совершенствоваться, достичь лучшего, побить свои же рекорды!
Нет... серьёзно жаль, что ты решила остановиться...
Но я непременно прочитаю все твои работы! Уверена, что хорошо проведу время за их чтением!))))

Evafancy, Спасибо, зайчик!))) Так рада, что подняла тебе настроение! Я очень люблю писать юмор. Но! Я пишу фанфики только по заказам. А заказывают в основном романы и ангсты! Хотя... ближе к маю я планирую нацарапать ещё одну юморезочку в духе "нарочно не придумаешь")))
Спасибо за тёплый отзыв!))))


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
vikaДата: Среда, 11.02.2009, 21:52 | Сообщение # 1830
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Evafancy, сама себе это сто раз говорила, но я уже чуть больше года а пишу а результат нулевой. Писать что-то дальше просто не имеет смысла.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 21:53 | Сообщение # 1831
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Evafancy, Подписываюсь под каждым твоим словом))))))))
Кстати... надо ещё срочно и до твоего творчества добраться...


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
vikaДата: Среда, 11.02.2009, 21:59 | Сообщение # 1832
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
М@ньячк@, спасибо, но у меня девиз по отношению ко всему: "Пусть это будет великим, или пусть этого вообще не будет". Конечно, в этой ситуации, слово "великое" не подкатит в любом случае, но и достаточно хорошими свои работы я тоже назвать не могу и, сооьвественно, не ижу смысла тратить на ЭТО свое итак недостающее время.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EvafancyДата: Среда, 11.02.2009, 22:00 | Сообщение # 1833
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
М@ньячк@, ну что ж, буду ждать маяяяяяя :( У меня у самой не юмор, а сарказм и просто так он в голову не приходит...Тока над друзяками вживую издеваюсь, скока себя за это ругала, но не могу, язык мой --враг мой :$ Но боюсь мое тебе не будет интересно, я тока практикуюсь, да и за конец меня прибьют тут, я его завтра выложу....
vika, Жаль, что ты сдаешься на полпути...Это и есть та слабость...


"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 22:35 | Сообщение # 1834
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
vika, Знаешь... насчёт времени... Согласна с тобой!!!
У самой с этим траблы... Просто писанина сама прёт... вроде и остановиться хочется, а мысли сами текут в этом направлении. Даже думать начинаешь в литературном варианте))) Бывает садишься за книгу или журнал какой-то... хоп! метафора какая-то суперская попадантся или выражение красивое и ты уже не осознанно начинаешь придумывать, где это можно употребить!
Раз уж ты начала писать... всё равно тебя будет периодически тянуть к этому. Это, как наркотик))))
А насчёт великого... Знаешь... ещё Сальвадор Дали говорил: "Не бойтесь совершенства! Вам всё равно его не досичь"
Если твоё творчество радует народ, то может стоит продолжать радовать его своим талантом... хотя бы в то недолгое свободное время, что у тебя есть) Подумай над этим, солнц))))

Evafancy, Знаешь, котя))) Если разобраться хорошенько, меня тут прибить можно за каждую работу, что я тут выкладывала. Банально начиная с категории (слэш)... И заканчивая самим сюжетом и стилем написания.
Но не нужно бояться! Даже критика в свой адрес не так разочаровывает, как равнодушие. Обязательно найдутся у тебя постоянные читатели, которые будут тебя поддерживать и подстёгивать на написание новых работ!
Главное, не останавливайся! Твори!!!))))))


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!

Сообщение отредактировал М@ньячк@ - Среда, 11.02.2009, 22:36
 
EvafancyДата: Среда, 11.02.2009, 22:38 | Сообщение # 1835
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
М@ньячк@, спс тее! а мне очень нравится ВЕСЬ твой слэш. Я такая стеснительная, у меня просто рука не поднимается написать, а твои работы оч нравятся! и терь я подписываюсь под твоими словами для Vika

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
Sleeping_SunДата: Четверг, 12.02.2009, 23:01 | Сообщение # 1836
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 12
Статус: Нет меня
М@ньячк@,мне оч понравились твои фики))продолжай в том же духе!)))))*))*)
vika, продолжай писать!мне очень нравится!))
мне очень нравится как вы все пишите,наверное потому что сама так не умею и восхищаюсь над другими...))
Evafancy, очень понравился твой фик,ооочень))


 
М@ньячк@Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:15 | Сообщение # 1837
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Sleeping_Sun, Правда??? Странно, всё-таки слэш достаточно специфическая категория. Не думала, что многим будет нравится!))) Спасибо, дорогая!))) Рада, что ты оценила мои труды)

Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
Sleeping_SunДата: Четверг, 12.02.2009, 23:58 | Сообщение # 1838
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 12
Статус: Нет меня
М@ньячк@, да не за что))у тя правда классно получается))

 
EvafancyДата: Пятница, 13.02.2009, 09:43 | Сообщение # 1839
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Sleeping_Sun, а я еще не закончила)))))))))...я тут подумала подбросить сюжет каком-нть автору и денег получить))))))

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
EXACTДата: Пятница, 13.02.2009, 15:26 | Сообщение # 1840
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
vika, неееееттт...((((о господи, господи(((....ну не хочу, не хочу я чтобы ти переставала писать(((....
sm132 sm132 Да что ж такое -то...((...
Просто слов нет как ужасно...я конечно понимаю, что времени нет...но...я лично ужасно полюбила твоё творчество...
Этот стиль такой несравненный, блииин...
Ну конечно понимаю, что если ти решила сама для себя, то толку никакого наверное н будет, даже если я буду тут сейчас тя упрашивать...
(((Знай просто что твои творения ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!
и не одна я так думаю-я в этом на сто процентов уверена!!...((...всё же если ещё есть хотя б маленькая надежда на чудо , то прошу...не
забрасывай-ведь у тебя определённо талант!!!...(
М@ньячк@, я прочитала"Назад в прошлое")...мне понравилось....)...
очень даже...Тем более то что появился Джастин, и всё как-то так получилось прикольно,
хотя и фик меленький, но многое в нём как бы успевает произойти))...и кстать жду проды "Демона")
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Комментарии и обсуждение творчества
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz