Сайт о группе Us5


Главная | Комментарии и обсуждение творчества - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Комментарии и обсуждение творчества
Комментарии и обсуждение творчества
М@ньячк@Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:49 | Сообщение # 1841
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
EXACT, Спасибочки, моя хорошая! :)
Знаю... с демоном я затянула, конечно! Вроде и времени немного появилось... а вдохновение, наоборот, испарилось! Ладно, не буду валять дурочку и пойду писать!
Люблю тебя, солнц! :)


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
girlДата: Пятница, 13.02.2009, 19:13 | Сообщение # 1842
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Evafancy, Хочу тебе сказать спасибо!именно таких,каких ты их называешь "соплей" иногда и не хватает =)Честно начало рассказа меня как-то вогнало в маленький ступор,но потом я даже зачиталаась до такой степени,что перестала моргать(гг)
На самом деле интересная история,меня правда немного затронул Стринджини,такой падонок,но против автора не попрешь)
Молодечиик!!)
М@ньячк@, Ооой,Леен,я забыла как называются такие люди,но честно,надо быть сумашедшим человеком,чтобы при написание фика-макси еще и баловаться со всякими мини..Воот за это я тебя люблю!!)
Я уже так погрузилась в эту атмосферу Демонов и прочих и прочих,что забыла про существование других людей,например Тимберлейка...эх,даа...Его воспоминания меня честно загнали в угол...Мне так стало жалко...Да еще и Ричи к нему там преплела..=)
Вообщем классно,но знаешь...Сама себя как раз еще раз поругаю...Надо было по-подробнее чувства описать их...А хротя не мне в этом смысле судить,сама в такоой грязюке ошибок сижу!!^^
Умничка,чмоок!)Кстати...Присоединюсь к Лесе,проду Демона наам!!)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
М@ньячк@Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:49 | Сообщение # 1843
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
girl, Приветик, милая!) Прочла продочку... боже, как мило!!!))) У меня аж прям муражки по спине бегали за чтением некоторых мометов! Не, серьёзно цепляет... не пойму что... то ли сама манера написания, то ли особое настроение, атмосфера этого фика, то ли просто мой любимый пейринг. Я, конечно, понимаю, что это не слэш. Но я-то его везде вижу... паранойа, ёпт...))) И малейшее какое-то прикосновение... да любой физический контакт между Джеем и Ричи... и я уже такого себе навоображёвываю (вот это я сказала! :) ), что мама не горюй!))) Короче, солнц! МНЕ НРАВИТСЯ!!! Так хотца продолжения... мммммммм) Обожаю тебя!!!

Насчёт Назад в прошлое... Ээээ, знаешь... Сама понимаю, что работа не удачная вышла! Могла же написать лучше... это факт. Одно дело, когда выше головы не прыгнешь, другое дело, когда уровень качества снижаешь))) Это обидно в тройне. Ну я сама виновита. Просто писался этот фик, грубо говоря, на спор! Нацарапала его за один вечер и особо над ним не парилась. Много чего, как говорится, осталось за кадром, многое и самое интересное... мысли, переживания героев. Вообще, так делать нельзя... не профессионально это! С другой строны, это ж не заказ!))) Поэтому я простила себе этот косяк))) Но впредь, так больше делать не буду. Буду выкладываться по полной, чтоб народ не разочаровывать, да и себя тоже)))


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
vikaДата: Пятница, 13.02.2009, 21:02 | Сообщение # 1844
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
EXACT, солнц, прости, но я по-другому не могу(( И если честно, мне вообще стоило забросить это дело еще полтора фика назад, если и не два. Сама не знаю, какого макара я еще столько настрочила.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EvafancyДата: Пятница, 13.02.2009, 21:50 | Сообщение # 1845
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
girl, Cпасибки))) Мне очень приятно, что хоть несколько человечков прочитали или читают эту эпопею))) Я завтра закончу точно "Виртуальную любовь..."(у меня на нее иногда рвотный рефлекс)))) и начну новый фик, у меня такая идейка появилась!!! Просто bestовая, но не говори "оп" пока не перепрыгнешь! И хочу еще перечитать все фики тут, которые не читала! М@ньячк@, vika, girl, ваши особенно! я тут просто такие рассуждения и комменты читала, что так интересно стало, но времени как-то не хватало, а вот завтра прочитаю и все откоменчу))))

Плизз...Кто-нть напишите в мой фик сообщение!!!


"Forbidden to remember...terrified to forget..."

Сообщение отредактировал Evafancy - Суббота, 14.02.2009, 09:55
 
vikaДата: Суббота, 14.02.2009, 17:01 | Сообщение # 1846
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Evafancy, мне оч понравился твой фик. Может, это и неправильно, но мне понравился такой финал. Может быть потому, что от хэппи-эндов я устала, а тут так все трагично. Честно, когда начинала читать, то уже представила, что там может быть дальше и чем зафиналит. Но, читая очередное продолжение я все время обламывалась в своих ожиданиях. Еще я просто кайфую от этого постоянного описания мыслей, душевного состояния, очень люблю эту фишку. Вобщем, ты молодец, и скорее пиши новый фик!

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EvafancyДата: Суббота, 14.02.2009, 19:30 | Сообщение # 1847
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
vika, Спасиб))))) Мне оч приятно слышать это от тебя))))

"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
vikaДата: Суббота, 14.02.2009, 22:12 | Сообщение # 1848
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Evafancy, 1987 год??? Интересно, однако...Пиши дальше))

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
CHRISIДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:45 | Сообщение # 1849
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Evafancy мне очень понравился твой фик так классно написано Дописывай!!!быстрее
 
EvafancyДата: Четверг, 19.02.2009, 21:06 | Сообщение # 1850
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Нет меня
CHRISI, Cпс, моя кошечка!!!
Народ, кто будет читать "Большую ошибку" год 1988, я слегка напутала))))

Добавлено (19.02.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Девчонки! Очень приятно было познакомиться! Рада, что некоторое время я с вами общалась, но ввиду некоторых событий, я сюда больше не зайду. Очень надеюсь, что еще увидимся! Извините за флуд. Всем удачи и успехов в творчестве!


"Forbidden to remember...terrified to forget..."
 
М@ньячк@Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:27 | Сообщение # 1851
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Evafancy, Стоп-стоп-стоп, солнце! Если ты об удалённых фанфиках, то вспомни, ты создавала их в обычной теме или в опроснике? Потому что если в обычной, админы их удаляют, почитай в правилах выкладки фанфиков. Мне так "Нарочно не придумаешь" удалили. Так что сделай темку-опрос и всё будет в ажуре... Между прочим я так и не успела почитать твоё творчество, а охота очень! Не теряйся, кися!)))

Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
roxy-us5Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:50 | Сообщение # 1852
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
человек решил окончательно уйти на сколько я поняла, это действительно из-за фиков, удаленных, но так получилось, правила надо читать. Если пожелаешь вернуться-пожалуйста. Люди хотят читать

 
vikaДата: Пятница, 20.02.2009, 14:42 | Сообщение # 1853
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Evafancy, ты что??? Не надо сразу так категорично! Создай темку-опрос и все будет тип-топ!

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
roxy-us5Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:12 | Сообщение # 1854
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
её фики были не сохранены на компе..т.е. они были только здесь.. заново приудмывать не готова, адвайте не будем разводить флуд

 
girlДата: Среда, 25.02.2009, 10:39 | Сообщение # 1855
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
М@ньячк@,
Лен!
Я все-таки прочла..Доо..Я уже начала проклинать Настю за такое хамство...ыых..А они все равно за свое)Я все под впечатлением от описания поцелуев из твоего первого фика,поэтому я ничего плохого в жизни не скажу)
Молодечиик мой,но я опять-таки убиваюсь оттого,что нету Майкла)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
М@ньячк@Дата: Среда, 25.02.2009, 13:37 | Сообщение # 1856
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
girl, Ох! Я тож убиваюсь по поводу затянувшегося отсутсвия Майкла, без него тоскливо и нудновато. Но дальше по сюжету парни скоро вернуться из Тибета и дальше будет много Майкла))) Теперь, когда самое страшное (постельная сцена) позади и заказчица довольна... надеюсь, дела пойдут быстрее... опять-таки, если в институте напрягать сильно не будут))) В любом случае, я постараюсь не затягивать с продой!

Quote (girl)
Я все под впечатлением от описания поцелуев из твоего первого фика

Гыыыы... У меня насчёт этого фика какое-то двоякое мнение. Но скорее я думаю, что он отстойный, нежели хороший. Хотя есть моменты, которыми я горжусь))) А насчёт поцелуев... я так ни разу их не перечитывала... краснею, блин, как вспомню чего я там понаписывала :)


Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
girlДата: Пятница, 27.02.2009, 16:32 | Сообщение # 1857
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
а можно точечкии)

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Diano4kaДата: Пятница, 20.03.2009, 14:31 | Сообщение # 1858
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Каро и Леший,я просто в восторге,от ваших прод!!!!!!!!!Вы молодцы девченки)))))жду продки)))

 
кароДата: Пятница, 20.03.2009, 17:21 | Сообщение # 1859
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Diano4ka, спасибо, зай=)

Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....
 
VirGiniЯДата: Пятница, 27.03.2009, 19:09 | Сообщение # 1860
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
АААА! Госпади скока же я упустила!!! Девчонки я вас всех прочитала всё супер!!!

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Комментарии и обсуждение творчества
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz